Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь
TeoДата: Четверг, 24.02.2011, 22:10 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:






3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


Автор: Teo
Бета:LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер. По мотивам романа К. Стоун
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama
Саммари: Шесть дней - много или мало? Вечность вместе или пустяк, который не стоит и помнить? Что случиться, если однажды, в преддверие Рождества, встретятся мужчина и женщина? Что если у них будет всего шесть дней, чтобы узнать друг друга? Что если потом их ждет разлука на долгие годы? И что же случиться, когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:окончен
Размещение:только с моего разрешения.
От автора:Дорогие читатели, во избежание неприятностей и казусов, прошу прочесть:






[r]"Но оказалось это так легко – влюбиться.
Как только я увидел эту девушку,
понял, что не хочу ее отпускать.
Я влюбился с первого взгляда,
а со второго понял,
что она должна стать моей женой"

Саундтрек:
Secret garden






Дополнительные материалы:

Глава 8:

Глава 9:

Глава 10

Глава 12

Глава 15

Глава 17







Сообщение отредактировал Teo - Суббота, 16.11.2013, 23:45
 
АнжиДата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:59 | Сообщение # 276
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец-то я добралась до комментария!
Вот что-то мне захотелось прочитать все заново!
Были слезы но не сильно! Счастья было больше, когда все сразу читаешь!
Спасибо за такое красивое описание всего что ты придумала, у тебя отлично получается!
Глава 16

Quote (Тео)
- Господи, что это еще за ужас? – воскликнула Молли, когда мы подъехали к ее дому. Что ж, этим ужасом была морда жирафа, которая влипла в лобовое стекло. Когда мы с Эдвардом наконец-то добрались до машины, то столкнулись с почти неразрешимой проблемой – как запихнуть мой милый подарочек в машину. После десяти минут пихания жирафа в багажник на заднее сиденье (и почему-то ото всех мест торчала огромная шея с маленькой головой и большими жалобными глазками), мы решили посадить жирафа во всю машину.

Аж испугалась сначала, чего такое...а потом вспомнила про жирафика... biggrin biggrin biggrin
Quote (Тео)
- Здравствуйте, - произнес Генри, заходя в комнату. – Что-то вы долго ехали. А ведь я говорил, чтобы не опаздывали, не то я сам все съем. Эй, Эдвард, убери руки, - воскликнул он.
Я оглянулась и увидела, что Эдвард тянет руки к медовой лепешке.

ну прямо представила этого сластену.... вот всем бы женщинам так купил конфетку и чай заварила и муж сыт...и больше ему ничего не нада...мясо...и все такое...какая бы экономия была...
Quote (Тео)
Но как всегда случается с моим везением, луч от лампы попал на диаманты на моем кольце, которые заиграли, отбрасывая блики на стену. Молли резко повернулась и уставилась на кольцо на моем безымянном пальце. Несколько секунд она удивленно смотрела на него, не в силах вдохнуть. Я уже начала переживать за ее здоровье, когда раздался громогласный голос. – Эдвард Энтони Мейсен, живо сюда.

прямо немного испугалась...сейчас отшлепает парня...за то что не предупредил или истерику устроит...
Quote (Тео)
- Нет, я-то, конечно, знаю, но хочу, чтобы ты мне сам сказал, - заявила она, смотря в глаза Эдварда.

а она хитрая....
Quote (Тео)
Молли медленно отложила нож и подошла к нам. Мгновение спустя она уже сжимала нас в крепких объятьях, слезы текли по ее щекам.
- Вы даже представить себе не можете как я рада за вас, - проговорила она сквозь слезы. – Как же я рада, что Эдвард встретил тебя, Белла. Спасибо, что вернула мне моего крестника, - плакала она и обнимала уже только меня. В ответ я тоже крепко обняла ее, положив голову на плечо.

Эх аккуратная, сначала ножичек отложила, чтобы не поранить никого, а затем уже обниматься!
Прямо слезы на глаза навернулись... спасибо за такой момент
biggrin biggrin
Quote (Тео)
Вот так мы простояли несколько минут, обнявшись, прежде чем Молли вывернулась и утерла глаза. – Что ж, значит, у нас сегодня будет праздничный ужин. Хорошо, что я приготовила столько вкусностей. Пойдемте, отпразднуем вашу помолвку, - вложив в руки каждого по блюду, она повела нас в столовую, где уже был накрыт стол.
Следующий час напоминал мне встречу родственников, которые давно не виделись. Мы делились воспоминаниями о своем детстве/молодости, рассказывали, что любим, вспоминали забавные случаи из жизни. И смеялись.

все хорошо конечно...но это же Рождество...где их дети? У католиков рождество семейный праздник и все собираются дома! а тут нету никого...ты же сказала что дети есть, тогда почему они не с мамой и папой?
Я понимаю они взрослые, наверно семьи имеют...но это католическое рождество!...

Рассказ про необычные подарки порадовал...прямо почему то сразу представила себе белую облезлую крысу, умиляюсь... и Лиз как всегда не разочаровала сына...потом все таки приняла и выходила когда от шока отошла! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Тео)
Шопен, Глинка, Лисенко, Шуберт, Бах, Бетховен, Моцарт, Григ сменяли друг друга, рассказывая о чувствах, рассказывая истории из жизни, которые я оживлял, проводя пальцами по клавишам. Пиком стала прелюдия Рахманинова (Слушать), последнее произведение, с которым я выступал перед публикой, а не только перед родителями. Последнее произведение, прежде чем я навсегда перестал играть для кого-то другого. Затем громкая музыка стихла, ей на смену пришли спокойные и ласковые аккорды «Лунного света» Дебюсси.

эх...сколько он всего сыграл...прямо сольный концерт...а Дебюсси под конец самое то...так успокаивает и расслабляет....Маргоша у меня только под него засыпает!
Quote (Тео)
- Значит, завтра нас поженит судья, а по возращению – священник, - выдохнул я.
- Согласна, - прошептала она.
Я еще крепче обнял Беллу, зарывшись носом ей в волосы. Так мы провели несколько минут.
- Белла, - опять позвал я.
- М-м? – сонно протянула она.
- Ты ведь понимаешь, что завтра тебя ждет поход в магазин за свадебным платьем? - сказал я.
- Аргх, - простонала Белла. – Это обязательно?

как все быстро! Но очень правильно...
В этих нескольких фразах вся Белла не любит она шоппинг, это не Элис...
но прекрасно сделает все что нужно и еще Эдварда привлечет!

Quote (Тео)
чтобы прожить с ней ближайшие шестьдесят-семьдесят лет, которые отпущены нам судьбой. Кто же мог подумать, что именно этим закончится моя поездка в Лондон?

Что-то я не верю в эти 60-70 лет...может вечность ....нет я уверенна...что вечность!
Вот пока вроде бы все... я просто в восторге! Спасибо!






Сообщение отредактировал Анжи - Воскресенье, 24.04.2011, 17:11
 
AnemiДата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:44 | Сообщение # 277
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Ничего, курточку потеплее. Ну или парня, если такой есть. tongue

У меня их сразу двое:) Муж и сын 10 мес:)
Quote (Teo)
Нет, ну мне даже в голову не пришло, что кто-то сомневаться будет. Это же очевидно - если я наконец-то нашла мужчину, которого полюбила впервые за двадцать лет своей жизни, который любит меня и дарит такое ощущение счастья, то естественно, что от себя я никуда не отпущу.

Ну... Очевидно да. Но вот бывает так, что находишь ты такого мужчину , и вроде все взаимно и жить вмести и радоваться. Ан нет. И в итоге вы не вместе, а чувства остались ток в воспоминаниях и глубоко-глубоко внутри...

Quote (Teo)
Ага, хорошо всегда быть безоблачно не может. Иначе мы перестаем ценит те счастливые моменты, которые дарит нам жизнь.

Согласна, но иногда так хочется чтоб все было всегда хорошо:) Чтоб не было слез и грусти и тд и тп:)

Пойду читать новую главу...


 
korobДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:20 | Сообщение # 278
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Как все красиво развивается. надолго затянется их счастья... расстаться сразу после свадьбы sad .ведь неизвестно вернется он или нет... а Бела будет жить ожиданиями...



