Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
Rara-avisДата: Четверг, 14.08.2014, 16:52 | Сообщение # 1651
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




babis, в списках найдите "Профессии", подраздел библиотекари - вдруг там найдётся. wink


 
babisДата: Четверг, 14.08.2014, 17:09 | Сообщение # 1652
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rara-avis, спасибо за наводку

 
h20Дата: Четверг, 14.08.2014, 19:44 | Сообщение # 1653
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Помогите найти фанфик,вообще название вылетело из головы,там вроде Белла была похищена,а Эдвард держал её в подвале и даже бил ,потом пришла его сестра Элис и освободила девушку и они подружились,а в конце Беллу кто то похитил , а она была беременна от Эдварда.
 
love-raging1Дата: Четверг, 14.08.2014, 20:22 | Сообщение # 1654
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


h20, похоже на фф. "Заложники".

Саммари: Она может позволить себе всё, но не хочет. Она живет размеренной, спокойной жизнью. Просто учится в колледже, встречается с парнем, ходит на вечеринки. Но всё меняется, когда в её жизни появляется ОН. Рушатся планы, ломается жизнь, гаснут мечты, уходит надежда. ОН же в свою очередь пытается взять своё, но ни один из них не понимает, что они всего лишь заложники друг друга.

Автор: Настю Ха
Погуглите wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
robbellaДата: Четверг, 14.08.2014, 20:46 | Сообщение # 1655
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Помогите вспомнить еще два фанфа smile
1) Там Белла живет вместе с Чарли, а Рене из по-моему бросила. Белла работает на скучной работе, она сама так считает. В общем однажды вечером она отпросилась с работы и пешком пошла то ли домой, то ли к отцу на работу. В общем ее преследовали, но ей удалось убежать. Она выбежала на дорогу и ее чуть не сбила машина Эдварда, он по-моему работает в полиции, но он вроде бы ослушался приказа и поехал спасать Беллу. Пока они ехали в машине, он узнал, что она и есть та, которую он хочет спасти . Он попросит Беллу позвонить отцу и назначить ему встречу в магазине. Чарли приедет туда и Белла узнает, что ее хотят то ли похитить, то ли убить не помню. В общем потом в магазине начнется перестрелка и Чарли вроде бы ранят. Эдвард уведет оттуда Беллу и они поедут вроде в отель. Там они будут жить, а через какое-то время переспят. В конце по-моему Эдвард уедет на задание, а через служащих отеля передаст ей записку о любви. Там еще в конце будет небольшой отрывок от лица этих служащих, они обсудят Беллу и ее реакцию на записку.
2) А в этом фанфике вроде бы Джейкоб изменил Белле и она ночью шла под дождем. Наткнулась на машину Эдварда. Пока они ехали в машине они разговаривали и Белла представилась своим вторым именем: Мари. В общем в эту ночь они переспали, а на утро она сбежала. Он очень долго ее искал, но не мог найти. Однажды он пришел в универ к Джасперу, и увидел Беллу, потом они еще вроде бы переспали, но она потом ушла. Элис подруга Беллы, встречается с Джаспером и знает про Эдварда, поэтому она потом им организует встречу, но я не помню каким образом. В общем в конце они будут вместе. И вроде бы после того, как Эд и Белла встретятся, Эдвард немного поработает в университете smile


 
BlackCrowДата: Четверг, 14.08.2014, 20:57 | Сообщение # 1656
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


robbella, Напоминает - Не было бы счастья... happy
 
robbellaДата: Четверг, 14.08.2014, 21:12 | Сообщение # 1657
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Black_Crow, да, это вроде бы 2 фанфик smile Просто у меня сейчас почему-то не открывает главы, наверное все дело в интернете smile

 
Мила_яДата: Четверг, 14.08.2014, 22:04 | Сообщение # 1658
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




robbella,
Цитата robbella ()
1) Там Белла живет вместе с Чарли, а Рене из по-моему бросила. Белла работает на скучной работе, она сама так считает. В общем однажды вечером она отпросилась с работы и пешком пошла то ли домой, то ли к отцу на работу. В общем ее преследовали, но ей удалось убежать. Она выбежала на дорогу и ее чуть не сбила машина Эдварда, он по-моему работает в полиции, но он вроде бы ослушался приказа и поехал спасать Беллу. Пока они ехали в машине, он узнал, что она и есть та, которую он хочет спасти . Он попросит Беллу позвонить отцу и назначить ему встречу в магазине. Чарли приедет туда и Белла узнает, что ее хотят то ли похитить, то ли убить не помню. В общем потом в магазине начнется перестрелка и Чарли вроде бы ранят. Эдвард уведет оттуда Беллу и они поедут вроде в отель. Там они будут жить, а через какое-то время переспят. В конце по-моему Эдвард уедет на задание, а через служащих отеля передаст ей записку о любви. Там еще в конце будет небольшой отрывок от лица этих служащих, они обсудят Беллу и ее реакцию на записку.


Не ее жизнь


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
robbellaДата: Четверг, 14.08.2014, 23:22 | Сообщение # 1659
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Мила_я, огромное спасибо smile

 
AlainДата: Пятница, 15.08.2014, 02:31 | Сообщение # 1660
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Буду благодарна за помощь. Ищу фанфик. Пейринг Белла/Джейкоб, он законченный, макси или миди. Там Белла и Эдвард переезжают, Белла учится в университете и встречает парня, которого принимает за Джейкоба. Они разговаривают с этим парнем и расходятся. Потом Белла едет на свадьбу к отцу в Форкс и встречает там Джейка. Они как-то плохо общаются, я не особо помню. Там в конце еще был эпизод, что Джейкоб приезжает к Белле и узнает, что она развелась с Эдвардом. Там точно был счастливый конец.
 
Rob_RaspberryДата: Пятница, 15.08.2014, 09:59 | Сообщение # 1661
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




babis, это , вроде , Midnight Sun (Adult) .
Он удалён , или в архиве , но стукни мне в личку wink , есть у меня документом smile


 
robbellaДата: Пятница, 15.08.2014, 14:39 | Сообщение # 1662
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Помогите пожалуйста вспомнить еще один фанфик smile Сюжет таков: Эдвард и Белла друзья.вместе снимают квартиру. Однажды Эдвард приютит Таню потому что она скажет, что ее дом сгорел вместе с подругой. А Белла поговорит Джейкоба, чтобы вызвать у Эда ревность . Это к сожалению все, что я помню sad

 
ЯллоДата: Пятница, 15.08.2014, 17:18 | Сообщение # 1663
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




robbella, http://twilightrussia.ru/forum/155-292-1 вроде этот
 
robbellaДата: Пятница, 15.08.2014, 18:20 | Сообщение # 1664
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Ялло, спасибо smile Но я чуть позже смогу посмотреть, просто сейчас нет времени, чтобы просмотреть главы smile

 
mylifeДата: Пятница, 15.08.2014, 18:59 | Сообщение # 1665
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пожалуйста помогите найти фанфик, где Эдвард и Белла женаты и у них есть дочь, но после родов Эдвард перестал хотеть Беллу и начал изменять ей с Викторией и Белла узнает об этом и хочет отомстить ему. Спасибо большое
 
robbellaДата: Пятница, 15.08.2014, 19:02 | Сообщение # 1666
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


mylife, это случайно не Теория и Практика ревности? twilightrussia.ru/forum/41-1728-1



Сообщение отредактировал robbella - Пятница, 15.08.2014, 19:03
 
♥МаРиШкА♥Дата: Пятница, 15.08.2014, 23:00 | Сообщение # 1667
РаДа Бы В РаЙ Да ГрЕхИ ОбОжАю

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:




эдвард думает что бесплоден, он там ещё раньше с кейт жил вроде бы...они ещё составят договор о не разглашении



Сообщение отредактировал ♥МаРиШкА♥ - Пятница, 15.08.2014, 23:47
 
LoRobStenДата: Суббота, 16.08.2014, 15:50 | Сообщение # 1668
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Помогите пожалуйста узнать хоть что нибудь.. названия не помню, действие происходит не в наше время, а задолго до. Чарли вроде как бизнесмен, но дела ухудшились и чтобы их спасти, приходится отдать старшую дочь Розали замуж за богатого и успешного Эдварда. Но она воспротивилась, и дабы помочь отцу решается выйти замуж младшая дочь Белла, толи 16-17. Сам Эдвард не рад такому договору, но в течении фанфа его жена преобразилась из неуклюжего подростка в прекрасную девушку) Ну и он начинает добиваться ее любви и внимания.. Прошууу, помогииите чем сможете)
 
Rara-avisДата: Суббота, 16.08.2014, 17:19 | Сообщение # 1669
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




LoRobSten, посмотрите тут.

 
mylifeДата: Воскресенье, 17.08.2014, 12:12 | Сообщение # 1670
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


robbella, нет это не он

Добавлено (17.08.2014, 12:12)
---------------------------------------------
robbella, нет это не он

 
AMIDALAДата: Воскресенье, 17.08.2014, 13:00 | Сообщение # 1671
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Привет smile
Помогите, пожалуйста, найти Фанфик, по-моему, он переводной: Белла решает переписываться с заключенным, и этим заключенным оказывается Эдвард. Они долго переписываются, он уже потерял надежду на досрочное освобождение, но потом его все-таки выпускают. На первое время Белла оставляет Эдварда у себя, а потом у них закручивается роман.
Мне кажется, этот Фанфик был у нас на сайте...


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
mylifeДата: Воскресенье, 17.08.2014, 13:11 | Сообщение # 1672
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


robbella, нет это не он
 
vsthemДата: Воскресенье, 17.08.2014, 13:16 | Сообщение # 1673
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:






 
solovey1872Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 13:53 | Сообщение # 1674
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добрый день, пожалуйста подскажите где модео найти фанфик "запретный плод" вкрадце Эдвард уезжает учиться, а Белла остается и роджает от него сына, зараннее сасибо
 
Rob_RaspberryДата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:56 | Сообщение # 1675
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Цитата solovey1872 ()
Добрый день, пожалуйста подскажите где модео найти фанфик "запретный плод" вкрадце Эдвард уезжает учиться, а Белла остается и роджает от него сына, зараннее сасибо

В статьях . Он , видимо, в архиве

Добавлено (17.08.2014, 15:56)
---------------------------------------------
Цитата ♥МаРиШкА♥ ()
эдвард думает что бесплоден, он там ещё раньше с кейт жил вроде бы...они ещё составят договор о не разглашении

Вот тут Babies on their mind он думал , что бесплоден ... Подробностей о неразглашении не помню biggrin Помню только что Таня его обвиняла в домогательствах .




Сообщение отредактировал Rob_Raspberry - Воскресенье, 17.08.2014, 16:30
 
Поиск:


Романтика, фэнтези