Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Его Инфернальное Величество
lelik1986Дата: Суббота, 18.01.2020, 20:21 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





1 место в номинации Лучший мужской образ (Эдвард)
2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история
3 место в номинации Лучшая эротическая история







Огромное спасибо за эту "космическую" обложку волшебнице Танечке tcv


Самый тёмный час - перед рассветом. Главное - до него дотянуть...

Автор: lelik1986
Бета: с 1 по 8 главы пыталась справиться своими силами, 9-21 главы - Ксюша bliss_, глава 22 и эпилог - Настенька 「Апельсиновая」
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, драма (не исключающая наличие хеппи-энда)
Статус: ЗАКОНЧЕН
Саммари: Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
От автора:

Несколько фоточек Вилле Вало для общего развития и понимания, о ком вообще идёт речь.


Словно летим с горы,
Наматывая миры,
Коллекционируя
Драки, перемирия.
Сказано всё давно.
Просто молчишь в окно.
А в моей голове
Новая лирика.

Это же мистика.
Падают листья, как
Падаем мы с тобой
В омут да с головой.
Это же мистика.
Перевернись вот так
И обнимись со мной —
Так мы быстрей на дно
Падаем...































Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 11.07.2023, 23:24
 
vsthemДата: Пятница, 20.05.2022, 01:06 | Сообщение # 1126
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Зато люблю позднее время, когда все уже спят, и в квартире стоит тишина.

Потому я и корплю над своими текстами до двух ночи biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
Но я была в шоке, как он с ней жёстко, зато отрезвляюще!

Надо общаться с Олей тет-а-тет, и тогда была бы не в шоке, а при спойлерах biggrin


 
НюсьДата: Пятница, 20.05.2022, 10:37 | Сообщение # 1127
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Поведение Беллы сильно испугало. Конечно Сет стал и для неё семьей, но так убиваться… был бы вместо него Эдвард (как он подумал), то она б точно свихнулась. Но потом я прочитала ваш комментарий про ПТСР и это поведение стало более логичным. Я рада, что пощёчина оказалась хорошо отрезвляющей и хоть вернула двоих на землю. Увидели друг друга, опомнились немного.
И эта поездка до дома- просто сумасшествие! Как только он не влетел во что-нибудь? В такие моменты как всегда страшно читать дальше :D, но интерес пересиливает smile
В конце главы кажется наклёвывается что-то положительное в их будущем. По крайней мере Эдвард точно осознал чего хочет. Слова Сета и страшный пример- ещё какая мотивация. Только вот Белла не уверена, как мне показалось. Страх, тревога. Надеюсь, что не придётся силком её тащить в клинику. Хотя, скорее всего придётся.
Огромное спасибо за продолжение ! Как всегда захватывающе, волнительно, грустно и радостно. Супер! Спасибо!

Добавлено (20.05.2022, 10:40)
---------------------------------------------
Поведение Беллы сильно испугало. Конечно Сет стал и для неё семьей, но так убиваться… был бы вместо него Эдвард (как он подумал), то она б точно свихнулась. Но потом я прочитала ваш комментарий про ПТСР и это поведение стало более логичным. Я рада, что пощёчина оказалась хорошо отрезвляющей и хоть вернула двоих на землю. Увидели друг друга, опомнились немного.
И эта поездка до дома- просто сумасшествие! Как только он не влетел во что-нибудь? В такие моменты как всегда страшно читать дальше :D, но интерес пересиливает smile
В конце главы кажется наклёвывается что-то положительное в их будущем. По крайней мере Эдвард точно осознал чего хочет. Слова Сета и страшный пример- ещё какая мотивация. Только вот Белла не уверена, как мне показалось. Страх, тревога. Надеюсь, что не придётся силком её тащить в клинику. Хотя, скорее всего придётся.
Огромное спасибо за продолжение ! Как всегда захватывающе, волнительно, грустно и радостно. Супер! Спасибо!

 
lelik1986Дата: Пятница, 20.05.2022, 12:52 | Сообщение # 1128
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Потому я и корплю над своими текстами до двух ночи

Как же я тебя понимаю Хоия в последнее время я могу только часов до 11 соображать в плане писанины. Старею, похоже biggrin
Цитата vsthem ()
Надо общаться с Олей тет-а-тет, и тогда была бы не в шоке, а при спойлерах

Да ты сама у меня всё потихонечку выпытала наводящими вопросами tongue biggrin

Цитата Нюсь ()
Конечно Сет стал и для неё семьей, но так убиваться… был бы вместо него Эдвард (как он подумал), то она б точно свихнулась. Но потом я прочитала ваш комментарий про ПТСР и это поведение стало более логичным.

Тут ведь дело было даже не в Сете. Вернее не только в нём. Позороны, кладбище, гроб и да, конечно, боль от потери друга – всё это стало просто толчком к истереке, которая дпвно в ней назревала. При ПТСР такие вот истерики монут возникать даже на пустом месте. Точно так же, как и приступы злости и агрессии – это то, что мы видим следом за истерикой, когда она отказывалась выходить из машины, и те её жестокие слова, брошенные Эдварду.
Цитата Нюсь ()
Я рада, что пощёчина оказалась хорошо отрезвляющей и хоть вернула двоих на землю. Увидели друг друга, опомнились немного

Ну да, действеннее метода, чем пощечина и ледяной душ ещё не придумали. Я имею в виду, из подручных средств. biggrin
Цитата Нюсь ()
И эта поездка до дома- просто сумасшествие! Как только он не влетел во что-нибудь? В такие моменты как всегда страшно читать дальше :D, но интерес пересиливает

Эдвард отличный водитель. Ну и должно же ему хоть в чём-то везти))
Я сама очень люблю такие напряжённые моменты. Правда мне не страшно, а скорее волнительно, что ли.
Цитата Нюсь ()
В конце главы кажется наклёвывается что-то положительное в их будущем.

Да всё у них должно быть хорошо. Главное, одному подличить здоровье, а другой – нервы)) Оставить всё плохое и разрушительное позади.
Цитата Нюсь ()
По крайней мере Эдвард точно осознал чего хочет. Слова Сета и страшный пример- ещё какая мотивация.

Эдвард в целом из тех людей, которые точно знают, чего хотят. Он смог собраться, всё обдумать, взвесить, расставить приорететы и принять окончательное решение. И очень важную, если не сказать решающую, роль в этом свграла смерть Сета.
Цитата Нюсь ()
Только вот Белла не уверена, как мне показалось. Страх, тревога. Надеюсь, что не придётся силком её тащить в клинику. Хотя, скорее всего придётся.

В том психологическом состоянии, в каком она находится, трудно реально оценивать ситуацию и даже собственное состояние. Страх в ней преобладает. Что ж, можно этот же страх использовать во благо как рычаг давления. Для Эдварда тоочком к осознанию стала смерть Сета. Теперь надо найти то, что рассеит туман в голове Беллы. Силой скручивать Беллу и везти в клинику не имеет смысла. Она должна действительно согласиться и уже там, в клинике, приложить все усилия в борьбе со своей проблемой.
Цитата Нюсь ()
Огромное спасибо за продолжение ! Как всегда захватывающе, волнительно, грустно и радостно. Супер! Спасибо!

Вам огромное спасибо за прекрасный, равзвёрнутый отзыв и за тёплые слова!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Пятница, 20.05.2022, 14:36 | Сообщение # 1129
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Хоия в последнее время я могу только часов до 11 соображать в плане писанины.

Я иной раз в половину 12 только окончательно провожаю отца. Если я в это время на улице, для него это как возможность что-то рассказать.


 
lelik1986Дата: Пятница, 20.05.2022, 14:43 | Сообщение # 1130
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Если я в это время на улице, для него это как возможность что-то рассказать.

Я не знаю почему, но для меня это твоя фраза прозвучала очень мило)) Наверное, потому что сама я многое отдала бы за возможность просто посидеть и поговорить с папой. Или с мамой.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Пятница, 20.05.2022, 15:24 | Сообщение # 1131
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




lelik1986, в основном мы не общаемся близко.


 
lelik1986Дата: Пятница, 20.05.2022, 16:00 | Сообщение # 1132
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




vsthem, ну хоть как-то, уже неплохо. Плохо, когда родителей уже нет.

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Суббота, 21.05.2022, 10:51 | Сообщение # 1133
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




lelik1986, но ты довольно близка с матерью мужа, как мне кажется. Я представить себе не могу, чтобы я пошла к маме советоваться насчёт историй своих, для неё всё это фигня, а папа вообще не знает. Что-то рассказать для него это либо "пойдём, мне твоя помощь нужна", либо "открой мне турнирную таблицу по футболу", либо "пошли, дятла покажу". И всё в таком духе. Я что, дятла никогда не видела? biggrin


 
lelik1986Дата: Суббота, 21.05.2022, 11:46 | Сообщение # 1134
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
lelik1986, но ты довольно близка с матерью мужа, как мне кажется. Я представить себе не могу, чтобы я пошла к маме советоваться насчёт историй своих, для неё всё это фигня, а папа вообще не знает.

Свекровь знает, что я пишу, но, если честно, я не знаю, как она к этому относится. biggrin У нас с ней обычные, хорошие отношения. Но наши разговоры тоже сводятся исключительно быту: о нашей семье, о огороде, о ценах в магазинах biggrin
Я не советовалась с ней насчёт истории biggrin Я всё думала, как бы её расспросить, чтобы она не заметила моего странного, внезапного любопытства. biggrin А тут она начала немного задыхаться, воспользовалась своим ингалятором (кстати, она всегда в это время отворачивает и отходит в сторону, как и Эдвард). Когда дыхание у неё восстановилось, я завела тему астмы, слово за слово, она мне и о своих ощущениях рассказала и т д. И вот тут я пожалела, что никогда раньше не заводила разговор на эту тему (хотя, конечно, знала, о том, сколько ей было лет, как так вышло и как лечилась), потому что чувствовалось, что ей самой хочется выговорится, просто тоже к слову не приходилось, и она сама, возможно, не решалась говорить со мной о чём-то таком личном. Я ей в конце сказала, что мне очень нравится музыкант, у которого астма. но о том, то я пишу историю про героя с астмой говорить не стала - постеснялась, если честно, неловко как-то было.
Цитата vsthem ()
Что-то рассказать для него это либо "пойдём, мне твоя помощь нужна", либо "открой мне турнирную таблицу по футболу", либо "пошли, дятла покажу". И всё в таком духе. Я что, дятла никогда не видела?

Обычные бытовые разговоры, как и во всех семьях. Меня муж тоже чаще просит открыть турнирную таблицу какого-нибудь чемпионата, чем говорит, что любит меня. biggrin Но всё равно знаю, что любит. biggrin Может это странно, но у меня всё равно складывается впечатление, что отец просто хочет с тобой общения, но не умеет по-другому, не знает, как подступиться, о чём с тобой говорить. И вот это "пошли, дятла покажу" - ярко это иллюстрирует. И опять же, звучит очень мило. happy biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Суббота, 21.05.2022, 12:49 | Сообщение # 1135
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Свекровь знает, что я пишу, но, если честно, я не знаю, как она к этому относится.

Если она тебе не говорит, что стучать по клавишам денег не принесёт, уже хорошо biggrin
Цитата lelik1986 ()
Обычные бытовые разговоры, как и во всех семьях.

Наверное, я хочу невозможного biggrin Чтобы можно было о кино и сериалах поговорить, которые я смотрю biggrin
Цитата lelik1986 ()
Может это странно, но у меня всё равно складывается впечатление, что отец просто хочет с тобой общения, но не умеет по-другому, не знает, как подступиться, о чём с тобой говорить.

Ну не знаю.
Цитата lelik1986 ()
И вот это "пошли, дятла покажу" - ярко это иллюстрирует. И опять же, звучит очень мило.

А у меня в голове в это время: "меня нет, я пишу фанфик, и мне ещё ежедневно надо перечитывать и редактировать по главе книги для выкладки, не отвлекайте" biggrin


 
lelik1986Дата: Суббота, 21.05.2022, 15:38 | Сообщение # 1136
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Если она тебе не говорит, что стучать по клавишам денег не принесёт, уже хорошо

Она у меня женщина тактичная - даже если так думает, не скажет. biggrin Но зато есть золовка. Та всегда говорит то, что думает. biggrin Учитывая, что она её дочь, 100 процентов, свекровь думает так же. А именно: хватит всякой хернёй заниматься, займись лучше детьми, а писать будешь, когда дети вырастут. dry biggrin
Цитата vsthem ()
Наверное, я хочу невозможного Чтобы можно было о кино и сериалах поговорить, которые я смотрю

Действительно невозможное, учитывая, что прошлое поколение вряд ли будет смотреть то, что смотрим мы biggrin Да что там, даже у нас у всех вкусы разные, и не факт, что, допустим, вторая половинка будет разделять их целиком и полностью. Обычно я мужа буквально насильно заставляю что-то посмотреть. В музыке, например, наши вкусы вообще практически не соприкасаются, разве что в группе "Ария". biggrin Но я тут недавно поняла, что мой старший сын вырос, и в плане сериалов наши вкусы могут совпадать. Мы тут с ним запоем посмотрели сериал "Чикатило" с Дмитрием Нагиевым biggrin Сын остался в диком восторге. biggrin Муж сказал, что я чокнутая biggrin (свекровь, кстати, тоже, но в максимально тактичной форме biggrin ). А ещё у нас с сыном общая любовь к фильмам "Оно". В общем, направление ясно. biggrin
Цитата vsthem ()
Ну не знаю.

По твоим словам, выглядит так. Тем более в отношении родители-дети (особенно отец-дочь) такое не редкость.
Цитата vsthem ()
А у меня в голове в это время: "меня нет, я пишу фанфик, и мне ещё ежедневно надо перечитывать и редактировать по главе книги для выкладки, не отвлекайте"

Знаешь, у меня в самом начале творчества такое было: оставьте меня, никуда не пойду/не поеду, мне нужно писать главу, это самое главное. А потом пришло понимание, что нифига подобного. Самое главное - это то, что вокруг меня здесь, в реальной жизни. Мама, семья, друзья и т д. И пока я всё время отдаю писанине, жизнь как бы проходит мимо, время убегает, и его уже не вернуть, близкие уходят, и их тоже не вернуть. Поэтому надо правильно распределять время, ловить момент здесь и сейчас. Закрываясь от внешнего мира один на один со своим компом (блокнотом и ручкой), мы как бы исключаем себя из жизни, отгораживаемся от неё, тем самым порождая собственное одиночество. Вот к таким выводам я пришла.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Суббота, 21.05.2022, 15:40
 
marykmvДата: Суббота, 21.05.2022, 17:31 | Сообщение # 1137
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Эта боль сидит под его кожей. От него не избавится, но может настать облегчение. И это полностью зависит от Беллы. Она его жизнь и смерть. А остального нет.
Спасибо за главу.
 
lelik1986Дата: Суббота, 21.05.2022, 18:52 | Сообщение # 1138
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата marykmv ()
Она его жизнь и смерть. А остального нет.

Как вы это хорошо сказали. Очень точно. Если подумать, то теперь у Эдварда действительно никого и ничего нет - только Белла. Поэтому теперь на ней лежит ответственность не только за себя, но и отчасти за Эдварда, за его будущее. Вернее, за ИХ будущее.
Цитата marykmv ()
Спасибо за главу.

Вам спасибо за отзыв! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Суббота, 21.05.2022, 20:24 | Сообщение # 1139
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
А именно: хватит всякой хернёй заниматься, займись лучше детьми, а писать будешь, когда дети вырастут.

Ну если бы все писатели так думали и поступали в соответствии с этим, нечего нам было бы читать biggrin
Та же Стефани, поглощённая заботой о детях, ничего не написала бы. И так далее. Примеров масса. Недавно читала книгу, в концовке благодарность автора жене, что она не подала на развод, когда спрашивала что-то про ребёнка, а он в ответ спросил её мнение о сюжете своей книги-триллера, и отпуск они провели, копаясь в этом и изучая вопрос со всех сторон biggrin
Цитата lelik1986 ()
Мы тут с ним запоем посмотрели сериал "Чикатило" с Дмитрием Нагиевым

У меня он в очереди в голове.
Цитата lelik1986 ()
Закрываясь от внешнего мира один на один со своим компом (блокнотом и ручкой), мы как бы исключаем себя из жизни, отгораживаемся от неё, тем самым порождая собственное одиночество. Вот к таким выводам я пришла.

У меня всё банальнее тем, что у меня нет оффлайн-друзей, так что в плане дружбы и развлечений я ничего не теряю именно сейчас.


 
lelik1986Дата: Суббота, 21.05.2022, 23:47 | Сообщение # 1140
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Ну если бы все писатели так думали и поступали в соответствии с этим, нечего нам было бы читать

Ну да, согласна. Писатели вообще люди очень своеобразные а порой просто невыносимые biggrin Это я к твоим словам о чуваке, который благодарит, что жена с ним не развелась biggrin
Но всё это относится к писателям, нацеленным на издание своих творений. Я же на это не нацелена от слова совсем. Для меня это просто хобби. Поэтому и у моей семьи отношение ко всему этому соответствующее. biggrin
Цитата vsthem ()
У меня он в очереди в голове.

Я довольна на 100 процентов. Атмосфера - то, что надо, картинка, работа оператора - супер. Нагиев классный! Да, внешне не похож на Чикатило, ну и фиг с ним. В остальном лично для меня актёрская работа на высоте. Я тут видосики с Чикатило посмотрела, так что ужимки, мимики и прочие штучки Нагиев передал очень хорошо.
Цитата vsthem ()
У меня всё банальнее тем, что у меня нет оффлайн-друзей, так что в плане дружбы и развлечений я ничего не теряю именно сейчас.

У меня сейчас с этим тоже напряжёнка. Близкая подруга и та перешла в разряд онлайн-друзей из-за переезда на Камчатку. wacko Но есть классные коллеги. И семья, конечно же.
Ну а моё мнение по поводу того, что надо сделать, чтобы появились оффлайн друзья/приятели, ты уже знаешь.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Воскресенье, 22.05.2022, 00:56 | Сообщение # 1141
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Но всё это относится к писателям, нацеленным на издание своих творений. Я же на это не нацелена от слова совсем.

Ну я типа нацелена если и не на издание, то на получение хоть какого-то дохода. А там как получится.
Цитата lelik1986 ()
Я довольна на 100 процентов. Атмосфера - то, что надо, картинка, работа оператора - супер. Нагиев классный! Да, внешне не похож на Чикатило, ну и фиг с ним.

Мне всё равно, похож или нет. Я не сличаю никогда.
Цитата lelik1986 ()
Ну а моё мнение по поводу того, что надо сделать, чтобы появились оффлайн друзья/приятели, ты уже знаешь.

Тут вопрос в другом. А оно мне надо? Скоро уж 30. Их никогда и не было по большому счёту, так что не с чем особо сравнивать.


 
робокашкаДата: Воскресенье, 22.05.2022, 13:32 | Сообщение # 1142
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Читала и думала - а нельзя было нанять охрану, создать оцепление от папарацци и любопытствующих? Чтоб их черти взяли cool
У Беллы была истерика, ясное дело, многодневная, многоуровневая, внутриутробная. Казалось, смирительная рубаха ей нужна, а не чёрное платье, ненавижу кликушество в таких ситуациях, но что поделать, реакция у всех разная и выход эмоций тоже.
Организм Эдварда на грани, болезнь запущена, нервы давно шалят... парню срочно нужны уход и покой. Белла молода, по-женски более цепуча к жизни, может скорее справиться с проблемами здоровья, если тоже генофонд не подкачает.
У них есть все составляющие на будущее: время, деньги и желание, главное, чтоб последнее зашкаливало.
Также как все, как все, как все, я по Земле хожу, хожу,
И у Судьбы как все, как все, счастья себе прошу...
Спасибо за главу!
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 22.05.2022, 15:32 | Сообщение # 1143
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Ну я типа нацелена если и не на издание, то на получение хоть какого-то дохода. А там как получится.

А какой доход с этого можно получить, не издаваясь? Что-то вроде онлайн продажи электронной версии книг? Я подписана на блог одной девушки, которую где-то год-два назад стало издавать АСТ, так что примерно представляю какой путь она до этого проделала, сколько средств она вложила, чтобы собрать определённую аудиторию (большую аудиторию).Ей в этом сильно помог книжный блог на ютьюбе. Доход она стала получать, только после издания её книг. и то, как она говорит, что, работая на заводе, получала бы больше. biggrin
Цитата vsthem ()
Мне всё равно, похож или нет. Я не сличаю никогда.

Мне тоже всё равно. Сказала об этом только потому, что многие зрители пеняли на внешнюю непохожесть.
Цитата vsthem ()
Тут вопрос в другом. А оно мне надо? Скоро уж 30.

Ты так говоришь, как будто тебе 70 лет. Хотя, сильно подозреваю, живое общение нужно человеку и в 70. Друзья нужны в любом возрасте.
Цитата vsthem ()
Их никогда и не было по большому счёту, так что не с чем особо сравнивать.

Тут нужно ответить себе на вопрос: тебя это устраивает, ты счастлива? Если ответ "да", то, может, и правда не надо.

Цитата робокашка ()
Читала и думала - а нельзя было нанять охрану, создать оцепление от папарацци и любопытствующих? Чтоб их черти взяли

И те, и другие стояли в определённом удалении, конечно. Но оцепить кладбище вряд ли возможно. Это общественное место, и находиться там может любой желающий. А в США, ко всему прочему, разрешена видео и фото съёмка во всех общественных местах. Кроме политических и военных объектов, конечно.
Цитата робокашка ()
У Беллы была истерика, ясное дело, многодневная, многоуровневая, внутриутробная. Казалось, смирительная рубаха ей нужна, а не чёрное платье, ненавижу кликушество в таких ситуациях, но что поделать, реакция у всех разная и выход эмоций тоже.

У неё определённые проблемы с конкретным диагнозом. Так что эта истерика, по сути, не является закономерным выходом эмоций, связанных со смертью Сета. Проще говоря, это не совсем Белла, и поведение это, ей не свойственное. Она и рада была бы не творить всю эту хрень, но увы.
Цитата робокашка ()
может скорее справиться с проблемами здоровья, если тоже генофонд не подкачает.

Физически Белла в порядке, ну а психологически... сумасшедших у неё в роду вроде бы не было, так что генофонд в норме. cool biggrin
Цитата робокашка ()
У них есть все составляющие на будущее: время, деньги и желание, главное, чтоб последнее зашкаливало.

У всех бывают моменты и периоды, когда хочется сдаться, несмотря на все составляющее для будущего. Возможно, у них сейчас тот самый период. Особенно у Беллы, потому как Эдвард настроен жить - это видно в конце главы. Осталось дать нужный заряд Белле, чтобы и её желание жить зашкалило.
Большое спасибо за отзыв! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Воскресенье, 22.05.2022, 16:46 | Сообщение # 1144
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
А какой доход с этого можно получить, не издаваясь? Что-то вроде онлайн продажи электронной версии книг? Я подписана на блог одной девушки, которую где-то год-два назад стало издавать АСТ, так что примерно представляю какой путь она до этого проделала, сколько средств она вложила, чтобы собрать определённую аудиторию (большую аудиторию)

Да, что-то вроде онлайн продажи. Сейчас масса ресурсов для этого есть. От везения, конечно, многое зависит, тут не предугадаешь, но в целом возможности существуют.
Цитата lelik1986 ()
Ты так говоришь, как будто тебе 70 лет. Хотя, сильно подозреваю, живое общение нужно человеку и в 70. Друзья нужны в любом возрасте.

Люди разные все. Моим родителям друзья не нужны. В любом случае, пока я не вытащу себя физически и эмоционально, я не особо способна думать о мире вокруг или поиске друзей.


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 22.05.2022, 23:00 | Сообщение # 1145
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Да, что-то вроде онлайн продажи. Сейчас масса ресурсов для этого есть. От везения, конечно, многое зависит, тут не предугадаешь, но в целом возможности существуют.

Для этого нужно каким-то образом себя продавать, собирать аудиторию. просто разместить где-то свою книгу недостаточно.
Цитата vsthem ()
Люди разные все. Моим родителям друзья не нужны.

Ну да, люди разные. Есть одиночки по жизни. Но они, как минимум, есть друг у друга.
Цитата vsthem ()
В любом случае, пока я не вытащу себя физически и эмоционально, я не особо способна думать о мире вокруг или поиске друзей.

Мне кажется, одно взаимосвязано с другим. Но я, конечно, могу и ошибаться.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ConcertinaДата: Понедельник, 06.06.2022, 00:24 | Сообщение # 1146
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Оля, снова я в опоздавших! Конец учебного года, очень большая нагрузка.
Только сейчас прочитала главу.
И тянула с ней по причине ее тяжелого наполнения. Когда от обязанностей голова кругом, тяжело воспринимать еще и трудную в этом смысле главу. Но после отличных выходных появились силы, читать стало в разы легче.
Я снова не буду оригинальной, но сцена похорон ассоциировалась с персонажами Унесенных ветром, точнее с их продолжением "Скарлетт". Ну что сделать со мной wacko
Импонируют мужественные поступки Эдварда, не смотрят на его самочувствие, на то, что он разбит во всех смыслах. Он берет ответственность и за себя, и за Беллу, и за группу. Это восхищает.
Побольше бы таких мужчин и женщины бы расцвели!
Белла будет лечиться, Эдвард приводить в порядок свои дела и мысли. В разлуке смогут очиститься от старого, оценить настоящее, начать жить заново вместе. Очень надеюсь, что расставание и лечение пойдут на пользу их отношениям!


Сообщение отредактировал Concertina - Понедельник, 06.06.2022, 00:27
 
БерканаДата: Понедельник, 05.09.2022, 17:54 | Сообщение # 1147
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Очень очень жду продолжения!
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 11.09.2022, 23:52 | Сообщение # 1148
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Беркана, мой нечаянный летний творческий отпуск закончился, так что скоро всё будет! wink

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
sova-1010Дата: Понедельник, 12.09.2022, 02:37 | Сообщение # 1149
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Всем доброго времени суток! Оля, я под таким впечатлением, что пока даже написать ничего толком не могу. Пойду переваривать. Надеюсь, что завтра смогу что-то внятное "родить".
 
lelik1986Дата: Понедельник, 12.09.2022, 22:34 | Сообщение # 1150
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Concertina ()
Оля, снова я в опоздавших! Конец учебного года, очень большая нагрузка.

А сейчас уже начало нового учебного года, так что я тут самый главный опаздун. А учитывая, что я автор, то мне вообще чертовски стыдно! wacko sad
Цитата Concertina ()
И тянула с ней по причине ее тяжелого наполнения. Когда от обязанностей голова кругом, тяжело воспринимать еще и трудную в этом смысле главу. Но после отличных выходных появились силы, читать стало в разы легче.

И тут я снова волей не волей чувствую свою вину перед читателями за мрачнятину, наведённую в истории. Я не бессердечный человек (наверное), но у меня самой никогда не бывает проблем с настроением того, что я читаю/смотрю. Я отлично отдыхаю под сериалы про маньяков. biggrin Блин, со мной точно что-то не так. biggrin
Ну вот. А в этой главе всё равно начинает проглядывать лучик позитива и надежды, как будто среди тяжёлых свинцовых туч в начале главы в конце мы наконец видим проблески солнца. Пусть и пока цианидного. biggrin В общем, сама я не считаю эту главу очень уж тяжёлой. В смысле , по сравнению с предыдущей. biggrin
Цитата Concertina ()
Я снова не буду оригинальной, но сцена похорон ассоциировалась с персонажами Унесенных ветром, точнее с их продолжением "Скарлетт". Ну что сделать со мной

Да я сама, когда писала, вспомнила сцену в "Скарлетт", когда Эшли чуть не грохнула в могилу Мелани. Так что ты не одна такая. wink
Цитата Concertina ()
Импонируют мужественные поступки Эдварда, не смотрят на его самочувствие, на то, что он разбит во всех смыслах. Он берет ответственность и за себя, и за Беллу, и за группу. Это восхищает.
Побольше бы таких мужчин и женщины бы расцвели!

За что я и люблю этого Эдварда. Да и вообще всех своих Эдвардов. biggrin В моём понимании, именно это и значит быть настоящим мужиком. Какие бы другие недостатки в нём не водились, но мужик должен брать на себя ответственность в критический момент, вставать у руля, быть опорой., каменной стеной и прочее и прочее в том же духе.
Цитата Concertina ()
Белла будет лечиться, Эдвард приводить в порядок свои дела и мысли. В разлуке смогут очиститься от старого, оценить настоящее, начать жить заново вместе. Очень надеюсь, что расставание и лечение пойдут на пользу их отношениям!

Ну что тут ещё добавить? Скрестим за них пальчики. wink Многие, кстати, пишут про разлуку. Сама я не вижу в ней какой-то явной необходимости, не знаю даже почему. Хотя она, конечно, случится на то время, пока Белла будет восстанавливать своё душевное здоровье и лечить нервишки. Но со стороны, конечно, виднее, так что, видимо, разлука им действительно нужна.
Большое спасибо за отзыв, люба! happy Ещё раз дико извиняюсь за то, что так поздно на него ответила.

Добавлено (12.09.2022, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата sova-1010 ()
Всем доброго времени суток! Оля, я под таким впечатлением, что пока даже написать ничего толком не могу. Пойду переваривать. Надеюсь, что завтра смогу что-то внятное "родить".

Привет, Ириш! happy Не передать словами, как я тебе рада! happy wink
О, я понимаю что это, наверное, было слишком. Надеюсь только, что не слишком плохо. biggrin В любом случае, жду твоего вердикта, когда ты всё это переваришь. Если это вообще можно переварить.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Поиск:


Больше, чем любовь