Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Credo (Белла родилась на 90 лет раньше.)
Credo
BambolaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:20 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Название: Credo

Автор: Bambola

Бета: Microsoft Office Word

Дисклеймер: все принадлежит Стефани Майер. Ни на что не претендию.

Предупреждение:некоторые факты, не указанные в книге, додумываю сама. Характеры чуть изменены, особенно Беллы. Но почему он, то есть характер, изменился, будет написано.

Рейтинг: R

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Карлайл/Эсме, Ирина/НМП

Жанр: Romance, Angst

Саммари: Белла Свон родилась в 1902 году, ее семья дружит с семьей Мейсенов, Эдвард - ее лучший друг. Война, эпидемия испанки, разруха и превращение Эдварда в вампира разлучили их, казалось бы, навсегда. Но всегда есть некое "но"... И при чем тут Эксперименты и некие номера?

Статус: закончен.

От автора: сначала будет немного непонятно, но не волнуйтесь, все приходит с новыми главами. Надеюсь, такой идеи еще не было.

Размещение: только с моего разрешения.





Сообщение отредактировал Bambola - Вторник, 18.05.2010, 21:41
 
StushaNicДата: Четверг, 11.07.2013, 07:32 | Сообщение # 226
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


smile

 
yui861Дата: Четверг, 19.09.2013, 13:51 | Сообщение # 227
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Замечательнейшая история

 
робокашкаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:11 | Сообщение # 228
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Написано очень увлекательно, читалось легко, получила массу позитивных эмоций.
Большое спасибо!
 
tanya0836Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 23:37 | Сообщение # 229
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Очень интересная история.Но так хотелось увидеть ребенка.Ведь в досье Беллы упоминалось о такой вероятности.Спасибо за доставленное удовольствие!

Добавлено (14.12.2014, 23:37)
---------------------------------------------
Очень интересная история.Но так хотелось увидеть ребенка.Ведь в досье Беллы упоминалось о такой вероятности.Спасибо за доставленное удовольствие!

 
MiMaДата: Четверг, 26.03.2015, 11:01 | Сообщение # 230
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Такая замечательная история, прочитала одним залпом. Спасибо за положительные эмоции.


 
Twilighter_anettaДата: Пятница, 03.04.2015, 12:06 | Сообщение # 231
Эльф

Группа: Write-up
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что значит НМП?

В клетке воспоминаний вспомни вместе с героями и узнай все их тайны...
 
МаксандраДата: Пятница, 29.12.2017, 00:10 | Сообщение # 232
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:

Клубы:


Это самая замечательная короткая история, которую я читала. Хоть в ней всего 10 глав, но здесь без спешки, подробно, рассказано о двух эпохах: людей и вампиров. В небольших главах так подробно и ненавязчиво передаются чувства героев, что я успела и поплакать, и посмеяться.

Если бы меня спросили, какую оценку я поставила этому произведению по 10-бальной шкале, то это было бы 12!!!

У меня даже слов подходящих неь, чтобы описать весь мой восторг от этой истории. БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО АВТОРУ ЗА ТАКОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ произведение. Просто С У П Е Р !!!!!
 
lili9820Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 13:40 | Сообщение # 233
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




Необычная история и очень интригует
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Credo (Белла родилась на 90 лет раньше.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE