Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Ураган (Он сорвет твою крышу...)
Ураган
mari2934Дата: Суббота, 26.11.2011, 00:35 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





2 место в номинации Самая романтичная сцена
3 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Она



1 место в номинации Лучший фанфик раздела Из жизни актёров

Название:

Ураган

Автор: Марина (mari2934)

Рейтинг: R *

Пейринг: РОБЕРТ и ОНА (та, которой может стать любая из нас в мечтах)

Жанр: POV, Erotica, Romance

Статус: в процессе

Саммари: Вот она, моя сенсация. Я стала ЕЮ. Сама. Крышесносящая история с умопомрачительным сексом. Один мимолетный эпизод совершенно выбил почву у меня из под ног. Я не могла рассуждать трезво. Я просто потерялась в желаниях.

Саммари 2: Только Роберт, такой непохожий на других, такой удивительный, такой противоречивый, делал меня беспомощной перед ним. Он скидывал все покровы опыта, цинизма, рассчетливости, оголял мою душу и заставлял плакать...
Я задержала его на миг. Непокорного, как стихия – и такого же неуправляемого. Временно Роберт вернул мне себя. Ураган снова ворвался в давно упорядоченную жизнь.


От автора: Это мой крышеснос, моя самая дерзкая, безумная фантазия, которой нет границ. Сначала были лишь обрывки мыслей, потом отрывки текста, а потом превратились в историю. И пока я ее пишу, становлюсь другой, такой, какой раньше не решалась быть.
Не ищите и не оценивайте уровень рейтинга, тут только эмоции автора – а у меня есть границы, которых я никогда не перейду. И не ищите в тексте имени героини, оно не упоминается умышленно. Каждая может быть на ее месте, читая. Стоит только захотеть. Роберта)

* О рейтинге! Я внесла небольшую поправку из-за правил публикаций на сайте. Раньше я завысила рейтинг из-за "общей картины" истории, которая в общем-то эротическая, но не излишней откровенности сцен, которой здесь нет - и кто читает, тот знает. Я не хочу переводить главы в раздел НЦ, который обхожу стороной вообще. На содержание глав прошлых и будущих это никак не повлияет!

Предупреждение: Если найдутся желающие повозмущаться, возмущайтесь про себя. Эта тема для тех, кто понимает и разделяет мою страсть по имени Роберт – не боясь смело мечтать. Критика и негатив тут неуместны и мне не интересны, не утруждайтесь.

Размещение: историю размещаю сама, здесь.



(Огромное спасибо талантливой Ранис_Атрис: за такую шикарную новую работу! Нет слов))

***

Вместо эпиграфа

Я люблю тебя просто и нежно,
А еще горячо и мятежно -
Разрываясь в мечтах на кусочки,
Доходя до кипения точки.
Я люблю тебя непостижимо,
В том сильна или страшно ранима.
То тоскою полна безысходной,
То от радости таю залетной.
Ты как ангел, что облаком света
Греет душу с приходом рассвета;
Ты как демон,что в таинстве ночи
В жаркий омут завлечь меня хочет.
Я люблю тебя чисто, прекрасный,
Но я еще я люблю сладострастно.
Ты прости мне безумье, томленье,
Все фантазии без сожаленья...
Пусть грешна, мне не надо пощады,
Ты каприз мой и сердца отрада.
Я в тебе пропадаю блаженно -
Сумасшествие то совершенно.

***

ГЛАВА 1
Загубленный каблук, поломанные ногти


ГЛАВА 2
Тяжек труд актерский, сладок плод дублерский


ГЛАВА 3
Под небом Тосканы, где есть только ты


ГЛАВА 4
Не охлаждай меня, вода. Бросай, течение, в объятья...


ГЛАВА 5
Далека от наивной безгрешности, но боюсь затопляющей нежности...


ГЛАВА 6
О боли той, что не было, спросил, а настоящей так и не заметил...


ГЛАВА 7
И все вернулось на круги своя - в тот омут чувств и су-мас-шест-ви-я.


ГЛАВА 8
Его дразнить и злить весьма опасно. Кто бесится спокойно, хочет страстно.


ГЛАВА 9
Ресницами дерзко взмахни - там море. "Бросайся. Тони..."


ГЛАВА 10
Я билась, томилась, рыдала... Но прямо в объятья попала.


ГЛАВА 11
Нет, не только губ нектар я пью. Кто остудит голову мою?


ГЛАВА 12
От слов твоих негромких сладко таю. От твоей ласки к звездам улетаю...


ГЛАВА 13
Горько-сладкий шоколад прощанья с привкусом малинным обещанья


ГЛАВА 14
Дано земному примиренью постигнуть поднебесья высь...


ГЛАВА 15
Как жажда долгого томленья ведет к блаженству утоленья...


ГЛАВА 16
Горит душа и мается невольно. Причины нет. Мне больно, просто больно.


ГЛАВА 17
Наш полуночный блюз, печальный и прекрасный...


ГЛАВА 18
Так тихо в дней надежной пустоте... И душно. Не хочу. Хочу к тебе.


ГЛАВА 19
Не разорвать желаний сладких круга – виной тому снега и хитрость друга.


ГЛАВА 20
Как тишь волшебна после бури страстной! Она полна гармонии негласной...


ГЛАВА 21
Прости, слова не подчинились... Сорвались с губ. С твоими слились.


ГЛАВА 22.1
Где бьются зеркала, боль правду искажает...


ГЛАВА 22.2
...Я так тебя ждала. Молчанье оглушает.


ГЛАВА 23
От счастья когда не уснуть мне, он снова проснется счастливым...


ГЛАВА 24
Реальность грубовата и трезва, но больше, чем мечта – и тем бесценна.


ГЛАВА 25
В любви, глазами дерзко отраженной, купаюсь я душою обнаженной.


ГЛАВА 26
За светом нежности отчаянья раскаты... Ты тих, мой ангел, пав в огонь заката


НЕЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ...
Первый порыв


ГЛАВА 27
Мне с тобой, мне тебя, мне к тебе... Ветром к солнцу, мечтою к судьбе.


ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ...
Возвращение в Монтепульчано




Бонус - "Обжигающий десерт"
8*.Тебя мне ничтожно мало, и жадность моя безмерна.




(Еще одна обалденно-ураганная обложка от Ранис_Атрис (спасибо, спасибо, спасибо!) )

Невероятно горячее, чувственное видео от моей Наташи Evita
Это именно так - оргазменно! Спасибочки, крыша вообще безвозвратно улетела))




Перевод песни Angel - Sinead O'Connor

А эту песню я просто очень люблю, и она слишком часто звучит в моей голове, когда я об этом думаю. Потому не могу не добавить 30 seconds to Mars - Hurricane Самая ураганная!

***

Не важно, сколько раз ты говорила мне, что хочешь уйти,
Не важно, сколько вдохов ты делала, ты по-прежнему не могла дышать.
Не важно, сколько ночей ты лежала без сна, вслушиваясь в звуки отравленного дождя...
Куда ты ушла? Куда ты ушла? Куда ты ушла?

(...)Круши, круши, сжигай, позволь всему сгореть,
Этот ураган загоняет нас всех под землю

О,
Этот ураган...
(перевод Mira Moreno)


***

Стихотворение, которое я посмела утащить в тему только потому, что написано - к фф "Ураган"...)
Большое спасибо Rara-avis за то, что, читая историю "по работе", прониклась и подарила ей
"ПЕПЕЛ"


Мое стихотворение к первой главе, Плескалась ночь вином в бокале...

Чувственно-нежное стихотворение от Маши-Camille к 25-ой главе

***



За баннер большое спасибо Ранечке Ранис_Атрис!
Если кому-то нравится и хочется, можете пользоваться полноразмерным)


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/57-9802-1][IMG]http://i295.photobucket.com/albums/mm142/gulmarina/robert/f4692385.png[/IMG][/url]


***

Один из первых подарочков к "Урагану" - обложка от Ранис_ Атрис!



Еще одна невероятная обложка от Ранечки
(я завалена шквалом красивейших работ)))




Ураганный подарок от Жанночки jannach_k
(большущее спасибо, так приятно!)






Все мое творчество:
В темнице желаний
Глазами сердца
Не тот парень
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Je t'aime
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)

Ненавижу... Люблю...
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
(в процессе)
Будуарные истории
(совместное творчество)
Мгновение тебя
(сборник мини-историй, в процессе)
Зов сердца
( в процессе)
Больше никогда
(NC-17, в процессе)




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 12.11.2017, 22:15
 
tess79Дата: Суббота, 17.12.2011, 18:37 | Сообщение # 151
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (mari2934)
Вот, ушла в тему Робострастных стихов... и чего написала вчера? Позор

Какой такой еще позор?
Все только истинная правда.
Рисующие страсти нам узор,
Слова и рифмы все твои - услада!
В "палате" мы с тобой одной,
Делись ты без смущения с "семьей" wink

Quote (mari2934)
Ну, а сны, а сны на что?) Они ж для нас специально. Или полусны, если быть точной... Вроде как неудовлетворенноти нет)))

То ли явь... то ли сон... сладкий стон...


 
mari2934Дата: Суббота, 17.12.2011, 19:02 | Сообщение # 152
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (tess79)
Какой такой еще позор?
Все только истинная правда.

Да-да, я видела уже,
Чего ты там опять насочиняла...)
Где ж тут покой поселится в душе,
Когда дымит от страсти покрывало biggrin
Ну ладно, убедила, не позор...
Иду и дальше самооголяться.
И нагло опущу пониже взор,
Заставив его брюки уплотняться biggrin

Quote (tess79)
То ли явь... то ли сон... сладкий стон...

