Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Тайны крови. Еще один шанс
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая драка, Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
3 место в номинации Лучший поцелуй




Начало истории Тайны крови

Автор: Татьяна ТТТТ
Генератор идей: Gilli
Редакция: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней изменены.
Рейтинг: R
Пейрринг: Мейсон/Белла/Эдик, Мейсон/Ева, Эдик/Алисия
Жанр: Angst, Dark, Drama
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Статус: ЗАВЕРШЕН!

От автора. Меня все-таки уговорили написать продолжение, спасибо Gilli. В общем, всем поклонницам Мейсона посвящается!

Размещение: Как фанф - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. История переделана автором в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Играющий вне правил".


Обложка от замечательной dasik




Рекомендую к просмотру захватывающие видеоролики к Шансу от Инги dasik

Видео к первой части


Перевод песни Dancer in the Dark
Видео, посвященное Мейсону


Перевод песни The One I Love

Под спойлером иллюстрации к главам, за них огромное спасибо талантливой художнице helencapricorne



Стихотворения к Тайнам от Марины lilit47

Пролог
Глава 1. Сомнительный сюрприз
Глава 2. В чужом миру похмелье
Глава 3. Коварный план хищника
Глава 4. Заложники
Глава 5. Лучше ему не перечить
Глава 6. Игры на грани фола
Глава 7. Достойные противники
Глава 8. Воспитание жестокостью
Глава 9. Момент истины
Глава 10. Горячие порывы и холодный расчет
Глава 11. Нет выхода
Глава 12. Не на жизнь, а на смерть
Глава 13. Чему быть, того не миновать (NC-17)
Глава 14. Муки совести
Глава 15. Рубцы на памяти
Глава 16. Призрачные надежды и досадные неожиданности
Глава 17. Новые обстоятельства
Глава 18. И каждому воздастся
Глава 19. Возвращение в реальность
Глава 20. «Черные» начинают и… выигрывают?
Глава 21. Одна на двоих ®
Глава 22. К черту любовь
Глава 23. Остаться навсегда
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst; заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:29
 
Marisha_RKДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:04 | Сообщение # 876
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец продолжение,спасибо за историю)

Подпись пользователя
Те, кого мы любим, всегда с нами. Мы можем найти их с своем сердце...
 
ТТТТДата: Четверг, 15.03.2012, 00:40 | Сообщение # 877
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




voodoo, спасибо! smile
Quote (voodoo)
Я сначала думала, что он и Еву любит, но сейчас поняла, что нет.


А кого он любит? Даже насчет Беллы под вопросом.

Quote (voodoo)
Бри стерва. Иногда так хочется, чтобы она оказалась на месте Беллы. Тогда она поняла бы ее.


Ой, не знаю.. по-моему, в таком запущенном случае уже ничего не поможет. А она как раз и не против на месте Беллы оказаться, ей Мейсон очень даже нравится.

53ofsa, спасибо за комментарий! smile


 
ГираДата: Пятница, 16.03.2012, 09:02 | Сообщение # 878
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Я недавно присоединилась к читателям этого фанфа и не жалею. Первую часть прочитала на одном дыхании , на пару дней "выпала" из жизни. ОЧЕНЬ понравилось. Теперь перехожу на вторую, но немного настораживает что главы выходят крайне редко, это же самое страшное мучение ждать продолжения.
 
ТТТТДата: Пятница, 16.03.2012, 15:45 | Сообщение # 879
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Гира, привет! smile
Рада видеть тебя и в Тайнах, очень приятно, что и эта моя история понравилась.

Quote (Гира)
немного настораживает что главы выходят крайне редко, это же самое страшное мучение ждать продолжения.


Есть за мной такой грешок... насчет редкого выхода глав. Очень сложная история, много героев, сложный клубок отношений между ними. Но буду стараться, чтобы новая глава появлялась раз в 2-3 недели. Чаще не получится, ведь есть еще Избранная.


 
КаштанДата: Пятница, 16.03.2012, 17:19 | Сообщение # 880
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Каждый раз с каким-то страхом читаю новую главу, а всё из-за Беллы - уж больно она напрягает, начинает казаться отрицательным персонажем. dry И страшно, что предаст Эдварда К.
И что этому дедушке не живётся спокойно, самому не противно от данной ситуации? Жена родного внука всё-таки dry

Эх Т_т
ТТТТ
в ожидании продолжения happy


Сообщение отредактировал Каштан - Пятница, 16.03.2012, 17:19
 
ТТТТДата: Пятница, 16.03.2012, 22:30 | Сообщение # 881
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Каштан, спасибо за комментарий!

Quote (Каштан)
всё из-за Беллы - уж больно она напрягает, начинает казаться отрицательным персонажем. И страшно, что предаст Эдварда К.


Отрицательным? Даже не знаю, почему. Она неоднозначна, да, это было ясно еще из первой части. Мне нравится писать про неоднозначных героев, милые кисейные барышни - это не мое.

Quote (Каштан)
И что этому дедушке не живётся спокойно, самому не противно от данной ситуации? Жена родного внука всё-таки


Нет, ему не противно. Он считает, что был у Беллы раньше, чем его внук, а значит, Белла принадлежит ему. И вообще родственные чувства для него - понятие не существующее.


 
КаштанДата: Суббота, 17.03.2012, 01:39 | Сообщение # 882
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Quote (ТТТТ)
милые кисейные барышни

Ну да, "неоднозначная Белла" интереснее happy лишь бы Эду не изменяла (до сих пор немного отплёвываюсь от треугольника Д/Б/Э из оригинала) dry

Quote (ТТТТ)
Нет, ему не противно. Он считает, что был у Беллы раньше, чем его внук, а значит, Белла принадлежит ему. И вообще родственные чувства для него - понятие не существующее.

тут даже сказать нечего Т_т...как они это всё распутывать будут...
 
helencapricorneДата: Суббота, 17.03.2012, 01:56 | Сообщение # 883
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (Каштан)
всё из-за Беллы - уж больно она напрягает, начинает казаться отрицательным персонажем

О, как! surprised Она конечно не белая и пушистая, но все же ... отрицательный персонаж?
Такого даже я не скажу, при всей моей любви к Мейсону, и ее не желанию его любить biggrin
Quote (Каштан)
И что этому дедушке не живётся спокойно, самому не противно от данной ситуации? Жена родного внука всё-таки dry

Ну, ничего себе дедушка... surprised Это прям меня даже обидело! cry
И потом! Этот "дедушка" тоже некие чувства имеет! И об этих чувствах никто не вспоминает и не интересуется! Разве что Карлайл переживает о нем!

Добавлено (17.03.2012, 01:56)
---------------------------------------------

Quote (Каштан)
лишь бы Эду не изменяла (до сих пор немного отплёвываюсь от треугольника Д/Б/Э из оригинала)

Это сейчас Мейсона с Джейкобом сравнили? surprised Даже и не знаю что сказать...
Тут гораздо все сложнее, чем в оригинале. В оригинале Эд и Джейкоб разные во всем!
А тут Мейсон и Эдик, как две половинки. И в силу своего родства все же похожи во первых внешне, а во вторых и черты характера одинаковые имеют.
Просто у Мейсона сложилась жизнь совсем отлично от Эдика... А точнее Эдику повезло больше в людях, которые его окружали. Опять же миротворец Карлайл родной отец.
А Мейсон... Ох... Это Мейсон...
 
КаштанДата: Суббота, 17.03.2012, 02:09 | Сообщение # 884
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Quote (helencapricorne)
Тут гораздо все сложнее, чем в оригинале. В оригинале Эд и Джейкоб разные во всем!
А тут Мейсон и Эдик, как две половинки. И в силу своего родства все же похожи во первых внешне, а во вторых и черты характера одинаковые имеют.


Я не сравниваю персонажей - изменка, есть изменка и она везде одинаковая.
Ну не, какие половинки, любимый человек - он один. А то, что она позволяет себе хоть на секунду увлечься Мейсоном...
Не то, чтоб она прям вся такая отрицательная =Ъ Но в моменты их противостояния, Белла начинает напрягать - ну нет к ней доверия, что не оступится.

Мейсон может и не чувствует родственного и жизнь потрепала, но. Не думаю, что смогу понять это когда-нибудь(с)
dry
Скорей бы успокоился wacko


Сообщение отредактировал Каштан - Суббота, 17.03.2012, 02:10
 
ТТТТДата: Суббота, 17.03.2012, 09:47 | Сообщение # 885
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Каштан)
лишь бы Эду не изменяла (до сих пор немного отплёвываюсь от треугольника Д/Б/Э из оригинала)


Честно говоря, не пойму, как ты при нелюбви к любовным треугольникам читала первые Тайны. И хочу тебе сказать, что измена таки будет, это уже ясно. И не только со стороны Беллы. И с моей точки зрения это не далает ни Беллу, ни Эдика отрицательным персонажами. Да, это не хорошо, очень не хорошо, тяжело и больно, но такое случается. И мне было интересно проследить весь этот путь: что может привести к измене любимому, и главное, есть ли жизнь после измены.
Но если тебе так неприятна эта тема, то тебе решать, читать дальше или нет. Тайны - история тяжелая, трудная для восприятия, и далеко не всем нравится, и я это прекрасно знаю. Поэтому всегла честно предупреждаю читателей о том, что их ждет, чтобы они сами делали выбор.

Quote (helencapricorne)
Ну, ничего себе дедушка... Это прям меня даже обидело!


А чего обижаться-то? surprised Назовем вещи своими именами, он действительно дедушка. Дряхлый старичок, ему уже давно на кладбище прогулы пишут! biggrin И даже Эдик с Белкой уже далеко не первой свежести! wink

Quote (helencapricorne)
Этот "дедушка" тоже некие чувства имеет! И об этих чувствах никто не вспоминает и не интересуется! Разве что Карлайл переживает о нем!


Тружно рассмотреть чувства, когда приходится постоянно иотбиваться от его подлостей.

Quote (helencapricorne)
Просто у Мейсона сложилась жизнь совсем отлично от Эдика... А точнее Эдику повезло больше в людях, которые его окружали. Опять же миротворец Карлайл родной отец.


Насчет людей не знаю, а вот насчет выбора у Мейсона посложнее было. Эдику не надо было убивать, чтобы покушать. Он вполне довольствовался человеческой пищей, а вот у Мейосна такое не прокатило. Эдик спокойно жил среди людей, спал с человеческими женщинами, и хоть и понимал, что он другой, но не чувствовал себя таким уж изгоем, а для Мейсона все было не так просто. Опять же, любви трагической Эдика не случилось, он никого не потерял. И у Эдика просто характер легче, он более спокойный и уравновешенный.

Quote (Каштан)
Ну не, какие половинки, любимый человек - он один. А то, что она позволяет себе хоть на секунду увлечься Мейсоном...


Мейсон для нее не просто дедушка ее мужа, с ним многое связано. И здесь не только их интимная связь, у нее в прошлом наркотическая зависимость от его яда. Он был для нее как наркотик, и она от этой зависимости вроде как излечилась, пока его рядом не было. И вот опять он рядом, опять ее хочет и все делает для того, чтобы ее добиться, и она это прекрасно понимает. И не стоит забывать об его вампирских чарах и ее не совсем человеческой сущности. А ведь вампиры и сплиты больше подверженны низменным инстинктам, чем люди.

Quote (Каштан)
Но в моменты их противостояния, Белла начинает напрягать - ну нет к ней доверия, что не оступится.


Да пока она держится, и очень мужественно держится.

Quote (Каштан)
Скорей бы успокоился


Это в смысле - совсем успокоился? wink


 
helencapricorneДата: Суббота, 17.03.2012, 10:23 | Сообщение # 886
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (Каштан)
А то, что она позволяет себе хоть на секунду увлечься Мейсоном...

Мейсон был раньше Эдика... И как ей не казалось, что она Мейсона только ненавидит, все же Белла к нему сильно привязалась! А вспомни, как она напугалась и подорвалась к нему, когда узнала, что Мейсон ранен... Просто Белла не хотела признаваться даже себе, что Мейсон ей не безразличен.
Тут конечно можно сказать, что Мейсон пользовался ей... Но и Белла тоже не совсем права... Она сразу дала себе установку: Он монстр. И все... И если даже она обнаруживала какие то попытки Мейсона проявить заботу о ней, она тут же себя одергивала и считала, что ей это показалось! Что не способен Мейсон на искрению заботу. И тут же начинала выкидывать номера, которые бесили Мейсона!
А "дедушка".... Черт! Мне бы такого дедушку под бочек! cool
 
КаштанДата: Суббота, 17.03.2012, 11:19 | Сообщение # 887
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Quote (ТТТТ)
Честно говоря, не пойму, как ты при нелюбви к любовным треугольникам читала первые Тайны. И хочу тебе сказать, что измена таки будет, это уже ясно. И не только со стороны Беллы.


я слишком любопытна cool
К тому же, история всё равно захватывает, несмотря на личные предпочтения) Не закрывать же глаза на всё, что не нравится и притворяться, что этого нет)

Quote (ТТТТ)
Это в смысле - совсем успокоился? wink

Нашёл свою единственную и стал бы жутко пушистым =DD

Quote (helencapricorne)
Мейсон был раньше Эдика... И как ей не казалось, что она Мейсона только ненавидит, все же Белла к нему сильно привязалась! А вспомни, как она напугалась и подорвалась к нему, когда узнала, что Мейсон ранен... Просто Белла не хотела признаваться даже себе, что Мейсон ей не безразличен.
Тут конечно можно сказать, что Мейсон пользовался ей... Но и Белла тоже не совсем права... Она сразу дала себе установку: Он монстр. И все... И если даже она обнаруживала какие то попытки Мейсона проявить заботу о ней, она тут же себя одергивала и считала, что ей это показалось! Что не способен Мейсон на искрению заботу. И тут же начинала выкидывать номера, которые бесили Мейсона!
А "дедушка".... Черт! Мне бы такого дедушку под бочек! cool

Quote (ТТТТ)
Мейсон для нее не просто дедушка ее мужа, с ним многое связано. И здесь не только их интимная связь, у нее в прошлом наркотическая зависимость от его яда. Он был для нее как наркотик, и она от этой зависимости вроде как излечилась, пока его рядом не было. И вот опять он рядом, опять ее хочет и все делает для того, чтобы ее добиться, и она это прекрасно понимает. И не стоит забывать об его вампирских чарах и ее не совсем человеческой сущности. А ведь вампиры и сплиты больше подверженны низменным инстинктам, чем люди.


Ух, моё восприятие мира не позволяет это понять и оправдать их поступки. Но, собственно, поэтому история и интересна. Притягивает тем, что даёт рассмотреть под другим углом cool


Сообщение отредактировал Каштан - Суббота, 17.03.2012, 11:19
 
helencapricorneДата: Суббота, 17.03.2012, 11:29 | Сообщение # 888
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (Каштан)
Нашёл свою единственную и стал бы жутко пушистым =DD

Ну, Мейсон и пушистый? surprised Ой, я даже не знаю... Это навряд ли... cool
Это уже будет не Мейсон! wink
Хотя я тоже верю, что он может слегка пересмотреть свои жизненные позиции рядом с любимой и ЛЮБЯЩЕЙ его женщиной...
А кто должен быть этой женщиной, на мой взгляд, это, по моему, уже все знают tongue
 
ТТТТДата: Вторник, 20.03.2012, 17:30 | Сообщение # 889
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Тут конечно можно сказать, что Мейсон пользовался ей... Но и Белла тоже не совсем права... Она сразу дала себе установку: Он монстр. И все... И если даже она обнаруживала какие то попытки Мейсона проявить заботу о ней, она тут же себя одергивала и считала, что ей это показалось! Что не способен Мейсон на искрению заботу. И тут же начинала выкидывать номера, которые бесили Мейсона!


Ага, вот Белка во всем виновата! Да она тогда еще маленькая была, почти девченка, никому не нужная, замкнутая в себе, еще и сущность скрытая не распологала к общению. Это он, столетний болван, должен был помочь ей раскрыться, а не она ему! А он ее только зашугал, сделал еще более замкнутой и озлобленной.

Quote (Каштан)
К тому же, история всё равно захватывает, несмотря на личные предпочтения) Не закрывать же глаза на всё, что не нравится и притворяться, что этого нет)


Ну тогда держись, дальше скучать не придется! wink

Quote (Каштан)
Ух, моё восприятие мира не позволяет это понять и оправдать их поступки. Но, собственно, поэтому история и интересна. Притягивает тем, что даёт рассмотреть под другим углом


Оправдать может и нет, а вот рассмотреть - это да, это интересно.

Quote (helencapricorne)
Хотя я тоже верю, что он может слегка пересмотреть свои жизненные позиции рядом с любимой и ЛЮБЯЩЕЙ его женщиной...


Так как его полюбить, если он делает все, чтобы этого не произошло? cool


 
dasikДата: Вторник, 20.03.2012, 20:05 | Сообщение # 890
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Танюш! cool
Прими искренний респект! wink
Такая длинная глава, столько всего! smile
Невероятный труд! wacko
Спасибо, ты просто Молодец!!!



_______
 
ТТТТДата: Вторник, 20.03.2012, 20:13 | Сообщение # 891
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
Прими искренний респект!


Ну я бы не стала преувеличивать... если бы не некоторые, эта глава вышла бы месяца через два! wink


 
dasikДата: Вторник, 20.03.2012, 20:30 | Сообщение # 892
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
если бы не некоторые, эта глава вышла бы месяца через два!

Это только подчеркивает силу твоего таланта wink и характера tongue
Можно сказать- хоть и под дулом пистолета, но написала отличную главу! biggrin



_______
 
ИрунаДата: Вторник, 20.03.2012, 20:48 | Сообщение # 893
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Спасибо Танюш за отличную главу.

Столь быстрое продолжение стало приятной неожиданностью.

Quote (dasik)
Можно сказать- хоть и под дулом пистолета, но написала отличную главу!


Инга, спасибо тебе за "дуло пистолета". wink Не знаю, как ты там Таню уговаривала, но глава получилась бесподобная и за такие короткие сроки.

Лена, спасибочки тебе за прекрасные рисунки smile


 
ТТТТДата: Вторник, 20.03.2012, 20:52 | Сообщение # 894
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
Можно сказать- хоть и под дулом пистолета, но написала отличную главу!


Э, ты только не злоупотребляй, а то так и загнуться можно, под дулом пистолета! wink

Добавлено (20.03.2012, 20:52)
---------------------------------------------
Ируна, спасибо! smile

Quote (Ируна)
Не знаю, как ты там Таню уговаривала,


А я тебе расскажу - она меня шантажировала! cool biggrin


 
КаштанДата: Вторник, 20.03.2012, 21:18 | Сообщение # 895
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




и почему у меня такое ощущение, что будет лучше, если Мейсон останется с Беллой, а Эд себе кого-нибудь найдёт. В связь между первыми как-то больше верится dry
 
ИрунаДата: Вторник, 20.03.2012, 21:29 | Сообщение # 896
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (ТТТТ)
А я тебе расскажу - она меня шантажировала!


Кошмар cool Ну как говорится, на войне все методы хороши, зато мы почитали про нашего любимку biggrin


 
ТТТТДата: Вторник, 20.03.2012, 21:51 | Сообщение # 897
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Каштан, спасибо за комментарий!

Quote (Каштан)
будет лучше, если Мейсон останется с Беллой, а Эд себе кого-нибудь найдёт. В связь между первыми как-то больше верится


Интересно, почему? Ведь Белла любит Эдика.

Quote (Ируна)
на войне все методы хороши, зато мы почитали про нашего любимку


Повезло вам! wink


 
dasikДата: Вторник, 20.03.2012, 22:19 | Сообщение # 898
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Ируна)
Лена, спасибочки тебе за прекрасные рисунки

Присоединяюсь"
Как всегда балдю от водопада! biggrin



_______
 
ТТТТДата: Вторник, 20.03.2012, 22:24 | Сообщение # 899
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
Как всегда балдю от водопада!


Ты у нас известная любительница водопадов! biggrin
Но согласна, иллюстрации супер, Лена постаралась, мне и водопад, и Джас очень нравятся!
Лена, спасибо огромное!


 
ССღДата: Вторник, 20.03.2012, 22:50 | Сообщение # 900
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, спасибки за продолжение!
Танюш, как ты меня порадовала появлением Эдика! Соскучилась по нему! happy Мечется там бедняжка, не знает, как избавить родных от таких шокирующих угроз Аро! cry Не хилую Аро расправу придумал... малышку лишить жизни на глазах родителей! Как хочется его разорвать за такие зверства, гад!!! Алисию жаль, попала девчонка не слабо... И даже не смотря, как она в последствии решит свою проблемку, с помощью кого, сочувствия к ней не убавляется... Может это и к лучшему будет, может с ней Эдик будет в дальнейшем счастлив... wink
Потому, как Белка меня всё больше начинает раздражать... dry ( я прикрылась уже тазиком от помидорок, которые в меня сейчас начнут метать защитницы Беллы cool ) Но её поведение мне не нравиться... Понятно, что Мейсон всеми своими методами и чарами старается её завлеч, опять подчинить себе, но не особо она и сопротивляется (ну не на 100%!!!). dry Столько гадостей и мерзостей он уже с ней сотворил, а она опять чего там фантазирует... слаба, хоть и сопротивляется!
Прочитав форум маленько, поняла, что большинство в будущем за пару Мейсон/Белла... Как-то мне не особо это нравиться, такой исход, но может оно и оправдывает себя... Не знаю, я запуталась! wacko Мейсон не исправиться, всегда будет таким зверюгой злой, может моментами добрее будет становиться... Да и пусть Белла с ним мучается, лишь бы Эдика не трогали, я только за его счастье переживаю... а с другой стороны он Белку любит... Тань, ты меня в тупик загнала, не знаю, что и думать!
Ведь, может у Мейсона сейчас период хотелки Беллы, а потом опять мнение своё переменит... И что она будет делать? Короче, не буду я больше себе мозги выкручивать, посмотрим, что ты нам приготовила! wink
А вот с Деметрием инресно получается... Небось специально Мейсона нашли и в такого зверя превратили... только вот сейчас это может им аукнуться и не слабо! cool В данный момент он на всё пойдёт...
И кто к Джасу пожаловал? ... Одни загадки и интриги... wacko
Жду продолжения! smile
dasik, Инга, спасибки за твой героический труд!
И ещё...
helencapricorne, спасибо за шикарные рисунки!





Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 20.03.2012, 22:51
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Поиск:


Чужое лицо