Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Крик совы (1066 год, Англия. Mystic/Angst/Romance)
Крик совы
МиравияДата: Пятница, 31.10.2014, 00:14 | Сообщение # 1
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:





2020: 1 место в номинации Самый необычный сюжет

2019: 2 место в номинациях Лучшая романтичная история
и Лучшая экшен история

2017: 1 место в номинациях: Лучшая ангстовая история, Лучший образ Эдварда-вампира
2017: 2 место номинациях: Пик славы, Лучшая драматическая история


2016: 1 место в номинации Лучшая тёмная история
2016: 2 место в номинации Лучшая драка
2016: 3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (Джаспер)



2015: 1 место в номинациях: Лучшая историческая история и
Лучшая сверхъестественная мини- и макси-история
2015: 2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


За обложку и баннеры спасибо Fyorella









Название:

Авторы: Миравия и Валлери

Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер, на сюжет - нам

Жанр: Mystic, History, Angst/Romance, Dark, Action

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис

Статус: В процессе

От авторов: Авторы, хоть и страсть как любят помучить героев, хэппи енд гарантируют!

Саммари: - Жоффруа де Хейли, cудьба отмстит за то, что ты отнял у меня. И опустится тьма на весь род твой, предначертано вам вечность терять то, что дорого. Ты будешь жить в страхе перед возмездием. Твоих сыновей, внуков постигнет та же участь. Всех, кто пойдет от тебя, поглотит тьма.
- Ведьма! – сощурил глаза молодой рыцарь.


Саммари-2: Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Замечательные стихотворения к различным главам, написанные нашими любимыми мастерицами и подаренные авторам:









За еще одну обложку и баннеры спасибо Miss_Flower


***

Читайте и другие истории авторов:




 
o3eruli4kaДата: Четверг, 13.07.2017, 15:52 | Сообщение # 1001
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Девочки, добрый день! Подскажите, что мне делать: у меня слетели все коды, пришлось перерегистроваться, и теперь все мои прежние разрешения и достижения утрачены. А мне главы править нужно и отписываться -отзываться тоже хочется. И статус у меня был уже не Новичок))). Как восстановить всё что было и что для этого нужно?
 
ВаллериДата: Четверг, 13.07.2017, 16:56 | Сообщение # 1002
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




o3eruli4ka8848, напиши в теме "помогите, у меня не получается" - https://twilightrussia.ru/forum/64-12049-51#3443303
Кейт поможет. Такая проблема, к сожалению, у всех. Что то случилось на юкозе(




Сообщение отредактировал Валлери - Четверг, 13.07.2017, 17:22
 
NoksowlДата: Суббота, 02.09.2017, 01:10 | Сообщение # 1003
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Маша, Света, спасибо за новую главу! happy

Не самую лучшую смерть Джаспер выбрал для брата. Медленную и мучительную. Но с другой стороны, как говорили в фильме “Белое солнце пустыни”: “Тебя как, сразу прикончить или желаешь помучиться? Лучше, конечно, помучиться.” © Если сразу убить, то уже с этим ничего не поделаешь. А если помучить, значит есть время, чтобы ситуация изменилась, а значит есть надежда на спасение. happy

Цитата Noksowl ()
Ситуация повторяется! Эдвард застает Джаспера рядом с погибшей Изабеллой. Но преимущество в схватке теперь на стороне Джаспера...

Новая глава укрепила мое предположение, что действительно все повторяется. Но видоизмененно. Можно сказать, в какой-то степени зеркально. В этот раз смерть Изабеллы действительно причинена Джаспером. Но, первопричина, думаю, в ком-то другом. Если в первый раз это был сумасшедший монах, то в этот раз Элис каким-то образом заманили к новорожденной. Тот кто это сделал наверняка вполне осознавал, чем это закончится… Да уж, круг продолжается. Только теперь Джаспер хоронит в скале Алисию. А попытка самоубийства, помня Эдварда в 4 главе, кажется мне, будет провальной. wink Может попробует попробует самоубиться. Не получится. И решит, что может приносить пользу людям. Вампиров-монстров хватает в этом мире. А там позже есть возможность снова разыскать Элис… Хотя ради Элис, чтобы избавить ее от проклятия, он может быть очень настойчивым в своих попытках. Думаю себя было бы ему не так жаль…
В первом круге событий была свадьба Джаспера с Алисией, в этом втором - Эдварда с Изабеллой.
А также, раз ситуация повторяется, то теперь Джаспер будет считать брата погибшим, а Эдвард будет его искать. Но, думаю, в отличии от Джаспера, он будет желать поговорить с ним, а не убивать... Как и Эдвард, Джаспер тоже посетил церковь. Но это не его. Но свое напутствие он в ней получил… И он будет, в итоге, иначе искать свое место в этой жизни. Определенно Джасперу надо научиться своим даром управлять. Иначе сложно с ним договариваться. Так как вид брата вызывает в нем сожаления, злость. И Джаспер щедро делится этими эмоциями с братом, что не способствует взаимопониманию. Хотя Эдвард так старательно работал над собой, что может, если бы не смерть любимой, он бы смог постараться, сдерживать действие эмоциональной атаки. Да и его умение слышать мысли помогло бы, будь у него чистым рассудок. Но может мысли Джаспера все таки осели в его сознании. Ведь мозг вампиров совершенен. И позже Эдвард сможет проанализировать их, а также сказанное братом... Помимо всего ужаса случившегося. Помимо насыла Джаспером негативных эмоций. Мысли Джаспера об брате как о монстре тоже могли дополнительно взвинтить Эдварда. Особенно, когда он считал, что Джаспер дважды убил Изабеллу, то у него мог возникнуть вопрос, кто еще тут монстр. Но дорассказанная правда сбила с него всю злость...
Помнится в Сумерках в сражениях телепатия Эдварду очень даже хорошее преимущество давала… Теперь у каждого по мечу. Может Эдвард освежит свои навыки... cool
Хорошо что Джаспер, несмотря ни на что, сдержал слово, данное Элис. И хоть был уверен, что общается с монстром, не способным разумно мыслить, все же рассказал о прошлом и объяснил свои поступки... Теперь Джаспер обладает меньшим количеством информации, чем брат.
Но и Джаспер многое узнал и о многом догадался об Эдварде. Ведь верные догадки высказывал в своих мыслях. Есть ему о чем подумать, если будет на то время. Но если они переродятся, то думать будет уже не о чем, так как очень маленькая часть воспоминаний переходит с ними в новое воплощение. Но может, конечно, проклятье закончится с их смертью и не продолжит действовать на них в новой ипостаси. Но наши любимые авторы отрицают, что такой исход возможен. smile Значит умирать Джасперу с Эдвардом никак нельзя, если нужно, чтобы они осознанно предприняли какие-то действия и случайным образом ситуация не разрешится. Но уж точно сами братья уже не справятся... Есть еще и третья сторона, которая может напомнить или помочь. Но и поколения ведьм постоянно меняются. Знания передаются. И это уже будет “испорченный телефон”. Насколько он будет точно и правдиво передавать смысл проклятья…

События повторяются. Может и чтобы снять проклятье, должна повториться ситуация с его наложением. Может не один в один, а тоже видоизмененно. Может клин клином вышибает… Если это так, то подобное сражение произошло. Эдвард был повержен в грудь мечом, как и эрл в начале истории. Осталось произнести слова заклятья… wink

А умирающая девушка, которую Джаспер нашел - это значимый персонаж? Он уже как-то выпивал немощную ведьму... Или это проверка? Ведь у него при виде этой девушки возникли вполне определенные воспоминания. Но он ничего не сделал. Поэтому вызвали его ярость, заманив каким-то образом Алисию в дом к новорожденной… Не оставляют в покое братьев ведьмы...
А вот счастливые воспоминания наоборот старались защитить от него девушку. То ли ведьмы спасали одну из своих. То ли две противоборствующие силы столкнулись. И каждая из них пыталась настроить его на свой лад…
Да и дальнейшая внутренняя борьба Джаспера. Непонятно для него откуда-то берущиеся эмоции. Знаки, на которые он постоянно наталкивается. Оставляет надежду, что есть не только ведьмы, которые пытаются воплотить проклятье, но есть и те, которые пытаются их спасти... Может кто-то будет создавать помехи в его попытках совершить самоубийства. Оттого у Джаспера ничего и не получится. Или может Эдвард успеет спасти брата...

И все таки Джаспер в большинстве случаев успешно противостоит влиянию, оказываемую на него “светлыми” (те, что желают добра братьям), а “темные” (те, что следят за исполнением проклятья) успешно направляют его. Им легче на него влиять, так как он сам поверил в правильность ведьминых слов. Хотя может я и не права, трактуя таким образом эти противоборствующие силы. И те и другие могут быть из одного и того же клана ведьм. Просто они разделились во мнениях... Пока что, Эдвард и Джаспер в большей степени выглядят пешками в чужих руках… Ими успешно манипулируют. Но, с другой стороны, сложно бороться с врагом, когда не знаешь его истинного лица.
Развитие своих особых способностей очень бы помогло братьям противостоять попыткам ведьм их поссорить, строить против них козни... Интересно, какой радиус действия магии ведьм? Может Эдвард сможет заранее вычислять их присутствие и планы, а Джаспер - деморализовать противника. cool

Цитата Валлери ()
Мы с Машей любим мистику, но все-таки сова - это скорее символ чего-то, чем в натуре ведьма

Я, вот, тут подумала... Да и не только подумала, но и кое куда заглянула biggrin
Совы не только считаются помощниками ведьм, их глазами, но и связаны со страждущими душами, жаждущих отмщения. Поэтому вполне возможно, что это Ровена пытается, как может помочь своим потомкам... Значит сильной она была ведьмой, раз даже ее дух может оказывать магическое влияние.


 
Darya2505Дата: Понедельник, 30.10.2017, 06:05 | Сообщение # 1004
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо вам, дорогие авторы!! Эта история расставила все по местам

Добавлено (30.10.2017, 06:05)
---------------------------------------------
Столько времени прошло, а история не отпускает! Перечитала доступные главы снова и хотя конец логичный, все же жду продолжения!

 
NATANIAДата: Четверг, 02.11.2017, 10:58 | Сообщение # 1005
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




дорогие авторы мы так ждем продолжения
 
ВаллериДата: Четверг, 02.11.2017, 11:17 | Сообщение # 1006
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




NATANIA, Darya2505, девочки, продолжение в активном процессе, до нового года глава обязательно увидит свет! smile


 
Darya2505Дата: Четверг, 09.11.2017, 10:24 | Сообщение # 1007
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура!!! Спасибо за ответ! Будем ждать))
 
робокашкаДата: Понедельник, 20.11.2017, 19:04 | Сообщение # 1008
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




уже скоро!
 
ВаллериДата: Понедельник, 20.11.2017, 19:16 | Сообщение # 1009
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




робокашка, главу успеем до tongue


 
NATANIAДата: Суббота, 13.01.2018, 17:39 | Сообщение # 1010
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Мы очень надеемся и ждем
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 22.01.2018, 02:47 | Сообщение # 1011
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Так ждем,так ждем.
 
