Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Работа форума » Помогите, у меня не получается! (Крики о помощи)
Помогите, у меня не получается!
КейтДата: Среда, 26.09.2012, 22:53 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




[admingreen]Если что-то не получается на форуме, например, вставить фото, повысить репутацию, возникают другие проблемы в обращении с сайтом, пишите в этой теме.

Внимание всем нуждающимся в изменении профиля! Редактируйте свои профили в http://guid.uid.me/
То, что я вам сейчас изменю пол, дату рождения, и т.д. подействует лишь в случае, если вы будете заходить под никами, а не под мейлом. Как только введете мейл, опять станете мужчинами, изменится дата рождения, имя, и т.п., потому что такие данные стоят в вашем вебтопе! Только не ждите изменений на сайте сразу, как измените данные в вебтопе.! Должно пройти некоторое время, пока юкоз проиндексирует ваш профиль.[/admingreen]

[admingreen]ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС:
1)ПОИЩИТЕ ОТВЕТ ЗДЕСЬ: FAQ (ВОПРОС/ОТВЕТ)

2) ОЧИСТИТЕ КЕШ! КАК ЧИСТИТЬ СМОТРИМ ЗДЕСЬ.
ВСЕ "СПАСИБО" - В РЕПУТАЦИЮ, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ![/admingreen]

[admingreen]
ВНИМАНИЕ! Ответы в теме дают только представители администрации сайта: администраторы, модераторы и фик-ридеры! Если Вы не состоите в этих группах, убедительная просьба воздержаться от ответов на вопросы!
[/admingreen]

Ответы на часто встречающиеся вопросы























Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
tatyana-grДата: Вторник, 26.02.2013, 21:35 | Сообщение # 176
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Около двух часов невозможно было зайти - показывал, что соединение невозможно. Вот только сейчас наладилось.
Нет, не наладилось. Минут 10 работало, а потом весь вечер выдавал, что либо соединение невозможно, либо синтаксическая ошибка.
Пользуюсь мозиллой.


Сообщение отредактировал tatyana-gr - Среда, 27.02.2013, 08:52
 
СatRinaДата: Вторник, 26.02.2013, 22:07 | Сообщение # 177
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




И снова то же самое. Сначало зашло минут на 10 потом выкинуло и больше не заходит с ноута. Только с телефона.

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
КейтДата: Вторник, 26.02.2013, 22:07 | Сообщение # 178
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Девушки, из-за переезда нас может лихорадить около двух суток, потерпите, пожалуйста.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
●•°Ди°•●Дата: Вторник, 26.02.2013, 22:31 | Сообщение # 179
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не могу одеть баннер. Пробовала несколько раз и перезагружала на радикал, но вместо картинки все равно стоит код))

Подпись пользователя
[img]http://radikal.ua/data/upload/49112/ba193/27bb43581d.jpg[/img]
 
ShantanelДата: Вторник, 26.02.2013, 22:47 | Сообщение # 180
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




●•°Ди°•●, Попробуйте так:

Код
[img]http://radikal.ua/data/upload/49112/ba193/27bb43581d.jpg[/img]


 
AризонаДата: Среда, 27.02.2013, 10:13 | Сообщение # 181
† Я из ордена монашек †

Группа: Проверенные
Сообщений: 997


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не знаю, важная ли информация, но я сижу на Опере и у меня все пучком, все работает шикарно... как и раньше. Изменений я не наблюдаю ни в скорости, ни в ошибках. Пока, не наблюдаю

 
TeoДата: Среда, 27.02.2013, 19:54 | Сообщение # 182
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Добрый день.
У меня возникла очень "веселенькая" проблемка.
Я сижу через Хром и периодически сайт начинается "расползаться". Облако тегов преобразовывается в строку и растягивает сайт. Правда проходит какое-то время и сайт снова возвращается в норму.




 
ВаллериДата: Среда, 27.02.2013, 20:01 | Сообщение # 183
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Уважаемые администраторы! Сайт вроде наладился, но моя мама так и не может войти, загружается шапка и все, никаких слов, названий, самого входа нет. В чем может быть проблема? Кэш очистили, не помогло. Заходит через гугл хром.


 
КейтДата: Среда, 27.02.2013, 20:39 | Сообщение # 184
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Teo, нас еще может лихорадить около двух суток, пока не обновятся данные у провайдеров.

Валлери, попробуйте зайти через другой браузер, какая картина наблюдается?


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
love-raging1Дата: Среда, 27.02.2013, 23:39 | Сообщение # 185
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не могу изменить данные, те что внизу профиля. wacko

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
КейтДата: Среда, 27.02.2013, 23:54 | Сообщение # 186
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Nicole__R, да, такая проблема наблюдается, нам еще PHP не подключили, ждем.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ВаллериДата: Четверг, 28.02.2013, 13:34 | Сообщение # 187
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Кейт, с другого браузера мама выйти смогла, но ей нравится гугл хром. Как бы в него вернуться?


 
Заяц_90Дата: Четверг, 28.02.2013, 15:29 | Сообщение # 188
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, думаю, у Вас проблема местного характера: сижу в инете и, соответственно, на сайте только с гугл хрома, никаких проблем. Точно все, что надо, почистили? Тогда я бы посоветовала браузер переустановить или обновить до последней версии. Может быть, у Вас установлены какие-то расширения (или не установлены), что препятствует нормальному отображению.

Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!



Сообщение отредактировал Заяц_90 - Четверг, 28.02.2013, 15:32
 
ВаллериДата: Четверг, 28.02.2013, 15:39 | Сообщение # 189
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Заяц_90)
Точно все, что надо, почистили? Тогда я бы посоветовала браузер переустановить или обновить до последней версии. Может быть, у Вас установлены какие-то расширения (или не установлены), что препятствует нормальному отображению.

мы почистили только Кэш. К сожалению, мы обе не умеем больше ничего чистить и тем более переустанавливать sad
Проблем до переезда сайта не было.


 
Заяц_90Дата: Четверг, 28.02.2013, 18:16 | Сообщение # 190
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Валлери)
мы почистили только Кэш.

Вообще в настройках хрома, когда заходишь на "очистить историю", есть несколько галочек помимо кэша. Когда у меня как-то была проблема (все растянуто), я ставила первые 4 галки: очистить историю просмотров, загрузок, кэш и файлы куки. Мне помогло.

Чтобы обновить браузер, надо в настройках зайти на "О браузере", далее увидите, либо установлена последняя версия будет написано, либо кнопка для обновления.

Переустанавливать браузер, конечно, жалко - наверняка там открыта сотня вкладок (лично у меня так). Но иногда это спасает. В поисковике набрать "скачать бесплатно гугл хром", найти установочный файл; в панели управления зайти на "установка и удаление программ" (либо "программы и компоненты") найти гугл хром, выбрать "удалить", потом установить скачанный. Как-то так.


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
ВаллериДата: Четверг, 28.02.2013, 19:55 | Сообщение # 191
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Заяц_90)
Вообще в настройках хрома, когда заходишь на "очистить историю", есть несколько галочек помимо кэша. Когда у меня как-то была проблема (все растянуто), я ставила первые 4 галки: очистить историю просмотров, загрузок, кэш и файлы куки. Мне помогло.

Чтобы обновить браузер, надо в настройках зайти на "О браузере", далее увидите, либо установлена последняя версия будет написано, либо кнопка для обновления.

Переустанавливать браузер, конечно, жалко - наверняка там открыта сотня вкладок (лично у меня так). Но иногда это спасает. В поисковике набрать "скачать бесплатно гугл хром", найти установочный файл; в панели управления зайти на "установка и удаление программ" (либо "программы и компоненты") найти гугл хром, выбрать "удалить", потом установить скачанный. Как-то так.

Попробую в выходные, спасибо smile


 
Nato4kaДата: Четверг, 28.02.2013, 19:58 | Сообщение # 192
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Цитата (Валлери)
Сайт вроде наладился, но моя мама так и не может войти, загружается шапка и все, никаких слов, названий, самого входа нет.

У меня то же самое. Причем утром, днем заходила нормально, но вот буквально пару часов назад с Хрома никак - шапка и все, дальше никуда.
Захожу теперь с Internet Explorer - вроде все нормально, хотя страница значительно медленнее грузится.
Надеюсь, это временные проблемы. Переустанавливать не буду, ибо там ого-го сколько вкладок. И да, кеш буквально вчера-позавчера чистила. wacko


Просто давай улетим.
 
КейтДата: Четверг, 28.02.2013, 20:11 | Сообщение # 193
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Nato4ka, Наташа правильно все написала, одного кеша мало, попробуйте очистить всю историю - везде галочки поставить.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Nato4kaДата: Четверг, 28.02.2013, 20:17 | Сообщение # 194
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Кейт, спасибо, зашла нормально)

Просто давай улетим.
 
Заяц_90Дата: Четверг, 28.02.2013, 20:57 | Сообщение # 195
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, надеюсь, что-то да поможет. Но переустановка браузера - это уже последняя мера.

Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
КейтДата: Четверг, 28.02.2013, 21:02 | Сообщение # 196
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата (Заяц_90)
Но переустановка браузера - это уже последняя мера.

Еще чистка реестра)


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Заяц_90Дата: Четверг, 28.02.2013, 21:38 | Сообщение # 197
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Кейт)
Еще чистка реестра)

А у меня как-то пару лет назад браузер (тогда мозиллой еще пользовалась) корректно заработал только после перустановки винды biggrin


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
sparkingДата: Пятница, 01.03.2013, 01:16 | Сообщение # 198
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Здравствуйте! У меня проблема с размещением подписи в профиле. Перепробовала уже массу картинок, просто текст - ничего не получается! Вроде все делаю по правилам... В самом профиле подпись видна, на форуме - нет. В чем причина?
Заранее спасибо за ответ.
 
КейтДата: Пятница, 01.03.2013, 08:02 | Сообщение # 199
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




sparking, на форуме подпись отображается только у группы "Проверенные" и выше.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Mari:)Дата: Суббота, 02.03.2013, 00:36 | Сообщение # 200
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Ребята, я что-то с телофона не могу повысить репутацию и дарить награды sad

Это так должно быть???


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Работа форума » Помогите, у меня не получается! (Крики о помощи)
Поиск:


Bonne Foi