Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Суженая (Что делать, если твоя семья обещала отдать тебя вампиру?!)
Суженая
RRRRRjДата: Четверг, 15.12.2011, 14:48 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:





Название:
Автор: RRRRRj (Оля)
Редактор: Rara-avis (Таня)
Рейтинг: R
Дисклеймер: ни на что не претендую, кроме собственного сочинения. Образы вампиров - мои
Жанр: Fantasy/ Romance/ Angst/ Pov/ Adventures (немного)
Пэйринг: Изабелла/Эдвард - основные, и почти весь сумеречный состав в придачу
Саммари: юная Изабелла жила без проблем и обязательств, пока не столкнулась с высоким, красивым незнакомцем. Теперь в ее жизни присутствует только он. Какие тайны скрывает семья Свон, и смогут ли они защитить девушку, если она уже обещана ему?
Статус: в процессе написания (39 глав всего)
Размещение: только для TwilightRussia
От автора: давно хотела написать достойную альтернативу, чтобы свои вампиры, свой мир, свои законы и своя интерпретация саги. Добро пожаловать!
Предупреждение: AU, OOC

Очень надеюсь, что история найдет своих читателей smile



за эту красоту спасибо Bad_Day_48




Трейлер к фанфику





Часть 1

Пролог. Знакомство с семьей Свон
Глава 1. Предложение
Глава 2. Торжество
Глава 3. Обман, который дорого обойдется
Глава 4. Новые знакомства
Глава 5. Семейные тайны
Глава 6. Она обещана ему
Глава 7. Страх неизвестности
Глава 8. Присмотрись внимательней
Глава 9. Битва за Изабеллу
Глава 10. Выбора нет
Глава 11. Лучший день в жизни
Глава 12. Ночь, которая войдет в историю
Глава 13. Зачатие
Глава 14. Любимый супруг
Глава 15. Странное послание
Глава 16. Только моя
Глава 17. Сюрприз
Глава 18. Счастье
Глава 19. Запретный подвал

Часть 2

Глава 20. Страшная правда
Глава 21. Решимость
Глава 22. Поиск выхода
Глава 23. Нереальная реальность
Глава 24. В плену обстоятельств
Глава 25. Боязнь безысходности
Глава 26. Попытка скрыться
Глава 27. Необычные способности
Глава 28. Сумасшествие
Глава 29. Роды
Глава 30. Горе
Глава 31. Незапланированные встречи
Глава 32. Смерть – только начало
Глава 33. Полезные сведения
Глава 34. Союзники

Глава 35. Расставить точки обновление от 16 июля



Глава 36.Одаренный малыш - в процессе
Глава 37. Финальная битва
Эпилог.


Саундтреки


Список ПЧ (если вас нет, или вы не хотите получать рассылку, пишите - Tesoro)




Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 16.07.2015, 16:16
 
RRRRRjДата: Вторник, 15.05.2012, 22:57 | Сообщение # 551
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Code
Вроде все прошло не плохо....Вот только откуда у нее палец в крови, ведь кусала она ладонь Эда? biggrin

Он тоже успел ее кусануть biggrin




Сообщение отредактировал RRRRRj - Суббота, 09.06.2012, 22:51
 
little-beeДата: Вторник, 15.05.2012, 22:59 | Сообщение # 552
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Все же промолчал и все началось с недоговорок. Ведь Белла на самом деле не знала на что дает согласие, это не честно по отношению к ней. Белла кидается к Эдварду как мотылек на огонь, ведь для нее он идеален. А что за этим стоит? Кто для него Белла? Ведь она в ответ на ее"люблю" промолчал. Она сейчас просто ослеплена своим мужем и будет больно, когда она поймет, что обманута. Спасибо! wink wink wink
 
RRRRRjДата: Вторник, 15.05.2012, 23:09 | Сообщение # 553
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




ответ

 
redwitchДата: Вторник, 15.05.2012, 23:11 | Сообщение # 554
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Большое спасибо за долгожданную главочку. wink
Эдвард прям со всей ответственностью подошёл к брачной ночи и прям таки вынудил Беллу просить любить себя.
Надеюсь, что запах Беллиной крови не сведёт его с ума.
Жду продолжения.




 
yui861Дата: Среда, 16.05.2012, 01:04 | Сообщение # 555
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Эх Белла... ей еще столько предстоит узнать о ее новоиспеченном муже и мне почему-то кажется, что не все открытия она воспримет с восторгом. Даже первая брачная ночь омрачена страхом, правда пока еще не совсем понятным.

 
ОльсерДата: Среда, 16.05.2012, 09:54 | Сообщение # 556
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




RRRRRj, привет!!Спасибо за главу,Эдвард молодец,идет к цели и
всё ему не почем,использует девочку,а она просто ослепена им,как-то не
честно он поступает,хотя можно и его понять,но её жалко..думаю тяжело
ей будет принять павду,да и простит ли она его за обман,хотя она его
безумно любит...значит простит..
 
RRRRRjДата: Среда, 16.05.2012, 15:49 | Сообщение # 557
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




ответ

 
EclipsikДата: Четверг, 17.05.2012, 18:46 | Сообщение # 558
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


глава просто супер! Мне очень понравилось, спасибо! Меня не было долгое время, но эта глава взорвала мой мозг. И больше всего интригует как же поведет себя эдвард в этой ситуации? Когда скажет ей правду о себе? Захочет ли она остаться с ним и станет ли вампиром?

Подпись пользователя
В сумерках разума, когда воображение рождается как новолуние, а все ограждения закрывает ЗАТМЕНИЕ, ломая рассвет неопределенности, появляется солнце полуночи. Под этим солнцем я..
 
RRRRRjДата: Четверг, 17.05.2012, 22:29 | Сообщение # 559
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




ответ

 
Meda5540Дата: Пятница, 18.05.2012, 12:52 | Сообщение # 560
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! Очень понравилась их ночь.. спасибо... Жду с замиранием сердца что же он сделает с Этой каплей крови!

Люблю!
 
RRRRRjДата: Пятница, 18.05.2012, 18:21 | Сообщение # 561
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




ответ

 
AnaBellKaДата: Пятница, 18.05.2012, 21:15 | Сообщение # 562
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


RRRRRj, спасибо за главу! наверное первый раз читала про первую ночь в таком исполнении... смешалось все: и страсть, и безумство, и наивность, и юмор.. хотя казалось бы откуда появиться юмору в такой ответственный момент?! smile Но ты, RRRRRj, сделала все идеально, и бета Rara-avis , постаралась на славу) Девочки спасибо, это глава войдет в лучшие в моем списке "Первая ночь героев"! Я даже не подозревала, что так можно все закрутить.... а из-за последнего предложения главы, вообще будет очень сложно ждать продолжения фф

В процессе возвращения...

 
Marishelь1Дата: Суббота, 19.05.2012, 12:57 | Сообщение # 563
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




История нравится, буду читать дальше, но несколько запуталась во времени: в первой главе Белла думает, что через 2 недели ей исполнится 18 лет, свадьба Бриттани состоялась через 3 недели, Белле уже должно быть 18 лет, тогда чего ждал Эдвард? Если только окончания школы? wacko

 
RRRRRjДата: Суббота, 19.05.2012, 13:16 | Сообщение # 564
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




lilit47, хм, интересно. Возможно, там опечатка, должно быть 2 месяца, а не 2 недели... Сейчас посмотрю wink . Кстати приятного прочтения smile

 
Lady_in_DreamsДата: Пятница, 25.05.2012, 18:16 | Сообщение # 565
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прочитала главу про идеальную ночь )
мне очень понравилось )
жду с нетерпением новой главы )

ну пока ты мне не ответила я решила чуть чуть изменить свой комментарий )
свадьба Эдварда и Беллы быда очень красивой она была такой о которой мечтают многие девушки быть принцессой жить в замке )
Эдвард очень заботливый мне в нем это очень нравится как он относится к Белле как к хрустальной вазе )
я не понимаю отношения Рэне ко всей этой ситуации и она даже на свадьбе не могла порадоватся за дочь ... да я понимаю что все было не так как она хочет и не так как она задумывала но блин ее дочь счастлива ... мне кажется это главное для родителей )
мне очень симпатизирует дедушка Беллы )




Сообщение отредактировал Lady_in_Dreams - Понедельник, 28.05.2012, 23:48
 
RRRRRjДата: Пятница, 25.05.2012, 18:26 | Сообщение # 566
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




ответ

 
LOstДата: Суббота, 26.05.2012, 11:04 | Сообщение # 567
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




RRRRRj, спасибо большое за продолжение!
Единственное, что расстраивает Беллу - это ее мать, которая просто не может да и не желает видеть рядом со своей дочерью Эдварда, видя в нем только УГРОЗУ... Но Белла разглядела в этом мрачноватом и пугающем, но одновременно с тем ослепительном мужчине, свое счастье, а не это ли главное!
УФФФ! Ночь действительно идеальная))) Такая, о которой мечтаю многие, в том числе и Белла happy а Эдвард - определенно герой ЕЁ романа biggrin Но и этот герой со своими скелетами в шкафу, дверцу в который он ей может быть несознательно, но приоткрыл... wacko
Что же будет дальше surprised С нетерпением буду ждать продолжения happy


 
RRRRRjДата: Суббота, 26.05.2012, 12:23 | Сообщение # 568
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




ответ

 
Kristinka_Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:26 | Сообщение # 569
❤Девочка с характером❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Доброе время суток всем. Фанфик очень понравился, моя благодарность автору) Можно в ПЧ?


Спросить меня можно здесь.
 
RRRRRjДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:04 | Сообщение # 570
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




ответ

 
MsDasheeДата: Среда, 30.05.2012, 19:18 | Сообщение # 571
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Прочла все главы на одном дыхании, и знаете что? Мне мало! Записываюсь в ПЧ, а также в ряды читателей, испытывающих регулярную ломку в ожидании проды. happy
Про персонажей: безумно нравится Эдвард. В этом фике он по-настоящему опасный вампир. И чувствуется, что, как бы он ни был привязан к Белле, ему будет сложно сдерживать свою "звериную сущность". Очень нравится Рене - эдакая пророчица Кассандра, которую никто не слушает. Немного жалко Джейкоба, по-моему, он у автора в этом фике служит козлом отпущения. wink
Единственное, что смущает - обилие вампиров, обитающих в непосредственной близости к семейке Свон. Почему Чарли так спокойно к этому относится? Кто все они: обращенные предки Свонов или просто шайка хищников? Пока остается очень много вопросов.
Очень порадовала атмосфера фика. Что может быть лучше туманной Англии с её аристократическими замашками, семейными традициями и любовью к пикникам и интригам?
Автору желаю вдохновения и, полагаю, удачной сдачи сессии? wink
P.S. Небольшое пожелание: хотелось бы поконкретнее представить себе внешность второстепенных героев. И также, если возможно, хотелось бы посмотреть на платье Беллы, другие её наряды, увидеть их дом, в общем, картинки, с которых мы, читатели, страшно балдеем. biggrin


Подпись пользователя
[ Умом ты можешь не блистать, а сапогом блеснуть обязан! ]


Сообщение отредактировал MsDashee - Среда, 30.05.2012, 19:23
 
RRRRRjДата: Вторник, 05.06.2012, 14:23 | Сообщение # 572
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




MsDashee,

Quote (MsDashee)
Прочла все главы на одном дыхании, и знаете что? Мне мало! Записываюсь в ПЧ, а также в ряды читателей, испытывающих регулярную ломку в ожидании проды.

очень рада новому читателю, проходи и располагайся smile

Quote (MsDashee)
Про персонажей: безумно нравится Эдвард. В этом фике он по-настоящему опасный вампир. И чувствуется, что, как бы он ни был привязан к Белле, ему будет сложно сдерживать свою "звериную сущность"

Эдвард до конца останется опасным, немного жестоким кровососиком cool только в отношении Беллы он будет белым и пушистым))

Quote (MsDashee)
Очень нравится Рене - эдакая пророчица Кассандра, которую никто не слушает

surprised biggrin первый читатель, которому нравится Рене, ее тут не любят

Quote (MsDashee)
Немного жалко Джейкоба, по-моему, он у автора в этом фике служит козлом отпущения. wink

dry и не только он, козликов будет много))

Quote (MsDashee)
Единственное, что смущает - обилие вампиров, обитающих в непосредственной близости к семейке Свон. Почему Чарли так спокойно к этому относится? Кто все они: обращенные предки Свонов или просто шайка хищников? Пока остается очень много вопросов.

кто-то семейный вампир, кто-то чужой... далее по сюжету появится еще и представители армии Эдварда, но мельком tongue но все будет пояснено, путаница ближе к середине истории исчезнет

Quote (MsDashee)
Очень порадовала атмосфера фика. Что может быть лучше туманной Англии с её аристократическими замашками, семейными традициями и любовью к пикникам и интригам?

очень давно хотела написать что-то с подобной атмосферой, надоела Америка biggrin надоело селить героев рядом с фаст-фудом

Quote (MsDashee)
Автору желаю вдохновения и, полагаю, удачной сдачи сессии?

за пожелание спасибо, в тему happy

Quote (MsDashee)
P.S. Небольшое пожелание: хотелось бы поконкретнее представить себе внешность второстепенных героев. И также, если возможно, хотелось бы посмотреть на платье Беллы, другие её наряды, увидеть их дом, в общем, картинки, с которых мы, читатели, страшно балдеем.

внешности второстепенных героев все руки не доходят выложить, но, думаю, к след главе осилю, а что касается побрякушек, то их не будет. если будет что-то важное, я опишу wink


 
FreddyДата: Среда, 06.06.2012, 12:16 | Сообщение # 573
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




Спасибо автору за суперскую проду)
Принимайте в ПЧ, жду с нетерпением проду cool


 
RRRRRjДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:59 | Сообщение # 574
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Freddy, добро пожаловать, бонус скоро появится smile

Добавлено (11.06.2012, 23:59)
---------------------------------------------

Добавлен бонус! smile


 
ZлючкаДата: Вторник, 12.06.2012, 11:31 | Сообщение # 575
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за бонус.
Ох уж эта Таня, раздражает до ужаса.
Эдвард выдержал и не убил Беллу, теперь осталось дождаться первых признаков беременности


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Суженая (Что делать, если твоя семья обещала отдать тебя вампиру?!)
Поиск:


Зимняя роза