Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 102
Пользователей: 4
Ryabina, marikabuzuk, ya-aranid, raava
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Credo. Глава 10

2024-4-18
17
0
0
1918 год.

Эдвард стоял в своей комнате у окна и невидящим взглядом смотрел в окно. Белла и ее семья уехали. Куда – неизвестно. Многоходовая комбинация позволяла им избежать все места, где бушевала испанка, и попасть в место, где о ней даже и не слышали. Мейсены получат телеграммой, где это место, и постараются перебраться туда же. «Если получится» - обычно мысленно добавлял Эдвард. Мысленно – потому что Белла не желала этого слышать. Она верила, что они рано или поздно будут вместе, что их маленькая семья еще будет жить. Эдвард знал, что втайне Белла сама мечтала о детях и спокойной жизни за спиной мужа. Знал и полностью поддерживал. Раньше. Теперь он уже ни на что не надеялся.
Ложиться спать не хотелось, хотя была уже глубокая ночь. Белла уехала сегодня утром, а уже трудно дышать, словно воздуха не хватает. Она и была его воздухом, его жизнью, его душой, вот только окончательно он это понял, когда она исчезла. Эдвард слабо верил, что они встретятся. Но надеялся. Изо всех сил, что еще остались.
Он прикрыл глаза, мысленно переносясь в сегодняшнее утро…
«…Белла крепко прижималась к нему. Слезы не переставая текли по щекам. Она боялась, до безумия боялась, что это навсегда. Эдвард стоял, зарывшись лицом в ее волосы, сжав кулаки за ее спиной.
- Я люблю тебя, - прошептала она.
- А я тебя люблю, - отозвался он. – Очень сильно.
- Я знаю, - пробормотала Белла, зарываясь пальчиками в его волосы. Он старался не пропустить ни одну из ее последних ласк.
- Я не смогу без тебя, - вырвалось у него невольно. Девушка чуть напряглась.
- Что ты хочешь этим сказать?
- Если, не дай Боже, что-то произойдет с тобой, я не смогу жить, зная это, - нехотя пробормотал он еле слышно. Но это не помогло – слух Беллы был всегда замечательным.
- Ты не посмеешь! – выдохнула она, заставляя его смотреть в ее глаза. – С ума сошел?! Нет, нет, это неправильно!
- Почему? – теперь недоуменно выглядел Эдвард. Белла схватила его правую руку в свою.
- Эдвард, поклянись мне, прямо сейчас, что чтобы ни случилось, ты будешь жить!
- Белла, я… - он честно пытался возразить. Сказать, что это не будет жизнью. Что без нее он просто не сможет дышать. Что станет слепым, ведь окружающий мир потеряет краски.
- Эдвард! – она взяла его лицо в свои теплые, чуть дрожащие ладошки. – Прошу, ради меня! – в ее голосе было столько мольбы, что Эдвард невольно кивнул. Белла улыбнулась сквозь слезы.
- Не плачь, Ребенок, - прошептал он, прижимая ее к себе. Как же хотелось не отпускать ее вечно… Но люди столько не живут. – Храни браслет, кольцо и мое сердце, у тебя получится.
Он закрыл ее уши руками.
- Ястреба леплю, - сказал он, сделав нарочито серьезное лицо. Белла невольно улыбнулась.
- Ястреба леплю тоже, - она повернула голову, целуя его ладонь. Эдвард наклонился к ее губам. Их поцелуй был горьким и одновременно головокружительно сладким. Последний – что тут еще можно сказать?!»
Эдвард смотрел на лежащий на раскрытой ладони крохотный портрет. Белла на нем улыбалась еще очень беззаботно и счастливо. Ребенок. Он сжал руку. Что же ждет их в будущем? И есть ли оно для них, это будущее? Внезапно раздался крик:
- Эдвард!! – в голосе матери слышался ужас. Он быстро сбежал вниз. На полу сидел отец, рядом с ним была мама.
- Папа! – Эдвард кинулся к нему. Эдвард-старший поднял голову. Лицо было синим. По подбородку сбегала кровь.
Эдвард застыл. Только не это!..

Наши дни.

Белла проснулась и не сразу поняла, где она. Кремовый потолок, стены такого же цвета, но оттенок чуть темнее, широченная кровать. И только посмотрев вправо и увидев Эдварда, который глядел в окно, она все вспомнила. Вспомнила и просияла.
- С добрым утром, - Эдвард улыбнулся. Белла быстро села, при этом обнаружив, что он крепко обнимает ее. – Как ты себя чувствуешь?
- Горы готова свернуть! – заявила она, быстро наклоняясь и целуя его. Боже, какое блаженство! Эдвард более чем охотно ответил на ее действия. Одна его рука запуталась в ее волосах, другая прижимала к себе за талию, нежно и крепко. Их губы двигались в унисон, сейчас не существовало никаких ограничений. Просто Эдвард и Белла, подростки, дорвавшиеся до поцелуев в отсутствии родительского надзора. Бела чуть прикусила нижнюю губу Эдварда, при этом проведя по ней языком. Эдвард застонал, притягивая ее еще ближе. Его руки взлетели к ее плечам, разрывая рукав платья, освобождая плечико. Он разорвал поцелуй, но только чтобы опуститься губами на ее шею, такую нежную, красивую и… м-м-м-м… вкусную… Белла резко выдохнула. Ей казалось, что ее кожа пылала самым приятным огнем на свете в местах, где только что были губы Эдварда. Ее проворные руки уже успели забраться под его рубашку, поглаживая грудь и живот. Он шумно вздохнул, на секунду оторвавшись от ее ключиц, когда ее пальчики провели линию вдоль позвоночника.
- Эвар, - прошептала она, и он сразу же посмотрел в ее глаза. – Поцелуй меня, - это был почти приказ. Эдвард впился в ее губы страстным поцелуем, через который он пытался показать все свои чувства, всю любовь, что отныне царствует в нем, всю любовь к ней, своей невесте.
Внезапно раздался стук в дверь. Они замерли.
- Эдвард, я примерно догадываюсь, чем вы там занимаетесь, но не хочу это знать наверняка, приведите себя в порядок, я принесла одежду Белле, - весело сказала Элис.
Эдвард проворчал себе под нос что-то крайне нелицеприятное о своей сестре. Белла с любопытством взглянула на него.
- Это кто?
- Это жутко всем надоедающий эльф с батарейками в одном месте… Но если короче, то Элис, моя сестра, - пробормотал он, вставая. И когда Белла успела сорвать пуговицы с его рубашки, интересно? Он подозрительно взглянул на нее, но девушка улыбалась так открыто и ласково, что все слова сразу же выпали из головы. Ее растрепанные волосы, красное помятое платье и босые ноги рождали в Эдварде доселе до конца неизведанное чувство – желание.
- Белла, прекрати! – он беспомощно посмотрел на нее. В ответ она мягко рассмеялась, игриво встряхнув волосами. она встала и крепко обняла Эдварда.
- Ястреба леплю, - произнесла она так тихо, что даже подслушивающая Элис вряд ли что-нибудь поняла. Эдвард просиял.
- Ястреба леплю тоже, - выдохнул он, наклоняясь вниз для поцелуя, но, очевидно, Элис решила, что они уже привели себя в порядок, потому что впорхнула в комнату.
- Привет, Белла! – пропела она. Белла, продолжая обнимать Эдварда, заинтересованно посмотрела на нее. – Меня зовут Элис, и этот невоспитанный бабуин описал меня совершенно неправильно! Мы подружимся, я уверена, - она улыбалась. Элис была счастлива по двум причинам. Первая – их семья наконец-то полная, у Эдварда есть пара. Вторая – она на самом деле, даже без своего дара, была уверена, что эта девушка станет ее хорошим другом.
«Эдвард, а ты не смей ее монополизировать, хотя бы через несколько лет дай нам поболтать» - мысленно сыронизировала Элис. Эдвард в ответ показал ей язык. Еще чего!
- Белла, - она протянула руку этой смешной невысокой девушке с ежиком на голове. Милая.
- Ну, тогда, Элис! – она с удовольствием пожала руку Беллы, при этом протягивая другую, с пакетом. – Вот твоя одежда.
- Моя одежда? – недоуменно переспросила она, быстро взглянув на Эдварда. Тот кивнул.
- Ты – часть нашей семьи, а мы живем в Форксе, штат Вашингтона,- прощебетала Элис. – Вылет через три часа. Ладно, переодевайся, мы ждем вас обоих внизу, - с этими словами она выскользнула за дверь.
- Она милая, - озвучила Белла свои мысли. Эдвард улыбнулся.
- Остальные тебе тоже понравятся! – заверил он ее. Белла робко улыбнулась. Неужели настоящая семья, где все друг друга любят по-настоящему?
Эдвард взял пакет из ее рук. Она смотрела, как он выкладывает какие-то вещи на кровать. Он немного смущенно взглянул на нее.
- Ты, наверное, хочешь принять душ? – неуверенно протянул он. Белла рассмеялась. Шли десятилетия, а Эдвард все так же боится и одновременно хочет ее.
- Пошли со мной! – его глаза удивленно расширились, а Белла уже тянула его за собой.
- Подожди, я думал, мы поговорим, - он пытался сопротивляться, но ей достаточно было только заткнуть его поцелуем, чтобы все сопротивление сошло на нет. А она все такая же…
- Обойдемся без разговоров! Пока что, - пробормотала она, поворачиваясь к нему спиной. – Расстегни молнию, пожалуйста.
Он послушно расстегнул. Платье упало на пол. Под ним были одни лишь красные кружевные трусики. Эдвард громко глотнул. Белла, не поворачиваясь, лукаво посмотрела на него из-за плеча.
- Я как знала, что сегодня мне пригодится что-нибудь необычное, - проворковала она. – Почему ты еще одет?
- Я… Белла, мы еще не женаты, - растерянно проговорил Эдвард, при этом страстно желая, чтобы Белла не опомнилась.
- Когда это нас останавливало? – фыркнула она, поворачиваясь. Эдвард снова сглотнул. Она определенно уже не была подростком, когда ее изменяли. Перед ним стояла самая прекрасная женщина на свете, которая всецело принадлежала ему… Он с огромным усилием отвел взгляд от ее груди.
- Нет, Белла, это не правильно!
Белла вздрогнула. Ему что-то мешало. Может, крик Аро, что она была шлюхой? Но ведь это не так! Она всего лишь танцевала… Ну, голой и за деньги, но против воли! Неужели Эдвард теперь… брезгует?
Белла поникла. Эдвард сразу заметил это.
- Белла, ты же знаешь мое воспитание, - прошептал он, в мгновение оказываясь рядом и крепко обнимая ее. – И мою любовь к тебе. Я хочу все сделать правильно. И не хочу отпускать тебя из своих объятий ближайшую вечность! Черт, да я и так не отпущу тебя ни за что и никогда! – воскликнул он. Белла посмотрела на него. – Но мы должны быть женаты, Ребенок. – Он прижался лбом к ее лбу.
- Правда? – робко спросила Белла. Он вздохнул.
- Я столько лет существовал, думая, что ты умерла, столько раз изо всех сил пытался удержаться на плаву только из-за обещания, данного тебе, Белла, ты – мой воздух, моя жизнь. Без тебя ничто не имеет смысла. И ты достойна только самого лучшего.
- И я это получила – тебя, - прошептала она, коротко целуя его подбородок. Он улыбнулся. – То есть, дело не в моем прошлом?
Эдвард потемнел лицом. Его вина, везде его вина!
- Не надо об этом, ты ни в чем не виновата, это я должен был быть рядом, но не был.
Эдвард закрыл глаза. Белла робко прикоснулась к его волосам, совсем как когда-то. Он улыбнулся, подстраивая голову под ее ладошку.
- Никто из нас не виноват, - прошептала она. – Мы оба много пережили, но ведь жизнь только началась! Главное – держаться друг друга, любовь моя.
Он кивнул. Эти слова окончательно растопили лед в его сердце. Вместе. Навсегда. Какое счастье…

Трусики Беллы:

_______

В принципе, вот и все, но мне хотелось показать, как "моя" Белла впишется в семью Калленов, поэтому ждите эпилога)) И на этот фанфик заканчивается)) Спасибо всем, кто читал и оставлял комментарии. Они на самом деле помогают))



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-2325-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Bambola (11.05.2010)
Просмотров: 4321 | Комментарии: 18


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 181 2 »
0
18 робокашка   (02.11.2014 11:06) [Материал]
между двумя любящими пристойно все!

0
17 чиж7764   (07.11.2013 12:21) [Материал]
Это было логически очень красиво. Что неприличного в нижнем белье, которое может увидеть только один, правильный мужчина?

0
16 Ulia   (15.04.2011 23:10) [Материал]
Супер!

0
15 RAV   (07.01.2011 21:40) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

0
14 VeraL   (05.01.2011 16:19) [Материал]
smile smile smile

0
13 Tusya_Natusya   (25.08.2010 12:10) [Материал]
Я в восторге)) biggrin

0
12 Элизабетта   (20.05.2010 13:52) [Материал]
суперская глава! они наконец то счастливы!

0
11 Рехеана   (15.05.2010 13:11) [Материал]
жалко что заканчивается

0
10 angel5   (14.05.2010 07:45) [Материал]
спасибо за проду wink

0
9 roksana51   (12.05.2010 23:15) [Материал]
Спасибо! Замечательно! С нетерпением жду последней главы! smile

1-10 11-18


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]