Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ураган
mari2934Дата: Суббота, 26.11.2011, 00:35 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





2 место в номинации Самая романтичная сцена
3 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Она



1 место в номинации Лучший фанфик раздела Из жизни актёров

Название:

Ураган

Автор: Марина (mari2934)

Рейтинг: R *

Пейринг: РОБЕРТ и ОНА (та, которой может стать любая из нас в мечтах)

Жанр: POV, Erotica, Romance

Статус: в процессе

Саммари: Вот она, моя сенсация. Я стала ЕЮ. Сама. Крышесносящая история с умопомрачительным сексом. Один мимолетный эпизод совершенно выбил почву у меня из под ног. Я не могла рассуждать трезво. Я просто потерялась в желаниях.

Саммари 2: Только Роберт, такой непохожий на других, такой удивительный, такой противоречивый, делал меня беспомощной перед ним. Он скидывал все покровы опыта, цинизма, рассчетливости, оголял мою душу и заставлял плакать...
Я задержала его на миг. Непокорного, как стихия – и такого же неуправляемого. Временно Роберт вернул мне себя. Ураган снова ворвался в давно упорядоченную жизнь.


От автора: Это мой крышеснос, моя самая дерзкая, безумная фантазия, которой нет границ. Сначала были лишь обрывки мыслей, потом отрывки текста, а потом превратились в историю. И пока я ее пишу, становлюсь другой, такой, какой раньше не решалась быть.
Не ищите и не оценивайте уровень рейтинга, тут только эмоции автора – а у меня есть границы, которых я никогда не перейду. И не ищите в тексте имени героини, оно не упоминается умышленно. Каждая может быть на ее месте, читая. Стоит только захотеть. Роберта)

* О рейтинге! Я внесла небольшую поправку из-за правил публикаций на сайте. Раньше я завысила рейтинг из-за "общей картины" истории, которая в общем-то эротическая, но не излишней откровенности сцен, которой здесь нет - и кто читает, тот знает. Я не хочу переводить главы в раздел НЦ, который обхожу стороной вообще. На содержание глав прошлых и будущих это никак не повлияет!

Предупреждение: Если найдутся желающие повозмущаться, возмущайтесь про себя. Эта тема для тех, кто понимает и разделяет мою страсть по имени Роберт – не боясь смело мечтать. Критика и негатив тут неуместны и мне не интересны, не утруждайтесь.

Размещение: историю размещаю сама, здесь.



(Огромное спасибо талантливой Ранис_Атрис: за такую шикарную новую работу! Нет слов))

***

Вместо эпиграфа

Я люблю тебя просто и нежно,
А еще горячо и мятежно -
Разрываясь в мечтах на кусочки,
Доходя до кипения точки.
Я люблю тебя непостижимо,
В том сильна или страшно ранима.
То тоскою полна безысходной,
То от радости таю залетной.
Ты как ангел, что облаком света
Греет душу с приходом рассвета;
Ты как демон,что в таинстве ночи
В жаркий омут завлечь меня хочет.
Я люблю тебя чисто, прекрасный,
Но я еще я люблю сладострастно.
Ты прости мне безумье, томленье,
Все фантазии без сожаленья...
Пусть грешна, мне не надо пощады,
Ты каприз мой и сердца отрада.
Я в тебе пропадаю блаженно -
Сумасшествие то совершенно.

***

ГЛАВА 1
Загубленный каблук, поломанные ногти


ГЛАВА 2
Тяжек труд актерский, сладок плод дублерский


ГЛАВА 3
Под небом Тосканы, где есть только ты


ГЛАВА 4
Не охлаждай меня, вода. Бросай, течение, в объятья...


ГЛАВА 5
Далека от наивной безгрешности, но боюсь затопляющей нежности...


ГЛАВА 6
О боли той, что не было, спросил, а настоящей так и не заметил...


ГЛАВА 7
И все вернулось на круги своя - в тот омут чувств и су-мас-шест-ви-я.


ГЛАВА 8
Его дразнить и злить весьма опасно. Кто бесится спокойно, хочет страстно.


ГЛАВА 9
Ресницами дерзко взмахни - там море. "Бросайся. Тони..."


ГЛАВА 10
Я билась, томилась, рыдала... Но прямо в объятья попала.


ГЛАВА 11
Нет, не только губ нектар я пью. Кто остудит голову мою?


ГЛАВА 12
От слов твоих негромких сладко таю. От твоей ласки к звездам улетаю...


ГЛАВА 13
Горько-сладкий шоколад прощанья с привкусом малинным обещанья


ГЛАВА 14
Дано земному примиренью постигнуть поднебесья высь...


ГЛАВА 15
Как жажда долгого томленья ведет к блаженству утоленья...


ГЛАВА 16
Горит душа и мается невольно. Причины нет. Мне больно, просто больно.


ГЛАВА 17
Наш полуночный блюз, печальный и прекрасный...


ГЛАВА 18
Так тихо в дней надежной пустоте... И душно. Не хочу. Хочу к тебе.


ГЛАВА 19
Не разорвать желаний сладких круга – виной тому снега и хитрость друга.


ГЛАВА 20
Как тишь волшебна после бури страстной! Она полна гармонии негласной...


ГЛАВА 21
Прости, слова не подчинились... Сорвались с губ. С твоими слились.


