Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
белка7156Дата: Пятница, 29.07.2016, 18:08 | Сообщение # 5101
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




amely111, мне тоже скиньте когда найдете.
 
Анабель1809Дата: Пятница, 29.07.2016, 20:53 | Сообщение # 5102
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




amely111, и мне скиньте, если не сложно)
 
polya-roseДата: Пятница, 29.07.2016, 22:26 | Сообщение # 5103
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Здравствуйте! Не давно прочитала фанфик Женщины его превосходительства очень понравился, хочу прочитать что- нибудь похожее, подскажите пожалуйста
 
Настя0011Дата: Пятница, 29.07.2016, 23:10 | Сообщение # 5104
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Здравствуйте. Не могли бы вы помочь найти фанфик. Читала достаточно давно, поэтому могу какие-то детали опустить. Суть в том, что Чарли задолжал крупную сумму Эдварду. Тот решает похитить Беллу. В итоге о пленнице узнает Элис, ругается с братом и достает из подвала Беллу. В итоге она знакомится с родителями Каллена. На ужине выясняется, что Эсми и Карлайл хорошо знакомы были с Рене. Также Белле становится известно, что Чарли занимается незаконной деятельностью.
Дальше не помню(
Помогите, пожалуйста, найти.
 
Sveta1111Дата: Пятница, 29.07.2016, 23:39 | Сообщение # 5105
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Привет !
А мне кто-нибудь может подсказать - я не могу вспомнить название фанфа, где Белла приезжает учиться в колледж, и ее поселяют в общежитие не как всех, девушку с девушкой (Розали и Элис), а с Эдвардом, и они строят друг другу козни. Что-то там такое, что Белла ходит с колледже в его футболке с надписью на спине "Каллен", сама не зная об этом. Может, кто-нибудь знает ?

И еще другой - Эдвард женат на Тане (или Ирине ?), приезжает в Форкс жить, покупает дом, а в соседях у него оказывается Белла, Таня мотается по командировкам, забросив детей, просит Беллу присматривать за ними, у Эдварда и Беллы, знакомых ранее, начинаются отношения, Эдвард разводится с Таней и женится на Белле, и в конце у них 8 детей.
Помогите, пожалуйста !


Сообщение отредактировал Sveta1111 - Пятница, 29.07.2016, 23:53
 
h20Дата: Суббота, 30.07.2016, 00:01 | Сообщение # 5106
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Sveta1111, 2 фанфик, случайно не Любовная интрижка?? Там Эд женат на Ирине и у них 4 мальчиков и он стоматолог?

Добавлено (30.07.2016, 00:01)
---------------------------------------------
Sveta1111, http://twilightrussia.ru/forum/111-12373-1

 
VikaBleckДата: Суббота, 30.07.2016, 14:00 | Сообщение # 5107
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




хочу почитать что-то про Беллу с пистолетом или чтобы она хорошо бралась.подскажите пж
 
ВаллериДата: Суббота, 30.07.2016, 14:17 | Сообщение # 5108
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




VikaBleck,

Пленник http://twilightrussia.ru/forum/40-13935-1


 
Rara-avisДата: Суббота, 30.07.2016, 17:10 | Сообщение # 5109
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




VikaBleck,
Edward Cullen, Dick for Hire
The Screamers / Кричащие (драки)
Знакомьтесь, Мэйсены!
Линия фронта
Die Rache (Месть)
Garuda
Semper Fidelis (Всегда верен)
Отряд «Валькирия»

Добавлено (30.07.2016, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата Sveta1111 ()
А мне кто-нибудь может подсказать - я не могу вспомнить название фанфа, где Белла приезжает учиться в колледж, и ее поселяют в общежитие не как всех, девушку с девушкой (Розали и Элис), а с Эдвардом, и они строят друг другу козни. Что-то там такое, что Белла ходит с колледже в его футболке с надписью на спине "Каллен", сама не зная об этом. Может, кто-нибудь знает ?

Может, За стенами?


 
белка7156Дата: Суббота, 30.07.2016, 17:30 | Сообщение # 5110
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Привет. Посоветуйте фанфик наподобие вызов и своей любви перебирая даты. Буду очень благодарна!
 
Rara-avisДата: Суббота, 30.07.2016, 19:09 | Сообщение # 5111
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




белка7156,
По пятницам в полдень & Однажды в субботу
Holding out for you
Женитьба и сиквел И снова свадьба!
Линия фронта
Маскировка
Не забывай меня
Парень за седьмым столиком
Раб своих привычек
Цветочница


 
trunova_92Дата: Суббота, 30.07.2016, 19:22 | Сообщение # 5112
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Привет. Прошу помочь мне найти фанфик. Сюжет такой:" Эдвард бросает Беллу и начинает встречаться с Розали. В машину Беллы везается парень(Эммет), который после оказывается старшим братом ее знакомой. Эммет несколько лет назад попал в аварию вместе с отцом и младшим братом, в итоге папа погиб, а брат(Сет) остался в инвалидном кресле. Из-за чего он работает хирургом в скорой помощи. " Буду очень признательна, если поможете найти. Заранее благодарю.

Добавлено (30.07.2016, 19:22)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал trunova_92 - Воскресенье, 31.07.2016, 18:14
 
Sveta1111Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 02:19 | Сообщение # 5113
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Rara-avis, нет, это не тот, к сожалению. "За стенами" Белла с Эдвардом живут в одной квартире, а в том фанфе, что я ищу, они живут именно в общежитии, в одной комнате - она, в другой - он.
 
ndetkДата: Воскресенье, 31.07.2016, 09:47 | Сообщение # 5114
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 80


Статус:




Всем привет. Помогите найти фанфик в котором Эдвард лучший друг эммета(брата Беллы) ,Эдвард любит Беллу(она его вроде нет) и они вместе "спят". Помню только один момент в котором Эммет узнает про все в школе и ударяет эдварда. Потом они по-моему вместе. Заранее спасибо.
Вспомнила про еще один фанф. Белла нашла мальчика(она по-моему еще где-то училась) они пытались найти его родителей, но так и не нашли. И тогда Белла усыновила его. Потом ничего не помню, только конец , где этот мальчик уже взрослый а Белла беременна. Мальчик еще расстроил ее. Эдвард его потом отругал.


Сообщение отредактировал ndetk - Воскресенье, 31.07.2016, 17:33
 
ботанДата: Воскресенье, 31.07.2016, 10:57 | Сообщение # 5115
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Помогите найти фанф, где Эдвард сел за убийство, которое он несвершал, потому что взял вину за Свон. И они увиделись только в конце, в их месте - заснеженная беседка в парке.
 
marusa122Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 17:50 | Сообщение # 5116

Группа: Удаленные






ndetk, второй фанф называется "Парашют" - http://twilightrussia.ru/forum/155-12010-1
 
белка7156Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 17:58 | Сообщение # 5117
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Rara-avis, спасибо!
 
ndetkДата: Воскресенье, 31.07.2016, 18:20 | Сообщение # 5118
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 80


Статус:




marusa122, спасибочки))))))
 
coyc-2011Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 20:44 | Сообщение # 5119
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Помогите вспомнить! Беллу бросил муж из за того что она растолстела, она пошла в зал заниматься с личным тренером Эдвардом. В награду за сброшенный вес предполагалась ночь любви
 
na2sik80Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 20:59 | Сообщение # 5120
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 24


Статус:




Ищу историю.Читала здесь на сайте.Аристократку Настю выдают замуж за крестьянина.Ее семью убивают.Она встречает ''белого '' офицера Алексея..его потом тоже убивает..и везде вмешивается бес
 
tanuxa13Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 21:28 | Сообщение # 5121
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


coyc-2011, Let's Get Physical

 
coyc-2011Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 21:52 | Сообщение # 5122
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Спасибо
 
кукуфсДата: Понедельник, 01.08.2016, 09:20 | Сообщение # 5123
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:

Клубы:


Девочки всем привет! Если у кого то остался файлик с Потомками тьмы,очень прошу скиньте мне на почту! Заранее всем благодарна :'(

Адрес : [email protected]




Сообщение отредактировал кукуфс - Понедельник, 01.08.2016, 09:22
 
Анабель1809Дата: Понедельник, 01.08.2016, 15:55 | Сообщение # 5124
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Всем привет)
Давно начинала читать фанфик название не помню. Все люди, Белла и Эдвард женаты, однажды Белла потеряла ребенка и винит в этом Эдварда, она устроила ему ад, кидалась в него тарелками, брала у него деньги за еду, хотела постоянно развестись, но он не давал согласия. В итоге эму это надоело и он согласился. Потом она устроила вечеринку в честь развода, а он уехал жить туда где они оба хотели. Там были воспоминания начала их отношений, как были против их родные и тому подобное...
Может кто-то знает)
Очень хочу найти, но что то не выходит(
 
Panda68036789Дата: Понедельник, 01.08.2016, 18:32 | Сообщение # 5125
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анабель1809, как найдете киньте мне тоже ссылочку, пожалуйста)

 
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее