Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Помогите, у меня не получается!
КейтДата: Среда, 26.09.2012, 22:53 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




[admingreen]Если что-то не получается на форуме, например, вставить фото, повысить репутацию, возникают другие проблемы в обращении с сайтом, пишите в этой теме.

Внимание всем нуждающимся в изменении профиля! Редактируйте свои профили в http://guid.uid.me/
То, что я вам сейчас изменю пол, дату рождения, и т.д. подействует лишь в случае, если вы будете заходить под никами, а не под мейлом. Как только введете мейл, опять станете мужчинами, изменится дата рождения, имя, и т.п., потому что такие данные стоят в вашем вебтопе! Только не ждите изменений на сайте сразу, как измените данные в вебтопе.! Должно пройти некоторое время, пока юкоз проиндексирует ваш профиль.[/admingreen]

[admingreen]ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС:
1)ПОИЩИТЕ ОТВЕТ ЗДЕСЬ: FAQ (ВОПРОС/ОТВЕТ)

2) ОЧИСТИТЕ КЕШ! КАК ЧИСТИТЬ СМОТРИМ ЗДЕСЬ.
ВСЕ "СПАСИБО" - В РЕПУТАЦИЮ, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ![/admingreen]

[admingreen]
ВНИМАНИЕ! Ответы в теме дают только представители администрации сайта: администраторы, модераторы и фик-ридеры! Если Вы не состоите в этих группах, убедительная просьба воздержаться от ответов на вопросы!
[/admingreen]

Ответы на часто встречающиеся вопросы























Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Andy4541Дата: Четверг, 13.11.2014, 12:25 | Сообщение # 701
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Здравствуйте, подскажите, как вставить изображение в сообщение на форуме.
Я нажимаю "img" , прописываю путь до изображения, в "предварительном просмотре" отображается путь, а не картинка.
Спасибо.
 
love-raging1Дата: Четверг, 13.11.2014, 14:33 | Сообщение # 702
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Andy4541, попробуйте изображение загрузить на другой хостинг.

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ღSensibleღДата: Пятница, 14.11.2014, 02:53 | Сообщение # 703
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Здравствуйте smile
Не уверена, что сюда надо писать, но по моему эта тема самая приближенная к моей проблеме...
Все дело в том, что я стараюсь не допускать более 70 ЛС сообщений (но стараюсь все таки держатся до 30) и храню только важные сообщения, к примеру по работе на сайте.
Некоторое время назад, стала замечать, что пропадают письма за май... хотя по идее личка у меня не переполнена и все должно было сохранится... (на тот момент было 73 сообщения)
Как можно избежать пропадания писем? Сколько нужно иметь ЛС (входящих и исходящих), что бы они хранились всегда? Или это нереально?
Самое старое сообщение, что у меня есть пришло - 14.06.2014... оно удалится завтра? или его можно как-то спасти (оно довольно важное).
И еще один вопрос... можно ли восстановить письма, которые удалились сами?


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
КейтДата: Пятница, 14.11.2014, 03:15 | Сообщение # 704
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




ღVendettaღ, письма восстановить нельзя.
Лимит - 100, а какой механизм, какие письма удаляются, максимальный срок хранения и т.д. - известно только системе. Как точно она себя ведет - остается загадкой. Попробую адресовать твое обращение техподдержке.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ВаллериДата: Среда, 19.11.2014, 22:08 | Сообщение # 705
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Заметила, что у меня не отображается баннер в боковой панели (160х600) - что это может быть? Никаких противобаннерных программ вроде не ставила, если только они сами... где это можно посмотреть и исправить?


 
ShantanelДата: Среда, 19.11.2014, 22:17 | Сообщение # 706
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Валлери, скорее всего, это удаленный из прошлой партии баннер. Через минут 15-30 обновится слайдер этого блока, и пропадет баг с невидимой картинкой smile

 
ВаллериДата: Среда, 19.11.2014, 22:36 | Сообщение # 707
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Shantanel, нижний баннер тоже не виден, 580х120


 
КейтДата: Среда, 19.11.2014, 22:41 | Сообщение # 708
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Валлери, Свет, это как Ксюша написала - "переходный" момент смены баннеров, или у тебя в компе стоит адблокер, который рекламу блокирует.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ВаллериДата: Среда, 19.11.2014, 23:04 | Сообщение # 709
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата Кейт ()
адблокер, который рекламу блокирует

А как его разблокировать? sad

Добавлено (19.11.2014, 23:04)
---------------------------------------------
Все, научили - подсказали, все работает! smile smile smile



 
★Texas_City★Дата: Суббота, 22.11.2014, 00:16 | Сообщение # 710
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Попыталась поставить анимированную картинку на подпись на свой профиль,но сделала,что то не так потому что картинка появилась застывшая как будто нажали на паузу?? Что я сделала не так?? Зарание благодарю за ответ.



Сообщение отредактировал pryzrak - Суббота, 22.11.2014, 20:25
 
КейтДата: Понедельник, 24.11.2014, 15:32 | Сообщение # 711
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




pryzrak, у Вас картинка в формате png, анимация в формате gif.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 24.11.2014, 22:37 | Сообщение # 712
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Кейт спасибо большое за ответ вот только я совсем не разбираюсь в этих тонкостях. Пожалуйста не могли бы вы ответить более подробно?? Если не трудно? Хочу понять,что к чему,чтобы научитьса делать это самой. Зарание благодарю за помощь и ответ. С уважением ваш пользователь.

На всякий случай сообщаю,что мой ник изменился pryzrak на Texas_City.




Сообщение отредактировал Texas_City - Понедельник, 24.11.2014, 22:41
 
КейтДата: Вторник, 25.11.2014, 09:08 | Сообщение # 713
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Texas_City, https://ru.wikipedia.org/wiki....2%D1%8B

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
★Texas_City★Дата: Среда, 26.11.2014, 21:36 | Сообщение # 714
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за совет и рекомендации. Я со всем разрбралась.Кейт посоветуйте пожалуйста как уменьшить вес картинки чтобы поставить её в профель как аватарку правильно?? Зарание спасибо за помощь. С уважением ваш пользователь.

 
ShantanelДата: Среда, 26.11.2014, 21:50 | Сообщение # 715
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Texas_City, вес или размер? Вес зависит от размера, размер уменьшается в фотошопе. Хотя, не так давно мне напомнили, что есть онлайн-сайты для таких манипуляций. По запросу в Google легко выводятся нужные ссылки.

 
★Texas_City★Дата: Четверг, 27.11.2014, 14:19 | Сообщение # 716
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Shantanel, Большое спасибо за рекомендации я неприменно ими воспользуюсь. С уважением ваш пользователь.

Добавлено (27.11.2014, 14:19)
---------------------------------------------
Попробовола зарестрировать почтовый ящик но у меня почему то не совпали пароли. Такое бывает?!? Зарание спасибо за помощь. С уважением ваш пользователь.


 
ShantanelДата: Четверг, 27.11.2014, 18:53 | Сообщение # 717
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Texas_City, Вы регистрируете почту ТР? Возможно, случайно нажали/не нажали на шифт/капслок? Другой причины даже не представляю.

 
КейтДата: Четверг, 27.11.2014, 19:19 | Сообщение # 718
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата Texas_City ()
Попробовола зарестрировать почтовый ящик но у меня почему то не совпали пароли. Такое бывает?!? Зарание спасибо за помощь. С уважением ваш пользователь.

Если регистрируете нашу почту, не получится: ящики кончились.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
★Texas_City★Дата: Пятница, 28.11.2014, 16:34 | Сообщение # 719
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Кейт, Значит зарестрироватьса больше невозможно?? Настанал лимит? Зарание спасибо за ответ. С уважением ваш пользователь.

Добавлено (27.11.2014, 20:26)
---------------------------------------------
Кейт, Значит зарестрироватьса больше невозможно?? Настанал лимит? Зарание спасибо за ответ. С уважением ваш пользователь.

Добавлено (28.11.2014, 16:34)
---------------------------------------------
А что означит внутренная ошибка при регистрации почты?? Прчём постоянно=(( Зарание спасибо за ответ. С уважением ваш пользователь.




Сообщение отредактировал Texas_City - Пятница, 28.11.2014, 19:07
 
КрайзДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:43 | Сообщение # 720
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:




Добрый день! помогите! у меня был раньше другой профиль , я забыла пароль и создала другой! но к тому остались привязаны Вконтакте и гугл плюс. как можно привязать к новому профилю?
С уважением, Крайз.( смотрите подпись)
 
КейтДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:19 | Сообщение # 721
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата Texas_City ()
А что означит внутренная ошибка при регистрации почты?? Прчём постоянно=(( Зарание спасибо за ответ. С уважением ваш пользователь.

Вам же сказано, что почту больше не зарегистрировать, нет свободных ящиков.

Цитата крайз ()
Добрый день! помогите! у меня был раньше другой профиль , я забыла пароль и создала другой! но к тому остались привязаны Вконтакте и гугл плюс. как можно привязать к новому профилю?

Только отвязав сначала в старом профиле, попробуйте восстановить пароль.

Цитата крайз ()
( смотрите подпись)


Цитата крайз ()
Подпись пользователя
Я всех люблю! Тебя. Тебя . иииии Тебя тоже :)

Что здесь нужно увидеть?)


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
КрайзДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:53 | Сообщение # 722
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:




Кейт, это шуточки

Сообщение отредактировал Крайз - Вторник, 02.12.2014, 16:10
 
★Texas_City★Дата: Пятница, 05.12.2014, 21:01 | Сообщение # 723
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Кейт, стоит мне только переключитьса с одной страницы сайта или просто выключить свой смарт,а потом войти,то система всякий раз выбрасывает меня на выход и вновь приходить входить хотя я не выходила с сайта=(( Я не понимаю,что происходит. Зарание спасибо за ответ с уважением ваш пользовател .

Добавлено (05.12.2014, 21:01)
---------------------------------------------
Кейт, стоит мне только переключитьса с одной страницы сайта или просто выключить свой смарт,а потом войти,то система всякий раз выбрасывает меня на выход и вновь приходить входить хотя я не выходила с сайта=(( Я не понимаю,что происходит. Зарание спасибо за ответ с уважением ваш пользовател .


 
ВаллериДата: Пятница, 05.12.2014, 23:06 | Сообщение # 724
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Такая вот штука: любая тема, в которой бы я не отписалась в новой, новости это, форум или комментарии, начинает мне высылать маячки на почту. Раньше для этого нужно было ставить галочку, а сейчас оно само, я устала отписываться от сотен тем. Подскажите, что это такое и подскажите, что мне делать?

Галочки никакие сама не ставлю никогда и эти маячки мне не нужны, я и так вижу все обновления.


 
MaryKentДата: Пятница, 05.12.2014, 23:19 | Сообщение # 725
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1925


Статус:




Валлери, у меня такая же проблема, но только с комментариями. Отписываюсь, но они все равно потом сыплются.

 
Поиск:


Его Инфернальное Величество