Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь
TeoДата: Четверг, 24.02.2011, 22:10 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:






3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


Автор: Teo
Бета:LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер. По мотивам романа К. Стоун
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama
Саммари: Шесть дней - много или мало? Вечность вместе или пустяк, который не стоит и помнить? Что случиться, если однажды, в преддверие Рождества, встретятся мужчина и женщина? Что если у них будет всего шесть дней, чтобы узнать друг друга? Что если потом их ждет разлука на долгие годы? И что же случиться, когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:окончен
Размещение:только с моего разрешения.
От автора:Дорогие читатели, во избежание неприятностей и казусов, прошу прочесть:






[r]"Но оказалось это так легко – влюбиться.
Как только я увидел эту девушку,
понял, что не хочу ее отпускать.
Я влюбился с первого взгляда,
а со второго понял,
что она должна стать моей женой"

Саундтрек:
Secret garden






Дополнительные материалы:

Глава 8:

Глава 9:

Глава 10

Глава 12

Глава 15

Глава 17







Сообщение отредактировал Teo - Суббота, 16.11.2013, 23:45
 
Gostya13Дата: Понедельник, 02.05.2011, 13:43 | Сообщение # 326
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




Спасибо за такую главу.
Жаль, что эта их последняя ночь перед разлукой cry cry cry


Подпись пользователя
Да, человек смертен, но это ещё пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен.
Правду говорить легко и приятно.
 
ЖабеняткоДата: Понедельник, 02.05.2011, 17:48 | Сообщение # 327
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Teo, спасибо за главку!!!!! Генри и Молли могли и раньше слинять biggrin я как-то не нашла тех откровений о которых ты говорила. Красивая ночь любви. Без пошлости. Оральные ласки как-то меня не заставили покраснеть tongue 1 НЦ было откровенней и более подробно. Все ок. я хочу еще biggrin wink

 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:14 | Сообщение # 328
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo, не знаю что ты имела ввиду когда говорила, что эта глава очень уж откровенная... потому что я ни чего такого не увидела... мне кажется что все было в равновесии... романтика и страсть вместе "образовали" волшебную первую брачную ночь... wink
И очень жаль, что не чего подобного мы больше не увидим... wacko
Но я надеюсь, хоть капелька стекающая по его обнаженному торсу будет?! Как бонус dry если уж совместного душа не наблюдается... biggrin
 
АнжиДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:45 | Сообщение # 329
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анюточка! Спасибочки огромное! За потрясающую главу!
Мне все понравилось очень сильно!!!
Я даже рот открыла когда читала описание происходящего.... в шоке! Ничего смущающего не увидела ...одна романтика и такие красивые чувства !!!
Как же Белла в конце главы проницательна!
В конце даже слеза скатилась...не бывает счастья без ложки дегтя!!!
СПАСИБО!




 
TeoДата: Вторник, 03.05.2011, 10:22 | Сообщение # 330
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Gostya13,
Quote
Жаль, что эта их последняя ночь перед разлукой

Жаль, но ведь они еще встретятся. А за время их разлуки произойдет много интересного. wink
Жабенятко,
Quote
Teo, спасибо за главку!!!!! Генри и Молли могли и раньше слинять я как-то не нашла тех откровений о которых ты говорила. Красивая ночь любви. Без пошлости.

Это потому, что половину главы я таки выкинула. Не позволила мне моя стыдливость выложить ее.
Эгouсmka,
Quote
Teo, не знаю, что ты имела ввиду когда говорила, что эта глава очень уж откровенная... потому что я ни чего такого не увидела... мне кажется что все было в равновесии... романтика и страсть вместе "образовали" волшебную первую брачную ночь...

Спасибо biggrin
Quote
И очень жаль, что не чего подобного мы больше не увидим...
Но я надеюсь, хоть капелька стекающая по его обнаженному торсу будет?! Как бонус если уж совместного душа не наблюдается...

Ладно, капельку по обнаженному торсу я оставлю. Нет, ну в принципе что-то подобное вы еще прочтете, но вот чтобы все и полностью - неа. У меня же есть тормозной фактор - Лиз. Она родителям забыться точно не позволит. biggrin
Анжи,
Quote
Мне все понравилось очень сильно!!!
Я даже рот открыла когда читала описание происходящего.... в шоке! Ничего смущающего не увидела ...одна романтика и такие красивые чувства !!!

Правда? Ох, спасибо happy
Quote
Как же Белла в конце главы проницательна!

Я не совсем на проницательность Беллы рассчитывала. Скорее на интуицию Эдварда.
Quote
В конце даже слеза скатилась...не бывает счастья без ложки дегтя!!!

Почему плачем? Всего двадцать глав и они опять будут... Хотела написать вместе, но потом вспомнила, что это не совсем правда. Через 20 глав они снова окажутся в одном часовом поясе, на одном континенте, очень-очень близко друг к другу. wink




 
АнжиДата: Вторник, 03.05.2011, 11:09 | Сообщение # 331
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Почему плачем? Всего двадцать глав и они опять будут... Хотела написать вместе, но потом вспомнила, что это не совсем правда. Через 20 глав они снова окажутся в одном часовом поясе, на одном континенте, очень-очень близко друг к другу.

я сказала не плачем а ...одинокая слеза скатилась...
все остальное просто отлично, если снова окажутся рядом...как же хочется чтобы они оба меньше страдали!




 
FelicityДата: Вторник, 03.05.2011, 11:59 | Сообщение # 332
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Спасибо за главу:)Прекрасная ночь любви:)

мои фики:

 
ЖабеняткоДата: Вторник, 03.05.2011, 14:45 | Сообщение # 333
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (Teo)
Это потому, что половину главы я таки выкинула. Не позволила мне моя стыдливость выложить ее.

surprised angry я хочу прочитать!!!!! пришли мне пожалуйста. Ну ты и бяка tongue


 
MenestresДата: Вторник, 03.05.2011, 14:54 | Сообщение # 334
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Милая, нежная пронизанная любовью глава! wink wink wink
 
АнжиДата: Вторник, 03.05.2011, 17:21 | Сообщение # 335
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Это потому, что половину главы я таки выкинула. Не позволила мне моя стыдливость выложить ее.

очень жаль.... хотелеось бы почитать....




 
vika=)Дата: Вторник, 03.05.2011, 21:13 | Сообщение # 336
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Teo,большое спасибо за новую великолепную, восхитительную, шикарную главу happy
Они знакомы всего шесть дней, а уже муж и жена.
У них все так великолепно, но, счастья тоже слишком много быть не может, они завтра растаются.
еще раз огромное спасибо, очень жду следующую главу wink
 
AnemiДата: Среда, 04.05.2011, 12:19 | Сообщение # 337
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, красивая глава, спасибо за неё:)
Очень красивая ночь любви. Еденение двух душ и сердец... :)(ух как загнула)..
Под конец стало грустно немного, ведь им предстоит разлука и намного дольше чем они себе представляют:( С нетерпением жду новой главы.


 
OchiroДата: Суббота, 07.05.2011, 10:21 | Сообщение # 338
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо! Очень нежно и поэтично

 
TeoДата: Суббота, 07.05.2011, 10:43 | Сообщение # 339
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
очень жаль.... хотелеось бы почитать....

Может быть еще прочтете. Какой-то бонус типа "Не вошедшее" biggrin У меня там уже много чего накопилось.
vika=),
Quote
Они знакомы всего шесть дней, а уже муж и жена.
У них все так великолепно, но, счастья тоже слишком много быть не может, они завтра растаются.

За счастье всегда приходится платить. Самое главное правило этой жизни. Вот и моим героям пришло время платить за шесть идеальных дней.
Anemi,
Quote
Очень красивая ночь любви. Единение двух душ и сердец... :)(ух как загнула)..

Да, что загнула, то загнула. Но мне понравилось. Так красивоооо... biggrin
Quote
Под конец стало грустно немного, ведь им предстоит разлука и намного дольше чем они себе представляют:(

Если уже в этой главе грустно из-за их разлуки, то что будет в следующей. Но ничего, это же не конец.
Хотя, у меня их разлука получилась очень долгая. Как не хотела я уложить десять лет в двадцать глав, по десять от каждого героя, но не получилось. Не смогли они встретиться в начале третьей части.

Добавлено (07.05.2011, 10:43)
---------------------------------------------
Ochiro,
Спасибо wink




 
ЖабеняткоДата: Суббота, 07.05.2011, 12:53 | Сообщение # 340
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Teo, какая грустная главка sad Эдвард мог бы и не уезжать angry хорошо хоть Белле все показал.