★Texas_City★Дата: Четверг, 08.02.2018, 18:13 | Сообщение # 1012
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Мне наконец то удалось выбраться из своих многочлен них завалов и проблем и вот я снова с вами smile
Долгов у меня набралось выше крыши, пора раздавать и решила начать с "Крика совы" wink
Впервые я рада, что роман не успел уйти так далеко, а с другой у героев получается "как в сказке, чем тем страшнее. Словами не передать как я сочувствую Джасперу cry слов нет. Счастье было так близко, так возможно и вот упасть с небес на землю и болит не тело. Душа. Хотя Джас как уверен, что душит ни у него ни у Эдуарда нет. А это не так,не было-бы души не было стольких мечтаний, сомнений, страха и боли. Джаспер словно остался им, в прошлом и жил всё это время только прошлым и не будь это так он ни за что бы не оставил Элис одну посреди дороги зная, что где-то рядом бродит кроважадный младший брат!! Он всегда опаздывал к спасению Элис,а здесь сам не убери.
Хотя как сказать, Элис ведь умна и мудрости у нее не занимать, не смотря на свою молодость, не будь ее Джаспер убил быстрого слугу Эдварда, одним лишь прикосновением, словом смогла успокоить своего нетерпеливого возлюбленном. Как мне кажется немаловажную роль здесь сыграла эмпатия Джаса,чувствуя все эмоции любимой не мог поступить как-то иначе. К тому же для него позволить увидеть Элис себя в виде чудовища, хуже смерти.
По мне так Элис сама, добровольно, пошла в эту избушку и нашла гораздо быстрее Джаспера. Что-то в будущим заставило ее сделать эту глупость стоявшую ей жизни.
Круг замкнулся, пророчество исполнено и проклятье ведьмы должно теперь сгинуть и рассыпаться прахом. Возможно ИМЕННО ЭТО и заставило Элис ослушаться просьбы Джаспера не покидать карету? В конце концов она ведь провидится и довольно сильная.
Да и другому быть просто не могло. Невероятно в принципе. Слишком много боли, потерь, одиночества столетий пролегло между братьями. Каждый винил во всем случившемся себя. Пропасть между ними оказалась чересчур глубокой, для того, чтобы попытаться все решить миром за бокалом вина.
Во всем случившемся можно винить предка навлёкшего проклятье на весь свой род, на ведьму наславшую его,а можно припомнить эпидемию и так далее до бесконечности
Что-то я ударилась в философию, а это надолго.
Одним словом чему быть, того не миновать. Это всё равно бы произошло, пусть немного позже нельзя забыть о существовании цифры 13, игнорируя его существовании. Все знали о существовании проклятья, но предпочитали закрывать на него глаза, одновременно боясь его и не веря в него. Так проще, легче. Смертельное заболевание Изабеллы ускорил его исполнение, а дальше Всё пошло по принципу домино, стоило пусть одной фишке за ней посыпались все остальные и остановить или замедлить этот процесс оказалось невозможным. Умрете все и проклятье разрушаться, что-же мы дошли до критической точки,в живых остался только Джаспер. А умереть ему будет очень трудно, не смотря на всё своё желание. Позволить убить себя другим вампирами ему не позволят животный инстинкт самосохранения, да и по характеру Джаспер настоящий боец.
А фантазировать я не буду, а иначе забуду в такие дебри что... Лучше остановиться сейчас и подождать как нашим дорогим авторам удастся договориться с Джаспером,а то пойдет своей дорогой и не пожелает следовать сюжетной линии. Он такой, он может.
А всё таки Элис знала, что должно произойти и просто не стала противиться,чувствуя, что по другому никак не получиться.
Но это как же надо любить, чтобы пойти на подобный шаг,зная, что твой поступок причинит боль и страдание возлюбленному?!?


 
NATANIAДата: Воскресенье, 11.03.2018, 16:21 | Сообщение # 1013
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Мы извелись,очень,очень хочется продолжения
 
ВаллериДата: Воскресенье, 11.03.2018, 16:23 | Сообщение # 1014
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Над продолжением работаем)


 
ВаллериДата: Пятница, 20.04.2018, 22:35 | Сообщение # 1015
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Добавлены 3 части 12 главы!

Надеемся, большой объем новой главы станет приятным подарком за долгое терпеливое ожидание happy

Приятного прочтения!


П.С. маячки завтра


 
-Piratka-Дата: Суббота, 21.04.2018, 00:15 | Сообщение # 1016
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Ух ты, продолжение!


 
робокашкаДата: Суббота, 21.04.2018, 15:13 | Сообщение # 1017
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Долго Эдвард бегал wacko Не могу сказать странствовал - за ним гнались, он прятался, на него покушались. Поиски Изабель оказались не безрезультатны, но бессмысленны, везде он являлся с опозданием...
И вот уже 1992, а не верится, что Мари это Изабель. Судя по её дару, это Элис wink Может быть, ей и суждено прервать братоубийственную вражду?!
Эдварду никак не позавидовать - он больше терял, чем имел за годы своей вечности. И безумно, безумно жаль ушедших Изабелл, умерших от руки Джаспера, от старости, от ожидания...
Спасибо за продолжение и оповещение
 
PiratusДата: Суббота, 21.04.2018, 21:19 | Сообщение # 1018
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




И здесь тоже напишу: огромное спасибо за такую объемную главу!!! Читалось на одном дыхании....Эдварда безумно жаль...такая одинокая долгая жизнь....но надежда есть,что в этот раз они с братом смогут поговорить,прежде чем убивать друг друга...
 
tatyana-grДата: Суббота, 21.04.2018, 23:17 | Сообщение # 1019
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо за такую долгожданную главу! Размерами впечатлила! Читалась на одном дыхании. Но как же все грустно! Сколько же еще им всем искупать свои грехи? Такая долгая жизнь и такая печальная. Встреча состоялась, только вот чувства ушли. Это ужасно. Неужели нужна еще одна смерть? Или не одна? Неужели и сейчас Джаспер не станет разговаривать?
Эх, как много вопросов. Очень надеюсь, что ответы я получала достаточно быстро.
 
MiMaДата: Воскресенье, 22.04.2018, 00:53 | Сообщение # 1020
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за такую большую главу. Вот у меня большое подозрение что это не Изабелла, Эллис тоже по моему звали Мэри Эллис. Эд конечно опять накосячил со своим пусть проживет обычную жизнь, но предсказание будущего не ее дар. Жалко Эда, он хотя бы пытался быть полезным людям, в отличии от Джаспера, тот положил столетия для мести.


 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 03:13 | Сообщение # 1021
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Очень интересно!!! Огромной спасибо за продолжение!!! Изощренное проклятие... Находить и терять... И терять связь... Как в случае с Мари... Пора остановиться... Думаю, это правильно... Может, поговорят.. Если им удастся.
 
nyka18Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 03:21 | Сообщение # 1022
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Жаль Эдварда , но глава очень захватывает думаю это не Изабеллу обратил Эдвард , а Эллис

Сообщение отредактировал nyka18 - Понедельник, 23.04.2018, 18:31
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 22.04.2018, 13:17 | Сообщение # 1023
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Глава-огонь!Особенно понравилось начало третьей части.Она мне навеяла кое-что.
biggrin biggrin biggrin biggrin Не,я понимаю,что Эдвард не такой.Он,к сожалению,средневековый дремучий рыцарь,помешанный на бабе,а с момента его рождения до появления патриотичного осознания превосходства колониальной Британии над всем остальным варварским миром оставались века....А жаль. sad Мог бы топить подлодки,тараня их головой,помогать лендлизу,а профукал всё время на спасение отдельных людишек. dry Всего-то пользы с него,что спас заколдованную девушку,да ещё и не ту.Хотя наверно именно это и сохранит его никчемную жизнь.
А мне вот интересно,они с Мари прям ни разу-ни разу не пробовали? spiteful Прям вот так глянули друг на друга и поняли-всё!Химии нет!Вампиры не занимаются этим "для здоровья"?Даже в 70-е? huh Джаспер-то будет конечно рад..... biggrin biggrin biggrin
А если серьёзно,очень классная глава,века истории перед глазами промелькнули.И очень душещипательно показана судьба Беллы,поступи майеровский Эдвард по-своему.Хотя,с учётом того,как Эдвард прожигал столетия,не находясь под давлением запретов Вольтури,не так уж и отличается его жизнь от жизни Елизаветы.Разве что продолжительностью.Что взять с вампира со средневековым мышлением. dry


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Воскресенье, 22.04.2018, 13:48
 
MissElenДата: Воскресенье, 22.04.2018, 21:47 | Сообщение # 1024
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Очень подробные и обстоятельные главы - мы как будто вместе с Эдвардом прожили эти бесконечные столетия wacko Несмотря на многочисленные исторические события, страшные мировые войны, богатыми переменами существование Эдварда не назовешь - так прозябание в вечном поиске, в вечном страхе и вечном побеге Поиск, в конце концов увенчавшийся успехом, больше похож на ошибку - Эдвард нашел под завалом и обратил не Изабель, а Алисию. Вторые имена у них Мари, обе присыпаны пылью biggrin Мыслей её он вроде бы не слышит, но видит её видения wacko И любит он её как сестру и она его тоже. Джаспер наконец догнал беглеца и зовет на последний бой. Надежды на то что они одумаются или хотя бы сначала поговорят - мало, но может Алисия им мозги вправит?

 
-Piratka-Дата: Понедельник, 23.04.2018, 13:05 | Сообщение # 1025
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Девушки, спасибо большое за продолжение этой невероятной истории. Рада, что она не брошена. Эдвард обратил Элис. Очень любопытно. Понять это ему неоткуда. Золотая пыль сбила с толку. Надеюсь, Элис успеет и все встанет на свои места. Вот джаспер офигеет , когда узнает, что Эдвард не убивает людей, ведёт правильный образ жизни, спасает людей. В свою очередь, как сам джаспер красноглазый убийца, одержимый идеей завершить проклятие и не стремящийся к диалогу. Спасибо ещё раз. Было бы здорово, если бы таких долгих перерывов больше не было, а то многое важное для понятия событий просто забыто.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Крик совы (1066 год, Англия. Mystic/Angst/Romance)
Поиск:


Знакомый незнакомец