Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь
TeoДата: Четверг, 24.02.2011, 22:10 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:






3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


Автор: Teo
Бета:LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер. По мотивам романа К. Стоун
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama
Саммари: Шесть дней - много или мало? Вечность вместе или пустяк, который не стоит и помнить? Что случиться, если однажды, в преддверие Рождества, встретятся мужчина и женщина? Что если у них будет всего шесть дней, чтобы узнать друг друга? Что если потом их ждет разлука на долгие годы? И что же случиться, когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:окончен
Размещение:только с моего разрешения.
От автора:Дорогие читатели, во избежание неприятностей и казусов, прошу прочесть:






[r]"Но оказалось это так легко – влюбиться.
Как только я увидел эту девушку,
понял, что не хочу ее отпускать.
Я влюбился с первого взгляда,
а со второго понял,
что она должна стать моей женой"

Саундтрек:
Secret garden






Дополнительные материалы:

Глава 8:

Глава 9:

Глава 10

Глава 12

Глава 15

Глава 17







Сообщение отредактировал Teo - Суббота, 16.11.2013, 23:45
 
korobДата: Пятница, 15.04.2011, 15:48 | Сообщение # 226
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Teo спасибо за главу. красивая эмоциональная глава... biggrin



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
АнжиДата: Пятница, 15.04.2011, 16:03 | Сообщение # 227
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот и я!
Глава 14

Спасибо скажу сразу мне ОЧЕНЬ понравилась эта глава! Столько любви и нежности...аж расчуствовалась!
Quote
Я застыл на месте, не зная, что делать. Я так сильно хотел остаться, но в то же время, я знал, что это неправильно. Для Беллы все развивалось слишком быстро, она не могла быть уверена в своих чувствах ко мне, ведь мы знакомы с ней всего лишь четыре дня. Я боролся с самим собой, со своим желанием остаться, со своей совестью, которая говорила, что нужно уйти. Но я повернулся к Белле и, смотря в глаза, спросил: – Ты уверена?

эх.... какой правильный....
уверена она уверена...начинай уже .... хватит стесняться!

Quote
Она поднялась с дивана, подошла ко мне и поцеловала. Это был поцелуй неопытной девушки, но каков же сладок он был. Намного слаще всех поцелуев, которыми раньше одаривали меня другие женщины. Мои руки автоматически обняли ее за талию, притягивая к себе. Я взял инициативу на себя и нежно стал ласкать ее губы, проводя по ним языком. Белла открыла свой ротик, приглашая меня. Против такого устоять я не мог. Наши языки встретились, переплетясь в страстном танце. Через несколько минут, которые показались мне вечностью, я отстранился, чтобы вдохнуть и посмотрел в глаза Беллы.

я так понимаю...она еще и девственница... эх...а ему тридцать и она у него не первая...
видимо все будет прекрасно...он сможет сделать так чтобы уменьшить боль...

Quote
Если бы я увидел хоть искру страха или нежелание, то сразу бы остановился. Но нет, она не боялась меня. Белла полностью доверяла мне. Смотря мне в глаза, она подняла руки, чтобы мне было легче снять кофту. Больше не колеблясь, я стянул ее и припал жадным поцелуем к ее губам. Это был глубокий поцелуй, я больше не сдерживал свою страсть, боясь получить отказ. И Белла отвечала мне тем же. Ее руки зарылись в мои волосы, дергая и притягивая к себе. Мои руки путешествовали по ее телу, лаская бедра, талию, поднимаясь к груди, расстегнув крючки лифчика. Не прекращая целовать Беллу, я снял его. Наконец-то я мог взглянуть на мою любимую. Отстранившись, я стал жадно смотреть на нее. Черт, эта женщина была создана для меня. Тонкая талия, маленькая, но округлая и упругая грудь, как будто была сотворена для моих рук, которые чесались от желания прикоснуться к ней, ласкать это совершенное тело. Белла подняла руки, желая укрыться от моего жадного взгляда, но я поймал их.

какой он жадный... ДА! Она создана для тебя! Смотри не потеряй ее!!!
Quote
Я больше не мог сдерживаться, я хотел прикоснуться к Белле. Моя рука погладила низ ее живота, спускаясь вниз к середине ее бедер. Но даже охваченная страстью, Белла сжала ноги, когда почувствовала мою руку у себя между бедер.
- Эдвард… - прошептала она, смотря на меня с опасением. – Никто … никогда раньше…
- Все хорошо, малыш, - ответил я, погладив ее по щеке. – Я знаю, что это внове для тебя, Белла. Я знаю, что никто раньше никогда не прикасался к тебе там. Но доверься мне. Я хочу доставить тебе только удовольствие. Я не хочу, чтобы эта ночь запомнилась для тебя болью.
- Откуда? – прошептала она, смотря в мои глаза. – Я ведь никогда не говорила тебе…
Я прервал ее, нежно поцеловав. – Мне не нужно, чтобы ты что-то говорила мне. Я и так знаю, что буду твоим первым мужчиной, - и я был чертовски рад этому. – Никогда раньше меня это не волновало, но с тобой… Черт, я действительно хочу быть первым мужчиной в твоей жизни.

Эх...я была права! вот так всегда! Жаль только что скоро придет конец их мимолетному роману...но у нее останется сюрприз после этой ночи!
Эх.... Я прямо сижу и натянула улыбку до ушей!
Все у тебя отлично получилось!
Никто в тебя тапками кидать не будет! я вот уже хотела тебе клубничку со сливками тебе подкинуть!

Quote
Я благодарил судьбу за то, что она подарила мне эту женщину. За то, что эта женщина, моя Белла, подарила мне рай на земле.
Я уснул с мыслью о том, что завтра я сделаю эту женщину своей женой, если она ответит мне «да». Я хотел прожить с Беллой остаток своей жизни. Я хотел, чтобы она стала матерью моих детей. А снилось мне, как мы с Беллой сидим на крыльце дома, старые и сморщенные, но все еще смотрящие друг на друга с той любовью и теплотой, которую я видел сегодня в ее глазах.

а тут я даже слезу пустила немного...горячие точки это плохо....
а это его судьба появилась...а он так опрометчиво не жалеет свою жизнь!

СПАСИБО за потрясную главу!




 
MenestresДата: Пятница, 15.04.2011, 16:10 | Сообщение # 228
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за нежную, чувственную главу. Ночь удалась. Чтоь принесет им утро? меня терзают смутные сомнения что сказку очень скоро разрушит реальность в лице .........????????????
 
ЖабеняткоДата: Пятница, 15.04.2011, 16:12 | Сообщение # 229
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (Teo)
А как еще может быть, если последнее свидание у нее было в 14 лет?

надо мне перечитать cool
Quote (Teo)
ну как скажете. Значит еще одну такую главу я вообще выброшу.

не надо сразу обижаться wacko все описано очень красиво и прилично. Просто обычно чувствуют неловкость когда описывают НЦ и можно избежать этого не описывая так сказать детали. Но мне понравилось biggrin


 
АнжиДата: Пятница, 15.04.2011, 16:15 | Сообщение # 230
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
ну как скажете. Значит еще одну такую главу я вообще выброшу.

не сметь! тогда я тебя точно тапком стукну и причем с разбега!!!




 
TeoДата: Пятница, 15.04.2011, 16:15 | Сообщение # 231
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




korob,
Quote
красивая эмоциональная глава...

Спасибо

Анжи,

Quote
уверена она уверена...начинай уже .... хватит стесняться!

biggrin
Quote
какой он жадный... ДА! Она создана для тебя! Смотри не потеряй ее!!!

Ну да. Это же Эдвард - его-его. Собственник, что еще сказать.
Quote
Эх...я была права! вот так всегда! Жаль только что скоро придет конец их мимолетному роману...но у нее останется сюрприз после этой ночи!

А не после этой tongue Я девушка коварная, мне нужно было чтобы девочка родилась именно в тот день, в который мне нужно. Так что нет, Белла забеременеет не сегодня.
Quote
Эх.... Я прямо сижу и натянула улыбку до ушей!
Все у тебя отлично получилось!
Никто в тебя тапками кидать не будет! я вот уже хотела тебе клубничку со сливками тебе подкинуть!

Выдохнула. А то думала, что надо будет Лену попросить почистить еще одну такую главу. Чтобы не слишком откровенно было. Хотя, вероятно, все равно попрошу.
Quote
а тут я даже слезу пустила немного...горячие точки это плохо....
а это его судьба появилась...а он так опрометчиво не жалеет свою жизнь!

Он-то жалеет, но что делать?. Слово нужно держать. И раз уж контракт подписан, нужно его выполнить. Хоть и скребут кошки на душе.
А к тому же, если бы не эти коварные вампиры-Вольтури, Эдвард бы вернулся, жив и здоров. И вы поймете почему, когда доберемся до его истории. Он же был в скольких военных зонах, но всегда ведь возвращался живым.




 
АнжиДата: Пятница, 15.04.2011, 16:20 | Сообщение # 232
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Хотя, вероятно, все равно попрошу.

сейчас тапком кину!
Quote (Teo)
А к тому же, если бы не эти коварные вампиры-Вольтури, Эдвард бы вернулся, жив и здоров. И вы поймете почему, когда доберемся до его истории. Он же был в скольких военных зонах, но всегда ведь возвращался живым.

эх...злюки они...он у тебя тоже телепатом будет?
они ведь видят таланты?




 
TeoДата: Пятница, 15.04.2011, 16:21 | Сообщение # 233
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Menestres,
Quote
Что принесет им утро?

Продолжение сказки.
Прогулку в парк. Обещаю, там будет весело. Очень. biggrin
Quote
меня терзают смутные сомнения что сказку очень скоро разрушит реальность в лице .........????????????

Нет, не скоро. Еще много чего нужно сделать. Так что эти два дня будут длиться для них очень долго.

Жабенятко,

Quote
не надо сразу обижаться все описано очень красиво и прилично. Просто обычно чувствуют неловкость когда описывают НЦ и можно избежать этого не описывая так сказать детали. Но мне понравилось

Да ничего я не обиделась. Просто такие слова неудачные подобрала. Ну что сказать, я девушка неопытная, поэтому как писать такие сцены не знаю. Не волнуйтесь, таких глав у меня всего одна осталась. И до конца фика их больше не будет. tongue
Пойду я перечитывать своих любимых писательниц, чтобы перенять опыт. happy

Анжи,

Quote
не сметь! тогда я тебя точно тапком стукну и причем с разбега!!!

Не надо тапок. Я белая и пушистая, не надо меня бить. А то ведь прибьете, не ровен час, и продолжения не увидите. А там же все самое интересное. tongue




 
АнжиДата: Пятница, 15.04.2011, 16:22 | Сообщение # 234
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
А не после этой Я девушка коварная, мне нужно было чтобы девочка родилась именно в тот день, в который мне нужно. Так что нет, Белла забеременеет не сегодня.

а это меня очень радует....




 
AnemiДата: Пятница, 15.04.2011, 16:25 | Сообщение # 235
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тео, глава безумно красивая:) Приятно читать! Чувства, эмоции через край! Все получилось трогательно и нежно! Хоть я и замужем и люблю мужа... но иногда задаюсь вопросом, где найти вот такого мужчину можно??? Неужели только в книгах?:)
С нетерпением жду продолжения


 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 15.04.2011, 16:26 | Сообщение # 236
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Глава 14.
Quote
- Я и так знаю, что буду твоим первым мужчиной, - и я был чертовски рад этому.

biggrin Такой самонадеянный... прям ужас ( в хорошим смысле этого слова)
Хотя это и понятно, он все-таки у нас опытный мужчина... biggrin
Знает что? где? и как? biggrin
Quote
А снилось мне, как мы с Беллой сидим на крыльце дома, старые и сморщенные...

cry
Про этот сон не скажешь, что он вещий... как раз наоборот, наши герои не когда не получат шанса встретить старость... навечно оставаясь, молодыми...

Анют, спасибо за продолжение!!! И давай там вылезай из укрытия, помидор и тапок не будет... и не надейся biggrin будет только СПАСИБО, и ты просто умничка!!! Так держать!!! Как всегда очень чувственно!!! wink
LanaLuna11, спасибо тебе, за все... что ты делаешь!!! smile
 
TeoДата: Пятница, 15.04.2011, 16:26 | Сообщение # 237
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
сейчас тапком кину!

ну вот, что слово - то тапком обещают кинуть. wacko biggrin Злые вы biggrin
Quote
эх...злюки они...он у тебя тоже телепатом будет?
они ведь видят таланты?

Да, они у меня злые-презлые. Впрочем то, что С. Майер не описали, я додумала и получились у меня страшные, нечестные, истинные кровожадные вампиры.
Нет, таланты для Аро, как и Майер, раньше искал Элеазар. А когда он ушел, Аро нашел новый способ открыть талант - страх и боль. Ведь когда человек борется за свою жизнь, он использует все доступные ему средства. Даже если и сам не подозревал о их существование.
Да, Эдвард у меня телепат. Но с еще одной возможностью, которая связана с этой. Но как ее назвать я не знаю, поэтому придется ждать, чтобы понять о чем это я. tongue




 
АнжиДата: Пятница, 15.04.2011, 16:34 | Сообщение # 238
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ой страшно...какие они у тебя злюки...



 
TeoДата: Пятница, 15.04.2011, 16:39 | Сообщение # 239
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
а это меня очень радует....

Чем радует??? Мне же интересно. happy

Anemi,
Quote
Хоть я и замужем и люблю мужа... но иногда задаюсь вопросом, где найти вот такого мужчину можно??? Неужели только в книгах?:)

Я такого только сочинить могу. Правда похожий у меня в жизни был. Звали Тиша. И это был мой кот. Тот еще кавалер был. biggrin Джентльмен до мозга костей.

Эгouсmka,

Quote
Такой самонадеянный... прям ужас ( в хорошим смысле этого слова)
Хотя это и понятно, он все-таки у нас опытный мужчина...
Знает что? где? и как?

biggrin Хватит меня смущать. biggrin А что еще делать, когда тебе 31? Ты богатый, красивый и самоуверенный холостяк. Конечно же развиваться свои природные таланты и учится соблазнять женщин.
Quote
Про этот сон не скажешь, что он вещий... как раз наоборот, наши герои не когда не получат шанса встретить старость... навечно оставаясь, молодыми...

Да, старость сморщенными они не встретят. Но вместе будут, это уже радует, учитывая на что толкнет их судьба.
Quote
Анют, спасибо за продолжение!!! И давай там вылезай из укрытия, помидор и тапок не будет... и не надейся будет только СПАСИБО, и ты просто умничка!!! Так держать!!! Как всегда очень чувственно!!!

Не вылезу. В меня все еще грозят запустить парой тапок. wacko
Спасибо за такие похвалы, девушки.




 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 15.04.2011, 16:55 | Сообщение # 240
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
Но вместе будут, это уже радует, учитывая на что толкнет их судьба.

Да это конечно, очень плохо, что на их долю выпадет много испытаний, но за то они будут ценить, то что имеют, держаться за это, не растрачивая понапрасну!!!!
Ведь когда ты борешься за свое счастье, когда оно досталось тебе не за "красивые" глазки, ты ценишь его каждое мгновение!!! Боясь потерять!!! ;)
 
TeoДата: Пятница, 15.04.2011, 16:58 | Сообщение # 241
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
Ведь когда ты борешься за свое счастье, когда оно досталось тебе не за "красивые" глазки, ты ценишь его каждое мгновение!!! Боясь потерять!!! ;

Ах. Как красиво сказано. happy Согласна, пережив столько всего, они больше никому и ничему не позволят себя разлучить. Хотя... нет, Белла же у нас Белла. Всегда что-то найдет на свою зад... голову. biggrin




 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 15.04.2011, 17:08 | Сообщение # 242
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
Согласна, пережив столько всего, они больше никому и ничему не позволят себя разлучить. Хотя... нет, Белла же у нас Белла. Всегда что-то найдет на свою зад... голову.

biggrin
Кто бы сомневался cool
К тому же она просто вносит разнообразие в их "совместную" жизнь...
Ведь скучно жить, когда над головой безоблачное небо...
Хоть иногда нужна... гроза biggrin
 
TeoДата: Пятница, 15.04.2011, 17:11 | Сообщение # 243
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
К тому же она просто вносит разнообразие в их "совместную" жизнь...
Ведь скучно жить, когда над головой безоблачное небо...
Хоть иногда нужна... гроза

Гроза? Да там из-за Беллы целый ураган разыграется. Похлеще тех, что города стирает с лица земли. Это уже в 20 главе можно будет прочесть. Там Элис посещает виденье. Такое маленькое, на всю главу. tongue




 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 15.04.2011, 17:21 | Сообщение # 244
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
Гроза? Да там из-за Беллы целый ураган разыграется. Похлеще тех, что города стирает с лица земли. Это уже в 20 главе можно будет прочесть. Там Элис посещает виденье. Такое маленькое, на всю главу.

Гроза, просто к слову пришлась...
Ну ты меня понимаешь... wink гроза, бейсбол в грозу... и далее как снежный ком, события находят друг на друга, превращаясь в катастрофу... и вот это уже не просто гроза... это уже настоящая буря cool
А по-поводу, видения... ну Аня, ну раздразнила... biggrin я же теперь спать не буду... biggrin строя свои предположения... и не дай, Бог тебе потом их не оправдать... тапками закидаю, не какое укрытие не поможет... biggrin (шутка, конечно) tongue
 
TeoДата: Пятница, 15.04.2011, 17:26 | Сообщение # 245
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Quote
А по-поводу, видения... ну Аня, ну раздразнила... я же теперь спать не буду... строя свои предположения... и не дай, Бог тебе потом их не оправдать... тапками закидаю, не какое укрытие не поможет... (шутка, конечно)

Да, дразнить я люблю. tongue Не переживай, думаю ожидания я оправданию. Не зря у меня там драма висит. Думаю, вскоре можно будет еще и екшн добавить. Но его там немножко будет. Так, драки мирового маштаба между двумя кланами. biggrin
Что-то сегодня тапок многовато. Но ничего, я придумала выход. Куплю себе костюм огромного плюшевого мишки, залезу в него и тапки меня не напугают. wink




 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 15.04.2011, 17:35 | Сообщение # 246
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
Думаю, вскоре можно будет еще и екшн добавить. Но его там немножко будет. Так, драки мирового маштаба между двумя кланами.

biggrin ну да, что ТАКОГО... это же сплошь и рядом происходит... biggrin
Подумаешь два клана власть не поделили... cool
Или не только власть? wink
Может они и Эдварда не поделили?! Он же у нас ценный кадр... его же все хотят... biggrin
 
TeoДата: Пятница, 15.04.2011, 17:41 | Сообщение # 247
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
ну да, что ТАКОГО... это же сплошь и рядом происходит...
Подумаешь два клана власть не поделили...
Или не только власть?
Может они и Эдварда не поделили?! Он же у нас ценный кадр... его же все хотят...

А что? Разве не сплошь и рядом? wacko Эх, а я-то думала... biggrin






Сообщение отредактировал Teo - Пятница, 15.04.2011, 17:44
 
vika=)Дата: Пятница, 15.04.2011, 18:57 | Сообщение # 248
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




глава такая красивая, нежная, эмоциональная, великолепная happy все описано так нежно и чувственно.
Teo, спасибо большое за главу, буду с нетерпением ждать продолжения wink
 
Gostya13Дата: Суббота, 16.04.2011, 01:16 | Сообщение # 249
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




Очень интересная, эмоциональная глава получилась:)
Я так думаю, Этот фанф перерастет в полноценный роман!!!
С нетерпением буду ждать следующую главу.
Судя по прологу они будут вместе и ребенок у них будет...
Вобщем Teo, не знаю, как от других читателей, а от меня будет только "Браво":)



Подпись пользователя
Да, человек смертен, но это ещё пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен.
Правду говорить легко и приятно.
 
FelicityДата: Суббота, 16.04.2011, 04:40 | Сообщение # 250
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Спасибо за главу:)такая красивая, чувственная, романтичная:)еще 2дня вместе.

мои фики:

 
Поиск:


Одна такая