ГЛАВА 22.1
Где бьются зеркала, боль правду искажает...


ГЛАВА 22.2
...Я так тебя ждала. Молчанье оглушает.


ГЛАВА 23
От счастья когда не уснуть мне, он снова проснется счастливым...


ГЛАВА 24
Реальность грубовата и трезва, но больше, чем мечта – и тем бесценна.


ГЛАВА 25
В любви, глазами дерзко отраженной, купаюсь я душою обнаженной.


ГЛАВА 26
За светом нежности отчаянья раскаты... Ты тих, мой ангел, пав в огонь заката


НЕЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ...
Первый порыв


ГЛАВА 27
Мне с тобой, мне тебя, мне к тебе... Ветром к солнцу, мечтою к судьбе.


ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ...
Возвращение в Монтепульчано




Бонус - "Обжигающий десерт"
8*.Тебя мне ничтожно мало, и жадность моя безмерна.




(Еще одна обалденно-ураганная обложка от Ранис_Атрис (спасибо, спасибо, спасибо!) )

Невероятно горячее, чувственное видео от моей Наташи Evita
Это именно так - оргазменно! Спасибочки, крыша вообще безвозвратно улетела))




Перевод песни Angel - Sinead O'Connor

А эту песню я просто очень люблю, и она слишком часто звучит в моей голове, когда я об этом думаю. Потому не могу не добавить 30 seconds to Mars - Hurricane Самая ураганная!

***

Не важно, сколько раз ты говорила мне, что хочешь уйти,
Не важно, сколько вдохов ты делала, ты по-прежнему не могла дышать.
Не важно, сколько ночей ты лежала без сна, вслушиваясь в звуки отравленного дождя...
Куда ты ушла? Куда ты ушла? Куда ты ушла?

(...)Круши, круши, сжигай, позволь всему сгореть,
Этот ураган загоняет нас всех под землю

О,
Этот ураган...
(перевод Mira Moreno)


***

Стихотворение, которое я посмела утащить в тему только потому, что написано - к фф "Ураган"...)
Большое спасибо Rara-avis за то, что, читая историю "по работе", прониклась и подарила ей
"ПЕПЕЛ"


Мое стихотворение к первой главе, Плескалась ночь вином в бокале...

Чувственно-нежное стихотворение от Маши-Camille к 25-ой главе

***



За баннер большое спасибо Ранечке Ранис_Атрис!
Если кому-то нравится и хочется, можете пользоваться полноразмерным)


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/57-9802-1][IMG]http://i295.photobucket.com/albums/mm142/gulmarina/robert/f4692385.png[/IMG][/url]


***

Один из первых подарочков к "Урагану" - обложка от Ранис_ Атрис!



Еще одна невероятная обложка от Ранечки
(я завалена шквалом красивейших работ)))




Ураганный подарок от Жанночки jannach_k
(большущее спасибо, так приятно!)






Все мое творчество:
В темнице желаний
Глазами сердца
Не тот парень
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Je t'aime
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)

Ненавижу... Люблю...
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
(в процессе)
Будуарные истории
(совместное творчество)
Мгновение тебя
(сборник мини-историй, в процессе)
Зов сердца
( в процессе)
Больше никогда
(NC-17, в процессе)




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 12.11.2017, 22:15
 
mari2934Дата: Вторник, 20.12.2011, 12:51 | Сообщение # 176
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (F_B)
У мну культурный шок Да это же... это же...ОГОГО! Фрукт!!! Блин, да я только теперь поняла основу вдохновения для Урагана!

Вот именно) ОГОГОшка) Бывало... разговорчики женские и прочее... чем дальше, тем заносило больше. Вот и занесло...)
Quote (F_B)
Ё, я прям не знаю, что мне сегодня снится будет

Как спалось? biggrin (Я еще помню твои... ммм... символы))
Quote (F_B)
Ведь есть же закон сохранения энергии, не может она просто так в никуда исчезать!

Я тоже так думаю, хоть он об этом и не знает, но любовь и поддержка должны ему помогать. Это как взаимный обмен. Он ведь тоже не знает, как помогает иногда. Просто своей улыбкой далекой.
Вот такой вот)

Quote (F_B)
Эх, он там такой... молоденький еще какой-то...

Да, в чем-то изменился, но и так, и так хорош)
Все мне снилось, снилось что-то, иду описывать, что ли) А то он уже бровями поигрывает...




Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 20.12.2011, 12:53
 
F_BДата: Вторник, 20.12.2011, 13:25 | Сообщение # 177
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




mari2934,



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
RobozavisimayaДата: Вторник, 20.12.2011, 13:50 | Сообщение # 178

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (mari2934)
Ну... с чего, ты думаешь, у меня мысли потекли новолуньские?))) Бывает иногда. и это... возбуждает

Я когда смотрела эти фотки, ещё подумала: "Господи, да это же Роби-младший бунтует!" Но потом загнала эту мысль подальше, мол, может это просто так свет падает, штаны сильно облегают... Вааау, значит, я не одна заметила это! И, кстати, когда я читала этот момент с Новолунием, я ещё вспомнила про свои "догадки", но подумала, что это совпадение... пошла все фотки пересматривать biggrin


 
ССღДата: Вторник, 20.12.2011, 15:00 | Сообщение # 179
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (mari2934)
Смотрите уж, только внимательно))) ссылка) Там просто разные, не везде, но втречается на нескольких)

shok shok shok Ого-ого... Вот это фоточки! Вот так выпуклости! wacko biggrin
Мариш, сегодня с утра зашла к тебе на форум, увидела эти фотки и... чуть на работу не опоздала... Вот бы я генеральному объясняла, почему задержалась! biggrin


 
mari2934Дата: Вторник, 20.12.2011, 17:02 | Сообщение # 180
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (F_B)
Настоящий фаллический символ, Фрейд по мне плачет!

biggrin Не могу с тебя...) Уже и самолеты, и ракеты на подходе. Микрофон даже сойдет) Да вообще, что не фото, то символы)))


Quote (Robozavisimaya)
Но потом загнала эту мысль подальше, мол, может это просто так свет падает, штаны сильно облегают...

Ну, канеш) Свет, штаны, труселя не те... Что-то упало за пояс))) Нет уж. Надо называть вещи своими именами)
Quote (ССღ)
Мариш, сегодня с утра зашла к тебе на форум, увидела эти фотки и... чуть на работу не опоздала... Вот бы я генеральному объясняла, почему задержалась!

Ой, я подумала, ты опоздала) Извиняюсь, темка такая... ))) И это тесно связано, потому что без некоторых фот не началось бы окончательное помутнение моего рассудка и снос крыши, так что biggrin
Ну низзя мне на такое смотреть, я слабый женщин) Мне сразу плохеет... Мне и просто его открытого рта предостаточно, а тут уж...




Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 20.12.2011, 17:03
 
F_BДата: Вторник, 20.12.2011, 17:25 | Сообщение # 181
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




mari2934, Марина, ты решила меня добить ))) Сегодня точно ядерные боеголовки в ход пойдут biggrin
Quote (mari2934)
Мальчик у нас скромничает))
Ой как скромничает, в этом я вчера имела удовольствие убедиться!!! ))) Нда, все-таки эпизоды в машинах после этих фоток приобрели особый колорит happy
Quote (mari2934)
Что-то упало за пояс
Что-то - да! Но отнюдь не упало! biggrin



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ScullyДата: Вторник, 20.12.2011, 17:50 | Сообщение # 182
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Ну вот честно, села час тому назад писать отзыв, открыла седьмую страничку, зацепилась за слово "ссылка" - и понеслась. И это еще под влиянием только что прочитанных мною трех последних глав.
Счас мысли приведу в порядок и попробую написать пару слов.


Не знаю, наверное, потому что наши герои всегда понимали друг друга без слов, - точнее, они говорили на языке тела -я теперь так естественно и легко воспринимаю их страсть и занятия любовью даже без какого-то легкого намека на примирение. Именно в их ситуации все должно начинаться так. Мне кажется, что Роб, видя что он - желанный до безумия, все понимает и без разговоров. Ну нельзя сымитировать такое безумие, как у героини. Она ведь просто загорается при виде Роба, а от мужчин этого не скрыть. Наверное, лишним будет говорить, что и наш мужчина не способен на сопротивление. Может, его разум и кричит что-то там рациональное о предательстве, но ураган в теле все сметает на своем пути.
Мне очень понравилось, что вместе с терзаниями и болью к героине пришла некая решительность. Что она раньше думала? "Это все равно когда-нибудь закончится", будто не питая никаких надежд на будущее их отношений. Они как бурно начались, так же бурно и закончились - неправильные поступки и решения не дали ни малейшего шанса на что-то большее. И все из-за того, что героиня была заранее уверена, что ничего у них не получится. Теперь она смело называет себя успешной и красивой женщиной - и я считаю это сейчас ее основным козырем. Ну и конечно, то, что у Роба нет никаких шансов на сопротивление и отступ biggrin Он здорово влип. smile

Эти слова, конечно, лишь мизерная часть от всех тех эмоций, что я испытала при прочтении - их намного-намного больше. И что скрывать - мне очень нравятся все эротические сцены в этой истории: зрелые, чувственные, и, может, я подобрала неуместный эпитет, но они - "человеческие": без всякой наигранности, без всяких там неуместных прозвищ и "любовных избиений до синяков и гематом". Ну, в общем, они такие, какие и должны быть между мужчиной и женщиной, которые хотят подарить бесконечное наслаждение друг другу и при этом не превратиться в актеров из фильмов для взрослых.

Марина, спасибо еще раз за твою работу. С нетерпением жду продолжения. smile


 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 20.12.2011, 18:02 | Сообщение # 183
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (F_B)
Блин, да я только теперь поняла основу вдохновения для Урагана!

biggrin Там, куда вела ссылочка есть и мой маленький вклад))) А чтоб фраза не звучала так двусмысленно, уточняю, я тоже резала понравившиеся фоточки
Quote (F_B)
так и я имею в виду, что наша энергия помогает ему двигаться дальше, дарит желание и силы развиваться... Ведь есть же закон сохранения энергии, не может она просто так в никуда исчезать!

Не знаю, как насчет Роберта, но ты права - энергия никуда просто так и не исчезла wink Я немножко поураганилась


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Вторник, 20.12.2011, 22:53 | Сообщение # 184
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (F_B)
Сегодня точно ядерные боеголовки в ход пойдут

Боеголовки biggrin Почему это слово вдруг стало таким двусмысленным?))) Или я уже слишком легковозбудимой...)
Роберто виноват)

Quote (F_B)
Нда, все-таки эпизоды в машинах после этих фоток приобрели особый колорит

А ты что думала, я мальчика обидю?) Но, конечно, с наглядным пособием воображение лучше разыграется!
Quote (F_B)
Что-то - да! Но отнюдь не упало!

Да уж... что не фраза, все двусмысленная)

Quote (Scully)
в голову ничего не лезет, не могу выкинуть из головы фотку Роба в зеленых штанах Это преступление - показывать такое женщинам))))

biggrin Я уже не могу без смеха комментировать) Роб просто негодник. Он может вообще ничего не показывать, но все равно крышу снесет. Пальцы свои перекрутит, облизнется, и "прощай, разум". А уж про штаны молчу...
Quote (Scully)
Именно в их ситуации все должно начинаться так. Мне кажется, что Роб, видя что он - желанный до безумия, все понимает и без разговоров. Ну нельзя сымитировать такое безумие, как у героини.

Да, и что ж тут сказать... Не время было. Назреть должно, как-то вылиться. О таком за чашечкой кофе не говорят. Времени мало, страсти много, застарелых болячек тоже...
Quote (Scully)
Ну и конечно, то, что у Роба нет никаких шансов на сопротивление и отступ Он здорово влип.

Угу) Он потому и бесится еще больше)
Quote (Scully)
И что скрывать - мне очень нравятся все эротические сцены в этой истории: зрелые, чувственные, и, может, я подобрала неуместный эпитет, но они - "человеческие": без всякой наигранности, без всяких там неуместных прозвищ и "любовных избиений до синяков и гематом"

Уместный, конечно, и это даже очень необычно и особенно приятно слышать. Ведь это история именно эротическая, так уж есть, не фанфик, а страстная фантазия. Близость почти в каждой главе. Это не была попытка привлечь внимание, это просто потребность выпустить пар, если так можно выразиться) Признать свое приятное сумасшествие и насладиться им вот так. Представить, описать, побывать где-то там, с ним... потому я очень рада, что нравится. Спасибо большое, что читаешь, Оксана! И за отзыв, признаться, очень ждала)

Quote (Ранис_Атрис)
А чтоб фраза не звучала так двусмысленно, уточняю, я тоже резала понравившиеся фоточки

Чего двусмысленно-то?) Помогала... штаники уплотнять?))) Ишь ты какая...
Quote (Ранис_Атрис)
Не знаю, как насчет Роберта, но ты права - энергия никуда просто так и не исчезла Я немножко поураганилась

Да наоборот, от наших ураганов ему там... хорошо))) Было б так - вообще балдеж) Всем хо-ро-шо! biggrin




Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 20.12.2011, 22:57
 
F_BДата: Вторник, 20.12.2011, 23:20 | Сообщение # 185
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (mari2934)
от наших ураганов ему там... хорошо)
Конечно, хорошо. Зеленые штаны - это ж не просто так! happy Хорошо, может к зеленому наглядному пособию (блин, я ненормальная, смотрю туда и смотрю ) мы отношения и не имеем, но на площадке Космополиса (?) - это точно не просто так, это все наши волны похоти! biggrin
"Кажется, я сошла с ума... Какая досада!" © Нет, Марин, эти картинки точно стали для меня последним толчком к потере невинности в отношении Роба biggrin



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
mari2934Дата: Среда, 21.12.2011, 00:51 | Сообщение # 186
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (F_B)
"Кажется, я сошла с ума... Какая досада!" © Нет, Марин, эти картинки точно стали для меня последним толчком к потере невинности в отношении Роба

Поскольку когда-то картинки стали толчком к тому же и еще написанию Урагана, я тебя понимаю biggrin И... "сумасшествие то совершенно" так что) Наслаждаемся им. Разве нет?
Quote (F_B)
блин, я ненормальная, смотрю туда и смотрю

ТУДА) Все правильно) А ты видела "пикок"?))) Посмотри вот еще... туда)
Quote (F_B)
мы отношения и не имеем, но на площадке Космополиса (?) - это точно не просто так, это все наши волны похоти!

Точно) Шел себя парень на съемки... никого не трогал, его никто не трогал, и вот! biggrin




Сообщение отредактировал mari2934 - Среда, 21.12.2011, 00:52
 
ScullyДата: Среда, 21.12.2011, 00:56 | Сообщение # 187
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (mari2934)
Да, и что ж тут сказать... Не время было. Назреть должно, как-то вылиться. О таком за чашечкой кофе не говорят. Времени мало, страсти много, застарелых болячек тоже...

Вот-вот! Как говорить, как склеить разговор, когда они даже в машине не могут нормально проехаться, когда у них колени трясутся от желания? smile
Сначала надо немного выплеснуть эмоций, чтобы они поутихли (в чем я немного сомневаюсь) и уж тогда приниматься за разборки словесные.

Quote (mari2934)
Ведь это история именно эротическая, так уж есть, не фанфик, а страстная фантазия. Близость почти в каждой главе. Это не была попытка привлечь внимание, это просто потребность выпустить пар, если так можно выразиться) Признать свое приятное сумасшествие и насладиться им вот так. Представить, описать, побывать где-то там, с ним... потому я очень рада, что нравится.

