Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:01 | Сообщение # 1626
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lost_butterfly ()
Добрый день! Ищу фанфик, Белла потеряла память, а Эдвард помогал ей всё вспомнить. В конце оказалось, что он её муж. Заранее спасибо:))).


Омут памяти


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
AlainДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:38 | Сообщение # 1627
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Буду благодарна за помощь. Ищу фанфик. Пейринг Белла/Джейкоб, он законченный, макси или миди. Там Белла и Эдвард переезжают, Белла учится в университете и встречает парня, которого принимает за Джейкоба. Они разговаривают с этим парнем и расходятся. Потом Белла едет на свадьбу к отцу в Форкс и встречает там Джейка. Они как-то плохо общаются, я не особо помню. Там в конце еще был эпизод, что Джейкоб приезжает к Белле и узнает, что она развелась с Эдвардом. Там точно был счастливый конец.

Сообщение отредактировал Alain - Воскресенье, 10.08.2014, 18:56
 
LegaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:48 | Сообщение # 1628
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Alain, попробуйте поискать среди историй с пейрингом Белла/Джейкоб, ссылки на которые представлены в шапке данной темы.

 
SleepyДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:49 | Сообщение # 1629
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Девочки! Остро нуждаюсь в вашей помощи и светлой памяти.
Довольно давно, года четыре назад, я читала фф в вк. Там Эдвард был то ли демоном, то ли еще не пойми кем. Белла была человеком, но потом Эдя всадил ей какую-то супер-вакцину на основе своей крови(которую, кстати, разработал Джаспер!), и она стала такой же. Он чувствовал все, что чувствует она. У них там шуры-муры, вроде даже дикий ангст. В конце все приближалось к х/э, но Белла родила двойняшек(кажется, их назвали Диана и Дэвид), а они оказались людьми, а не странными созданиями, как Эдвард и Белла. И детей пришлось отдать Джасперу с Элис. И трабл.
Такое вот вспомнилось

О! И Эдвард всегда называл Беллу "Белл".
И, кажется, у этого же автора есть еще фанфик, что-то там про бриллиантовую грань или черту в названии. Подробностей не помню, его не читала.

Может, кто знает, что это за фанфики такие, и где их теперь можно найти? happy


 
Rara-avisДата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:08 | Сообщение # 1630
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




M_Alinka, насчёт первого, посмотрите в списках тут.
Цитата M_Alinka ()
И, кажется, у этого же автора есть еще фанфик, что-то там про бриллиантовую грань или черту в названии. Подробностей не помню, его не читала.

NC-17,5, или Бриллиантовая грань похоти, автор ZaImIS. Он удалён, насколько мне известно. Маякните в личку мейл - решим вопрос. wink


 
Rob_RaspberryДата: Понедельник, 11.08.2014, 09:16 | Сообщение # 1631
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Цитата M_Alinka ()
дикий ангст

biggrin бли-и-ин , я б тоже почитала


 
M@rgoshaДата: Понедельник, 11.08.2014, 23:40 | Сообщение # 1632
*Сhance of Happiness*

Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кто-нибудь знает фанфы, где Эдвард уходит в Новолуние, а Белла беременна от него. Эд вампир!

[/url]
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Вторник, 12.08.2014, 00:13 | Сообщение # 1633
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


M@rgosha, Клан Клеопатры, как вариант wink

У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Ice_AngelДата: Вторник, 12.08.2014, 19:21 | Сообщение # 1634
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Всем драсти!!!

Дорогие мои, помогите кто чем может... буду очень признательна!!!

Белла сирота, которая живет и учится в элитной школе, директором которой является ее тетя Эсме. Она постоянно ввязывается в драки с популярными... Новенький Эдвард пытается с ней подружиться, берет ее с собой на гонки. Там еще Эмет есть, он брат Эда и что-то типа воспитателя в школе..

Помогите найти. плиз...




 
NickylichkaДата: Вторник, 12.08.2014, 22:17 | Сообщение # 1635
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Помогите пожалуйста найти фанфик.Помню,что Эдвард развелся с женой потому что он любит Беллу.И еще у него на груди была татуировка с изображением Беллы.

 
vsthemДата: Вторник, 12.08.2014, 22:48 | Сообщение # 1636
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:






 
NickylichkaДата: Среда, 13.08.2014, 14:03 | Сообщение # 1637
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Ksushenka, спасибо за помощь.

 
robbellaДата: Среда, 13.08.2014, 22:24 | Сообщение # 1638
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Помогите пожалуйста вспомнить два фанфика smile
1) там Эдвард ушел из семьи Калленов и питался вроде бы кровью людей, там он еще спал с Викторией, но потом он встретил Беллу и после каждой встречи стирал ей память, но она ничего не забывала и от этого у нее только болела голова. Там еще по-моему будет момент с убийством Джаспера, но я точно не помню, может быть это было только видением Элис. Там еще будет мужчина с дочерью, так вот этот мужчина с помощью мыслей соединиться с Эдвардом и теперь, когда Эдвард вспоминает имя мужчины, он может общаться с ним на.любом расстоянии smile
2) Я не знаю, этот фанф называется "Вызов", но просто я не помню точно оттуда ли этот момент: В общем там Белла купит сексуальное белье, а поверх него наденет плащ и пойдет к Эду на работу, она позвонит ему из коридора, но упадет со стула и расстроится,но потом они поговорят и займутся сексом прямо на рабочем столе Эдварда smile




Сообщение отредактировал robbella - Среда, 13.08.2014, 23:52
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Среда, 13.08.2014, 22:31 | Сообщение # 1639
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


robbella, первый не знаю, но второй момент точно оттуда! biggrin cool

У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
robbellaДата: Среда, 13.08.2014, 22:35 | Сообщение # 1640
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Ах да, я еще не помню название этого фанфа,но там был такой сюжет. Белла потеряла память, а Эдвард и их дочь Ренесми навещали ее в больнице, после того, как Белла вернулась домой, она выяснила, что была плохой матерью и женой, часто гуляла и не следила зе а ребенком,но Ренесми все равно верила, что Белла изменится. Белла по-моему даже хотела подавать на развод, но Эдвард не соглашался. В конце еще по-моему они для чего то организовали похищение Ренесми, но я точно не уверена, что это из этого фанфа. В общем там счастливый конец и Белла станет хорошей женой и мамой smile

 
Дарья1677Дата: Четверг, 14.08.2014, 03:10 | Сообщение # 1641
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Помогите найти два фанфика)
1. Не помню названия, но почему-то он асоциируется у меня с песней "Но все равно я буду тебя любить". Читала я его очень давно, но не помню, здесь ли
Там Белла с Эдвардом пара, потом происходит какое-то несчастье и Эдвард не может ходить; он часто взрывается и огрызается на Беллу, психует, и в клнце концов выгоняет ее из дома, говоря, что она не нужна. Он слышит ее рыдания и все такое. Она уходит.
Вот и все, больше ничего не помню. Помню, что этот фанф был очень эмоциональный, хотелось бы перечитать его)

2. Этот вроде назывался "Одна из" или что-то подобное. Это не мини фанф. Там Белла снимает квартиру у Эммета и Эдварда, потом у них с Эдвардом начинаются отношения, они переспали. Потом на утро она застает Эдварда в постели с другой, он ее отталкивает и Белла ударяется об стенку, теряет сознание. Эммету тоже Белла понравилась, он ей потом во всем помогал. Тогда фанфик был не закончен.
Может кто-то вспомнит его и напишет название и автора; очень интересный он был)
 
Rob_RaspberryДата: Четверг, 14.08.2014, 11:58 | Сообщение # 1642
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




robbella,
Цитата robbella ()
Помогите пожалуйста вспомнить два фанфика smile
1) там Эдвард ушел из семьи Калленов и питался вроде бы кровью людей, там он еще спал с Викторией, но потом он встретил Беллу и после каждой встречи стирал ей память, но она ничего не забывала и от этого у нее только болела голова.

Это *Кошки и мышки*

Добавлено (14.08.2014, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата Дарья1677 ()
Эдвард не может ходить; он часто взрывается и огрызается на Беллу, психует

Это похоже на *Верни меня к жизни*
Но они там не изначально пара и он живёт в её доме ... Это уже не похоже biggrin Он её только из комнаты своей выгонял wink
Но да , этот фанф
Цитата Дарья1677 ()
очень эмоциональный


 
МардашкаДата: Четверг, 14.08.2014, 12:28 | Сообщение # 1643
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Посоветуйте фанфик, в котором Эдварда все любят, потому что он умный, добрый, красивый и т.д. Белла в него влюблена, но постоянно его отталкивает, возможно, даже пытается задеть по разным поводам, может смеяться над ним, потому что думает, что ему совершенно не нравится. На самом деле Эдвард в нее давно влюблен и терпит ее выпады в его сторону только поэтому, он с ней добрый и милый, а ее это еще больше раздражает, потому что она думает, что не может быть с ним вместе. Неважно, на русском или на английском, знает ли кто фанфики с подобными сюжетами или вариациями?
 
robbellaДата: Четверг, 14.08.2014, 12:37 | Сообщение # 1644
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Дарья1677, этот фанфик называется "Кусочек счастья"

Добавлено (14.08.2014, 12:37)
---------------------------------------------
Rob_Raspberry , спасибо smile


 
Rob_RaspberryДата: Четверг, 14.08.2014, 12:56 | Сообщение # 1645
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Мардашка, ну где-то, что-то ... wink понемногу biggrin
Преодолевая страхи
Сталкиваясь со стенами

Добавлено (14.08.2014, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата robbella ()
"Кусочек счастья"

wacko Они там парой стали тоже , по-моему , после того , как Эд стал инвалидом ?


 
robbellaДата: Четверг, 14.08.2014, 14:56 | Сообщение # 1646
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Rob_Raspberry, я знаю, но на всякий случай решила скинуть, вдруг подойдет smile

 
AlainДата: Четверг, 14.08.2014, 16:00 | Сообщение # 1647
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Буду благодарна за помощь. Ищу фанфик. Пейринг Белла/Джейкоб, он законченный, макси или миди. Там Белла и Эдвард переезжают, Белла учится в университете и встречает парня, которого принимает за Джейкоба. Они разговаривают с этим парнем и расходятся. Потом Белла едет на свадьбу к отцу в Форкс и встречает там Джейка. Они как-то плохо общаются, я не особо помню. Там в конце еще был эпизод, что Джейкоб приезжает к Белле и узнает, что она развелась с Эдвардом. Там точно был счастливый конец.
 
babisДата: Четверг, 14.08.2014, 16:05 | Сообщение # 1648
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет!Ищу фанфик-не помню названия,давно читала,хочется перечитать---саммари такое-Эд вампир,Белла человек,сначала она вместе,потом он уходит от неё,она переезжает,устраивается работать в библиотеку.Он тоже переезжает следит за её жизнью,организовывает фирму,потом приглашает её на работу,не говоря кто он...потом она приходит,узнает что это он.. потом они вместе,Вольтури вмешиваются,он едет к ним,ему стирают память,он не помнит Беллу,кажется у неё рождается ребенок...что-то приблизительно такое...Если кто подскажет,буду очень признательна!!



Сообщение отредактировал babis - Четверг, 14.08.2014, 18:27
 
love-raging1Дата: Четверг, 14.08.2014, 16:17 | Сообщение # 1649
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


babis, похож на Раб своих привычек

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
babisДата: Четверг, 14.08.2014, 16:48 | Сообщение # 1650
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, спасибо,но нет...Там они учились сначала вместе в школе....

 
Поиск:


Драконье сердце