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
Sweet_ИрисДата: Понедельник, 25.04.2011, 01:44 | Сообщение # 279
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Наконец нашла время заглянуть на сайт и отписаться. Безумно все надоело, и я решила уделить некоторое время себе любимой biggrin
Опять одни позитивные эмоции... так и привыкнуть можно wink Просто невероятно романтичные главы (15 - 16)... признание в любви... предложение... все очень красиво Очень понравилась идея с колесом happy
 
HelaДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:27 | Сообщение # 280
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Белле и Эдварду предоставилась чудесная возможность провести вечер в компании добрых и любящих друзей - Молли и Генри. На их примере молодые влюблённые представляли своё будущее, как они проживут вместе долгую жизнь, вместе состарятся, вырастят детей и внуков и будут счастливы и, по-прежнему, влюблены...
Воля автора и его творческая фантазия предопределила им другое будущее.
Жду продолжения. biggrin
 
TeoДата: Среда, 27.04.2011, 13:47 | Сообщение # 281
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
Не знаю, как но я нутром почувствовала, что сейчас-то и раскроется помолвка

Все-то ты чувствуешь. tongue
Quote
Вот видишь, видимо мы с тобой опять на одной волне

Да. И из-за этого я начинаю волноваться а не станет ли тебе неинтересно читать?
Quote
о есть она останется в Лондоне? И будет ждать его?

Не скажу.
________________
Нет, не удержалась таки. Нет, не останется Белла в Лондоне. Ей же ведь с Калленами нужно встретится.
Quote
уедет в Форкс, и там встретит Калленов? Если да, то у меня уже целая теория по этому поводу

Эй, а где продолжение? Где теория? cry Я же так ждала biggrin Может мы опять на одной волне.
Quote
Фу... не люблю крыс... у меня была одна... такая противная, то ли дело хомячок

Если честно, то и представляла себя хомячка. Просто забыла как это животное называется. Склероз, что поделаешь. happy
Quote
Получается она станет "вдовой", так и не испытав семейного счастья?!

Ну почему не испытав? У нее будет целый день, чтобы представить какого это быть женой. wink А потом еще 48 дней, чтобы представить какого это быть женой врача, который вечно пропадает на своей работе.
Quote
Это не очень хорошая примета, видеть жениху платье невесты до свадьбы... Это типо так задумано?

yes
Quote
Почему то мне кажется, что завтра будет очень знаменательный день!!! Который они потом долго будут вспоминать... это же будет их последняя встреча, перед долгой разлукой?!

Да, завтра будет потрясающий день. Белла в магазине, осуществленная мечта Эдварда. biggrin

Добавлено (27.04.2011, 13:25)
---------------------------------------------
Felicity,

Quote
Чудесная глава:)как хорошо крестные приняли весть о помолвке:)

Они же любят Эдварда как своего сына. Поэтому и рады, что он нашел свою вторую половинку.
Quote
а эдвард решительный,свадьба:)хотя если любишь,чего тянуть:)

А куда тянуть? У него же и так плохое предчувствие, что Белла исчезнет из его жизни. Но об этом позже.

SvetkA-KonfetkA,
Quote
Нет..я конечно знала,что пдарок Эдварда меня удивит...
Нно до такой степени... Ухх..ясама крыс очень боюсь,и если бы мне подарили её,то я бы точно не приняла её..ни за что...

Ну да, подарок замечательный. Правда, у меня муза - умница? Кому бы такое еще в голову пришло? (Я то ведь сама обычные подарки дарю biggrin )
Quote
Но Эсми её даже полюбила

А куда ей деваться оставалось? Не выбросит же она подарок сына, который копил все свои деньги, чтобы порадовать ее.
Quote
Они поженятся через 5 дней знакомства...

Ага. А на седьмой разъедутся. Идеальная семейная жизнь, правда?
Quote
Эдвард скоро уедет..но приедет ли он....?

Неа. Не приедете. Он так немножко так задержится, на десять лет. Совсем чуть-чуть пострадает: умрет. А так ничего особенно не случится.
Quote
Он говорит,что они будут вместе ВЕЧНОСТЬ..наверно,это так и будет)))

Да, телепатия Эдварда слишком быстро проснулась. biggrin
Quote
У меня много предположений))

Где-где...??? Где предположения? Я бы почитала их с удовольствием wink

Добавлено (27.04.2011, 13:33)
---------------------------------------------
vika=),

Quote
Такое чувство, как будто они уже несколько лет знакомы, а не пять дней.

Это из-за количества глав. Я сама не ожидала, что растяну все на столько глав. Зато потом все быстро закрутится, что только будем успевать как года считать.
Quote
А Эдвард такие оригинальные подарки дарит, и они потом всем нравятся

У него язык хорошо подвешен, вот всем и нравятся его подарки. wink

Жабенятко,

Quote
как мило что за лепешки? интересно

Перечиталась какого-то романа (или фэнтези). Там такие сладости были. Мне понравилось, как они описаны, вот я их и себе приписала.

Quote
Эдвард так вообще мог жить только на одних конфетах с чаем, казалось, для счастья ему больше ничего и не надо было. - и готовить не надо

У меня брат такой. И ничего подобного. Его жене приходится готовить. Правда только ужин, но все же что-то ему есть надо. biggrin
Quote
У Молли и Генри есть дети?

Ага, Мередит и Пирс. Но я забыла о них написать. Может как-то потом. У меня уже и так слишком долгие получались эти 6 дней, поэтому я некоторые моменты опустила.

Добавлено (27.04.2011, 13:44)
---------------------------------------------
Анжи,

Quote
ну прямо представила этого сластену.... вот всем бы женщинам так купил конфетку и чай заварила и муж сыт...и больше ему ничего не нада...мясо...и все такое...какая бы экономия была...

Не думаю, что была бы экономия. Ведь конфет же накупить надо. Я они простые есть не будут. Нужно что-то вкусное, что зачастую дорого стоит.
Quote
прямо немного испугалась...сейчас отшлепает парня...за то что не предупредил или истерику устроит...

Не, она не такая страшная. Просто немного ошарашена. Все же 5 дней прошло, а он уже предложение сделать. А самое главное - ОН ЕЙ НЕ СКАЗАЛ!
Quote
а она хитрая....

Я думала все мамы такие happy
Quote
Эх аккуратная, сначала ножичек отложила, чтобы не поранить никого, а затем уже обниматься!

Мне больше понравилось как Эдвард у Беллы ножик забирал. Молли у нас уверенная женщина, она бы ничего, ну или никого, не порезала бы. А вот Белла другое дело.
Но да, обниматся с ножом небезопасно. Вот и пришлось оставить холодное оружие. tongue
Quote
все хорошо конечно...но это же Рождество...где их дети? У католиков рождество семейный праздник и все собираются дома! а тут нету никого...ты же сказала что дети есть, тогда почему они не с мамой и папой?
Я понимаю они взрослые, наверно семьи имеют...но это католическое рождество!...

Если честно, я сама не отношусь так к Рождеству. Поэтому я и забыла, как важен этот праздник для католиков. wacko Да, они не замужем. Просто Мередит где-то в Африке, а Пирс в Штатах.
Quote

эх...сколько он всего сыграл...прямо сольный концерт...а Дебюсси под конец самое то...так успокаивает и расслабляет....Маргоша у меня только под него засыпает!

У меня тоже такое бывает. Я когда уже сяду за фортепиано, то вытянуть меня почти нереально. Пока все свои любимые произведения не переиграю, не встану. Так что у меня тоже все затягивается часа на два-три.
Quote
как все быстро! Но очень правильно...
В этих нескольких фразах вся Белла не любит она шоппинг, это не Элис...
но прекрасно сделает все что нужно и еще Эдварда привлечет!

Да, быстро. Но это же сказка. Ну не могла я изменить Беллу настолько, чтобы она полюбила шоппинг. Это было бы неправильно. А Эдвард у нас сыграет не последнюю роль в шоппинге. biggrin
Quote
Что-то я не верю в эти 60-70 лет...может вечность ....нет я уверенна...что вечность!

Вечность, однозначно. Будут у меня правящей семьей. biggrin

Добавлено (27.04.2011, 13:47)
---------------------------------------------
korob,

Quote
Как все красиво развивается. надолго затянется их счастья... расстаться сразу после свадьбы .ведь неизвестно вернется он или нет... а Бела будет жить ожиданиями...

Такая уж у нас судьба - ждать своих мужчин. А главное, чтобы даже через несколько лет мы продолжали их ждать. wink

Hela,

Quote
Спасибо за очередную главу!
Белле и Эдварду предоставилась чудесная возможность провести вечер в компании добрых и любящих друзей - Молли и Генри. На их примере молодые влюблённые представляли своё будущее, как они проживут вместе долгую жизнь, вместе состарятся, вырастят детей и внуков и будут счастливы и, по-прежнему, влюблены...

Молли и Генри действительно яркий пример той жизни, которая у них могла бы быть, если бы все сложилось с самого начала.




 
SvetkA-KonfetkAДата: Среда, 27.04.2011, 13:59 | Сообщение # 282
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Quote (Teo)
Неа. Не приедете. Он так немножко так задержится, на десять лет. Совсем чуть-чуть пострадает: умрет. А так ничего особенно не случится.

да...вообще ничего особенного..подумаешь 10 лет..это ж вообще ничто.. biggrin
Quote (Teo)
Где-где...??? Где предположения? Я бы почитала их с удовольствием

Так ну вот..одно из них))Может быть и что-нибудь совпадет с твоим сюжетом,но я уверена ты удивишь..стоит только крысу впомнить..хихи.. biggrin
А вот муза у тебя молодец.. happy

Эдвард уезжает и там его сильно ранят..почти смертельно,но там будет еще один врач он и спасет Эдварда..возможно это Карлайл,возможно даже сам Эдвард попросит обратить его,чтобы вернуться к Белле...но после обращения он забывает её..или придут Волтури и заберут его к себе..или он поедет за Беллой,но окажется,что она мертва..а на самом деле она станет вампиром..
Она захочет совершить самоубийство,из-за того что Эдвард погиб..
А еще после брачной ночи Белла забеременеет и родит девочку..а может она станет вампиром,потому что волтури узнают,что у неё какой нибудь офигительный дар.. biggrin

Ох...у меня аж столько гипотез...хихи)))))
Хоть в чем-нибудь попала?))))


 
ЖабеняткоДата: Среда, 27.04.2011, 15:01 | Сообщение # 283
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (Teo)
У Молли и Генри есть дети? Ага, Мередит и Пирс. Но я забыла о них написать.

Просто странно, что они на Рождество не приехали. Это всетаки такой праздник за границей. Жду активации главки smile


 
TeoДата: Среда, 27.04.2011, 15:09 | Сообщение # 284
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




SvetkA-KonfetkA,
Quote
да...вообще ничего особенного..подумаешь 10 лет..это ж вообще ничто..

Ну а что такое 10 лет по сравнению с вечностью? А главное за это время малышка Лиззи подрастет, чтобы у меня был еще один главный герой. biggrin
Quote
Эдвард уезжает и там его сильно ранят..почти смертельно,но там будет еще один врач он и спасет Эдварда..возможно это Карлайл,возможно даже сам Эдвард попросит обратить его,чтобы вернуться к Белле...

Ах, как бы не хотелось чтобы это было правдой - но нет. biggrin Все будет не так радужно.
Quote
или придут Волтури и заберут его к себе

О-о, это ближе к истине.
Quote
Она захочет совершить самоубийство,из-за того что Эдвард погиб..

Нет, она просто захочет "полетать". biggrin
Quote
А еще после брачной ночи Белла забеременеет и родит девочку

Ага, девочка у нас родится в самый подходящий день для такой малышки. tongue
Quote
а может она станет вампиром,потому что волтури узнают,что у неё какой нибудь офигительный дар..

Неа, Вольтури по другой причине будут гоняться за Беллой. wink Попробуем угадать по какой?
Quote
Ох...у меня аж столько гипотез...хихи)))))
Хоть в чем-нибудь попала?))))

Да, попала. А теперь собери то, в что попала и представишь общую картину ближайших 10 лет.
Мне очень нравится читать гипотезы. Сразу понимаю, что фик зацепил, раз вы сами пробуете придумать продолжение. А главное, что вам интересно. biggrin

Добавлено (27.04.2011, 15:09)
---------------------------------------------
Жабенятко,

Quote
Просто странно, что они на Рождество не приехали. Это всетаки такой праздник за границей.

Забыла я, что у них Рождество семейный праздник. Думала что только День Благодарения. cry




 
ЖабеняткоДата: Среда, 27.04.2011, 17:15 | Сообщение # 285
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (Teo)
А главное за это время малышка Лиззи

в честь мамы? не люблю это имя в ум. ласк. варианте dry

Teo, спасибо за главу!!!!!! Класс!!!!!!! И смех и слезы smile А обручальное колечко Эдварда нету? и букет..мне все интересно biggrin

- С добрым утром, - промурлыкала она, продолжая свое интересное занятие. - какое приятное пробуждение
Но ведь видеть невесту до свадьбы в платье это дурной знак, - добавила я. -тоже придерживаюсь этого мнения, но наверное вид оцепеневшего Эдварда того стоит biggrin
- Ну, раз мы уже в магазине, так давай скупим все, что нужно, - какая приятная фраза. Каждая девушка мечтает ее услышать tongue
Я всегда хотел это сделать - поцеловать учительницу. И сейчас мне в голову пришла мысль, что женюсь-то я на учительнице. biggrin biggrin biggrin biggrin
Шикарное Колье!!! surprised
Столовая была совершенно другой. - хотела бв я это увидеть. Шикарно smile
Казалось, что в целом мире остались только мы вдвоем. И больше никого. Только Эдвард, который нежно обнимал меня и сладостно целовал. Только он. Мой Эдвард, мой возлюбленный, мой муж. ээх cry
Они в доме 1 брачную ночь проведут?
Растеклась как желе wacko biggrin пойду займусь делом и отвлекусь wink


 
MenestresДата: Среда, 27.04.2011, 17:43 | Сообщение # 286
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Ура, свершилось, они поженились! О такой свадьбе модно только мечтать, как и о мужчине) wink wink wink
 
vika=)Дата: Среда, 27.04.2011, 18:15 | Сообщение # 287
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Teo, спасибо за такую великолепную, шикарную, восхитительную, блестящую главу.
Наконец-то они- муж и жена. Такой у них день сложный, и магазины, и свадьба smile
Только на следующий день Эдвард должен уехать, это плохо.
еще раз спасибо, с нетерпением жду следующей главы wink
 
ЭгouсmkaДата: Среда, 27.04.2011, 20:16 | Сообщение # 288
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Тео,
Quote (Teo)
Да. И из-за этого я начинаю волноваться а не станет ли тебе неинтересно читать?

Не переживай, не станет... tongue я же не всезнающая Эли... поэтому знаю не все biggrin
Quote (Teo)
Эй, а где продолжение? Где теория?

Ну просто я не была уверена, что я права, поэтому и не стала продолжать... но раз тебе так интересно, то... вот держи мою теорию cool

Глава 17.
Quote
Сегодня, через три часа, - Эдвард продиктовал адрес. А затем неожиданно остановился и посмотрел на меня. – Я забыл спросить. Ты согласна?
- Наконец-то, - возмущенно процедила я. – Вспомнил, что нужно спросить и у меня.
- Белла, прости, - проговорил он и провел рукой по волосам. – Просто в этом платье ты выглядишь настолько прекрасной, что я забыл обо всем на свете. Так мы берем его? – спросил он и улыбнулся своей кривоватой улыбкой.

Господи он такой миииииииииииилый wink
Quote
- Ну, раз мы уже в магазине, так давай скупим все, что нужно, - он улыбнулся.

Мужчина-мечта biggrin мне бы такого... wink это же просто идеал happy
Анечка, спасибо за продолжение!!! Как всегда чудесно, романтично... и проникновенно!!! wink
 
TeoДата: Среда, 27.04.2011, 21:33 | Сообщение # 289
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Жабенятко,
Quote
в честь мамы? не люблю это имя в ум. ласк. варианте

Да, ее назвали в честь мамы Эдварда.
Белла тоже это имя не любит. Так Лиз называет только Эдвард. И больше никто. tongue
Quote
А обручальное колечко Эдварда нету? и букет..мне все интересно

Я сейчас добавлю. Просто у меня на работе этой фотки не было. Но это всего лишь золотой ободок. Не более.
Quote
и букет..мне все интересно

Про букет я забыла. Но если сейчас что-то найду, добавлю. wink
Quote
тоже придерживаюсь этого мнения, но наверное вид оцепеневшего Эдварда того стоит

Да, оно того стоило. Но во второй раз так не получится. Этого уже Элис не допустит. biggrin
Quote
Они в доме 1 брачную ночь проведут?
Растеклась как желе пойду займусь делом и отвлекусь

Да, дома. И она будет намного откровенней, нежели предыдущая глава. Так что я уже сейчас начинаю смущаться.

Menestres,

Quote
Ура, свершилось, они поженились! О такой свадьбе модно только мечтать, как и о мужчине)

Вот-вот, я как раз и мечтаю. А заодно описываю все это для вас. Если знаете где таких мужчин можно найти - поделитесь адресом со всеми нами. wink

vika=),

Quote
Наконец-то они- муж и жена. Такой у них день сложный, и магазины, и свадьба

Да, день был напряженный. Зато как он закончиться... tongue
Quote
Только на следующий день Эдвард должен уехать, это плохо.

Лучше уж побыть хоть немного счастливой, чем никогда не познать такого удовольствия - найти свою вторую половинку и полюбить всем сердцем.




 
ЖабеняткоДата: Среда, 27.04.2011, 21:42 | Сообщение # 290
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (Teo)
Да, дома. И она будет намного откровенней, нежели предыдущая глава. Так что я уже сейчас начинаю смущаться.

ну они же уже муж и жена! могут себе позволить biggrin темболее они человеки biggrin никаких здерживающих обстоятельств нету wink жду

Quote (Teo)
Белла тоже это имя не любит. Так Лиз называет только Эдвард. И больше никто

это типа как Несси biggrin

Quote (Teo)
Этого уже Элис не допустит

конечно-конечно tongue


 
TeoДата: Среда, 27.04.2011, 21:49 | Сообщение # 291
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
Не переживай, не станет... я же не всезнающая Эли... поэтому знаю не все

Кто тя знает? Может ты в свободное время подрабатываешь гадалкой? biggrin
Quote
Ну просто я не была уверена, что я права, поэтому и не стала продолжать... но раз тебе так интересно, то... вот держи мою теорию

Мне все интересно. biggrin
Quote
Как я уже сказала, Белла уедет в Форкс... так как не сможет пережить утрату мужа, там она познакомится с Калленами.

Совершенно верно.
Quote
Либо через Карлайла (т. к он врач), либо через Элис (т. к у неё будет видение)... ну а дальше "бла-бла-бла"

У Элис точно будет видение. Это будет вводная глава ко второй части моего фика, которая начнется с 20 главы. Правда вас ждет еще один сюрприз связанный с Беллой и ... *барабанная дробь*... одним из Калленов.
_______________
А кто попробует угадать что видела Элис и кто этот таинственный Каллен и что с ним связано?

_______________
Quote
только еще Джейкоба не забываем

Не-не, забываем. Он у нас вампир, а не оборотень. Лучший друг Эдварда. Так что до главы так 35 о нем можно спокойно забыть.
Quote
Ну а в это время Эдвард уже вампир "работающий" на румынов
,
Не "работающий". Он у нас "мстящий" с румынами.
Quote
которым заинтересовался Аро...

Да, Аро у нас такой. Все его интересует, особенно наш милый и удивительный Эдвард.
Quote
он (Аро) каким то неведомым образом узнает о Белле (возможно через свой дар) и понимает, что это его (Эдварда) ахиллесова пята...

Какая ты у меня умничка. Все знаешь. wink
Quote
и решает "надавить" на неё (Беллу)... что бы переманить Эдварда себе...

Ну не "надавить", просто "убить". Зачем же давить, если сразу можно лишить самого дорого. Отомстить Эдварду, который унизил нашего злюку Аро.
Quote
Элис ясное дело это "видит" и...

О да, от видения Элис даже у меня мурашки по коже.... Бррр wink

Спасибо тебе за теорию. Было очень весело читать ее. biggrin wink




 
FelicityДата: Среда, 27.04.2011, 21:50 | Сообщение # 292
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




потрясающе красивая и романтическая глава smile за один день,даже меньше организовать свадьбу smile теперь то эдвард и белла законные муж и жена smile жаль не будет у них медового месяца,но первую брачную ночь никто не отменит happy happy happy

мои фики:

 
TeoДата: Среда, 27.04.2011, 21:58 | Сообщение # 293
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Жабенятко,
Quote
ну они же уже муж и жена! могут себе позволить темболее они человеки никаких здерживающих обстоятельств нету жду

А кто меня за предыдущую главу пенял? Говорил, что слишком откровенно? biggrin Так я тут еще больше оторвалась, отпустила свою фантазию на волю и... теперь сижу красная, как рак. Но переделывать поздно - глава у Лены. tongue
Да, сдерживающий обстоятельств нету, согласна. Разве что мой стыд. Но это к героям не относиться, верно?
Quote
это типа как Несси

Ага, вот только Лиз любит, когда ее Эдвард Лиззи называет и маме об этом она ничего не говорит. И подарки свои от него она тоже прячет от мамы tongue
Quote
конечно-конечно

Нет, ну вы Элис знаете. Она же не позволит Эдварду увидеть жену до свадьбы. Пусть даже больше никто и не смеет возражать Эдварду. Но это же Коротышка, ей все можно. biggrin

Добавлено (27.04.2011, 21:58)
---------------------------------------------
Felicity,

Quote
за один день,даже меньше организовать свадьбу

Правда он волшебник? Вместе с Молли, которая все и организовала. biggrin
Quote
теперь то эдвард и белла законные муж и жена жаль не будет у них медового месяца,но первую брачную ночь никто не отменит

Вот-вот, они в первую брачную ночь оторвутся по полной программе. Белла уже Эдварда и так два дня соблазняет, так что наконец-то соблазнит. wink




 
FelicityДата: Среда, 27.04.2011, 22:23 | Сообщение # 294
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Quote
Белла уже Эдварда и так два дня соблазняет, так что наконец-то соблазнит.
Teo, думаю эдвард не особо-то будет сопротивлятся biggrin


мои фики:

 
TeoДата: Среда, 27.04.2011, 22:28 | Сообщение # 295
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Felicity,
Quote
думаю эдвард не особо-то будет сопротивлятся

Сопротивляться? Я боюсь это слово они оба забудут в ту ночь. tongue




 
korobДата: Среда, 27.04.2011, 22:42 | Сообщение # 296
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Тео потрясающая глава. я тут дебаты по продолжению почитала.... так теперь капец мне... я ж теперь буду продолжение ждать как наркоман в период ломок.
Quote (Teo)
Беллой и ... *барабанная дробь*... одним из Калленов.

это случайно не эмет будет?
Quote (Teo)
Ага, вот только Лиз любит, когда ее Эдвард Лиззи называет и маме об этом она ничего не говорит. И подарки свои от него она тоже прячет от мамы

а почему подарки прячет?
все интересней и интересней... столько разного в голову лезет.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
TeoДата: Среда, 27.04.2011, 22:46 | Сообщение # 297
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




korob,
Quote
я тут дебаты по продолжению почитала.... так теперь капец мне... я ж теперь буду продолжение ждать как наркоман в период ломок.

Это же хорошо. Пока у меня есть еще главы, их можно ждать. А когда они закончатся, я вас наперед предупрежу. Может даже какую идейку подбросите. Вот какие мысли в голову приходят. biggrin
Quote
а почему подарки прячет?
все интересней и интересней...

Как почему прячет? Потому что мама об Эдварде ничего не знает. Как и Эдвард о маме. biggrin А говорить мама, что у нее новый друг появился - зачем? Это же надо объяснять где познакомились, когда, при каких обстоятельствах... Оно Лиз надо? biggrin
Quote
столько разного в голову лезет.

А ими с бедненький несчастный автором можно поделится.
Quote
это случайно не эмет будет?

Эх, как бы мне не хотелось сказать обратное....
Но нет, это не Эммет. Он у меня верный своей Розали. wink






Сообщение отредактировал Teo - Среда, 27.04.2011, 22:48
 
korobДата: Среда, 27.04.2011, 22:54 | Сообщение # 298
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Quote (Teo)
Это же надо объяснять где познакомились, когда, при каких обстоятельствах... Оно Лиз надо?

а она хоть знает что он ее отец.... а то еще влюбится в папочку.
Quote (Teo)
Потому что мама об Эдварде ничего не знает

а бела на тот момент уже станет вампиром... а то постареет ... а эдвард молодиньким останется.
Quote (Teo)
Он у меня верный своей Розали

эх эмет как всегда... кроме разоли ему не кто не нужен. везет же ей.
джаспер тоже отподает он элис не зна кого не променяет. может у них еще ктото новенький появится.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
TeoДата: Среда, 27.04.2011, 23:08 | Сообщение # 299
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




korob,
Quote
а она хоть знает что он ее отец.... а то еще влюбится в папочку.

Не знает. Да и влюбится не сможет, ей же всего 7 лет.
Quote
а бела на тот момент уже станет вампиром... а то постареет ... а эдвард молодиньким останется.

Не делайте мне Беллу раньше времени вампиром. Она еще человеком долго будет.
Quote
может у них еще ктото новенький появится.

Кто у них только не появится. biggrin




 
korobДата: Среда, 27.04.2011, 23:35 | Сообщение # 300
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Quote (Teo)
Не знает. Да и влюбится не сможет, ей же всего 7 лет.

а в ней случайно крови вампира нет? эдварда уже кусал то вампир.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
Поиск:


Свободная узница