Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь
TeoДата: Четверг, 24.02.2011, 22:10 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:






3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


Автор: Teo
Бета:LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер. По мотивам романа К. Стоун
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama
Саммари: Шесть дней - много или мало? Вечность вместе или пустяк, который не стоит и помнить? Что случиться, если однажды, в преддверие Рождества, встретятся мужчина и женщина? Что если у них будет всего шесть дней, чтобы узнать друг друга? Что если потом их ждет разлука на долгие годы? И что же случиться, когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:окончен
Размещение:только с моего разрешения.
От автора:Дорогие читатели, во избежание неприятностей и казусов, прошу прочесть:






[r]"Но оказалось это так легко – влюбиться.
Как только я увидел эту девушку,
понял, что не хочу ее отпускать.
Я влюбился с первого взгляда,
а со второго понял,
что она должна стать моей женой"

Саундтрек:
Secret garden






Дополнительные материалы:

Глава 8:

Глава 9:

Глава 10

Глава 12

Глава 15

Глава 17







Сообщение отредактировал Teo - Суббота, 16.11.2013, 23:45
 
korobДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:41 | Сообщение # 201
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Teo спасибо за главу.
значит эдварда укусил вампир.... тогда понятна его потеря крови... но почему он остался человеком?




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
Sweet_ИрисДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:19 | Сообщение # 202
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Прошу прощения за то что так долго не появлялась. Сейчас у меня очень мало свободного времени, и все силы уходят на дипломную роботу. Но я не удержалась от соблазна и решила проверить наличие проды и не была обманута в своих ожиданиях. Спасибо за новую главу!
Что-то мне кажется, что после этой главы все изменится, это какой-то поворотный пункт: Белла и Эдвард станут еще ближе эмоционально; с каждой новой главой будет нарастать напряжение. Вот такое чувство у меня вызывает эта глава
Хочу сказать, что никак не ожидала, что причиной аварии был вампир, и насколько я поняла Владимир? Очень интересно, почему Эдвард не обратился. Если честно у меня есть маленькое предположение, хотя я и не совсем понимаю как все это должно было происходить и почему вампир (Владимир?) не убил Эдварда (и СЛАВА БОГУ что он этого не сделал!). Может потому что хотел приберечь его на будущие, а может, приближалась подмога и он, ведомый страхом разоблачения, ушел?
Эмоции, как и прежде, переданы на высоком уровне happy
Quote (Teo)
И в каком хотите увидеть?

Хм, сейчас по настроению я бы почитала что-то связанное с юмором или экшеном. Главное - happy end biggrin Мне кажется, это у тебя тоже хорошо получится (особенно юмор).
Quote (Teo)
А что хотите почитать?

Вампиры... юмор... действие... эмоции... интригующий сюжет... любовь - все это взрывоопасная смесь. biggrin
Quote (Teo)
У меня уже 30 глав готовы.

surprised Вот это да!!! Радует, что мы так долго будем встречаться с нашими любимыми героями! wink
Фух, вроде все, что я хотела сказать. Надеюсь, ничего не упустила happy
 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:27 | Сообщение # 203
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Teo, спасибо за главку! Читая твой фф я стала такой плаксой cry

И сейчас она была самой прекрасной женщиной, которую я когда-либо видел. Лицо, лишенное косметики, но с покрасневшими губами и румянцем на щеках от моих поцелуев, казалось мне самым совершенным из всего, что я видел раньше. - повтор smile

Эдварда укусил вампир?О_о, и кто это был?


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 09.04.2011, 13:02 | Сообщение # 204
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хочу проду))))))))) Хоть я и бета))) biggrin

 
SvetkA-KonfetkAДата: Суббота, 09.04.2011, 13:45 | Сообщение # 205
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Teo, спасибо большое за 9,10,11 главы... happy
Извини,что так поздно..просто никак неуспевала откомментировать....
Так мило,что Белла и Эдвард вместе отметили рождество..
Очень жаль Эдварду...его мать погибла у него на руках..и он все еще чувствует вину..
Хорошо,что он спас эту женщину..
А вот кто же укусил Эдварда..вампир??
Ух ты..добавлена 12 глава..жду активации с нетерпением... wink


 
vika=)Дата: Суббота, 09.04.2011, 19:47 | Сообщение # 206
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Teo, спасибо огромное за новую великолепную, красивую, нежную, чудесную, восхитительную главу happy
У Беллы такая красивая балерина.
с нетерпением жду продолжение wink
 
