Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь
TeoДата: Четверг, 24.02.2011, 22:10 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:






3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


Автор: Teo
Бета:LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер. По мотивам романа К. Стоун
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama
Саммари: Шесть дней - много или мало? Вечность вместе или пустяк, который не стоит и помнить? Что случиться, если однажды, в преддверие Рождества, встретятся мужчина и женщина? Что если у них будет всего шесть дней, чтобы узнать друг друга? Что если потом их ждет разлука на долгие годы? И что же случиться, когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:окончен
Размещение:только с моего разрешения.
От автора:Дорогие читатели, во избежание неприятностей и казусов, прошу прочесть:






[r]"Но оказалось это так легко – влюбиться.
Как только я увидел эту девушку,
понял, что не хочу ее отпускать.
Я влюбился с первого взгляда,
а со второго понял,
что она должна стать моей женой"

Саундтрек:
Secret garden






Дополнительные материалы:

Глава 8:

Глава 9:

Глава 10

Глава 12

Глава 15

Глава 17







Сообщение отредактировал Teo - Суббота, 16.11.2013, 23:45
 
kari69Дата: Пятница, 15.07.2011, 19:42 | Сообщение # 401
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




привет, прочитала самари, очень заинтриговалась, прочитаю, отпишусь....))))))))))


 
MegaFoxyДата: Суббота, 16.07.2011, 21:44 | Сообщение # 402
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 219


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


классный фанфик! автору огромное спасибо! smile smile smile
 
lulu_luluДата: Вторник, 19.07.2011, 14:37 | Сообщение # 403
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




Teo, привет wink wink wink
хихиихи это смешно но так получился что я читать начала прямо са_2 частью smile smile
а шас хочу прочитать это smile smile smile


 
TeoДата: Вторник, 19.07.2011, 14:42 | Сообщение # 404
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




lulu_lulu, Я так и поняла. biggrin
Что ж, наслаждайся первой частью. Здесь есть много чего хорошего. И не пропадай со второй.

Добавлено (19.07.2011, 14:42)
---------------------------------------------
MegaFoxy,
Спасибо.
kari69,

Quote
привет, прочитала самари, очень заинтриговалась, прочитаю, отпишусь....))))))))))

Буду ждать. wink




 
lulu_luluДата: Вторник, 19.07.2011, 14:50 | Сообщение # 405
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
lulu_lulu, Я так и поняла. biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Teo)
Что ж, наслаждайся первой частью. Здесь есть много чего хорошего. И не пропадай со второй.

спасибо wink wink wink
обязательна там такой начнётся шас wink wink wink
самое интересные в переди wink wink wink smile smile smile


 
TeoДата: Вторник, 19.07.2011, 15:19 | Сообщение # 406
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




lulu_lulu,
Quote
обязательна там такой начнётся шас

Да, там сейчас начнется. wink
Quote
самое интересные в переди

Это кстати относится как к первой, так и ко второй части biggrin




 
lulu_luluДата: Вторник, 19.07.2011, 16:05 | Сообщение # 407
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




Teo, тогда я пошла читать wink wink wink wink wink

 
TeoДата: Вторник, 19.07.2011, 16:10 | Сообщение # 408
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




lulu_lulu, Удачи



 
lulu_luluДата: Вторник, 19.07.2011, 22:26 | Сообщение # 409
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




Teo, а вот и я уже закончила читать и конце так много плакала cry cry cry cry
спасибо большой что написала такой потрясающий фик smile smile smile smile


 
TeoДата: Вторник, 19.07.2011, 23:21 | Сообщение # 410
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Не за что. Рада, что понравилась. Теперь ты знаешь, что предшествовало истории Беллы и Эдварда. Ну как тебе теперь вторая часть? Так кстати скоро возвращения нежных отношений Эдварда и Беллы.
 
lulu_luluДата: Среда, 20.07.2011, 10:29 | Сообщение # 411
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




Teo, ты не представляешь как я вчера ночью плакала cry cry cry cry cry
такой фик на самом деле некогда не читала ,
всё так написана что я тоже чувствовала в месте с герой smile smile smile
и спасибо тебе за таких ощущению smile smile
как тебя зовут, ?/??


 
natik359Дата: Пятница, 22.07.2011, 02:13 | Сообщение # 412
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Потрясающий рассказ, в конце прослезилась, зная, что через 48 дней он не приедет! Огромное спасибо, пошла читать продолжение!

 
TeoДата: Пятница, 22.07.2011, 10:03 | Сообщение # 413
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




natik359,
Добро пожаловать. Спасибо и надеюсь, что продолжение тебе тоже понравится. wink




 
LoveHurtsДата: Четверг, 28.07.2011, 02:58 | Сообщение # 414
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Teo, привет! ну что ж, я наконец-то добралась до тебя и твоей истории wink
сразу скажу, что как ты мне обещала печальку, так и случилось, но наверное это хорошо, когда несмотря на все тебя трогает настолько, что ты плачешь. или смеешься. главное - чтобы равнодушия не было. в целом мне понравилась история и я конечно же отправлюсь читать продолжение без раздумий, но думаю, что поделиться впечатлениями стоит.
во-первых, если честно, мне не очень понравилось начало истории. я имею ввиду задумка с отправлением Беллы в Лондон и как это все осуществилось. и если это взято из какой-то там книги, то значит это не очень интересная книга, я бы бросила чтение скорее всего. и еще поразительно, что Белла так легко согласилась и поверила (ведь как мы узнали позже, она действительно поверила). возможно здесь еще свою роль играет менталитет, но я бы ничего хорошего на такое предложение не подумала, ну а что, сейчас людей похищают, в рабство продают и так далее, а тут такое предожение - мечта просто. короче говоря, это как-то наивно. ну да ладно, бог с ним, она все-таки поехала, и слава богу, что это завершилось не так печально, как в моей фантазии.
потом мне не понравилось в какой-то из глав как Белла посмотрела в глаза Эдварду и так красочно все там прочла: и что он не страдает, и облегчение, что бывшая не поехала с ним... ну это вообще бред, честно. без обид только. мне кажется, что это было уже чересчур, мое впечатление в целом от главы это только испортило sad
плюс, я не совсем поняла образ Эдварда: потому что сначала в главе, где шли его рассуждения, он представляется таким что-то слишком самовлюбленным парнишей, даже отвратно было немного, а потом когда Алексис обрисовывает его, то он тоже в ее глазах таким представляется, но ведь это не наговоры, так и есть - я сужу из его же слов, а не с точки зрения других. и вот сейчас, уже дочитав до последней главы, я вообще в затруднительном положении, как мне оценить его как образ? он так стремительно изменился, что такое чувство, что произошла просто подмена героя. одно объяснение, конечно: любовь. но учитывая то, как все стремитлеьно развивалось, остается просто закрыть глаза на это и сказать: сказка, и ладно, не придираемся.
плюс еще относительно образа Эдварда, который так мне и непонятен про прошествии 19 глав, что же там за история была с укусом? я видела читательский комментарий к последней главе относительно того, что Эдварда укусит Карлайл, когда тот будет умирать в горячей точке, но это не имеет смысла на данный момент, ведь его кто-то кусал тогда, когда произошла авария. единственный вариант, который мне пришел в голову таков: они действительно сбили вампира, который наверное так увлекся бегом, что просто не смог избежать столкновения, и мне кажется, это был плохой вампир и он укусил Эдварда. а потом каким-то образом там оказался вампир-вегетерианец, возможно тот же Карлайл - я не знаю кто конкретно, и он высосал яд. как это было в Сумерках с Беллой, и Эдвард остался жив и остался человеком. я специально не читала ни форум, ни дальнейшие комментарии, потому что не хочу забегать вперед, но так как я эту часть дочитала, хочу поделиться своим предположением.
что мне понравилось больше всего - это образ Беллы, она такая здесь, я даже не могу подобрать таких слов, чтобы описать ее. вот она мне видится в этой истории каноничной Эсме: такое ощущение, что она себя бы без остатка просто отдала, если бы смогла. ее понимание, открытость, невинность и такое огромное сердце - ее невозможно не любить. такая женщина действительно может дать Эдварду не только любовь жены, подарить ребенка, но и согреть Эдварда материнской заботой и теплом, которых ему не хватало все эти годы. когда читаешь те моменты, которые они проводят вместе, прям слезы на глаза наворачиваются, настолько всё это трепетно и нежно. это написано прекрасно, что тоже не может не вызывать благодарности и восхищения, спасибо за это!!!
еще хотелось бы поблагодарить за музыку - я вообще в классической музыке профан, так сказать, но предложенные композиции мне понравились, я надеюсь что-то подобное будет и в следующей части. еще спасибо большое за материалы к главам, я люблю, когда автор делится образами, всегда интересно прочесть не только описание, но и увидеть это, тем более, я все равно представляю себе редко так, как авторы smile мне понравился фасон свадебного платья Беллы, мне такое уже раньше встречалось, но приятно было увидеть его еще раз. и лестница в доме Мейсонов со статуей для шарфов friends супер просто, мне очень понраивлось, я тоже такую хочу yes
конечно, последние главы были наполнены просто терзающими намеками, словно такие огромные неоновые вывески: все, ребята, готовтесь, зис ис зэ роад ту хэл, ну честно. а на самом деле это началось еще с той главы, когда они смотрели "Касабланку" (кстати, вообще не в теме, что за фильм, надо это дело исправить dry ). так вот. после комментария Эдварда относительно фильма, сразу становится понятно, что это не просто случайный фильм, и что эхом это все еще отозвется. ну а потом просто пошло по нарастающей: и с банковскими счетами Беллу ознакомил, и завещание переписал, и к родителям свозил. блин, ну это конечно хорошо, что он так все продумал, действительно, а мало ли что в жизни, но, блин, простая истина: настрой - это половина успеха. ну нельзя уезжать вот с таким тяжелям сердем и настроем. и вообще, у меня тут вопрос: а что, обязательно надо было уезжать? раз у него изменились обстоятельства, мог бы просто отменить эту поездку, перенести ее в другое какое-то место или на другой срок. незаменимых людей нет, так что нашелся бы другой врач. а учитывая то, что Эдвард владелец миллионов, вообще мог бы не работать или заниматься более безопасными вещами. в общеМ, я впечали относительно этого, я не думаю, что не было возможности не поехать. это не средневековье какое-то, а ему есть ради кого жить и идти на уступки. пускай это и звучит эгоистично с моей стороны, но так это и есть dry
вообще, я много еще могу написать о своих впечатлениях, не знаю, хватит ли у атвора сил на чтение моих стенаний, поэтому буду закугляться. если что, можно всегда вернуться wink спасибо за историю, несомненно увидимся во второй части, в которую я отправляюсь


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Мария84Дата: Понедельник, 26.09.2011, 08:49 | Сообщение # 415
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за рассказ, очень понравился.
Кажется я поторопилась с выводами про то что Эдвард поступил неправильно, сделав предложение Белле до того как рассказать, что уезжяет. Он очень боялся потерять его.

Спасибо побежала читать вторую часть.


 
ErenedaДата: Вторник, 27.09.2011, 09:09 | Сообщение # 416
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Teo, прости что раньше не было меня. Осознала свою ошибку и исправляюсь.
Пролог заинтересовал что не могу оторваться. Алексис, по моему, ну уж слишком хорошо сыграла, или же это просто Белла такая добрая и доверчивая.. не пойму...
Зато полет в самолете начался интересно и многообещающе. Пошла читать дальше, пока на работу не ушла


 
АнжиДата: Вторник, 27.09.2011, 09:20 | Сообщение # 417
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ereneda, хорошо!



 
ErenedaДата: Среда, 28.09.2011, 19:19 | Сообщение # 418
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




дочитала до первого раза... у меня просто нет слов... аххххх

 
ZwezdochkaДата: Суббота, 01.10.2011, 13:32 | Сообщение # 419
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за такой чувственный рассказ!
За 6 дней они и познакомились, и поженились и расстались cry
кто же был тот вампир, что укусил Эда во время аварии dry Эд наверное там погибнет и его спасут калены happy и он не захочет к Белле возвращаться, чтоб дать ей типо нормальную жизнь cool
пошла читать вторую часть happy
 
глобусДата: Вторник, 11.10.2011, 16:48 | Сообщение # 420
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




sad biggrin smile
 
§angRealДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:47 | Сообщение # 421
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Тео, привет))))
А вот и яяя))))))) я прониклась твоим стилем написания, так что хочу поблагодарить за первую часть этого фика! Буквально за ночь прочла, и не пожалела. Эта история стоит того, чтоб о ней вспоминать с теплотой.
Белла просто душка)да, скромная, тихая девушка. Без особых претензий, без дерзких мечтаний, такая, как многие другие девушки. И Эдвард, сильный, известный, но закрытый мужчина с незаживающим сердцем и не имеющий сил это изменить. Да, все таки часто противоположности притягиваются затем, чтобы стать чем-то единым. Классическая ситуация: она помогает ему справиться со своими демонами, а он дарит ей едва ли не самое ценное – ощущение и понимание своей Женственности, возможность быть любимой и защищенной рядом с таким мужчиной.
Ты очень здорово описала развитие их отношений, возникновение взаимного доверия, интереса, а потом уже любви. И в эту тихую рождественскую картину действительно гармонично вплетаются истории жизни обоих героев, выполняя свою роль в их отношениях. Первая часть оставляет ощущение гармонии, немного подпорченное их разлукой и предчувствием чего-то плохого. Пойду-ка почитаю вторую часть. Меня история очень заинтересовала;)
 
TeoДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:44 | Сообщение # 422
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




глобус, Zwezdochka, Ereneda, Мария84, LoveHurts, Спасибо огромное за ваши комментарии. wink

SangReal,
Quote
А вот и яяя))))))) я прониклась твоим стилем написания, так что хочу поблагодарить за первую часть этого фика! Буквально за ночь прочла, и не пожалела. Эта история стоит того, чтоб о ней вспоминать с теплотой.

Ого, мой стиль заставил тебе прочесть и мой первый фик? Мне очень приятно, честное слово. happy
Quote
Ты очень здорово описала развитие их отношений, возникновение взаимного доверия, интереса, а потом уже любви.

Скажем так, как раньше, так и теперь, я не сильно-то верю в любовь с первого взгляда. Да, у мои Беллы и Эдварда это напоминает подобную любовь, но все же тут чувства раскрываются постепенно, а не все сразу.
Quote
И в эту тихую рождественскую картину действительно гармонично вплетаются истории жизни обоих героев, выполняя свою роль в их отношениях.

Я только что вспомнила, что почти год назад я и начала писать этот фик. Я его писала на свое день рождение, перед рождественскими праздниками. happy
Quote
Первая часть оставляет ощущение гармонии, немного подпорченное их разлукой и предчувствием чего-то плохого.

Ну это у меня всегда так. tongue Сначала порадую чем-то светлым и нежным, а потом...
Quote
Пойду-ка почитаю вторую часть. Меня история очень заинтересовала;)

Буду рада узнать твое мнение о продолжение. wink






Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 04.12.2011, 22:44
 
§angRealДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:53 | Сообщение # 423
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Quote (Teo)
Ого, мой стиль заставил тебе прочесть и мой первый фик? Мне очень приятно, честное слово. happy

просто есть авторы, фики которых притягивают сразу. и ты одна из них
Quote (Teo)
Скажем так, как раньше, так и теперь, я не сильно-то верю в любовь с первого взгляда. Да, у мои Беллы и Эдварда это напоминает подобную любовь, но все же тут чувства раскрываются постепенно, а не все сразу.

согласна. максимум, что можно сделать, это интуитивно понять, нравится ли тебе человек или нет, интересует ли, но прям влюбиться? не уверена...
Quote (Teo)
Я только что вспомнила, что почти год назад я и начала писать этот фик. Я его писала на свое день рождение, перед рождественскими праздниками. happy

это судьба... wink
Quote (Teo)
Буду рада узнать твое мнение о продолжение. wink

обязательно отпишусь!
 
aurora_dudevanДата: Среда, 15.02.2012, 14:50 | Сообщение # 424
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за чудесную историю))
Пошла читать продолжение




 
AdellДата: Пятница, 13.04.2012, 10:27 | Сообщение # 425
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Читаю ещё раз. Шедевр, просто шедевр.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь
Поиск:


Bellezza