Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Работа форума » Помогите, у меня не получается! (Крики о помощи)
Помогите, у меня не получается!
КейтДата: Среда, 26.09.2012, 22:53 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




[admingreen]Если что-то не получается на форуме, например, вставить фото, повысить репутацию, возникают другие проблемы в обращении с сайтом, пишите в этой теме.

Внимание всем нуждающимся в изменении профиля! Редактируйте свои профили в http://guid.uid.me/
То, что я вам сейчас изменю пол, дату рождения, и т.д. подействует лишь в случае, если вы будете заходить под никами, а не под мейлом. Как только введете мейл, опять станете мужчинами, изменится дата рождения, имя, и т.п., потому что такие данные стоят в вашем вебтопе! Только не ждите изменений на сайте сразу, как измените данные в вебтопе.! Должно пройти некоторое время, пока юкоз проиндексирует ваш профиль.[/admingreen]

[admingreen]ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС:
1)ПОИЩИТЕ ОТВЕТ ЗДЕСЬ: FAQ (ВОПРОС/ОТВЕТ)

2) ОЧИСТИТЕ КЕШ! КАК ЧИСТИТЬ СМОТРИМ ЗДЕСЬ.
ВСЕ "СПАСИБО" - В РЕПУТАЦИЮ, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ![/admingreen]

[admingreen]
ВНИМАНИЕ! Ответы в теме дают только представители администрации сайта: администраторы, модераторы и фик-ридеры! Если Вы не состоите в этих группах, убедительная просьба воздержаться от ответов на вопросы!
[/admingreen]

Ответы на часто встречающиеся вопросы























Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
КейтДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:44 | Сообщение # 76
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Bella-Viktoriya, http://twilightrussia.ru/forum/75-7080-1

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
FoggyAlbionДата: Четверг, 20.12.2012, 19:31 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Добрый вечер.
У меня возник вопрос, на которой я ответа самостоятельно не нашла.
У вас есть правило о единичной регистрации. Но есть ли возможность проверить, наличие профиля на этом сайте. Дело в том, что я, лично, зарегистрировалась здесь один раз, но не могу сказать точно регистрировался ли кто-то из моих знакомых через мой компьютер. И можно ли удалить профиль, если таковой имеется? Не хотелось бы чтобы из-за этого у меня были проблемы.
 
Rara-avisДата: Пятница, 21.12.2012, 01:47 | Сообщение # 78
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Возможно, не совсем сюда, но всё же. В какую тему или к кому обратиться, чтобы оперативно выложили новость (готовый материал вместе с кодами)?

Заранее спасибо. smile

P.S. И может ли в тексте новости разместиться спойлер, то есть код?




Сообщение отредактировал Rara-avis - Пятница, 21.12.2012, 01:51
 
slylyДата: Суббота, 22.12.2012, 14:18 | Сообщение # 79
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А у меня тут такая проблемка выскочила. Я отправляю лс, и у меня отражается вот это и после этого лс несколько минут не открываются. Я все почистила, но стало только хуже.
И не открывется панелька, в которой нужно выбирать категорию материала для добавления.


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Суббота, 22.12.2012, 14:54
 
КейтДата: Воскресенье, 23.12.2012, 01:32 | Сообщение # 80
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Rara-avis, новостями занимается lenusik2209.

slyly, и все-таки, это глюк в браузере, http://forum.ucoz.ru/forum/35-34990-1


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
SnezhinskayaДата: Пятница, 28.12.2012, 05:30 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Прошу прощения, я в некоторых темах не вижу поля для комментов...((( Это значит что они уже закрыты для обсуждения?
 
КейтДата: Пятница, 28.12.2012, 08:13 | Сообщение # 82
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Snezhinskaya, некоторые темы закрыты для группы "Новички". Через сутки после регистрации все будет доступно.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
slylyДата: Среда, 02.01.2013, 22:45 | Сообщение # 83
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Извините, если не туда, но куда исез значок, которые раздавался за Битву PR измены (боксерская груша), просто днем я ее еще видела.

One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Среда, 02.01.2013, 22:46
 
ShantanelДата: Среда, 02.01.2013, 23:41 | Сообщение # 84
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




slyly, Ваш значок под Вашей аватаркой, перед ним теперь стоят 3 других значка: Старожил, Переводчик, Промоутер.

 
slylyДата: Четверг, 03.01.2013, 11:05 | Сообщение # 85
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, нет просто он полностью исчез вчера , походу у брвузера был глюк

One weekend - новая глава
 
little_eeyoreДата: Четверг, 03.01.2013, 22:21 | Сообщение # 86
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




slyly,
Цитата (slyly)
Извините, если не туда, но куда исез значок, которые раздавался за Битву PR измены (боксерская груша), просто днем я ее еще видела.

Когда исчез значок, Света Кейт просто их переставляла wink Это было временное явление.


 
ariianaДата: Пятница, 04.01.2013, 20:25 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кейт, здравствуйте, не знаю, дойдет ли мое сообщение, но напишу о своей проблеме. Не позднее, как 25 декабря в 11:25 я вошла в систему под своим старым ником, ближе к вечеру у меня отключили интернет, потом сгорел компьютер. Разобравшись со всеми проблемами, я вошла сегодня на сайт под своим логином и паролем, однако на входе у меня оказался другой ник и учетная запись регистрации сегодняшней датой. Мой старый профиль стоит в оффлайне и сейчас я снова "Новичок". Зайти в свой профиль смогла только через "Топ 300". Пребываю в чистом ужасе, поскольку никому своих данных не давала, однако система выдает, что я только-только зарегистрировалась.
Помогите пожалуйста вернуть старый профиль или подскажите, к кому обратиться за решеним этой проблемы. Спасибо)

Добавлено (04.01.2013, 20:25)
---------------------------------------------
Извините, что влезла не в ту тему. У меня шок, наверное...


 
КейтДата: Пятница, 04.01.2013, 22:00 | Сообщение # 88
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




ariiana666, Ваш старый ник какой?
Скорее всего, Вы были зарегистрированы локально, т.е. вводить нужно логин (ник), а не имейл, или Вы зашли под другим uid-профилем, автоматически, через новую форму входа.
Выйдите с сайта, нажав "Выход" в верхней части сайта, и войдите заново через старую форму входа.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ariianaДата: Суббота, 05.01.2013, 09:14 | Сообщение # 89
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[quote=Кейт]ariiana666, Ваш старый ник какой?[/quote]

Старый ник - ariiana.

[quote=Кейт]Скорее всего, Вы были зарегистрированы локально, т.е. вводить нужно логин (ник)[/quote]

это крайне редкий случай, обычно все автоматически сохранялось.

[quote=Кейт]Выйдите с сайта, нажав "Выход" в верхней части сайта, и войдите заново через старую форму входа[/quote]

А вот это самое интересное, поскольку уже пробовала зайти через старую форму, а на юкозе новый аккаунт. То есть мой старый логин и пароль почему действуют на новый аккаунт. Старый на месте, и фактически я раздвоилась.

Добавлено (05.01.2013, 09:14)
---------------------------------------------
Ничего, Кейт, все без изменений. Реагирует только на новый ник.
Вчера я заметила одну странность, когда первый раз вошла: у меня был ник - ariiana6615. Подумала, может шутит кто-нибудь и зашла в страничку пользователя, поменяла на ariiana666, а потом пролистала вниз и не нашла в подписях свои рассказы. Вот где я чуть со стула не рухнула!

Не помню, чтобы меняла пароли и логины, неужели я что-то перепутала?

Да, и у меня мигают ЛС, но при клике запрещается данное действие, вероятно, потому что "Новичок".


 
КейтДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:29 | Сообщение # 90
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




ariiana666, у Вас разные почты на двух акках, вероятно, Вы их путаете:
[email protected] - на старом аккаунте,
[email protected] - на новом аккаунте.

Входите через старую форму входа с мылом [email protected]


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ВаллериДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:55 | Сообщение # 91
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Когда выдавали значки за конкурсы, вот у этого пользователя http://twilightrussia.ru/index/8-75784 2 значка добавилось, а розочка исчезла. Куда нужно написать, чтобы ее восстановили?


 
КейтДата: Вторник, 08.01.2013, 00:18 | Сообщение # 92
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Валлери, розочка автоматом ставится, после 250 сообщений.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ВаллериДата: Вторник, 08.01.2013, 00:27 | Сообщение # 93
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Кейт)
Валлери, розочка автоматом ставится, после 250 сообщений.

От блин, значит, флудилку удалили, сообщения уменьшились, и розочка исчезла, ясно sad Ладно, подождем.


 
ariianaДата: Вторник, 08.01.2013, 18:24 | Сообщение # 94
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кейт, а я могу через новый аккаунт в личку получить пароль от ящика [email protected]? Я написала в почтовую службу, но они молчат, к сожалению. А этим мылом я уже давно не пользуюсь, вот и пароль запамятовала или вообще ящик удалили за невостребованностью. Жаль, расставаться с аккаунтом старым, он у меня еще с 2009-го, да и все работы у меня от его имени, как потом добавлять новые главы? sad

 
КейтДата: Вторник, 08.01.2013, 21:09 | Сообщение # 95
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




ariiana666, у меня не может быть пароля от Вашего аккаунта, и тем более от почты.
Если не сможете восстановить пароль, можно будет перевести Ваши темы и главы на новый аккаунт, а также число репутации, баллы, наименование ника.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ariianaДата: Среда, 09.01.2013, 18:57 | Сообщение # 96
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кейт,

Цитата (Кейт)
Если не сможете восстановить пароль, можно будет перевести Ваши темы и главы на новый аккаунт, а также число репутации, баллы, наименование ника.


Сделала запрос в службу поддержки, однако мне было отказано. Поэтому Ваш вариант остается единственным выходом из ситуации. От меня что-то требуется для перевода всей старой деятельности на новый аккаунт?




Сообщение отредактировал ariiana666 - Среда, 09.01.2013, 18:59
 
КейтДата: Среда, 09.01.2013, 20:55 | Сообщение # 97
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




ariiana666, я через час-два перенесу Вас на новый профиль.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
КейтДата: Пятница, 11.01.2013, 10:04 | Сообщение # 98
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




ariiana666, статьи я на Вас перевела. Что касается тем - Вам нужно отписаться в этих темах, произвольный, любой текст, чтобы я разделила их и переоформила на новый ник.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ariianaДата: Пятница, 11.01.2013, 15:41 | Сообщение # 99
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кейт,

Цитата (Кейт)
статьи я на Вас перевела.


Спасибо, я заметила изменения в статьях и репутации) Награды и ЛС мне уже не вернуть, или это я такая шустрая, что все разом хочу? happy

Цитата (Кейт)
Вам нужно отписаться в этих темах, произвольный, любой текст, чтобы я разделила их и переоформила на новый ник.


Немного не поняла Вас. То есть оставить сообщение в темах? В "Слэше и НЦ" уже есть сообщения.


 
КейтДата: Пятница, 11.01.2013, 16:14 | Сообщение # 100
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата (ariiana666)
Награды и ЛС мне уже не вернуть

Это технически невозможно.

Цитата (ariiana666)
Немного не поняла Вас. То есть оставить сообщение в темах? В "Слэше и НЦ" уже есть сообщения.

Да, просто оставьте сообщения в темах Ваших фиков.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Работа форума » Помогите, у меня не получается! (Крики о помощи)
Поиск:


I follow you