Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
Автор:Teo Бета:LanaLuna11 Дисклеймер:Все герои принадлежат Стефани Майер. По мотивам романа К. Стоун Рейтинг :PG-13 Пейринг :Белла/Эдвард Жанр:Romance/Drama Саммари:Шесть дней - много или мало? Вечность вместе или пустяк, который не стоит и помнить? Что случиться, если однажды, в преддверие Рождества, встретятся мужчина и женщина? Что если у них будет всего шесть дней, чтобы узнать друг друга? Что если потом их ждет разлука на долгие годы? И что же случиться, когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу? Статус:окончен Размещение:только с моего разрешения. От автора:Дорогие читатели, во избежание неприятностей и казусов, прошу прочесть:
1. Прошу обратить внимание, что в дисклеймере указано – фик написан по мотивам романа Кэтрин Стоун. Да, я как начинающий автор, боялась писать, поэтому в первых шести главах очень много использовано с ее романа "Светлая полночь". Но уже с 6 главы, я полностью отхожу от него и создаю уже свой мир и свою историю. Так что буду вам очень благодарна за понимае. 2. Прошу прощения за географические или медицинские неточности, которые вы, возможно, увидите в фике. Я никогда не была в Лондоне, а изучала его только по книгам и статям в Интернете. Так что уж простите, если я немножко переделаю расстояние или изменю некоторые географические или архитектурные обьекты. Я так же никогда не изучала медицину, так что все мои познания я почерпнула из сериалов. Спасибо за понимание и внимание.
Автор этого чуда: LanaLuna11</div>
[r]"Но оказалось это так легко – влюбиться. Как только я увидел эту девушку, понял, что не хочу ее отпускать. Я влюбился с первого взгляда, а со второго понял, что она должна стать моей женой"
Teo, принимай в ПЧ. Пролог конечно заинтересовал. По-моему это даже не пролог, а лишь начало их счастливой жизни. У меня есть предположение, что при первой их встрече Эдвард уже был вампиром.
Очень понравился пролог. Написано все красиво, грамотно и интригующе. Если девочка человек, то как Белла и Эдвард стали вампирами? Интересно, что будет дальше ведь их единственная дочь человек? Смогут ли они пережить ее потерю в будущем? Фух… столько вопросов и никаких ответов… пока. Я надеюсь, что с появлением новых глав все хоть немного прояснится.
Конечно, будут. Куда же без них. Будут почти все герои с саги. Больше внимания я уделю румынским вампирам, их противоборству с Вольтури, оно у меня будет более открытым и острым. Правда, думаю, очень многие будут ругать меня из-за Джейкоба, потому что его я введу как одного из главных героев. Правда, немножко переделаю.
Sweet_Ирис,
Quote
Если девочка человек, то как Белла и Эдвард стали вампирами?
А у меня очень бурная фантазия. Надеюсь ее результат вам понравится.
Quote
Интересно, что будет дальше ведь их единственная дочь человек? Смогут ли они пережить ее потерю в будущем?
Характеры Беллы и Эдварда немного подправлены, так что о смерти дочери нечего и говорить. Да и девочка у меня не такая. Своих родителей она не бросит. Ее жизнь, как и в книге, будет связана с Джейкобом. Вот поэтому я и переживаю, что будете ругаться.
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 16:13 | Сообщение # 48
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 880
Статус:
Teo, спасибо большое за главу)) Очень понравилось как Эдвард отшил эту Алексис... Она слишком много о себе возомнила и думает,что Эдвард совершенно никакого внимания не обратит на это "убитое хрупкое существо"-как она выразилась-т.е. Беллу.. А вот как раз,думаю,он влюбится в полную противоположность Алексис,,да и тем более Беллу даже уговаривать не придется и не придется испытывать свой "потрясающий" актерский талант,,она же и так летит в Лондон.. Интересно какая у них будет первая встреча?...будут ли они рядом сидеть в самолете?? Teo, спасибо большое за замечательную главу))Жду продолжения и их встречи..
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