Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь
TeoДата: Четверг, 24.02.2011, 22:10 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:






3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


Автор: Teo
Бета:LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер. По мотивам романа К. Стоун
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama
Саммари: Шесть дней - много или мало? Вечность вместе или пустяк, который не стоит и помнить? Что случиться, если однажды, в преддверие Рождества, встретятся мужчина и женщина? Что если у них будет всего шесть дней, чтобы узнать друг друга? Что если потом их ждет разлука на долгие годы? И что же случиться, когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:окончен
Размещение:только с моего разрешения.
От автора:Дорогие читатели, во избежание неприятностей и казусов, прошу прочесть:






[r]"Но оказалось это так легко – влюбиться.
Как только я увидел эту девушку,
понял, что не хочу ее отпускать.
Я влюбился с первого взгляда,
а со второго понял,
что она должна стать моей женой"

Саундтрек:
Secret garden






Дополнительные материалы:

Глава 8:

Глава 9:

Глава 10

Глава 12

Глава 15

Глава 17







Сообщение отредактировал Teo - Суббота, 16.11.2013, 23:45
 
AnemiДата: Суббота, 26.03.2011, 10:05 | Сообщение # 151
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень красивая глава! Красивая и немного грустная:) С нетерпением жду продолжения:)

 
Eka15Дата: Суббота, 26.03.2011, 10:23 | Сообщение # 152
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Великолепная глава!
Они наконец то поцеловались happy happy happy
 
vika=)Дата: Суббота, 26.03.2011, 11:07 | Сообщение # 153
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




глава красивая, замечательная, великолепная, шикарная, прекрасная happy
и конец главы такой волшебный, сказочный.
спасибо большое за главу и с нетерпением жду продолжения wink
 
FineДата: Суббота, 26.03.2011, 14:55 | Сообщение # 154
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за такое сказочное первое свидание!
Так приятно наблюдать за влюбленными...особенно когда отношения только начинаются- неловкость рук, боязнь лишний раз дотронуться, взгляды украдкой....а уж первый поцелуй...ахххх....такой сладкий
Ждем продолжения сказки!!!
 
Sweet_ИрисДата: Суббота, 26.03.2011, 15:45 | Сообщение # 155
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Спасибо за это чудо
Глава получилась романтичная, нежная, милая, трогательная, волшебная и в некотором роде символичная. Все пропитано нежными чувствами зарождающейся любви и апогеем этого является окончание главы. Каким будет их следующий шаг? wink
Думаю в этот рас Белла будет благодарна своей неуклюжести. Поцелуй получился волшебный. happy
 
АнжиДата: Суббота, 26.03.2011, 17:20 | Сообщение # 156
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это снова я, приветик и спасибо огромное за новую главу.
А теперь приступим к комментарию)))))
Глава 8

Quote
- Ты точно уже готова, или мне найти для себя еще какое-то занятие на часок-другой? – поинтересовался я, подходя к огромному окну, с которого открывался потрясающий вид на зимний ночной парк.

улыбнуло и очень сильно...все мужчины нетерпеливы и говорят об этом biggrin :D biggrin
Quote
поскольку не мог отвести от нее глаз. Белла была одета просто, но в тоже время очень изысканно и элегантно. Никаких массивных украшений и ярких нарядов, но она притягивала мой взгляд, я хотел подойти, обнять и поцеловать эту необыкновенную девушку. Ее простое атласное темно-фиолетовое платье облегало ее изысканную фигурку, ниспадало вниз до самого пола, подчеркивая все изгибы тела. Цветок подчеркивал ее осиную талию. Свои шоколадные волосы Белла собрала в пучок, закрепив его на затылке. Завершал этот наряд набор украшений с черными камнями – браслет на левой руке и длинные сережки в ушах.

хочу увидеть это очень сильно biggrin
Quote
Приняв душ, я сделала макияж и одела платье. Теперь пришла очередь обуви. К платью можно было обуть те сапожки с трехдюймовым каблуком. Проклятье, каблук! Именно в нем и заключались все мои переживания. Все, сегодня я точно споткнусь и совершу что-то ужасное.
эх прямо представилось : сразу очень красивый поцелуй в объятиях поймавшего ее Эдварда
Quote
Надев пальто, я позволил своим рукам пробежаться по ее плечам, а затем вниз по ее рукам, будто разглаживая невидимые складки на пальто. Прежде чем отнять руки, я почувствовал, как дрожь пробежала по телу Беллы.

Quote
Он раскрыл пальто, предлагая мне проскользнуть в него, что я и сделала. Но я думала, что он сразу же отпустит его, и очень удивилась, почувствовав, как его руки прошлись по моим плечам и спустились вниз по рукам. Это движение можно было бы принять за ласку, если бы я точно не была уверена, что Эдвард просто поправлял мое пальто. Но, даже зная это, я не смогла удержать дрожь наслаждения, которая пробежалась по моему телу.

Эх ...любовь

Quote
Была… пока не посмотрела на лицо Эдварда. Он сидел с закрытыми глазами, откинувшись на спинку сиденья. Можно было бы предположить, что он спит, но его пальцы выстукивали мелодию у него на коленях. В то же мгновение его глаза открылись, и я опять утонула в них, забыв обо всем: о сцене, артистах, балете, о том, что вокруг нас люди… Я видела только его, только эти удивительные зеленые глаза… Они притягивали меня, и я начала наклоняться вперед, увидев, что Эдвард движется синхронно со мной. Его голова наклонилась, и наши лица оказались в дюйме друг от друга. Я понимала, что сейчас он поцелует меня… и испугалась.

жаль что не получилось...сама все себе она немножко подпортила...
Тема Ромео и Джульеты вечна и первая любовь творит чудеса! А любовь с первого взгляда лишает всех предыдущих чувств к другим партнерам!
Проникновенно подмечено Беллой, Эдвард после явно изменит свое отношение к любви с первого взгляда
Quote
Мужчина и женщина стояли возле фонтана, целуясь. Казалось, для них весь мир остановил свой бег, время перестало существовать, как и люди, которые проходили рядом и смотрели на эту прекрасную пару. Женщина лежала в объятиях мужчины, обнимая так, будто он был скалой в море, которое поглотило шторм, единственным, что удерживало ее в этом мире. Мужчина нежно укрывал женщину в своих объятиях, будто закрывая от всех невзгод. И пускай на улице шел снег, они не чувствовали его. Они были далеко отсюда, в том месте, где существовали только любовь и верность, страсть и наслаждение… Там, где они хотели быть. Только вдвоем…

Ах! Красиво, а вернее великолепно!

Добавлено (26.03.2011, 17:20)
---------------------------------------------
Фух! вроде бы всё!
Еще раз спасибо !!!






Сообщение отредактировал Анжи - Суббота, 26.03.2011, 17:23
 
Одинокий_АнгелДата: Суббота, 26.03.2011, 21:09 | Сообщение # 157
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Teo, замечательная история, а последняя главка вообще восхитительная! Спасибо большое smile
Ты просто волшебно пишешь! Я аж зачитываюсь! Так красиво, романтично, нежно и... волшебно smile Алексис, конечно, обламали по полной программе biggrin Я не понимаю, неужели она совсем не думала о том что Белла поймет через разговоро с Эдвардом (ну или просто как-нибудь поймет), что Алексис наврала? Глупая затея была, но для наших героев это только плюс smile Поход на спектакль это просто чудо! Они таки поцеловались я очень рада, что Эдвард все-таки решился)) Хотя я кажется понимаю почему Белла был такая растроенная когда он сказал что ненавидит "Ромео и Джульетту" dry Само сабой это то что она обажает эту постановку, но мне кажется здесь важнее то что она решила, что у них с Эвардом нет шанса! Ведь их судьба в данный момент чем то похожа на судьбу Ромео и Джульетты... И Белла это заметила, жалко Эдвард этого не увидел. Надеюсь он исправит эту ситуацию wink
Спасибо большое за твое тврочество smile Буду очень ждать продолжение)) wink
P.S: Извени меня, засранку такую, за то что не коментирую главы!! Просто что-то слишком много дел навалилось wacko wacko wacko и времени вообще нет wacko


 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:18 | Сообщение # 158
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote
Ромео и Джульетта были знакомы очень недолго, чтобы действительно полюбить друг друга. Все, что они чувствовали – это привязанность и страсть, которые впоследствии могли бы перерасти в любовь, если б у них было время. Но его не было.... Да и не верю я, что Ромео был бы верным Джульетте. Ведь он так быстро забыл свое предыдущее увлечение, соблазненный красотой и невинностью Джульетты.

Видимо у Эда и Белла, злой рок такой... повторять судьбу Ромео и Джульетты...
Ведь их истории очень похожи... wacko
Снова... cry
И говоря все ЭТО он рисковал, оттолкнуть Беллу...
Ведь она искренне верит в любовь... в любовь Ромео и Джульетты...
И могла все это отнести на свой счет...

Тео, спасибо за новую главу!!!

 
korobДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:07 | Сообщение # 159
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




спасибо за новую главу. на мой взгляд у них было просто замечательное свидание.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
MenestresДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:27 | Сообщение # 160
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спаисбо за новую главу. Они так трепетно относятся друг к другу)))))))))отличное свидание получилось, Эдвард пытается опказатьБелле все самое лучшее, даже если сам и не получает от этого удовольствия, хотя ведь рядом с ним ОНА))))))))))))))с нетерпением жду продолжения wink
 
TeoДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:08 | Сообщение # 161
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Anemi,
Quote
Очень красивая глава! Красивая и немного грустная:)

Спасибо. Не хотела, чтобы было грустно. cry

Eka15,

Quote
Они наконец то поцеловались

Ага

vika=),

Quote
глава красивая, замечательная, великолепная, шикарная, прекрасная
и конец главы такой волшебный, сказочный.

Сенкс.

Fine,

Quote
Так приятно наблюдать за влюбленными...особенно когда отношения только начинаются- неловкость рук, боязнь лишний раз дотронуться, взгляды украдкой....а уж первый поцелуй...ахххх....такой сладкий

УРА. Получилось. Я так хотела, чтобы их свидание получилось сказочным. Ведь оно будет у них одно. Ну может два.

Sweet_Ирис,

Quote
Глава получилась романтичная, нежная, милая, трогательная, волшебная и в некотором роде символичная.

Спасибо.
Quote
Все пропитано нежными чувствами зарождающейся любви и апогеем этого является окончание главы. Каким будет их следующий шаг?

По плану у нас Рождественская ночь. Все таки 24 декабря на носу. Так что ждем сюрприза в рождественскую ночь.
Quote
Думаю в этот рас Белла будет благодарна своей неуклюжести. Поцелуй получился волшебный.

Ага, теперь она довольна своей неуклюжестью.

Анжи,

Quote
А теперь приступим к комментарию)))))

Потираю лапки в ожидание.
Quote
улыбнуло и очень сильно...все мужчины нетерпеливы и говорят об этом biggrin

Да, а мы женщины медленны и никуда не торопимся. biggrin
Quote
хочу увидеть это очень сильно

А в чем проблема?
Quote
эх прямо представилось : сразу очень красивый поцелуй в объятиях поймавшего ее Эдварда

Не у всех может быть такой первый поцелуй. Меня бы точно не поймали. wink А у них все мило получилось. Когда писала, представляла себе поцелуй Батлера и Скарлет. Эх, как у них красиво все смотрелось.
Quote
Эх ...любовь

Она самай tongue
Quote
Тема Ромео и Джульетты вечна и первая любовь творит чудеса! А любовь с первого взгляда лишает всех предыдущих чувств к другим партнерам!

Эдвард это почувствует. happy
Quote
Проникновенно подмечено Беллой, Эдвард после явно изменит свое отношение к любви с первого взгляда

Да, но он никогда не станет приписывать это любви с первого взгляда. Просто он наконец-то встретил свою вторую половинку.
Quote
Ах! Красиво, а вернее великолепно!

Спасибо biggrin

Одинокий_Ангел,

Quote
Teo, замечательная история, а последняя главка вообще восхитительная! Спасибо большое
Ты просто волшебно пишешь! Я аж зачитываюсь! Так красиво, романтично, нежно и... волшебно

Все, пошла найду темный уголок, где смогу спокойно смущаться. Спасибо за такие теплые слова
Quote
Алексис, конечно, обламали по полной программе Я не понимаю, неужели она совсем не думала о том что Белла поймет через разговоро с Эдвардом (ну или просто как-нибудь поймет), что Алексис наврала? Глупая затея была, но для наших героев это только плюс

А это как всегда получается. Хочешь по одному, а получиться совсем другое. Хотела сделать как можно хуже Эдварду, а подарила ему любимую.
Quote
Само сабой это то что она обажает эту постановку, но мне кажется здесь важнее то что она решила, что у них с Эвардом нет шанса! Ведь их судьба в данный момент чем то похожа на судьбу Ромео и Джульетты...

Да, Белла обожала эту историю о вечной любви. Но я согласна с Эдвардом. Не верю я Ромео, слишком он легко влюбился. Но саму пьесу я люблю.
Quote
Извени меня, засранку такую, за то что не коментирую главы!! Просто что-то слишком много дел навалилось и времени вообще нет

Ничего. Рада что хоть иногда забигаешь и оставляешь комментарии. Спасибо за них.

Эгouсmka,

Quote
Видимо у Эда и Белла, злой рок такой... повторять судьбу Ромео и Джульетты...
Ведь их истории очень похожи...

Да, судьба будет оставлять им очень много знаков, готовя к будущему. Но если Ромео и Джульетту ждала смерть в конце, то наши ожидает всего лишь разлука. Но они еще встретятся.
Quote
И могла все это отнести на свой счет...

Белла у меня умничка. Не будет строить неправильных предположений. У них нет на это времени. Осталось-то всего пять дней.

korob,
Quote
на мой взгляд у них было просто замечательное свидание.

Спасибо. wink

Menestres,

Quote
Белле все самое лучшее, даже если сам и не получает от этого удовольствия, хотя ведь рядом с ним ОНА

Неа, Эдвард тоже получал удовольствие, наслаждаясь своей обворожительной спутницей.

Добавлено (28.03.2011, 18:08)
---------------------------------------------
Ах, да.

Новая глава на форуме. biggrin




 
ЖабеняткоДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:07 | Сообщение # 162
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Teo, спасибо за главку! мне так нравится happy прослезилась когда он у родителей был cry

 
FelicityДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:09 | Сообщение # 163
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile замечательная smile

мои фики:

 
TeoДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:38 | Сообщение # 164
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Жабенятко,
Quote
прослезилась когда он у родителей был

Да что вы все плачете? Нет, в этой главе еще рано начинать рыдать. Подождите хотя бы до истории смерти его родителей. А рыдать нужно будет начинать, когда они расстанутся.
П. С. Хотя на кладбище и я плакала, когда писала.

Felicity, Спасибо. wink




 
Sweet_ИрисДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:57 | Сообщение # 165
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Очень понравился эпизод на кладбище... разговор Эдварда с родителями... это действительно грустно... cry после прочтения этой главы действительно хотелось плакать от переизбытка такой сильной любви к родителям, неприодалимой тоски и необходимости в близких людях. За это отдельное спасибо.
Дальше пошли совершенно другие чувства. Читала с глупой улыбкой на лице о их новых отношениях. Оба еще испытываю неуверенность и неловкость от чего читать о их отношениях безумно весело wink
"- Так значит я твой сказочный принц? – опять мой язык бежит впереди мозга.
Белла покраснела еще сильнее, но ответила, смотря прямо в мои глаза. – Да, - почти прошептала она." Белла молодец, что сказала правду, хотя я была немного удивлена таким поворотом событий. happy
Эта атмосфера Рождества очень затягивает... все эти подарки... родственники...толпы людей на улицах...праздничные эмоции happy
Как всегда все закончилось на самом интересном >(. Я надеялась уже сейчас прочитать о их совместном Рождестве, а получилось что только нервы себе пощекотала. cry
Teo, Спасибо за очередную замечательную главу!

Добавлено (28.03.2011, 23:57)
---------------------------------------------
Teo, спасибо за дополнительные материалы. Больше всего понравилось платье. Оно действительно подходит Белле. Прическа у нее тоже получилась удачной. Наверно это было очень красиво - белый цветок в темных волосах собраных в замысловатый пучок ^_^. Дальше 5+ за украшения, особенно за браслет. На ее белой тоненькой ручке он должен смотреться идеально. Все остальное тоже подобрано гармонично и подходит для "нашей" Беллы.

 
metelitsaДата: Вторник, 29.03.2011, 09:41 | Сообщение # 166
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как хорошо,что Белла рядом,поддерживает его.Но впереди встреса с Молли и Рождественская ночь.Интересно как она пройдет,что будет интересного.Спасибо за новую главу.
 
TeoДата: Вторник, 29.03.2011, 17:02 | Сообщение # 167
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Sweet_Ирис,
Quote
Очень понравился эпизод на кладбище... разговор Эдварда с родителями... это действительно грустно...

Мне этот эпизод тоже понравился.
Quote
после прочтения этой главы действительно хотелось плакать от переизбытка такой сильной любви к родителям, неприодалимой тоски и необходимости в близких людях.

Видно я перестаралась, раз всех тянет поплакать. cry
Quote
Читала с глупой улыбкой на лице о их новых отношениях. Оба еще испытываю неуверенность и неловкость от чего читать о их отношениях безумно весело

А я с глупой улыбкой писала об этом. Нет, все таки мне ездить в автобусах категорически воспрещается. biggrin Вот какие мысли в голову лезут.
Quote
Белла молодец, что сказала правду, хотя я была немного удивлена таким поворотом событий.

А что делать, если всего шесть дней? Это как курортный роман. ты знаешь, что вскоре вы расстанетесь, и если ты хочешь сохранить эти отношения, нужно быть полностью открытой.
Quote
Эта атмосфера Рождества очень затягивает... все эти подарки... родственники...толпы людей на улицах...праздничные эмоции

Как же я это понимаю. Новый год мой любимый праздник, а он у нас очень схож на их Рождество.
Quote
Как всегда все закончилось на самом интересном >(. Я надеялась уже сейчас прочитать о их совместном Рождестве, а получилось что только нервы себе пощекотала.

Да, я такая вредина. Всегда останавливаю на самом интересном. Но нужно же как-то в вас интерес поддерживать. А то еще разбежитесь кто куда в ожидание следующей главы.
Quote
Больше всего понравилось платье. Оно действительно подходит Белле.

Знала бы ты как долго я его искала. wacko
Quote
Дальше 5+ за украшения, особенно за браслет. На ее белой тоненькой ручке он должен смотреться идеально

Это моя слабость, так что вот здесь я потратила время с удовольствием. tongue

metelitsa,

Quote
Как хорошо,что Белла рядом,поддерживает его.

Поддержка Беллы ему будет очень нужна. cry
Quote
Но впереди встреса с Молли и Рождественская ночь.

Да, моя милая Молли. happy
Quote
Интересно как она пройдет,что будет интересного.Спасибо за новую главу.

Интересное точно будет. Погружение в прошлое Эдварда, елка, Рождество. А утром - подарки. wink

Добавлено (29.03.2011, 17:02)
---------------------------------------------

Решила порадовать вас новой главой. Так что пляшем и оставляем комментарии.







Сообщение отредактировал Teo - Вторник, 29.03.2011, 17:15
 
ЖабеняткоДата: Вторник, 29.03.2011, 19:01 | Сообщение # 168
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Teo, спасибо за главу!!!!!!!! Какой Эдвард молодец!!! Справился сос своими страхами и помог женщине. Молли такая милая happy

 
HelaДата: Вторник, 29.03.2011, 20:15 | Сообщение # 169
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за великолепные последние главы!
Очень красиво описаны зарождающиеся чувства Эдварда и Беллы. Их непреодолимо тянет друг к другу, и Эдвард втайне строит планы их дальнейшей жизни.
Что могло заставить их расстаться? Это, ведь, противоестественно, так искренне и нежно любя друг друга, так понимая и дополняя друг друга, расставаться.
Полагаю, Алекс не дремлет и уже очередная коварная и гадкая ложь готова разлучить их.
Жду продолжения. biggrin
 
ЖабеняткоДата: Вторник, 29.03.2011, 21:07 | Сообщение # 170
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Teo, только заглянула в доп. материалы..мама Эдварда мне ни так представлялась dry

 
korobДата: Вторник, 29.03.2011, 21:12 | Сообщение # 171
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Teo, спасибо за главу! эдвард молодец...
молли супер даже слово беле вставить не дола...




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
АнжиДата: Вторник, 29.03.2011, 21:59 | Сообщение # 172
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я пришла! сейчас подарю большой комментарий! Огромный огромный!!!
Сегодня уже проще... но ты задела мои чувства за живое!

Такс....

ГЛАВА 9

Quote
- Эдвард, сегодня 24 декабря, - уровень веселья в голосе крестного резко снизился.
- Черт, - выругался я, остатки сна разом пропали и я открыл глаза. Как я мог забыть, что сегодня двадцать четвертое? Ведь в эту ночь погибли мои родители, и за прошедшие тринадцать лет я ни разу не забывал об этом дне. Но с Беллой я забыл о времени, забыл о том, почему вернулся в Лондон. – Спасибо, что напомнил.

Черт...черт...черт...
Как я понимаю... Эдварда! прости что скажу это здесь, но если я не это не сделаю...мне и вместе с этим Маргоше будет очень плохо, а я этого не хочу..
Просто все еще сложнее от того что имена тоже совпали...
Я пережила такую же ситуацию именно в этот день, только в ней кроме родителей мужа погиб еще наш сын, а дочка осталась по счастливой случайности жива.

Quote
Через пятнадцать минут, приняв душ и одевшись, я отправился к родителям. Черный Мерседес доставил меня к ним за рекордное время. Или это я так сильно гнал машину, что меня все пропускали, или сегодня люди решили остаться дома и не ходить на роботу – на дороге не было пробок. Припарковавшись у ворот кладбища, я отправился на могилу родителей. Через десять минут я был рядом с ними. Когда пришло время хоронить их четырнадцать лет назад, люди из похоронного бюро задали, как мне тогда казалось, глупый вопрос – что бы хотели видеть мои родители. Я не мог их понять: зачем спрашивать подобное у ребенка, который только что потерял отца и мать? Что могут видеть мертвые? Но сейчас я их понял. Мои родители лежали на холме, с которого открывался прекрасный вид на Лондон. Я присел на корточки и положил на их могилу одну красную розу, которую так любила мама. Она всегда говорила, что дело не в количестве цветов, а в том внимание, о котором они свидетельствуют. Она не любила пышные букеты, а вот одинокий цветок всегда ее радовал. Размышляя о своих родителях, я притронулся к каменной плите, под которой они покоились. Как всегда, она была холодной. Но через несколько минут черный мрамор нагрелся от тепла моей ладони и засиял. Казалось, будто сами родители обрадовались моему приходу. Ангел на надгробии как будто улыбнулся. Так было всегда, каждый год, что я приходил к ним. Стоило мне прикоснуться к плите, как все вокруг менялось.
- Привет, - произнес я. Я знал, что со стороны это казалось странным – взрослый мужчина, разговаривающий с надгробием. Но я так же знал, что это правильно.

Последние 5 лет я делаю примерно тоже самое, только беру с собой мужа и мы едем на кладбище. Вид там действительно великолепный. Очень красиво и иногда хочется остаться там на всегда и смотреть на небеса.
Мой муж обычно плачет просто у меня на плече....горючими слезами, а я шепотом рассказываю что произошло за то время пока мы не приезжали к ним. Это больно, но после этого становится очень легко на душе...
Quote

- Ты был прав, отец. До встречи со своей второй половинкой мы всего лишь существуем. И, похоже, я встретил ее. Так что только теперь я могу сказать вам, что выполнил вашу просьбу. Теперь я живу, а не существую как раньше. Я бы очень хотел познакомить вас с Беллой. Я знаю, она понравилась бы вам.
Я сидел рядом со своими родителями еще час, рассказывая об этом годе своей жизни, о Белле.

Вот совсем недавно рассказывала им о том как выросла Милана и как мальчишки радуют нас... только ради них и еще Маргоши под сердцем мы с мужем потихоньку справляемся со своей болью...
Прости....не хотела все это говорить ... прости еще раз...

Quote
Странно, что я смогла открыться и полюбить всего за два дня.
Именно такой была моя первая мысль, когда я проснулась утром. А затем я вспомнила слова, которые постаралась спрятать в самом отдаленном уголке своей памяти:
«Эдвард, зачем вы вернулись в Лондон?»
«Чтобы встретить Рождество. Одному».
Эдвард хотел провести этот день в одиночестве, и я не стану ему препятствовать. Он и так уже потратил на меня два дня, так что сегодняшний день я проведу одна. Без него. Я не могу заставить его и в этот раз потратить день на меня. Это будет моим рождественский подарком – я оставлю его одного, как он и хотел.

Эх...да я понимаю его как никто...Это тот день когда мне нужны праздники...справиться бы с болью..., но если я не одна а с семьей...любимой семьей все становится по другому! Иногда только любовь и дети спасают!

Ну ладно перейдем к хорошему!

Quote
- А знаешь, ты недалека от истины. И как это мы раньше все это не увидели? – со смехом произнес я. Затем став серьезным, я взял ее за руку и посмотрел в глаза. – Хочешь поехать со мной?
Белла на мгновение задумалась, закрыв глаза. Казалось, она борется сама с собой. - Да, я поеду с тобой, – вздохнув, ответила она, открыв глаза.
После этих слов я поднял ее руку и нежно поцеловал ладонь. – Спасибо.

эх...она чувствует что ему нужна поддержка...

Quote
- У вас есть шотландское виски?
- Конечно. Какое именно вы желаете: солодовое, зерновое или смешанное?
- Солодовое, конечно.
- Сингл-молты или вэтид-молты?
- Сингл, - ответил я.
- У вас отличный вкус, сэр. Подождите минутку, я принесу бутылку.

твои познания в виски меня поразили biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote
ще бы, за последние восемь лет, когда я изобрел новый способ справляться с горем, то перепробовал все виды алкоголя, но только этот помогал мне.

Почему все мужчины находят спасение в этом...
Quote

Как только мы вошли в приемную больницы, сразу же услышали громкий голос. – Эдвард, проходимец ты этакий, как можно было забыть о своей тетушке Молли?

Эх прямо представилась маленькая рыжеволосая взрывная женщина с шотландскими корнями
и вся в веснушках...
_________________________________________________________________________________
Фух...
перерыв....
______________________ ___________________________________________________________
Продолжим...
ГЛАВА 10

Эх.... в Молли не ошиблась...порадовала она меня очень сильно
Даже повеселела немного после предыдущей главы!

Quote
- Твоя невеста, я угадала? – спросила она, пожимая руку Белле. – Вы очень красивая, милая. И вы с Эдвардом прекрасно смотритесь вместе. Что ж, пойдемте посплетничаем, пока у меня перерыв и вы все расскажете мне: когда и как познакомились, а самое главное когда свадьба. – Белла удивленно и смущенно посмотрела на меня, прося помочь ей, ведь Молли, крепко ухватив ее за руку, потащила в свой кабинет.

Молли как и все женщины попала в точку...чужих спутниц на один день не поведут туда где все связано с прошлым...может он даже был бы счастлив если бы Молли а не он рассказал все Белле, так будет проще и меньше боли!
Quote

Через мгновение я услышал громкие звуки сирены приближающейся скорой. Еще через десять секунд я увидел каталку…
Казалось, прошлое решило наконец-то добраться до меня. На каталке лежала женщина тридцати с лишним лет, блондинка, вся в крови, и задыхалась. Шум и гам поднялся в приемной. Но я не мог оторвать глаз от каталки. На ней лежала моя мать… Это был мой оживший кошмар…

сейчас проснется профессионализм, который заставит его помогать...
Quote
Моя мать… эта женщина… она умирала…
Я клянусь, больше никто не умрет, если я буду рядом. Я больше никому не позволю умереть у меня на руках.
Отложив бутылку виски на стол в приемной, я, повинуясь инстинкту, выработанным годами врачебной практики, подошел к больной, быстро стал оценивать ее состояние, отдавая приказы и выслушивая слова врачей скорой помощи.

Эх..еще и это! Сила боли и обещание данное мертвым надо выполнять...
надеюсь все пройдет удачно!
Quote
Эдвард, скажи мне честно, ты действительно ничего сегодня не пил? Я не могу рисковать жизнью пациентки?
- Я ничего не пил сегодня, - почти по слогам произнес я. Вырвав свою руку, я отправился спасать жизнь женщине, которая была так похожа на мою мать.

Хладнокровие Молли поражает! Она соображает очень быстро что к чему и понимает его состояние в этот момент!
Quote

- Что ж, Белла, пойдем попьем чаю, пока Эдвард оперирует. Эта операция затянется на несколько часов, если больная конечно выживет.
- Но… - я хотела возразить, но Молли не дала.
- Белла, ты будешь нужна Эдварду, когда он закончит операцию. Не знаю, что между вами происходит, но ты первая девушка, которую он привел сюда. А это значит, что ты много для него значишь.

Эх Молли видит все наперед, и все сразу поняла...
Quote
В тот вечер Лиз и Эдвард не могли оторвать глаз друг от друга. Через неделю Эдвард уехал в штаты, а Лиз осталась в Лондоне. Но она ждала его, и он вернулся. Через месяц мы гуляли на их свадьбе. Еще через три Лиз сказала, что беременна. В тот же день Эдвард поклялся, что сделает ее самой счастливой женщиной в мире. Он построил для нее эту больницу. Эдвард рос вместе с ней. Вместе с мужем Лиз разрабатывала макеты больницы, искала для нее самое лучшее место. Затем беременная контролировала процесс строительства, если, конечно же, Эдвард не успевал увести ее и уложить в постель. Эдвард был первым больным в этой больнице, он родился здесь, открыв ее. Вся его жизнь была связана с ней. Все свое детство он провел среди врачей и больных, играл не с машинками и пистолетами, а со шприцами и хирургическими инструментами, конечно же, игрушечными. Он жил больницей и хотел стать врачом. Но потом повзрослел, и его мечты изменились.

Эх... не могу...эмоции через край...еще чуть-чуть и все...вот тут ниже
Quote
В семнадцать лет, когда они возвращались от бабушки, их машина перевернулась. Отец Эдварда погиб на месте, а мать умирала у него на руках. Эдвард был ребенком, он не знал, как помочь ей. Но он пытался… и не смог. После этого он больше никогда не заходил сюда. Это был их второй дом, детище его родителей. Но после их смерти он больше не мог сюда приходить. Не мог оставаться в Лондоне, поэтому и уехал в Штаты. Через три года мы узнали, что он поступил в медицинский и стал лучшим студентом на курсе. Он спасает жизни людей, но своей не дорожит.
- Вы о поездках в горячие точки? – спросила я, заваривая Молли новый чай.
- Да. Ему не дорога жизнь, поэтому он бросается под пули, спасая других. И ему это удается.

слезы уже через край....клавиатура сейчас работать не будет...
слишком это мне близко, и я свое горе залила тем же отправившись на перелеты...
Летала везде и всюду, только бы не дома....быть и не вспоминать об этом...

Quote
- Ты хочешь, чтобы я осталась с тобой? На Рождество?
Нет, я не это имел в виду. Я хотел, чтобы она осталась со мной, в моем сердце, в моей душе, в моем доме. Я не хотел отпускать ее от себя. Я понимал, что уже не смогу позволить ей уйти от меня. Но если сейчас она готова остаться только на Рождество, я согласен и на это.
- Да. Останься со мной на Рождество.

Чувствую ночка будет горячей!

Фух... выдохнула!
P.S.
Жду тебя в своей теме! angry




 
metelitsaДата: Вторник, 29.03.2011, 22:08 | Сообщение # 173
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу.У Эдварда очень тяжелый день:могила родителей,посещение больницу и в добавок пострадавшая женщина,которая так похожа на мать.Белла узнала историю Эдварда.Молли просто чудо.
 
TeoДата: Вторник, 29.03.2011, 22:35 | Сообщение # 174
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
Я пережила такую же ситуацию именно в этот день, только в ней кроме родителей мужа погиб еще наш сын, а дочка осталась по счастливой случайности жива.

Прости, прости, прости.... прости. Не хотела будить такие грустные воспоминания. cry
Quote
а я шепотом рассказываю что произошло за то время пока мы не приезжали к ним. Это больно, но после этого становится очень легко на душе...

Как же мне это знакомо. Я тоже так делаю, когда приезжаю к дедушке. Он меня вырастил, и когда я прихожу к нему, всегда разговариваю. Делюсь последними новостями. Я даже на могиле у кота своего разговариваю с ним. cry
Quote
Вот совсем недавно рассказывала им о том как выросла Милана и как мальчишки радуют нас... только ради них и еще Маргоши под сердцем мы с мужем потихоньку справляемся со своей болью...
Прости....не хотела все это говорить ... прости еще раз...

Все в порядке, дорогая. sad Мне так жаль. Я действительно не хотела.
Quote
Иногда только любовь и дети спасают!

У Эдварда будет Белла. В это Рождество он не будет топить боль в виски.
Quote
твои познания в виски меня поразили

Какие там познания. happy Я чуть не потерялась, когда пошла читать о виски. Думала там все просто, а оказалось. wacko Короче, вероятно я ничего путного не вынесла и только все напутала. Так что лучше спрашивайте совета у продавцов.
Quote
Почему все мужчины находят спасение в этом...

Вероятно, потому что слабее нас. Не хотят в открытую показать, что им больно. Лучше все утопить в спиртном. Тогда не так больно.
Quote
Эх прямо представилась маленькая рыжеволосая взрывная женщина с шотландскими корнями
и вся в веснушках...

Вот и я себе такой Молли сначала представила. А потом наткнулась на фото Джуллианы Мур и поняла, что это моя Молли. Строгая и с веснушками, не пухленькая, как я хотела, а стройная. Я сначала даже не думала Генри женить. Все как-то само получилось. biggrin
Quote
Эх.... в Молли не ошиблась...порадовала она меня очень сильно
Даже повеселела немного после предыдущей главы!

Молли у меня главный двигатель веселья. biggrin Она еще не раз будет выкидывать подобные трюки.
Quote
может он даже был бы счастлив если бы Молли а не он рассказал все Белле, так будет проще и меньше боли!

Молли посвятила Беллу в основные моменты. А Эдварду рано или поздно придется самому рассказать свою историю Белле.
Quote
сейчас проснется профессионализм, который заставит его помогать...

А куда он денется. Сначала врач, потом сын. К тому же он клятву двойную давал: клятву Гиппократа и клятву своим родителям, что будет спасать жизни. Так что таков уж его долг.
Quote
Хладнокровие Молли поражает! Она соображает очень быстро что к чему и понимает его состояние в этот момент!

Молли должна была убедится. Она ведь доверяла жизнь больной его рукам. Если не дай Бог он пил с утра...
Quote
слезы уже через край....клавиатура сейчас работать не будет...
слишком это мне близко, и я свое горе залила тем же отправившись на перелеты...
Летала везде и всюду, только бы не дома....быть и не вспоминать об этом...

Не плачь. cry А то я теперь тоже реву. Не ожидала такого эффекта. Но все боль лечат одинаково - работой, убегая из дома, потому что там все напоминает об утерянном.
Quote
Чувствую ночка будет горячей!

Неа, я девушка скромная (была, до главы так 14). Так что на Рождественскую ночь готовим платочки, бумажные салфетки и начинаем уже сейчас принимать успокоительное. Нас ждет вся история Эдварда, от начала и до конца.

Добавлено (29.03.2011, 22:35)
---------------------------------------------
metelitsa,

Quote
У Эдварда очень тяжелый день:могила родителей,посещение больницу и в добавок пострадавшая женщина,которая так похожа на мать.

А день еще не закончился. Ну что поделать, моя фантазия иногда выкидывает подобное. Раз уж пишем тяжелый в моральном плане день, так по полной программе.
Quote
Молли просто чудо.

Спасибо, мне она тоже нравиться. Думаю, как ее оставить, но не получается. Так что наслаждайтесь, пока есть возможность, обществом Молли.




 
АнжиДата: Вторник, 29.03.2011, 22:35 | Сообщение # 175
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Неа, я девушка скромная (была, до главы так 14). Так что на Рождественскую ночь готовим платочки, бумажные салфетки и начинаем уже сейчас принимать успокоительное. Нас ждет вся история Эдварда, от начала и до конца.

я это и имела ввиду
не получится у них ничего пока друг другу все не расскажут...
Quote (Teo)
А куда он денется. Сначала врач, потом сын. К тому же он клятву двойную давал: клятву Гиппократа и клятву своим родителям, что будет спасать жизни. Так что таков уж его долг.

я о том же там говорила
Quote (Teo)
Как же мне это знакомо. Я тоже так делаю, когда приезжаю к дедушке. Он меня вырастил, и когда я прихожу к нему, всегда разговариваю. Делюсь последними новостями. Я даже на могиле у кота своего разговариваю с ним.

видимо так делают все!




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе