Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Ураган (Он сорвет твою крышу...)
Ураган
mari2934Дата: Суббота, 26.11.2011, 00:35 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





2 место в номинации Самая романтичная сцена
3 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Она



1 место в номинации Лучший фанфик раздела Из жизни актёров

Название:

Ураган

Автор: Марина (mari2934)

Рейтинг: R *

Пейринг: РОБЕРТ и ОНА (та, которой может стать любая из нас в мечтах)

Жанр: POV, Erotica, Romance

Статус: в процессе

Саммари: Вот она, моя сенсация. Я стала ЕЮ. Сама. Крышесносящая история с умопомрачительным сексом. Один мимолетный эпизод совершенно выбил почву у меня из под ног. Я не могла рассуждать трезво. Я просто потерялась в желаниях.

Саммари 2: Только Роберт, такой непохожий на других, такой удивительный, такой противоречивый, делал меня беспомощной перед ним. Он скидывал все покровы опыта, цинизма, рассчетливости, оголял мою душу и заставлял плакать...
Я задержала его на миг. Непокорного, как стихия – и такого же неуправляемого. Временно Роберт вернул мне себя. Ураган снова ворвался в давно упорядоченную жизнь.


От автора: Это мой крышеснос, моя самая дерзкая, безумная фантазия, которой нет границ. Сначала были лишь обрывки мыслей, потом отрывки текста, а потом превратились в историю. И пока я ее пишу, становлюсь другой, такой, какой раньше не решалась быть.
Не ищите и не оценивайте уровень рейтинга, тут только эмоции автора – а у меня есть границы, которых я никогда не перейду. И не ищите в тексте имени героини, оно не упоминается умышленно. Каждая может быть на ее месте, читая. Стоит только захотеть. Роберта)

* О рейтинге! Я внесла небольшую поправку из-за правил публикаций на сайте. Раньше я завысила рейтинг из-за "общей картины" истории, которая в общем-то эротическая, но не излишней откровенности сцен, которой здесь нет - и кто читает, тот знает. Я не хочу переводить главы в раздел НЦ, который обхожу стороной вообще. На содержание глав прошлых и будущих это никак не повлияет!

Предупреждение: Если найдутся желающие повозмущаться, возмущайтесь про себя. Эта тема для тех, кто понимает и разделяет мою страсть по имени Роберт – не боясь смело мечтать. Критика и негатив тут неуместны и мне не интересны, не утруждайтесь.

Размещение: историю размещаю сама, здесь.



(Огромное спасибо талантливой Ранис_Атрис: за такую шикарную новую работу! Нет слов))

***

Вместо эпиграфа

Я люблю тебя просто и нежно,
А еще горячо и мятежно -
Разрываясь в мечтах на кусочки,
Доходя до кипения точки.
Я люблю тебя непостижимо,
В том сильна или страшно ранима.
То тоскою полна безысходной,
То от радости таю залетной.
Ты как ангел, что облаком света
Греет душу с приходом рассвета;
Ты как демон,что в таинстве ночи
В жаркий омут завлечь меня хочет.
Я люблю тебя чисто, прекрасный,
Но я еще я люблю сладострастно.
Ты прости мне безумье, томленье,
Все фантазии без сожаленья...
Пусть грешна, мне не надо пощады,
Ты каприз мой и сердца отрада.
Я в тебе пропадаю блаженно -
Сумасшествие то совершенно.

***

ГЛАВА 1
Загубленный каблук, поломанные ногти


ГЛАВА 2
Тяжек труд актерский, сладок плод дублерский


ГЛАВА 3
Под небом Тосканы, где есть только ты


ГЛАВА 4
Не охлаждай меня, вода. Бросай, течение, в объятья...


ГЛАВА 5
Далека от наивной безгрешности, но боюсь затопляющей нежности...


ГЛАВА 6
О боли той, что не было, спросил, а настоящей так и не заметил...


ГЛАВА 7
И все вернулось на круги своя - в тот омут чувств и су-мас-шест-ви-я.


ГЛАВА 8
Его дразнить и злить весьма опасно. Кто бесится спокойно, хочет страстно.


ГЛАВА 9
Ресницами дерзко взмахни - там море. "Бросайся. Тони..."


ГЛАВА 10
Я билась, томилась, рыдала... Но прямо в объятья попала.


ГЛАВА 11
Нет, не только губ нектар я пью. Кто остудит голову мою?


ГЛАВА 12
От слов твоих негромких сладко таю. От твоей ласки к звездам улетаю...


ГЛАВА 13
Горько-сладкий шоколад прощанья с привкусом малинным обещанья


ГЛАВА 14
Дано земному примиренью постигнуть поднебесья высь...


ГЛАВА 15
Как жажда долгого томленья ведет к блаженству утоленья...


ГЛАВА 16
Горит душа и мается невольно. Причины нет. Мне больно, просто больно.


ГЛАВА 17
Наш полуночный блюз, печальный и прекрасный...


ГЛАВА 18
Так тихо в дней надежной пустоте... И душно. Не хочу. Хочу к тебе.


ГЛАВА 19
Не разорвать желаний сладких круга – виной тому снега и хитрость друга.


ГЛАВА 20
Как тишь волшебна после бури страстной! Она полна гармонии негласной...


ГЛАВА 21
Прости, слова не подчинились... Сорвались с губ. С твоими слились.


ГЛАВА 22.1
Где бьются зеркала, боль правду искажает...


ГЛАВА 22.2
...Я так тебя ждала. Молчанье оглушает.


ГЛАВА 23
От счастья когда не уснуть мне, он снова проснется счастливым...


ГЛАВА 24
Реальность грубовата и трезва, но больше, чем мечта – и тем бесценна.


ГЛАВА 25
В любви, глазами дерзко отраженной, купаюсь я душою обнаженной.


ГЛАВА 26
За светом нежности отчаянья раскаты... Ты тих, мой ангел, пав в огонь заката


НЕЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ...
Первый порыв


ГЛАВА 27
Мне с тобой, мне тебя, мне к тебе... Ветром к солнцу, мечтою к судьбе.


ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ...
Возвращение в Монтепульчано




Бонус - "Обжигающий десерт"
8*.Тебя мне ничтожно мало, и жадность моя безмерна.




(Еще одна обалденно-ураганная обложка от Ранис_Атрис (спасибо, спасибо, спасибо!) )

Невероятно горячее, чувственное видео от моей Наташи Evita
Это именно так - оргазменно! Спасибочки, крыша вообще безвозвратно улетела))




Перевод песни Angel - Sinead O'Connor

А эту песню я просто очень люблю, и она слишком часто звучит в моей голове, когда я об этом думаю. Потому не могу не добавить 30 seconds to Mars - Hurricane Самая ураганная!

***

Не важно, сколько раз ты говорила мне, что хочешь уйти,
Не важно, сколько вдохов ты делала, ты по-прежнему не могла дышать.
Не важно, сколько ночей ты лежала без сна, вслушиваясь в звуки отравленного дождя...
Куда ты ушла? Куда ты ушла? Куда ты ушла?

(...)Круши, круши, сжигай, позволь всему сгореть,
Этот ураган загоняет нас всех под землю

О,
Этот ураган...
(перевод Mira Moreno)


***

Стихотворение, которое я посмела утащить в тему только потому, что написано - к фф "Ураган"...)
Большое спасибо Rara-avis за то, что, читая историю "по работе", прониклась и подарила ей
"ПЕПЕЛ"


Мое стихотворение к первой главе, Плескалась ночь вином в бокале...

Чувственно-нежное стихотворение от Маши-Camille к 25-ой главе

***



За баннер большое спасибо Ранечке Ранис_Атрис!
Если кому-то нравится и хочется, можете пользоваться полноразмерным)


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/57-9802-1][IMG]http://i295.photobucket.com/albums/mm142/gulmarina/robert/f4692385.png[/IMG][/url]


***

Один из первых подарочков к "Урагану" - обложка от Ранис_ Атрис!



Еще одна невероятная обложка от Ранечки
(я завалена шквалом красивейших работ)))




Ураганный подарок от Жанночки jannach_k
(большущее спасибо, так приятно!)






Все мое творчество:
В темнице желаний
Глазами сердца
Не тот парень
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Je t'aime
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)

Ненавижу... Люблю...
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
(в процессе)
Будуарные истории
(совместное творчество)
Мгновение тебя
(сборник мини-историй, в процессе)
Зов сердца
( в процессе)
Больше никогда
(NC-17, в процессе)




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 12.11.2017, 22:15
 
ОльсерДата: Пятница, 23.12.2011, 20:30 | Сообщение # 201
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Мариш,привет!!Вот пропустила несколько глав,работы перед праздником тьма,
сейчас прочитва всё сразу такой кайф получила..Боже такое нельзя читать
когда мужа нет дома))как же Роб хорош аааа...да ещё все с картинками,у меня
фантазия и так не хилая а тут такие иллюстрации))это не ураган...это цунами,
прямо с головой накрывает))мозги вышибает напрочь,остается одно..ХОЧУ!!!!
Жду новой дозы,очень!!
 
Мила_яДата: Пятница, 23.12.2011, 20:44 | Сообщение # 202
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




mari2934, спасибо за эту эротическую мечту, исполненную с завидной реалистичностью

Мариша, ну какой же у тебя здесь Роб потрясающий! Прям психотерапевт в своем лучшем исполнении )) У него самый безпроигрышный вариант по прекращению истерики. Другие по щекам лупят, а Роб использует непосредственный контакт для быстрого достижения цели )) А что, ведь работает? О да, еще бы такое не сработало wink
Quote
Казалось, слезы враз высохли от шока, когда он заполнил меня резким, сильным толчком, заставляя ошеломленно замереть.

Интересно как назывется этот метод - Роботерапия, или может эроботический сеанс? Как бы это не называлось, а стоит взять такое на заметку.

И сеанс релаксации после истерического кризиса, был натурально желеобразующим. Как идеально Роберт осуществил все тайные и заветные мечты девушки. И прощение от него получено и давняя эротическая мечта исполнена. После такого все внутри превращается в тягучую и бесформенную массу )) А в некоторых, особо чувствительных местах, это вызывает определенное чувство дискомфорта В общем, мне пора пойти кое что у себя сменить wink

Мариша спасибо за очередной крышеснос и за ураган эмоций и очучений

И чуь не забыла сказать: каринки невероятно крышесносящие


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ССღДата: Суббота, 24.12.2011, 00:33 | Сообщение # 203
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




mari2934, спасибки за горяченькое продолжение!
Ох... Мариш, тебе надо патентовать этот спосбо успокаивать девушек в истерике! Прям выдавать эту инструкцию "Как успокоить девушек при истериках", отбоя от клиентов не будет, все захотят узнать эту тайну! wink
Я сама в ступор впала, когда он проделал эти действия с ней! wacko Ну так всколыхнуло, так током по всех частях тела пробрало! Очень жарко стало в южных областях! Да ещё и новые кадры из МД покоя не дают! Столько картинок прибавилось для наших фантазий! love
Робка успокоил, самым действенным способом, простил, фантазию тайную реализовал - идеал, а не парень... таю...
Картинки в тексте огонь ещё больше разжигают! Что ни глава, так пир для души и тела!
Мариш, спасибище за очередную порцию удовольствия, жду дальнейших природных стихий! smile



 
ХилмаДата: Суббота, 24.12.2011, 11:08 | Сообщение # 204
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




mari2934,

Спасибо. чувствуется очччень сильное вдохновение, глава за главой, глава за глаой... во всех присутствует секс, страсть и в тоже время главы разные.
Взахлёб писалось?
Про спойлеры отдельное слово.
Оч впечатлила та картинка, где только ноги... и спущенные трусики, как подтверждение: "да, усё было". Ничего оголённого, но так интимно... и красиво. В общем долго смотрела я на эту картинку.
И завидовала...
 
