Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Помогите, у меня не получается!
КейтДата: Среда, 26.09.2012, 22:53 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




[admingreen]Если что-то не получается на форуме, например, вставить фото, повысить репутацию, возникают другие проблемы в обращении с сайтом, пишите в этой теме.

Внимание всем нуждающимся в изменении профиля! Редактируйте свои профили в http://guid.uid.me/
То, что я вам сейчас изменю пол, дату рождения, и т.д. подействует лишь в случае, если вы будете заходить под никами, а не под мейлом. Как только введете мейл, опять станете мужчинами, изменится дата рождения, имя, и т.п., потому что такие данные стоят в вашем вебтопе! Только не ждите изменений на сайте сразу, как измените данные в вебтопе.! Должно пройти некоторое время, пока юкоз проиндексирует ваш профиль.[/admingreen]

[admingreen]ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС:
1)ПОИЩИТЕ ОТВЕТ ЗДЕСЬ: FAQ (ВОПРОС/ОТВЕТ)

2) ОЧИСТИТЕ КЕШ! КАК ЧИСТИТЬ СМОТРИМ ЗДЕСЬ.
ВСЕ "СПАСИБО" - В РЕПУТАЦИЮ, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ![/admingreen]

[admingreen]
ВНИМАНИЕ! Ответы в теме дают только представители администрации сайта: администраторы, модераторы и фик-ридеры! Если Вы не состоите в этих группах, убедительная просьба воздержаться от ответов на вопросы!
[/admingreen]

Ответы на часто встречающиеся вопросы























Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ღValentinaღДата: Вторник, 20.01.2015, 19:34 | Сообщение # 776
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Добрый вечер девушки!
У меня в профиле стоит Ранг - Человек, это от 0-19 сообщений на форуме, а у меня больше сообщений - это входит в промежуток: 1500-2000 - Верховный маг. Как его изменить, нужно ли мне где - то оставить заявку?




Сообщение отредактировал ღValentinaღ - Вторник, 20.01.2015, 19:36
 
КейтДата: Вторник, 20.01.2015, 19:43 | Сообщение # 777
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




ღValentinaღ, это сбой, ранг возвращен.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
КрайзДата: Вторник, 20.01.2015, 22:42 | Сообщение # 778
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:




Shantanel, почему - то я вставляю аудио, но у меня не проигрывается
 
Діана22Дата: Среда, 21.01.2015, 11:37 | Сообщение # 779
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата Кейт ()
Это приложение в браузере или программа в компе, блокирующая показ рекламы в интернете. Типа adblocker.

Покопалась, поотключала, что нашла. Но все равно не видит рекламу баннером на форуме((
Причем все другие виды рекламы я вижу. И сбоку и на главной, и в каталоге. А Эту рекламу не вижу ни с домашнего ни с рабочего компьютера, проверяла в разных браузерах... sad


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
ShantanelДата: Среда, 21.01.2015, 16:41 | Сообщение # 780
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Крайз, а ссылку вы какую используете?

 
КейтДата: Среда, 21.01.2015, 16:49 | Сообщение # 781
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Діана22, у Вас во всех браузерах так?

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
КрайзДата: Среда, 21.01.2015, 18:46 | Сообщение # 782
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:




Shantanel, ссылку на файл, ссылку на сайт. уже все перепробовала
 
ShantanelДата: Среда, 21.01.2015, 19:08 | Сообщение # 783
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Крайз, не пробовали на другой аудио-хостинг забросить?

 
КрайзДата: Среда, 21.01.2015, 19:16 | Сообщение # 784
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:




Shantanel, я уже с dropbox сделала, у меня может нет какого нибудь проигрывателя? вот этоо работает??
 
Діана22Дата: Среда, 21.01.2015, 23:39 | Сообщение # 785
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата Кейт ()
Діана22, у Вас во всех браузерах так?

Было во всех, что установлены на компе. Мозиле, хроме , эксплорере.
А сейчас показывает чередуясь с новостями с главной smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
КейтДата: Среда, 21.01.2015, 23:48 | Сообщение # 786
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата Діана22 ()
А сейчас показывает чередуясь с новостями с главной smile

Хорошо smile

Крайз, тут что-то непонятное с проигрывателем, будем разбираться.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
КрайзДата: Четверг, 22.01.2015, 20:40 | Сообщение # 787
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:




Кейт, отыскали косяк?
 
kategray1905Дата: Вторник, 27.01.2015, 20:32 | Сообщение # 788
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добрый вечер, уважаемые админы сайта! Не очень люблю создавать проблемы людям, но придётся. Я хочу попробовать опубликовать свою работу на вашем сайте (фанфик, находящийся в процессе написания), но абсолютно не знаю как это сделать, в какую именно категорию определить фанфик, и т.д.. Понимаю, что можно посмотреть "часто задаваемые вопросы", но мне бы хотелось, чтобы кто-нибудь лично мне разъяснил всё, ответил на мои вопросы, чтобы лишний раз не нарушить правила сайта и не доставлять проблем Вам. Буду признательна, если получу полный ответ в личные сообщение. Вот вопросы, которые меня интересуют на данном этапе:
1. Как определить в какой раздел мне добавлять фанфик? (фанфик не переводной, постельных сцен не планируется, но есть аспект, который может повлиять на рейтинг - главная героиня танцовщица эротических танцев в клубе, и нецензурная лексика).
2. Как добавить картинку в тему фанфика. (Обложку).
3. Как происходит активация главы (в какой срок)?
4. Как оповещать постоянных читателей об активации новой главы?
Ну, для начала всё. Понимаю, что вопросы в чём-то вопросы глупые и это можно найти на сайте, но как уже сказала, я не хочу получать наказания за непонятки правил размещения фф. Надеюсь, что получу ответ.


 
ShantanelДата: Вторник, 27.01.2015, 20:59 | Сообщение # 789
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Добрый вечер!
Постараюсь ответить достаточно понятно smile

Цитата kategray1905 ()
1. Как определить в какой раздел мне добавлять фанфик? (фанфик не переводной, постельных сцен не планируется, но есть аспект, который может повлиять на рейтинг - главная героиня танцовщица эротических танцев в клубе, и нецензурная лексика).

• R (Restricted) — фанфики, в которых присутствуют секс и насилие, нецензурная лексика.
Поэтому точно не в раздел НЦ. Зависит от того, о ком Вы пишите - о людях или вампирах? Как ответите, я подскажу, в каком Вам раздел smile

Цитата kategray1905 ()
2. Как добавить картинку в тему фанфика. (Обложку).

Код для картинок:
Код
[img]ссылка на картинку[/img]


Цитата kategray1905 ()
3. Как происходит активация главы (в какой срок)?

В течение 24 часов (до предела доходит крайне редко, по праздникам, например), обычно в течение 2-6 часов Ваша глава будет активирована.

Цитата kategray1905 ()
4. Как оповещать постоянных читателей об активации новой главы?

Вы можете делать это самостоятельно посредством рассылки в ЛС/награды/репутацию. Либо Вы можете воспользоваться услугами нашей Почтовой службы. Ее форум располагается ЗДЕСЬ. А вот ЗДЕСЬ у нас кооператив помощи новичкам сайта, где Вам помогут с "оплатой" этой услуги, а также с радостью ответят на Ваши вопросы относительно всех тонкостей сайта.


 
КрайзДата: Четверг, 29.01.2015, 14:34 | Сообщение # 790
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:




так и не понятно что с проигрывателем? cry
 
BlackCrowДата: Четверг, 29.01.2015, 14:54 | Сообщение # 791
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Девочки, уже давно сталкиваюсь с такой проблемой, что не могу перейти на профиль человека. Даже вот сейчас пример даже. Скрины:

И так бывает практически всегда и совсем. И мне постоянно приходится искать нужного пользователя через поисковик. Относительно это началось недавно. Может месяц.
Что делать? Это просто сбой или можно как-то исправить это? Надеюсь, что понятно объяснила smile


Сообщение отредактировал BlackCrow - Четверг, 29.01.2015, 14:56
 
КейтДата: Четверг, 29.01.2015, 14:59 | Сообщение # 792
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Крайз, к сожалению, ссылки не со всех сайтов воспроизводятся. Нужно подобрать сайт. И ссылка на мелодию должна быть прямой и заканчиваться на .mp3, без каких-либо знаков после mp3.

BlackCrow, а где Вы нажимаете на профиль? На аватарку на форуме, на кнопку "Профиль" в сообщении форума или где-то еще? Дайте пример, на кого и где Вы нажимали, чтобы разобраться.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ИрисIДата: Четверг, 29.01.2015, 14:59 | Сообщение # 793
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




BlackCrow, такая проблема только с указанным пользователем?
Потому что именно с ней проблема понятна - ее ник, а именно смайл на конце. И это может изменить только пользователь, сменив ник на нормально распознаваемый системой.


 
BlackCrowДата: Четверг, 29.01.2015, 15:02 | Сообщение # 794
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Кейт, Например приходит сообщение с наградкой и чтобы не лазить, я сразу нажимаю на ник, а он выдает мне ошибку. http://twilightrussia.ru/index/8-97010

ИрисI,
Цитата ИрисI ()
такая проблема только с указанным пользователем?

Нет, такая проблема не только с ней. Бывало что и с некоторыми пользователями тоже случалось такое. Вчера было вот с этим пользователем: http://twilightrussia.ru/index/8-111685
 
ShantanelДата: Четверг, 29.01.2015, 15:06 | Сообщение # 795
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




BlackCrow, опять же вина знака в ее нике. То же самое у меня было, например, с этим пользователем - http://twilightrussia.ru/index/8-65046

 
BlackCrowДата: Четверг, 29.01.2015, 15:14 | Сообщение # 796
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Shantanel, Если в этом вина - то хорошо. Раньше не замечала или не было такого, но в последние две недели проблематично заходить в профиль к человеку через ЛС, а через поисковик муторно, пока введешь, брр.
Спасибо за ответ smile
 
КейтДата: Четверг, 29.01.2015, 15:23 | Сообщение # 797
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




BlackCrow, да, девочки правы - системный баг на никах с дополнительными символами.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
НадяСумерки19Дата: Суббота, 31.01.2015, 06:21 | Сообщение # 798
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Кейт, а поисковик по закончинам фанфикам вернут ? и будет ли переезд на новый сервер

Добавлено (31.01.2015, 04:17)
---------------------------------------------
и еще а можете меня человеком сделать не хочу быть гномом спасибо зарание

Добавлено (31.01.2015, 05:30)
---------------------------------------------
а давно хотела спросить а тут можно добовлять в друзья и как а то на вопрос ответ захожу нахожу этот вопрос а тема с где ответ на этот вопрос есть удолина можете мне ответить на этот вопрос

Добавлено (31.01.2015, 06:16)
---------------------------------------------
можете мне помочь я вот хочу музыку включить а я этого не когда не делала и что такое коды не знаю обьясните чайнику

Добавлено (31.01.2015, 06:21)
---------------------------------------------
я не знаю что такое коды вобще там хоть и есть пример но я все вроде так делаю а музыки нет я не знаю как что делать помоги кейт прошу и обьясни по возможности [

Добавлено (31.01.2015, 06:21)
---------------------------------------------
умоляю


Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
ShantanelДата: Суббота, 31.01.2015, 14:22 | Сообщение # 799
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




НадяСумерки19, я не Кейт, но постараюсь ответить на все Ваши вопросы. Возможно, если что-то останется непонятным, Света Вам уточнит более детально с технической точки зрения.

Цитата НадяСумерки19 ()
Кейт, а поисковик по закончинам фанфикам вернут ? и будет ли переезд на новый сервер

О Поисковике вопрос будет поднят уже после переноса, т.к. на данный момент его восстановление не представляется возможным. Как говорилось ранее, есть вероятность, что нам смогут восстановить его из бекапа, но так же не исключен шанс того, что мы будем вынуждены общими силами создать новый архив законченных произведений.
Насчет перевода пока тоже туманно, и администрация сайта так же находится в подвешенном состоянии. Но как только появится новости, об этом сразу же будет сообщено со всеми мельчайшими подробностями.

Цитата НадяСумерки19 ()
и еще а можете меня человеком сделать не хочу быть гномом спасибо зарание

Ваш ранг (т.е. "Гном") зависит от числа Ваших сообщений. Если в системе ничего не менялось, то вот как выглядит "лестница" ранга:

От количества сообщений на форуме.

0-19 - Человек
20-39 - Гном
40-79 - Колдун
80-149 - Оборотень
150-299 - Эльф
300-499 - Вампир
500-999 - Маг
1000-1499 - Старейшина
1500-2000 - Верховный маг
2000 - > Повелитель вампиров

Либо Вы можете поменять титул под аватаркой (в профиле ранг останется). Т.е. под Вашей аватаркой будет написано не "Гном", а какая-то фраза или слово, которое Вы решите сами, или небольшая картинка. Пока у Вас для этого мало сообщений (подробнее об условиях ЗДЕСЬ), так что эта тема на будущее. НО! Вы можете так же поменять титул и за баллы, сделать это можно ЗДЕСЬ. Баллы можно друг другу перечислять, но Вы можете заработать их и сами - набирая сообщения, комментарии, репутацию и пр.

Цитата НадяСумерки19 ()
а давно хотела спросить а тут можно добовлять в друзья и как а то на вопрос ответ захожу нахожу этот вопрос а тема с где ответ на этот вопрос есть удолина можете мне ответить на этот вопрос

К сожалению, такой функции больше нет.

Цитата НадяСумерки19 ()
можете мне помочь я вот хочу музыку включить а я этого не когда не делала и что такое коды не знаю обьясните чайнику

Вы хотите вставить плеер в свою тему или сообщение? Тогда Вам нужен вот такой код:

Код
[audio]ссылка на композицию[/audio]


Ссылка должна заканчиваться так: .mp3


 
НадяСумерки19Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 01:37 | Сообщение # 800
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




спасибо поняла жаль что нельзя добовлять в друзья на счет кода я так поняла таже сылка у меня ворос по тому что после того как вел все что делать ато вчера вела вче проде правельно а что дальше не знаю

Добавлено (31.01.2015, 18:08)
---------------------------------------------
и в сообщение я не встовляла ни разу так что не знаю так что эту затею придется бросить а жаль может когда тут до дольше буду пойму спасибо еще раз

Добавлено (31.01.2015, 18:35)
---------------------------------------------
просто я не поняла как можно в сообщения и добовлять музыку я только поняла теперь заполнять там все я нажемая мултимедия потом заполняю все а потом не знаю что делать это все у меня заполненое стоит я когда выхожу музыки нет все равно почему так обьясните пожалуста что и где я делаю не так буду или я могу толко в темах музыку добовлять и как в собщения добовлять а можно ли просто включить музыку ответьте прошу я понимаю что это не вежливо но мне чтобы знать нужно

Добавлено (31.01.2015, 18:58)
---------------------------------------------
а еще я где можно адрес мр3 файла взять потому я адрес сайта вожу а не файла наверное

Добавлено (31.01.2015, 19:17)
---------------------------------------------
а где взять адрес мр3 файла я вот как все комировала вот этот адрес http://zaycev.net/pages/30366/3036619.shtml а и вставела его но музыку на мр3 адрес не знаю как взять

Добавлено (31.01.2015, 19:26)
---------------------------------------------
короче напишите как подключится к мультимедия подробно где взять примой адрес мп3 файла коды где взать и как все это включить потом прошу умоляю

Добавлено (01.02.2015, 01:37)
---------------------------------------------
меня автор попросил подчистить сообщение не поможете мне


Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
Поиск:


Как покорить самку