 
SvetkA-KonfetkAДата: Суббота, 07.05.2011, 12:57 | Сообщение # 341
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Ух..эта глава была сложной лично для меня..
Я чуть ли не расплакалась,когда она расставались...
Так недолго длилось их счастье..слишком мало.
А теперь,,что их ждет впереди???..
10 лет... surprised
Ужас...я надеюсь их любовь выдержит такое время..
Вот бы мне выдержать..до ожидания их встречи.. biggrin
Я так понимаю,Белла беременна уже..
Очень хорошо,что Эдввард позаботился и о завещании,и о его счетах в банке,.чтобы у Беллы не было проблем,,а тем более еще и у их ребенка..

Teo, спасибо за прекрасную,но такую грустную, главу..
Жду продолжения.. wink


 
Одинокий_АнгелДата: Суббота, 07.05.2011, 17:11 | Сообщение # 342
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Teo, рассказ просто замечательный!!! Мне безумно нравится!!!! smile Такой нежный, милый, романтичный, и ты просто превосходно пишешь!!! Очень сильно извеняюсь за то что не отписываюсь на форуме. Надеюсь на меня за это не очень злятся??
Последние главки были просто замечательные!!! Эти отношения Эдварда и Беллы , это предложение , эта свадьба , первая брачная ночь wink , и прощание Все так красиво описано! Особенно мне понравилось как Эдвард сделал предложение!! Ну разумеется их свадьба! Все так красиво, нежно, романтично... просто слов нет!!
Прощание очень хорошо описано cry я к концу главы чуть не расплакалась, мне их так жалко было cry Еще и этот Эдвард со своим чувством беды!! И все-таки интересно, не обанывают ли меня чувства happy Эдварда действительно не будет больше чем 48 дней, или же он не смотря не на что приедет к тому времени? dry И было бы здорово если бы Белла действительно была беремена happy Это бы хоть как-то скрасило ее одиночество...
Спасибо тебе огромное за то что пишешь!!! Буду очень ждать продолжение!!




Сообщение отредактировал Одинокий_Ангел - Суббота, 07.05.2011, 17:13
 
FelicityДата: Суббота, 07.05.2011, 17:14 | Сообщение # 343
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
такая нежная,грустная. еще это предчувствие эдварда,заставившее его переписать завещание на беллу


мои фики:

 
Одинокий_АнгелДата: Суббота, 07.05.2011, 17:16 | Сообщение # 344
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Quote
Как не хотела я уложить десять лет в двадцать глав

КАК 10 ЛЕТ?!?!?!?!?!?!?!? surprised surprised surprised surprised surprised surprised Я просто только что заметила...ужас какой cry cry cry сколько же им предстоит пережить... cry cry cry


 
TeoДата: Суббота, 07.05.2011, 17:39 | Сообщение # 345
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Жабенятко,
Quote
Эдвард мог бы и не уезжать

Мог бы и не уезжать, согласна. Но это была бы уже не моя история. happy А так он у меня ответственный, всегда выполняет уговор.
Quote
хорошо хоть Белле все показал.

Предчувствие... куда от него деться?
SvetkA-KonfetkA,
Quote
Ух..эта глава была сложной лично для меня.. Я чуть ли не расплакалась,когда она расставались... Так недолго длилось их счастье..слишком мало.

Прости, не хотела расстраивать cry
Quote
А теперь,,что их ждет впереди???.. 10 лет...

Да, всего десять лет. И очень много трудностей, которые создадут из них тех героев, которыми я вижу их уже сейчас.
Quote
Ужас...я надеюсь их любовь выдержит такое время..

Конечно. Они же половинки друг друга.
Quote
Вот бы мне выдержать..до ожидания их встречи..

Я сама ждала этого момента почти три месяца. А у вас по ходу растянется где-то на четыре, если я продолжу выставлять по две главы в неделю. Так что если летом у меня будет больше свободного времени и я допишу "Сон", то главы будут появляться чаще. Но об этом еще и Лену надо будет попросить. wink
Quote
Я так понимаю,Белла беременна уже..

Ага, я уже вовсю развлекаюсь, описывая Лизу.
Quote
Очень хорошо,что Эдввард позаботился и о завещании,и о его счетах в банке,.чтобы у Беллы не было проблем,,а тем более еще и у их ребенка..

Да, Эдвард знает, что такое война и знает, что на ней может случится всякое. Так что позаботится обо всем загодя.
Одинокий_Ангел,
Quote
Teo, рассказ просто замечательный!!! Мне безумно нравится!!!! Такой нежный, милый, романтичный, и ты просто превосходно пишешь!!! Очень сильно извеняюсь за то что не отписываюсь на форуме. Надеюсь на меня за это не очень злятся??

