Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь
TeoДата: Четверг, 24.02.2011, 22:10 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:






3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


Автор: Teo
Бета:LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер. По мотивам романа К. Стоун
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama
Саммари: Шесть дней - много или мало? Вечность вместе или пустяк, который не стоит и помнить? Что случиться, если однажды, в преддверие Рождества, встретятся мужчина и женщина? Что если у них будет всего шесть дней, чтобы узнать друг друга? Что если потом их ждет разлука на долгие годы? И что же случиться, когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:окончен
Размещение:только с моего разрешения.
От автора:Дорогие читатели, во избежание неприятностей и казусов, прошу прочесть:






[r]"Но оказалось это так легко – влюбиться.
Как только я увидел эту девушку,
понял, что не хочу ее отпускать.
Я влюбился с первого взгляда,
а со второго понял,
что она должна стать моей женой"

Саундтрек:
Secret garden






Дополнительные материалы:

Глава 8:

Глава 9:

Глава 10

Глава 12

Глава 15

Глава 17







Сообщение отредактировал Teo - Суббота, 16.11.2013, 23:45
 
TeoДата: Суббота, 07.05.2011, 21:59 | Сообщение # 351
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
Потому что
Ну а если серьезно.. то я просто как себе это представлю.. то аж.. прям не могу.. одно умиление..

Тогда хорошо. А то я уже напридумывала себе про плохие мурашки. happy
Quote
Не всё... но МНОГОЕ!!!

biggrin biggrin biggrin
Quote
Упс!!! Прости, родная... перепутала малясь...

Да-да. Белла у меня никогда не снимет кольцо. Но вот с подвеской растенется как раз в день встречи с Эдвардом. Оно ей к платью не подойдет. Ах, знали бы вы какое там платье. nyam
Quote
Как говорится и на старуху бывает проруха
Что доказывает, что знаю я не все...

Не всё... но МНОГОЕ!!! tongue




 
ЖабеняткоДата: Суббота, 07.05.2011, 23:30 | Сообщение # 352
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (Teo)
У Эдвард и Беллы не будет. А вот у их дочери будет.

смертный зятек будет? biggrin Эдвард мысли читать будет?


 
TeoДата: Суббота, 07.05.2011, 23:56 | Сообщение # 353
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Жабенятко,
Quote
смертный зятек будет?

Смертный? Я думала, что уже раскрыла тайну мужа Лизы. wacko Видимо еще не совсем. Нет, у них не будет ни смертный зятек, да и муж внучки смертным тоже не будет.
Quote
Эдвард мысли читать будет?

Будет. Но не только. Я решила немножко расширить его способности.




 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:13 | Сообщение # 354
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Teo, о_О от вампира? ты ей такие же сложные роды уготовила как и Белле?
Quote (Teo)
Я думала, что уже раскрыла тайну мужа Лизы.

где? я не читаю комменты.


 
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:20 | Сообщение # 355
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Жабенятко,
Quote
ты ей такие же сложные роды уготовила как и Белле?

Да, смысл будет тот же. Но вряд ли я буду все так детально описывать. У меня там намечается эктремальная ситуация, не так как у Беллы - роды дома. А ребенок будет от вампира. Почему бы еще Эдварду так злится, чтобы до боев без правил дошло?
Quote
где? я не читаю комменты.

Зря, там можно много интересного прочитать.




 
OchiroДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:39 | Сообщение # 356
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Элис открылось просто кошмарное развитие событий, и из всего этого измена Джаса - самое болезненное, что может быть... ну, и время тоже: 9 лет - это тазой долгий срок!

 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:09 | Сообщение # 357
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Ох, глаза разбегаются... так же как и мысли... wacko в кучу собрать не чего могу biggrin
... ну наверно, начнем по порядку...
обложка... *ням-ням... облизнулась* ШИКАРНА!!! Спасибо
Леночке, за еще одно великолепное творение!!! wink
...
Если бы у меня было только одно желание
Я пожелал бы просыпаться каждый день
От звука твоего дыхания на моей шее
От теплоты твоих губ на моей щеке
От прикосновения твоих пальцев к моей коже
От биения твоего сердца напротив моего…
Понимая, что я не обрету этого чувства
Ни с кем другим, кроме тебя.

... Ну тут даже и добавить мне не чего!!! Все и так уже сказано... *М-м-м... опять мурашки...*(приятные, если что biggrin ) Позволь, полюбопытствовать, кто автор сия творения???
Quote
Я видела своего мужа с ярко красными глазами, склоненным над девушкой, которая лежала у него на руках. Хрупкая девушка с золотой балериной на шее. Затем видение сменилось, но я снова видела своего любимого рядом с этой девушкой, они сидели за ленчем и разговаривали. Затем я увидела Джаспера, который прокрадывается в ее комнату, видела, как он стоит и наблюдает за ней. В этом видении я поняла ту истину, которая и разрушила мою жизнь – я потеряю своего любимого, моего Джаспера.

Ох, так её кровь поет для него??? Вот это поворот, Джасперу понадобится много выдержки, что бы справится с искушением... иначе ему не поздоровится, Эд ему бошку потом оторвет... cool
Quote
За мгновение до того, как водитель должен был сбить девочку, невероятная сила унесла ее с дороги в переулок, укрытый от солнца. Я поняла, что это был вампир.

Эдвард? Это и есть их первая встреча??? dry
Quote
Кто смог убить Аро? Почему мы на стороне этого вампира?

Убил скорее всего Эдвард. Ну а на его стороне вы из-за незнакомки, и её малышки... dry
Quote
А затем вижу, как Мария касается губами его шеи и через мгновение он мертвый падает на землю.

КАК??! Ань, не пугай меня... скажи, что мой любимчик будет жить!!! Она же не может его убить... wacko по крайней мере, не таким образом... surprised
Quote
Почему меня не было в этом видении?

Мне вот, тоже интересно... может это потому, что она не может видеть себя, типо ей что-то или кто-то мешает... wacko
Quote
А затем неожиданно поняла, почему меня не было в том видении. Я не смогла выбраться отсюда и умерла.

Скорее всего впала в ВЕЧНУЮ кому!!! Но я надеюсь, что она справится, и найдет дорогу домой.. ;)

Анечка, спасибо за великолепную главу!!! Я только вчера думала про нее...
Про видение Элис... даже я себе не могла представить подобного... cool


Сообщение отредактировал Эгouсmka - Воскресенье, 08.05.2011, 16:11
 
HelaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:05 | Сообщение # 358
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за интригующее продолжение!
Не хочу, чтобы Джаспер бросил Элис и она была несчастна. Белла его всё равно никогда не полюбит. В её сердце только Эдвард - навсегда.
Элис должна найти способ изменить свои страшные предвидения будущего.
Жду продолжения. biggrin
 
SvetkA-KonfetkAДата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:06 | Сообщение # 359
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Teo, ну во-первых,хочу поздравить тебя с окончанием первой части...и началом второй)))
Удачи тебе и вдохновения.. wink
Во-вторых, обложка просто офигенная..я в восторге от неё... biggrin
В-третьих,стихотворение..просто нет слов..оно потрясающее..у меня даже мурашки пробежали... happy

Ну а теперь о главе...
фух..столько всего..и все сразу...это все надо как-то переварить... smile
Я так понимаю,что это все будет в будущем, почти все..я ,надеюсь,что ДЖас не умрет..*хныык*.. cry
Ну пожалуйта,,пусть он будет жиив...

Та девушка-Это Белаа..да?
И значит через месяц она встретиься с Калленами..но т.к. у неё грустные глаза,то она уже знает,что Эдвард погиб...и она переехала..и как то познакомилась с Джасом,да еще и его певица...он еще спокойно общается с ней... но я не думаю,что он влюбиться в неё,во-первых,потому что он безумно любит Элис, а ,во-торых, потому что Белла не сможет так быстро забыть Эдварда...
У Эда и Беллы очень милая дочь..и у неё зеленые глаза Эдварда..ах.. happy

А вот тот парень,который в Вольтерре напал на Аро..это Эдвард..да?
Получается он сллужит у Вольтури..и пьет кровь людей.. dry
И это же он спас девочку..да??
Почему Элис не видела себя?
И как она смогла заплакать?
Teo, в общем глава произвела на меня много впечатлений...у меня еще остались вопросы,,но я сейчас все не вспомню.. biggrin
Спасибо огромное за главу...))
Жду продолжения.. wink


 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:30 | Сообщение # 360
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Не понравилась мне эта глава...Столько всего намешано..это все в фф будет? wacko кровавые слезы,опять разбитая ваза и видения, смерть Джаспера и Беллы... dry неоднозначные мнения у меня после прочтения...надеюсь ты не перегнешь палку wink

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:30 | Сообщение # 361
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава насыщенная но по сути интересная. Я была в шоке что кровь Джаззи поет для Беллы.

 
Одинокий_АнгелДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:07 | Сообщение # 362
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Quote
На что я никогда не жаловалась, это на свою фантазию. Так что да, здесь всего накручено.

Да я заметила!!! (Я сейчас о начале второй части!!) но об этом чуть ниже будет wink biggrin
Quote
Сколько радости.

А то biggrin biggrin biggrin Это ж классно!!! Ей дочь поможет с депресией справится!!! happy Ну и Каллены естественно biggrin Куда ж без них!
Quote
У Эдвард и Беллы не будет. А вот у их дочери будет. Но это я если мы доживем до сиквела, а потом и следующего продолжения. Правда это очень "может быть".

мы по-любому доживем!!! happy а ты сама сказала, что на фантазию никогда не жаловалась, и пишешь ты чудесно!! Что еще нужно??? wink
Quote
Истинный возраст как в книге. Они у меня вампиры. Правда в Форксе Элис, Джаспер, Роуз и Эммет ходят в десятый класс (это я по-нашему). Так что получается им по 17.

Ну то что вампиры это понятно smile я просто подумала, мало ли)) ты и их постраше бы сделала)) То есть если им по 17, то Белла у них в школе учительницей будет?? Или как они познакомятся?? happy
Quote
Девочка, Элизабет Мейсен.

здорово happy А имя я так понимаю в честь мамы Эдварда smile здорово придумано happy
Ой, у меня вопрос созрел!!!!!! Если у Элизобет в будущем будет ребеночек, то кто же отец???? happy

Так, а теперь по поводу новой главки! Я до сих пор в шоке!!! Как такое возможно?!?!? Что опять случилось то? Почему из-за Беллы опять весь вампирский мир переполошился?! В книге я еще хоть как то могу понять, что там происходило, и почему все так переполошились, но здесь... Это ж ужас какой-то!!! Да и про Джаса с Беллой я не допоняла... Мне кажется Элис здесь ошиблась! Белла по-любому не могла разлюбить Эдварда, и она по-любому его ждет! Так в чем же там дело? dry И у меня есть одна теория почему Элис себя не видела в этих видениях, но это только предположение... мне кажется это не из-за того что она умерла (точнее не выбралась из своих видений) по-моему она просто смотрела все эти события... эмм.. как бы выразится, не совсем со стороны, а имено от себя! Она своими же глазами видела видения... но это так, чисто предположение smile (надеюсь я понятно выразилась, а то сообразить не могла как выразить свои мысли в письменной форме) Конец видения вообще жестокий cry cry Джас умер, Белла умерла... только я не поняла каким боком она попала на сражение. Если она истекала кровью, то получается она еще человек, верно же? Или я что-то не до поняла? wacko Да и Эдвард как оказался на сражении??? Да и у Аро что он делал?? И еще, это же он тогда спас Лизи? Поймет ли он что это его дочь? Ах да, что там с малышкой то будет?? wacko короче у меня сплошные вопросы, но самый главный, это изменится ли будущие?? Они же смогут его изменить???? cry
Спасибо большое за новую главку!!! мне безумно понравилось!!! Буду очень ждать продолжение wink


 
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:25 | Сообщение # 363
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
Элис открылось просто кошмарное развитие событий, и из всего этого измена Джаса - самое болезненное, что может быть...

Неужели ты так же легко, как и Элис поверила в то, что Джаспер сможет предать ее? Ведь Элис только видела будущее, но она тоже человек и иногда может ошибаться, трактуя то, что видела.
Эгouсmka,
Quote
Ох, глаза разбегаются... так же как и мысли... в кучу собрать не чего могу

Это хорошо. biggrin
Quote
обложка... *ням-ням... облизнулась* ШИКАРНА!!! Спасибо Леночке, за еще одно великолепное творение!!!

Я вчера тоже часа два облизывалась на нее, когда увидела. Вообще-то прода должна была быть в понедельник, но я не удержалась. Хотела показать эту красоту. А она как-то сиротливо смотрелась без главы... tongue
Quote
Ну тут даже и добавить мне не чего!!! Все и так уже сказано... *М-м-м... опять мурашки...*(приятные, если что ) Позволь, полюбопытствовать, кто автор сия творения???

Я на это стихотворения попала случайно. Искала слова к одной песни. А когда начала искать автора, увидела, что каждый сайт, на каком он выставлен, дает другого автора. Поэтому, если кто-то найдет автора или же знает, скажите, пожалуйста, чтобы я могла подписать стих.
Quote
Ох, так её кровь поет для него??? Вот это поворот, Джасперу понадобится много выдержки, что бы справится с искушением... иначе ему не поздоровится, Эд ему бошку потом оторвет...

Я же говорила, что между Беллой и одним из Калленом что-то будет. tongue Вот и узнали что. А про бошку и Эдварда мне очень понравилось. biggrin
Quote
Эдвард? Это и есть их первая встреча???

А кто еще? Но нет, это не будет первая встреча. По крайней мере, не Эдварда и Беллы.
Quote
Убил скорее всего Эдвард. Ну а на его стороне вы из-за незнакомки, и её малышки...

Убивал Аро не только Эдвард. Ради этой победы один вампир отдал свою жизнь. Аро у меня очень могущественный вампир. А рано или поздно Калленам и самим бы пришлось выбирать на чьей они стороне в этой войне.
Quote
КАК??! Ань, не пугай меня... скажи, что мой любимчик будет жить!!! Она же не может его убить... по крайней мере, не таким образом...

Ну разве я такой изверг, чтобы убивать кого-то из Калленов? Я Джаспера тоже люблю, поэтому он будет жить. А потом, это же видение будущего, а оно, как известно, переменчиво. Об этом даже Карлайл Элис скажет. Ведь если поменять фигуры местами на шахматной доске будущего, еще не факт, что Джасперу вообще придется сражаться с Марией.
Quote
Скорее всего впала в ВЕЧНУЮ кому!!! Но я надеюсь, что она справится, и найдет дорогу домой.. wink

Я не думала об этом, как о коме. Я действительно думала, что он умрет. Но мне твой вариант больше нравится. Конечно же она найдет дорогу. Голос любимого помог. wink
Quote
Про видение Элис... даже я себе не могла представить подобного...

Я просто хотела обрисовать в общих чертах приблизительное развитие событий. Это вообще-то должен был быть бонус, но потом я передумала и оставила это как полноценную главу.

Добавлено (08.05.2011, 21:23)
---------------------------------------------
Hela,

Quote
Не хочу, чтобы Джаспер бросил Элис и она была несчастна.

А никто и не говорит, что Джаспер бросит Элис. biggrin
Quote
Белла его всё равно никогда не полюбит. В её сердце только Эдвард - навсегда.

Видишь, ты это поняла, потому что знаешь о Белле и Эдварде. Но что было бы, если бы ты увидела такое будущее? Что бы ты тогда подумала, не зная о муже Беллы? Поэтому и Элис до такого додумалась.
Quote
Элис должна найти способ изменить свои страшные предвидения будущего.

А оно как-то само собой начнет меняться. Ряд незначительных решений Калленов и Беллы изменит очень многое. Ну и Эдвард со своей стороны.
SvetkA-KonfetkA,
Quote
Teo, ну во-первых,хочу поздравить тебя с окончанием первой части...и началом второй)))
Удачи тебе и вдохновения..

Спасибо.
Quote
Во-вторых, обложка просто офигенная..я в восторге от неё...

Вся благодарность Лене. biggrin
Quote
В-третьих,стихотворение..просто нет слов..оно потрясающее..у меня даже мурашки пробежали...

У меня было то же, когда я впервые прочитала его. Оно такое... даже не могу сказать. Но это действительно стих о любви.
Quote
фух..столько всего..и все сразу...это все надо как-то переварить...

Знаю, многовато событий, как для одной главы. Но это чтобы вы знали, что будет дальше. Так сказать, чтобы у было время подготовится морально ко всему.
Quote
я ,надеюсь,что ДЖас не умрет..*хныык*..
Ну пожалуйта,,пусть он будет жиив...

Да будет он жить. Не могу же я убить всеми любимого Джаспера. Меня за такое не простят. У меня будет еще много вампиров, которых можно убить и по которым так рыдать не будут. sad
Quote
Та девушка-Это Белаа..да? И значит через месяц она встретиься с Калленами..но т.к. у неё грустные глаза,то она уже знает,что Эдвард погиб...и она переехала..и как то познакомилась с Джасом,да еще и его певица...он еще спокойно общается с ней... но я не думаю,что он влюбиться в неё,во-первых,потому что он безумно любит Элис, а ,во-торых, потому что Белла не сможет так быстро забыть Эдварда...

Да, это была Белла. И вы все такие догадливые. Может быть стоило просветить и Элис по этому поводу? biggrin
Quote
У Эда и Беллы очень милая дочь..и у неё зеленые глаза Эдварда..ах..

Она прелесть. biggrin
Quote
А вот тот парень,который в Вольтерре напал на Аро..это Эдвард..да?

Да.
Quote
Получается он служит у Вольтури..и пьет кровь людей..

Ну как сказать "служит"? Скорее развлекается, мстя Аро. И да, он пьет кровь людей, и я еще не знаю, откажется ли он от нее. wacko
Quote
И это же он спас девочку..да??

Ага.
Quote
Почему Элис не видела себя?

Она не смогла проснуться от этого видения, так что и будущего у нее не было. Как-то так. wacko
Quote
И как она смогла заплакать?

Это же был сон? Ее чувства нашли выход. А в настоящем их разум заверяет их, что вампиры не могут плакать, вот они никогда и не плакали.
Quote
У меня еще остались вопросы,,но я сейчас все не вспомню..

Если вспомнишь, задавай. С удовольствием отвечу. wink

Добавлено (08.05.2011, 21:25)
---------------------------------------------
Жабенятко,

Quote
это все в фф будет?

Да, но ведь и рассказ получается не маленький. Где-то уже на 60 глав тянет.
Quote
надеюсь ты не перегнешь палку

Будем надеяться. happy




 
АнжиДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:25 | Сообщение # 364
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот не успела даже дочитать а тут уже новая тема....



 
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:43 | Сообщение # 365
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Одинокий_Ангел,
Quote
мы по-любому доживем!!! а ты сама сказала, что на фантазию никогда не жаловалась, и пишешь ты чудесно!! Что еще нужно???

Дай подумать. Идея - это раз. Время - это два. И моя муза, которая после последней написанной мною главу куда-то подевалась. Эта негодяйка, кроме продолжения "Сна..." хочет чтобы я еще один фик писала. biggrin Но теперь вообще пропала и я ее уже два дня не видела.
Quote
Ну то что вампиры это понятно я просто подумала, мало ли)) ты и их постраше бы сделала)) То есть если им по 17, то Белла у них в школе учительницей будет?? Или как они познакомятся??

Не-е, старить я их не буду. tongue И да, Белла будет у них учительницей. biggrin
Quote
здорово А имя я так понимаю в честь мамы Эдварда

Ага, в честь мамы Эдварда. Я как-то над именем для дочери недолго думала. А вот над вторым... wacko Если бы не моя младшая сестричка, я бы до сих не придумала его. wink
Quote
Ой, у меня вопрос созрел!!!!!! Если у Элизобет в будущем будет ребеночек, то кто же отец????


Quote
Почему из-за Беллы опять весь вампирский мир переполошился?!

Нет, у меня не было права изменять это. Она всегда была магнитом для неприятностей, как я могла здесь что-то изменить? Но Белла, если честно, здесь косвенная причина. Война начнется еще в 30-х главах. Между Эдвардом и Аро. Потом плавно разрастется, и мы узнаем о вражде вампирского мира, которая длится уже не одно столетия. Ну а поводом для сражения послужит поступок Аро, именно он и будет связан с Беллой.
Quote
Мне кажется Элис здесь ошиблась!

Умничка. biggrin
Quote
И у меня есть одна теория почему Элис себя не видела в этих видениях, но это только предположение...

Оно совершенно верное. Я тоже не стала вдаваться в объяснения, потому что не знала какие слова подобрать, чтобы все описать.
Quote
Конец видения вообще жестокий

Но это всего лишь конец видения. А его можно изменить. wink
Quote
Если она истекала кровью, то получается она еще человек, верно же?

Да, она все еще человек. Вы же помните, какая Белла упрямая. Так что Эдварду просто пришлось смирится с ее решением.
Quote
Да и у Аро что он делал??

Аро его убил... ну то есть, обратил. angry
Quote
И еще, это же он тогда спас Лизи? Поймет ли он что это его дочь?

Ага. Не поймет, до самой последней минуту. Это будет связано с тем, что он не сможет видеть Беллу в воспоминаниях или мыслях кого-то. Об этом тоже позже.
Quote
Ах да, что там с малышкой то будет??

В измененном будущем она тоже будет на сражение, под охраной верных Эдварду вампиров, впрочем, как и Белла. И малышка выживет.
Quote
самый главный, это изменится ли будущие?? Они же смогут его изменить????

Конечно, изменят. Как будто я позволю убить Джаспера и Беллу. У них с Эдвардом впереди еще великое будущее. wink

Добавлено (08.05.2011, 21:43)
---------------------------------------------
Анжи,

Quote
Ну вот не успела даже дочитать а тут уже новая тема....

Не ты одна не успеваешь за событиями. Я тоже biggrin




 
АнжиДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:50 | Сообщение # 366
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Не ты одна не успеваешь за событиями. Я тоже

ага и меня не читаешь совсем...

Добавлено (08.05.2011, 21:50)
---------------------------------------------
но я исправляюсь вот собралась отзыв писать!




 
Одинокий_АнгелДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:21 | Сообщение # 367
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Quote
Дай подумать. Идея - это раз. Время - это два. И моя муза, которая после последней написанной мною главу куда-то подевалась. Эта негодяйка, кроме продолжения "Сна..." хочет чтобы я еще один фик писала. Но теперь вообще пропала и я ее уже два дня не видела.

1)Так вроде идея у тебя была, или я что-то путаю? wacko 2) Время это действительно проблем, но да кто теб торопит?? biggrin ты главное пиши, а дальше все будет wink А вернуть музу это не проблема biggrin Делай что-нить что тебя вдохновляет на творчество wink И я в свою очередь посылаю тебе ВЕЛЕКОЛЕПНЕЙШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!! (это всегдда нужно иметь под рукой biggrin ) и вдохновения если поможет буду рада biggrin biggrin biggrin wink
Quote
Ага, в честь мамы Эдварда. Я как-то над именем для дочери недолго думала. А вот над вторым... Если бы не моя младшая сестричка, я бы до сих не придумала его.

Согласна, впринцепи Ренесми тут чуток не в тему dry А вот назвать честь матери happy Ммм... так у Лиз тож дочка будет happy и как же ее звать будут?? happy
Quote
Джейкоб Блэк. Он вампир, если что

ВАМПИР? surprised Джейкоб с вампиром у меня как-то совсем не ассоциируется wacko ну посмотрим что из этого выйдет wink smile
Quote
Нет, у меня не было права изменять это

Ну конечно, иначе бы это была не Белла
Quote
Но Белла, если честно, здесь косвенная причина. Война начнется еще в 30-х главах. Между Эдвардом и Аро. Потом плавно разрастется, и мы узнаем о вражде вампирского мира, которая длится уже не одно столетия. Ну а поводом для сражения послужит поступок Аро, именно он и будет связан с Беллой.

Даже так dry Война между Эдвардом и Аро??? и как Эдвард сможет победить?!?! У Аро же целая армия (!!) а Эдвард только новорожденный вампир dry
Quote
Умничка. biggrin


Значит я правильно поняла happy Это хорошо, а то я просто сообразить не могла куда она еще могла дется! Умереть или уйти она не могла...
Quote
Да, она все еще человек. Вы же помните, какая Белла упрямая. Так что Эдварду просто пришлось смирится с ее решением.

я что-то не поняла wacko А причем здесь сейчас Эдвард? И причем здесь упрямство? wacko
Quote
Аро его убил... ну то есть, обратил.

Так вот откуда у Эдварда такая ненавесть к Аро dry А зачем он его обратил вообще?!?! angry
Quote
Не поймет, до самой последней минуты. Это будет связано с тем, что он не сможет видеть Беллу в воспоминаниях или мыслях кого-то.

КАК??? surprised А он вообще будет ее помнить или нет? cry
Quote
В измененном будущем она тоже будет на сражение, под охраной верных Эдварду вампиров, впрочем, как и Белла. И малышка выживет. Конечно, изменят. Как будто я позволю убить Джаспера и Беллу. У них с Эдвардом впереди еще великое будущее.

ФУХ!! Камень с души biggrin А в великом будущем я и не сомневаюсь, но вот Джейка мне жалко biggrin его ж Эдя загрызет там наверно biggrin


 
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:05 | Сообщение # 368
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Одинокий_Ангел,
Quote
1)Так вроде идея у тебя была, или я что-то путаю?

Ну у меня идеей называется полностью сформированный фик. То есть когда я знаю все события от начала и до конца. Пока это как-то больше к третьей части относиться. А вот со второй проблемка получается.
Quote
2) Время это действительно проблем, но да кто теб торопит?? ты главное пиши, а дальше все будет

Я-то пишу, пишу. А вот когда вы увидите то, что я напишу?
Quote
А вернуть музу это не проблема

Так ее сначала найти нужно. Она ушла в другие мира. Искать мне идею для продолжения. biggrin
Quote
Согласна, впринцепи Ренесми тут чуток не в тему А вот назвать честь матери Ммм... так у Лиз тож дочка будет и как же ее звать будут??

Была бы и Ренесми, если бы у меня Рене была нормальной матерью. А так у меня будет Несс (дочь Лизы), вот только полное имя ее будет Ванесса.
Quote
ВАМПИР? Джейкоб с вампиром у меня как-то совсем не ассоциируется ну посмотрим что из этого выйдет

Мне еще здесь оборотней не хватало wacko Я бы тогда вообще все это никогда не закончила бы. А так буду разбираться только с проблемами одного сумеречного вида.
Quote
Даже так Война между Эдвардом и Аро??? и как Эдвард сможет победить?!?! У Аро же целая армия (!!) а Эдвард только новорожденный вампир

А у Эдварда тоже армия будет. Причем та, которая совсем не будет уступать по силе армии Аро, как и по количеству. Я же не зря говорила о войне двух кланов.
Quote
я что-то не поняла А причем здесь сейчас Эдвард? И причем здесь упрямство?

Он предложит ей стать вампиром. Она откажется.
Quote
Так вот откуда у Эдварда такая ненависть к Аро А зачем он его обратил вообще?!?!

Дар. У Аро хобби - коллекционировать вампиров с дарами.
Quote
КАК??? А он вообще будет ее помнить или нет?

Будет. Но чтобы спасти ее жизнь, ему придется пойти на сделку. А это и будет ее результатом.
Quote
ФУХ!! Камень с души А в великом будущем я и не сомневаюсь,

Сомневаюсь, что МОЯ великое будущее приходило тебе на ум. Сказку про принца и принцессу, которые в последствие стали правителями, помнишь? А теперь переводим все это на Беллу и Эдварда...
Quote
но вот Джейка мне жалко его ж Эдя загрызет там наверно

Нет, в этой части Джейка бить не будут. А вот во второй. biggrin Не раз, это точно. biggrin




 
АнжиДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:37 | Сообщение # 369
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава 19

Quote
Утром я проснулась от запаха свежего кофе и, открыв глаза, увидела Эдварда с подносом на руках возле кровати. Закутавшись в простыню, я села и оперлась на спинку кровати. Он положил поднос мне на колени и сел рядом, нежно и долго целуя в губы.

как красиво....
Quote
- Я просто не могу поверить, что теперь я Белла Мейсен, а не Свон. Это так необычно. Понадобится время, чтобы начать отзываться на новое имя.
Эдвард улыбнулся и нежно поцеловал меня. – Ничего, у тебя этого времени больше, чем достаточно. До конца твоей жизни, - молвил он и поцеловал безымянный палец, на котором теперь сверкало золотое кольцо.

да уж с новым именем сразу тяжело .... долго привыкаешь!
Quote
- Нашим детям? – удивился Эдвард. Его руки опустились на мой живот и нежно погладили его.
- Да, нашим детям, - я положила свою руку поверх его. – Я очень сильно хочу ребенка от тебя, - прошептала я.
- Я тоже хочу этого ребенка, - произнес Эдвард, все еще лаская мой живот. – Как бы я хотел, чтобы он уже жил внутри тебя. Чтобы у тебя осталось хоть что-то на память обо мне, когда меня не будет рядом, - грустно добавил он.

как то все грустно cry cry cry
Quote
Ладно, заедем. А теперь пошли, я покажу тебе код от сейфа.
- Зачем? – спросила я, когда мы вышли за дверь.
- Чтобы ты знала. На всякий случай, - добавил он тихо.
- Эдвард, - я остановилась посреди коридора и заставила остановиться его. – Не смей так говорить, слышишь. Никогда, - сердито бросила я.

не могу сейчас заплачу... прям все так сразу плохо...сколько пророческих действий....
Quote
- Миссис Мейсен?! – произнес Рей слегка удивленным голосом. – Рад с вами познакомиться.
- Я тоже. Можно просто Белла, - улыбнулась моя любимая.
- Пройдемте в мой кабинет, - проговорил Рей, жестом приглашая нас пройти внутрь. – Чай, кофе?
- Нет, спасибо, - ответили мы одновременно и улыбнулись.
- Так понимаю, Эдвард, ты хочешь переписать завещание? – спросил Рей, приступая к своим обязанностям.
- Совершенно верно, - ответил я.

как удивлен юрист...никто не думал наверное что он может жениться, да еще и через 6 дней знакомства!
как все тяжело ...читала . слезы капали!
Молли и Генри как всегда...энергии им не занимать! да и позитива тоже!
Правильно, хоть кто-то должен был отругать Эдварда как отец! Не нужно столько много информации выдавать после первой брачной ночи! Жаль что все действия пророческие...
В самом конце ревела навзрыд...не знаю что со мной но так больно было читать про расставание в аэропорту, просто ужас!
Вот, тут вроде бы все!




 
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:59 | Сообщение # 370
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
да уж с новым именем сразу тяжело .... долго привыкаешь!

Поверю на слово. Мне еще не скоро с этим придется столкнуться. biggrin
Quote
не могу сейчас заплачу... прям все так сразу плохо...сколько пророческих действий....

Не плачь. sad А то я тоже сейчас буду плакать cry
Quote
как удивлен юрист...никто не думал наверное что он может жениться, да еще и через 6 дней знакомства!

Там не только юрист будет удивлен. Все знакомые Эдварда будут удивлены, когда узнают, что у него жена есть.
Quote
Молли и Генри как всегда...энергии им не занимать! да и позитива тоже!
Правильно, хоть кто-то должен был отругать Эдварда как отец! Не нужно столько много информации выдавать после первой брачной ночи! Жаль что все действия пророческие...

Я уже успела соскучиться по Молли и Генри. Давно о них ничего не писала. Нужно вспомнить былое. А они правы. Нечего было девушку вот так волновать. angry
Quote
В самом конце ревела навзрыд...не знаю что со мной но так больно было читать про расставание в аэропорту, просто ужас!

И я там плакала. Как-то очень грустно получилось. sad




 
AnemiДата: Понедельник, 09.05.2011, 09:07 | Сообщение # 371
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот оно... Вот черт! Почему люди никогда не прислушиваются к своей интуиции?? Она редко обманывает... Ведь Эдвард почувствовал что-то, так какого черта он не отменил поездку cry cry Теперь я буду переживать и нервничать dry Хнык -хнык...
Белле надо было его связать и никуда не отпускать...
Глава пропитана этим предчувствием трагедии... Читаешь и сердце кровью обливается. (Я весьма эмоциональный человек:)) ШЕСТЬ лет! Это же так много!! cry
Тео, спасибо за главу, как всегда все красиво smile Буду ждать продолжения

P.S. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!


 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 09.05.2011, 11:46 | Сообщение # 372
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Тео,
Quote (Teo)
Это хорошо. biggrin

Ну ты и Бука... wink Я тут понимаете, мучаюсь, а она радуется... dry
Quote (Teo)
А кто еще? Но нет, это не будет первая встреча. По крайней мере, не Эдварда и Беллы.

... я тут не Беллу имела ввиду, а Лиз...
Но потом поняла, что это не похоже на их первую встречу... потому что девочка, явно была уверена, что её спасут, к тому же, уж больно она доверительно, прижалась, к своему папочке wink значит, они уже знакомы... cool
Quote (Teo)
Ради этой победы один вампир отдал свою жизнь.

cry Надеюсь, это не кто-то из своих?
Quote (Teo)
Но мне твой вариант больше нравится.

Рада угодить... wink
Quote (Teo)
Quote
Элис должна найти способ изменить свои страшные предвидения будущего.

А оно как-то само собой начнет меняться. Ряд незначительных решений Калленов и Беллы изменит очень многое. Ну и Эдвард со своей стороны.


К тому же Элис "проснулась ото Сна"... это уже изменит очень многое!!!
Quote (Teo)
И да, он пьет кровь людей, и я еще не знаю, откажется ли он от нее. wacko

За то Я ЗНАЮ cool Конечно откажется. Ради Беллы и дочки, он пойдет и не на такое... wink
Он не захочет, что бы они любили монстра... он станет ЛУЧШЕ ради них!!!
Quote (Teo)
Так что Эдварду просто пришлось смирится с ее решением.

Она что не хотела стать ВАМПИРОМ??? Из-за дочери???

Девушки, с праздником ВАС!!! С Днем Победы!!!
 
SvetkA-KonfetkAДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:06 | Сообщение # 373
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Quote (Teo)
Знаю, многовато событий, как для одной главы. Но это чтобы вы знали, что будет дальше. Так сказать, чтобы у было время подготовится морально ко всему.

Да...и нам тоже))
Quote (Teo)
Да, это была Белла. И вы все такие догадливые. Может быть стоило просветить и Элис по этому поводу?

Хихи..это же ты нам оочень много рассказала..и вот исходя из этого мы догадались))
Неее..пусть Элис не знает,,а то она итак много всего знает..и больше всех..хих.. biggrin
Quote (Teo)
Да будет он жить

ааа...ура!!! nyam
Quote (Teo)
Если вспомнишь, задавай.

Вспомнила))
А вот,когда Эдвард спасал Лизи..он знал,что это его дочь..?
И еще..а Белла станет вампиром?...и когда?..))

Всех с праздником!!!
С ДНЕМ ПОБЕДЫ..!


 
TeoДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:40 | Сообщение # 374
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
Но потом поняла, что это не похоже на их первую встречу... потому что девочка, явно была уверена, что её спасут, к тому же, уж больно она доверительно, прижалась, к своему папочке значит, они уже знакомы...

Упс, тогда у меня проблема. Потому что это действительно первая встреча Эдварда и Лизы. Она была уверена, что ее спасут, потому что у нее же тетя будущее видит. Так что она думала, что прибежит Джаспер, подхватит ее на ручки и унесет. Поэтому и обняла доверительно своего спасителя, пока не рассмотрела кто он.
Quote
Надеюсь, это не кто-то из своих?

Для меня он уже свой. Я его прописывала от начала и до конца. И мне трудно будет писать о его смерти. Я его уже люблю. Он как папа для Эдварда. cry
Quote
К тому же Элис "проснулась ото Сна"... это уже изменит очень многое!!!

Да, но если бы она еще не стала ничего лишнего придумывать... wacko
Quote
За то Я ЗНАЮ Конечно откажется. Ради Беллы и дочки, он пойдет и не на такое...
Он не захочет, что бы они любили монстра... он станет ЛУЧШЕ ради них!!!

Какая ты. Кровь дает ему много преимуществ, а при его положение это много значит.

Quote
Она что не хотела стать ВАМПИРОМ??? Из-за дочери???

Как всегда все ты знаешь wink

Добавлено (09.05.2011, 12:40)
---------------------------------------------
SvetkA-KonfetkA,

Quote
Неее..пусть Элис не знает,,а то она итак много всего знает..и больше всех..хих..

Но она же переживать будет, грызть себя изнутри. Даже бедняжку Джаспера доведет до того, что он... Так, я остановилась. А вы можете мысль продолжить. tongue
Quote
ааа...ура!!!

Я уже вместе с вами полюбила Джаспера. Так что не могу я убить его. Рука не поднимется. Ну может лишних пару укусов оставлю. А так ничего страшного.
Quote
А вот,когда Эдвард спасал Лизи..он знал,что это его дочь..?

Не знал. Он просто увидел девочку, которая потерялась, но совсем не боялась. Она думала только о маме. А ее лицо, кожа, волосы, глаза напомнили Эдварду о ребенке, который мог бы быть у него. Вот он и не смог спокойно смотреть, как эта девочка умирает из-за глупого стечения обстоятельств.
Quote
И еще..а Белла станет вампиром?...и когда?..))

Она же у меня все таки пострадает. Иногда женщины, у который убивают мужей, очень кровожадны. Вот Белла и станет жертвой одной такой дамочки во время сражения. Ну а вампиром она будет уже в эпилоге. В этой книге мне пока Беллы-вампирши не нужно. happy




 
FelicityДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:21 | Сообщение # 375
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
какое кровавое будущее,надеюсь калены исправят его
а отчего элис плакать начала?


мои фики:



Сообщение отредактировал Felicity - Понедельник, 09.05.2011, 14:40
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое