Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь
TeoДата: Четверг, 24.02.2011, 22:10 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:






3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


Автор: Teo
Бета:LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер. По мотивам романа К. Стоун
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama
Саммари: Шесть дней - много или мало? Вечность вместе или пустяк, который не стоит и помнить? Что случиться, если однажды, в преддверие Рождества, встретятся мужчина и женщина? Что если у них будет всего шесть дней, чтобы узнать друг друга? Что если потом их ждет разлука на долгие годы? И что же случиться, когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:окончен
Размещение:только с моего разрешения.
От автора:Дорогие читатели, во избежание неприятностей и казусов, прошу прочесть:






[r]"Но оказалось это так легко – влюбиться.
Как только я увидел эту девушку,
понял, что не хочу ее отпускать.
Я влюбился с первого взгляда,
а со второго понял,
что она должна стать моей женой"

Саундтрек:
Secret garden






Дополнительные материалы:

Глава 8:

Глава 9:

Глава 10

Глава 12

Глава 15

Глава 17







Сообщение отредактировал Teo - Суббота, 16.11.2013, 23:45
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 09.05.2011, 14:22 | Сообщение # 376
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что это ты Белку в вампиры не захотела?
Черт опять ты нас без пикантных сцен оставишь.


 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:41 | Сообщение # 377
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Тео,
Quote (Teo)
Упс, тогда у меня проблема. Потому что это действительно первая встреча Эдварда и Лизы. Она была уверена, что ее спасут, потому что у нее же тетя будущее видит. Так что она думала, что прибежит Джаспер, подхватит ее на ручки и унесет. Поэтому и обняла доверительно своего спасителя, пока не рассмотрела кто он.

Ну тогда нет не каких проблем... wink
Перепутала, так перепутала... с кем не бывает... cool
Хотя, это значит, что я опять права biggrin и это их первая встреча, как я и говорила с самого начала
Quote (Teo)
...но если бы она еще не стала ничего лишнего придумывать... wacko

О да, это не много не в её стиле... это все-таки прерогатива Эдварда с Беллой... но я так понимаю, что мы спишем это на страх потерять любимого, и шок от видения... wink
Quote (Teo)
А кто сказал, что у меня Эдвард монстр? tongue Может он аккуратненько??? biggrin

Прости, но ты меня не убедила!!! tongue
Во-первых Белла и Лиз, живут с Калленами... а они чтят человеческую жизнь... wink
Не думаю, что Белла уйдет от них, а это значит... а это значит, что Эдварду придется в какой-то степени, стать членом семьи Каллен... а быть членом семьи Каллен... значит быть вегетарианцем... wink
Во-вторых, я же тебе не говорю, что он сразу станет... хорошеньким... нет, но кто ему мешает, поменять "диету", после войны... когда угроза более-менее... спадет... dry
Там еще есть и в-третьих... и в-четвертых... но я думаю, что пока и этого хватит... а то ты опять все мои доводы в пыль превратишь... biggrin
 
АнжиДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:44 | Сообщение # 378
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Эгouсmka)
Во-первых Белла и Лиз, живут с Калленами... а они чтят человеческую жизнь... wink
Не думаю, что Белла уйдет от них, а это значит... а это значит, что Эдварду придется в какой-то степени, стать членом семьи Каллен... а быть членом семьи Каллен... значит быть вегетарианцем... wink
Во-вторых, я же тебе не говорю, что он сразу станет... хорошеньким... нет, но кто ему мешает, поменять "диету", после войны... когда угроза более-менее... спадет... dry
Там еще есть и в-третьих... и в-четвертых... но я думаю, что пока и этого хватит... а то ты опять все мои доводы в пыль превратишь... biggrin

ох полностью согласна!




 
korobДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:24 | Сообщение # 379
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




ну вот и все Эдвард уехал. Начинается их испытания (самое интересное.)



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
TeoДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:40 | Сообщение # 380
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Felicity,
Quote
а отчего элис плакать начала?

Слишком много эмоций, вот они и нашли выход в слезах. А плакала она по большей части из-за Джаспера и маленькой девочки, которую уже сейчас успела полюбить.

Добавлено (09.05.2011, 16:40)
---------------------------------------------
LanaLuna11,

Quote
Что это ты Белку в вампиры не захотела?