Огромное спасибо за такие слова. Нет, я не обижаюсь. Приятно знать, что кто-то вообще читает плод моей фантазии, а если еще и комментирует - так я вообще на седьмом небе от счастья. biggrin
Quote
Последние главки были просто замечательные!!! Эти отношения Эдварда и Беллы , это предложение , эта свадьба , первая брачная ночь , и прощание Все так красиво описано! Особенно мне понравилось как Эдвард сделал предложение!! Ну разумеется их свадьба! Все так красиво, нежно, романтично... просто слов нет!!

Вместо тебе все сказали смайлика. Я отлично поняла, что ты чувствовала. wink
Quote
Прощание очень хорошо описано я к концу главы чуть не расплакалась, мне их так жалко было

А я плакала. Я прощание писала где-то в полвторого ночи. Дома тихо и темно, вот и получилось слишком грустно. cry Но так и надо было. Чтобы и вы попрощались с нашей парой. Теперь будем жить по отдельности их жизнями.
Quote
И все-таки интересно, не обманывают ли меня чувства Эдварда действительно не будет больше чем 48 дней, или же он не смотря не на что приедет к тому времени?

А у него там будет столько проблем. Его жизнь будет висеть на волоске, но он все же выкарабкается. И не раз. А накануне 14 февраля, он даже вещи соберет. Но не успеет уехать до того, как ад разверзнется в их лагере. А если бы успел... То это опять была бы не моя история. biggrin
Quote
И было бы здорово если бы Белла действительно была беременна Это бы хоть как-то скрасило ее одиночество...

Не волнуйся, она беременна. А вот одиночество ей будет скрашивать не только ребенок. Есть еще на примете парочка вампиров по имени Каллены.
Quote
КАК 10 ЛЕТ?!?!?!?!?!?!?!? Я просто только что заметила...ужас какой сколько же им предстоит пережить...

Да, десять лет. А переживут действительно много. Но эта разлука стоила того, что они получат, когда встретятся. biggrin Вечность...






Сообщение отредактировал Teo - Суббота, 07.05.2011, 17:42
 
Одинокий_АнгелДата: Суббота, 07.05.2011, 18:14 | Сообщение # 346
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Quote
А у него там будет столько проблем. Его жизнь будет висеть на волоске, но он все же выкарабкается. И не раз. А накануне 14 февраля, он даже вещи соберет. Но не успеет уехать до того, как ад разверзнется в их лагере. А если бы успел... То это опять была бы не моя история.

ничего себе как все накручено biggrin мне уже жутко интересно что ж там будет happy happy
Quote
Не волнуйся, она беременна. А вот одиночество ей будет скрашивать не только ребенок. Есть еще на примете парочка вампиров по имени Каллены.

ЮХУ!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo БЕЛКА БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!! biggrin biggrin yahoo yahoo
Ммм.. и Калены здесь happy biggrin
Quote
Да, десять лет. А переживут действительно много. Но эта разлука стоила того, что они получат, когда встретятся. Вечность...

Да... это действительно того стоит happy а у них случайно еще одного ребеночка не будет?? biggrin
И кстати, раз уж зашла речь о Калленах, у меня малюююююсенький вопросик wink А сколько им лет то будет?? biggrin

Добавлено (07.05.2011, 18:14)
---------------------------------------------
И кстати happy кто будет?? мальчик, девочка?? а как звать будут??? biggrin biggrin


 
vika=)Дата: Суббота, 07.05.2011, 19:17 | Сообщение # 347
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Глава великолепная, чудесная, восхитительная, шикарная, блестящая happy
Этот день для них такой насыщенный, это первый день брака и уже расставаие cry
Но этот последний день вместе они так великолепно провели
У Эдварда хорошо развита интуиция, раз он предчувствует что-то плохое.

Teo, спасибо огромное за главу wink

 
ЭгouсmkaДата: Суббота, 07.05.2011, 19:18 | Сообщение # 348
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Глава 19.
Quote
Утром я проснулась от запаха свежего кофе и, открыв глаза, увидела Эдварда с подносом на руках возле кровати. Закутавшись в простыню, я села и оперлась на спинку кровати. Он положил поднос мне на колени и сел рядом, нежно и долго целуя в губы.
- Доброе утро, миссис Мейсен, - произнес он, когда оторвался от моих губ.

М-м-м... аж, мурашки по коже... wink
Quote
а до этого еще нужно заехать в одно очень важное место, - уже серьезно проговорил Эдвард.

Я думаю, что он её поедет "знакомить" с родителями...
Quote
- Чтобы у тебя осталось хоть что-то на память обо мне, когда меня не будет рядом, - грустно добавил он.

Господи, ну зачем он так говорит!!! У меня прям сердце кровью обливается!!!
Quote
Я никогда не сниму их, ведь эти украшения символ нашей любви. Я буду носить их каждый день, чтобы ты знал, как сильно я люблю тебя, - говорила я, смотря в глаза Эдварду.

А вот, это не правда, снимет, еще как снимет sad
Quote
Я хотел познакомить Беллу со своими родителями, поэтому поехал на кладбище.

Юху!!! Так я и знала tongue
Quote
- Всего сорок восемь дней, любимая. Сорок восемь дней и я вернусь, - повторял я вновь и вновь.
- Это так долго, - шептала она.
- Знаю. И еще я знаю, что время будет идти очень медленно. Но оно пройдет, и мы опять будем вместе. Я обещаю тебе. Я всегда буду рядом, всегда буду защищать тебя.

48 дней... растянувшиеся на 10 лет... sad
На счет последнего, я ни капельки не сомневаюсь wink

Тео, спасибо за продолжение!!! wink Глава как всегда восхитительная!!! Столько романтики, эмоций... wink
С нетерпением, жду продолжения... wink
 
TeoДата: Суббота, 07.05.2011, 20:54 | Сообщение # 349
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Одинокий_Ангел,
Quote
ничего себе как все накручено мне уже жутко интересно что ж там будет

На что я никогда не жаловалась, это на свою фантазию. Так что да, здесь всего накручено. Думаю до конца истории останутся еще тайны, которые я не успею описать.
Quote
ЮХУ!!!!! БЕЛКА БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!

Сколько радости. biggrin
Quote
Ммм.. и Калены здесь

А куда без них? Нужно же кому-то присматривать за нашей Беллой.
Quote
Да... это действительно того стоит а у них случайно еще одного ребеночка не будет??

У Эдвард и Беллы не будет. А вот у их дочери будет. wink Но это я если мы доживем до сиквела, а потом и следующего продолжения. Правда это очень "может быть".
Quote
И кстати, раз уж зашла речь о Калленах, у меня малюююююсенький вопросик А сколько им лет то будет??

Истинный возраст как в книге. Они у меня вампиры. Правда в Форксе Элис, Джаспер, Роуз и Эммет ходят в десятый класс (это я по-нашему). Так что получается им по 17.
Quote
И кстати кто будет?? мальчик, девочка?? а как звать будут???

Девочка, Элизабет Мейсен.

Добавлено (07.05.2011, 20:45)
---------------------------------------------
vika=),

Quote
У Эдварда хорошо развита интуиция, раз он предчувствует что-то плохое.

Действительно. У них обоих очень хорошо развита интуиция. Но вот Эдвард еще и прекрасно знает, что такое война. Он ведь не первый раз отправляется работать военным врачом.

Добавлено (07.05.2011, 20:54)
---------------------------------------------
Эгouсmka,

Quote
М-м-м... аж, мурашки по коже...

Почему? tongue
Quote
Я думаю, что он её поедет "знакомить" с родителями...

Все-то ты знаешь. biggrin
Quote
Господи, ну зачем он так говорит!!! У меня прям сердце кровью обливается!!!

Правильно говорит. Я действительно хотела оставить им по фотографии. Белле такую красивую Эдварда, а ему - страшненькую Беллы. Но потом поняла, что нормальные люди с собой фотографии не возят, когда в отпуск отправляются. А здесь они не фотографировались. А потом подумала, что это и к лучшему. Интрига с дочерью затянется. wink
Quote
А вот, это не правда, снимет, еще как снимет

Почему снимет? Зачем? surprised
Quote
48 дней... растянувшиеся на 10 лет...

Это просто считать разучился. Вероятно их госпожа-судьба.
Quote
На счет последнего, я ни капельки не сомневаюсь

Да, последнее будет вероятно больше описано в бонусе в окончание второй части. Как бы переход к следующей.




 
ЭгouсmkaДата: Суббота, 07.05.2011, 21:20 | Сообщение # 350
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Teo)
Почему? tongue

Потому что biggrin
Ну а если серьезно.. то я просто как себе это представлю.. то аж.. прям не могу.. одно умиление.. wink
Quote (Teo)
Все-то ты знаешь.

Не всё... но МНОГОЕ!!! cool
Quote (Teo)
Почему снимет? Зачем?

Упс!!! Прости, родная... перепутала малясь...
Как говорится и на старуху бывает проруха biggrin
Что доказывает, что знаю я не все... dry
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше