Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
Shawty_AliceДата: Пятница, 21.11.2014, 14:56 | Сообщение # 2176
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Девушки, помогите, пожалуйста, найти фанфик, читала его полгода назад примерно, он законченный. Эдвард и Белла работают в офисе, Эдвард очень скромный, влюблен в Беллу, но не подходит к ней, и вот однажды они сталкиваются в комнате для ксерокса, света нет, у них страсть, все дела, но Белла его не узнает. И после она уже ждет этих встреч, готовится к ним. В конце концов Эдвард все же начинает с ней общаться, и он ей нравится, но она не знает кого выбрать, парня из ксерокса или доброго, скромного Эдварда) потеряла этот фик и не могу найти! надеюсь на вашу помощь!

Подпись пользователя
Твоя нежность меня пленила, с первых минут окутала навсегда.
 
ღSensibleღДата: Пятница, 21.11.2014, 15:27 | Сообщение # 2177
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Shawty_Alice, эм... вы говорите о фанфике Копирка, но там мало глав... пока... http://twilightrussia.ru/forum/110-15188-7

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Shawty_AliceДата: Пятница, 21.11.2014, 15:49 | Сообщение # 2178
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Vendetta, спасибо большое, да глав мало, может где-то на другом сайте я читала больше) но все равно я его нашла благодаря вам, спасибо!

Подпись пользователя
Твоя нежность меня пленила, с первых минут окутала навсегда.
 
lil176Дата: Пятница, 21.11.2014, 16:19 | Сообщение # 2179
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Может кто-то напомнит фанфик?
Элвард-полицейский во время операции в одном из домов спасает Беллу, которую держали там в качестве сексуальной рабыни. Ее определяют в детский дом. Белла не идет на контакт ни с кем, кроме Эдварда. Он постепенно в нее влюбляется.


 
Rara-avisДата: Пятница, 21.11.2014, 18:19 | Сообщение # 2180
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




lil176, посмотрите тут.

 
anastasya_Дата: Пятница, 21.11.2014, 22:59 | Сообщение # 2181
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Куда пропал 69 этаж?не могу его найти....
 
DeruddyДата: Пятница, 21.11.2014, 23:02 | Сообщение # 2182
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




anastasya_, фанфик удален по просьбе автора

 
ros6987Дата: Пятница, 21.11.2014, 23:23 | Сообщение # 2183
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




lil176 если не ошибаюсь это ,Taken Out of the Hell?

 
lil176Дата: Пятница, 21.11.2014, 23:52 | Сообщение # 2184
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




ros6987, Rara-avis, большое спасибо!

 
ღSensibleღДата: Суббота, 22.11.2014, 02:06 | Сообщение # 2185
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Девушки, можете помочь найти один перевод?)))) я толком про него ничего не помню, кроме того, что летом там было не много глав и то, что там Белла не любила, по моему, Эдварда... или нечто подобное было... главный жанр по любому был Angst и в саммари, на сколько я помню была фраза: "Если я не буду с ним, то буду в одиночестве" или нечто подобное wacko честно, вот вообще не помню историю... если я не путаю... то возможно в одной из первых глав были похороны отца Эдварда... или нечто подобное..

Заранее спасибо за помощь smile

Пы.Сы. Посылать в списки не надо, так как я не считаю это помощью. Если не знаете эту историю, то лучше пройдите мимо, а не говорите: поищите в этом списке.


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
vsthemДата: Суббота, 22.11.2014, 08:53 | Сообщение # 2186
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:






 
Китана2694Дата: Суббота, 22.11.2014, 15:13 | Сообщение # 2187
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Хотелось бы почитать фанфики по двум темам - Амазонский клан (как зарисовки из жизни клана, так и обращение-знакомство девушек), появление близнецов Вольтури (встреча с Аро, их спасение от костра инквизиции и их обращение). Если таковых нет на сайте, то может подскажете на каких ресурсах искать? Хотя бы названия в личку скинте... Уж очень охота почитать
 
Rara-avisДата: Суббота, 22.11.2014, 16:32 | Сообщение # 2188
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Китана2694, в поиске по законченным фанфикам выберите нужных героев. wink


 
ღValentinaღДата: Суббота, 22.11.2014, 21:51 | Сообщение # 2189
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Сашенька_04_01_1990, Обязана любить

 
ОтулиссаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:20 | Сообщение # 2190
Скрудж

Группа: Проверенные
Сообщений: 1555


Статус:




Здравствуйте, девушки! Недавно прочла фанфик "Снежная Королева и мистер Маккарти". Может подскажете еще фанфики с пейрингом Эммет/Розали?
Заранее спасибо!
Р.s. Только желательно не из раздела Слеш и НЦ


Заказы через ЛС не беру.
 
ShantanelДата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:32 | Сообщение # 2191
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Отулисса, http://twilightrussia.ru/forum/143-4334-1 (рейтинг М, так что я не уверена насчет содержания сцен-НЦ, не читала, к сожалению, просто знаю пейринг).
http://twilightrussia.ru/forum/143-6777-1


 
werebat2406Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 11:15 | Сообщение # 2192
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Отулисса, My Angel, Письма в будущее, 26 недель, Милые бранятся, только тешатся, Лебединая песня, Гори оно все огнем или Давай разведемся?, Сказка для снежной королевы, Стерва? Или просто маска?, Карабкающаяся во тьме, Зачем я?, Не разбивай моё сердце, Я - Эмметт МакКарти, Любовный четырехугольник, Попутчик, Ну и денёк!, Надломленная, Before It's Too Late, Куда приводят мечты?, Ангел в тупике, Южное гостеприимство, Узники надежды.
Рейтинг смотрите сами )


 
AndrianaДата: Понедельник, 24.11.2014, 01:10 | Сообщение # 2193
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Помогите пожалуста найти фанфик!! Белла сбежала с детдома, ее находит Едвард и увозет себе домой. Но они ссорятся и она убегает от него ,еще Белла всегда разговаривает со своей куклой ! Потогм оказывается она утеряная дочь богатой семьи которая ее давно ищет!
 
вики1080Дата: Понедельник, 24.11.2014, 08:30 | Сообщение # 2194
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Andriana, это Потерянная
 
китцДата: Понедельник, 24.11.2014, 18:43 | Сообщение # 2195
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Прошу помогите найти фанфик звезда 2, продолжение фанфика звезда
Саммари: Непонятное влекущее чувство привело Беллу в Форкс – самый скучный городишко мира. Столкнувшись с унылой действительностью, она встретила Калленов. Сияющая холодным светом семья – они так же не вписывались в картину происходящего, как и она. Белле захотелось разгадать их тайну, не выдав при этом свою, но чем больше она узнавала, тем сильнее и ярче горело ее сердце. Может ли быть так, что один из членов этой семьи звал ее?!
 
Rara-avisДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:37 | Сообщение # 2196
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




китц, тут его нет, даже в статьях автора, только первая часть.

 
lil176Дата: Среда, 26.11.2014, 15:33 | Сообщение # 2197
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Подскажите, пожалуйста, фанфик, где Белла сбежала от мужа (Эдварда) со своим очень маленьким ребенком. Эдвард находит ее в бродячем цирке.

 
ПуФыСтИкДата: Среда, 26.11.2014, 20:10 | Сообщение # 2198
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Помогите найти фанфик, где Белла приехала учится в колледж и однажды вечером спасает Эдварда от нападения.
Не могу никак найти.



 
SHERRYДата: Четверг, 27.11.2014, 13:51 | Сообщение # 2199
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Добрый день, девушки!
Обращаюсь к вам с просьбой:
может быть у кого-нибудь есть фанфик Sempre Fidelis скопированный
в формате txt ? В word тоже подойдет. Если у кого-нибудь есть, напишите,
пожалуйста, мне в личку. Я напишу почту свою, может быть скините.
Буду очень благодарна!


 
MaryKentДата: Четверг, 27.11.2014, 14:05 | Сообщение # 2200
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1925


Статус:




SHERRY, если речь про мой фанфик, то ссылка на вордовский файл со всеми главами есть прямо в шапке smile

Добавлено (27.11.2014, 14:05)
---------------------------------------------
Выслать тоже могу, если нужно smile


 
Поиск:


Будь у меня умницей 3