Я не хочу??? surprised Это все она сама. tongue
Quote
Черт опять ты нас без пикантных сцен оставишь.

Нет, ну почему сразу без пикантных. tongue Не НЦ конечно, но пикантные я оставлю. Так сказать, по просьбам желающих. wink
Эгouсmka,
Quote
Хотя, это значит, что я опять права

Кто бы сомневался biggrin
Quote
О да, это не много не в её стиле... это все-таки прерогатива Эдварда с Беллой... но я так понимаю, что мы спишем это на страх потерять любимого, и шок от видения...

Да, это немного не в ее стиле. Но мне нужно как-то аргументировать то, что она не захотела дружить с Беллой вначале.
Quote
Прости, но ты меня не убедила!!!

biggrin
Quote
Во-первых Белла и Лиз, живут с Калленами... а они чтят человеческую жизнь...

Так Эдвард тоже. Он стоит на страже человеческой жизни. Так сказать рука правосудия в мире вампиров. wink
Quote
Не думаю, что Белла уйдет от них, а это значит...

Что Каллены переедут к Эдварду. У них там как раз срок жительства в Форксе заканчивается. Вот и переедут к "зятю".
Quote
а быть членом семьи Каллен... значит быть вегетарианцем...

А может Эдвард наоборот убедит Карлайла питаться как он? happy
Quote
Во-вторых, я же тебе не говорю, что он сразу станет... хорошеньким... нет, но кто ему мешает, поменять "диету", после войны...

Должность.
Quote
Там еще есть и в-третьих... и в-четвертых...

Опять самого интересного лишили. cry Я еще хочу... sad
Quote
а то ты опять все мои доводы в пыль превратишь...

Прости, я не специально. wink
Анжи,
Quote
ох полностью согласна!

Какое единодушие. biggrin
Ладно, посмотрю. Может и откажется.




 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 09.05.2011, 17:20 | Сообщение # 381
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Тео,
Quote (Teo)
Так Эдвард тоже. Он стоит на страже человеческой жизни. Так сказать рука правосудия в мире вампиров.

Ну-ну...
Чтит человеческие жизни, и именно поэтому пьет человеческую кровь wacko
Или она донорская??? Хотя это тоже не вариант, так как он может все равно кого-нибудь лишить жизни... вот вдруг он кровь выпьет... редкой группы... и она внезапно кому-то понадобится... а её уже нет... и все... не чего уже не исправить...
А если он убивает всяких там нехороших типов... cool так они тоже люди... если что... dry
Есть что сказать, по этому поводу??? biggrin
Quote (Teo)
Что Каллены переедут к Эдварду. У них там как раз срок жительства в Форксе заканчивается. Вот и переедут к "зятю".

Это сути не меняет... wink Точнее к нашему вопросу не относится... biggrin
Quote (Teo)
Должность.

оО... это он у нас крутым челом будет... вампирюг всяких там на место ставить будет, что ли??? cool
У меня предложение... пусть этим румыны занимаются... biggrin
Quote (Teo)
А может Эдвард наоборот убедит Карлайла питаться как он?

Да не когда, в жизни!!! НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!!!! tongue Это тебя я говорю, великая, всемогущая... и всезнающая Эгоucmka... wink (шутка конечно... это ж твой рассказ... тебе и решать... *Эх, пора наверно свой уже писать*)
Quote (Teo)
Я еще хочу...

Хотеть не вредно!!! tongue
Я тебя потом доставать буду... если ты не согласишься Эдварда, лапочкой делать... biggrin
 
TeoДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:45 | Сообщение # 382
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
Или она донорская???

biggrin
Quote
Хотя это тоже не вариант, так как он может все равно кого-нибудь лишить жизни... вот вдруг он кровь выпьет... редкой группы... и она внезапно кому-то понадобится... а её уже нет... и все... не чего уже не исправить...

А мысль не проскальзывала, что клан, в котором будет жить Эдвард, будет содержать множество больниц, чтобы всегда иметь доступ к крови и никого не убивать этим? biggrin
Quote
А если он убивает всяких там нехороших типов... так они тоже люди... если что...

Даже если бы я захотела, Эдвард бы не смог. Он же мысли читает. А после пары-тройки... десятка-второго... сотни-третьей... думаю, он бы и сам остановился. Так что этот вариант не проходит.
Уговорили, Эдвард перейдет на диету Карлайла. Это дает мне новую идею для сиквела. wink
Quote
У меня предложение... пусть этим румыны занимаются...