FelicityДата: Суббота, 09.04.2011, 20:36 | Сообщение # 207
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за прекрасную главу smile

мои фики:

 
MenestresДата: Суббота, 09.04.2011, 22:40 | Сообщение # 208
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. очень трогательная глава)
 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:28 | Сообщение # 209
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Teo, спасибо за главку! я опять ее пропустила dry красивая у Беллы подвеска! ух, прям как в сказке happy

Белла же подарок Эдварда вроди под елку положила? или это был подарок ДЛЯ Эдварда?



 
Sweet_ИрисДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:14 | Сообщение # 210
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Спасибо за новую главу!
Утро у них получилось восхитительное, жаль Генри позвонил не вовремя.
Не перестаю удивляться привязанности и любви Эдварда к родителям. Это очень трогательно и очень хорошо раскрывает его характер.
Понравилась балерина Беллы. И наконец, мы увидели ту самую статую biggrin
Весь дом очень изысканный, красивый и уютный. Кухня действительно огромная surprised
И самое главное - родители Эдварда - очень красивые светлые и светлые человечки, их лица просто сияют добротой, спокойствием и счастьем smile Я думаю что Эдвард больше на отца похож.
Молли и Генри совсем другие - решительные и увереные, но это не делает их менее добрыми и искренними. Они мне очень понравились и полностью соответствуют описанию.
 
TeoДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:42 | Сообщение # 211
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Sweet_Ирис,
Quote
Сейчас у меня очень мало свободного времени, и все силы уходят на дипломную роботу.

Какая знакомая ситуация happy
Quote
Что-то мне кажется, что после этой главы все изменится, это какой-то поворотный пункт: Белла и Эдвард станут еще ближе эмоционально; с каждой новой главой будет нарастать напряжение. Вот такое чувство у меня вызывает эта глава

Правильное чувство. У них осталось всего три дня, а еще так много всего нужно успеть. Эдвард уже принял для себя решение, теперь ему нужно подготовить к этому Беллу.
Quote
Хочу сказать, что никак не ожидала, что причиной аварии был вампир, и насколько я поняла Владимир?

Нет это был не Владимир. Это был один (ну или несколько) из Вольтури.
Quote
Очень интересно, почему Эдвард не обратился. Если честно у меня есть маленькое предположение, хотя я и не совсем понимаю как все это должно было происходить и почему вампир (Владимир?) не убил Эдварда (и СЛАВА БОГУ что он этого не сделал!). Может потому что хотел приберечь его на будущие, а может, приближалась подмога и он, ведомый страхом разоблачения, ушел?

Да, наш таинственный вампир почувствовал приближение своего сородича, Карлайла. Он решил за лучшее унести ноги, поскольку крови уже выпил не мало. Ну а Карлайл уже спас ситуацию. Но до приезда полиции решил скрыться, чтобы не отвечать на неловкие вопросы.
Quote
Хм, сейчас по настроению я бы почитала что-то связанное с юмором или экшеном. Главное - happy end

Я тоже хочу написать екшн. Со всякими спецслужбами, агентами, боями и стрельбой, гонками... Ням-ням tongue Но придется подождать. У меня сейчас график настолько загружен, что я едва успеваю разобраться со всем, что сейчас пишу-перевожу. Так что про новый еще рано говорить.
А продолжение истории Лиз не хотите?

Жабенятко,

Quote
Читая твой фф я стала такой плаксой

Нет, плакать еще рано. Лично я начала плакать в 27-29 главах. Ну и дальше. cry Вот там все действительно печально.
Quote
Эдварда укусил вампир?О_о, и кто это был?

Смотрим немножко выше happy

SvetkA-KonfetkA,

Quote
Очень жаль Эдварду...его мать погибла у него на руках..и он все еще чувствует вину..
Хорошо,что он спас эту женщину..

