Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Чудеса, которые нас выбирают (Мини-истории с чудесами в главных ролях.)
Чудеса, которые нас выбирают
НнатаДата: Понедельник, 05.03.2018, 01:46 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:





1 место в номинациях Лучший образ Беллы и Лучший юмористический мини-фанфик
3 место в номинации Лучший образ Эдварда


Чудеса, которые нас выбирают

Мини-истории с чудесами в главных ролях.






Актриса и жмот

Название: Актриса и жмот
Автор: onix1676 Тина
Разрешение на размещение: получено
Бета: Нната
Жанр: Романтика, юмор
Рейтинг: PG-13
Персонажи: Эдвард/Белла
Саммари: Любите ли вы Рождество так, как его не любит Эдвард Каллен?
Рождественская сказка.
Близко ли далёко, низко ли высоко, давно ли недавно, зазорно ли, славно жил на свете парень. Люди звали его Эдвардом. Понты любил парень, монеты звонкие да себя незабвенного. И был у этого Эдварда кот железный, да замок каменный, да два ночных клуба в Лондоне. Но как-то захотелось Эдварду элитный салон загородный, да славы побольше, чтобы вперёд него бежала, всех локтями расталкивая. И как говорится: бойся желаний своих, они имеют свойство сбываться.

Всем привет. Предлагаю почитать миди версию истории Актриса и жмот, написанной для конкурса "Снежная соната". Она уже закончена, но Автор, Тина, выложила её как собственное произведение на другом сайте, поэтому теперь предстоит "конвертировать" её обратно в фанфик и немного подредактировать smile
Главы будут выходить регулярно. Их всего семь плюс пролог и эпилог.
Тем, кому интересна версия с собственными персонажами, обращайтесь в личку к Автору onix1676 или ко мне smile Приятного прочтения.

Содержание


Пролог
Глава 1 Находка
Глава 2 Раздел имущества
Глава 3 Шопинг
Глава 4 Все мы немножко лошади
Глава 5 Пуп Земли
Глава 6 Аргументы и факты
Глава 7 Орёл и решка
Эпилог

____________________________________________________________________________________



Служанка для лоха


Название: Служанка для лоха
Автор: onix1676 Тина
Разрешение на размещение: получено
Бета: Нната
Жанр: Романтика, юмор
Рейтинг: PG-13
Персонажи: Эдвард(?)/Белла
Саммари: В одной далёкой богатой стране, в большом-большом городе, в красивом, уютном доме жила одна девушка. Характером строгая и неприступная была она. Людей не любила, парней не замечала, работала, правда, много да в крысе своей души не чаяла. И вот однажды поехала девушка за товаром на ярмарку и с ней случай один произошел. Чудо какое-то странное. Ну а там, где вмешиваются чудеса, там, сами знаете, такое начинается…

Ещё одна фэнтезийная история, альтернатива предыдущей сказке, и в то же время совершенно самостоятельное произведение.

Содержание


Пролог
Глава 1 Постскриптум
Глава 2 Крупнолистовой чай
Глава 3 Раз водопроводчик, два водопроводчик
Глава 4 Такси
Глава 5 Гиацинтовый Аро
Глава 6 За двумя зайцами Часть 1 и Часть 2
Глава 7 Прощай, Чернокнижник!
Эпилог
___________________________________________________________________________________


2 место в номинации Лучший юмористический мини-фанфик


Деловая колбаса
или у нас с тобой вагон времени



Название: Деловая колбаса
Автор: onix1676 Тина
Разрешение на размещение: получено
Бета: Нната
Жанр: Романтика, юмор
Рейтинг: PG-13
Персонажи: Эдвард (Эдди)/Белла
Саммари: Рождество - это пора подарков. И что бы вы хотели получить в подарок? Рамку для фото? Книгу? Набор салфеток? А что бы вы сказали, если бы вам в подарок преподнесли... время. Да ещё и не кто-нибудь, а очень симпатичный и брутальный.

Здравствуйте smile Прошло больше полугода и вот мы к вам с новой новогодней историей. Сказкой? Ну почти wink

Содержание


Глава 1 Письмо
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Вольво
Глава 4 Часы
Глава 5 Рыбалка
Глава 6 Рождество
Эпилог


Сообщение отредактировал Нната - Среда, 26.12.2018, 00:01
 
НнатаДата: Пятница, 13.04.2018, 08:51 | Сообщение # 76
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Наташа, спасибо за редакцию!)))
Пожалуйста, мне приятно smile

Девочки, не буду пока отвечать на ваши коментарии, оставлю место для Тины, может она к нам заглянет в выходные, ну а если нет, тогда поболтаем biggrin
 
onix1676Дата: Суббота, 14.04.2018, 21:17 | Сообщение # 77
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата marykmv ()
Читаю и умиляюсь.
Спасибо.


пожалуйста. Не за что. biggrin

Цитата marykmv ()
Как мне нравится такая злая Белла. Прям пар из ушей валит от злости у Беллы. А Эд такой спокойный удав и все ему нипочем.


wacko вы знаете, вы натолкнули меня на одну такую мысль wacko biggrin
для меня наверное женщины, которые пытаются соревноваться с мужчинами и что-то им там доказывать вместо того, чтобы сотрудничать и дружит в большинстве своём выглядят комично. Ну или как-то немного юмороно. biggrin Но конечно же и женщины и мужчины бывают разными.

Цитата Саня-Босаня ()
Тина, спасибо огромное за продолжение чудесной истории!)))


не за что. на здоровье. smile

Цитата Саня-Босаня ()
Наташа, спасибо за редакцию!)))


да. присоединяюсь. Наташ, ещё раз спасибо за то, что эта история здесь. smile

Цитата Саня-Босаня ()
Эта шутка Эдварда сделала мой день! Я так понимаю, что у бедного водопроводчика только один комплект спецовки - на другой пока не заработал. И по-моему, насчет жены он заливает - ему явно нравится прикалываться над Беллой. К нее наверняка очень комичный вид - она тужится и здесь строить из себя крутую начальницу, но с Эдиком это не проходит. И вряд ли он поверил в тот бред, что сунула ему Белла в виде инструкции, но все же решил позабавиться, поэтому согласился поучаствовать в предложенной игре.


вот люблю когда сквозь строчки у человека буквально проступает улыбка. Хорошая такая, добрая улыбка. smile
ПОсмотрим, что у них там ...


Деньги на ветер.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 15.04.2018, 08:20 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




То, что Розали крутая хакерша, наводит на мысль, что Эдвард неспроста хочет её отвлечь, ведь помните, водопроводчики - древнее прозвание црушников! biggrin И придется Белле поработать на правительство, а не на собственного Оскара crazy
И вообще эта дама не дает особой воли своему воображению - старается всё втиснуть в выдуманные собственной персоной ограничительные рамки, авторитетно-категорично и безапелляционно-плоско. Ханжа! И как только её угораздило в юном возрасте пообщаться для занятий сексом с "далеко не молодым и безнадёжно женатым средней руки недомагнатом-перебулочником»? huh И вот теперь она зависима от какого-то лоха и должна исполнять его желания! lol Полная ересь для такой подкованной личным эгоцентризмом мисс!
 
VivettДата: Воскресенье, 15.04.2018, 20:06 | Сообщение # 79
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Нааашла коса на камень biggrin
Водопроводчик - то не промах попался, не получилось сразу через об его сломать,как Белла привыкла.
Интересная она мадам вообще,вот все ей не так,все не по ее. wacko

Я полном восторге от истории,восхищаюсь от всей души)

Пошла думать-размышлять, что за дела у Эдварда с Розали, и что за жена у него там dry
 
onix1676Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 22:55 | Сообщение # 80
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата робокашка ()
То, что Розали крутая хакерша, наводит на мысль, что Эдвард неспроста хочет её отвлечь, ведь помните, водопроводчики - древнее прозвание црушников


biggrin biggrin и опять же -наша служба и опасна и трудна. И на первый взгляд как будто не видна. biggrin
А тут у нас ещё и бабушка Чарли "особистка".

Цитата робокашка ()
И вообще эта дама не дает особой воли своему воображению - старается всё втиснуть в выдуманные собственной персоной ограничительные рамки, авторитетно-категорично и безапелляционно-плоско. Ханжа!


да, да, да, вы совершенно правы. Тут для Эдварда авгиевы конюшни работы - не знаешь, то ли трубы чистить, то ли мозги.

Цитата Vivett ()
Нааашла коса на камень
Водопроводчик - то не промах попался, не получилось сразу через об его сломать,как Белла привыкла.


угу, я бы на его месте посмотрела на такую цацу и поросила бы её помыть полы у себя в доме. Или машину, или огород вскопать - во была бы потеха! biggrin

Цитата Vivett ()
Я полном восторге от истории,восхищаюсь от всей души)


очень рада. Читайте с удовольствием. smile


Деньги на ветер.
 
НнатаДата: Среда, 18.04.2018, 09:53 | Сообщение # 81
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Всем привет smile Нам добавили третью главу "Служанки". Приятного прочтения smile
 
onix1676Дата: Среда, 18.04.2018, 12:23 | Сообщение # 82
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




это к Актрисульке и жмотику smile мне просто понравилось. biggrin



Деньги на ветер.
 
робокашкаДата: Среда, 18.04.2018, 17:22 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Явно Эдвард со компанией что-то затеял, а тут Белла под ногами путается. Вот и приходится девушке внимание уделять, чтоб не наводить на ненужные подозрения. А у Белки тем временем аппетиты растут! Она уже чужого мужа к соседке ревнует. Генофонд-то от бабули достался tongue
Сомневаюсь, что Эдвард женат, отбрехивается на всякий случай.
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
marykmvДата: Среда, 18.04.2018, 22:47 | Сообщение # 84
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Меня интересует что же делал водо-мать-его-проводчик у больницы. Может он еще и доктор по совместительству? Все-таки стоят они друг друга. "Кобель" и дурочка.
Спасибо. Классная глава.
 
VivettДата: Четверг, 19.04.2018, 00:00 | Сообщение # 85
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




кааакая ж тайная личность наш Эдвард! tongue
история превращается в детектив и моя любовь возрастает к ней еще больше biggrin

в восторге от бабушки Беллы,плохому не научит)
 
НнатаДата: Четверг, 19.04.2018, 01:02 | Сообщение # 86
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Девочки, спасибо всем за комментарии, но как и в прошлый раз, наверное, форум оставлю для Тины, раньше выходных она вряд ли появится, но её ответы вам уж точно будет интереснее почитать biggrin

И, кстати, благодаря вам "Служанка" попала в топ новых глав smile , пока правда как новичок, но всё же есть к чему стремиться, спасибо огромное, за поддержку smile
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 19.04.2018, 09:42 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Вот бабуля у Беллы - женщина то, что надо! Я в нее влюбилась с первого взгляда.))) Вернее, после ее заявления, что она бы трахнула Эдварда. Вот это по-нашему! cool biggrin И бабушка зрит в корень - она уже видит ситуацию на несколько ходов вперед, в отличие от Беллы, которую раздирают противоречия - девушке трудно сосредоточиться на одной задаче. Ей приходится и ревновать, и ходить на прослушивание, и выполнять странное задание водопроводчика - все это как-то сразу слишком для ее бедной головы. Но самое загадочное, что вместо Эдварда на свидании с Розали был Эммет. Прямо все как-то смешалось! biggrin
Тина, спасибо большое за продолжение!))
Наташа, спасибо за редактирование истории!)))
Девочки, поздравляю "Служанку для лоха" с попаданием в ТОП глав!


 
onix1676Дата: Пятница, 20.04.2018, 20:17 | Сообщение # 88
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата робокашка ()
А у Белки тем временем аппетиты растут! Она уже чужого мужа к соседке ревнует. Генофонд-то от бабули достался


biggrin :D генотип. извините, что поправляю. Хотя, генофонд всей семьи Свон тоже .. смесь керосина с тринитротолулом. biggrin

Цитата робокашка ()
Сомневаюсь, что Эдвард женат, отбрехивается на всякий случай.


вот! вот видите, мож и Белка ему тож не повеерила. Мозги-то ей тоже от бабули достались. biggrin

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение и оповещение!


не за что. Вам спасибо за такие комменты. biggrin

Цитата marykmv ()
Меня интересует что же делал водо-мать-его-проводчик у больницы.


biggrin хих. biggrin :D если бы я была читателем, то зацепилась бы именно за это. В том, что Эд пришел в больницу, нет ничего знаменательного, но вот если автор об этом указывает да ещё и бабулю тут же приплетает, значит, здесь собака уже порылась. Вы очень верно подметили. smile

Цитата marykmv ()
Спасибо. Классная глава.


рада, что понравилась. smile

Цитата Vivett ()
кааакая ж тайная личность наш Эдвард!


человек-загадка. biggrin

Цитата Vivett ()
в восторге от бабушки Беллы,плохому не научит)


бабушка - наш человек. Если пьёт, то до пьяна, танцует - до упаду, до травмы, любит тоже судя по всему хорошо. в этом толк знает, опыт его не пропьёшь. Короче не бабуля, а клад! biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Вот бабуля у Беллы - женщина то, что надо!


именно! biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
И бабушка зрит в корень - она уже видит ситуацию на несколько ходов вперед, в отличие от Беллы, которую раздирают противоречия


бабушка видит ситуацию со стороны. Она видимо так кинула взгляд на то, как ведёт себя Эд с Белкой, посмотрела так, прикинулда, интуицию свою уже наверное там космическую подключила и - готов план действий. biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Но самое загадочное, что вместо Эдварда на свидании с Розали был Эммет.


да, но ещё странно, что Эд использовал Беллу т.с. "втёмную". Ну вот взял бы и сказал: "Моему другу Эммету понравилась твоя соседка. Помоги ему её закадрить" А он прикинулся шлангом и давай ей тут мозги канифолить - я буду там-то и там-то. Наговорил короче на себя лишнего. biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Девочки, поздравляю "Служанку для лоха" с попаданием в ТОП глав!


Спасибо большое. чот не нашла смайлик с книксеном.


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Пятница, 20.04.2018, 20:18
 
Мурлыська0319Дата: Суббота, 21.04.2018, 05:20 | Сообщение # 89
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Наконец то у Беллы, появилась надежда на собственное счастье. А станет она актрисой или получит заветную роль, это уже второстепенно!
Спасибо большое за главу!)


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
onix1676Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 19:55 | Сообщение # 90
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Мурлыська0319 ()
А станет она актрисой или получит заветную роль, это уже второстепенно!


вот надо бы чтобы это поняла и сама Белла. smile чтобы сама себе дала шанс на счастье, который у себя же и отобрала smile

Цитата Мурлыська0319 ()
Спасибо большое за главу!)


не за что. Читайте на здоровье. smile


Деньги на ветер.
 
НнатаДата: Среда, 25.04.2018, 08:45 | Сообщение # 91
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Девочки, четвёртая глава ждет ваших впечатлений biggrin Приятного прочтения.
 
робокашкаДата: Среда, 25.04.2018, 12:57 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вот и на кой вызвали девушку?! Издевается патлатый водопроводчик! Колоритный, однако, коллоквиум подобрался wink Наверное, Эдвард намеренно поназывал таких прозвищ, чтоб Беллу пришибло. Но как бы Белла ни опасалась с виду, девушка она борзая и себя в обиду никому не даст. Тем временем круг её общения множится tongue вот и попугай проявился, и еще чего-то там хочет wacko
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
Саня-БосаняДата: Среда, 25.04.2018, 20:09 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




И вот на кой Эдвард вызывал Беллу в тьму таракань, если он даже не напился? cool biggrin Хотя и обещал! Никакой веры теперь ему! По сути, она его желание не исполнила, так что зря проездила. Ну, может, и не зря - побывала в обществе байкеров. Наверное, для общего развития это полезно. Не знаю как Белла, но я много интересного для себя почерпнула - одни кликухи чего только стоят! В общем, автору спасибо огромное за позитив, а бете - за редакцию! tongue

 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 26.04.2018, 20:47 | Сообщение # 94
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




А водопроводчик - молодец!!! Ловко манипулирует))) Огромные спасибо за продолжение!!! Наслаждаюсь!!!
 
ghbdtn555Дата: Пятница, 27.04.2018, 13:20 | Сообщение # 95
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Я запуталась кто Эдвард такой!
 
onix1676Дата: Пятница, 27.04.2018, 22:53 | Сообщение # 96
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата робокашка ()
Вот и на кой вызвали девушку?!


biggrin biggrin и не говорите! спасибо, что пока она доехала, он вообще ещё был в баре. Вот еслибы она приехала, а его нет! Но тогда бы он не насладился её реакцией. biggrin

Цитата робокашка ()
Колоритный, однако, коллоквиум подобрался


я старалась. biggrin

Цитата робокашка ()
Но как бы Белла ни опасалась с виду, девушка она борзая и себя в обиду никому не даст.


я думаю, именно это Эдварду в ней и нравится. Забавляет его её храбрость и внутренняя буря в стакане воды. Она прикольная для него на самом деле. biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
И вот на кой Эдвард вызывал Беллу в тьму таракань, если он даже не напился?


та ваще!! biggrin biggrin Упёрся будто специально в эту Тмутаракань, нет бы напиться где-нибудь у неё под окном. А он! Издевается да и только! biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Хотя и обещал! Никакой веры теперь ему


biggrin никакой!

Цитата Саня-Босаня ()
Не знаю как Белла, но я много интересного для себя почерпнула - одни кликухи чего только стоят!


оу, я сама там ... почерпнула. Там были Мазутное пузо и ДИзельная жопа и ещё куча всякого ржача.

Цитата Саня-Босаня ()
В общем, автору спасибо огромное за позитив, а бете - за редакцию!


не за что. На здоровье.

Наташе и от меня большое спасибо. smile

Цитата FaNATKA3178 ()
А водопроводчик - молодец!!! Ловко манипулирует)))


именно! он её... как мушь на дудочку поймал и водит ... за собой.)) по Тмутараканям всяким.

Цитата FaNATKA3178 ()
Огромные спасибо за продолжение!!! Наслаждаюсь!!!


не за что. Рада, что вам нравится. smile

Цитата ghbdtn555 ()
Я запуталась кто Эдвард такой!


smile biggrin Вы хотите это узнать раньше Беллы? biggrin Но вы же понимаете, что это не моя тайна, когда Эдвард захочет, он сам себя объявит и разоблачит, рассекретит. А пока ... он водопроводчик и байкер. smile


Деньги на ветер.
 
marykmvДата: Суббота, 28.04.2018, 01:29 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Белла и бездорожье.. классная глава. Видно напилась девочка до потери памяти. И где же теперь она проснулась..
Спасибо за главу. smile
 
onix1676Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 22:39 | Сообщение # 98
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата marykmv ()
Белла и бездорожье.. классная глава.


Да. Беллу потрясло по кочкам. biggrin Она уже тут думала, что перед ней взлётная полоса понимаешь ты, а тут ...
рада, что вам понравилось. smile

Цитата marykmv ()
Спасибо за главу.


не за что. На здоровье. smile


Деньги на ветер.
 
НнатаДата: Среда, 02.05.2018, 17:24 | Сообщение # 99
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Всем привет!! Нам активировали пятую главу "Служанки". Ох уж эти праздники biggrin Приятного прочтения smile

 
робокашкаДата: Среда, 02.05.2018, 17:39 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла оккупировалась в чужой квартире, не выкурить! biggrin А там Лолифоджу голодает, рыбка загибается!
Вообще, приключения расслабили девушку - размечталась, разнюнилась, стервозность подрастеряла. crazy
Спасибо за продолжение!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Чудеса, которые нас выбирают (Мини-истории с чудесами в главных ролях.)
Поиск:


La canzone della Bella Cigna