Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь
TeoДата: Четверг, 24.02.2011, 22:10 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:






3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


Автор: Teo
Бета:LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер. По мотивам романа К. Стоун
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama
Саммари: Шесть дней - много или мало? Вечность вместе или пустяк, который не стоит и помнить? Что случиться, если однажды, в преддверие Рождества, встретятся мужчина и женщина? Что если у них будет всего шесть дней, чтобы узнать друг друга? Что если потом их ждет разлука на долгие годы? И что же случиться, когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:окончен
Размещение:только с моего разрешения.
От автора:Дорогие читатели, во избежание неприятностей и казусов, прошу прочесть:






[r]"Но оказалось это так легко – влюбиться.
Как только я увидел эту девушку,
понял, что не хочу ее отпускать.
Я влюбился с первого взгляда,
а со второго понял,
что она должна стать моей женой"

Саундтрек:
Secret garden






Дополнительные материалы:

Глава 8:

Глава 9:

Глава 10

Глава 12

Глава 15

Глава 17







Сообщение отредактировал Teo - Суббота, 16.11.2013, 23:45
 
TeoДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:44 | Сообщение # 126
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Жабенятко,
Quote
а сюжет сильно похож? я просто подумываю эту книжку прочитать или пока не стоит?

Первые пять глав сильно. Но затем совершенно, только некоторые моменты, там где главного героя берут в плен (хотя только идею и взяла, и про связь между героями). А вот оттуда и до конца совершенно разные.
А книжка очень хорошая, одна из моих любимых. Так что читай и наслаждайся. По крайней мере потом будешь ожидать, что же такого я напишу по мотивам. wink




 
AnemiДата: Вторник, 15.03.2011, 16:58 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравилось начало:) Так что я в ПЧ:) Буду ждать продолжения

 
FelicityДата: Среда, 16.03.2011, 15:16 | Сообщение # 128
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
чувства уже появляются smile
похоэже эти 6дней они будут абсолютно счастливы smile


мои фики:

 
metelitsaДата: Среда, 16.03.2011, 16:17 | Сообщение # 129
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава потрясающая,большое спасибо.
Эдвард очень милый предложил Белле свой номер.Как приятно видеть как они чувствуют друг друга.И Белла легла счастливая спать.Интересно,что произойдет дальше.Как пройдет их экскурсия
 
AnemiДата: Среда, 16.03.2011, 16:32 | Сообщение # 130
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, спасибо за новую главу:) Очень трогательная и красивая история. Даже грустно думать о том что через 6 дней они расстанутся и на долгое время, как я поняла. Буду с нетерпением ждать продолжения

 
ЭгouсmkaДата: Среда, 16.03.2011, 18:35 | Сообщение # 131
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Когда Эдвард ушел не договорившись о встречи, я мягко говоря была в шоке... wacko
Как так? Почему он, не спросил у нее номер? Почему не договорился о встречи? surprised
Как они теперь вообще сойдутся? Случайно? Или он её будет преследовать... biggrin
wacko
А оказалось, что наш Эдвард не так прост как кажется... wink
И у него все продумано!!! Так что удачи ему... ну и ТЕБЕ конечно... wink
Удачи и ВДОХНОВЕНИЯ!!! и ОГРОМНОЕ спасибо!!!
 
ЖабеняткоДата: Четверг, 17.03.2011, 04:24 | Сообщение # 132
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Teo, спасибо за главку! пора им на ты переходить smile интересно, а во сколько в Лондоне завтрак? biggrin

 
MenestresДата: Четверг, 17.03.2011, 11:41 | Сообщение # 133
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Прогулка по городу с настоящий англичанином,который тебе к тому же еще нравится.......глупо было бы отказаться. Посмотрим до чего они догуляют. Спасибо за продолжение biggrin
 
SvetkA-KonfetkAДата: Четверг, 17.03.2011, 21:22 | Сообщение # 134
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Тео,спасибо большое за новую главу)))
И все-таки Эдвард и Белла продолжат общение))
Я думала,что он перед уходом договорится о встрече..или номер её попросит.. wacko
но все же он позвонил..правда позже))
Прогулка по городу с англичанином..да еще и каким...заманчиво..глупо было бы отказываться))
Спасибо за главу))Жду продолжения.. wink


 
korobДата: Пятница, 18.03.2011, 20:24 | Сообщение # 135
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Teo, спасибо за новую главу. было не неожиданно когда эдвард позванил Беле. у него есть хороший повод еще не для одной встречи, быть гидом Белы.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
Sweet_ИрисДата: Пятница, 18.03.2011, 22:45 | Сообщение # 136
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Спасибо большое за новую главу
Очень понравился романтический настрой главы. Скорее бы они перешли к более близкому общению, ведь у них осталось всего 6 дней. cry Хотя возможно будет более драматично, если их близость будет такой же искренней и чистой, как и их чувства и не произойдет слишком быстро. Даже не знаю, что бы мне понравилось больше. Думаю это зависит от того насколько эмоционально будит раскрыта их близость и неважно когда она состоится. happy Но нетерпение не лучший союзник в этом деле. sad
Очень понравился Эдвард в этой главе. Он по-настоящему искрений, сильный и уверенный в себе, всегда знает, что делать и просто настоящий джентльмен. wink
 
TeoДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:43 | Сообщение # 137
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Felicity,
Quote
похоже эти 6дней они будут абсолютно счастливы

По крайней мере, я постараюсь, чтобы они были счастливы.

metelitsa,

Quote
Как приятно видеть как они чувствуют друг друга.И Белла легла счастливая спать.Интересно,что произойдет дальше.

Я хотела, чтобы Белла почувствовала себя уютно в новом городе. Чтобы это Рождество она запомнила надолго, как самое счастливое воспоминание своей жизни.

Anemi,

Quote
Даже грустно думать о том что через 6 дней они расстанутся и на долгое время, как я поняла.

Да уж, грустно. Но не слишком грусти. У Беллы останется одно маленькое, но очень милое напоминание об Эдварде. А разлука их действительно ждет долгая. Эдвард же у нас упрям и сущий перестраховщик. Этого я у него не забрала.

Эгouсmka,

Quote
Когда Эдвард ушел не договорившись о встречи, я мягко говоря была в шоке...

Ой, не думала, что так получиться. wacko
Quote
Как так? Почему он, не спросил у нее номер? Почему не договорился о встречи?
Как они теперь вообще сойдутся? Случайно? Или он её будет преследовать...

Я мне понравилось про преследование. Жаль, самой в голову не пришло, когда писала. Получилось бы интересно. biggrin Но не стоило так переживать. Эдвард же знает, где остановилась Белла, так что и номер он легко узнает.

Жабенятко,

Quote
пора им на ты переходить

Я тоже так думаю. wink
Quote
интересно, а во сколько в Лондоне завтрак?

В десять.

Menestres,

Quote
Посмотрим до чего они догуляют.

Надеюсь, понравиться. Мне лично понравился результат прогулки. biggrin

SvetkA-KonfetkA,

Quote
Прогулка по городу с англичанином..да еще и каким...заманчиво..глупо было бы отказываться))

Вот-вот. Белла у нас не глупая. К тому же знает, что с ее везением она, скорее всего, в ближайшее полчаса точно потеряется или что-то повредит себе. Так что ей точно не стоит отказываться от помощи англичанина, к тому же такого галантного.

korob,

Quote
у него есть хороший повод еще не для одной встречи, быть гидом Белы.

К сожалению, этим поводом он воспользуется только однажды. happy

Sweet_Ирис,

Quote
Скорее бы они перешли к более близкому общению, ведь у них осталось всего 6 дней.

Не переживай, все шесть дней распланированы. Они все успеют. Правда, я надеюсь, что не слишком торопила события.
Quote
Хотя возможно будет более драматично, если их близость будет такой же искренней и чистой, как и их чувства и не произойдет слишком быстро. Даже не знаю, что бы мне понравилось больше. Думаю это зависит от того насколько эмоционально будит раскрыта их близость и неважно когда она состоится.

Вот и я не знала. Но все же сочинила эту главу. А вот понравиться ли вам это?
Quote
Но нетерпение не лучший союзник в этом деле.

Как бы не хотела порадовать, но у меня уже 16 глав, а это всего лишь пятый день. Похоже я слишком сильно распланировала их шесть дней. tongue
Quote
Он по-настоящему искрений, сильный и уверенный в себе, всегда знает, что делать и просто настоящий джентльмен.

Ух ты, получилось. Я таким его себе и представляла, только не знала, получилось ли у меня показать Эдварда таким.

Еще раз, огромное преогромное спасибо за ваши комментарии.

П. С. Сегодня будет прода. biggrin




 
FelicityДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:46 | Сообщение # 138
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
они оба благотворно влияют друг на друга smile


мои фики:

 
vika=)Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:04 | Сообщение # 139
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




глава великолепная, шикарная, красивая, замечательная
они такие милые happy
спасибо за главу, очень жду продолжения wink
 
metelitsaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:22 | Сообщение # 140
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу.Второй день знакомы и уже первое свидание.Как у их все быстро,хотя как же еще у них всего 6 дней.Как я понимаю ребенок будет зачат в эти 6 дней,но почему им придется растаться.Ох как же интересно.
 
АнжиДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:09 | Сообщение # 141
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх...прости что так долго не комментировала...зато сейчас все будет!!!
Глава 6

Да! Дальние перелеты это всегда как сказка!
Иногда очень хочется узнать что у соседа на душе, когда он сидит рядом и о чем-то напряженно думает с отсутствующим взглядом!
Ты очень точно это подметила... иногда хорошо выговориться кому-то незнакомому, ведь еще пару часов и ты никогда больше не увидишь собеседника...
Глава 7

Quote
Продолжая смотреть на нее, я подошел к своему роялю. Только он спасал меня в первый год после смерти родителей. Как бы я не хотел тогда убежать от ужасных картин аварии, которые преследовали меня, я не мог покинуть свой дом. И только музыка спасла меня тогда от сумасшествия. Я открыл черную крышку рояля и пробежался пальцами. Ноты прозвучали идеально, рояль не расстроился за эти четырнадцать лет. Или точнее сказать, кто-то очень надеялся, что я снова буду играть на нем и настраивал его перед каждым моим приездом. Но впервые за последние четырнадцать лет я сел за него.
И я заиграл.

Эх...боль утраты это всегда тяжело...никому не пожелаю такого...сразу потерять самых близких и любимых людей... но боль по прошествии нескольких лет уходит, а на ее место приходит невыразимая печаль и остаются только хорошие воспоминания.
Quote
- Ты поэтому стал врачом? Чтобы продолжить семейную традицию? – на этот раз я ошиблась с вопросом. Когда Эдвард повернулся ко мне, я увидела такую боль в его глазах, что пожалела, что спросила об этом.
- Нет, Белла. Я…
- Эдвард, не надо, - прервала я его. Я не хотела потерять то радостное чувство, которое было у меня весь день. Я не хотела причинять ему боль. – Возможно, когда-то ты и расскажешь мне эту историю, но не сегодня. Прости, что спросила, - он просто кивнул, ничего не сказав.

Иногда действительно нужен человек, который сможет понять и поможет взглянуть на все по новому...тогда начинает возвращаться желание жить ради чего-то и для кого-то. пусть даже это понимается не сразу...

Спасибо Анюта за великолепные главы!!!




 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:16 | Сообщение # 142
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Аня, спасибо за чудесное продолжение!!!
И я позволю себе не согласится, что у них все как то быстро... wacko
Быстро было бы... если бы они вместе остались в номере, со всеми вытекающими от туда последствиями. А так все идет своим чередом...
Так как и должно быть, при осознании, что у ВАС есть всего шесть дней...
Quote (Teo)
Я мне понравилось про преследование. Жаль, самой в голову не пришло, когда писала. Получилось бы интересно.

О да, иногда моя фантазия любит разыграться biggrin и так разыграется, что аж самой потом страшно biggrin
 
Sweet_ИрисДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:44 | Сообщение # 143
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Да, прогулка у них удалась! Так приятно видеть их счастливыми. Глава очень красива и читается на одном дыхании. happy
Безумно нравится то, что Эдвард благодаря Белле наконец стал по-настоящему оправляться после потери родителей и воспоминания приходят не плохие и грустные, а радостные. Так и должно быть. Нельзя так долго грустить. Это не делает чести памяти его родителей. Они хотели бы видеть его счастливым. cry
Хах… а Белла не промах. Такой кавардак на балу от такой хрупкой девушки. И как у нее это получается.
Так интересно узнать, как пройдет их свидание.

Quote (Teo)
Вот и я не знала. Но все же сочинила эту главу. А вот понравиться ли вам это?

Конечно нравиться! Если читаем и коментируем - значит нравится ;).
Quote (Teo)
Как бы не хотела порадовать, но у меня уже 16 глав, а это всего лишь пятый день.

Ура!!! А кто-то говорил, что есть только начало и конец. Слава Богу, только зря боялась. А скорость действительно рекордная. Наверное, у тебя гиперактивная муза. Пусть такой и остается, главное не спугнуть. wink
Quote (Teo)
Ух ты, получилось.
Да и еще рас да!
 
korobДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:48 | Сообщение # 144
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Тео спасибо за главу. вот и первое свидание. Бела в своем репертуаре, как всегда неуклюжая.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
TeoДата: Понедельник, 21.03.2011, 10:40 | Сообщение # 145
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Felicity,
Quote
они оба благотворно влияют друг на друга

Согласна. По Белле это будет так же заметно, как и по Эдварду. biggrin Правда у Эдварда это будет связано более с духовной стороной, у Беллы же с физической (координацией по главной части).

vika=),

Quote
глава великолепная, шикарная, красивая, замечательная

Сенкс wink

metelitsa,

Quote
Второй день знакомы и уже первое свидание.

Знаю, быстро (ой, а день-то первый, нужно начинать счет с этого дня). Но свидание не такое, как положено. По крайней мере, Эдвард так задумывал. happy Он просто хотел исправить не самые приятные воспоминания Беллы.
Quote
Как я понимаю ребенок будет зачат в эти 6 дней,но почему им придется растаться.

Ага.

Анжи,

Quote
Эх...прости что так долго не комментировала...зато сейчас все будет!!!

Ничего, это поправимо.
Quote
Да! Дальние перелеты это всегда как сказка!
Иногда очень хочется узнать что у соседа на душе, когда он сидит рядом и о чем-то напряженно думает с отсутствующим взглядом!
Ты очень точно это подметила... иногда хорошо выговориться кому-то незнакомому, ведь еще пару часов и ты никогда больше не увидишь собеседника...

Уж кто-кто, а ты точно должна знать как это действует. biggrin
Quote
Эх...боль утраты это всегда тяжело...никому не пожелаю такого...сразу потерять самых близких и любимых людей... но боль по прошествии нескольких лет уходит, а на ее место приходит невыразимая печаль и остаются только хорошие воспоминания.

Прости. cry Но да, печаль уже прошла, у Эдварда остались теперь только приятные воспоминания. И Белла постоянно будет их оживлять.
Quote
.тогда начинает возвращаться желание жить ради чего-то и для кого-то. пусть даже это понимается не сразу...

Белла действительно станет причиной жизни Эдварда. Ради нее он сможет пережить все, что с ним случиться. Ради нее он будет бороться за жизнь, а затем оставаться жить, даже когда захочется умереть.
Quote
Спасибо Анюта за великолепные главы!!!

На здоровье! biggrin

Эгouсmka,

Quote
спасибо за чудесное продолжение!!!

Пожалуйста happy
Quote
И я позволю себе не согласится, что у них все как то быстро...
Быстро было бы... если бы они вместе остались в номере, со всеми вытекающими от туда последствиями. А так все идет своим чередом...

Я понимаю, что иногда что-то будет быстро. Но у них всего шесть, а столько всего нужно успеть в них вложить.
Quote
и так разыграется, что аж самой потом страшно

Ты главное пиши свои соображения, мне действительно любопытно их читать. wink

Sweet_Ирис,

Quote
Да, прогулка у них удалась! Так приятно видеть их счастливыми. Глава очень красива и читается на одном дыхании.

Спасибо biggrin
Quote
Безумно нравится то, что Эдвард благодаря Белле наконец стал по-настоящему оправляться после потери родителей и воспоминания приходят не плохие и грустные, а радостные. Так и должно быть. Нельзя так долго грустить. Это не делает чести памяти его родителей. Они хотели бы видеть его счастливым.

Он боится их отпустить. Ведь что ему тогда останется? У него нет любимой женщины, семьи. Вот он и держится за свои воспоминания о родителях. К тому же он чувствует виноватым себя за их смерть, ведь он стал причиной аварии.
Quote
Хах… а Белла не промах. Такой кавардак на балу от такой хрупкой девушки. И как у нее это получается.

Что ж, Белла у меня маленькое бедствие. Но ненадолго biggrin
Quote
Так интересно узнать, как пройдет их свидание.

Мило, нежно, трогательно. Ночь, парк, фонтаны... happy
Quote
А кто-то говорил, что есть только начало и конец. Слава Богу, только зря боялась.

так это же только начало. Я ведь даже первую часть не закончила. В принципе, я планировала средний фик по объему, а тут видимо макси получится.
Quote
А скорость действительно рекордная. Наверное, у тебя гиперактивная муза. Пусть такой и остается, главное не спугнуть

Да, муза у меня просто супер. Мы уже где-то даже обсуждали, какого она пола, раз у нее такая высокая трудоспособность. А за вдохновение благодарите автобусы и долгие поездки, когда от нечего делать погружаешься в мир фантазий.

korob,

Quote
Тео спасибо за главу.

На здоровье.






Сообщение отредактировал Teo - Понедельник, 21.03.2011, 10:41
 
ЖабеняткоДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:39 | Сообщение # 146
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Teo, когда ты главу добавила? я пропустила... cry ох, бедная Белла biggrin biggrin biggrin

 
TeoДата: Пятница, 25.03.2011, 22:38 | Сообщение # 147
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Привет.
Кому интересно, выложила новую главу wink
П. С. Обязательно посмотрите дополнительные материалы.




 
FelicityДата: Пятница, 25.03.2011, 22:41 | Сообщение # 148
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за великолепную главу smile
все таки они не могут сопротивлятся чувствам зародившимся между ними smile


мои фики:

 
ЖабеняткоДата: Суббота, 26.03.2011, 01:38 | Сообщение # 149
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Teo, спасибо за главку!!!!! Эх, какой конец романтичный smile прям как в фильмах

 
SvetkA-KonfetkAДата: Суббота, 26.03.2011, 09:19 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Teo, глава прекрасная...
Такая романтичная,нежная...
Очень понравилась.. happy
Все же ни уже влюбились в друг друга..
Белла это точно осознала..
Teo, спасибо большое за главу..жду продолжения..)


 
Поиск:


Тесные узы