Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Credo (Белла родилась на 90 лет раньше.)
Credo
BambolaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:20 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Название: Credo

Автор: Bambola

Бета: Microsoft Office Word

Дисклеймер: все принадлежит Стефани Майер. Ни на что не претендию.

Предупреждение:некоторые факты, не указанные в книге, додумываю сама. Характеры чуть изменены, особенно Беллы. Но почему он, то есть характер, изменился, будет написано.

Рейтинг: R

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Карлайл/Эсме, Ирина/НМП

Жанр: Romance, Angst

Саммари: Белла Свон родилась в 1902 году, ее семья дружит с семьей Мейсенов, Эдвард - ее лучший друг. Война, эпидемия испанки, разруха и превращение Эдварда в вампира разлучили их, казалось бы, навсегда. Но всегда есть некое "но"... И при чем тут Эксперименты и некие номера?

Статус: закончен.

От автора: сначала будет немного непонятно, но не волнуйтесь, все приходит с новыми главами. Надеюсь, такой идеи еще не было.

Размещение: только с моего разрешения.





Сообщение отредактировал Bambola - Вторник, 18.05.2010, 21:41
 
goodДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:43 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




прролог заинтерисовал,с нетерпением буду ждать продолжение
 
Lina_Lovely_BonesДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:29 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Пролог заинтриговал, я в ПЧ. Интересно как будут развиваться события дальше. Буду ждать продолжение happy

 
КейнвейнДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:53 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




так,так,так....)))довольно интересное начало так что я с удовольствием буду следить за дальнейшим развитием событий cool
 
Викуля-интриганткаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:58 | Сообщение # 5
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 568


Статус:

Клубы:


Bambola, очень понравилось начало!!! Жду проду!!!

 
BambolaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:05 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Спасибо всем, только даже не начало, а так, предисловие))) Начало сейчас выложу)

 
vampire666Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:17 | Сообщение # 7
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Интересное начало! Мне нравится!!! Я в ПЧ)))))

Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
Lina_Lovely_BonesДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:34 | Сообщение # 8
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Глава не разочаровала. Очень интересно happy Прошлое Эда и Беллы такое милое, очень трогает smile Девушка - это Белла? Интересно, что у нее за талант раз ей руку бояться подать,
Quote
и он просящее подал ей руку ладонью вверх. Предусмотрительно не касаясь ее напрямую. Иначе ему было бы весело. Откапываться несколько дней из земли под близлежащими зданиями – это уже почти хобби у некоторых из Вольтури.

Надеюсь я это правильно поняла.. Спасибо за главу. Жду проду.


 
BambolaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:44 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Lina_Lovely_Bones, Белла - это вообще отдельная тема, какие там у нее таланты))) В скором будущем все будет понятно, вряд ли у меня найдется столько терпения, чтобы делать макси-фик. Скорее всего, это будет миди)

 
KeyTiДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:34 | Сообщение # 10
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Интересное начало... Очень хочется узнать, что же будет дальше...
С нетерпением буду ждать проды=)
 
SensuousДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:48 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Присоединяюсь к вышесказанному smile Мне тоже очень понравилось начало )



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Lina_Lovely_BonesДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:20 | Сообщение # 12
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Вау. Глава такая запутанная, почти ничего не поняла. Врубилась только что Эдвард поедет к Волтури happy на помощь Денали, как всегда он - Мистер Благородство. Еще стало понятно, что Белла не единственный эксперимент этого таинственного Шарло dry а я уже надеялась, что она одна такая необычная загадка. Все это жутко интригует. Спасибо за главу. Жду проду

 
ArnyДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:27 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




Очень, очень понравилось, спасибо, автор большое, сильно заинтриговала, поскорей бы всё узнать..как всегда этим Волтури спокойно не живётся, надеюсь в скором времени станет всё ясно))
с нетерпением жду проду smile


 
BambolaДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:52 | Сообщение # 14
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Lina_Lovely_Bones, ну, я же заранее предупредила, что запутанная идея посетила меня и вылилась в этом фике)) И сначала Эд поедет в Лондон. Белла - единственная в своем роде, потом об этом, где-то через главу или две будет говориться) Обещаю, со временем все будет понятно!

Arin4ik, Вольтури по определению не умеют жить спокойно)))


 
Lina_Lovely_BonesДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:09 | Сообщение # 15
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Quote (Bambola)
Белла - единственная в своем роде, потом об этом, где-то через главу или две будет говориться) Обещаю, со временем все будет понятно!

Спасибо за объяснение, это все так жутко интригует happy НЕреально интересно


 
Мао_РиДата: Вторник, 02.02.2010, 11:47 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:




Мне очень понравились первые главы!)))
Бедняга Эдвард... Жаль, что он так долго не может найти хоть какую-нибудь зацепку про Беллу. Надеюсь, скоро все изменится)))
 
ЛюняДата: Вторник, 02.02.2010, 14:11 | Сообщение # 17
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:




ууууууууу,офигительно!!!!надеюсь что Белла всёже неубьёт возлюбленного семьи Денали cry cry cry cry так трогательно,их детская любовь прошла сквозь века и до сих пор хранится в их сердца,особенно Эдварда cry cry cry cry cry cry я прям расплакалась!!спасибо большое за такие эмоции,жду проду!!!!!

Подпись пользователя
мужики - вид вымирающий и слабый,

так давайте составим для них свою красную книгу...

 
Lina_Lovely_BonesДата: Среда, 03.02.2010, 17:34 | Сообщение # 18
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Такая трогательная история с браслетом cry Это реально очень завораживает, и инициалы, и сама история. Они так любят друг друга, помнят happy Для Эдварда Белла важнее всего, а Белла не забывает его Намного понятнее насчет сущности Беллы. Очень интересно, что он найдет на кладбище и когда они встретятся. Спасибо за главу. Жду проду.

 
BambolaДата: Среда, 03.02.2010, 17:36 | Сообщение # 19
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Lina_Lovely_Bones, ну, инициалы-то "чужие", просто "подошли"))) типа, это судьба))) рада, что глава получилась))

 
Lina_Lovely_BonesДата: Среда, 03.02.2010, 17:42 | Сообщение # 20
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Quote (Bambola)
инициалы-то "чужие", просто "подошли"))) типа, это судьба))) рада, что глава получилась))

Да с инициалами понятно, просто это все в целом создает такую атмосферу, что словами не описать. И, да, глава определенно удалась и очень понравилась.


 
Яся^ЯсеньДата: Среда, 03.02.2010, 18:04 | Сообщение # 21
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Принимай в ПЧ!
Очень оригинально перефразировала имя Беллы...
Изета...
Красиво))
И неожиданно...
Смешала прошлое и настоящие..
Тока причём тут клан Денали?!
Непонятно..
Чтож надеюсь, что с продой тянуть не будешь?! wink wink


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
BambolaДата: Среда, 03.02.2010, 18:14 | Сообщение # 22
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




ЯнуськО, ну, я не перефразировала, а нашла один из итальянских вариантов имени Изабелла)) есть один интересный сайтик) клан Денали для развития сюжета нужен, и потом - с ними живет один из Экспериментов. Рада, что понравился мой фик)

 
Мао_РиДата: Среда, 03.02.2010, 19:33 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:




Спасибо за новую главу!))
История с браслетом очень интересная, даже пугающая. Похоже это частично ИХ история..) Неужели старая торговка что-то могла знать, или просто угадала?
 
BambolaДата: Среда, 03.02.2010, 19:37 | Сообщение # 24
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Мао_Ри, ну, она же цыганка, а они, шельмы такие, много чего знают)))

 
Мао_РиДата: Среда, 03.02.2010, 21:35 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:




Bambola, а скоро Эдди и Беллз встретятся? *_* /совсем наглею и выспрашиваю ТАКОЕ! ^_^/
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Credo (Белла родилась на 90 лет раньше.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Методы дедукции