Судьба такая))) И горят то уши, то... не уши biggrin Я уже как-то думала, как там Роберт еще не сгорел от наших разговоров)))


 
sholinatДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:43 | Сообщение # 153
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Ну это просто что-то необыкновенное. Очень горячо, влечение на уровне потребности в кислороде, одержимость, или как говорят психологи любовная зависимость - болезнь. Как и любой наркоман ставит объект своей зависимости на верхушку иерархии ценностей, так и тут потребность в нем выше потребности в отдыхе, еде или сне. Опасная вещь. Маятник - от неземного наслаждения до пучины боли и отчаяния. Жизнь - качели.
 
mari2934Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:06 | Сообщение # 154
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




sholinat, спасибо большое, что читаешь! И что написала о своих ощущениях.
Quote (sholinat)
Очень горячо, влечение на уровне потребности в кислороде, одержимость

Ураганно... началось с желания, и это не угасает. Чувства только крепнут. И меняются. Они пугают ее, но заставляют чувствовать себя живой. Женщиной. Узнавать то, чего она не знала. О самой себе тоже.
Quote (sholinat)
Маятник - от неземного наслаждения до пучины боли и отчаяния. Жизнь - качели.

Да, пока да... Но может быть, это еще и от страха, неопределнности. Может быть, однажды раскачивание будет приятным. Пока действительно больше боли, еще от осознания своей вины, прошлых ошибок. Она будто в ловушке. Ни с ним, ни без него. Хочет до безумия, но не только на уровне истинктов. А до сердца достучаться не может, потому и мучается...




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 18.12.2011, 23:06
 
ССღДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:18 | Сообщение # 155
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




mari2934, спасибо за продолжение!
Как у них всё запуталось... злость, ревность, недоговорённость, жгучее обоюдное желание... ох, как бы не бабахнуло, уж больно огнеопасная смесь! wink Модельки эти не кстати под ногами болтаются! Двух случайно устранила, но третьей так легко, явно, не отделаться! biggrin cool
Всё выходит из-под контроля... чувства у обоих уже на пределе... sad Так горячо друг на друга реагируют, Роб вообще уже слова вымолвить не может! happy
Марин, глава замечательная! Смесь и горячего, и смешного, и печального - всё так гармонично переплелось! wink
Жду продолжения! smile Чем же эта их совместная работа закончится?


 
RufДата: Понедельник, 19.12.2011, 00:47 | Сообщение # 156
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Сегодня две главы перечитала..Что сказать...Чтоб было погорячее,надо сначала потрепать нервы друг другу..Примирение тогда происходит молча,звуки слаще,движения синхроннее biggrin Вот чего людЯм надо,а ? Ревность это то,что подтолкнуло их друг к другу..Только один это сразу понял,а другая еще ночь помучилась,чтоб понять,что ревнует, как дикая кошка...И хотят друг друга как будто только и занимались все эти три года воздержанием..Так чего зря время терять,как говорится?Мариш,люблю на цитаты тебя разбирать..Но места не хватит,придется всё переписывать...Знаю,что дальше будет горячее..Жду стол biggrin

 
mari2934Дата: Понедельник, 19.12.2011, 11:41 | Сообщение # 157
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (ССღ)
Как у них всё запуталось... злость, ревность, недоговорённость, жгучее обоюдное желание... ох, как бы не бабахнуло, уж больно огнеопасная смесь!

Да, это точно взаимно))) Причем многое и есть от недоговоренности... Они иначе все видят. Как часто и бывает. Каждый своего напридумывал)
Quote (ССღ)
Так горячо друг на друга реагируют, Роб вообще уже слова вымолвить не может!

biggrin Зато у него... говорящие (ну ты поняла, штанишки за него уже говорят, предатели))
Quote (ССღ)
Смесь и горячего, и смешного, и печального - всё так гармонично переплелось!

Спасибо, тут уже и юмор вплелся сам собой) Я помню, как все это пришло в голову, еще летом, по парку гуляла) Откуда что берется, не знаю, вот так и этот "Эвиан" biggrin
Quote (ССღ)
Чем же эта их совместная работа закончится?

Да уж в следующей главе и... wink

Quote (Ruf)
Чтоб было погорячее,надо сначала потрепать нервы друг другу..Примирение тогда происходит молча,звуки слаще,движения синхроннее

Так это само собой biggrin Особенно при таком накале чувств. У них всегда было слишком сильное притяжение, сумасшествие такое. И, когда невры на пределе, лучше не говорить... Чтоб пар из ушей не пошел)))
Quote (Ruf)
Мариш,люблю на цитаты тебя разбирать..Но места не хватит,придется всё переписывать...Знаю,что дальше будет горячее..Жду стол

Ух, спасибо... не разбирай, и так приятно happy Стол будет...) *бедный, бедный копчик*...)))


 
F_BДата: Понедельник, 19.12.2011, 13:19 | Сообщение # 158
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




mari2934, Мариночка, спасибо за новую фантазию! happy На этот раз с визуальными эффектами - картинками! biggrin
Какая сладкая пытка - фотосессия в нижнем белье с Роберто, который включил все свои чары :))))
Злая, злая девочка отравила моделек "мертвой водой" ))) но возмездие в виде новоприбывшей "замены" не заставило себя ждать!
Вот, хоть и ревность, и злость, и почти ненависть, и слезы - все равно, это ж так здорово, хоть и не "счастливая дурочка без трусиков и без мозгов"! biggrin Все равно, этот ураган того стоит!
Жду, когда же они отомстят друг другу за этот фотосет и покажут всю силу своей ненависти! biggrin Удачи, Марин!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
mari2934Дата: Понедельник, 19.12.2011, 13:47 | Сообщение # 159
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (F_B)
На этот раз с визуальными эффектами - картинками!

Просто были заготовки, я пока пишу, питаю свою фантазию иногда))) Отчего не показать... А видео сама делала, вроде просто так и раньше - но почему-то оно у меня с этой главой ассоциируется. Даже не знаю, почему)
Quote (F_B)
Злая, злая девочка отравила моделек "мертвой водой" ))) но возмездие в виде новоприбывшей "замены" не заставило себя ждать!

biggrin Вышло так, она не хотела))) Ничего, зато фотосет искрящийся получился) Новоприбывшая может и не успеет...)
Quote (F_B)
Вот, хоть и ревность, и злость, и почти ненависть, и слезы - все равно, это ж так здорово, хоть и не "счастливая дурочка без трусиков и без мозгов"! Все равно, этот ураган того стоит!

Конечно, стоит... нужна ей эта Роботерапия давно)
Quote (F_B)
Жду, когда же они отомстят друг другу за этот фотосет и покажут всю силу своей ненависти!

Да скоро уж... Может, все будет чуть иначе, чем кажется, но тем и поинтригую)))

Добавлено (19.12.2011, 13:47)
---------------------------------------------
Я несколько фото принесу еще) Просто вчера Ранис мне намекнула на одно))) Тоже, конечно... офигенное, что уж тут слова подбирать литературные)



 
RufДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:35 | Сообщение # 160
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Quote (mari2934)
Чтоб пар из ушей не пошел)))

Ахха..Я сразу представила это трение,ну когда огонь палочкой высекают и дым идет biggrin Мариш,не надо пара,а то без больнички не обойдется.. biggrin
Quote (mari2934)
Стол будет...) *бедный, бедный копчик*.

Да кудаж ему уже деться столу то? За копчик не переживай wink
Quote (mari2934)
Мои любимки)

И мои..
Quote (mari2934)
Для Ранис спецом)

Ой,что-то пах слишком знакомый..Так брючки хорошо сидят,Так ножки раздвинуты,уверенно по мужски..Снова чтоль вернуться к этой подписи? Аж легче стало biggrin




Сообщение отредактировал Ruf - Понедельник, 19.12.2011, 17:36
 
mari2934Дата: Понедельник, 19.12.2011, 18:18 | Сообщение # 161
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ruf)
Ахха..Я сразу представила это трение,ну когда огонь палочкой высекают и дым идет Мариш,не надо пара,а то без больнички не обойдется..

Ну ты наговорила biggrin Лучше н надо, а то начнет представляться все это при чтении))) Из ушей - это я уже в том смысле, что лучше пусть не ругаются, пыхтя как паровозы. Лучше так уж... дуются, а потом путем приятного трения спускают напряжение)
Quote (Ruf)
Да кудаж ему уже деться столу то? За копчик не переживай

Да, некуда деваться, дверь закрыта) А копчики многострадальные у обоих)
Quote (Ruf)
Так брючки хорошо сидят,Так ножки раздвинуты,уверенно по мужски..Снова чтоль вернуться к этой подписи? Аж легче стало

В каком смысле?))) Похорошело от вида? Или от решения вернуть пах подпись на место? biggrin


 
RufДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:32 | Сообщение # 162
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Quote (mari2934)
Ну ты наговорила Лучше н надо, а то начнет представляться все это при чтении

Ну да,если шуток не понимают,то конечно будут представлять..Больше шутить не буду..
Quote (mari2934)
В каком смысле?))) Похорошело от вида? Или от решения вернуть пах подпись на место?

Что то мы как то связь теряем с тобой, biggrin вроде с полуслова понимали..От вида похорошело,что даже захотелось вернуть подпись.. wink


 
RobozavisimayaДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:55 | Сообщение # 163

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


mari2934, огромное спасибо за новую, очень горячую, девятую главу! Просто браво!
В который раз я оказываюсь будто бы на месте главной героини! Всё написано так тонко, так эротично, что дух захватывает! В описании как раз тонкая эротика, никакой пошлости. Всё несколько завуалировано, а нижнее бельё хоть через каждое написанное слово меняй!!! biggrin
Роберто, как всегда, самый-самый замечательный. Вот когда дело дошло до свежеоттраханной Паттинсоном, я слюной своей подавилась! Как представишь, так всё, хоть стой, хоть падай! Хотела бы я побыть на месте той самой-самой... Признаться, я в своих мыслях отымела Роберта по-всякому! biggrin
Фотосессия... ммм, ну просто блеск! И бельишко ну ооочень сексуальное, не удивительно, что у кое-кого что-то начало более чем бурно реагировать. Как упоминалось в главе, он же не манекен... С кем не бывает?.. biggrin cool
Эти две курицы бесили меня не меньше, чем ту самую незнакомку. А если учесть, что я себя представляла, так что они МЕНЯ бесили до умопомрачения!!! angry dry Видите ли, им воду эксклюзивную подавай! Вот пусть теперь им нелегко будет просидеть у туалета целые сутки! Ахаха, я самая, что ни на есть, медуза! Ухаха! *злобный_смех*
И да, чОрт побери, я ревную нашего Роберто к какой-то там курице! Пусть валит к чёрту, он наша собственность! Вот так вот! cool
Интересно, очень интересно, что же будет в следующих главах... happy
С нетерпением жду продолжения! biggrin
Твой "свежеоттраханный" пч, Robozavisimaya!




Сообщение отредактировал Robozavisimaya - Понедельник, 19.12.2011, 18:55
 
vintage11259Дата: Понедельник, 19.12.2011, 19:00 | Сообщение # 164
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за прекрассную историю, о каждой из нах! Я думою что не каждая осмелиться выложить свои эмоции на этого парня Роба))) У вас отлично выходить! Я восхищаюсь!!! Премите в ПЧ.

 
IrrikДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:08 | Сообщение # 165
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Ох! Прибалдевшая и как пыльным мешком по голове стукнутая, все же постараюсь написать отзыв wacko

mari2934, благодарю тебя за эту просто потрясающую историю! Это такая редкость, встретить в фанфикшне настолько качественную работу! Во-первых, это, конечно же, твой стиль, он настолько легкий, но в то же время богатый на образы... Все настолько красиво и одновременно реалистично, что тело покрывается мурашками от каждой фразы, каждого слова happy

Во-вторых, НЦшные сцены... Не припомню, чтобы читала что-то подобное, честно! Это какой талант надо иметь, чтобы без малейшего пошлого слова описывать горячие сцены! Это как, знаешь, читаешь, бывает, описание подобных моментов, витаешь в облаках своего воображения... и тут БАЦ! всплывает какой-нибудь, простите, "член" или "складочки"... бррр... Как с небес на землю рухнула dry У тебя же все настолько гладко написано, что я не отрываясь "проглотила" все имеющиеся главы и вздохнула с разочарованием sad Хочется еще cry

И еще, хотелось бы заметить, что не являюсь поклонником Роберта, но читая эту историю, оказывающую просто ошеломительный эффект на мое сознание, чувствую, скоро примкну к этим стройным рядам biggrin

Спасибо тебе еще раз! Буду ждать продолжения wink


 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:16 | Сообщение # 166
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Мариш, знаешь, как я ненавижу свой и-нет? Я сегодня была самым злым пользователем сайта, пусть мне вручат соответствующий подарок --->
вот, почти вот так себя чувствовала:

Quote
На следующий день я была такой злой, словно перманентно варилась в котле неудовлетворения

шо, кстати, недалеко от истины biggrin
Короче, я наконец, дозагрузила страницу до этого окошечка и пользуясь случаем спешу поблагодарить тебя за новую главу!

На мой взгляд, изюминка этой главки - юмор Ггни happy Просто прелесть, какая она потешная в своей ревности))) Её "месть" моделькам такая неожиданная и такая изощренная каждый раз заставляет лыбиться во весь рот biggrin Жестко, по нашенски! happy Взяла и убрала с глаз долой фифок этих dry А то... ходют, трутся об Роберто. dry
Понравилась некая параллель с первой главой)) Ну и что? Ходили они терлись и что? Да плевать было Роберту на них! А вот когда она одела свое секазное бельишко на свои пышные формы, тут уж Роберто и... вдохновился Мне показалось это милым очень - то, что именно наша красоточка так влияет на него))
Очень нравятся эмоции героини вначале главы - она такая ранимая на самом деле. Хорошо, что Роберт не плохишь какой, и не стал ничего комментировать о произошедшем в машине... Хоть если он сказал: родная, любимая, останься))) - думаю, она рыдала бы от счастья happy Но, конечно, всему свое время))

Quote
Роберт стоял у окна, задумчиво глядя на улицу сквозь жалюзи. Солнечный луч, скользнувший в широкую щель, позолотил его длинные ресницы, высветил четкий красивый профиль, придал волосам глубокий бронзовый оттенок. Он поднес свою идеальную длинную кисть к губам, в задумчивости чуть прикусывая костяшку большого пальца...