Да, эта история - воплощение прекрасных фантазий. А кто никогда не предавался фантазиям? Никто. И ты не только выпускаешь пар - ты делишься этой возможностью еще с большим количеством читательниц, за что тебе преогромнейшее спасибо! smile


 
mari2934Дата: Среда, 21.12.2011, 01:10 | Сообщение # 188
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Scully)
Вот-вот! Как говорить, как склеить разговор, когда они даже в машине не могут нормально проехаться, когда у них колени трясутся от желания?

biggrin Накопилось... за время разлуки. Просто больше такого урагана не было в их жизнях. Да и часто ли так бывает? А тут новая встреча, и снова так заискрилось, что... точно что, пар из ушей в том числе)
Quote (Scully)
Сначала надо немного выплеснуть эмоций, чтобы они поутихли (в чем я немного сомневаюсь) и уж тогда приниматься за разборки словесные.

Просто потом все чуть изменится. Пусть без долгих объяснений, но) Выплеск и правда поможет. И ей это надо еще больше, чем ему.
Quote (Scully)
И ты не только выпускаешь пар - ты делишься этой возможностью еще с большим количеством читательниц, за что тебе преогромнейшее спасибо!

Это и приятно знать - что, оказывается, это будоражит кого-то еще, причем именно так, как хочется мечтать и описывать мне. Как для меня горячо... потому что тоже чего-то в описаниях не принимаю. А реализм ведь - то, где хочется оказаться, то, что хочется пережить. Признаюсь, меня будоражат вот такие ссоры-примирения) Конечно, все слишком бурно, но именно в этом случае бурлят не только страсти, другие чувства тоже.




Сообщение отредактировал mari2934 - Среда, 21.12.2011, 01:12
 
IrrikДата: Среда, 21.12.2011, 11:29 | Сообщение # 189
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




mari2934,
Quote (mari2934)
Занизить рейтинг не могла (эротика и есть эротика, пусть и разная)), а писала так, как мне нравится самой, как волнует меня...

Я страюсь читать именно такие фф, которые были написаны не ради НЦ, а ради самой истории, когда горячие сцены только подчеркивают глубину чувств и переживаний в отношениях героев, а не сбивают с основного сюжета.

Quote (mari2934)
Чтоб сладко мечталось...

О, да! Сладко, но совсем не приторно happy
Если не обидишься, я бы назвала твое творчество примером того, как надо писать постельные (и не только постельные, хе-хе) сцены wink

Quote (mari2934)
Несовершенное совершенство, вот он кто)

Если честно, мало что знаю о нем smile Я намеренно старалась не вникать в личные данные актера, чтобы не сбивался сумеречный образ, придуманный Майер, в который он так мастерски вписался, т.к. я все же тим Эдвард biggrin


 
mari2934Дата: Четверг, 22.12.2011, 01:08 | Сообщение # 190
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Irrik)
Я страюсь читать именно такие фф, которые были написаны не ради НЦ, а ради самой истории, когда горячие сцены только подчеркивают глубину чувств и переживаний в отношениях героев, а не сбивают с основного сюжета.

Как тебе сказать... Признаться надо честно) Я до этого написала не одну историю - они не были типичными фанфиками, скорее были моими рассказами, ставшими фанфиками по надобности) Так людям привычней. И там любовные сцены были, но именно по естественому течению сюжета. А вот Ураган - он написан не ради секса, он вообще для меня просто был написан, захотелось, насочинялось) Сохранилось в Ворде) Но писала именно, как горячие фантазии. Хоть не могу и тут без сюжета. Вот так постепенно сложилась история... но она именно для мечтаний, виной чему моя любовь к Робу) И другие чувства)
Quote (Irrik)
Если не обидишься, я бы назвала твое творчество примером того, как надо писать постельные (и не только постельные, хе-хе) сцены

Нет, чего обижаться, это приятно слышать. Ведь можно описывать горячо и в тоже время не опускаться до каких-то "негигиеничных" и не очень красивых вещей. И не надо многим говорить про "реализм" - владение словом для того и нужно, чтобы передать все на уровне эмоций. Это очень важно. Человек именно ощущает. Не видит себя часто со стороны.
Quote (Irrik)
Я намеренно старалась не вникать в личные данные актера, чтобы не сбивался сумеречный образ, придуманный Майер

Это, конечно, кому как больше нравится. Я вот в Робе талант как разглядеела в первом же фильме, так и полезла все остальные искать) Все записала, все пересмотрела. Потом пошли интервью... И потом, конечно, симпатия... перестала быть симпатией, уступив место крышесносу. Эдвард у меня уже там вдали где-то топчется печально)




Сообщение отредактировал mari2934 - Четверг, 22.12.2011, 01:10
 
вэллаДата: Пятница, 23.12.2011, 10:21 | Сообщение # 191
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


mari2934,приветик!Я прочла все главы еще вчера...задержалась в офисе по делам,но начав читать,дела ушли на второй план!!! Твоя история индивидуальная,чувственная и реалистичная и так можно продолжать перечислять дальше!!!Но мне понравился именно твой стиль написания:зрелость,грамотность,сама подача в общем и обалденные мелочи!Все продуманно и эмоционально,каждое слово!Супер!Ну и подборка фото,видео и музыки...просто нет слов,один восторг!И ещё приятно осознавать,что Автор моя ровесница, и читатели некоторые тоже...Если примите в свою дружную компанию,я с удовольствием останусь wink
 
mari2934Дата: Пятница, 23.12.2011, 12:16 | Сообщение # 192
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




вэлла, конечно, приходи в компанию, очень приятно, что увлекло Я тоже заметила, что многие читательницы похожего со мной возраста плюс-минус, и это тоже радует. Конечно, главное, чтоб история затронула, но в то же время я понимаю, что она не для всех. А вот для тех, кому нравятся мои фантазии и то, как я и их подаю - должно стать удовольствием, потому что иногда так сладко помечтать, уйти от реальности... прийти к Робу) Такому совершенному в своем несовершенстве) (Лирическое отступление - вот вчера трейлер "Милого друга" увидела - и в очередной раз помахала вслед своей крыше))
Quote (вэлла)
мне понравился именно твой стиль написания:зрелость,грамотность,сама подача в общем и обалденные мелочи!Все продуманно и эмоционально,каждое слово!Супер!Ну и подборка фото,видео и музыки...просто нет слов,один восторг!

Еще раз большое спасибо! Буду стараться и дальше. Просто некоторые фото... в общем, осторожно надо подбирать) Еще не пропустят) А хочется проиллюстрировать иногда. В запасе есть еще несколько глав, потом уже буду добавлять реже - пишу только под наплывом, когда "прижимает") Сегодня добавлю главку, оповещу)




Сообщение отредактировал mari2934 - Пятница, 23.12.2011, 12:18
 
вэллаДата: Пятница, 23.12.2011, 16:26 | Сообщение # 193
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мариночка,спасибо огромное за новую главу!!!Она обалденная,но я уже пожалела о том,что прочла её на работе,вчера я хоть сама была....нужно читать дома,однозначно wink У меня есть лишь два часа чтоб привести в порядок мысли и зайти к шефу wacko biggrin
Что могу сказать,крышесносно-сексуальный Рберт умеет божественно правильно успокоить,по моему о лучшем избавлении от истерики и выведения из полного безвыходно-тупикового состояния и мечтать не получится!!!И смело можно прогонять мысли о том что Роберт просто использует,ему так удобно,ему все равно!Нет,теперь точно нет!!!Так,кажется у меня едет крыша,а я собиралась её на место поставить biggrin в глазах те фото из главы,его глаза и не только....Очень впечатляющая глава!!!Обязательно перечитаю дома,а пока...!!!С нетерпением жду продолжения!!!Спасибо,еще раз!!!
 
RobozavisimayaДата: Пятница, 23.12.2011, 16:26 | Сообщение # 194

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


mari2934, огромное спасибо за новую главу! smile
Ну что сказать? Марин, как всегда неописуемо горячо! cool Написано в стиле тонкой эротики, как всегда завуалированно, но притягивает так, что не оторваться! happy
Вот почитала такой вкуснятины и можно дальше своими делами заниматься! smile
Роберто как всегда неотразим! smile Читая, я забываю, что это фанфик, что создаётся ощущение, будто это я там, раздеваю его взглядом, и не только взглядом... Ах, да он просто самый-самый лучший мужчина! happy
Картинки, что называется, в тему! Читать так намного приятнее - с иллюстрациями! biggrin
Аха, а вот, кстати, и сцена со столом... ммм, пикантненько!
Ещё раз огромное спасибо! smile С нетерпением жду продолжения! smile
Твой пч, Robozavisimaya!


 
F_BДата: Пятница, 23.12.2011, 16:59 | Сообщение # 195
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




mari2934, Мариночка, большое спасибо за новую главу!! smile
Как он её эффективно... утихомирил :))) Ну что поделать, если для них это пока самый действенный способ коммуникации :))
Как он поднял ее плачущую с пола, обняв уверенными руками - ммм... люблю такие моменты happy
Очень понравилась Робкина фотка в эпиграфе - она стоит всех зеленых и костюмных штанов вместе взятых, я считаю ))), такой взгляд... Вот как из такого смешного несуразного мальчишки такой мэн вырос!..
Мариш, спасибо, было горячо, шоб тебя там поприжало хорошенько под влиянием нового трейлера - для продолжения! tongue wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
МэлианДата: Пятница, 23.12.2011, 17:06 | Сообщение # 196
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 12


Статус:




Мариш, спасибо! Прочитала 2 главки сразу... Оч. хорошо... конечно, мой извращенный разум желал еще немного факства сквозь злость и обиду, но сладкий сироп, которым наша парочка растеклась по столу, убедил, что не стоит жалеть))) Оч. интересно, что ж будет дальше... Хотся задушевного разговора, ну и пусть ОНА все таки как следует извинится... раз пять... или пятнадцать)))) или сколько Робка пожелает))) Ему видней!

 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 23.12.2011, 17:22 | Сообщение # 197
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Мариш, спасибо большое за новую главу! *пальцы замерли над клавой* шо писать, если мысли разбежались, растеклись...
С лёгкой руки tess79 ты стала и для меня повелительницей стихии, так вот, я тебе, как гидрометцентр сообщаю: Ураган бушевавший в гримерке по 10ти балльной шкале на 10 баллов С громом и молниями, с повышенной влажностью... эмм... эээ... ну, в общем, крышу снесло не только у героев
Эта глава замечательная просто... как средство мужикам к руководству: вот так вот, нужно успокаивать истерящих женщин))) И сразу слезы высохли и всё-всё позабылось))
И так круто, что она спросила простил ли? И услышала в ответ: да. Прям нас с нею обоих сразу на седьмое небо и забросило
И описание, Мариш, описание выше всяких похвал, так тактично, чувственно, боюсь этого слова, но всё же скажу - сладенько (ну, я думаю, ты знаешь, мое к нему отношение и правильно поймешь)))
Хоть возвращение и было убийственным для героини (шо это еще за телефон? <_< ) Но капля переживаний того стоили
Спасибо большое еще раз за повышение тонуса!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
tess79Дата: Пятница, 23.12.2011, 18:11 | Сообщение # 198
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, приветик!
Брошусь-ка я с разбегу в это манящее море под ресницами, чтоб как следует насладиться...эээ, ну вот как сказать-то? тонунием? утоплением? biggrin Пойти, короче, на дно шоб с наслаждением! Камнем...
Для начала слезу пустить - героиня такая ранимая, глаза в пол - и вон на улицу, хоть под объективы, хоть под Ураган...ой, чего эт я говорю, не так жеж - из-под Урагана прямохонько! Только б не видеть в его глазах...вот трусишка! А коли б не то увидела? Шампанского ей сегодня не наливать! biggrin Хотя, конечно, рисковать-то не чем нибудь, а сердцем своим, собственным, а оно, как известно, одно wacko
Тяжесть тела, соль на коже,
Сердца ритм чечеткой в ребра,
Сколько мы стоим так, Боже?
Мир мой весь тобою вобран.
Глаза долу в отрешеньи,
Слезы - в грудь, а в душу - страх,
Что увидев след презренья,
Я рассыплюсь просто в прах... cry
***
Зато дашле (как говорит дочка моей подруги) начинается веселье cool
Quote
На следующий день я была такой злой, словно перманентно варилась в котле неудовлетворения, а не являлась свеже- и слишком уж хорошо оттраханной Паттинсоном

Ах, ну когда так "слишком уж хорошо" то, конечно, неудовлетворение проявляется, тело ж требует добавки вдвойне! А, если нет точной уверенности в ее скорейшем получении, остается только злиться biggrin Скандирую *бери опять его в свои руки...и не только...сама, сама...своди с ума* cool
Медуза-горгона должна выглядеть в этот момент дьявольски сексуально, сдается мне wink
Куда уж тут этим воблообразным biggrin
Но устранение их все же было, хоть и непреднамеренным, но гениальным тактическим ходом!
Та, и поделом им, нечего ручонки свои костлявые к нашему Солнышку тянуть!
Оу-ау, какая горяченькая фотосессия, пленка-то интересно у фотографа там не задымилась?
Quote
- Так, хорошо. Пауза. Теперь нужен черный комплектик с чулками. Смени белье, красотка.
Ценный совет. И очень кстати.


Quote
Хотелось вцепиться ей в волосы... Или вцепиться в Роберта.

Второе определенно! *молоточком по столу* Вцепляйся уже скорее, сил нету терпеть...
Еще и фоточки и видео...ммм, Мариш! Пустите болящую на пересадку...тьфу подсадку...ну, к донору, короче, вне очереди! Хочуу...в главу следующую скорей скачууу!
Спасибо, стихийный повелитель! Души моей Робобольной целитель!
Хм, написала и поняла как двояко-то, а и не стала запятые ставит, вот как хошь так и понимай biggrin
Что к моей душе, что к тебе определение-то подходит
wink


 
mari2934Дата: Пятница, 23.12.2011, 18:47 | Сообщение # 199
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (вэлла)
Она обалденная,но я уже пожалела о том,что прочла её на работе,вчера я хоть сама была....нужно читать дома,однозначно

Да, вообще-то не представляю, каково это - такое на работе читать... я только на ночь сама перечитываю))) Просто ярко видится слишком...
Quote (вэлла)
Что могу сказать,крышесносно-сексуальный Рберт умеет божественно правильно успокоить,по моему о лучшем избавлении от истерики и выведения из полного безвыходно-тупикового состояния и мечтать не получится!

Я вот тоже так думаю) Сразу и успокоилась) В каком-то смысле)
Quote (вэлла)
Так,кажется у меня едет крыша,а я собиралась её на место поставить

А зачем ставить) Так даже веселее! biggrin

Quote (Robozavisimaya)
Читая, я забываю, что это фанфик, что создаётся ощущение, будто это я там, раздеваю его взглядом, и не только взглядом...

Вот этого мне бы и хотелось... чтоб уносило в мечты, ТУДА. Значит, получается...
Quote (Robozavisimaya)
Аха, а вот, кстати, и сцена со столом... ммм, пикантненько! Ещё раз огромное спасибо!

Я рада, что понравилось) Одежды, правда, не было, но эпизод с "Разденься" слишком меня будоражил...))) Еще и глядя в глаза.

Quote (F_B)
Как он её эффективно... утихомирил :))) Ну что поделать, если для них это пока самый действенный способ коммуникации :))

Да, пока еще было рано словами убеждать, вот и взял дело в свои... ммм... руки biggrin
Quote (F_B)
Как он поднял ее плачущую с пола, обняв уверенными руками - ммм... люблю такие моменты

Это почему-то так ясно видится. И все остаьное не менее ясно *типа, покраснела*)
Quote (F_B)
Очень понравилась Робкина фотка в эпиграфе - она стоит всех зеленых и костюмных штанов вместе взятых, я считаю )))

Я тоже так думаю. Люблю эту, и ту, что к главе 8, в тот же раз) Его глаза, губы... да, пальцы - он, афродизьяк)
Quote (F_B)
шоб тебя там поприжало хорошенько под влиянием нового трейлера - для продолжения!

Меня уже6 до этого прижало, а тут еще сильней biggrin Попробую продлить...

Quote (Мэлиан)
онечно, мой извращенный разум желал еще немного факства сквозь злость и обиду

Вроде бы мой тоже, но, с другой стороны, так бы и уехал он опять через пару дней, злой и ничего не добившийся толком) Его ведь тоже по новой заураганило. А ее должно было прорвать рано или поздно.
Quote (Мэлиан)
Хотся задушевного разговора, ну и пусть ОНА все таки как следует извинится... раз пять... или пятнадцать)

Будет и разговор чуть позже. Мириться сладко, конечно. Хоть у них все, не как у людей, так сказать, ни одно, так другое)

Quote (Ранис_Атрис)
я тебе, как гидрометцентр сообщаю: Ураган бушевавший в гримерке по 10ти балльной шкале на 10 баллов С громом и молниями, с повышенной влажностью... эмм...

Хороший какой прогноз biggrin Что-то уже непроходящее (я про последнее))
Quote (Ранис_Атрис)
Эта глава замечательная просто... как средство мужикам к руководству: вот так вот, нужно успокаивать истерящих женщин))) И сразу слезы высохли и всё-всё позабылось))

Я тоже того же мнения) Даешь самый лучший способ успокония! biggrin А то мямлЮт чего-то, цветы волокут)
Quote (Ранис_Атрис)
боюсь этого слова, но всё же скажу - сладенько (ну, я думаю, ты знаешь, мое к нему отношение и правильно поймешь)))

Конечно, правильно, спасибо) Я люблю сладкое - только в виде конфет. Никакой чтоб приторности)
Quote (Ранис_Атрис)
Но капля переживаний того стоили

Да! Не было б истерики, не было б такого примирения)
И да, спасибо большое за баннер еще раз! Очень красивый, неожиданный подарочек wink

Quote (tess79)
Тяжесть тела, соль на коже, Сердца ритм чечеткой в ребра, Сколько мы стоим так, Боже? Мир мой весь тобою вобран.

Красиво очень, Танюш... Прости лентяйку, позабросившую стихи. Наслаждаюсь твоими отзывами и в Робострасти строками!
Quote (tess79)
Куда уж тут этим воблообразным

biggrin Хорошее определение! Видимо, она их мысленно и не так там обозвала) Но ревновала-то зря... хоть и эффективно)
Quote (tess79)
Что к моей душе, что к тебе определение-то подходит

Да я сама Робобольная, чем могу, помогу))) Правда, это разве что сделать болезнь приятнее...)




Сообщение отредактировал mari2934 - Пятница, 23.12.2011, 18:51
 
tess79Дата: Пятница, 23.12.2011, 19:16 | Сообщение # 200
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, опять я, Робобольная!
Вот все думаю, ну как тебе удается, казалось бы такой простой по сути, древний как мир, акт описывать в стольких вариациях, и каждый раз по-новому, и каждый раз не менее волнующе и волшебно! И всегда ураганно страстно! Талантище!!!
Quote
- Хочу и несу, хочу... и реву!

Черт, я тоже ХОЧУ! Пореветь что ли, мож поможет?
Quote
Казалось, слезы враз высохли от шока, когда он заполнил меня резким, сильным толчком, заставляя ошеломленно замереть

Вот это гениальный способ утихомиривания истеричек!
Аааа...псе...у меня, кажись, приступ, нешуточной ураганной-таки истерики!
Рооооб, успокой!
Ах, бабочка щекотнула крылом душу...он простил...
И стол, ёу, тейбл...о, майгадебл! Ураганистость истерики набирает обороты!
Мариша, спасибо!
Я вот тут сегодня жду возвращения с сессии поумневшего, наконец-таки, мужа (больше месяца грыз гранит), так что именно сегодня вот эти ураганные истеричные всполохи во мне, желеобразная внутренность и слоноподобные мураши, что ползають по моему телу, как по бульвару, не пропадут даром! wink
Так что ураганно-оргазменное тебе спасибище!

Добавлено (23.12.2011, 19:16)
---------------------------------------------

Quote (mari2934)
Прости лентяйку, позабросившую стихи. Наслаждаюсь твоими отзывами и в Робострасти строками!

Та ну что ты! Я-то такая скорая на отзывы только благодаря месячной абсолютной свободе! cool Вот сейчас вернется мой мини-деспот, и времени-то у меня поубавится wacko
Ну, надеюсь, не сильно, все же wink
Quote (mari2934)
Правда, это разве что сделать болезнь приятнее...)

Так это ж то что доктор прописал! biggrin


 
Поиск:


Его персональный помощник