Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Работа форума » Помогите, у меня не получается! (Крики о помощи)
Помогите, у меня не получается!
КейтДата: Среда, 26.09.2012, 22:53 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




[admingreen]Если что-то не получается на форуме, например, вставить фото, повысить репутацию, возникают другие проблемы в обращении с сайтом, пишите в этой теме.

Внимание всем нуждающимся в изменении профиля! Редактируйте свои профили в http://guid.uid.me/
То, что я вам сейчас изменю пол, дату рождения, и т.д. подействует лишь в случае, если вы будете заходить под никами, а не под мейлом. Как только введете мейл, опять станете мужчинами, изменится дата рождения, имя, и т.п., потому что такие данные стоят в вашем вебтопе! Только не ждите изменений на сайте сразу, как измените данные в вебтопе.! Должно пройти некоторое время, пока юкоз проиндексирует ваш профиль.[/admingreen]

[admingreen]ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС:
1)ПОИЩИТЕ ОТВЕТ ЗДЕСЬ: FAQ (ВОПРОС/ОТВЕТ)

2) ОЧИСТИТЕ КЕШ! КАК ЧИСТИТЬ СМОТРИМ ЗДЕСЬ.
ВСЕ "СПАСИБО" - В РЕПУТАЦИЮ, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ![/admingreen]

[admingreen]
ВНИМАНИЕ! Ответы в теме дают только представители администрации сайта: администраторы, модераторы и фик-ридеры! Если Вы не состоите в этих группах, убедительная просьба воздержаться от ответов на вопросы!
[/admingreen]

Ответы на часто встречающиеся вопросы























Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Fleur_De_LysДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:23 | Сообщение # 26
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Quote
Да, сможете, под новой почтой. Или просто по нику и паролю.


По нику на сайте, я правильно поняла? А пароль вводить тот, который в unet-профиле? Насколько я помню, так я заходила раньше (через почту и пароль), до того как появилась новая форма входа.

И спасибо за совет насчет админ-бара. Сегодня вроде все работает, хоть я и не делала, как написано в ссылке, только вчера чистила кэш.

[




Сообщение отредактировал Fleur_De_Lys - Воскресенье, 14.10.2012, 14:24
 
КейтДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:27 | Сообщение # 27
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Fleur_De_Lys)
По нику на сайте, я правильно поняла? А пароль вводить тот, который в unet-профиле? Насколько я помню, так я заходила раньше (через почту и пароль), до того как появилась новая форма входа.

Да, именно так, как раньше, тоже можно, если на форме входа нажмете "старая форма".


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
nyka18Дата: Понедельник, 15.10.2012, 13:53 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




заявку не принимают
 
little_eeyoreДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:45 | Сообщение # 29
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




nyka18, какую?

 
nyka18Дата: Понедельник, 15.10.2012, 17:25 | Сообщение # 30
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Повторную
 
little_eeyoreДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:20 | Сообщение # 31
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




nyka18, в группу сайта? Напишите lenusik2209 в ЛС и укажите свое имя в ВК с указанием проблемы, она примет.

 
nyka18Дата: Вторник, 16.10.2012, 16:49 | Сообщение # 32
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




little_eeyore, спасибо
 
slylyДата: Понедельник, 22.10.2012, 04:22 | Сообщение # 33
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствйте, а у меня не получается добавлять друзей?

One weekend - новая глава
 
КейтДата: Понедельник, 22.10.2012, 05:03 | Сообщение # 34
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




slyly, после нескольких обновлений юкоза этот скрипт в ауте. Будем переделывать со временем.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ПружинаДата: Пятница, 02.11.2012, 15:47 | Сообщение # 35

Группа: Удаленные






Граждане, помогите, пож, удалить себя, свой профиль с сайта! Самой мне не удалось это сделать.
 
Rebelde_ChicaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:54 | Сообщение # 36
TRUEBLOOD

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Заметила несколько недель назад, но тогда как-то не предала этому значения, сегодня подобная ситуация вновь повторилась.
Не знаю только у меня такая проблема или у всех, но я не могу пользоваться поисковиком сайта.
Вернее могу, но только тем, что в боковой панели, если же пытаться искать что-то уже в открывшемся поисковике (когда строчка поиск наверху, а под ней результаты предыдущего поиска) появляется белое окно со словами:
Сервер временно не может отобразить запрошенную страницу

Возможно, на сервере проводятся кратковременные технические работы. Если ошибка повторяется постоянно в течение длительного времени, пожалуйста, напишите нам письмо на странице Обратной связи.

И такая ошибка уже не первую неделю. Это только у меня так?


 
КейтДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:59 | Сообщение # 37
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Rebelde_Chica, так и есть, ошибка сервера. Послала запрос в техподдержку.
А поиском лучше пользоваться тем, который ниже, т.е. от гугла, ищет именно по сайту, лучше и продуктивнее.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ВаллериДата: Суббота, 10.11.2012, 08:44 | Сообщение # 38
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Здравствуйте, подскажите, что случилось с шапками фиков? Уже третий день не могу редактировать - при открытии шапки коды центровки текста, размера шрифта и цвета заменяются на </span>, </div> и </br>

Раньше такое встречала изредка, если где-то слишком много кодов намешаешь. Но в этот раз проблема обнаружилась буквально во ВСЕХ шапках. То есть накануне редактировала - все было нормально. А со вчерашнего дня везде такая фигня, я все шапки открыла чтобы убедиться.

Исправляю, сохраняю - шапка смотрится нормально. Но при открытии снова коды сыплются.

Вот тут для примера:
http://twilightrussia.ru/forum/58-12336-1


 
FvbhfДата: Суббота, 10.11.2012, 11:34 | Сообщение # 39
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Quote (Валлери)
я все шапки открыла чтобы убедиться. Исправляю, сохраняю - шапка смотрится нормально. Но при открытии снова коды сыплются.

кстати такая проблема я заметила в последнее время у всех и на всех юкозавских сайтах. с ама мучаюсь!


 
ВаллериДата: Суббота, 10.11.2012, 12:23 | Сообщение # 40
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Fvbhf)

кстати такая проблема я заметила в последнее время у всех и на всех юкозавских сайтах.

У меня всего третий день, до этого все нормально было. Новые шапки со всеми кодами создала без проблем и нормально редактировала. А вот позавчера вечером обнаружила эту проблему.


 
КейтДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:33 | Сообщение # 41
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Валлери, лучше пока ничего не трогать, пока команда юкоза не исправит эту ошибку.

Переписка с техподдержкой:

Здравствуйте!
В течении суток наблюдается такая проблема: если в теме добавить больше, чем один кодов [c][/c], то во втором случае код не срабатывает, заменяется на [c]
, соответственно, текст по центру не встает.
Тоже самое наблюдается и со цветами текста.
"Поехали" все темы на форуме, в которых производилось редактирование.


Ответ: Здравствуйте!
О данной проблеме известно, в скором времени она будет исправлена нашими программистами.
От лица веб-сервиса uCoz приношу извинения за временные неудобства.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ВаллериДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:35 | Сообщение # 42
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Кейт, Спасибо за ответ, будем ждать! smile


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:05 | Сообщение # 43
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оу, я думала это я одна такая с такой проблемой) smile

 
BesёnokДата: Пятница, 16.11.2012, 10:57 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Сутки со днч регистрации у меня прошли а я до сих пор в Новичках(((
 
Aya_xДата: Пятница, 16.11.2012, 11:20 | Сообщение # 45
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Кейт, тут дело не в количестве кодов точно. У меня во всех комментариях под статьями слетает скрипт, а код-то использован только один - color. При попытке исправить или дополнить что-то в замечании приходится полностью вручную чистить текст и прописывать код цвета.

 
Заяц_90Дата: Пятница, 16.11.2012, 13:38 | Сообщение # 46
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кейт, Света, закрепи, пожалуйста, шапку в этой теме. Я вот с чем пришла: не знаю, куда писать по рекламе в слайдере, на рекламе фф "Адреналин" какой-то мигающий белый прямоугольник каждый раз появляется, мешает в каталоге спокойно сидеть. Ты можешь посмотреть?

Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
ViorneДата: Суббота, 17.11.2012, 05:34 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Не могу сказать, что "у меня не получается",
но очень интересует вопрос - функция перевода баллов еще работает?


 
РинЛиДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:45 | Сообщение # 48
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Скажите - вот у меня мигает окошко с сообщениями - пишет что одно там есть. Но когда я открываю вот такое выдает "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта."
Почему так? Я пришла на форум надолго, хотелось бы читать сообщения, тем более здесь есть мои друзья...


Подпись пользователя
Всем перешедшим на Темную Сторону. Мы говорили, что у нас есть печеньки, но никто не говорил,что вы их получите. С уважением, Темная Сторона.
 
КейтДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:11 | Сообщение # 49
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Aya_x, сообщение 41.

Заяц_90, это картинка такая в слайдере, такой исходник.

Quote (Juli_Darken)
функция перевода баллов еще работает?

Баллы на этом сайте начисляются автоматически за активность, но переводятся вручную, в соответствующем разделе в техническом форуме.

РинЛи, ответ в шапке этой темы.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ViorneДата: Понедельник, 19.11.2012, 03:26 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (Кейт)
Баллы на этом сайте начисляются автоматически за активность, но переводятся вручную, в соответствующем разделе в техническом форуме.
Я имела ввиду "Подари баллы другу", просто просмотрела, что последний раз переводили относительно давно (около месяца назад), а до этого переводили где-то раз в неделю... Потому и интересуюсь, может я что-то из новостей пропустила...


 
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Работа форума » Помогите, у меня не получается! (Крики о помощи)
Поиск:


Собачье новолуние