Вот за этот кусочек "real-Роберт" отдельное спасибо Прям я что-то впечатлилась не на шутку cool
Quote
Оказывается, меня имеют взглядом уже полчаса

Мне чего-то кажется, он ею... эммм... любовался не только те полчаса, что она в бельишке была, а с того момента, как они в этот день увиделись
Окончание главы "печалька" Бедная... как ей, должно быть, тяжело признавать себе, что не мой и в то же время так хочется, так сильно хочется назвать его своим. эх...
В общем, Муза, спасибо большое, что выложила главу вчера


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Мила_яДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:18 | Сообщение # 167
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




mari2934, спасибо за продолжение бушующего урагана из чувств и эмоций!

Все больше убеждаюсь, что Роб отличный актер. То мы видели злого Роба в машине и теперь этот фотосет. Согласна с Франко на все 100% - камера любит Роберто )) Он умопомрачительно красив во время съемок.
И как же вовремя у моделек случился форс мажор )) Наша дама прекрасно справилась с их ролью. А какая химия между ней и Робом, такую специально не разыграешь wink
Зачем только вообще припер приехала эта опоздавшая модель, она и так уже опоздала по жизни ))
А в волосы, однозначно лучше вцепиться ей. Робоволосы - это святыня ))



А вот не ревнует лишь тот, у кого нет хотя бы капли надежды (с). А у нашей героини может и нет уверенности (читай надежды), зато есть Роб.
Quote
Я даже толком не понимаю, что чувствую...
Почему же тогда так больно?

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью (с) Гейне.

Мариша, спасибо что твой метеоцентр не меняет своего прогноза. От такого типа урагана можно долго получать удовольствие wink


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Понедельник, 19.12.2011, 21:22
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:00 | Сообщение # 168
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (mari2934)
Для Ранис спецом)

ну да, ну да! именно этот! Хоть сет не тот и все такое, но какая разница? Роберт секазный? секазный! модельки есть? есть happy
Quote (Мила_я)
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью (с) Гейне.

истинная правда!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Понедельник, 19.12.2011, 23:43 | Сообщение # 169
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ruf)
Что то мы как то связь теряем с тобой, вроде с полуслова понимали..От вида похорошело,что даже захотелось вернуть подпись..

Да нет, не потеряли, просто ты ж написала "Аж легче стало", не про "похорошело", потому я и не поняла, почему легче...)

Quote (Robozavisimaya)
Всё несколько завуалировано, а нижнее бельё хоть через каждое написанное слово меняй!!!

Люблю вуалировать...) Странное пристрастие у меня...
Quote (Robozavisimaya)
Хотела бы я побыть на месте той самой-самой... Признаться, я в своих мыслях отымела Роберта по-всякому!

Признаться... да, чего только не было) И многое можно прочитать здесь) Хоть у меня это именно ощущение присутствия, не со стороны - как во сне, так тут. Будто ты в е шкуре, что называется)
Quote (Robozavisimaya)
С кем не бывает?..

И правда) С Робом частенько, и это заметно))) Раньше я часто туда не смотрела, он испортил своими знатными выпуклостями)
Quote (Robozavisimaya)
Вот пусть теперь им нелегко будет просидеть у туалета целые сутки! Ахаха, я самая, что ни на есть, медуза! Ухаха! *злобный_смех*

biggrin Да, "добрая" ты))) Но так им и надо)
Quote (Robozavisimaya)
Интересно, очень интересно, что же будет в следующих главах...

Пока наспойлерила только со столом biggrin

Quote (vintage11259)
Спасибо за прекрассную историю, о каждой из нах! Я думою что не каждая осмелиться выложить свои эмоции на этого парня Роба))) У вас отлично выходить! Я восхищаюсь!!! Премите в ПЧ.

Спасибо, что пришла! Приемов в пч не надо, ураганься))) Да, поначалу терзали сомнения, все же история в чем-то все равно личная. Будто впустить в свои фантазии, пока крыша где-то летает biggrin Рада, что нравится!

Quote (Irrik)
Все настолько красиво и одновременно реалистично, что тело покрывается мурашками от каждой фразы, каждого слова

Спасибо, что пришла читать) Очень приятно - и еще, что именно такие ощущения вызывает написанное.
Quote (Irrik)
Это как, знаешь, читаешь, бывает, описание подобных моментов, витаешь в облаках своего воображения... и тут БАЦ! всплывает какой-нибудь, простите, "член" или "складочки"... бррр... Как с небес на землю рухнула

Вот тут я тебя очень хорошо понимаю! Бывало) Хоть я и не много историй читаю. Иногда заносит не туда...) НЦ я не писала, тут просто история отдельная - Роб "довел", я намечталась вдоволь, а уже потом решила поделиться. Занизить рейтинг не могла (эротика и есть эротика, пусть и разная)), а писала так, как мне нравится самой, как волнует меня... Хотелось не забыть, наоборот, размечаться. Рада, что это волнует ещее кого-то.
Quote (Irrik)
Это какой талант надо иметь, чтобы без малейшего пошлого слова описывать горячие сцены!

Спасибо! Это для меня очень ценнно. я к этому и стремлюсь - пусть описания горячие, но для меня они красивы. Хочется, чтоб и для кого-то было так же. Чтоб сладко мечталось...
Quote (Irrik)
И еще, хотелось бы заметить, что не являюсь поклонником Роберта, но читая эту историю, оказывающую просто ошеломительный эффект на мое сознание, чувствую, скоро примкну к этим стройным рядам

Ох, ну это вообще замечательно!) Когда-то я тоже не являлась такой... воздыхательницей, что ли. Нравился, как актер. Как приятный человечек-солнышко. А потом... вот она я) И многие мысли здесь. Об ангельском, солнечном, внутреннем свете. Этого у него не отнять, несмотря на недостатки. Несовершенное совершенство, вот он кто)

Quote (Ранис_Атрис)
Её "месть" моделькам такая неожиданная и такая изощренная каждый раз заставляет лыбиться во весь рот Жестко, по нашенски!

Угу, чего уж там) Хоть, конечно "пронос" не входил в планы)))
Quote (Ранис_Атрис)
тут уж Роберто и... вдохновился Мне показалось это милым очень - то, что именно наша красоточка так влияет на него))

Мило, конечно))) Эта НЕмаленькая проблемка часто бывает в ее присутствии) С самого начала)
Quote (Ранис_Атрис)
Хорошо, что Роберт не плохишь какой, и не стал ничего комментировать о произошедшем в машине...

Может быть, он чувствует ее уязвимость, несмотря ни на что. Он ведь тоже смотрит ей в глаза. Всего не спрячешь...
Quote (Ранис_Атрис)
Вот за этот кусочек "real-Роберт" отдельное спасибо

Я рада! Я вот хотела написать, про бронзовый оттенок - чтоб Эдварда не ассоциировался. Это было после промо ВС, и тогда у Роба был действительно именно такой оттенок волос. Очень ему подходил)
Quote (Ранис_Атрис)
и в то же время так хочется, так сильно хочется назвать его своим. эх... В общем, Муза, спасибо большое, что выложила главу вчера

Если это повлияло, я довольная))) А своим... да, страшно, но хочется.

Quote (Мила_я)
Согласна с Франко на все 100% - камера любит Роберто )) Он умопомрачительно красив во время съемок.

Еще как! Думаю, любой фотограф это понимает... Я слышала. как восхищенно говорили папарацци за камерой во время съеммок ПМ... "Ты только посмотри на него!" И это было просто на улице... Робка сидел и улыбался, обычный такой)
Quote (Мила_я)
А в волосы, однозначно лучше вцепиться ей. Робоволосы - это святыня ))

Это точно biggrin Хоть сам Роб их не жалеет) Спасибо за фоточки! wink
Quote (Мила_я)
А вот не ревнует лишь тот, у кого нет хотя бы капли надежды (с). А у нашей героини может и нет уверенности (читай надежды), зато есть Роб.

Да, и ей хочется в него вцепиться) Пока он еще есть рядом...
Quote (Мила_я)
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью (с) Гейне.

Красиво сказано как... cry
Quote (Мила_я)
От такого типа урагана можно долго получать удовольствие

Это хорошо, очень хорошо))) Желаю многократных. О biggrin

Quote (Ранис_Атрис)
Хоть сет не тот и все такое, но какая разница? Роберт секазный? секазный! модельки есть? есть

Конечно))) От этих фото мозг тоже ушел на прогулку) С другими частями)))


 
F_BДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:57 | Сообщение # 170
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (mari2934)
С Робом частенько, и это заметно)))
Че, серьезно??? surprised
Quote (mari2934)
Я слышала. как восхищенно говорили папарацци за камерой во время съеммок ПМ... "Ты только посмотри на него!"
Надо же... Хотя для Робки это все такое давление...

В тему нам:



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
RobozavisimayaДата: Вторник, 20.12.2011, 00:11 | Сообщение # 171

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (mari2934)
Люблю вуалировать...) Странное пристрастие у меня...

Зато действенное пристрастие! biggrin
Quote (mari2934)
И правда) С Робом частенько, и это заметно))) Раньше я часто туда не смотрела, он испортил своими знатными выпуклостями)

Кхм... ты знаешь, я сама туда смотрю, как очередную фотку открываю, но в твоих словах я уцепилась вот за что: "... С Робом частенько, и это заметно..."
То есть?.. Блин, такое чувство, что я что-то пропустила! Назовём вещи своими именами: что, есть фотки, где у Роба виден... стояк?.. surprised
Quote (mari2934)
Да, "добрая" ты))) Но так им и надо)

Да я вообще сущая доброта и скромность, что называется! biggrin
Quote (mari2934)
Пока наспойлерила только со столом

Ну, эт я помню, так там же ещё и ещё всего дофига... ууу, не выдержит, чувствую, моя шаткая нервная система... biggrin


 
mari2934Дата: Вторник, 20.12.2011, 00:13 | Сообщение # 172
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (F_B)
Че, серьезно???

Еще как))) Ты не замечала никогда?) Тянет штанишки...)

Quote (F_B)
Надо же... Хотя для Робки это все такое давление...

Да. тогда, на съемках ПМ так и было... давление. Но он там такой чистый, светлый... обожаю просто. Не знаю, почему меня это так умилило. Наврное, потому что мужчины.

Quote (F_B)
В тему нам:

Вот-вот))) Как он прав! Понимает же, чертяка biggrin И вот я думаю, если б наша энергия до него долетала... эх))) Я уже как-то признавалась - ему б каждую долю секунды было б хорошооо так)))


 
F_BДата: Вторник, 20.12.2011, 00:23 | Сообщение # 173
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (mari2934)
Ты не замечала никогда?)

неа... no Доказательства в студию! biggrin
Quote (mari2934)
Понимает же, чертяка

Понимает, но усиленно открещивается все равно - типо это не я, и вообще я просто мимо проходил и мне повезло biggrin
Я думаю, что должна долетать энергия )) Хотя бы часть ) Ведь он полон амбиций - думаю вот это как раз оно и есть )) Иначе б все послал уже куда подальше...
Ну а каждую секунду -это да.... biggrin

Добавлено (20.12.2011, 00:23)
---------------------------------------------

Quote (mari2934)
Наврное, потому что мужчины.

Мужчины тоже разные бывают, хехе cool



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
mari2934Дата: Вторник, 20.12.2011, 00:37 | Сообщение # 174
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Пока писала, клава взбунтовалась))) Видео не приложила) Вот это съемки, правда, он говорит - Посмотри на него улыбаюющегося) Ну да какая разница. Это восхищение в голосе мужчины почму-то приятно слышать) Они там "пасутся", щелкая каждый его шаг, но... не с недоумением, что в нем находят. А с осознанием, какую жемчужинку отыскали)))
Quote (Robozavisimaya)
То есть?.. Блин, такое чувство, что я что-то пропустила! Назовём вещи своими именами: что, есть фотки, где у Роба виден... стояк?..

Ну... с чего, ты думаешь, у меня мысли потекли новолуньские?))) Бывает иногда. и это... возбуждает
Quote (Robozavisimaya)
так там же ещё и ещё всего дофига

Было дело) И до и после...)

Добавлено (20.12.2011, 00:37)
---------------------------------------------

Quote (F_B)
Доказательства в студию!

Ох, ну вы как маленькие, покажи, да покажи))) Как могли не видеть?)))
Смотрите уж, только внимательно))) ссылка) Там просто разные, не везде, но втречается на нескольких)
Quote (F_B)
Ведь он полон амбиций - думаю вот это как раз оно и есть )) Иначе б все послал уже куда подальше...

Даже вот не знаю. Мне в нем почему-то нравится, что он сомневается в том, что связано с его игрой - наверное, потому он прилагает столько сил, растет, совершенствуется. Он будет себя высмеивать, скорее. И тут я не считаю, что это "флирт", как с внешностью и любовью девушек. Нет. Ему нравится сниматься. Хочет сценарии писать. Еще у него есть музыка...
Quote (F_B)
Мужчины тоже разные бывают, хехе

Та не, не думаю, что там ТЕ)))


 
F_BДата: Вторник, 20.12.2011, 00:56 | Сообщение # 175
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (mari2934)
Смотрите уж, только внимательно
Марина... surprised У мну культурный шок biggrin Да это же... это же...ОГОГО! biggrin Фрукт!!! Блин, да я только теперь поняла основу вдохновения для Урагана! biggrin

Ё, я прям не знаю, что мне сегодня снится будет biggrin
Quote (mari2934)
тут я не считаю, что это "флирт", как с внешностью и любовью девушек
так и я имею в виду, что наша энергия помогает ему двигаться дальше, дарит желание и силы развиваться... Ведь есть же закон сохранения энергии, не может она просто так в никуда исчезать! happy
Quote (mari2934)
Вот это съемки

Эх, он там такой... молоденький еще какой-то...



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Ураган (Он сорвет твою крышу...)
Поиск:


Харам