Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
Rara-avisДата: Понедельник, 24.07.2017, 00:18 | Сообщение # 6151
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Amatyultare, детектив какой-то. wacko Спасибо за информацию. wink

 
Alex131097Дата: Понедельник, 24.07.2017, 08:46 | Сообщение # 6152
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Подскажите, пожалуйста, где можно прочитать старую версию "Девочки"?
 
lyolyalyaДата: Понедельник, 24.07.2017, 12:17 | Сообщение # 6153
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Alex131097, обратитесь к Автору.

 
AmatyultareДата: Понедельник, 24.07.2017, 13:07 | Сообщение # 6154
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:

Клубы:


Цитата Rara-avis ()
детектив какой-то. Спасибо за информацию.


Не то слово!
Не за что smile
 
ya-aranidДата: Вторник, 25.07.2017, 12:54 | Сообщение # 6155
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Здравствуйте! Ищу авторский фанфик по БДСМ. Точные имена уже не вспомню, но помню, что 2 подруги пришли в клуб, в котором постоянно в полночь через зал проходят голые девушки в прозрачных плащах. Гороиням стало интересно, зачем и куда те идут. В связи с этим, они достали пропуски и в назначенный час отправились вместе с девушками. Оказалось, что этот клуб (один из множества в сети клубов по всему миру) является одновременно и ночным клубом для "простых смертных", и БДСМ-клубом для приглашенных людей...
 
love-raging1Дата: Вторник, 25.07.2017, 13:14 | Сообщение # 6156
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ya-aranid, https://twilightrussia.ru/forum/41-15863-1

Вроде он. wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ya-aranidДата: Вторник, 25.07.2017, 16:03 | Сообщение # 6157
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




love-raging, к сожалению, нет(
Тот фф, который ищу, был очень маленьким в 1-2 главы, но все равно спасибо, ибо в любом случае я прочитаю то, что вы мне скинули))

Добавлено (25.07.2017, 16:01)
---------------------------------------------
love-raging, к сожалению, нет(
Тот фф, который ищу, был очень маленьким в 1-2 главы, но все равно спасибо, ибо в любом случае я прочитаю то, что вы мне скинули))

Добавлено (25.07.2017, 16:03)
---------------------------------------------
love-raging, ой, прошу прощения, только-тольео обратила внимание на ссылку, оставленную автором в профиле

 
mashrconka65Дата: Вторник, 25.07.2017, 17:03 | Сообщение # 6158
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Помогите пожалуйста найти фф. Помню что там одна глава, но она большая. Мать Беьлы умирает(вроде). Белла должна выйти замуж. Во дворце есть старый Джейк (он как знахарь). Когда он умирает, то белла начинает заботиться о его избушке. В один день она находит раненного Эдварда на коне и лечит его. Потом они встречаются во дворце, но Эдвард не знает, что белла принцесса. Потом у алтаря он узнаёт её голос и они женятся. Там ещё Эдвард говорит, что готов был отказаться от всего ради маленькой колдуньи.
Помогите пожалуйста, а то я уже устала искать, но не нашла. Буду очень благодарна. Заранее спасибо)))
smile
 
ВаллериДата: Вторник, 25.07.2017, 17:48 | Сообщение # 6159
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




mashrconka65,
Это фф По велению короля, автора ирмании https://twilightrussia.ru/forum/58-15728-1




Сообщение отредактировал Валлери - Вторник, 25.07.2017, 17:49
 
mashrconka65Дата: Вторник, 25.07.2017, 19:27 | Сообщение # 6160
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Валлери, Спасибо огромное!!!!)))) Очень долго искала и не могла найти. Спасибо вам
 
KykyДата: Среда, 26.07.2017, 15:13 | Сообщение # 6161
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Ищу фанфик где Эдварда похищают, его похитительница это Белла, она врач.Белла племянница Аро. Связанно все это с мафией. Там еще у Эдварда и Беллы одинаковые татуировки, что вроде: "Если мы умрем, то умрем вместе" или вроде этого. Еще когда Белла была беременна она скрывалась, но связывалась с Эдвардом по телевизору.
 
Rara-avisДата: Среда, 26.07.2017, 17:32 | Сообщение # 6162
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Kyky, посмотрите в этом списке. Подраздел "Мафия". wink

 
Lilit8839Дата: Четверг, 27.07.2017, 02:31 | Сообщение # 6163
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Здравствуйте,Ща попытаюсь описать фанф .Значит так Чарли владелец какой то крупной компании и она собираются толи подписывать договор толи ещё что то с компанией в которой работает Эдвард ну и в итоге они встречаются,влюбляются и всё такое .Ну у них всё хорошо но появляется бывшая девушка Э. и говорит что у неё от него ребёнок ну и Б. уезжает в Форкс так проводит несколько лет и возвращается обратно с дочерью (отец которой Э.) а вот что было дальше я не помню.Если кто нибудь такое помнит скажите.
 
Rara-avisДата: Четверг, 27.07.2017, 14:06 | Сообщение # 6164
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Lilit8839, эта история?

 
Lilit8839Дата: Четверг, 27.07.2017, 15:05 | Сообщение # 6165
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Rara-avis, к сожалению нет.

Добавлено (27.07.2017, 15:05)
---------------------------------------------
А ещё один не могу найти. У Чарли проблемы на фирме и Белла должна соблазнить Эдварда и выйти за него. Но они начинают издеваться друг над другом. И учатся они в одной группе. Единственное, что помню, Белла Эду салат Оливье на голову вывалила. Гугл ничего не выдаёт. Про на сильное замужество много фанфиков, но там именно про оливье было

 
GILDДата: Четверг, 27.07.2017, 19:00 | Сообщение # 6166
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Помогите, пожалуйста, найти фф, где Каллены выпили лекарство от вампиризма и превратились снова в людей, и вместе с этим вскрылись раны от которых они погибли.
 
ВаллериДата: Четверг, 27.07.2017, 19:35 | Сообщение # 6167
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




GILD, что ты знаешь о человечности https://twilightrussia.ru/forum/144-9898-1


 
RenaissanceДата: Пятница, 28.07.2017, 20:04 | Сообщение # 6168
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Нигде не могу найти фанфик Это не моя жизнь, насколько я поняла, его перевод был приостановлен?

 
ShantanelДата: Пятница, 28.07.2017, 20:18 | Сообщение # 6169
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Renaissance, тема перевода в архиве, но статьи доступны в профилях переводчиков: здесь и здесь.

 
GILDДата: Суббота, 29.07.2017, 19:51 | Сообщение # 6170
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Валлери, Большое спасибо!))
 
KykyДата: Суббота, 29.07.2017, 20:24 | Сообщение # 6171
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Rava-avis, к сожалению там нет этой истории
 
GILDДата: Воскресенье, 30.07.2017, 05:29 | Сообщение # 6172
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Скажите, пожалуйста, что стало с фф Криминалисты? И сохранен ли он у кого-нибудь?
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 30.07.2017, 11:20 | Сообщение # 6173
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата GILD ()
Скажите, пожалуйста, что стало с фф Криминалисты?

Поиск по сайту не находит - фик либо в архиве, либо удалён. Если знаешь автора, то можно ему написать. wink


 
GILDДата: Воскресенье, 30.07.2017, 12:02 | Сообщение # 6174
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Rara-avis, в том то и дело, что не знаю кто писал

Добавлено (30.07.2017, 12:02)
---------------------------------------------
Rara-avis, все, уже нашла на другом сайте)

 
alice256652Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 14:30 | Сообщение # 6175
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Всем добрый день) помогите найти фанфик..там Чарли убивают на службе и Белла переезжает к Рене. Спасибо заранее
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Поиск:


Колибри-2