Согласна. Он столкнулся со своим прошлым в реальности. Мне нужно было, чтобы он пережил этот кошмар, пережил старую боль. Потому что судьба к нему не так милостива, как хотелось. Он заплатил свою цену 14 лет назад и получил 6 дней счастья. Так что вскоре ему предстоит опять платить по счетам судьбы, что она опять вернула ему семью, но на этот раз уже его.
Quote
А вот кто же укусил Эдварда..вампир??

Опять же, смотрим выше. biggrin

vika=),

Quote
Teo, спасибо огромное за новую великолепную, красивую, нежную, чудесную, восхитительную главу
У Беллы такая красивая балерина.

Спасибо. Очень надеялась, что балерина понравится.

Жабенятко,

Quote
Белла же подарок Эдварда вроди под елку положила? или это был подарок ДЛЯ Эдварда?

Ага, это был подарок для Эдварда.

Sweet_Ирис,

Quote
Утро у них получилось восхитительное, жаль Генри позвонил не вовремя.

Нет-нет, все вовремя. Тогда я еще не была готова продолжить тот момент. Все было бы слишком быстро. Так что подождите еще немного, совсем чуть-чуть.
Quote
Не перестаю удивляться привязанности и любви Эдварда к родителям. Это очень трогательно и очень хорошо раскрывает его характер.

Спасибо за это. Я действительно хотела показать, что для Эдварда семья важнее всего. Что пускай он и провел 14 лет один, но он ценит то, что может дать ему семья. Просто он очень долго искал ту, которая была бы судьбой предназначена ему. Он хотел обрести точно такую же семью, какая была у него: любящие родители, которые души не чаяли друг в друге и в нем.
Quote
Понравилась балерина Беллы. И наконец, мы увидели ту самую статую

Рада. Да, я просто забыла выставить некоторые картинки к предыдущей главе. Так что решила выставить дом Эдварда уже полностью в след. Кстати, там еще должны быть комната его родителей и гостиная, но я их где-то потеряла. sad
Quote
Кухня действительно огромная

Для сладкоежек в самый раз. biggrin
Quote
И самое главное - родители Эдварда - очень красивые светлые и светлые человечки, их лица просто сияют добротой, спокойствием и счастьем Я думаю что Эдвард больше на отца похож.

Знала бы ты как я их искала. Нужно было подобрать цвет глаз, волос, форму лица. biggrin Я наверное посмотрела всех актеров-мужчин этого возраста, пока не вспомнила о Патрике. А вот на маму сначала претендовала Лара Фабиан, но не подошла.
Quote
Молли и Генри совсем другие - решительные и увереные, но это не делает их менее добрыми и искренними. Они мне очень понравились и полностью соответствуют описанию.

А как я их люблю. biggrin Я же вообще не планировала вводить столько героев. Но Генри у меня появился сам по себе, как и поверенный Эдварда, как и Молли. Но она у меня вначале была медсестрой, которая в детстве приглядывала за маленьким Эвардом. Такая пухленькая низенькая рыжеволосая женщина. Затем Молли стала женой Генри, а потом и вовсе превратилась в ту женщину, которую вы увидели. happy

Спасибо всем огромное за ваши комментарии. Следующая глава будет в понедельник.






Сообщение отредактировал Teo - Понедельник, 11.04.2011, 10:33
 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:00 | Сообщение # 212
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Тео,спасибо за 12 и 13 главы wink
Quote
- Боюсь, что моей жизни не хватит, чтобы прочесть здесь все...

Жизни бы может и не хватило бы...
Но вот вечность... "подарит" тебе такую возможность...
Quote
- Мы знакомы только четыре дня...

biggrin как же по разному мы мыслим...
для нее.. эти 4 дня... характеризуются, как только 4...
а для нас... что уже 4!? wacko
Quote
– Если бы я был полностью уверен, что в этой ситуации моей любимой будет грозить опасность, что я не смогу дать ей ту жизнь, которой она достойна, я бы сделал этот выбор за нее. Я бы отправил ее туда, где она будет в безопасности

О да, что то подобное мы уже видели... biggrin
Только с другим Эдвардом. Только тот... сам ушел, что бы она была в безопасности...
Quote
...но я уснула

Эй, какое уснула... у вас всего два дня осталось. Уже действовать пора biggrin

Ну воот, уже вроде и картинка, начинает "проявляться"... wink




Сообщение отредактировал Эгouсmka - Понедельник, 11.04.2011, 14:14
 
HelaДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:16 | Сообщение # 213
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за новые главы!
Эдвард был полностью уверен и полон решимости сделать Белле предложение, но, по-моему, он после разговора с Генри и просмотра "Касабланки" передумает и отложит это до своего возвращения из очередной горячей точки, которое, как я понимаю, окажется проблематичным и затянется на много лет.
Жду продолжения. biggrin
 
ЖабеняткоДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:45 | Сообщение # 214
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Teo, спасибо за главку!!!! Ох, Эдвард уже подумывает о предложении surprised Последние слова Эдварда мне совсем не понравились cry надеюсь, что это не спойлер dry

 
FelicityДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:56 | Сообщение # 215
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
о уже предложение обдумывает smile
фраза эдварда навевает мысли о другом эдварде smile


мои фики:

 
korobДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:03 | Сообщение # 216
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Тео спасибо за главу. Надеюсь Эдвард не передумает и сделает Беле предложения и она согласится.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
АнжиДата: Вторник, 12.04.2011, 17:02 | Сообщение # 217
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх... Анюта прости что комментарий оставила не сразу.... вот исправляюсь...

Добавлено (12.04.2011, 15:12)
---------------------------------------------
Вот все таки решила прокоментировать сразу три главы... так что будет много и наверно неинтересно...

Добавлено (12.04.2011, 16:20)
---------------------------------------------

Глава 11

Хорошо что в жизни Эдварда появился такой человек, как Белла.
Она возвращает ему способность жить и позволяет проще смотреть на происходящие вокруг вещи.
Помня что обычно творится с Эдвардом в этот день Молли и Генри подсознательно делают все чтобы Эдварду было легче прожить его... они не хотят ранить его еще больше. И, вдруг, появляется Белла, и настроение Эдварда меняется..он уже спокойно реагирует на происходящее вокруг. Спокойно и даже немного с юмором.
Спасибо что встречаются люди ради которых хочется жить.
Quote
- Во-первых, настоящая елка с игрушками. У тебя найдется? – спросила она, смотря на меня.
Загорелся зеленый, и мы поехали дальше. – Так, елки у меня нет. Родители всегда покупали живую. А вот игрушки должны где-то валяться на чердаке. Но ты ведь понимаешь, что они старые? Им уже где-то, как и мне, тридцать с небольшим. Или может даже все пятьдесят, некоторые мама привезла еще из своего дома.
Белла улыбнулась. – Вот и отлично. Мне старые стеклянные игрушки нравятся больше, они намного красивее смотрятся на елке, - я ухмыльнулся, услышав ее объяснение. – А теперь второе. Мы едем в магазин, покупаем все продукты и ты помогаешь мне готовить ужин.
Белла вызывающе посмотрела на меня, будто ожидая, что я откажусь. Ну, нет, не дождется. – Я-то готов тебе помочь. Но ты хоть представляешь, какую помощь может предложить тебе ярый холостяк, который в последний раз нормально готовил что-то в семнадцать лет?
- Ну, думаю, хирург поможет мне больше, чем холостяк. Но ничего, как-то справимся, - с улыбкой произнесла Белла, указывая на супермаркет, мимо которого мы проезжали. – Остановись, уже поздно ехать на рынок и искать что-то там, так что купим все здесь.

Правильно, хоть одно рождество после 14 лет должно проити нормально, и с нормальным ужином и хорошими воспоминаниями.
Quote
Ходить по магазинам с Беллой было весело. Она напоминала мне мою маму. Когда мы втроем ходили по магазинам, то всегда отдавали маме огромную тележку и «терялись» с отцом. И почему-то она всегда знала, где нас найти – в отделе со сладостями. Мы могли с отцом часами стоять и выбирать всякие вкусности. Поэтому, когда мы наконец-то добирались до кассы, то у мамы в тележке была полезная еда, а в нашей с отцом куча сладостей. Сначала мама пыталась бороться с этим, проводя ревизию на кассе, но потом поняла, что это гиблое дело и оставила как есть, сделав кухню в два раза больше и добавив шкафы для наших сладостей. Пока мы делали покупки, я рассказал Белле эту историю. Ее смех поднимал мое настроение, мне нужно было слышать его. Так что я был готов рассказывать любые глупые истории из своего детства, лишь бы слышать ее смех

это хорошо... очень правильно...
Quote
- Хорошо. А где вы обычно ужинали на Рождество? – спросила она.
- Здесь, перед камином, - ответил я, вспоминая множество вечеров, когда мы втроем сидели перед камином и разговаривали обо всем на свете.
- Значит, будем ужинать здесь, - изрекла Белла, направляясь на кухню.
Как только мы разложили всю еду на столике, я принес две огромные подушки, на которых мы с родителями всегда сидели, и распалил камин. Осмотревшись, я понял, что чего-то не хватало. На глаза мне попался граммофон. Пока Белла садилась на подушку, я подошел к нему и поставил одну из своих любимых пластинок с джазом.
Этот ужин был так похож на те, что я запомнил из детства. Мы разговаривали и смеялись. Закончив ужинать и убрав тарелки, я открыл вино, что купил сегодня утром, предложил Белле кусок шоколадного торта с мороженым. Мы сидели рядом, опершись на диван, смотря на горящий в камине огонь. Посмотрев на Беллу, я увидел, что она смотрит на портрет, который висел над камином.

и снова восспоминания... очень даже хорошо сердце должно оттаивать рядом с очень близким по духу человеком.
Quote
Я смотрел в ее глаза и тонул в них. Смотря в эти карие омуты, я видел в них сочувствие, боль, волнение и… любовь. Наклонившись, я поцеловал ее, не желая терять это ощущение, которое дарила мне Белла. Покой, ощущение потерянного четырнадцать лет назад дома, тихой пристани, где можно расслабиться и отдохнуть, перестать бороться с судьбой за каждое мгновение счастья. Просто жить и наслаждаться каждым ее мгновением. И все это мне могла подарить одна единственная женщина, которую сейчас я сжимал в своих объятиях.

вот именно это и должно происходить...да !

Добавлено (12.04.2011, 16:21)
---------------------------------------------
Это было глава 11, а теперь будет дальше...

Добавлено (12.04.2011, 17:02)
---------------------------------------------

Глава 12

ой...чуть чуть попозже... сейчас мужа покормлю...





Сообщение отредактировал Анжи - Вторник, 12.04.2011, 17:05
 
vika=)Дата: Вторник, 12.04.2011, 17:30 | Сообщение # 218
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Teo, спасибо большое за новую красивую, нежную, чудесную, великолепную главу.
Хорошо, что с пациенткой Эдварда все в порядке и,надеюсь , она будет дальше жить счастливо со своей дочерью и мужем.
 
АнжиДата: Вторник, 12.04.2011, 22:14 | Сообщение # 219
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вот я вернулась
Глава 12

Красивый сон был у Беллы.
Quote
Возле окна же располагались стулья, на которых сейчас и спал Эдвард.
Присмотревшись к его лицу, я увидела, что под его глазами залегли темные круги. Это могло свидетельствовать только об одном – он лег спать намного позже меня, уснув только ближе к рассвету, к тому же на стуле.

видимо смотрел занимался заботами которые его успокаивали...
Белла как всегда проницательна и очень наблюдательна.
Мне очень понравиласьее забота о спящем Эдварде, но неуклюжесть как всегда не очень способствовала этому. Хорошо что Эдвард уснул под утро.
Quote
Укрыв его, я выскользнула из комнаты, прикрыв за собой дверь.
Оказавшись в коридоре, я поняла, что понятия не имею куда идти. Видимо вчера вечером Эдвард сам уложил меня в кровать. Этому свидетельствовало и то, что проснулась я в джинсах и кофте. Заглянув в первую же попавшую дверь, я набрела на ванную. Взглянув на себя в зеркало, я опять выругалась. Решив, что принимать душ не буду, поскольку боялась разбудить Эдварда, я быстро почистила зубы и попробовала хоть как-то привести в порядок волосы. Закончив с умыванием, я спустилась по лестницы и направилась в гостиную. Меня терзало любопытство пройтись по дому, рассмотреть каждую комнату, но я знала, что лучше дождаться Эдварда.

заботлива ... как мама. еще и завтрак наверно приготовит)))
Quote
Видимо, Эдвард вчера лег очень поздно спать. Вся посуда была вымыта и стояла на своих местах. Только шоколадный торт лежал на столе, а не в шкафу, где я вчера оставила его.

воспитание и обязанности возложенные на него с детства наверное вспоминаются...
Quote
Так что сегодня на завтрак Эдварда будут ожидать французские тосты и вафли.

как и везде Белла хорошо готовит...снова напомнит ему мамины тосты, да?
Почему то (видимо, ситуация похожа) я очень симпатизирую твоему Эдварду. Я прямо влюбилась в него (краснею, правда).
Да прошлая жизнь не отпускает его, но он уже видит улучшения. Да он чувствует что нашел ту с кем ему будет очень хорошо... она будет беречь его всем сердцем и напоминать ему маму...
Жаль что у них так мало времени остается...
Quote
Еще вчера я заметил, что красота всех женщин, с которыми я встречался раньше, тускнеет рядом с ее. Без косметики в обычных джинсах и кофте она выглядела намного красивее, чем иные женщины в самых откровенных нарядах.

ох...какие сильные чувства... прямо слезы навернулись от умиления...
Quote
Посмотрев мне в глаза, Белла наконец-то отбросила крышечку. Внутри, сверкая теплым золотистым светом, лежала балерина.
- Она прекрасна, - выдохнула Белла через несколько минут, во время которых она, не отрываясь, смотрела на балерину, будто боясь прикоснуться к ней.
Я взял украшение и повесил его на шею Беллы, задержав ненадолго в своих руках.

ох... как всегда Белла не поняла полного смысла подарка, она не поняла что эта балерина означала для Эдварда!
Генри и Молли очень любят Эдварда, боятся за него как за собственного сына... А у них собственные дети есть?
Видя как все 14 лет он терзался приезжая к ним на рождество они видели его страдания, а сейчас они просто его не узнают, он стал прежним мальчиком, которого они знали, когда были живы его родители!
Спасибо за главу! Очень понравилась!

Добавлено (12.04.2011, 22:14)
---------------------------------------------
А теперь

Глава 13

Эх по описанию и по картинкам очень большой и красивый домик...тоже такой хочу....
Как же мне нравятся Генри и Молли, они так трепетно относятся к Эдварду...

Анюта, скажи у них собственные дети есть? или у них в жизни тоже какая-нибудь трагедия случилась?

Я понимаю Эдварда, пыли в доме быть не должно, мы тоже приезжая в дом родителей мужа всегда платим уборщицам чтобы там было чисто и вещи были открыты...дом мы продать так и не смогли...они строили его сами... а грязным и пыльным его видеть не хочется...

Эх...они смотрели Касабланку? Обожаю этот фильм...
Смотрела миллион раз.
Разговор о будущем меня насторожил...как похоже на Эдварда, который сам решает что правильно, а что нет...
чувствую аукнется это пусть не сегодня...но очень скоро.
Спасибо огромное за главу!!!




 
Sweet_ИрисДата: Вторник, 12.04.2011, 23:11 | Сообщение # 220
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Большое спасибо за главу!
У них осталось лишь два дня... cry я уже волнуюсь.
Очень хочу почитать как Эдвард сделает предложение Белле (это наверно будет особенно романтично и чувствительно) и реакцию Беллы. wink
P. S. Виновник аварии не Деметрий случайно? Или Фелекс? Но не Джейн или Алек? С их то способностями. wacko
 
AnemiДата: Среда, 13.04.2011, 18:22 | Сообщение # 221
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за главу новую. Времени у них всё меньше и меньше, даже грустно становиться... Ведь вроде чувства сильные и взаимные, что же их разлучить может?? Очень переживаю на этот счет. Эдвард рядом с Беллой начал снова жить и чувствовать. Правда этот разговор во время просмотра фильма настораживает... Уж ни эта будет причина расставания?? Что по какой то причине Эдвард решит что ей будет лучше жить без него??

 
TeoДата: Пятница, 15.04.2011, 11:07 | Сообщение # 222
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
Жизни бы может и не хватило бы...
Но вот вечность... "подарит" тебе такую возможность...

Вот-вот. Я об этом тоже думала, когда писала. Все-таки есть у моего Эдварда предчувствие какое-то. happy
Quote
как же по разному мы мыслим...
для нее.. эти 4 дня... характеризуются, как только 4...
а для нас... что уже 4!?

А все потому, что у нее еще вся жизнь впереди, долгая предолгая. А она полюбила человека всего за 4 дня. В сравнении с целой жизнью это же пустяк, верно? А мы же знаем, что у них всего-то два дня осталось. Вот для нас и уже.
Quote
О да, что то подобное мы уже видели...
Только с другим Эдвардом. Только тот... сам ушел, что бы она была в безопасности...

Ага, наш же просто не вернется. tongue
Quote
Эй, какое уснула... у вас всего два дня осталось. Уже действовать пора

Как же меня это улыбнуло biggrin Не волнуйся, ничего они не упустят. Все будет. biggrin

Hela,

Quote
Эдвард был полностью уверен и полон решимости сделать Белле предложение, но, по-моему, он после разговора с Генри и просмотра "Касабланки" передумает и отложит это до своего возвращения из очередной горячей точки, которое, как я понимаю, окажется проблематичным и затянется на много лет.

Да что ж вы так все распереживались. Не волнуйтесь, предложение Эдвард не передумает делать. А это решение будет касаться иной ситуации.

Жабенятко,

Quote
Teo, спасибо за главку!!!! Ох, Эдвард уже подумывает о предложении Последние слова Эдварда мне совсем не понравились надеюсь, что это не спойлер

Не передумал. happy А таки спойлер.

Анжи,

Quote
Помня что обычно творится с Эдвардом в этот день Молли и Генри подсознательно делают все чтобы Эдварду было легче прожить его... они не хотят ранить его еще больше. И, вдруг, появляется Белла, и настроение Эдварда меняется..он уже спокойно реагирует на происходящее вокруг. Спокойно и даже немного с юмором.

Да, Белла вернула их Эдварда, так что даже если бы она была страшной, они все равно любили бы ее. А так они просто нарадоваться не могут на них.
Quote
Мне очень понравилась ее забота о спящем Эдварде, но неуклюжесть как всегда не очень способствовала этому. Хорошо что Эдвард уснул под утро.

Мне тоже понравился этот момент. biggrin Я сначала подумывала, может быть она что-то разобьет. Но потом мне Эдварда стало жаль. Поэтому я решила просто слегка травмировать Беллу.
Quote
заботлива ... как мама. еще и завтрак наверно приготовит)))

А то wink
Quote
воспитание и обязанности возложенные на него с детства наверное вспоминаются...

Да, то что нам вбили в голову в детстве, уже никогда не забудется.
Quote
как и везде Белла хорошо готовит...снова напомнит ему мамины тосты, да?
Почему то (видимо, ситуация похожа) я очень симпатизирую твоему Эдварду. Я прямо влюбилась в него (краснею, правда).

Да, пусть Белла и не напоминает ему маму (ну по крайней мере, я до этого не додумалась), но готовит она точно как Лиз. Не отдам. Это мой Эдвард. У тебя свой, точно такой же, есть. tongue
Quote
Да прошлая жизнь не отпускает его, но он уже видит улучшения. Да он чувствует что нашел ту с кем ему будет очень хорошо... она будет беречь его всем сердцем и напоминать ему маму...
Жаль что у них так мало времени остается...

Рано вы еще их хороните. У меня эти два дня еще на целых 5 глав расписались. Так что вам еще, по крайней мере, три недели наслаждаться этой парой.
Quote
Генри и Молли очень любят Эдварда, боятся за него как за собственного сына... А у них собственные дети есть?

Есть. Мередит и Пирс. Оба врачи. Она - вирусолог, а Пирс учится на хирурга в Штатах.
Quote
Я понимаю Эдварда, пыли в доме быть не должно, мы тоже приезжая в дом родителей мужа всегда платим уборщицам чтобы там было чисто и вещи были открыты...дом мы продать так и не смогли...они строили его сами... а грязным и пыльным его видеть не хочется...

А у меня этот дом зачарованный. Даже когда в него приедет Белла с дочерью, он тоже будет чистый, красивый и обжитый. biggrin
Quote
Эх...они смотрели Касабланку? Обожаю этот фильм...
Смотрела миллион раз.
Разговор о будущем меня насторожил...как похоже на Эдварда, который сам решает что правильно, а что нет...
чувствую аукнется это пусть не сегодня...но очень скоро.

Я тоже люблю этот фильм. Смотрела когда была очень маленькой и недавно нашла его. Пересмотрела, поплакала... Да, аукнется, но у Эдвард другого выбора не будет. Как всегда, он у нас слишком заботливый.

Sweet_Ирис,

Quote
Очень хочу почитать как Эдвард сделает предложение Белле (это наверно будет особенно романтично и чувствительно) и реакцию Беллы

Я тоже с нетерпением жду этого момента. Надеюсь вам понравится мое предложение. Ну с реакцией Беллы попроще, она понятна сразу.
Но лично мне нравится реакция Молли, когда она увидит кольцо Беллы. tongue
Quote
Виновник аварии не Деметрий случайно? Или Фелекс? Но не Джейн или Алек? С их то способностями.

Какая ты догадливая. Оба были, Деметрий и Феликс. Но укусил Деметрий, а Феликс вовремя почувствовал Карлайла и они успели убраться. Джейн у меня еще человек, с ней вы встретитесь в 30-35 главах, которые будут от Эдварда.

Anemi,

Quote
Ведь вроде чувства сильные и взаимные, что же их разлучить может??

А что всегда разлучает любимых? Смерть.
Quote
Уж ни эта будет причина расставания?? Что по какой то причине Эдвард решит что ей будет лучше жить без него??

Эдвард не собирается оставлять Беллу. Он просто гипотетически размышлял, что если бы он знал, что жизнь Беллы рядом с ним будет постоянно подвергаться опасности, то он бы сам принял решение. Он бы оставил ее, чтобы у нее была нормальная жизнь, не опасная.

Добавлено (15.04.2011, 11:07)
---------------------------------------------

Добавила новую главу.

Только сильно помидорами и тапками не кидаться. Такое я писала впервые. Так что простите, если что не так.






Сообщение отредактировал Teo - Пятница, 15.04.2011, 11:08
 
АнжиДата: Пятница, 15.04.2011, 13:07 | Сообщение # 223
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Только сильно помидорами и тапками не кидаться. Такое я писала впервые. Так что простите, если что не так.

так и быть уговорила...тапки и помидорки убрала... одни спасибки оставила!
Quote (Teo)
но готовит она точно как Лиз. Не отдам. Это мой Эдвард. У тебя свой, точно такой же, есть.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (15.04.2011, 13:07)
---------------------------------------------
ага и очень похож на твоего, жаль только не хирург....




 
ЖабеняткоДата: Пятница, 15.04.2011, 15:31 | Сообщение # 224
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Teo, спасибо за главку!!!!! О_о, скока эмоций biggrin Белла девственница? surprised неожидала. Эдвард прям такой нежный и заботливый как всегда впрочем!
но противоречит сам себе wacko то ругается, что причинил ей боль, а потом все глубже и сильнее.. Можно было и не описывать все так подробно smile


 
TeoДата: Пятница, 15.04.2011, 15:40 | Сообщение # 225
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Жабенятко,
Quote
Белла девственница?

А как еще может быть, если последнее свидание у нее было в 14 лет?
Quote
ожно было и не описывать все так подробно

ну как скажете. Значит еще одну такую главу я вообще выброшу.




 
Поиск:


Больше, чем любовь