Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Опиум для Двоих (Их связала не любовь, а гораздо более прочные узы)
Опиум для Двоих
РоманкАДата: Вторник, 22.03.2011, 21:05 | Сообщение # 1
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:





Автор: Ольга (РоманкА)
Бета: Pandora99
Идейный генератор: Мышуня
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Б/Э
Жанр: Ангст, Экшн, Триллер


Вместо саммари:


И истина все же дойдет однажды, готовься ты к ней или не готовься -
Такие, как я не приходят дважды. Такие, как ты, не приходят вовсе.
Мы в плоскости этой несовместимы, мы слишком полярны, реальность круче.
Мы мимы, мы просто немые мимы. У нас нет слов и характер сучий.
Когда готовили эти сцены, нам реплики, видно, раздать забыли.
И мы оказались внутри системы. Мы плыть пытались, и мы приплыли.
И истина все же дойдет однажды, о том, что мы - слишком тяжелый случай,
О том, что потонет корабль бумажный, а мы не способны создать плавучий.
И каждый гребет под себя, как может. И пункт причала у нас различный.
Плевать, что мы чуем друг друга кожей, давай делать вид, что нам безразлично.
В итоге, в ошметках былых потугов, придем к очевидному, мы же люди -
Что мы бы могли быть друг у друга. Но мы не можем. И мы не будем.
(с) Екатерина Цойлик


Статус: закончен.

От автора: темный Эдвард и не менее темная Белла. Если не пугает, то милости прошу.



Другие обложки



Видео от koshka_vampir


А за это видео спасибо огромное ЦаринА



Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.

За замечательное видео ко второй части огромное СПАСИБО ЦаринА

Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21. Часть. 1.
Глава 21. Часть. 2.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.


И еще одно видео от Царина, в подарок на окончание истории. Спасибо, Ирочка огромное! Оно чудесно!

Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.


Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Эпилог.
от 17.03




Сообщение отредактировал РоманкА - Понедельник, 19.03.2012, 18:06
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 09.02.2012, 17:26 | Сообщение # 851
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Вот теперь понятно, как Белла стала вампиром! А как она могла себя ещё вести? Ведь она очень многое пережила! Психика, у неё, и так была нарушена! Жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
ТТТТДата: Четверг, 09.02.2012, 17:45 | Сообщение # 852
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




РоманкА, спасибо за отличный бонус, пока не все, но многое прояснилось.
Влад меня удивил. Совсем не таким он мне показался при первой встрече, а тут такая забота о чужой более чем странной девушке... разве что она ему была интересна, как этакая невиданная зверюшка.
И даже психолога для нее раздобыл... прямо рыцарь на белом коне!
И как я поняла, Белла от Эдварда дала деру, потому что тот ей больше не разрешал заниматься любимым развлечением? А она, как наркоманка, уже без этих игр жить не могла? Думала, Влад ей в этом поспособствует? Или она вообще не думала?

Quote (РоманкА)
математика, не спорю, это очень хорошо. А тебе верится в их удачное сведение?


Не, ну ты не перекладывай с больной головы на здоровую, это ж ты там как-то планировала, будут они вместе или нет, а теперь у меня спрашиваешь? wink
На самом деле, с того момента, как Белка из разряда людей перешла в разряд мифических персонажей, может быть что угодно. И о правдоподобности отношений между вампирами можно говорить лишь только после того, как примешь за азбучную истину, что они существуют. Я пока до такого не докатилась, так что воспринимаю твой рассказ как мистику, и вполне могу предположить, что после определенного стечения обстаятельств они будут вместе. И точно также вполне могу принять, что вместе они не будут. Думаю, что в твоем исполнении и тот, и другой вариант будет одинаково интересен, и потому не заморачиваюсь по этому поводу, а жду развития событий!

Оль, и у меня еще просьба, не прячь ссылки на главы под спойлер, а то если интернет тормозит, или с телефона читаешь, нифига эти спойлеры не открываются. wacko


 
Астра123Дата: Четверг, 09.02.2012, 21:24 | Сообщение # 853
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




НуИну,Меня и заносит, и шатает ,и мотает.И ,да,конечно,на ты.
 
НуИнуДата: Четверг, 09.02.2012, 21:36 | Сообщение # 854
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




РоманкА,спасибо за бонус!
Белла без прикрас,надо полагать... wink
Одно не понятно-что же двигало Владом? Зачем он ее обратил?
На бескорыстного альтруиста он не похож.В сильную симпатию к Белле на момент обращения тоже не верится.Скорее она пришла уже потом...Минутный порыв?
 
Астра123Дата: Четверг, 09.02.2012, 21:41 | Сообщение # 855
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Просто хотел помочь.правда, в это верится с трудом.
 
leto2010Дата: Четверг, 09.02.2012, 22:26 | Сообщение # 856
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Влад, чисто папаня, удочерил бы ))))
 
РоманкАДата: Четверг, 09.02.2012, 22:29 | Сообщение # 857
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




ТТТТ, Спасибо wink
Quote (ТТТТ)
Влад меня удивил. Совсем не таким он мне показался при первой встрече, а тут такая забота о чужой более чем странной девушке... разве что она ему была интересна, как этакая невиданная зверюшка.

При первой встрече обстоятельства были другие. а вообще, было в нем изначально что-то сердобольное biggrin
Quote (ТТТТ)
И как я поняла, Белла от Эдварда дала деру, потому что тот ей больше не разрешал заниматься любимым развлечением?

Эдвард пытался втянуть ее в жизнь, которая ей была не близка. помогать отказался, и да... ей было нужно продолжать все так, как было раньше.
Quote (ТТТТ)
Думала, Влад ей в этом поспособствует? Или она вообще не думала?

Изначально не думала, а потом, сдается мне, призадумалась.
Quote (ТТТТ)
Не, ну ты не перекладывай с больной головы на здоровую, это ж ты там как-то планировала, будут они вместе или нет, а теперь у меня спрашиваешь?

biggrin Интересуюсь, просто интересуюсь. Как планировала, так и будет.
Quote (ТТТТ)
Оль, и у меня еще просьба, не прячь ссылки на главы под спойлер, а то если интернет тормозит, или с телефона читаешь, нифига эти спойлеры не открываются.

Да, я ж тока бонус упрятала, и то намеренно wink

НуИну, Астра123, Не хотите вы добро в человековампирах видеть. Все у вас должны быть гаденькие.

Добавлено (09.02.2012, 22:29)
---------------------------------------------
leto2010,

Quote (leto2010)
Влад, чисто папаня, удочерил бы

biggrin biggrin biggrin
Зачем сразу официально оформлять свои отношения? biggrin


 
Астра123Дата: Четверг, 09.02.2012, 23:23 | Сообщение # 858
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




У нас людей-то сердобольных все меньше и меньше становится.А ты гришь-вампир.И почему гаденькие?Это слово у меня с вампирами не ассоциируется.кстати,насчет удочерения,кто ж ему даст?

Добавлено (09.02.2012, 23:23)
---------------------------------------------
Романка,чем больше ты хвалишь Влада,тем больше проникаюсь к Эдварду.Обратная реакция.

 
РоманкАДата: Четверг, 09.02.2012, 23:47 | Сообщение # 859
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Астра123,
Quote (Астра123)
У нас людей-то сердобольных все меньше и меньше становится.А ты гришь-вампир

Ну, а чем вампир хуже? Почему ему милосердие не проявить в своих разумных пределах? Он от этого не сломается и спину на надорвет. Вампиры, как выразаилась чуть выше Таня, существа мифические, и сказать о них что-то конкретное мы не можем. Может, у Влада порда такая - сердобольная и отзывчивая wink Когда настроение есть, он вполне может помощь оказать.

Добавлено (09.02.2012, 23:47)
---------------------------------------------

Quote (Астра123)
Романка,чем больше ты хвалишь Влада,тем больше проникаюсь к Эдварду.Обратная реакция.

а если попробовать похвалить Эдварда?


 
Астра123Дата: Четверг, 09.02.2012, 23:57 | Сообщение # 860
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Поздно,я уже прониклась,вопреки здравому смыслу.
 
Maryy85Дата: Пятница, 10.02.2012, 06:40 | Сообщение # 861
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот Элис встала на защиту Калленов,интересно,как она к ним присоединится,неужели Белла ее отпустит?
 
-Piratka-Дата: Пятница, 10.02.2012, 08:39 | Сообщение # 862
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Прочитала 13 глав на одном дыхании. Все так запутано и неимоверно интересно!!! Такие интересные характеры! Автор, дорогая, можно мне в пч?


 
Pantero4kaДата: Пятница, 10.02.2012, 11:34 | Сообщение # 863
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Ну нет у меня симпатии к Белке, жалость-да, симпатии-нет. Вампиры более человечны, чем она. Да...сломанную психику даже яд вампира не излечил, а даже усугубил. Терминаторша...блин. Спасибо за главы и бонус
 
Меломанка_ЯДата: Пятница, 10.02.2012, 18:56 | Сообщение # 864
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




РоманкА, спасибо огромное за бонус!
Ну Владу прямо таки медаль надо дать за смелость и неиссякаемый запас терпения!!!
Очень понравилось как ты описала сцену её "перерождения" в вампира. Так ярко,подробно,эмоционально. Даже мне на долю секунды страшновато стало. biggrin wink


 
РоманкАДата: Пятница, 10.02.2012, 23:20 | Сообщение # 865
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Maryy85,
Quote (Maryy85)
Ну вот Элис встала на защиту Калленов,интересно,как она к ним присоединится,неужели Белла ее отпустит?

Будет у Элис возможность присоединяться к кому она захочет.

-Piratka-, Конечно, можно. Надеюсь и дальше будет интересно wink

Pantero4ka, Спасибо за комментарий.
Quote (Pantero4ka)
Да...сломанную психику даже яд вампира не излечил, а даже усугубил. Терминаторша...блин.

Это еще вопрос. Ведет она себя нормально, на людей не бросается, так что...

ЦаринА, Спасибо)
Quote (ЦаринА)
Ну Владу прямо таки медаль надо дать за смелость и неиссякаемый запас терпения!!!

Награждаем посмертно biggrin
Quote (ЦаринА)
Даже мне на долю секунды страшновато стало.

Мне тоже)))


 
-Piratka-Дата: Суббота, 11.02.2012, 03:43 | Сообщение # 866
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Я скоро вас догоню!


 
ImperiaДата: Суббота, 11.02.2012, 09:51 | Сообщение # 867
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




В данной истории Белла весьма необычна. И это лишь украшает историю, т.к. не всегда удается предугадать ее поступки.
И все равно я не могу назвать ее безумной, пусть даже она убийца, это еще не делает ее сумасшедшей. Ведь сумасшествие - это не просто действия вне социальных рамок, это что-то большее, как, например, отсутствие разумных мыслей и действий. А это у Белки не отнять. По-моему, она наоборот всегда взвешивает "за" и "против", оценивает свои возможные действия и поступки. И кстати, по-моему, Белка не так эмоциональна "холодна" по отношению к тому же Эдварду или Джеку Свон, и теперь если она пойдет на сделку с Эдом, она лишь докажет, что влад для нее что-то значит большее, чем просто "периодический собеседник" (обзовем его так, раз Белка иногда с ним общается или даже советуется).
В общем, спасибо за продолжением. Как я понимаю, завязка истории уже произошла, скоро будет кульминация?! smile или же автор нас еще пока помучает бонусами раскрывая какие-то детали истории...


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 11.02.2012, 16:10 | Сообщение # 868
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Оказывается, наша Белла, не такая уж и бессердечная! Брата всё-таки хочет спасти! Да и Влад, мне здесь очень симпатичен! Не из-за выгоды, а просто так помогал Белле, и фирму ей подарил, и советом помогал, и заметьте, ничего не требуя взамен! Даже сексом занялся с ней по её желанию! Думаю, что на выручку Влада, Белла тоже пойдёт без промедления! Очень бы хотелось узнать, что станет с её братом, исправится ли он, или же она его тоже превратит в вампира. С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
Вик3387Дата: Суббота, 11.02.2012, 18:44 | Сообщение # 869
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


РоманкА, Ольчик, спасибо за свеженькую главку!!! biggrin
Я потихоньку начинаю понимать поступки Беллы, хотя пока и не все... Этот бонус немножко приоткрыл ее чувства и мотивы. Оказывается она не совсем скала, все же что-то теплое из ее прошлой жизни в ней осталось, иначе она не предложила бы Джейку деньги и возможности, а просто обратила бы его или забыла вообще о его существовании...
Девочки, я зауважала Влада! Он и вправду столько сделал для Беллы, практически все что мог, без расчета на отдачу... И даже не намекал ей на какие-то близкие отношения... А, когда она сама себя предложила, оказался таким внимательным и нежным любовником... Просто душка!!!
Влад очень разумно натолкнул нашу Белочку заняться делом, вечность в безделье - это ад! Вот только чем теперь обернется для Влада, вся эта его помощь???

Спасибо, Олечка, за замечательную главу!!!


Pandora99, спасибо за отличную редактуру!

Очень жду продолжения!

ПС Кстати, хочу заметить, мне всегда нравилась Белла, она очень интересный персонаж, сложный, запутанный, но исключительно привлекательный, ничуть не меньше, чем Эдвард! wink




Сообщение отредактировал Вик3387 - Суббота, 11.02.2012, 18:47
 
aliandresДата: Суббота, 11.02.2012, 20:41 | Сообщение # 870
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Большое спасибо за главу.
Но сразу же вопрос. А будет ли 3-я часть Бонуса? Потому что на многие ответы так и не получены ответы. А очень хочется их получить.
В частности, так и пролился свет на вопрос – откуда Белла узнала про сою дочку? Единственное, что я точно поняла, что Влад тут совершенно не причем и не в курсе существования маленькой Беллы.
Quote
- У меня есть дела, с которыми мне бы хотелось разобраться. И мне нужно время. Возможно, я никогда не вернусь.– Она с интересом посмотрела на него через открытое боковое стекло автомобиля. - Ты же не ждешь от меня благодарности?

В каждой главе, я задаюсь вопросом, а остались у Беллу чувства. Точнее может ли она что-нибудь чувствовать теперь. И каждый раз разные сомнения посещают мою голову.
Определенно во время своего пребывания на острове, она много передумала, и решила начать все заново и попробовать. Но не екнулось у нее на Эдварда. Я склона думать, что Белла, не знаю как другие вампиры, но она жживет по принципу рационализм. Может по отношению к дочери у нее был спектр эмоций выше, чем принаблюдении за Эдвардом, но здравый смысл сказал ей, что Эмбер будет лучше не с ней.
И все-таки очень интересно, в какой главе будет освящена тайна появления Эмбер?
И сколько примерно глав осталось до конца? Ох, так не хочется, чтобы история заканчивалась. Потому что я пока не вижу happy end. Ну то есть, end есть, а вот happy он может быть не для всех.
В общем разбаловала ты концовкой Зверя. И я теперь жду такого же здесь.
Quote
- Позвоню, если вернусь, - Белла надела солнцезащитные очки, скрывающие необычный цвет глаз, и, щелкнув кнопкой, включила музыку.

Пред. глава
Quote
-Влад, твое предложение все еще в силе? - спокойно произнесла она, трогаясь с места. – Хорошо, тогда у меня к тебе просьба. Мне нужны будут новые документы и новое имя. Какое? – она на секунду замолчала, обдумывая вопрос. – Самара. Самара Морган. Фирма? Да, конечно, я с удовольствием себя в этом попробую. До встречи.

Я не очень поняла, про какие предложение Влада упоминает Белла. Вроде при прощании он ей ничего не сказал? И Фирму она вроде на острове согласилась взять или это уже другая фирма?
Quote
На этом тема была закрыта. Постоянными любовниками они так и не стали. Будто одна ночь смогла все между ними определить и расставить точки там, где могли бы быть запятые.

Пред. глава
Quote
Какое-то время они делили постель, общие, занимались общими делами и вели общие разговоры, но это ничуть их не сближало. Он даже не был уверен, что при случае, разумеется, удобном случае, она не перешагнет через него, как через ненужную вещь, при этом даже не обернувшись.

Тоже не очень понятно. Сначала написано, что у них были дела. А из последнего бонуса вытекает, что у каждого были свои дела и они лишь иногда пересекались для времяпрепровождения. Но я так поняла, что инициатива была всегда со стороны Беллы?
Quote
- Парень, я просто хочу тебе помочь, - прошептала она. – Мы вряд ли еще раз увидимся, но знай, я буду рядом.

И все-таки ее помощь брату, вселяет в меня надежду, что Белла может еще что-то чувствовать. Жаль, правда, что встреча прошла с оттенком холода.

Quote (РоманкА)

Ничего себе, да этой истории уже скоро год почти. Нее, пора с ней завязывать.

Ух, я надеюсь, у тебя есть уже идеи новой темной истории?
Quote (РоманкА)
пожалуй, про Элис я не буду вдаваться в подробности, а то про нее можно отдельную историю писать. Хотя была мысль... была. Скажу только, что дар у нее действительно не ахти как работает.

Ну хоть на форуме расскажи, какими судьбами Элис занесло на Восток. Пожалуйста.
Quote (РоманкА)

Про то, когда Белла узнала о своей дочери, будет ясно из второй части Бонуса.

Не было( Ждать часть три?

Большое спасибо! Хочу еще)))


 
Астра123Дата: Суббота, 11.02.2012, 21:18 | Сообщение # 871
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Романка,мне понравилось.Живая глава получилась и Белка здесь живая.Я так поняла,что хотела она все=таки начать все сначала и даже усилия приложила для этого.Но,что случилось,то случилось.это момент,когда она Эдварда,целующегося увидела?
 
РоманкАДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:55 | Сообщение # 872
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




-Piratka-,
Quote (-Piratka-)
Я скоро вас догоню!

Ждем-с wink

Imperia, Спасибо за комментарий
Quote (Imperia)
И все равно я не могу назвать ее безумной, пусть даже она убийца, это еще не делает ее сумасшедшей.

Сейчас она вполне адекватна. Этого не отнять, пускай и убийца)))
Quote (Imperia)
и теперь если она пойдет на сделку с Эдом, она лишь докажет, что влад для нее что-то значит большее, чем просто "периодический собеседник"

Пойдет, с этим Элис не ошиблась, но не только из-за этого.
Quote (Imperia)
Как я понимаю, завязка истории уже произошла, скоро будет кульминация?! smile или же автор нас еще пока помучает бонусами раскрывая какие-то детали истории...

Бонусы закончились, больше не будет. Следующая глава по плану smile

ЕЛЕНА123, Спасибо за комментарий
Quote (ЕЛЕНА123)
Да и Влад, мне здесь очень симпатичен!

Да-да-да! Я его тоже люблю)))
Quote (ЕЛЕНА123)
Думаю, что на выручку Влада, Белла тоже пойдёт без промедления!

Чтобы сам Влад о ней не думал, Белла помнит все хорошее, что он для нее сделал.
Quote (ЕЛЕНА123)
Очень бы хотелось узнать, что станет с её братом, исправится ли он, или же она его тоже превратит в вампира.

Думаю, про брата больше ничего не будет. И уж, конечно, она его не обратит, даже не думала об этом.

Вик3387, Спасибо за комментарий! happy
Quote (Вик3387)
иначе она не предложила бы Джейку деньги и возможности, а просто обратила бы его или забыла вообще о его существовании...

Последнее вероятней. если бы она ни о ком не думала, то и не стала бы никого разыскивать и уж тем более помогать.
Quote (Вик3387)
Девочки, я зауважала Влада! Он и вправду столько сделал для Беллы, практически все что мог, без расчета на отдачу... И даже не намекал ей на какие-то близкие отношения... А, когда она сама себя предложила, оказался таким внимательным и нежным любовником... Просто душка!!!

Я рада, что его наконец-то оценили)))
Quote (Вик3387)
Вот только чем теперь обернется для Влада, вся эта его помощь???

Оу, это другой вопрос. Как всегда страдают те, кто меньше всего имеет отношение)))

aliandres, Спасибо за комментарий)
Quote (aliandres)
А будет ли 3-я часть Бонуса?

Не будет)
Quote (aliandres)
В частности, так и пролился свет на вопрос – откуда Белла узнала про сою дочку?

С дочкой еще не закончили, так что вопрос пока остается открытым.
Quote (aliandres)
Определенно во время своего пребывания на острове, она много передумала, и решила начать все заново и попробовать. Но не екнулось у нее на Эдварда.

Не екнулось? Ну, как сказать. По моему в той главе, были довольно подробно описаны ее чувства, и едва ли среди них было безразличие.
Quote (aliandres)
Может по отношению к дочери у нее был спектр эмоций выше, чем принаблюдении за Эдвардом, но здравый смысл сказал ей, что Эмбер будет лучше не с ней.

Ее здравый смысл, как по отношению к дочери, так и по отношению к Эдварду работает в одном направлении
Quote (aliandres)
И все-таки очень интересно, в какой главе будет освящена тайна появления Эмбер?

А что за тайна появления? biggrin Как она на свет появилась? Или как у Калленов оказалась?
Quote (aliandres)
И сколько примерно глав осталось до конца? Ох, так не хочется, чтобы история заканчивалась. Потому что я пока не вижу happy end.

По поводу глав, не могу точно сказать... 3-4-5... где-то так.
А хеппи-енд я тоже пока не вижу, но вроде бы я его и не обещала wink
Quote (aliandres)
Я не очень поняла, про какие предложение Влада упоминает Белла. Вроде при прощании он ей ничего не сказал? И Фирму она вроде на острове согласилась взять или это уже другая фирма?

Она не соглашалась ни на что. конкретно, было сказано: - Есть о чем подумать. Она подумала, сказала ответ.
Quote (aliandres)
Сначала написано, что у них были дела. А из последнего бонуса вытекает, что у каждого были свои дела и они лишь иногда пересекались для времяпрепровождения. Но я так поняла, что инициатива была всегда со стороны Беллы?

Из последнего бонуса, вытекает, что они не стали постоянными любовниками. Временной промежуток здесь двадцать лет, так что в основном все всколзь. Я не думаю, что изначально Белла была такая умная и крутая, чтобы сразу взялась за управлением фирмы. Вполне возможно, что на первом этапе Влад ей помогал. Тянет на общие дела? biggrin
Quote (aliandres)
Ух, я надеюсь, у тебя есть уже идеи новой темной истории?

А че сразу темной то? biggrin Может, стоит окунуться в розовые сопли романтики? biggrin
Quote (aliandres)
Ну хоть на форуме расскажи, какими судьбами Элис занесло на Восток. Пожалуйста.

Начну рассказывать, подумаешь еще, что это Санта-Барбара №2 biggrin
Quote (aliandres)
Не было( Ждать часть три?

Не ждать... Напишу в главе.
Quote (aliandres)
Большое спасибо! Хочу еще)))

Спасибо за комментарий wink

Астра123, Спасибо за комментарий.
Quote (Астра123)
Я так поняла,что хотела она все=таки начать все сначала и даже усилия приложила для этого.

Мысль такая у нее определенно была... скромная, неувернная, но была. Но действительно, что случилось, то случилось.
Quote (Астра123)
это момент,когда она Эдварда,целующегося увидела?

Да, как раз, ее отъезд был приурочен к визиту к Эдварду, ну и не только к нему wink


 
НуИнуДата: Воскресенье, 12.02.2012, 09:04 | Сообщение # 873
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




РоманкА,спасибо за бонус!
Наконец-то в Белле проявляются человеческие чувства и эмоции.
Жаль только,что для того ,чтобы проявить человечность,ей пришлось стать вампиром.. biggrin
А Влад,да.Молодец.Единственное существо,которое помогло безкорыстно,ничего не ожидая особо взамен.В отличии от некоторых...
Еще у меня какое-то тягостное чувство оставила встреча Беллы с братом...
Эх,и "любишь" же ты людей ,РоманкА... biggrin

Добавлено (12.02.2012, 09:04)
---------------------------------------------

Quote (РоманкА)
А че сразу темной то? biggrin Может, стоит окунуться в розовые сопли романтики? biggrin


Кстати,о розовой романтике..Спасибо,что не изобразила у Влада безумную безответную любовь к Белле. biggrin
 
ЯсамаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:47 | Сообщение # 874
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


РоманкА, спасибо за главу...
ну теперь мы увидели, что все-таки для Беллы не все потеряно..
оказывается в ней еще осталась человечность иона ее просто напросто хорошо скрывает...
я думаю она попытается теперь спасти Влада любой ценой..хотя и вряд ли Эдвард станет его убивать..
и интересно, что почувствует Эдвард, когда узнает, что между ними был секс..
с нетерпением жду проду..


 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:33 | Сообщение # 875
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Прочитала 24 главу. Ничего более непредсказуемого я еще не читала. Почему Белла не интересовалась дочерью? Зачем приезжала сейчас? Что у нее с Владом? Столько вопросов и пока не одного ответа. Эдвард классный.




Сообщение отредактировал -Piratka- - Понедельник, 13.02.2012, 05:42
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Опиум для Двоих (Их связала не любовь, а гораздо более прочные узы)
Поиск:


По велению короля