Irsen1336Дата: Суббота, 24.12.2011, 11:10 | Сообщение # 205
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




mari2934, Спасибо Марин за такое произведение! Я даже не знаю, что тут можно говорить кроме одного..ЭТО ОФИГЕННО! ))) С каждой главой все больше попадаю в эпицентр этого Урагана...Перечитываю и снова переживаю все эмоции.
А последняя главка вообще порадовала, видимо Робу тоже нелегко было находится вдалеке от любимой поэтому он простил без всяких условностей))) Надеюсь, это еще не конец? Очень не хочется расставаться с этой историей!


 
mari2934Дата: Суббота, 24.12.2011, 12:36 | Сообщение # 206
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (tess79)
ну как тебе удается, казалось бы такой простой по сути, древний как мир, акт описывать в стольких вариациях, и каждый раз по-новому, и каждый раз не менее волнующе и волшебно! И всегда ураганно страстно!

Я сама не знаю))) Это все Роб виноват! Вот) Он подогревает мою фантазию и приходится описывать, что "увидела", чтоб не забыть biggrin
Quote (tess79)
И стол, ёу, тейбл...о, майгадебл!

Хи-хи biggrin тейбл. Твердо там все. ВСЕ... твердо) Так что, если хочется, то можно и с неудобствами)
Quote (tess79)
Я вот тут сегодня жду возвращения с сессии поумневшего, наконец-таки, мужа (больше месяца грыз гранит), так что именно сегодня вот эти ураганные истеричные всполохи во мне, желеобразная внутренность и слоноподобные мураши, что ползають по моему телу, как по бульвару, не пропадут даром!

Муж и не знает, какой его ждет сюрприз?))) Нагрызшийся гранита, входит, облегченно вытирая пот со лба, а тут на его учебном столе разгоряченная жена) Надеюсь, ничего не пропао даром!)
Quote (tess79)
Ну, надеюсь, не сильно, все же

Я тоже надеюсь! Люблю твои комменты и экспромты!

Quote (Ольсер)
Вот пропустила несколько глав,работы перед праздником тьма, сейчас прочитва всё сразу такой кайф получила

А я и думала, куда-то ты пропала, но надеялась, что читаешь все равно) Рада, что тебя сразу несколько глав порадовали! wink
Quote (Ольсер)
Боже такое нельзя читать когда мужа нет дома))как же Роб хорош аааа...да ещё все с картинками,у меня фантазия и так не хилая а тут такие иллюстрации))

Да, захотелось добавить. Я тоже, придумывая, все отчетливо вижу, но иногда наталкиваюсь на какую-то картинку - ну вот точно так все) Или картинка распаляет воображение)
А муж бы, и правда, не помешал...))) Еще б и порадовался)
Quote (Ольсер)
мозги вышибает напрочь,остается одно..ХОЧУ!!!!

От этого ХОЧУ лично у меня уже мозги набекрень))) Ну и ладно. Привыкла)

Quote (Мила_я)
Прям психотерапевт в своем лучшем исполнении )) У него самый безпроигрышный вариант по прекращению истерики. Другие по щекам лупят, а Роб использует непосредственный контакт для быстрого достижения цели ))

А чего по щекам лупить) Хи, он же "гребаный английский джентельмен") Он нашел другой действенный способ)
Quote (Мила_я)
может эроботический сеанс?

О, как красиво сказано!) Надо занести в Робословарь)))
Quote (Мила_я)
После такого все внутри превращается в тягучую и бесформенную массу ))

Это хорошо... время от времени полагается для приятных "очучений")

Quote (ССღ)
Прям выдавать эту инструкцию "Как успокоить девушек при истериках", отбоя от клиентов не будет, все захотят узнать эту тайну!

Еще б и Роба к этом прилагать, отбоя бы не было! biggrin Но будь у меня Роб, я б только сама и истерила)))
Quote (ССღ)
Ну так всколыхнуло, так током по всех частях тела пробрало! Очень жарко стало в южных областях! Да ещё и новые кадры из МД покоя не дают!

Ох, эти кадры-то вообще... Особенно с поступательными движениями))) Как кино буду смотреть, не знаю) Жду очередного наплыва вдохновения biggrin

Quote (Хилма)
чувствуется очччень сильное вдохновение, глава за главой, глава за глаой... во всех присутствует секс, страсть и в тоже время главы разные. Взахлёб писалось?

Две последние одновременно, а до этого урывками - хоть с недолгими перерывами) Но это все еще "запас" написанного ранее, потому быстро. Сейчас я пишу медленнее. Вдохновение на фантазии есть всегда, а на описание надо ловить) Но уже новая волна пошла...)
Quote (Хилма)
Ничего оголённого, но так интимно... и красиво. В общем долго смотрела я на эту картинку. И завидовала...

Да, иногда то, что дает волю воображению, еще больше волнует. Я вот люблю недосказанность, загадку, люблю, например, писать о лица кого-то одного - по той же причине. Даже не полная обнаженка часто эротичней)

Quote (Irsen1336)
ЭТО ОФИГЕННО! ))) С каждой главой все больше попадаю в эпицентр этого Урагана...Перечитываю и снова переживаю все эмоции.

Спасибо, что пришла читать) Очень рада, что ураган закрутил...) Еще и не по разу.
Quote (Irsen1336)
Надеюсь, это еще не конец? Очень не хочется расставаться с этой историей!

Нет, не конец. Я вряд ли поставлю такую традиционную точку вообще. Может, однажды мягко оборву. А пока - это ведь самые приятные фантазии... пусть развиваются. Пока в мечты уносит)




Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 24.12.2011, 12:39
 
vintage11259Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:25 | Сообщение # 207
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Читаю и просто захлебываюсь в эмоциях, а еще больше в картинках в своей голове! Как будто происходит все со мной.))) Ах что же делает с нами Роб!!!! Вдахновения и огромнейшего терпения, ведь это не легкий труд!!! Буду ждать новых глав!!! С огромнейшим нетерпением!!!!

 
mari2934Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:35 | Сообщение # 208
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (vintage11259)
Читаю и просто захлебываюсь в эмоциях, а еще больше в картинках в своей голове! Как будто происходит все со мной.)))

Очень рада, что происходит...) Именно это и приятно слышать. И что картинки в голове такие яркие.
Спасибо!
Quote (vintage11259)
Ах что же делает с нами Роб!!!!

Да-да, ТО и делает))) как тут мозги в кучку собрать-то...


 
IrrikДата: Понедельник, 26.12.2011, 10:51 | Сообщение # 209
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




mari2934,
Quote (mari2934)
Но писала именно, как горячие фантазии. Хоть не могу и тут без сюжета.

Хех, что бы ты не планировала, все же сюжет получился, причем достаточно завораживающий biggrin

Quote (mari2934)
владение словом для того и нужно, чтобы передать все на уровне эмоций. Это очень важно. Человек именно ощущает. Не видит себя часто со стороны.

Вот полностью с тобой согласна! Подписываюсь под каждым словом wink Писать надо так как чуствуешь сама, а не как будто учебник по анатомии читаешь dry

Quote (mari2934)
Эдвард у меня уже там вдали где-то топчется печально)

Эх... Вот так всегда, да... smile

Благодарю за новую главу! Шоп мои истерики так же гасили biggrin
Хотелось прыгать по комнате и подпевать: "Он простил, простил! Ура!" biggrin Да и как можно не простить? Он любит и наверняка видит, что она тоже любит. Плюс это нереальное притяжение между ними happy

Эх! Как всегда очень горячо и сладко! Спасибо!


 
mari2934Дата: Понедельник, 26.12.2011, 19:44 | Сообщение # 210
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Irrik)
Эх... Вот так всегда, да...

Признаться, влюбилась я в него после "Новолуния", но... окончательно "добил" меня Тайлер, и потом я стала смотреть именно на Роба, видеть его, слушать. Он уже свой какой-то, родной) Хоть каждый его герой по-своему мне нравится, просто есть любимчики) Эдварда тоже люблю, только он для меня остался именно сумеречным и новолуньским)
Quote (Irrik)
Шоп мои истерики так же гасили

Шоб все женские истерики так гасили biggrin Вот было б хорошо! И мужчины были б довольные) А то для них же тоже шок)
Quote (Irrik)
Хотелось прыгать по комнате и подпевать: "Он простил, простил! Ура!"

Я рада) Да, все он понимает и чувствует без слов... Да и злился тут уже по другим причинам) И ревновал в том числе, она ж сама постаралась)
Quote (Irrik)
Эх! Как всегда очень горячо и сладко! Спасибо!

Сама это люблю - горячо и сладко... Даже кофе всегда пью с конфеткой, умеренно горячим) Должно быть вкусно...




Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 26.12.2011, 19:48
 
IrrikДата: Вторник, 27.12.2011, 09:43 | Сообщение # 211
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




mari2934,
Quote (mari2934)
окончательно "добил" меня Тайлер

А я не смотрела "Помни меня" по одной причине: плохой конец. Я предпочитаю не смотреть такие фильмы и не читать такие истории, слишком тяжело я это дело перевариваю. Но на волне всех этих фанфов про Роба, которых я за последнее время аж несколько штук прочла, наверное, все же соберусь и посмотрю. Мне уже даже интересно стало взглянуть на Паттинсона в другом амплуа, неэдвардовском biggrin

Quote (mari2934)
Эдварда тоже люблю, только он для меня остался именно сумеречным и новолуньским)

А мне он во всех фильмах нравится happy Вот все говорят: слишком идеальный, слишком правильный, слишком ненастоящий... А я думаю: мне бы хоть капельку этих эдвардовских качеств в реальную жизнь. Так этого не хватает sad

Quote (mari2934)
И мужчины были б довольные)

Хо-хо, да)) Для мужчин в этот методе борбы с женскими истериками море своих плюсов biggrin

Quote (mari2934)
Да и злился тут уже по другим причинам)

Злился, потому что ревновал? Или были еще какие-то причины? Я думала, он все еще злится за тот случай в Тоскане, поэтому так холодно и пренебрежительно относится к ней.

Quote (mari2934)
Даже кофе всегда пью с конфеткой, умеренно горячим) Должно быть вкусно...

О, я сама недавно перешла на горяченький чай, раньше только теплый пила biggrin Ну, а конфетки - это святое biggrin


 
mari2934Дата: Вторник, 27.12.2011, 11:54 | Сообщение # 212
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Irrik)
Мне уже даже интересно стало взглянуть на Паттинсона в другом амплуа, неэдвардовском

Я смотрела все его фильмы. Не знаю, сага для меня месте на четвертом. Он уже в юном возрасте отлично справился с ролью Тоби Джагга, летчика-инвалида, например, с его внутренними кошмарами. Очень яркая роль Дали - для меня лучшая в актерском плане. Помни меня люблю за то, что этот фильм настоящий. С простыми истинами, где каждого можно понять. Мой любимый фильм вообще. А конец... что делать. Но это не мешало мне много раз пересмотреть...

Quote (Irrik)
А мне он во всех фильмах нравится Вот все говорят: слишком идеальный, слишком правильный, слишком ненастоящий... А я думаю: мне бы хоть капельку этих эдвардовских качеств в реальную жизнь.

Нет, не потому. Мне нравится то, какой он. Но образ стал как-то у них расходиться. И именно в Рассвете исказился, на мой взгляд. Сценаристка и режиссер многое переиначили. Почему я люблю новолуньского - именно там раскрыта истинная глубина и мука Эдварда, в этих коротеньких моментах, одними взглядами. Такой он у Майер. Именно такой... В последних фильмах я не нашла (хоть, в Затмении еще мелькало временами). И мне же от этого грустно - разочарование.

Quote (Irrik)
Злился, потому что ревновал? Или были еще какие-то причины? Я думала, он все еще злится за тот случай в Тоскане, поэтому так холодно и пренебрежительно относится к ней.

В целом, конечно, осталось и от прошлого, но со временм, подсознательно, он поверил в ее последние слова. При новой встрече его больше всего бесило то, что она делает вид - "я вас не помню") Что ведет себя, словно его не знает, и вообще ничего не было. Просто все одно на другое накладывалось, а уже когда ревность пошла, чаша переполнилась) А пренебрежение - он больше его играл, чем чувствовал... Тогда, в переулке, будто хотел доказать - помнишь, все ты помнишь, и все еще от меня дуреешь.

Quote (Irrik)
О, я сама недавно перешла на горяченький чай, раньше только теплый пила Ну, а конфетки - это святое

Да, зимой "градус" повышается) Хочется горячей)))




Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 27.12.2011, 11:57
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 29.12.2011, 18:32 | Сообщение # 213
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Мариш, я сразу же пришла то знаю я себя happy
Так, Мариш, спасибо большое за новую главу! Сразу, чтоб не забыть - когда-то одна героиня, которая боялась грозы, собиралась в клуб и хотела надеть это платье, но потом передумала и одела черное happy А платье так и осталось у меня в памяти, вот, теперь знаю - не зря. smile Кажется, твоя героиня была в похожем wink
Ну, а вот о главе... что говорить? В который раз восхищению моему нет придела Роберт как живой перед глазами стоит - с ухмылочками кривоватыми, с родинками, волосинками на груди... Взглядом, который колени в желе превращает и юмором))) Мне очень нравится его юмор, но токо не тогда, когда он хихикал над мокрой героиней))) надо было ей его за руку потянуть в бассейн, посмотрели б тогда кто хихикал с кого happy Хотя... что-то мне подсказывает, что Роберт бы быстро пришел в себя и водичка в бассейне закипела от их срасти Но и так вышло неплохо, жаль, что бедный копчик только пострадал... досталось ему в этот день happy

Quote
- Да кем ты себя возомнил?
- Не знаю. Собой, наверное.

понравилось очень это happy
Да и начало главы! Роба прячущаяся за ширмочкой biggrin Такой роли он еще не играл))) А фотограф быстро смекнул что к чему happy Да и понятно, Роберт же просил у него номер не кого-нибудь,а именно её) Мило так... (кстати, еще одна милая картинка - голый Роберт на столе... изысканный десерт - хачу! )
Про Антонелли я писала уже. Только добавлю, что мне очень нравится этот поступок героини. Вызывает уважение большое. Молодец она, что не держит она запасных "аэродромов". Хоть не известно никому чем закончатся ее отношения с Робертом, но то, что она так искренне окунулась в них, ну, опять же - я уважаю её за это smile Хватит нам недоразумений в прошлом!
В общем и целом, Мариш, всё замечтательно! Спасибо большое, что продолжаешь нас радовать


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
tess79Дата: Четверг, 29.12.2011, 20:37 | Сообщение # 214
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, привет "стихийный" повелитель!
Несмотря на предновогоднюю суматоху, находишь время закружить нас в сладко-страстном вихре...спасибо, дорогая!
Сижу с "улыбкой до ушей, хоть завязочки пришей" а-ля чеширский кот! Потому как много милых таких улыбашек в этой главе!
И Роберт такой нескромно-улыбающий, и Франко догадливо-улыбающий...не, ну нахал-таки, "просек" фишку, чем там эта парочка занимается, и ключ провернул, когда ему не открыли! Звезда в шоке! Но сценка улыбающая tongue А самая улыбающая - героиня, ершистый, влюбленный до одури котенок biggrin
Шампанское+караоке - зажигательная смесь...прямо представила, валяюсь
Роб еще взгляд осуждающий осилил, а мне было бы смешно...и бассейн - это самый действенный способ "спасти" вечер - Робик, дай пять Ну, ща Ранис в меня тапком кинет *прикрылась тазиком* мне вот тоже смешно на мокрую героиню смотреть, да я бы и на ее месте от смеха умирала, но тож я - меня хлебом не корми, дай поржать biggrin
А она вот разозлилась...колючка - ее кредо, зато Роб так мастерски умеет шипы превращать в лебединый пух wink
Копчику бедному досталось biggrin И полу...жарковато ему, верно, было wink
Я надеюсь, дверь-то закрыли? Или она автоматически захлопывается? мало ли какой-такой еще любопытный нагленький Франко будет по коридору пробегать cool
И в конце очередной разгул стихии достиг эпицентра...я снова плавлюсь, таю, слюни подтираю...

Марина, спасибо! И за найденное колечко, и за отправленного по нужному адресу ненужного нам совсем поклонника, и за своевременное отрезвление, давшее шанс ураганистому копчико травмированию wink И за эмоции, конечно, яркие, живые, сладкиииие!!!

Добавлено (29.12.2011, 20:37)
---------------------------------------------
О, и подарю тебе тоже милого симпатишного Дракошку wink


 
F_BДата: Четверг, 29.12.2011, 20:39 | Сообщение # 215
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




mari2934, Марина, спасибо за новую "серию" урагана! smile
"Кто остудит голову мою?" - вот уж точно, она такая дурында! biggrin Просто невыносима, и заслуживает хорошей порки!! wink
И вообще, какой нафиг праздник у подруги, если альтернатива - время, проведенное с Робом? surprised Я бы исчезла для всего остального мира!!!!
Умилили Франко с Роберто :))))
Последняя эротическая сцена... да в мокром платье happy очень заводит...
Очень понравилась нежная сцена, когда они говорили о событиях двухлетней давности... Как он ей шейку гладил... happy
Вдохновения, Мариночка! wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
mari2934Дата: Четверг, 29.12.2011, 22:06 | Сообщение # 216
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Мариш, я сразу же пришла то знаю я себя

Да я тоже тебя знаю, никуда б ты не делась...) Всегда помнишь обо мне!
Quote (Ранис_Атрис)
Сразу, чтоб не забыть - когда-то одна героиня, которая боялась грозы, собиралась в клуб и хотела надеть это платье, но потом передумала и одела черное А платье так и осталось у меня в памяти, вот, теперь знаю - не зря. Кажется, твоя героиня была в похожем

Ой, и правда! Именно такие узоры я и имела ввиду! Только платье подлиннее и сужается к низу. Знаешь, я сама искала, помню, но вот не нашла картинку, все не то) Твое очень пригодилось)
Помню-помню девушку! Она красное выбрала, или путаю?) Уже и сама вижу, что путаю, черное))) А я думала, красное... biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Мне очень нравится его юмор, но токо не тогда, когда он хихикал над мокрой героиней))) надо было ей его за руку потянуть в бассейн, посмотрели б тогда кто хихикал с кого

Хи biggrin Ведь смешно же) Только на ее месте не смешно, а так...) И протрезвела!
Quote (Ранис_Атрис)
Но и так вышло неплохо, жаль, что бедный копчик только пострадал... досталось ему в этот день

Ее копчик тоже пострадал, квиты)
Quote (Ранис_Атрис)
понравилось очень это

Да уж, кем еще может себя возомнить наш Роберто? biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
всё замечтательно!

Рада, что именно через Т))) Легкая такая глава выпала на Новый год, с юмором)

Quote (tess79)
Сижу с "улыбкой до ушей, хоть завязочки пришей" а-ля чеширский кот!

Это очень хорошо ж)))
Quote (tess79)
А самая улыбающая - героиня, ершистый, влюбленный до одури котенок

Да уж, хомячок в гневе biggrin Или мокрая курица...
Quote (tess79)
Ну, ща Ранис в меня тапком кинет *прикрылась тазиком* мне вот тоже смешно на мокрую героиню смотреть, да я бы и на ее месте от смеха умирала, но тож я - меня хлебом не корми, дай поржать

Да, я тоже такая - хоть не в смысле хохотушка, но представив это)))
Quote (tess79)
Я надеюсь, дверь-то закрыли? Или она автоматически захлопывается? мало ли какой-такой еще любопытный нагленький Франко будет по коридору пробегать

Да кто посмеет?) Но закрылись)
Quote (tess79)
давшее шанс ураганистому копчико травмированию

Хорошее выражение biggrin Самородок прям!
Quote (tess79)
О, и подарю тебе тоже милого симпатишного Дракошку

Ой, прелесть какая))) Спасибо! И за стих в комментариях! Очень красиво smile

Quote (F_B)
"Кто остудит голову мою?" - вот уж точно, она такая дурында! Просто невыносима, и заслуживает хорошей порки!!

Да, очень сумасбродная) Но зато с ней не соскучишься. Импульсивная, эмоциональная. Да и Роб умеет ее по шерстке погладить... biggrin
Quote (F_B)
Умилили Франко с Роберто :))))

Да уж, вся конспирация насмарку)
Quote (F_B)
Последняя эротическая сцена... да в мокром платье очень заводит...

Я шо-то как его ладони, плотно прижатые к груди платьем, представила, меня туда и смыло) Дальше плохо помню...)
Quote (F_B)
Как он ей шейку гладил...

Да... мгновение нежности. Вечно у них все бурно, а теперь вот на миг время будто остановилось...
Quote (F_B)
Вдохновения, Мариночка!

Спасибо большое! Буду ловить)


 
Mary_KeyДата: Четверг, 29.12.2011, 23:34 | Сообщение # 217
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 198


Статус:




Это, это, это.. нет, у меня нет слов. Одни эмоции. Читая, я всё время представляю все действия как фильм. И этот момент с копчиком.. О Бооожеее...
Спасибо!


 
ССღДата: Четверг, 29.12.2011, 23:42 | Сообщение # 218
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




mari2934, спасибки за продолжение!
Quote
- Мне и так неплохо, - ухмыльнулся он.
- Кошмар, и это тебя считают скромным!

Мариш, как мне понравилось это... как представлю эту картинку...ммм...
Так всё у него естественно получается... а как её в бассейн окунул... знает все методы happy отрезвить девушку... и от пьянки, и от истерик! wink Вот только его копчик... бедный вечно ему достаётся, надо уже на мягоньком, а то всё в экстремальных условиях уних! tongue
Последняя ночь... а дальше? dry Она вроде от всех кавалеров отвязалась, но работу так просто не оставишь... sad Как же они потом будут? wink Если уж Роберт тогда, после её предательства звонил (как это трогательно!!!), то теперь уж точно чего-нибудь придумал насчёт дальнейших отношений!
О, да... мож колечку этому Антонелли не надо возвращать, если такие ассоциации у Роберто с ним? biggrin cool
Спасибо за преновогодний подарок, прочитала - и настроение сразу прекрасное!
Жду новоу встречу с "Ураганом" в Новом году! happy


 
Мила_яДата: Четверг, 29.12.2011, 23:46 | Сообщение # 219
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




mari2934, спасибо за новую главу!

Я смотрю в стихийных отношениях героев наметилось временное затишье. Слава богу - это не полный штиль, но все же не тот порывистый вихрь уносящий, каждый раз, в омут желаний и ощущений. Хотя, я так заметила, что по большей части ураганит-то героиня. Именно ей сносит крышу в присутсвии Роба и она уже не состоянии совладать со своей тягой к Робу (а кто бы устоял? wink )
Вот и в этот раз - услышав тишину в ответ на ее звонок и не дождавшись Роба в баре, ее понесло по всем кочкам )) Самым прикольным было ее караоке surprised Представляю, что думал в это время Роберт, слушая ее завывания biggrin И после всего этого она обижается на Роба за его вытрезвительное мероприятие. Признаюсь честно, я подсмеивалась над ней вместе с Робом, и плевать мне было на ее прическу, макияж и дизайнерское платье
Зато чуть позже я завидовала ей черной завистью angry Я бы тоже не отказалась упереться своими объемами в нос Роба
И опять эти реальные ощущения близости с Роберто, его кожа, его запах, его неповторимость... Мариша, каждый раз ты сводишь с ума своим невероятным описанием близости с Робом. Внутри все кричит только об одном - хочу его! Хочу "сладко вздрогнуть, взорваться, разлететься... снова."

Марина, спасибо за потрясающие чувства от этой истории. Не могу перестать получать удовольствие (во всех смыслах wink ) от твоих строк

Мариша, не знаю свидимся ли, спишимся ли до Нового года, поэтому хочу поздравить тебя с наступающим и желаю лучшим образом встретить Новый год. Пусть он принесет с собой все самое лучшее, доброе, радостное. Пусть твоя муза в новом году принесет тебе много новых творческих идей и сопутствует тебе в их воплощении.
С Новым годом, Мариночка!



от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Четверг, 29.12.2011, 23:56
 
ScullyДата: Пятница, 30.12.2011, 00:51 | Сообщение # 220
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Ну Слава Богу, что в отношениях наших героев назревает хоть какая-то стабильность. Они уже не отрицают и не пытаются бороться против неизменного притяжения между ними. Правда, Роберт в этой главе более сдержанный и трезвомыслящий, героиня же - вся на эмоциях. Очень уж остро она среагировала на тот неудачный звонок.
Шампанское - это действительно обманка, вроде и слабоалкогольный напиток, а может хорошенько с ног свалить. Правда, его действие коротко, но Роб нашел способ покруче и быстрее, чтобы отрезвить нашу мадам. Холодная вода - это самое то biggrin
Вот какое самое правильное решение героини - это окончательно порвать с Антонелли. Зачем мучить себя и его? Чувств - нет, одни только обязанности. А так подарки отдала, отношения прекратились - и на душе легче, что никому ничем не обязана. Правда, колечко еще это потерянное, но хорошо, что нашлось. Интересно, а что подумал Роб об этой ситуации? Понимаю, что сильно забегаю вперед, но, может, и от него какое колечко дождемся)))
Наверное, пора им вступать уже в ликерно-конфетный период. Конечно, не обойдется и без страстного секса, но по конфетке пусть съедят. Может, сил хватит до кровати добежать в следующий раз, а то с копчиками - это действительно шутить не надо. biggrin
Хотела еще упомянуть о предыдущей главе. Она - просто фантастическая! Со всеми картинками, бельем.. Просто загляденье))) smile

Марина, спасибо тебе за новую главу перед Новым Годом и неизменно хорошее настроение после "Урагана"


С наступающими праздниками тебя!


 
вэллаДата: Пятница, 30.12.2011, 01:37 | Сообщение # 221
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


mari2934,приветик!Спасибо за новую безумно горячую порцию урагана!!!!
В начале главы очень точно подытожено восхитительное успокоение истерики :"блаженная усталость"!Не могу избавиться от картинки в голове как Роб одевает джинсы...и эта небрежно застегнутая рубашка...такая умопомрачительная непосредственность....А с телефончиком как глупо вышло,значит он хотел ее телефон biggrin как хорошо,что она обо всем узнала только сейчас,а то ничего бы подобного не получилось бы wink happy Но так же просто не бывает,Роберт идеален во всем,так успокаивает,как и приводит в чувства набравшуюся девушку!Бросок в бассейн...это было...круто!Он же бесшабашный... и идеальный!!!Гремучая смесь на грани,и так невинно в итоге!Представляю его выражение лица и почти чистый детский взгляд в котором не по детски горит огонь biggrin В конце...эйфория...для всех...для него,для нее и для читателей!!!Мариша,спасибо огромное,еще раз,это было бесподобно!!!С нетерпением жду продолжения!!!!
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 30.12.2011, 15:43 | Сообщение # 222
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Мариш, ой что мне снилось... Прям этот момент из последней, где героиня встретилась взглядом с Роберт, а он весь такой блистающий красавочка smile
Quote
Роберт был в черном костюме и белоснежной рубашке. Обалдеть... Мое затуманенное сознание с трудом переваривало тот факт, что он, сиявший во всем блеске премьер по ту сторону экрана, стоит теперь практически передо мной, таким же ослепительным.

прям в голове именно эти слова крутились, превращаясь в образы. А потом плавненько перетекло все в одно замечательное фото, на котором он расселся в общем, ураганные сны такие были)))
еще вчера забыла упомянуть, как же мне понравился вот этот момент с рубашкой:

Quote
Натянул джинсы, рубашку, и, абы как застегнув пуговицы, подошел ко мне, обнимая сзади за пояс.

ну, ты знаешь, что я болдю от твоего абы как
и окончание этого эпизода:

Quote
Расстегнула и снова застегнула его рубашку – на этот раз правильно. Чудик... милый чудик. Когда же он научится делать это, как надо.

так мило такие мысли у героини, трогательно-влюблённо-ласкательные


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Пятница, 30.12.2011, 15:48 | Сообщение # 223
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Mary_Key)
Это, это, это.. нет, у меня нет слов. Одни эмоции. Читая, я всё время представляю все действия как фильм. И этот момент с копчиком..

Cпасибо! И хочется, чтоб было как фильм, причем с ощущением присутствия) Только, конечно, болящий копчик можно обойти biggrin

Quote (ССღ)
знает все методы отрезвить девушку... и от пьянки, и от истерик! Вот только его копчик... бедный вечно ему достаётся, надо уже на мягоньком, а то всё в экстремальных условиях уних!

Да им двоим достается))) Ее ж копчик Роба в стол впечатал!))) Только она особо не жаловалась...
Quote (ССღ)
Если уж Роберт тогда, после её предательства звонил (как это трогательно!!!), то теперь уж точно чего-нибудь придумал насчёт дальнейших отношений!

У него есть... надежды. Но и проблем тоже много. Следующая глава объяснит его сомнения.
Quote (ССღ)
Жду новом встречу с "Ураганом" в Новом году!

Он нагрянет) Может, через недельку)

Quote (Мила_я)
Я смотрю в стихийных отношениях героев наметилось временное затишье

Чувственное такое затишье. Приятное)
Quote (Мила_я)
Самым прикольным было ее караоке Представляю, что думал в это время Роберт, слушая ее завывания

Да уж, чуловеку с музыкальным слухом было и грустно, и весело biggrin
Quote (Мила_я)
Внутри все кричит только об одном - хочу его!

Это постоянное мое состояние... только иногда обострение, а иногда затишье) Переключиться пытаюсь biggrin
Quote (Мила_я)
С Новым годом, Мариночка!

Спасибо большое! И тебя с наступающим Новым годом! Главное - здоровья, а остальное ведь в наших руках... wink

Quote (Scully)
Роберт в этой главе более сдержанный и трезвомыслящий, героиня же - вся на эмоциях.

Он просто с нее прикалывается втихаря biggrin Уже расслабился, можно сказать, главное выяснили, а это - детский лепет по сравнению)
Quote (Scully)
Правда, его действие коротко, но Роб нашел способ покруче и быстрее, чтобы отрезвить нашу мадам. Холодная вода - это самое то

Так и время было на счету, вот и отрезвил) У него не только постель на уме была все же)
Quote (Scully)
Интересно, а что подумал Роб об этой ситуации? Понимаю, что сильно забегаю вперед, но, может, и от него какое колечко дождемся)))

Колечко там было не к помолвке, просто... скорей, в любовники набивался. Роб... ну потом как-нибудь видно будет)
Quote (Scully)
Конечно, не обойдется и без страстного секса, но по конфетке пусть съедят. Может, сил хватит до кровати добежать в следующий раз, а то с копчиками - это действительно шутить не надо.

Ты угадала, прям) Ужин романтичный даже будет на кровати (поспойлерю)) Съедят... посмакуют.
Quote (Scully)
Хотела еще упомянуть о предыдущей главе. Она - просто фантастическая! Со всеми картинками, бельем.. Просто загляденье)))

Спасибки! Та глава тоже более бурная. Когда пишу, я все главы как-то по своему люблю, но такие вот все равно больше) Что-то у меня как у стены, да в машине, так и крыша долой biggrin
Quote (Scully)
С наступающими праздниками тебя!

Большое спасибо, и тебя! smile

Quote (вэлла)
Не могу избавиться от картинки в голове как Роб одевает джинсы...и эта небрежно застегнутая рубашка...

Я вообще почему-то так живо его образ представляла имнно в тот момент, когда он с моделью разговаривал, а потом за героиней побежал. Полурасстегнутая рубашка на нем, а уж джинсы! А уж волосы расстрепанные...)
Quote (вэлла)
Представляю его выражение лица и почти чистый детский взгляд в котором не по детски горит огонь

Да, Роберт такой. У него как-то получается совмещать что-то по-детски невинное, озорное, с истино мужским, подкашивающим колени... Как метаморфоза вдруг произойдет, так и "плохеет"))) По-хорошему)
Quote (вэлла)
В конце...эйфория...для всех...для него,для нее и для читателей

Спасибки! Рада, что этотак действует, очень приятно знать!)



И еще раз всех моих читателей с наступающим Новым годом!



Здоровья, радости, исполнения желаний!
А главное - любви, прекрасной и страстной. И незабываемых чувственных мгновений!
Самых ураганных! Самых нежных...












Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 31.12.2011, 01:17
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 30.12.2011, 16:01 | Сообщение # 224
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (mari2934)
Что-то у меня как у стены, да в машине, так и крыша долой

Мариш, мы ж не против! Мы только за опробовать все стены и все машины


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Пятница, 30.12.2011, 16:07 | Сообщение # 225
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Прям этот момент из последней, где героиня встретилась взглядом с Роберт, а он весь такой блистающий красавочка

у меня уже все перепуталось, чуть н наспойлерила, про "последнюю") Я и думаю, где он там блистал-то) В одних... ну, ты поняла))) Теперь дошло! biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
на котором он расселся

Ух... стыдно, но я не пом. Освежи память? Тот... с девушками, что ль?
Quote (Ранис_Атрис)
ну, ты знаешь, что я болдю от твоего абы как

Хи, ну то ж Роберт. У него часто абы как))) И ходит перекрученный. Хоть теперь уже получше стало, взрослеет)
Quote (Ранис_Атрис)
такие мысли у героини, трогательно-влюблённо-ласкательные

И в то же время надежда, что не научится) И эта приятная миссия достанется ей... wink

Добавлено (30.12.2011, 16:07)
---------------------------------------------

Quote (Ранис_Атрис)
Мы только за опробовать все стены и все машины

О да, меня опять несет к стене, если честно biggrin
А там посмотрим)))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Ураган (Он сорвет твою крышу...)
Поиск:


Тень луны