Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
lyolyalyaДата: Вторник, 26.07.2016, 21:52 | Сообщение # 5076
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Kate999, на сайте его нет.

 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Вторник, 26.07.2016, 23:11 | Сообщение # 5077
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем привет) Я снова запамятовала название фф, может кто знает такой.

Две части, канон, все люди. Эдвард с Беллой, то ли были лучшими друзьями и стали встречаться, то ли уже изначально встречались, не помню точно. Первая часть про их отношения, больше мне не вспомнить. А вот во второй они расстались, потому что Белла вроде потеряла ребенка. Встречаются через знакомых на каком-то вечере, идут к ней и вроде бы они переспали, но серьезный разговор точно был, именно так про ребенка и рассказывается. Белла в фф еще с характером, да и юмор точно есть в их отношениях и самом фф.

И это и все, что я помню(


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Pupsik288Дата: Среда, 27.07.2016, 00:31 | Сообщение # 5078
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста,
Очень очень давно читала фанфик
Совсем не помню содержания
Кроме того что каждую ночь Эдвард приходил к Белле (ТОЧНО не она к нему)
И спал у нее на груди
Но они не были парой
Его родственники думали что он спит с девушками (шлюхами)
Если кто то что то знает о нем, пожалуйста, напишите сюда или в лс wink
 
Rara-avisДата: Среда, 27.07.2016, 00:46 | Сообщение # 5079
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Pupsik288, описание очень общее. Может, Неспящие?

 
Sveta1111Дата: Среда, 27.07.2016, 10:13 | Сообщение # 5080
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Добрый день ! Не могу вспомнить название фанфа, где Белла приезжает учиться в колледж, и ее поселяют не как всех, девушку с девушкой, а с Эдвардом, и они строят друг другу козни. Может, кто-нибудь подскажет ?
 
Анабель1809Дата: Среда, 27.07.2016, 10:20 | Сообщение # 5081
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Sveta1111, если найдёте - скажите мне)
 
Настя0011Дата: Среда, 27.07.2016, 12:01 | Сообщение # 5082
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Здравствуйте. Не могли бы вы помочь найти фанфик. Читала достаточно давно, поэтому могу какие-то детали опустить. Суть в том, что Чарли задолжал крупную сумму Эдварду. Тот решает похитить Беллу. В итоге о пленнице узнает Элис, ругается с братом и достает из подвала Беллу. В итоге она знакомится с родителями Каллена. На ужине выясняется, что Эсми и Карлайл хорошо знакомы были с Рене. Также Белле становится известно, что Чарли занимается незаконной деятельностью.
Дальше не помню(
Помогите, пожалуйста, найти.
 
Pupsik288Дата: Среда, 27.07.2016, 12:10 | Сообщение # 5083
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Rara-avis, Нет, не он sad
 
★Tishka★Дата: Среда, 27.07.2016, 12:35 | Сообщение # 5084
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Помогите найти два фф,пожалуйста!
1. Помню только несколько моментов... Но все же очень надеюсь его найти... Беллу похищают, она должна там готовить, убирать и все такое, во всем доме(то ли сарае) ей нельзя заходить в одну комнату, она не знает что там... В один день её хозяин(по моему Джеймс) уезжает и говорит, что то типо, когда приготовишь обед отнесу в ту комнату(запретную) и сразу выйди... Что то такое... Белла готовит, несёт, а там в комнате маленькая девочка, года 2-4(не помню) она плохо разговаривает, боится Беллу, потом рассказывает что этот похититель и есть не отец... Дальше очень многое не могу вспомнить... Со временем Белла решает сбежать и забрать с собой эту девочку...

2) Белла - сирота, дочь местной гулящей женщины, работает в баре, живёт крайне бедно . Эдвард живет в старом семейном доме, делает вид, что она ему не очень интересна, у него есть невеста Таня, которая им только пользуется и наставляет ему рога, но его этот факт не волнует. Однажды Эдвард и Белла проводят ночь вместе, для неё это впервые, в результате чего она забеременела. Но никому об этом не сказала, Эдвард случайно застаёт её за процессом тошниловки и догадывается обо всем. После он забирает её к себе, женится на ней, чтобы ребёнок родился в семье, и со временем они узнают друг друга и влюбляются. В конце он признаётся, что любит её очень давно. Помогите, пожалуйста, найти, названия не помню. Спасибо!


 
Kate999Дата: Среда, 27.07.2016, 19:26 | Сообщение # 5085
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Пожалуйста,поделитесь фанфиками,где Эдвард безумно любит Беллу.Безумно в хорошем смысле happy
Такие как "Еще одна история любви" например wink


Подпись пользователя
Мечты сбываются,нужно только верить♥
 
LimeДата: Среда, 27.07.2016, 21:34 | Сообщение # 5086
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Добрый вечер! smile В очередной раз обращаюсь за помощью. Давненько уже читала на сайте фанфики:
1. Приходи ко мне в полночь.
2. 69 этаж.
Хотелось бы перечитать. Может кто сохранял себе в электронном варианте, т.к на сайте уже что-то не могу найти. Если у кого найдется скиньте мне на почту, пожалуйста!!! ([email protected]) Спасибо!
P.s а если не найдется может предложите что-нибудь интересное в таком же жанре, просто не знаю что почитать wink
 
Twilighter_anettaДата: Среда, 27.07.2016, 21:38 | Сообщение # 5087
Эльф

Группа: Write-up
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kate999, Украденная невеста

В клетке воспоминаний вспомни вместе с героями и узнай все их тайны...
 
Rara-avisДата: Среда, 27.07.2016, 22:02 | Сообщение # 5088
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Lime, впредь правильно указывайте домен в конце почты (у gmail это всегда .com а не ru)
Kate999,
Edward Cullen, Dick for Hire
Written in the stars / Предначертано звёздами
Восемнадцать
Линия фронта
По пятницам в полдень & Однажды в субботу
Фунт плоти
«La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая»
Вызов
Знаки. В поисках истины
Монстр в обличье ангела
Не слушай никого. Люби
Неспящий Сиэтл
Нечто большее
Нить (Пути судьбы неисповедимы)
ПЛЕНительная одержимость


 
DokuchonokДата: Среда, 27.07.2016, 23:06 | Сообщение # 5089
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Может кто нибудь знает фанфы где Эдвард работает в полиции(!! Не армии) кроме "Тени". Но так чтобы канон и все люди. Грамотно написанный. Буду ОЧЕНЬ благодарна

И ещё если кто нибудь знает, фанфы где так же канон, Белла-Эдвард, все люди. Но чтобы присутствовал умный Эммет) не тупая груда мышц, вечно шутящач. Если кто нибудь читал чтото такое и остался под впечатлением-поделитесь пожалуйста




Сообщение отредактировал Dokuchonok - Среда, 27.07.2016, 23:23
 
Oxy71Дата: Среда, 27.07.2016, 23:35 | Сообщение # 5090
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Добрый вечер. Помогите найти два фанфика. ,
1) По сюжету, Беллу и дочь Эдварда похитил Джеймс и держал в лесу (поскольку был психом).
2) В наше время Белла возвращается в город из которого убежала много лет назад, а Эдвард стал сенатором или что-то такое. И параллельно описываются их отношения в колледже и как из-за отношения Каллена она ночью на рождество развернулась и уехала в аэропорт




Сообщение отредактировал Oxy71 - Среда, 27.07.2016, 23:53
 
Rara-avisДата: Четверг, 28.07.2016, 01:00 | Сообщение # 5091
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Dokuchonok ()
Может кто нибудь знает фанфы где Эдвард работает в полиции(!! Не армии) кроме "Тени". Но так чтобы канон и все люди. Грамотно написанный.

По этому запросу - этот список.
В частности:
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
Edward Cullen, Dick for Hire
Цитата Dokuchonok ()
И ещё если кто нибудь знает, фанфы где так же канон, Белла-Эдвард, все люди. Но чтобы присутствовал умный Эммет) не тупая груда мышц, вечно шутящач.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Русская
Под небом Шотландии

Цитата Oxy71 ()
1) По сюжету, Беллу и дочь Эдварда похитил Джеймс и держал в лесу (поскольку был психом).

Похоже на "Это не моя жизнь". Тема в архиве, но можно связаться с переводчиком - в её же профиле есть статьи этой истории.

Цитата Oxy71 ()
2) В наше время Белла возвращается в город из которого убежала много лет назад, а Эдвард стал сенатором или что-то такое. И параллельно описываются их отношения в колледже и как из-за отношения Каллена она ночью на рождество развернулась и уехала в аэропорт

Начни сначала.


 
h20Дата: Четверг, 28.07.2016, 01:00 | Сообщение # 5092
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Oxy71, 2 фанфик напоминает мне Наследие Калленов,там Эдвард конгрессмен и тоже параллельно показывают их отношения, только кажется его нет на этом сайте?
 
Pupsik288Дата: Четверг, 28.07.2016, 08:50 | Сообщение # 5093
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Здравствуйте, не могу найти на сайте фанфик
Приходи ко мне в полночь sad
Может есть у кого в сохраненных
cry
Буду очень благодарна
Если отправите на почту
[email protected]
 
Alex131097Дата: Четверг, 28.07.2016, 13:03 | Сообщение # 5094
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, фанфики по типу "Начни сначала"/"Наследие Калленов". Чтобы Белла с Элвардом расстались и встретились спустя годы. Заранее спасибо!
 
Rara-avisДата: Четверг, 28.07.2016, 14:43 | Сообщение # 5095
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Alex131097,
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
Dirty Dancing with the Devil Herself
Scintilla
Красивая ложь
Фунт плоти
Вишенка
Желание на Рождество
Журавлик - гордая птица
Клиника «Новая жизнь»
Кровавое Рождество
Ночной портье
Своей любви перебирая даты
Чемпион


 
ПуФыСтИкДата: Четверг, 28.07.2016, 21:30 | Сообщение # 5096
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Помогите, пожалуйста, найти фф. Там у Эдварда есть невеста Таня. Он попадает в авиакатастрофу и его спасает Белла, которая живет в лесу одна. Эдвард ничего не помнит о своей прежней жизни. Он находит родителей и возвращается в свой дом. В конце он все вспоминает и возвращается к Белле. А она в это время рожает ребенка от Эдварда.


 
Sveta1111Дата: Четверг, 28.07.2016, 22:00 | Сообщение # 5097
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




ПуФыСтИк, привет ! Нашла вашу пропажу - http://twilightrussia.ru/forum/37-14977-1 К тебе
 
amely111Дата: Пятница, 29.07.2016, 05:52 | Сообщение # 5098
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




Помогите найти фанф:

Беллу бросили в род доме.Потом её продали старику, который бил её. У неё было всего майка,джинсы и высокие каблуки и нижние белье. Однажды её выкупил Эдвард Каллен. Она боялась его,но он ей доказывал,что он хороший
 
★Tishka★Дата: Пятница, 29.07.2016, 13:14 | Сообщение # 5099
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




amely111, если найдете фф,напишите название пожалуйста.))

 
Alex131097Дата: Пятница, 29.07.2016, 13:50 | Сообщение # 5100
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




amely111, и мне, пожалуйста;)
 
Поиск:


Bellezza