Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Опиум для Двоих
РоманкАДата: Вторник, 22.03.2011, 21:05 | Сообщение # 1
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:





Автор: Ольга (РоманкА)
Бета: Pandora99
Идейный генератор: Мышуня
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Б/Э
Жанр: Ангст, Экшн, Триллер


Вместо саммари:


И истина все же дойдет однажды, готовься ты к ней или не готовься -
Такие, как я не приходят дважды. Такие, как ты, не приходят вовсе.
Мы в плоскости этой несовместимы, мы слишком полярны, реальность круче.
Мы мимы, мы просто немые мимы. У нас нет слов и характер сучий.
Когда готовили эти сцены, нам реплики, видно, раздать забыли.
И мы оказались внутри системы. Мы плыть пытались, и мы приплыли.
И истина все же дойдет однажды, о том, что мы - слишком тяжелый случай,
О том, что потонет корабль бумажный, а мы не способны создать плавучий.
И каждый гребет под себя, как может. И пункт причала у нас различный.
Плевать, что мы чуем друг друга кожей, давай делать вид, что нам безразлично.
В итоге, в ошметках былых потугов, придем к очевидному, мы же люди -
Что мы бы могли быть друг у друга. Но мы не можем. И мы не будем.
(с) Екатерина Цойлик


Статус: закончен.

От автора: темный Эдвард и не менее темная Белла. Если не пугает, то милости прошу.



Другие обложки



Видео от koshka_vampir


А за это видео спасибо огромное ЦаринА



Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.

За замечательное видео ко второй части огромное СПАСИБО ЦаринА

Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21. Часть. 1.
Глава 21. Часть. 2.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.


И еще одно видео от Царина, в подарок на окончание истории. Спасибо, Ирочка огромное! Оно чудесно!

Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.


Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Эпилог.
от 17.03




Сообщение отредактировал РоманкА - Понедельник, 19.03.2012, 18:06
 
РоманкАДата: Суббота, 04.02.2012, 15:17 | Сообщение # 801
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




psih1, Спасибо за комментарий.
Quote (psih1)
Врятли девушка создавшая почти что свою империю так легко сдастся...

Даже у девуши, создавшей свою империю есть слабые места, просто о них мало что известно, для этого девушка держится ото всех в стороне. Но пророка Элис не так-то просто провести.

Хилма, Ну, без курса никуда...

... моя длиннее... biggrin

2278, Спасибо за комментарий.
Quote (2278)
Эдьку жалко ,никак она не дает ему покоя, но неужели Белла дочь совсем не любит,я еще пойму ,что она хочет переступить через Эда ,но через дочь это выше моего понимания.

Пока она ни через никого не переступила. Разве только, что ушла... но иногда это к лучшему.

ЦаринА, Спасибо за комментарий)
Quote (ЦаринА)
Вот я так долго ждала его встречи с Эдвардом и их "разборки" за Беллу,но вот теперь и рада,что их не произошло.

Может быть, еще все впереди? wink
Quote (ЦаринА)
Влад оказался очень даже не плох, и терпения у него побольше то оказалось,чем у Эдварда.

Согласна)
Quote (ЦаринА)
И думаю... надо будет её по новой перечитать,когда закончишь,вот эмоций будет -то

Ужас какой wacko

ЕЛЕНА123, Спасибо за комментарий.
Quote (ЕЛЕНА123)
Всё будет хорошо, не даром же Эллис дала подсказку!

А Вы думаете Элис все для блага Беллы делает? Она вообще не сказала самого главного.

Юляka, Спасибо за комментарий.
Quote (Юляka)
Кстати, как-то не понятно, вампиры по сути своей одиночки, а ими торгуют как рабами.

Да. какие ж они одиночки, если даже у СМ большая их часть группами обитало. И главное найти правильный подход, что раз вампиры так значит на них воздействовать никак нельзя? smile
Quote (Юляka)
Как можно "привязать" вампира к клану, если он этого не хочет?

Возможно, покажу потом wink
Quote (Юляka)
Если Беллу обратил Влад, может у нее проснутся к нему дочерние чувства, хотя как им проснуться, когда она с ним спала?

Ну, почему они сразу должны вдруг проснуться? В главе были мысли Влада, а том, как к нему относится Белла, а не наоборот)

Астра123, Могу сказать абсолютно точно, что треугольник не любовный.

Добавлено (04.02.2012, 15:17)
---------------------------------------------
Vitalana, Спасибо огромное за комментарий!


 
Меломанка_ЯДата: Суббота, 04.02.2012, 16:22 | Сообщение # 802
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Quote (2278)
но неужели Белла дочь совсем не любит,я еще пойму ,что она хочет переступить через Эда ,но через дочь это выше моего понимания.

А каким же образом она через него переступить хочет? Если бы ей было безразлично,то она переступила бы через них ещё в тот вечер,на мосту.Если она равнодушна к Эдварду,то что же делала 20 лет назад на пирсе? А какие он в ней эмоции вызывает теперь? Дар речи теряет, да не то что речи... вся теряется biggrin Когда он её на стол в гостинице завалил... ммм... у неё то ёкнуло smile
А на счёт дочери... Была бы безразлична,то и Эдварду не дала бы знать,что она вообще существует. Возможно именно из-за того,что она не равнодушная она и сделала выбор в пользу Калленов,что бы девочка жила в семье. Потому как Белла не сможет дать ей то,что нужно. Кем бы стала девочка сейчас,живя с мамочкой-Беллой??? Так,что Белла возможно, сделала правильное решение.
Она и из дома ушла,не звоня, и не давая весточки о себе. Но это не говорит о том,что она не любила свою семь,братишку в первую очередь.
Так,что она не такая уж безчувственная, равнодушная ко всему и ко всем девочка-вампир,всё таки есть надежда biggrin и что-то хорошее.


 
Pandora99Дата: Суббота, 04.02.2012, 18:50 | Сообщение # 803
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




ЦаринА, мне иногда кажется, что Оля вам главы присылает быстрее, чем я их вижу=))Вы одна из немногих читателей кто трактует эту историю так, как задумал автор. Не может не радовать потому как, каждое предложение пытаемся нагрузить смыслом и максимально раскрыть действие. biggrin

Подпись пользователя
Он сурово подводил итоги своей жизни, начиная понимать, как сильно любил в действительности тех людей, которых больше всего ненавидел.
 
Меломанка_ЯДата: Суббота, 04.02.2012, 21:58 | Сообщение # 804
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Quote (Pandora99)
кто трактует эту историю так, как задумал автор.

Уж поверьте мне это не легко даётся. Бывало и главу перечитаю, в сообщениях на форуме тоже, автор и форумчане дают не мало "пищи" для размышлений,да и что скрывать, порой и Романку "достаю" своими вопросами. biggrin


 
ValenochekДата: Суббота, 04.02.2012, 23:36 | Сообщение # 805
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


РоманкА, спасибо за новую главку wink
Элис, конечно, засранка, все карты Белле перепутала dry
Влада тоже вот как-то даже жалко стало, втянули его Белла и Эдвард в свою игру, да еще и Беллз по его чувствам прошлась...
Эдвард, конечно, проявляет себя отважно, действует в защиту своей семьи, но мне хочется, чтобы и Беллз хоть как-то ему противостояла, боролась, а то, как-то беззащитно она сейчас смотрится sad
Еще раздумываю над одним ее поступком... Она не стала браться за Хейла из-за того, что с ним его дочь или ее остановило что-то другое? wacko
Но как бы там ни было дальше, я очень жду встречи Беллы и Эдварда, хочется от них услышать уже какой-то более длинный диалог tongue


 
ТТТТДата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:07 | Сообщение # 806
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Оля, спасибо за главу, читала, не могла оторваться!
Я уже говорила, что мне очень нравятся твои описания, короткие, острые, как бритва, как будто ты смотришь в самую суть вещей. А как замечательно ты характеризуешь персонажей, даже второстепенных, всего несколько предложений - и сразу становится ясным и внешность, и характер, и даже их история.
Удивило, что Белла вызвала во Владе человеческие чувства. Действительно, таких, как Эдвард и Влад, женственностью, покладистостью и лаской не возьмешь. Они этим уже в жизни пресытились, а вот если женщина, находясь в их объятиях, им не принадлежит - это да, это их задевает за живое.
С нетерпением жду встречи Эдварда и Беллы.


 
НуИнуДата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:37 | Сообщение # 807
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




РоманкА,спасибо за главу!
Оч.интересны воспоминания Влада.Прекрасно написано!В нескольких абзацах ты сумела восполнить весь временной разрыв.Интересно читать,как из его мыслей и воспоминаний складывается его образ,как накладываются его внутренние мысли на его внешнее поведение и поступки,которые помнятся по предыдущим главам...И образ Беллы,разгадать которую у него не очень-то получилось...Ну,тут ты,Владик,не одинок...Добро пожаловать в наш клуб wink
А вообще,чем дальше читаю,тем все больше хочется,чтобы Белла была как можно дальше от Эдварда,тем все меньше симпатий он вызывает...если пустоту помножить на пустоту..будет тоска совсем...
 
Vero_NikaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:23 | Сообщение # 808
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Спасибо за новую главу!!Она супер!!!автор молодец!!!

 
Астра123Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:12 | Сообщение # 809
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




НуИну,я не понялаКто Белла илиЭдвард вызывает все меньше симпатий.Если Эдвард,интересно почему?Он защищает себя и свою семью,к Белле никаких претензий,жил не тужил,если бы она его доставать не стала, и дальше бы себе поживал.Неужели Белку жалко?
 
DUKKAДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:15 | Сообщение # 810
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Оленька,
Quote
Когда-то давно, будучи еще человеком, ей никак не удавалось сладить со своим собственным разумом. Он то и дело подкидывал ей самые неожиданные сюрпризы, менял одну реальность на другую, искажал понятия, переворачивал нормы. Если бы она не стала вампиром, то так бы и осталась в своем собственном мире. В единственно правильном мире, который создало для нее сознание. Ей бы никогда не удалось разобраться в нем, понять или изменить. Теперь она смотрела на мир с холодным расчетом и безразличием, ее невозможно было запутать или обмануть. Теперь она отдавала долги, сводила счеты. Сама с собой. Держала под контролем в первую очередь себя, а потом других. Словно в отместку за то зыбкое время, она возвела под собой надежный фундамент, над которым имела власть.

Quote
Чтобы не бояться, сделала так, чтобы боялись ее. Чтобы не чувствовать над собой подчинение, подчинила себе. Изнуряющая война, где она выступала в роли нападающего и атакуемого. Ничего личного. Превратившись в вампира, пропала тягучая тоска и жгучая ярость, исчезло щемящее чувство страха и безысходности. Никаких слепых пятен в памяти, никаких силуэтов из прошлого, все встало на свои места, прояснилось. Все стало дозировано и ровно. Идеальная прямая не самой идеальной вечности.

Пожалуй это две самые важные вещи которые не давали мне покоя за все время прочтения...то в чем я не могла разобраться сама а мне было это очень нужно. Сколько разных предположений возникало за все это время...в чем то мнение многих совпало...что то стало открытием. Вот и раскрылась нам душа Беллы...хотя может и понятие душа здесь не совсем уместное. Став вампиром она постаралась убить в себе все то что еще оставалось.
Как ни стараюсь не могу понять зачем эта личность живет. Зачем нужна ей эта вечность? Без вечности то смысла в ней не было.
Очень интересно насколько далеко она готова зайти. С Калленами/Хейлами. Чем таким ценна ей Элис? Ведь Каллены единственные кто проявил к ней сочувствие. Еще одно покоя мне не дает...неужеле она собиралась выкрасть собственную дочь во имя достижения целей?
И правда ли Влад занимает в сердце какое то место? Загадок в Белле вампире не меньше чем в человеке wacko
Спасибо огромное за главу!
Чувствую мы уже подбираемся к развязке! Не знаю радует вот только это меня или огорчает....
Еще раз спасибо!


 
ЯсамаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:35 | Сообщение # 811
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


РоманкА, спасибо за главу)....

такого Белла похоже не ожидала)..оказывается у нее все-таки есть слабые места..
и одним их них оказался Влад)...

будем надеяться, что ничего плохого не случится на этой встрече..
очень обидно за Беллу(


 
НуИнуДата: Понедельник, 06.02.2012, 07:44 | Сообщение # 812
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




Quote (Астра123)
НуИну,я не понялаКто Белла илиЭдвард вызывает все меньше симпатий.Если Эдвард,интересно почему?Он защищает себя и свою семью,к Белле никаких претензий,жил не тужил,если бы она его доставать не стала, и дальше бы себе поживал.Неужели Белку жалко?

Я не предъявляю к Эдварду никаких претензий. Он здесь классический вампир-бездушный идеальный хищник.В нем микроскопически мало осталось от человеческой ипостаси-нет жалости,нет милосердия,нет радости ничем и никем,в отличии,скажем,от Влада..Даже то,что шевельнулось где-то в какой-то момент к Белле вызвало у него скорее любопытство,чем пробудило остатки человечности.Чем такое существо поможет скрасить вечность? По мне-ничем.Ну это по моим,ессно,человеческим меркам.А Белла теперь вампир тоже-ей два раза на одни и те же грабли наступать не возбраняется-все не так скучно вечность коротать.Пусть развлекается...
 
Меломанка_ЯДата: Понедельник, 06.02.2012, 09:10 | Сообщение # 813
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Quote (DUKKA)
Еще одно покоя мне не дает...неужеле она собиралась выкрасть собственную дочь во имя достижения целей?

А с чего вы это взяли? В главах по моему и намёка на такое не было.


 
DUKKAДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:29 | Сообщение # 814
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (ЦаринА)
Еще одно покоя мне не дает...неужеле она собиралась выкрасть собственную дочь во имя достижения целей?

А с чего вы это взяли? В главах по моему и намёка на такое не было.

Зачем она тогда их разыскивало?


 
РоманкАДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:48 | Сообщение # 815
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Valenochek, Спасибо за комментарий.
Quote (Valenochek)
Влада тоже вот как-то даже жалко стало, втянули его Белла и Эдвард в свою игру, да еще и Беллз по его чувствам прошлась...

Я так рада, что Влад не остался без внимания. Мне его тоже очень жаль.
Quote (Valenochek)
но мне хочется, чтобы и Беллз хоть как-то ему противостояла, боролась, а то, как-то беззащитно она сейчас смотрится

Может быть, пока она не слишком серьезно воспринимает Эдика, как угрозу? И потом, она хочет все это дело как-нибудь получше разрулить, поэтому и не сильно сопротивляется. Поговорить то все-равно надо.
Quote (Valenochek)
Она не стала браться за Хейла из-за того, что с ним его дочь или ее остановило что-то другое?

Quote (Valenochek)
Она не стала браться за Хейла из-за того, что с ним его дочь или ее остановило что-то другое?

Потому что пока она хочет мирно договорится.

ТТТТ, Спасибо за комментарий wink
Quote (ТТТТ)
Действительно, таких, как Эдвард и Влад, женственностью, покладистостью и лаской не возьмешь.

Это да. Но Влад, по моему это другая песня, нежели Эдвард. Схожесть в них есть, однако у первого другие методы, и как ни странно, другое отношение к Белле.
Quote (ТТТТ)
Они этим уже в жизни пресытились, а вот если женщина, находясь в их объятиях, им не принадлежит - это да, это их задевает за живое.

Да, женщина у нас вообще дюже странная biggrin

НуИну, Спасибо за комментарий.
Quote (НуИну)
А вообще,чем дальше читаю,тем все больше хочется,чтобы Белла была как можно дальше от Эдварда,тем все меньше симпатий он вызывает...если пустоту помножить на пустоту..будет тоска совсем...

А может, как минус на минус дает плюс, так и у них? Нет? Или мы это уже проходили?

Vero_Nika, Спасибо за комментарий.

DUKKA, Спасибо за комменнтари!

Quote (DUKKA)
Став вампиром она постаралась убить в себе все то что еще оставалось.

Если бы убила в себе все, что было, точнее что оставалось, не было бы у нее сейчас никаких сомнений.
Quote (DUKKA)
Как ни стараюсь не могу понять зачем эта личность живет. Зачем нужна ей эта вечность?

А ты думаешь, это был ее сознательный выбор? По поводу вечности? То есть ее спросили, и она ответила согласием? может, ей пришлось жить с тем, что имеется. в конце концов не самосожжение же ей совершать.
Quote (DUKKA)
Чем таким ценна ей Элис?

Элис просто часть договора.
Quote (DUKKA)
Еще одно покоя мне не дает...неужеле она собиралась выкрасть собственную дочь во имя достижения целей?

Нет, не собиралась. Их просто нашли, после чего, Белла не предприняла ничего для достижения целей wink
Quote (DUKKA)
И правда ли Влад занимает в сердце какое то место?

Увидим))))
Quote (DUKKA)
Чувствую мы уже подбираемся к развязке!

Это точно, совсем немного осталось smile

Ясама, Спасибо за комментарий.
Quote (Ясама)
будем надеяться, что ничего плохого не случится на этой встрече..

Ну, это как посмотреть wink


 
НуИнуДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:52 | Сообщение # 816
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




Quote (РоманкА)
А может, как минус на минус дает плюс, так и у них? Нет? Или мы это уже проходили?

Вот именно.Дежа вю,как говорят французы...Чтоб минус на минус дал плюс,одному из минусов надо с ног на голову перевернуться...
Готов хоть один их них такое сальто сделать? Уж и не знаю, что должно случится...
 
Астра123Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:53 | Сообщение # 817
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Ну что ж такое-то, неустроенные они оба,неприкаянные.А я вот думаю,что в конце первой части,зашевелилось у Эдварда ,причем во всех местах,и по отношению к Белле,и по отношению к родным.Не думаю,что простое любопытство заставляло его ухаживать за больной,отца вызывать,искать ее.В конце концов ,не только ради себя он принял важное в своей жизни решение вернуться домой.И потом он воспитывает их общего ребенка,ничего себе бездушный,немилосердный.Влада жаль безусловно.Белка,для меня, персонаж однозначно отрицательный,и я бы ее ни с кем из них ни плюсовать,ни минусовать не стала.Как там кто-то из девочек сказал,пусть развлекается.
 
НуИнуДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:31 | Сообщение # 818
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




Quote (Астра123)
я вот думаю,что в конце первой части,зашевелилось у Эдварда ,причем во всех местах,и по отношению к Белле,и по отношению к родным.

Ну вот,а говорите Белка отрицательный персонаж.Эдю в лоно семьи вернула,дочь подарила,так расшевелила,что постоянную подружку завел...Другой бы,поразмыслив, спасибо сказал...
 
Астра123Дата: Понедельник, 06.02.2012, 22:02 | Сообщение # 819
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




это я просто эдьку защищаю.
 
РоманкАДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:23 | Сообщение # 820
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (НуИну)
Ну вот,а говорите Белка отрицательный персонаж.Эдю в лоно семьи вернула,дочь подарила,так расшевелила,что постоянную подружку завел...Другой бы,поразмыслив, спасибо сказал...

Ух, ты, да она положительно влияет на окружающих biggrin


 
НуИнуДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:33 | Сообщение # 821
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




Quote (РоманкА)
Ух, ты, да она положительно влияет на окружающих

Щас мы тебе поменяем два минуса на плюс... biggrin
 
РоманкАДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:37 | Сообщение # 822
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (НуИну)
Щас мы тебе поменяем два минуса на плюс... biggrin

Как раз тот самый минус, который необходимо перевернуть с ног на голову, перевернем итого получим очень даже не плохой плюс biggrin


 
НуИнуДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:41 | Сообщение # 823
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




Quote (РоманкА)
Как раз тот самый минус, который необходимо перевернуть с ног на голову, перевернем итого получим очень даже не плохой плюс biggrin

Эх,жаль Эдик нас не слышит...мы ж только что парню шанс подарили... biggrin
 
РоманкАДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:43 | Сообщение # 824
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (НуИну)
Эх,жаль Эдик нас не слышит...мы ж только что парню шанс подарили...

Да, мы ему вообще практически идеальную невесту подогнали, с помощью несложных манипуляций с математическими знаками, у нее не осталось отрицательных сторон biggrin


 
НуИнуДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:50 | Сообщение # 825
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




Quote (РоманкА)
Да, мы ему вообще практически идеальную невесту подогнали, с помощью несложных манипуляций с математическими знаками, у нее не осталось отрицательных сторон biggrin

Держу пари,он за ней еще бегать будет...с разными тяжелыми предметами в руках... biggrin
 
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее