Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Забытая песня (Прошло 35 лет с тех пор, как Эдвард бросил Беллу)
Забытая песня
ВаллериДата: Воскресенье, 17.10.2021, 14:13 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:







- невероятная обложка от Shantanel


Название: Забытая песня
Автор: Валлери (Личная страничка)
Жанр: драма, ангст, романтика
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: ЗАВЕРШЕНА, в процессе выкладывания
Размещение: только с моего разрешения
Заявка c феста от: Сколько бы я ни бежала, память прошлого следовала по пятам. Она солнцем выглядывала из грозных туч души и дарила надежду. Быть может, мне стоит остановиться и рискнуть? И пусть я сгорю, но почувствую жизнь… Жанр: ангст


Саммари: Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Кажется, это было еще в старшей школе. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль?

От автора: еще одна альтернатива Новолуния в подарок на день рождения любимой Ксюше, сохраняющей верность канону и Новолунию и создающей прекрасные, невозможно красивые обложки!

Содержание:
























Конец


__________________________________________



 
робокашкаДата: Четверг, 04.11.2021, 23:10 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла постоянна в своих чувствах smile Смена ипостаси, прожитые десятилетия, одиночество не изменили её восприятия и желаний Беспамятный Эдвард настроен дружелюбно, остальные Каллены тоже будут любезны, и девушка уже не одна! Для неё это очень многое значит. Надежда умирает последней wink
Благодарю за оповещение и продолжение!
 
DаfkaДата: Четверг, 04.11.2021, 23:22 | Сообщение # 27
Редиска

Группа: Проверенные
Сообщений: 778


Статус:




Уиииииии, бегу читать!!
 
ConcertinaДата: Четверг, 04.11.2021, 23:27 | Сообщение # 28
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата Текст статьи ()
Его красота сразила меня в одно мгновение, словно врезавшийся на полной скорости локомотив.

Чего и следовало ожидать cry
Цитата Текст статьи ()
Ты ведь знаешь, Белла, - выделил он мое имя, и по спине побежали мурашки удовольствия, - что будешь желанным гостем в нашем доме в любой день?

Как минимум интерес есть, а это уже хорошо. Развеять тоску, удовлетворить любопытство о себе подобном? А может она вызывает, что очевиднее всего, такие же чувства, как и в 2005 году?
Какая я жалостливая сегодня smile Мне и Эдварда жаль, такая гамма чувств в нем бурлит, к которой он не привык.

Спасибо! Прочитала с большим интересом и буду ждать продолжения!


Сообщение отредактировал Concertina - Четверг, 04.11.2021, 23:29
 
DаfkaДата: Пятница, 05.11.2021, 00:40 | Сообщение # 29
Редиска

Группа: Проверенные
Сообщений: 778


Статус:




Так ну, МНЕ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ)

Всё-таки за что я люблю альтернативы - это за возможность посмотреть на таких родных героев в новой ситуации. Эдвард в главе такой каноничный, такой... как будто давно знакомый лучший друг ей-богу) Света, это попадание на 100%

Чокасаемо их разговора с Беллой в автобусе. Мне кажется, она его заинтересовала и заинтриговала, и поскольку она не человек, то он сейчас может быть спокойнее, чем в их первый раз, который Эдвард не помнит) И вот тот момент, когда Белла сказала, что ищет работу и Эдвард почувствовал удовлетворение ... как будто он этого ждал или внутренне хотел. У меня даже родилась догадка, что может, Элис увидела что-то хорошее в будущем Эдварда, связанное с Беллой, и Эдвард как раз надеялся, что Белла будет созвучна ему по взглядам.

С другой стороны, ВООБЩЕ непонятно, какая там у Калленов внутрянка, я как и Белла, очень хотела бы узнать, что они думают. Что видит Элис и видит ли вообще что-то? Что думает Джаспер. Розали, наверное, как всегда недовольна biggrin

Конечно, поражаюсь стойкости Беллы, моим первым порывом на её месте было бы просто прийти к Калленам в дом и выболтать бы всё, как было......

Очень хочется понять, что же произошло. У меня есть одна мысль, но Валлери, не будешь ли ты против, если я её озвучу или пока лучше попридержать догадки? happy

В любом случае, большое спасибо за главу, я с огромным нетерпением буду ждать следующую happy
 
ss_pixieДата: Пятница, 05.11.2021, 03:23 | Сообщение # 30
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 23


Статус:




раз Белла уже вампир, надеюсь с Розали у нее в этот раз все сложится намного быстрей и дружелюбней
 
AmintaДата: Пятница, 05.11.2021, 22:16 | Сообщение # 31
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Меня в ПЧ пожалуйста,интересная история
 
sova-1010Дата: Пятница, 05.11.2021, 23:48 | Сообщение # 32
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Света, спасибо за новую главу! Сплошные загадки у этих Калленов. Как и почему оказалась возможной вот такая странная выборочная амнезия. Т.е. то, что они сделали вид, что переезжают в Лос-Анжелес, а сами уехали в Канаду, Эдвард помнит. Но не помнит ни точного времени переезда, ни причины. Ну и конечно отсутствие дома Элис и Джаспера очень усложняет ситуацию. Не думаю, что Белле, при всей ее выдержке, удалось бы скрыть от эмпата свои эмоции. Ну а моя любимая провидица наверняка уже что-то должна была углядеть в будущем интересное. И остается очень интересным вопрос с запахом. Как именно Эдвард ощущает запах Беллы-вампира? Остался ли он притягательным, или больше не отличается от всех остальных? И как именно Эдвард чувствует, когда Белла за ним наблюдает? Интуиция?
 
marykmvДата: Суббота, 06.11.2021, 01:15 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Старая любовь не ржавеет. Эдвард точно что-то почувствовал. Хочется надеяться, что с этого места у Беллы наступит светлая полоса.
Спасибо, Светик.
 
tanuxa13Дата: Воскресенье, 07.11.2021, 03:20 | Сообщение # 34
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну встреча прошла у них очень неплохо)) Как всегда в такие моменты охота узнать о чем думает Эдвард biggrin Белла для него ведь сейчас как незнакомка, просто еще один из вампиров, но явно он что то чувствует к ней, пусть и пока этого не осознает) Спасибо большое за главу! Так понимаю, в следующей Белла наведается в гости к Калленам? Очень жду happy

 
MiMaДата: Воскресенье, 07.11.2021, 14:06 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Даже в сущности вампира она его заинтересовала, пусть это не любовь с первого взгляда, но и не ненависть. Спасибо за главу.


 
PiratusДата: Среда, 10.11.2021, 21:22 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Спасибо за историю! Очень интересно,читаю с удовольствием! Я думаю так: Каллены так страдали все после отьезда из Форкса,видя мучения Эдварда,может даже порывались вернуться,но Э.не давал...что приняли помощь какого-то одаренного вампира в наложении забвения этого периода жизни...а так как Эдвард телепат,то понадобилось всем память чистить,чтобы он в мыслях не узнал о Белле и всей этой истории...может даже это было у Вольтури,ведь у них много вампиров с даром..Эдвард приехал на "самоубийство", а тут на тебе,такая помощь оказана семье Карлайла)) еще раз спасибо,жду продолжения
 
НюсьДата: Четверг, 11.11.2021, 21:04 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Было очень интересно наблюдать со стороны за милой беседой Эдварда и Беллы. Она как и раньше для него настоящая загадка и ход её мыслей удивляет и запутывает его.
Какое-то особенное притяжение у Каллена к ней точно есть. Мне кажется на его интерес, влияют не только отношение к ней, как к «потенциальной опасности для семьи» и её способность скрывать свои мысли, но и её особенный запах. У Эдварда же он есть: « До меня тут же донёсся сладкий запах мёда, кедра и солнца».
Даже интересно, у них память восстановится как-то или Белла всё-таки сдастся и расскажет, как на самом деле всё было. Главное ,чтобы её ложь в итоге не вызвала гнев у Калленов.
Спасибо за продолжение!
 
MarishelьДата: Суббота, 13.11.2021, 05:12 | Сообщение # 38
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1820


Статус:




Я так поняла, что никакого послешкольного образования у Беллы нет, тогда как она надеется получить работу редактора в издательстве? huh

 
Lessa8956Дата: Суббота, 13.11.2021, 08:50 | Сообщение # 39
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Доброго утра!
Отличная идея, как и всегда у тебя, Свет! Один единственный момент: Элис в каноне нашла свою могилу из-за того, что просмотрела видео с Джеймсом, где он рассказывал, что Эл стала его единственным промахом. Интересно, что сподвигло Эл к видению так вовремя, перед приходом Беллы?
И я помню, что ты устала описывать встречу Калленов и Белки, но е-моё, такую встречу, я думаю, ты с интересом описывала.
Радует, что Роуз и Эдик вместе ходят в учебное заведение, не испепеляя друг друга взглядами и мыслями, могут же жить в мире, м?
Встреча гг вообще ми-ми-ми. Но первая глава…. Свет, я там сильно грустила. По сути, Белла похоронила не отца, а свою жизнь человеческую. Квилеты показали себя такими квилетами… и не было Джейка, чтобы защитить. И как же я люблю Чарли, что канонического, что фф, большинство фикрайтеров отписывают его любящим и заботливым отцом. И это правильно, должно быть у нашей Беллы хорошее.
Я поддерживаю мысль, что Эдик нашёл вампира с способностью менять память. Была у меня мысль, что кто-то положил взгляд на Велосипедика, но раз с ним рядом никого из женского окружения с жаждой матримониальных планов, то вывод: либо сам попросил, либо кто-то без спроса с памятью поработал. Но ведь в Форксе народ помнит Калленов, историю Белки и Эда, Денали должны помнить. Если начнут расспросы с пристрастием, пусть Эда шлют собирать информацию в Форксе и у Татьяны. Та ведь в курсе о Белле из-за первого побега телепата.
А ещё Ирина в курсе про Лорана, там же любовь с ее стороны была. И она про Джеймса, Викторию в курсе, что Джеймс схомячить Беллу хотел. Интересно, здесь Лорана загрызли волки, нет?
Спасибо, Света! Это было здорово!
 
ShantanelДата: Вторник, 16.11.2021, 20:38 | Сообщение # 40
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




И сколько бы препятствий ни было на их пути, и сколько бы сам Эдвард ни отгораживался от своих и ее чувств, ему не суждено не влюбляться в нее снова и снова. А, как мне кажется, уже с первой встречи он встал на этот путь, путь к ней - снова к ней! happy

 
AmintaДата: Четверг, 18.11.2021, 22:07 | Сообщение # 41
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




А главы от Эдварда будут?
 
Anna434Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 23:34 | Сообщение # 42
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 22


Статус:




Захожу по несколько раз в день в надежде на продолжение)) очень захватывающая и необычная история, Валлери пишет только такие)
 
Рино4ка1169Дата: Четверг, 25.11.2021, 02:39 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Какая интересна история! Альтернатива новолунию что может быть лучше? Я в пч. Жду с нетерпением продолжения !!!! smile
 
AliseLirДата: Четверг, 25.11.2021, 13:13 | Сообщение # 44
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




Я как всегда в восторге от вашей истории
Есть догадки о том, почему так произошло, и поэтому ещё больше не терпится увидеть продолжение. Как жаль, что будет всего 11 глав
 
ВаллериДата: Понедельник, 29.11.2021, 15:43 | Сообщение # 45
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Немножко отвечу на комментарии) Прошу прощения, что не на все, а только на вопросы - мне стало трудно сидеть за компьютером, приходится ограничивать время((( Постараюсь в дальнейшем отвечать сразу, чтобы не накапливалось страниц, тогда мне полегче, надеюсь, будет smile

Цитата sova-1010 ()
Возник вопрос: Эдвард просто учуял другого вампира, или запах Беллы, хоть и изменившийся, все так же будоражит его. Не почувствовал ли он свою истинную пару?

На этот вопрос найдется ответ в одной из глав, если раньше не станет ясно само собой из поведения Эдварда))

Цитата sova-1010 ()
И как именно Эдвард чувствует, когда Белла за ним наблюдает? Интуиция?

Ну тут сработал явно инстинкт: почуяв запах вампира на парковке, Эдвард логично предположил, что другой вампир может наблюдать издалека. А дальше уже все просто: просканировав мысли, он смог бы найти тех, кто находится вокруг Беллы в данный момент, тех, кто видит, как она смотрит куда-то на парковку. То есть, вряд ли эта инфа будет для него точной, ведь пока Белла не совершает чего-то совсем подозрительного, кроме как просто стоит и смотрит, Эдвард не может быть уверен, что это именно она тот вампир. Он может только предполагать. Вот если бы она странно себя вела, тогда на нее обратили бы больше внимания и вряд ли она бы так легко смылась)))

Цитата marykmv ()
Странно, что я пропустила первую главу.

Скорее всего это потому, что она была выложена в сборнике миников и больше года не было продолжения)

Цитата Shantanel ()
Я не устану задавать этот вопрос с каждой новой твоей альтернативой: как, ну как ты находишь эти ниточки, витки к новым сюжетам?!

Само собой как-то происходит)))) Спасибки!

Цитата Dаfka ()
Пока смахивает на какую-то параллельную реальность, в которой Белла не переезжала к Чарли и её встречи с Калленами не случалось. Ну или второй вариант - кто-то стёр Калленам память, но разве это возмонжо в вампирском мире wacko

В сверхъестественном мире возможно все что угодно))) Хотя, конечно, вариант с памятью самый неправдоподобный)))

Цитата Dаfka ()
Всё-таки за что я люблю альтернативы - это за возможность посмотреть на таких родных героев в новой ситуации. Эдвард в главе такой каноничный, такой... как будто давно знакомый лучший друг ей-богу) Света, это попадание на 100%
А мне кажется, Эдвард должен быть более равнодушным и более нетерпимым к людям, ведь именно таким он предстает в начале Солнца Полуночи, и лишь после общения с Беллой он меняется к лучшему, начинает смотреть на людей более терпимо. Но я, к сожалению, не смогла придумать ситуации в своей истории, чтобы это было заметно в моем Эдварде – сюжет слишком сосредоточен на них двоих, и не остается внимания Эдварда к суетящимся вокруг людям))) Так что это остается за кадром)

Цитата Dаfka ()
Чокасаемо их разговора с Беллой в автобусе. Мне кажется, она его заинтересовала и заинтриговала, и поскольку она не человек, то он сейчас может быть спокойнее, чем в их первый раз, который Эдвард не помнит) И вот тот момент, когда Белла сказала, что ищет работу и Эдвард почувствовал удовлетворение ... как будто он этого ждал или внутренне хотел.

Угу, выходит, ее поведение пока что не разочаровывает его, а все больше привлекает, так как она очень добра и человечна, а именно это Каллены ценят друг в друге. Встретить подобного вампира – из разряда чудес, неудивительно, что Эдвард в приятном шоке))

Цитата Dаfka ()
С другой стороны, ВООБЩЕ непонятно, какая там у Калленов внутрянка, я как и Белла, очень хотела бы узнать, что они думают. Что видит Элис и видит ли вообще что-то? Что думает Джаспер. Розали, наверное, как всегда недовольна biggrin

Так Элис же путешествует)) Возможно, она вообще за Калленами не смотрит – ей не до того)) Я намеренно ее убрала из уравнения, иначе история бы за одну главу разрешилась))))))))))) Элис и Джаспер раскололи бы Беллу за пару минут))))))))))

Цитата Dаfka ()
Очень хочется понять, что же произошло. У меня есть одна мысль, но Валлери, не будешь ли ты против, если я её озвучу или пока лучше попридержать догадки? happy

Я обожаю догадки!
Но, если мой ответ потребует спойлеров, то я промолчу))))))))

Цитата LisaAlisa9553 ()
Жутко интересно,что же произошло с Калленами и какая реакция будет у Эдварда при встрече tongue
Почему-то жалко Джейкоба здесь,но хотя бы Чарли был рядом с Беллой все эти годы.

Джейкоб сильно мешался в этой истории, и я решила его убрать из уравнения))) Тем более что тогда история Беллы становилась более трагичной)) В общем, для разнообразия написала вот так)

Цитата Concertina ()
Цитата Текст статьи ()
Его красота сразила меня в одно мгновение, словно врезавшийся на полной скорости локомотив.

Чего и следовало ожидать cry

Это точно)) Белла слишком неопытна для вампира и она понятия не имела, что ее чувства в вампирском состоянии многократно усилятся и она не сможет с ними бороться. Теперь будет пожинать плоды))

Цитата Concertina ()
Как минимум интерес есть, а это уже хорошо. Развеять тоску, удовлетворить любопытство о себе подобном? А может она вызывает, что очевиднее всего, такие же чувства, как и в 2005 году?
Какая я жалостливая сегодня smile Мне и Эдварда жаль, такая гамма чувств в нем бурлит, к которой он не привык.

В общем-то неудивительно, если он почувствовал то же самое, что тогда. Ведь что-то же его привлекло в Белле, и сейчас она осталась той же, но стала зато более доступной, так как ему не нужно себя сдерживать. Так что как минимум какой-то интерес точно есть))

Цитата tanuxa13 ()
Так понимаю, в следующей Белла наведается в гости к Калленам?

Пока нет))

Цитата Marishelь ()
Я так поняла, что никакого послешкольного образования у Беллы нет, тогда как она надеется получить работу редактора в издательстве? huh

Надеется, что ее примут за способности и благодаря вампирскому обаянию))) Тем более что она идет не на официальную работу, а так, на дому на полставки.

Цитата Lessa8956 ()
Отличная идея, как и всегда у тебя, Свет! Один единственный момент: Элис в каноне нашла свою могилу из-за того, что просмотрела видео с Джеймсом, где он рассказывал, что Эл стала его единственным промахом. Интересно, что сподвигло Эл к видению так вовремя, перед приходом Беллы?

Сами Каллены тоже удивляются, откуда Элис пришла идея поискать могилу именно там. Кто знает, может, часть ее памяти все же сохранилась?

Цитата Lessa8956 ()
И я помню, что ты устала описывать встречу Калленов и Белки, но е-моё, такую встречу, я думаю, ты с интересом описывала.

Ну тут совсем новая встреча, такой еще не было))

Цитата Lessa8956 ()
Я поддерживаю мысль, что Эдик нашёл вампира с способностью менять память. Была у меня мысль, что кто-то положил взгляд на Велосипедика, но раз с ним рядом никого из женского окружения с жаждой матримониальных планов, то вывод: либо сам попросил, либо кто-то без спроса с памятью поработал. Но ведь в Форксе народ помнит Калленов, историю Белки и Эда, Денали должны помнить. Если начнут расспросы с пристрастием, пусть Эда шлют собирать информацию в Форксе и у Татьяны. Та ведь в курсе о Белле из-за первого побега телепата.

Ну тут два вариант: либо там тоже все почистили, либо шанс есть. Но чтобы расспрашивать, нужно понимать, о чем, а Каллены пока ни сном ни духом не знают о своей потере. Вот если бы они приехали к Денали и те стали вспоминать историю с Беллой, тогда Эдвард мог бы заинтересоваться и поспрашивать, и тогда они поняли бы, что с их памятью что-то не так. Но, может, все не так просто было бы все равно)))))) Им же что-то явно мешает вообще об этом задумываться. Вон, в автобусе Эдвард завис, обнаружив, что неточно помнит прошлое, но почему-то не стал копать глубже.

Цитата Lessa8956 ()
А ещё Ирина в курсе про Лорана, там же любовь с ее стороны была. И она про Джеймса, Викторию в курсе, что Джеймс схомячить Беллу хотел. Интересно, здесь Лорана загрызли волки, нет?

Лорана загрызли так же, как и в каноне. Здесь только история с Викторией изменена, остальное все такое же)

Цитата Aminta ()
А главы от Эдварда будут?

Нет, не планировала) Это история Беллы) От Эдварда будут только диалоги)))

======================================

Дорогие читатели,

4 глава наконец-то добавлена,

приятного прочтения!




 
marykmvДата: Понедельник, 29.11.2021, 18:41 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Так ждала эту главу. Даже не знаю почему..
Белла такая трогательная, что поневоле начинаешь болеть за нее. Здесь мои симпатии на ее стороне))
С терпением жду объяснения происходящего.
Спасибо, Света.
 
KittiyДата: Понедельник, 29.11.2021, 20:40 | Сообщение # 47
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за продолжение.
Надеюсь у Эдварда не просто интерес защиты семьи, а нечто большее cool
Белла мололец, старается обживаться, и на работу устроилась. happy
Ждём совместного ужина, точнее охоты biggrin cool



 
робокашкаДата: Понедельник, 29.11.2021, 22:17 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Взялся парень то ли за сталкерство, то ли за заботу, но проходу не даёт
Скоро и в гости напросится tongue
Спасибо за продолжение и оповещение
 
Anna434Дата: Вторник, 30.11.2021, 15:13 | Сообщение # 49
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 22


Статус:




Ура, долгожданное продолжение! Прочитала на одном дыхании
До этого конечно анализировала названия глав, но честно говоря предложение совместной охоты меня удивило - не додумалась до такой версии) думала, что будет какая-то совместная активность со всеми Калленами
В отсутствие Элис (она ещё отсутствует?) Каллены наверное полагаются на прогноз погоды, так что наверное Эдвард просто "пас" Беллу, зная, что помощь пригодится.
Интересно что же дальше. Видимо, охотиться поедут в заповедник biggrin
 
ConcertinaДата: Среда, 01.12.2021, 00:32 | Сообщение # 50
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата Валлери ()
Так что как минимум какой-то интерес точно есть))

Спасибо за ответы на комменты, прочитала все wink Вот интересно мне biggrin был ли у него, до появления сейчас Беллы, интерес к другим женщинам-вампирам? То, что было 35 лет назад - его мышление могло измениться после того, как воспоминания стерли. Привлекали ли его другие женщины? Точнее не так.
Новая особь женского пола, которая появлялась на горизонте, оценивалась ли им как возможный вариант для сближения? Или даже спустя 35 лет только Белле это подвластно.

На счет главы. Такая прелесть -
Пойти поесть - романтишно-то как!
И тянет их друг другу с непреодолимой силой!
Спасибо за оповещение!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Забытая песня (Прошло 35 лет с тех пор, как Эдвард бросил Беллу)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Последний приют