Так румыны этим и занимаются. biggrin
Quote
НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!!!! Это тебя я говорю, великая, всемогущая... и всезнающая Эгоucmka...

О всемогущая, простите, больше так не буду biggrin
Quote
*Эх, пора наверно свой уже писать*

yes
Quote
Я тебя потом доставать буду... если ты не согласишься Эдварда, лапочкой делать...

Так он у меня и красноглазый лапочка. tongue А как доставать будешь? biggrin




 
АнжиДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:52 | Сообщение # 383
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Какое единодушие. biggrin
Ладно, посмотрю. Может и откажется.

это мы можем если захотим!

Добавлено (09.05.2011, 19:52)
---------------------------------------------

Quote (Эгouсmka)
Я тебя потом доставать буду... если ты не согласишься Эдварда, лапочкой делать... biggrin

и я тоже!




 
Одинокий_АнгелДата: Вторник, 10.05.2011, 06:16 | Сообщение # 384
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Quote
Ну у меня идеей называется полностью сформированный фик. То есть когда я знаю все события от начала и до конца. Пока это как-то больше к третьей части относиться. А вот со второй проблемка получается.

мне кажется, главное что бы хоть какае-то идея была, а дальше все будет wink
Quote
Я-то пишу, пишу. А вот когда вы увидите то, что я напишу?

надеюсь скоро, а дальше все от тебя зависит biggrin
Quote
Мне еще здесь оборотней не хватало wacko Я бы тогда вообще все это никогда не закончила бы. А так буду разбираться только с проблемами одного сумеречного вида.

biggrin biggrin biggrin а было бы прикольно если бы оборотни тож были, но это правда уже перебор бы был happy у тебя и так ТАКООООЙ сюжет happy
Quote
А у Эдварда тоже армия будет. Причем та, которая совсем не будет уступать по силе армии Аро, как и по количеству. Я же не зря говорила о войне двух кланов.

И Эдя будет предводителем?!? surprised surprised
Quote
Он предложит ей стать вампиром. Она откажется.

Она что?!?! о_О как она откажется?!? почему?? surprised surprised
Quote
Дар. У Аро хобби - коллекционировать вампиров с дарами.

Ах, ну конечно angry как я могла про это забыть angry
Quote
Сомневаюсь, что МОЕ великое будущее приходило тебе на ум. Сказку про принца и принцессу, которые в последствие стали правителями, помнишь? А теперь переводим все это на Беллу и Эдварда...

ниче се surprised surprised surprised круто... я в легком шоке surprised
Quote
Нет, в этой части Джейка бить не будут. А вот во второй. Не раз, это точно.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
TeoДата: Вторник, 10.05.2011, 09:51 | Сообщение # 385
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Одинокий_Ангел,
Quote
мне кажется, главное что бы хоть какае-то идея была, а дальше все будет

Какая-то есть. Финал и общая идея для всего остального фика.
Quote
надеюсь скоро, а дальше все от тебя зависит

Не скоро, это точно. Раньше Рождества можно не ждать. Я сначала хочу закончить переводы, а уж потом за свое сесть.
Quote
И Эдя будет предводителем?!?

tongue Все претензии к моей бурной фантазии tongue
Quote
Она что?!?! о_О как она откажется?!? почему??

Дочь же человек. Она не хочет ставать вампиром, ради дочери. Она хочет, чтобы у той хотя бы один родитель был человеком, раз вся семья вампиры.
Quote
Ах, ну конечно как я могла про это забыть

Как же вы будете на него злится... angry




 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 10.05.2011, 10:16 | Сообщение # 386
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Тео,
Quote (Teo)
А мысль не проскальзывала, что клан, в котором будет жить Эдвард, будет содержать множество больниц, чтобы всегда иметь доступ к крови и никого не убивать этим?

biggrin
Ага, конечно... делать им больше не чего... как больницы спонсировать biggrin
Они же у нас... ну просто нет слов, какие добренькие... они скорее просто людишек про спонсируют... biggrin ну как свежее мясо biggrin
Quote (Teo)
А как доставать будешь?

Сначала, хотела сказать, что буду доставать тебя своими теориями... и идеями... wink
Но потом подумала и поняла, что для тебя это скорее всего будет награда.. нежели наказание.. wacko
Так что я решила, что не чего тебе не скажу tongue не одной даже масипусишной теории... tongue
Буду молчать как партизан cool
Но это случится в том случае, если ты... biggrin


Сообщение отредактировал Эгouсmka - Вторник, 10.05.2011, 10:17
 
TeoДата: Вторник, 10.05.2011, 12:54 | Сообщение # 387
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
Ага, конечно... делать им больше не чего... как больницы спонсировать
Они же у нас... ну просто нет слов, какие добренькие... они скорее просто людишек про спонсируют... ну как свежее мясо

Это так маловероятно, что вампиры могут быть добрыми? cry cry cry
Quote
Сначала, хотела сказать, что буду доставать тебя своими теориями... и идеями...
Но потом подумала и поняла, что для тебя это скорее всего будет награда.. нежели наказание..

Да, это больше на награду похоже.
Тьфу, что я такое говорю??? Это же сущие наказание tongue
Quote
Так что я решила, что не чего тебе не скажу не одной даже масипусишной теории...

Как? sad Совсем ни одной sad Я буду плакать cry




 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 10.05.2011, 13:28 | Сообщение # 388
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Тео,
Quote (Teo)
Это так маловероятно, что вампиры могут быть добрыми?

Ну в принципе да...
И тут дело не в добре... просто не все знают что есть альтернатива...
А те кто знают (по крайней мере многие из них) не хотят заморачиваться... cool
Вот ты знаешь, много вегетарианцев??? biggrin
Кроме Калленов и Денали... cool



Сообщение отредактировал Эгouсmka - Вторник, 10.05.2011, 13:45
 
TeoДата: Вторник, 10.05.2011, 13:38 | Сообщение # 389
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Quote
Quote
(Teo)
Да, это больше на награду похоже.

Ах, так... ну все я в обиде...

Я имела в виду, что наградой для меня твои теории будут. А не то, что получилось. cry
Quote
Вот ты знаешь, много вегетарианцев???

Да-а, немного. sad




 
Sweet_ИрисДата: Среда, 11.05.2011, 01:29 | Сообщение # 390
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Наконец я добралась сюда и хочу сказать свое слово. Прежде всего, хочу поздравить тебя Teo, с успешным окончанием первой части и пожелать море вдохновения для следующих
Сколько всего собиралась сказать про 19 главу, но прежде чем отписать увидела продолжение и теперь о другом думать не могу. Эта глава, наверно, была как пролог, сколько пищи для размышления %).Радует то, что в этой части начнут раскрываться карты и мы узнаем многое из того что нас беспокоило. Что касается самой главы то здесь, по-моему, собраны все тайны и показан возможный вариант развития событий. Попытаюсь высказать некоторые свои предположения happy :
1. Видела вопросы о том, почему Белла не вампир. А как она им станет??? У нее маленький ребенок, а она будет кровожадным новорожденным вампиром (теоретически)? Я так думаю.
2. Белла/Джаспер. Все это, мне кажется, придумано Элис. Она не могла судить объективно. Она увидела будущее, но не смогла его понять. Да, возможно между ними и будут некие чувства, но это не любовь. Может Джаспер просто будет помогать Белле справится с эмоциями. А девочку будут любить все, не только Джас. И даже поцелуя между ними Элис не видела. Важно и то, что в той реальности Элис не было в живых и возможно он нашел утешение и в Белле и в девочке потому что считал себя кому-то нужным. И плюс ко всему это разрушит мнение о вечности и нерушимости любви вампира wink
В остальном одни вопросы. Почему Эдвард не с Калленами если там Белла с его ребенком? Поится что они пострадают? Но если их защищают Каллены то о них уже знают.
Что тут делает Мария? Это Эдвард спас Лиззи? wacko Видение ведь можно изменить? ХОЧУ что бы Джаспер и Белла жили angry
Коротко все happy .
Спасибо за главу. Надеюсь следующая скоро wink
 
TeoДата: Среда, 11.05.2011, 09:59 | Сообщение # 391
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Sweet_Ирис,
Quote
.Радует то, что в этой части начнут раскрываться карты и мы узнаем многое из того что нас беспокоило.

Боюсь эта часть ответит только на несколько ваших вопросов. По большей части все тайны раскрываются в третьей, когда встречаются все герои.
Quote
показан возможный вариант развития событий.

Именно, что возможен wink
Quote
А как она им станет??? У нее маленький ребенок, а она будет кровожадным новорожденным вампиром (теоретически)?

Вот эти же причины она приведет Эдварду, когда тот предложит ей вечную жизнь. Вы же знаете, как иногда умеет Эдвард перекрутить факты. Так что она будет считать новорожденных дикими и необузданными, а такой ей не место рядом с Лизой.
Quote
Она не могла судить объективно.

biggrin
Quote
Важно и то, что в той реальности Элис не было в живых и возможно он нашел утешение и в Белле и в девочке потому что считал себя кому-то нужным.

Вау, мне это очень понравилось. О таком я даже не подумала.
Quote
Почему Эдвард не с Калленами если там Белла с его ребенком? Поится что они пострадают?

Он боится, что убьет ее. Ведь он новорожденный. Неужели он может подвергать свою любимой такой опасности?
Quote
Но если их защищают Каллены то о них уже знают.

Так ведь Эдвард не знает о них.
Quote
Что тут делает Мария?

За войну, которую она развязала на Юге, Вольтури должны были убить ее. Но Аро предложил ей сделку и она выжила, вместе со своим кланом. Теперь она служит ему.
Quote
Это Эдвард спас Лиззи?

Ага.
Quote
ХОЧУ что бы Джаспер и Белла жили

Да будут они живы. biggrin




 
Sweet_ИрисДата: Среда, 11.05.2011, 13:45 | Сообщение # 392
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Quote (Teo)
Боюсь эта часть ответит только на несколько ваших вопросов. По большей части все тайны раскрываются в третьей, когда встречаются все герои.

Арх, сколько ждать shok

Quote (Teo)
Он боится, что убьет ее. Ведь он новорожденный. Неужели он может подвергать свою любимой такой опасности?

За 10 лет пора и успокоится wacko Хотя мы еще точно не знаем когда они встретятся... может и не все 10 лет. Я запуталась wacko Помоги!!!! Нужна новая глава wink
Quote (Teo)
Ага.

А он будет знать что она его дочь? Если не секрет?

Quote (Teo)
Да будут они живы.

УРРРАААА!!!!!!
 
TeoДата: Среда, 11.05.2011, 16:25 | Сообщение # 393
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Sweet_Ирис,
Quote
Помоги!!!! Нужна новая глава

Раньше пятницы не ждите.
Quote
А он будет знать что она его дочь? Если не секрет?

Не будет. tongue




 
АнжиДата: Среда, 11.05.2011, 16:43 | Сообщение # 394
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Раньше пятницы не ждите.

ну мы пятницу....подождем!




 
AdellДата: Среда, 11.05.2011, 19:47 | Сообщение # 395
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Очень нравится. И сама история, и как написано. Пока не понятно, что же случилось с Эдвардом в день аварии с родителями. Предположительно, что столкнулся автомобиль с вампиром и укусил Эдварда вампир или не укусил ? Потеря крови и ни каких травм в итоге. Так, что буду читать дальше, надеюсь всё разъяснится. Спасибо за историю.

 
ЖрицаверыДата: Суббота, 21.05.2011, 12:30 | Сообщение # 396
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Ужас как много я пропустила!

- cобственное
 
YulyaskaДата: Вторник, 24.05.2011, 01:19 | Сообщение # 397
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потрясающий фик огромное спасибо автору
 
TeoДата: Вторник, 24.05.2011, 10:12 | Сообщение # 398
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Yulyaska, Спасибо. Если понравилось, жду в продолжение wink



 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:41 | Сообщение # 399
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Teo, снимаю шляпу перед истиным брилиантом!!! Ты очень талантлива!!! твой фик читается удивительно легко, ты обладаешь уникальным талантом описывать события заставляя читателей переживать все вместе с героями!!! Так что, меня покорили те эмоции, которые все еще бушуют во мне, спасибо большое за такой замечательный фик!
Твой искренний полонник, и фанат твоего творчества!



 
TeoДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:25 | Сообщение # 400
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




hanya, Огромнейшее спасибо за твой отзыв. Мне действительно приятно читать подобные слова. Вот только не перехвали меня.



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис