Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Работа форума » Помогите, у меня не получается! (Крики о помощи)
Помогите, у меня не получается!
КейтДата: Среда, 26.09.2012, 22:53 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




[admingreen]Если что-то не получается на форуме, например, вставить фото, повысить репутацию, возникают другие проблемы в обращении с сайтом, пишите в этой теме.

Внимание всем нуждающимся в изменении профиля! Редактируйте свои профили в http://guid.uid.me/
То, что я вам сейчас изменю пол, дату рождения, и т.д. подействует лишь в случае, если вы будете заходить под никами, а не под мейлом. Как только введете мейл, опять станете мужчинами, изменится дата рождения, имя, и т.п., потому что такие данные стоят в вашем вебтопе! Только не ждите изменений на сайте сразу, как измените данные в вебтопе.! Должно пройти некоторое время, пока юкоз проиндексирует ваш профиль.[/admingreen]

[admingreen]ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС:
1)ПОИЩИТЕ ОТВЕТ ЗДЕСЬ: FAQ (ВОПРОС/ОТВЕТ)

2) ОЧИСТИТЕ КЕШ! КАК ЧИСТИТЬ СМОТРИМ ЗДЕСЬ.
ВСЕ "СПАСИБО" - В РЕПУТАЦИЮ, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ![/admingreen]

[admingreen]
ВНИМАНИЕ! Ответы в теме дают только представители администрации сайта: администраторы, модераторы и фик-ридеры! Если Вы не состоите в этих группах, убедительная просьба воздержаться от ответов на вопросы!
[/admingreen]

Ответы на часто встречающиеся вопросы























Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
dianochkaaaДата: Четверг, 07.02.2013, 22:07 | Сообщение # 126
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nympha, победить в конкурсе))))) Вы побеждали в каком-нибудь конкурсе, за который наградой давали значок?

 
NymphaДата: Пятница, 08.02.2013, 16:43 | Сообщение # 127
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


dianochkaaa, В конкурсе "Дождливый денек" я получила приз модераторских симпатий.

 
dianochkaaaДата: Пятница, 08.02.2013, 16:49 | Сообщение # 128
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nympha, в специальной теме значки готовы и выложены, как у администратора будет время, вам его поставят. Так что не волнуйтесь)

 
NymphaДата: Пятница, 08.02.2013, 16:54 | Сообщение # 129
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


dianochkaaa, Спасибо, большое))))

 
BanShieДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:51 | Сообщение # 130
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Доброго времени суток.
Почему-то перестали приходить оповещения на почту о новых личных сообщениях, хотя в настройках галочка стоит. Не подскажите, в чем проблема и как это исправить?


 
КейтДата: Понедельник, 11.02.2013, 02:24 | Сообщение # 131
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




BanShie, mail.ru часто письма с юкоза отправляет в папку "Спам".

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
РaдостьДата: Понедельник, 11.02.2013, 11:13 | Сообщение # 132
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




скажите, это у одной меня такое творится? что это вообще?

и когда в профиль к ней захожу,тоже самое висит


 
КейтДата: Понедельник, 11.02.2013, 11:18 | Сообщение # 133
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Рaдость, у всех, картинка вылетела на хостинге. Авку удалила.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
BanShieДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:23 | Сообщение # 134
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Цитата (Кейт)
BanShie, mail.ru часто письма с юкоза отправляет в папку "Спам".

Кейт, в спаме чисто. Я каждый раз проверяю. А теперь еще перестали приходить оповещения о новых сообщениях на форуме. Пару недель назад еще приходили (в отличии от ЛСных).


 
КейтДата: Среда, 13.02.2013, 09:18 | Сообщение # 135
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




BanShie, с форума техподдержки:

Цитата
уведомления временно отключены на некоторых серверах (1-30, 55), администраторы занимаются этим вопросом.


Так что ждем, что починят.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
TwikkiДата: Четверг, 14.02.2013, 07:29 | Сообщение # 136
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




А у меня возникла следующая проблема, вообще не открываеся поле наград или репутация. Жму жму и вообще никакой реауции не происходит. Ни в своем профиле, ни в чужом. С чем это может быть связанно, что делать? Я выходила с акаунта и занова входила и все равно, не открывает.

 
КейтДата: Четверг, 14.02.2013, 08:25 | Сообщение # 137
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Twikki, http://forum.ucoz.ru/forum/35-34990-1

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
TwikkiДата: Пятница, 15.02.2013, 00:37 | Сообщение # 138
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Кейт, Спасибо.

 
LonelyДата: Пятница, 15.02.2013, 21:44 | Сообщение # 139
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




1. Вопрос, квадратный значек "автор на сайте" возможо получить? Или это за какие то особенные заслуги?
2. Возможно ли переместить мои награды из профиля под аваторку, где они и были? А то грустно как то что у меня там совсем пусто sad

Заранее спасибо за ответ)


Сообщение отредактировал Lonely - Пятница, 15.02.2013, 21:44
 
ShantanelДата: Пятница, 15.02.2013, 22:32 | Сообщение # 140
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Lonely, Добрый вечер.

1. Значок автора выдается при условиях:

Авторам законченных фиков по любому фандому, авторам собственных произведений, знак отличия под аватарку будет ставиться при условии наличия двух и более законченных фанфиков, общим объемом более 40 глав (в этот объем входят и авторские мини-фанфики из расчета 1 мини-фанфик=1 глава).

Выдержка из темы Баллы на развитие произведений.

2. Ответ Кейт на такой же вопрос:

Цитата
Нет, обратно пока не получится. Очень долгий и трудоемкий процесс.


 
LonelyДата: Пятница, 15.02.2013, 22:48 | Сообщение # 141
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Shantanel, спасибо за помощь!!! happy
 
СольгаДата: Вторник, 19.02.2013, 01:56 | Сообщение # 142
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Здравствуйте, Кейт!
У меня сложилась странная ситуация, так получилось, что я некоторое время не заходила в свой профиль, два дня назад я обнаружила несколько личных сообщений, среди которых было хранившееся уже пару недель сообщение с просьбой о комментарии по поводу научной работы, подготовленной к Российскому студенческому научному конкурсу. Я ответила адресату согласием в личном сообщении, но предупредила, что смогу вплотную заняться этим вопросом в понедельник, 18.02.13. Только ночью я смогла посмотреть ранее считанные файлы, но, когда решила обратиться к адресату просьбы, в процессе поиска следов переписки среди принятых сообщений в моём профиле, оказалось, что вырезаны ВСЕ сообщения заинтересованного в моём ответе лица и мои собственные ответы по её адресу. У меня не осталось НИКа обратившейся ко мне студентки, и я представления не имею, как теперь выполнить данное ей обещание.
Я в полном недоумении, поскольку все эти короткие сообщения были делового характера и абсолютно лишены недопустимых выражений.
Могу я узнать, почему именно эта личная переписка из 4-х сообщений оказалась недозволенной на территории сайта? И каким образом можно восстановить адрес моего теперь неизвестного абонента?
Заранее спасибо за ответ!


Сообщение отредактировал Сольга - Вторник, 19.02.2013, 01:57
 
КейтДата: Вторник, 19.02.2013, 09:11 | Сообщение # 143
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Сольга, Ваши личные сообщения НИКТО, включая администраторов сайта, просмотреть и удалить не может, доступ к личным сообщениям имеет только сам пользователь, так устроена система uCoz. Соответственно, администрация к их пропаже не имеет никакого отношения.

Сообщения удаляются автоматически при переполнении ящика, возможно, это и произошло.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ВаллериДата: Вторник, 19.02.2013, 09:21 | Сообщение # 144
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Кейт, у меня тоже исчезали сообщения несколько раз, причем подчистую (до нуля), так что это не было переполнением ящика. Могло ли это быть взломом?


 
КейтДата: Вторник, 19.02.2013, 09:38 | Сообщение # 145
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Валлери, вряд ли, зачем кому-то, взламывая профиль, удалять личку? Потерли бы фанфики.

Еще, обратите внимание, можно случайно нажать галочку и удалить одним махом все свои ЛС, не выбирая их по-одному. Плюс еще юкоз, восстанавливая сервера, архив лички не востанавливает.

В любом случае, если подозреваете взлом, следует сменить пароль от аккаунта.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ВаллериДата: Вторник, 19.02.2013, 10:23 | Сообщение # 146
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Кейт)
Еще, обратите внимание, можно случайно нажать галочку и удалить одним махом все свои ЛС, не выбирая их по-одному.

первый и второй раз я тоже так думала, но я не настолько невнимательна)) потом я стала намного осторожнее с галочками. и все равно еще несколько раз подобное было, однажды было ночью, когда я ну точно не могла галочки нажать. Просто пришла с утра, а там ни входящих, ни исходящих нет wacko пароль меняла)


 
СольгаДата: Вторник, 19.02.2013, 23:54 | Сообщение # 147
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Кейт,
за ответ спасибо, но это как раз не тот случай, когда нажатием кнопки аннулируется сожержимое папки, уничтожены ВЫБОРОЧНО только сообщения конкретного абонента. Сохранены весь остальные сообщения. Между последним сообщением связавшегося со мной адресата до вчерашнего входа в свой профиль я к нему не обращалась и даже случайно вытереть разбросанные по времени письма не могла.
Эта сомнительная ситуация и заставила меня к Вам обратиться.
Вернуть исчезнувшее нельзя, я поняла, в следующий раз, когда вопрос будет касаться какой-нибудь серьёзной переписки, придётся дублировать её всю.
 
КейтДата: Среда, 20.02.2013, 00:27 | Сообщение # 148
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Сольга, пароль никогда никому не давали? Рекомендую сменить, в любом случае.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ЛьвицаДата: Четверг, 21.02.2013, 07:31 | Сообщение # 149
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Доброе утро!
Вот уже два дня не могу попасть на сайт с домашнего компа. Страница долго-долго грузится, после чего либо "сервер не найден", либо вот такая картина:

Пыталась чистить кэш/перезагружать комп/переустанавливать мазиллу - ничего не помогает wacko
Подскажите, в чем может заключаться проблема и какие действия можно еще предпринять?


 
КейтДата: Четверг, 21.02.2013, 08:25 | Сообщение # 150
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Львица™, а с других браузеров, не с Мозиллы, пробовали зайти?

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Работа форума » Помогите, у меня не получается! (Крики о помощи)
Поиск:


Тайны прошлого