Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Крик совы
МиравияДата: Пятница, 31.10.2014, 00:14 | Сообщение # 1
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:





2020: 1 место в номинации Самый необычный сюжет

2019: 2 место в номинациях Лучшая романтичная история
и Лучшая экшен история

2017: 1 место в номинациях: Лучшая ангстовая история, Лучший образ Эдварда-вампира
2017: 2 место номинациях: Пик славы, Лучшая драматическая история


2016: 1 место в номинации Лучшая тёмная история
2016: 2 место в номинации Лучшая драка
2016: 3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (Джаспер)



2015: 1 место в номинациях: Лучшая историческая история и
Лучшая сверхъестественная мини- и макси-история
2015: 2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


За обложку и баннеры спасибо Fyorella









Название:

Авторы: Миравия и Валлери

Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер, на сюжет - нам

Жанр: Mystic, History, Angst/Romance, Dark, Action

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис

Статус: В процессе

От авторов: Авторы, хоть и страсть как любят помучить героев, хэппи енд гарантируют!

Саммари: - Жоффруа де Хейли, cудьба отмстит за то, что ты отнял у меня. И опустится тьма на весь род твой, предначертано вам вечность терять то, что дорого. Ты будешь жить в страхе перед возмездием. Твоих сыновей, внуков постигнет та же участь. Всех, кто пойдет от тебя, поглотит тьма.
- Ведьма! – сощурил глаза молодой рыцарь.


Саммари-2: Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Замечательные стихотворения к различным главам, написанные нашими любимыми мастерицами и подаренные авторам:









За еще одну обложку и баннеры спасибо Miss_Flower


***

Читайте и другие истории авторов:




 
Rara-avisДата: Среда, 12.11.2014, 01:27 | Сообщение # 301
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11257


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Anaitis ()
Просто? То есть Эдику на такое просто решиться?

Никто не говорит, что просто. С другой стороны, мы вообще ещё не знаем ни кто он такой, ни что чувствует, если вообще сохранил в себе какие-либо чувства, не говоря уже о памяти.
Цитата Anaitis ()
Да действительно в угоду сюжету надо в уплату с него потребовать открыть Америку и жениться на пернатом змие smile От этоб была закрутка!

А почему нет? Просто для 13-15 глав и, судя по всему, энного количества веков впереди,лично для меня, маловато будет замеса на одном вампиризме. Чтобы он всех порешил - и всё? А потом вечность в шашки сам с собою играть? biggrin dry
Цитата Anaitis ()
изгоем всегда быть безопасней чем в окружинии тех кто может в спину ножечек опс...

Может быть, но самый главный враг - ты сам. На какой бы ты стороне ни был, дар всегда искушает воспользоваться им не в благовидных целях, а если для себя - то последствия намного сильнее - так, по крайней мере, мне говорили обе бабушки-знахарки.
Цитата Миравия ()
А я думаю, что и у Лукьяненко корни оттуда растут, куда он денется с этой подводной лодки?)))

Есть даже теория о том, что существует некое информационно-энергетическое поле, к которому можно подключиться и черпать нужное. Вдруг работает? smile
Цитата Миравия ()
Ага, машину времени изобрел, на остров Св.Елены отправил двойника, а сам шасть - и в 12 век колобродить) Миленький такой сюжетец для истории, да? wacko

С вашей буйной фантазией и мистикой я бы не удивилась. wink


 
МиравияДата: Среда, 12.11.2014, 01:31 | Сообщение # 302
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Anaitis ()
главное что бы движение продолжалось по параллельным прямым) и никогда не пошло по монорельсу))

Монорельс – это скучно! Мне так кажется… ) wink

Цитата Anaitis ()
Конечно можно) типа Красной шапочки - злой волк всех уж проглотил и тут привалили пья.. пардон поддатые.. пардон захмелевшие от активной работы на свежем воздухе лесорубы - вероятно из ближайшей ИТК - и по понятиям разобрались с супостатом зверским пенсионерок и маленьких девочек обижавших

Сегодня, видать, вечер милых сюжетов. Про зомби, про красную шапочку, про Наполеона с машиной времени… Видать, что-то в воздухе витает…))) Мне понравился данный вариант пересказа Перро) biggrin

Цитата Anaitis ()
Князь её знает кто она там такая - читателям она ещё не была прямо представлена (ну если только не предположить крайне мало вероятное что это и есть та кто наложил проклятие! ну не померла она ведьма как никак, а её не сожгли). Так что теоретически может и француженка)))

Сжигать точно рано… Надо проскрипеть еще пару веков, тогда точно будет шанс))) Ту, которая наложила проклятие, если помните, пристрелили… Так что точно не она. Но данные скобки тоже раскроем обязательно. happy

Цитата Anaitis ()
Почему лапками кроме как что она из Парижа - потому что на болотах сие есть самая легкодоступная пища) И питательно и нет заморочек с добычей и деликатес))) Три в одном лучше не придумать))
Мои вкусы - я бы предпочла шашлычёк из свининки

С лапками – это у меня стереотипы работают. Временами от них, проклятых, хрен избавишься) А шашлычок из свининки…Ммм… Ночь-полночь, а мне есть захотелось) По мне бы тоже лучше шашлычок, чем лапки! cool

Цитата Anaitis ()
Более чем наверное)) Седьмое (колено... печати и всяко разно) везде фигурирует в святых текстах и мистике) Однозначно оно связано со сроком формирования мира Шесть дней творения и седьмой освобождения так сказать

Сказано же было где-то, что все книги – в той или иной степени фанфики Библии))) И есть в этом зерно истины, правда же?

Цитата Anaitis ()
Верю. Но в силу кобелинского сволочизма куда сильней

И не возразишь же!)))

Цитата Anaitis ()
Коварство - холодный ум - вот истинное надёжное оружие и сила женщины. А обаяние оно хорошо лишь до момента как самец получит желаемое

А иногда так хочется совсем иного… Чтобы можно забыть и о коварстве, и холодном уме… Расслабиться и получить удовольствие? Бывают же…? cry

Цитата Anaitis ()
Конечно бывают счастливые исключения)

Да-да, они самые. Но редко. Ой, как редко. sad

Цитата Anaitis ()
Вероятно так. Может и грипп могли обозвать. Он убивал не хуже.

По тем временам что только не убивало… Естественный отбор работал в жестоком режиме. Иногда у меня вообще возникает вопрос, как хоть кто-то да выжил!

Цитата Anaitis ()
Вот позволю себе несколько не согласится) Обязан был знать - о чём люду то судачить как не о разбойниках, катаклизмах и политических дрязгах МТВ то нет и клипы не обсудить, кинозвёзд тоже нет.. и тд... Скучно не говорить об бандитах да ещё благородных

Хм. Мысль ценная, интересная. Наверное, вы правы. Сарафанное радио было всегда самым популярным видом СМИ, вот что б ты не делай)))) Тут и реклама, и антиреклама, и любовный роман, и приключенческий, и фантастика вкупе с мистикой.

Цитата Anaitis ()
Допущу что могли кого из совсем неграмотных взять и усадить ухаживать, или воришку какого принудить, чтоб ручки не отрубили или из крестьян кого попавшего на выбор сдохнуть с голоду всей семьёй или самому пропасть но детей спасти...

Да уж. Вариантов немало, хоть и не слишком они приглядны.

Цитата Anaitis ()

Чем же кровожадная? Весьма реалистична. Тьма неужто благотворительностью занимается... или кровь людскую бережёт.. За свои услуги тьма непременно должна брать самую страшную плату. На то она и тьма.

О, да. Этот закон мало знал исключений… Интересно, что вы скажете потом о нашем варианте расплаты?)

Цитата Anaitis ()
От чего же? Он из знати, из среды рыцарей и обучен ратному искусству. Извините но толпой кто во что удал они не воевали и мыслили соответственно. не как могли крестьяне и простолюдины.

Конечно, не воевали. И человек, посвященный в рыцари и обученный, это понимает. Тут «толпа» скорее обозначение большого количества народа, превосходства большого числа над одним, чем «толпа» в плане поведения. Видать, уже правда сплю, не формулируется) В общем, скорее число, чем стиль поведения, как-то так.

Цитата Anaitis ()
Да, нож у горла это пресная банальность. Да и разве может она расшевелить ведьму способную обращать человека в монстра мистического))) Зевнёт она скучая и пошлёт шантажиста неудачника посуду колдовскую драить

Горшки из-под лягушачьих лапок?))))

Цитата Anaitis ()
Просто? То есть Эдику на такое просто решиться? Да действительно в угоду сюжету надо в уплату с него потребовать открыть Америку и жениться на пернатом змие От этоб была закрутка!

Вот опять! У нас точно вечер любопытных сюжетов) Слегка сумасшедших, но забавных.

Цитата Anaitis ()
А кто же планов не имеет? Даже тварь дрожащая и та что то да кумекает чтоб не так трясло

Вот о планах той самой силы речи будет немало вестись…)

Цитата Anaitis ()
Там замок. Какая деревенька... Вилла - это опять к сюжету об Америке))) И Изауру туда... в обольстительные сёстры к змию

Очаровательно!) Черт) Возникает желание прочитать историю об Эдварде, Змие и несчастной рабыне Изауре. Этакий кроссовер)

Цитата Anaitis ()
Да ладно.. изгоем всегда быть безопасней чем в окружинии тех кто может в спину ножечек опс... А людское общество оно такое

Ага. Как уже выше говорилось, «Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных» (с) Курт Кобейн.

cool


 
AnaitisДата: Среда, 12.11.2014, 06:57 | Сообщение # 303
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Rara-avis ()
С другой стороны, мы вообще ещё не знаем ни кто он такой, ни что чувствует, если вообще сохранил в себе какие-либо чувства, не говоря уже о памяти.

Ну от чего же вообще... Выводы мы уже вполне способны сделать: аналитику никто не запрещал smile Итак:
судя по силе, виду и поведению он уже не человек, полон кровожадности и мрака. учитывая специфику произведения - мистика - вывод демон, а уж какой вид и подвид то дело десятое)) Правда не исключенно что не демон а одно из тёмных созданий разновидности гаргулья и тд...
чувствует гнев, ярость, импульсивен и не обременён угрызениями и колебаниями в плане совести, морали убийств...
чувства и память присутствуют. поведение на это указывает чётко. не спешил убить брата... медлил. явно давая тому шанс выжить. хотя со своей силой мог в миг прикончить. шёл к любимой... но не прям напролом, также медлил...
Цитата Rara-avis ()
Цитата Anaitis ()
Да действительно в угоду сюжету надо в уплату с него потребовать открыть Америку и жениться на пернатом змие smile От этоб была закрутка!

Цитата Rara-avis ()
А почему нет? Просто для 13-15 глав и, судя по всему, энного количества веков впереди,лично для меня, маловато будет замеса на одном вампиризме. Чтобы он всех порешил - и всё? А потом вечность в шашки сам с собою играть?

Не переживайте, я уверенна всех порешить будет проблема. Любое действие рождает равное противодействие. Закон мира. Так что коль тьма сделала ход. Теперь ответит свет. К примеру появится архангел и жизнь у Эдика и читателей станет веселей и многообразней. smile А в процессе партии и до полёта к Альфе-Центавра не так далеко smile
Цитата Rara-avis ()
Цитата Anaitis ()
изгоем всегда быть безопасней чем в окружинии тех кто может в спину ножечек опс...

Цитата Rara-avis ()
Может быть, но самый главный враг - ты сам. На какой бы ты стороне ни был, дар всегда искушает воспользоваться им не в благовидных целях, а если для себя - то последствия намного сильнее - так, по крайней мере, мне говорили обе бабушки-знахарки.

Они верно говорили. И их слова лишь подтверждают что изгоем существовать в уединении безопасней! Соблазнов меньше wink
Цитата Rara-avis ()
Есть даже теория о том, что существует некое информационно-энергетическое поле, к которому можно подключиться и черпать нужное. Вдруг работает?

Ноосфера - как я слышала wink Вдруг не вдруг а сведения, что фашисты им плотно занимались есть конкретные. Очень вероятно, что благодаря ему и стали фашисты основоположниками реактивной авиации, ракетостроения и разработок в ядерной сфере...
Цитата Миравия ()
Ту, которая наложила проклятие, если помните, пристрелили…

Ну пристрелили это не факт что убили) Иначе чего некогда инквизиция именно жгла.. боялась регенерации smile
Цитата Миравия ()
Сказано же было где-то, что все книги – в той или иной степени фанфики Библии))) И есть в этом зерно истины, правда же?

Как вам сказать... пол зерна smile ибо сама библия даже ветхий зовет сам лишь фанфик более древних писаний о сотворении мира: шумерской цивилизации, ведийской культуры...
Цитата Миравия ()
Цитата Anaitis ()
Коварство - холодный ум - вот истинное надёжное оружие и сила женщины. А обаяние оно хорошо лишь до момента как самец получит желаемое

Цитата Миравия ()
А иногда так хочется совсем иного… Чтобы можно забыть и о коварстве, и холодном уме… Расслабиться и получить удовольствие? Бывают же…?

Да не иногда а часто... но больно горькая плата за такое расслабиться. И раз вкусив хочется куда уже меньше, а как следует откусив то навсегда "К чёрту оно"!
Цитата Миравия ()
По тем временам что только не убивало… Естественный отбор работал в жестоком режиме. Иногда у меня вообще возникает вопрос, как хоть кто-то да выжил!

Ну-у... меня такие размышления тоже посещали smile Итог один: без чьего-то могущественного постоянного вмешательства выживание человека было б не возможно.
Цитата Миравия ()
О, да. Этот закон мало знал исключений… Интересно, что вы скажете потом о нашем варианте расплаты?)

Скажу по чести всё что почувствую и подумаю wink
Цитата Миравия ()
Тут «толпа» скорее обозначение большого количества народа, превосходства большого числа над одним, чем «толпа» в плане поведения. Видать, уже правда сплю, не формулируется) В общем, скорее число, чем стиль поведения, как-то так.

Понятно. Увы мне прочиталось именно как амёбная вооружённая масса smile
Цитата Миравия ()
Цитата Anaitis ()
Да, нож у горла это пресная банальность. Да и разве может она расшевелить ведьму способную обращать человека в монстра мистического))) Зевнёт она скучая и пошлёт шантажиста неудачника посуду колдовскую драить

Цитата Миравия ()
Горшки из-под лягушачьих лапок?))

Их в первую очередь! biggrin А потом котлы, плошки, миски, ступки, метлу...
Цитата Миравия ()
Как уже выше говорилось, «Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных» (с) Курт Кобейн.

Ой в свете современных якобы так сказать ценностей это звучит по-особенному просвещенно и толерантно biggrin А учитывая определённую репутацию Курта... то и крайне провокационно biggrin


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 12.11.2014, 09:51 | Сообщение # 304
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Миравия ()
Что, не ожидали?) Мы старались, правда-правда)

поверьте, дамы, это все видно и ощущается в каждой строчке biggrin умнички!

Цитата Миравия ()
А за что прощать? Один из главных героев и должен быть привлекательным, в каком бы образе не представал. Даже если в виде лягушки или таракана!

знаете, я Эда полюблю и в образе Таракана biggrin это же ЭДВАРД

Цитата Миравия ()
А если серьезно, спасибо за похвалу. Хотелось передать атмосферу. Если удалось – это здорово. К тому же, сколько людей – столько мнений.

я не хвалю, а констатирую факты и пытаюсь выразить все свое почтение Вашим творчеством я думаю мое мнение поддержат... практически все наши форумчане biggrin

Цитата Миравия ()
Вот тут я вооружусь любимым ответом моего любимого соавтора: «Дождитесь следующей главы».

примерно этого я и ожидала dry если бы Вы знали, как тяжело дается ожидание sad

Цитата Миравия ()
Ничего не могу гарантировать. Кроме хэппи-энда) Вот он – будет!

нууу... тогда я спокойна biggrin

Цитата Миравия ()
*подвигаю кресло, выдаю плед и кружку с глинтвейном.
Осень и зима впереди долгие. Устраивайся поудобнее) Места всем хватит)

спасибо, что так тепло и радостно встречаете biggrin глинтвейн еще не пробовала, но... все в жизни бывает в первый раз wink


 
GeorgyДата: Среда, 12.11.2014, 09:54 | Сообщение # 305
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Цитата Миравия ()
Правда, мы и напугать можем, с нас станется)

А вот это с удовольствием и всегда пожалуйста)) *пододвинула кресло поближе к камину и замерла в ожидании страшной истории* Главное ХЭ изначально уже обещан biggrin
 
ВаллериДата: Среда, 12.11.2014, 12:17 | Сообщение # 306
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34353


Статус:




Маша отвечает так исчерпавающе и здорово, что зачитываюсь. Но вот в паре мест захотелось немного добавить от себя smile

Цитата Rara-avis ()
Цитата Миравия ()
А я думаю, что и у Лукьяненко корни оттуда растут, куда он денется с этой подводной лодки?)))

Есть даже теория о том, что существует некое информационно-энергетическое поле, к которому можно подключиться и черпать нужное. Вдруг работает?

Этот момент, похоже, имеет больше отношения ко мне, а не к Маше, так как именно те моменты, которые в фике кому-то показались похожими на что-то (на того же Лукьяненко), написаны мной. Мы уже посмеялись на эту тему - не читала я ни Лукьяненко, ни кого-то еще из мелькавших здесь предполагаемых авторов. Фэнтези для меня вообще неинтересная зона и все, что придумалось в этом фике, взято из собственной фантазии. Так что, похоже, информационное поле в самом деле существует)))
Кстати, и при обсуждении будущих глав мы с Машей уже пару раз сталкивались с этим - мне приходит в голову деталь, которую она уже где-то читала. А я-то нет biggrin

Цитата Миравия ()
Цитата Anaitis ()
Более чем наверное)) Седьмое (колено... печати и всяко разно) везде фигурирует в святых текстах и мистике) Однозначно оно связано со сроком формирования мира Шесть дней творения и седьмой освобождения так сказать

Сказано же было где-то, что все книги – в той или иной степени фанфики Библии)))

Вот тут мне хочется вас притормозить biggrin
Давайте не будет сравнивать фанфикшен и библию, это чересчур. К тому же накладывает на авторов - простых фикрайтеров, даже не писателей - огромную ответственность, гораздо большую, чем с историческими деталями. Честно говоря, после таких сравнений становится страшновато писать)))) Ну не настолько тут планируется глубокое погружение, чтобы об этом говорить, как бы не разочаровать потом biggrin

К тому же, очень хочется максимально избежать штампов. Ведь сделала же Майер своих вампиров совсем другими, уйдя от классического их понимания. Так почему же нашей ведьме не оказаться другой, а мифу о седьмых еоленах - не остаться мифом wink Может наше проклятие вообще другое, и мы не хотим пользоваться известными штампами smile

Цитата Миравия ()
Цитата Anaitis ()
Вероятно так. Может и грипп могли обозвать. Он убивал не хуже.

По тем временам что только не убивало… Естественный отбор работал в жестоком режиме. Иногда у меня вообще возникает вопрос, как хоть кто-то да выжил!

Когда искала про чуму и мор, пришла к выводу, что именно грипп - самое подходящее нам заболевание) Со всеми его осложнениями - пневмонией, к примеру. И убивает не меньше, и в то же время не за 2-3 дня)

До бубонной еще далеко, да и она слишком страшная для нас. Да и любая другая чума осталась бы тогда зафиксирована в истории, так что у нас просто маленькая вспышечка... гриппа biggrin Но со страху, естественно, люди принимают ее за чуму и называют этим словом, у страха, как говорится, глаза велики, а классификации болезней тогда не было)))

Цитата Миравия ()
Цитата Anaitis ()
Вот позволю себе несколько не согласится) Обязан был знать - о чём люду то судачить как не о разбойниках, катаклизмах и политических дрязгах МТВ то нет и клипы не обсудить, кинозвёзд тоже нет.. и тд... Скучно не говорить об бандитах да ещё благородных

Хм. Мысль ценная, интересная. Наверное, вы правы. Сарафанное радио было всегда самым популярным видом СМИ, вот что б ты не делай)))) Тут и реклама, и антиреклама, и любовный роман, и приключенческий, и фантастика вкупе с мистикой.

Это смотря где безобразничает Робин Гуд - что если не в нашей описываемой части Англии? Не бегает же он по ВСЕЙ, Англии, в конце концов))) biggrin

А отголоски о его славе, если и приходили, не настолько остались в памяти, чтобы о нем вспоминать даже мысленно.

Да и упоминаний о таком известном персонаже в фике, гдеон никакой роли играть не собирается, было бы немного опасно - вдруг читатели обманутся и будут ждать этого героя как одного из? biggrin


 
EllendaryДата: Среда, 12.11.2014, 12:27 | Сообщение # 307
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Я тоже в ПЧ! Очень приятно увидеть такую таинственную историю.

Сообщение отредактировал Ellendary - Среда, 12.11.2014, 12:28
 
Rara-avisДата: Среда, 12.11.2014, 15:43 | Сообщение # 308
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11257


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Anaitis ()
учитывая специфику произведения - мистика - вывод демон, а уж какой вид и подвид то дело десятое)) Правда не исключенно что не демон а одно из тёмных созданий разновидности гаргулья и тд...

Не факт, не факт. Судя по ответам авторов, там чёрте что может быть, biggrin как, впрочем, и с чувствами. Это мы тут разглагольствуем, что Эдвард мог чувствовать, сравниваем его с близкими нам понятиями, а там может быть совершенно другая душевная организация. biggrin wink
Цитата Anaitis ()
К примеру появится архангел и жизнь у Эдика и читателей станет веселей и многообразней. smile

Многие на это надеются, я тоже - правда, мне хочется этого не сразу. happy
Цитата Anaitis ()
И их слова лишь подтверждают что изгоем существовать в уединении безопасней! Соблазнов меньше wink

Это да, но "экология" - жуть! Болота, чащобы, пещеры - по фен-шую жилище не построишь! biggrin - и все всё равно туда лезут, а мыслями своими негативными только портят энергию места.
Цитата Anaitis ()
Ноосфера - как я слышала wink Вдруг не вдруг а сведения, что фашисты им плотно занимались есть конкретные. Очень вероятно, что благодаря ему и стали фашисты основоположниками реактивной авиации, ракетостроения и разработок в ядерной сфере...

Кто что ищет, тот то и находит. wink
Цитата Валлери ()
Кстати, и при обсуждении будущих глав мы с Машей уже пару раз сталкивались с этим - мне приходит в голову деталь, которую она уже где-то читала. А я-то нет biggrin

Экономия времени на обсуждения. wink


 
tess79Дата: Среда, 12.11.2014, 17:14 | Сообщение # 309
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Миравия ()
Танюш, очень рада, что ты до нас добралась))) И тем более рада, что мы смогли тебя заинтересовать)

Ну как же иначе, когда такие мастера в деле! wink
Цитата Миравия ()
И возражать было бы сложно. Послали – захватывай!)))

это мне понятно sad
Цитата Миравия ()
Везде нормандские захватчики. А есть ж еще понятие чести. Ему лучше погибнуть в поединке с сильным соперником, чем смириться. По мне, это было главным для эрла.

заслуживающий уважения поступок, как по мне
Цитата Миравия ()
Мы старались эту интригу завернуть. Но дочь… просто нередко так бывает, что дочь непохожа на мать. Как покажут дальнейшие события, хорошо, что Ровена непохожа. Многое она сможет спасти и уберечь.

хех... ну показалась, значит biggrin воображение порой подкидывает странные теории biggrin
Цитата Миравия ()
Муррр) Расплылись в улыбке мы обе. Утащила великолепное стихотворение в шапку))))

очень мне лестно, Маш, спасибо!
Цитата Миравия ()
И два – будем стараться не разочаровать любимых читателей.

не сомневаюсь в вас обеих ни капли
Цитата Миравия ()
Так вот. По тем временам Ровене Жоффруа де Хейли и обвинить-то было особо не в чем. Братья на войне погибли, отец – в честном поединке, мало того, не хотел его убивать рыцарь. А потом он её еще и в жены взял вместо того, чтобы… совершить какое-нибудь непотребство, коего по тем временам особо не чурались. А она женщина разумная и мудрая не по годам… Так что по мне, расклад их отношений ясен. Учитывая, что рыцарь еще в девушку и влюбился.

хахах... расклад их отношений ясен тебе, как автору! biggrin потому что ты знаешь Ровену, ее характер wink Мы же, читатели, слишком мало ее видим в прологе, дабы оценить ее мудрость, видим лишь взгляд, в котором любви к убийце семьи не сказать, чтобы много biggrin По поводу времен, вины, все это скорее зависит от человека, а не от нравов эпохи. Вон, Эсмеральде, исходя из такой логики, тоже ведь винить графа не в чем, а поди ж ты, прокляла без сожалений на века surprised Так что я принимаю, что Ровена просто девушка разумная и мудрая и соглашаюсь wink
Цитата Миравия ()
В общем, не буду раскрывать всех скобок, ибо впереди еще будет об этом речь и не раз.

ну мне радостно слышать, что эту героиню мы еще увидим wink
Цитата Миравия ()
К сожалению, при всей тогдашней набожности… И истинной Вере… От отчаяния можно натворить очень много. И далеко не всегда поступки разумны.

эх, увы, и в наше время в этом плане мало что изменилось sad
Цитата Миравия ()
Где там мой блокнотик… В нем любимая Светина фраза: «Об этом вы узнаете в следующих главах».

хахах, ни разу не сомневаюсь biggrin
Цитата Миравия ()
Танюш, за красоту – наши бесконечные благодарности… Как ж точно схвачено… Даже более точно, чем ты можешь пока себе представить – до выхода 2й главы)

о, мне радостно эту точность поймать, видно мысль скачет быстрее меня biggrin
Сейчас вот, свежим взглядом, прочла стихо и эх, вижу в нем косячокс wacko
А вообще, девочки, хочу сказать вам еще отдельное спасибо! Я уже и подзабыла об этом, когда заносишь руки над клавиатурой, а слова сами в рифмы закручиваются wacko читаю мало сейчас, стихотворю еще меньше, а тут вот... спасибо вам за вдохновение!!!


 
МиравияДата: Четверг, 13.11.2014, 01:07 | Сообщение # 310
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Есть даже теория о том, что существует некое информационно-энергетическое поле, к которому можно подключиться и черпать нужное. Вдруг работает?

Да, слышала подобную идею. И скажу больше: мне она симпатична. Ибо многое может объяснить. Даже тот вариант, когда у людей в головах возникают идеи, уже кем-то реализованные, притом что тот, у кого эта идея возникла, ни слуху ни духу… wacko

Цитата Rara-avis ()
С вашей буйной фантазией и мистикой я бы не удивилась.

Благодарю. Мне нравится этот комплимент) cool biggrin

Цитата Anaitis ()
у пристрелили это не факт что убили) Иначе чего некогда инквизиция именно жгла.. боялась регенерации

Ммм…. Что-то в этом есть любопытное. Мое живое воображение представило картинку…. Эх. Жаль, что я абсолютно не умею рисовать) cry

Цитата Anaitis ()
Как вам сказать... пол зерна ибо сама библия даже ветхий зовет сам лишь фанфик более древних писаний о сотворении мира: шумерской цивилизации, ведийской культуры...

На эту тему споров было немало, я к ним отношусь с немалой же долей осторожности. Скажу честно: просто опасаюсь задеть чьи-то чувства. Слишком тонкий этот лед.

Цитата Anaitis ()
Да не иногда а часто... но больно горькая плата за такое расслабиться. И раз вкусив хочется куда уже меньше, а как следует откусив то навсегда "К чёрту оно"!

Только уровень этого «как следует» у всех очень-очень разный… Вот я сколько раз говолой о стенку, а до сих пор хочется)))

Цитата Anaitis ()
Ну-у... меня такие размышления тоже посещали Итог один: без чьего-то могущественного постоянного вмешательства выживание человека было б не возможно.

Вот. Золотые слова.

Цитата Anaitis ()
Скажу по чести всё что почувствую и подумаю

И правильно сделаете. Ибо любопытнейшие беседы получаются, а я это ох как люблю! happy

Цитата Anaitis ()
Понятно. Увы мне прочиталось именно как амёбная вооружённая масса

Запомню на будущее. Эти грабли мы уже пометим бантиком: «хожено»))))

Цитата Anaitis ()
Их в первую очередь! А потом котлы, плошки, миски, ступки, метлу...

Бедный-бедный…. Столько работы женской…) Ой. Жалко ж!

Цитата Anaitis ()
Ой в свете современных якобы так сказать ценностей это звучит по-особенному просвещенно и толерантно А учитывая определённую репутацию Курта... то и крайне провокационно

Да-да. Я именно к тому…) Некоторые фразы со временем не то, чтобы не теряли актуальность. Наоборот. Актуальнее становятся! wink

Добавлено (13.11.2014, 00:54)
---------------------------------------------

Цитата ДушевнаяКсю ()
знаете, я Эда полюблю и в образе Таракана это же ЭДВАРД

Ох, вот напроситесь))) И наша безумная фантазия решит написать фик про Эдварда-таракана. Ужас)))
Цитата ДушевнаяКсю ()
я не хвалю, а констатирую факты и пытаюсь выразить все свое почтение Вашим творчеством я думаю мое мнение поддержат... практически все наши форумчане

Спасибо большое. Слышать это очень и очень приятно – зачем отрицать очевидное?)
Цитата ДушевнаяКсю ()
примерно этого я и ожидала если бы Вы знали, как тяжело дается ожидание

Я – знаю. Очень хорошо. Помнится, на ТР я пришла, чтобы побыстрее прочитать главу Светиного «Рассвета»))))
Цитата ДушевнаяКсю ()
нууу... тогда я спокойна

Вот! Главное запомните эту свою фразу) И не забывайте её в течение фика, я очень об этом прошу)))
Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо, что так тепло и радостно встречаете глинтвейн еще не пробовала, но... все в жизни бывает в первый раз

Поверьте – в морозный зимний вечер, у камина… Это чудо. Даже если он сварен на компоте вместо вина)))
Цитата Georgy ()
А вот это с удовольствием и всегда пожалуйста)) *пододвинула кресло поближе к камину и замерла в ожидании страшной истории* Главное ХЭ изначально уже обещан

Обещан. Да и страшную историю, кажется, я уже практически пообещала))))
Цитата Ellendary ()
Я тоже в ПЧ! Очень приятно увидеть такую таинственную историю.

Спасибо и добро пожаловать! wink

Добавлено (13.11.2014, 01:07)
---------------------------------------------

Цитата tess79 ()
Ну как же иначе, когда такие мастера в деле!

Кажется, в этом месте мне выдают кучу авансов) Буду стараться оправдывать)))
Цитата tess79 ()
заслуживающий уважения поступок, как по мне

Вот полностью согласна. Эрл был честным и благородным воином.
Цитата tess79 ()
хех... ну показалась, значит воображение порой подкидывает странные теории

Оооо! Из таких случайных игр воображения много чего может на свет появиться. Эта история – тоже игра совместного нашего со Светой воображения)))
Цитата tess79 ()
не сомневаюсь в вас обеих ни капли

Ага-ага. Я ж говорю – авансы) Вот наслушаюсь… И пойду писать продолжение)
Цитата tess79 ()
хахах... расклад их отношений ясен тебе, как автору! потому что ты знаешь Ровену, ее характер Мы же, читатели, слишком мало ее видим в прологе, дабы оценить ее мудрость, видим лишь взгляд, в котором любви к убийце семьи не сказать, чтобы много По поводу времен, вины, все это скорее зависит от человека, а не от нравов эпохи. Вон, Эсмеральде, исходя из такой логики, тоже ведь винить графа не в чем, а поди ж ты, прокляла без сожалений на века Так что я принимаю, что Ровена просто девушка разумная и мудрая и соглашаюсь

Золотые слова. Нередко такое бывало: пишешь, тебе-то все ясно, а читателю кажется, что скомкано что-то… Потом читаешь и понимаешь, что половина текста где-то в уме осталась))) Бывали у меня такие случаи)
В прологе чуть-чуть маячков-то набросали, но немного, немного. Было сказано, что Ровена на мать непохожа – вот это как раз к тому. Она на отца очень похожа. Поэтому и поступает так, как положено. Как велено и по вере, и по делу…
С Эсмеральдой хуже. Она уже жизнь прожила. И на исходе потеряла ВСЕ. Сыновей, мужа, богатство… Как ни прискорбен факт, но дочери значили куда меньше. Разительно меньше, я бы сказала.
Цитата tess79 ()
ну мне радостно слышать, что эту героиню мы еще увидим

Куда уж мы денемся)))
Цитата tess79 ()
эх, увы, и в наше время в этом плане мало что изменилось

Я б сказала, ситуация стала куда более запущенной… Это тема-то вечная… Не нашел помощи у Бога, человек идет к Дьяволу… В общем, дело Фауста цветет и процветает.
Цитата tess79 ()
А вообще, девочки, хочу сказать вам еще отдельное спасибо! Я уже и подзабыла об этом, когда заносишь руки над клавиатурой, а слова сами в рифмы закручиваются читаю мало сейчас, стихотворю еще меньше, а тут вот... спасибо вам за вдохновение!!!

Танюш, даже не представляешь, насколько нам такое читать приятно. Тут у нас взаимно, взаимно… И это лучший расклад из тех, что может быть)


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 13.11.2014, 10:34 | Сообщение # 311
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Миравия ()
Ох, вот напроситесь))) И наша безумная фантазия решит написать фик про Эдварда-таракана. Ужас)))

да, из-под Вашего пера буду читать все, что угодно. Обещаю wink ничем не испугаете tongue

Цитата Миравия ()
Спасибо большое. Слышать это очень и очень приятно – зачем отрицать очевидное?)

верно, не стоит. Лучше продолжаете писать в том же духе и океан цветов вам обеспечен

Цитата Миравия ()
Вот! Главное запомните эту свою фразу) И не забывайте её в течение фика, я очень об этом прошу)))

так- вот эти слова.. произвели на меня не очень хороший эффект dry готовите меня к чему-то? и судя по всему не очень спокойному? happy эх, я готова!

Цитата Миравия ()
Поверьте – в морозный зимний вечер, у камина… Это чудо. Даже если он сварен на компоте вместо вина)))

спасибо - воспользуюсь советом и все же попробую wink и со мной можно на "ты" wink


 
Marishelь1Дата: Пятница, 14.11.2014, 00:11 | Сообщение # 312
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Цитата Валлери ()
Ухх тыыыыы

*мечется между желанием вставить или в шапку, или в пролог, или в оба*

happy
Цитата Валлери ()
хочу еще раз поздравить с Королевой Рифмы


Спасибо!

-----------------------------------------

Три сына - вот опора рода!
В одном видна отца порода,
В другом - от матери краса,
Так повелели небеса,
А третий - рыжий, зелень глаз...
В нем прапрабабка родилась? surprised
Порыв, неистовость, любовь -
Во всем заметна Эсме кровь.
Им красота дана и стать,
Чего, казалось бы, желать?
У них богатство, власть и сила,
Лишь счастья братьям не хватило. sad
Терять любимых - вот она,
Проклятья страшная цена!
А то, к чему Господь был глух,
Услышит лишь болотный дух.
Чтоб жизнь любимой сохранить,
Готов своей ты заплатить?

Большое спасибо, девушки, за главу! Очень интересная и жуткая! surprised Не хотела бы жить в те времена dry




Сообщение отредактировал lilit47 - Пятница, 14.11.2014, 00:11
 
AnaitisДата: Пятница, 14.11.2014, 06:34 | Сообщение # 313
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата lilit47 ()
Три сына...

БРАВО! happy


 
МиравияДата: Пятница, 14.11.2014, 09:41 | Сообщение # 314
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
да, из-под Вашего пера буду читать все, что угодно. Обещаю ничем не испугаете


Какой приятный карт-бланш) biggrin От него фантазия пытается разбежаться в разные стороны, как те самые тараканы!

Цитата ДушевнаяКсю ()
так- вот эти слова.. произвели на меня не очень хороший эффект готовите меня к чему-то? и судя по всему не очень спокойному? эх, я готова!


Ммм... Я только чуть-чуть предупредила. Что история длинная, много чего будет еще. Главное - мы придем туда, куда обещали прийти. wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
и со мной можно на "ты"


С удовольствием и взаимно) cool

lilit47,

Цитата Anaitis ()
БРАВО!


Вот тут даже добавить слету нечего. Разве еще большое спасибо - это уж обязательно. Я аж застыла от восхищения! И утащила в норку (то есть в шапку))))


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 14.11.2014, 10:17 | Сообщение # 315
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Миравия ()
Какой приятный карт-бланш) От него фантазия пытается разбежаться в разные стороны, как те самые тараканы!

ничего, мы как-нибудь соберем их до кучи biggrin и вместе порадуемся Вашими уникальными и завораживающими творениями wink

Цитата Миравия ()
Ммм... Я только чуть-чуть предупредила. Что история длинная, много чего будет еще. Главное - мы придем туда, куда обещали прийти.

длинная? это отличная новость biggrin


 
Marishelь1Дата: Пятница, 14.11.2014, 23:14 | Сообщение # 316
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Anaitis, Миравия, спасибо за высокую оценку! happy *растаяла*

 
nataljДата: Суббота, 15.11.2014, 01:16 | Сообщение # 317
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за новую историю. С удовольствием буду читать! Прошу принять меня в постоянные читатели!
 
TricksterДата: Суббота, 15.11.2014, 12:14 | Сообщение # 318
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Начало истории очень понравилось)) Примете меня в ПЧ?)
 
kottikДата: Суббота, 15.11.2014, 16:34 | Сообщение # 319
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Мистический сюжет я люблю .)Прямо потираю руки smile спасибо за приглашение обязательно начну читать) Посмотрим... Как прочитаю первые главы отпишусь)

Добавлено (15.11.2014, 16:34)
---------------------------------------------
Знаете я всегда восхищалась такими людьми ,которые из ничего "из воздуха" могут создавать нечто.
Будь то картины ,книги ,даже кулинарные изыски.... не важно .Важно другое, а именно сколько талантливых людей живут и творят не только в России ,но и за ее приделами . Вот вы девчонки , как раз из числа таких людей.
Я много читаю ,но очень мало где оставляю комментарии. Увы -это мой минус ,а найдя что-то стоящее обычно так сказать читаю "запоем"уже не могу оторвать глаз и иногда не замечая как пролетает время.(Так это было отступлением от темы).
Прочитав первые две главы я как бы -попала в мир сказки, немного темной , волнующей ,захватывающей все существо человека которого читает (в данном случае меня). Один очень важный человек в моей жизни однажды сказал :" На страницах книги ты можешь быть тем кем сама захочешь :будь то принцессой или пиратом , искателем приключений.Не важно ,важно то что если ты почувствовала себя героем этой книги -Значит автору удалось создать шедевр." Я это к тому ,что я почувствовала все эмоции героев в этих коротких главах.И еще если уже сняли фильм по фанфику ,надеюсь ,что кто нибудь ,когда нибудь из высших мира сего прочтет и вашу историю "И КТО ЗНАЕТ,КТО ЗНАЕТ?!" А пока жду продолжение и спасибо,за новый увлекательный мир ,который Вы подарили нам ,создав эту тему. wink


Захожу редко ,но читаю все новые главы)


Сообщение отредактировал kottik - Суббота, 15.11.2014, 16:36
 
Alin@Дата: Суббота, 15.11.2014, 16:48 | Сообщение # 320
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.
Они более ли менее жили не тужили, и тут вдруг эта бользне. Которая посеяла череду обстоятельств. Что же ведьма сказала Эду, а еще и Джас туда собирается.
Уж сложно что-то предугадать.


 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 16.11.2014, 16:05 | Сообщение # 321
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Валлери, спасибо за приглашение. Прочитала пролог и 1 главу. Очень понравилось, буду читать и дальше. Примешь в ПЧ?
 
NiNKaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 17:08 | Сообщение # 322
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Спасибо за приглашение! С удовольствием буду читать интереснейшую историю!
 
МиравияДата: Воскресенье, 16.11.2014, 17:43 | Сообщение # 323
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
длинная? это отличная новость

Ну, конечно, смотря с чем сравнивать. Но количество планируемых глав – около 15, а они у нас получаются немалыми по размеру.
Цитата lilit47 ()
Anaitis, Миравия, спасибо за высокую оценку! *растаяла*

Она полностью заслужена, Марин!
Цитата natalj ()
Большое спасибо за новую историю. С удовольствием буду читать! Прошу принять меня в постоянные читатели!

С удовольствием! Добро пожаловать!
Цитата Trickster ()
Начало истории очень понравилось)) Примете меня в ПЧ?)

Конечно) Устраивайтесь поудобнее)
Цитата kottik ()
Мистический сюжет я люблю .)Прямо потираю руки спасибо за приглашение обязательно начну читать)

Надеюсь, наше творчество вас не разочарует!)
Цитата kottik ()
Знаете я всегда восхищалась такими людьми ,которые из ничего "из воздуха" могут создавать нечто.
Будь то картины ,книги ,даже кулинарные изыски.... не важно .Важно другое, а именно сколько талантливых людей живут и творят не только в России ,но и за ее приделами . Вот вы девчонки , как раз из числа таких людей.

Аж застыла, не зная, что ответить. А со мною бывает это редко. Спасибо большое за похвалу. Приятна и очень – что ж скрывать-то это)
Цитата kottik ()
Я много читаю ,но очень мало где оставляю комментарии. Увы -это мой минус ,а найдя что-то стоящее обычно так сказать читаю "запоем"уже не могу оторвать глаз и иногда не замечая как пролетает время.(Так это было отступлением от темы).

Как же я хорошо вас понимаю! Сама такая. И долгое время была «молчуньей» на сайте: читала многое, а вот отписаться… До конца поняла, насколько нужны авторам отзывы только тогда, когда сделала шаг из читателей в авторы. Ибо только тогда получила полное представление об этом ожидании. Когда первый читатель – манна небесная. А первый комментарий – как приговор. Совершенно особое ощущение. Поэтому теперь пытаюсь отписываться, когда читаю – насколько позволяет время и вдохновение, конечно же. Но до сих пор хорошо понимаю «запойных», кто не может отвлекаться на комментарии, сама я все-таки именно такая.
Цитата kottik ()
Прочитав первые две главы я как бы -попала в мир сказки, немного темной , волнующей ,захватывающей все существо человека которого читает (в данном случае меня). Один очень важный человек в моей жизни однажды сказал :" На страницах книги ты можешь быть тем кем сама захочешь :будь то принцессой или пиратом , искателем приключений.Не важно ,важно то что если ты почувствовала себя героем этой книги -Значит автору удалось создать шедевр."

Золотой вам человек это сказал. Я с ним полностью согласна. У меня есть любимая фраза: «Хорошую книгу дочитал, а кажется, будто из дома выгнали». Я сама живу часто там, на страницах книг. А уж когда довелось что-то пытаться творить самой… Ууу…) И очень радостно слышать, что в тот мир, который создавался нашей фантазией, нашими мечтами, удалось попасть не только нам, но и читателям. Ведь для того мы и стараемся, наверное, чтобы показать этот мир еще кому-то? Одна из причин – точно эта.
Цитата kottik ()
Я это к тому ,что я почувствовала все эмоции героев в этих коротких главах.И еще если уже сняли фильм по фанфику ,надеюсь ,что кто нибудь ,когда нибудь из высших мира сего прочтет и вашу историю "И КТО ЗНАЕТ,КТО ЗНАЕТ?!" А пока жду продолжение и спасибо,за новый увлекательный мир ,который Вы подарили нам ,создав эту тему.

А мне всегда казалось, когда читаешь что-то интересное, что будто и фильм одновременно смотришь… Именно поэтому я далеко не всегда сживаюсь с экранизациями к любимым книгам).
Спасибо вам за комментарий. Читать его было – одно удовольствие, а уж отвечать – еще одно. Особое.
Цитата Alin@ ()
Спасибо за главу.
Они более ли менее жили не тужили, и тут вдруг эта бользне. Которая посеяла череду обстоятельств. Что же ведьма сказала Эду, а еще и Джас туда собирается.
Уж сложно что-то предугадать.

Мы старались, чтобы предугадать было непросто;) Но в следующей главе какие-то загадки можно будет и разгадать…) Спасибо за внимание и комментарий!
Цитата Любовь-Любовь ()
Валлери, спасибо за приглашение. Прочитала пролог и 1 главу. Очень понравилось, буду читать и дальше. Примешь в ПЧ?

Не Валлери, но скажу «Добро пожаловать». Я пока тут за дежурного отвечателя на форуме)))
Цитата NiNKa ()
Спасибо за приглашение! С удовольствием буду читать интереснейшую историю!

Добро пожаловать! Мы всегда рады читателям)


 
kottikДата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:07 | Сообщение # 324
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Цитата Миравия ()
А мне всегда казалось, когда читаешь что-то интересное, что будто и фильм одновременно смотришь… Именно поэтому я далеко не всегда сживаюсь с экранизациями к любимым книгам).
Спасибо вам за комментарий. Читать его было – одно удовольствие, а уж отвечать – еще одно. Особое.

Да в этом вы правы я тоже иногда разочаровываюсь в фильмах снятых по книгам особенно если книги просто шедевр.
всегда пожалуйста -вот именно в вашей истории мне показалось ,что не отписаться было бы грешно.
А мне читать ваш ответ на мой комментарий тоже было приятно.


Захожу редко ,но читаю все новые главы)
 
Alin@Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:38 | Сообщение # 325
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Цитата Миравия ()
Мы старались, чтобы предугадать было непросто;) Но в следующей главе какие-то загадки можно будет и разгадать…) Спасибо за внимание и комментарий!

Буду следить за развитием сюжета.
Не за что.


 
Поиск:


Кровь за кровь