Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Суженая (Что делать, если твоя семья обещала отдать тебя вампиру?!)
Суженая
RRRRRjДата: Четверг, 15.12.2011, 14:48 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:





Название:
Автор: RRRRRj (Оля)
Редактор: Rara-avis (Таня)
Рейтинг: R
Дисклеймер: ни на что не претендую, кроме собственного сочинения. Образы вампиров - мои
Жанр: Fantasy/ Romance/ Angst/ Pov/ Adventures (немного)
Пэйринг: Изабелла/Эдвард - основные, и почти весь сумеречный состав в придачу
Саммари: юная Изабелла жила без проблем и обязательств, пока не столкнулась с высоким, красивым незнакомцем. Теперь в ее жизни присутствует только он. Какие тайны скрывает семья Свон, и смогут ли они защитить девушку, если она уже обещана ему?
Статус: в процессе написания (39 глав всего)
Размещение: только для TwilightRussia
От автора: давно хотела написать достойную альтернативу, чтобы свои вампиры, свой мир, свои законы и своя интерпретация саги. Добро пожаловать!
Предупреждение: AU, OOC

Очень надеюсь, что история найдет своих читателей smile



за эту красоту спасибо Bad_Day_48




Трейлер к фанфику





Часть 1

Пролог. Знакомство с семьей Свон
Глава 1. Предложение
Глава 2. Торжество
Глава 3. Обман, который дорого обойдется
Глава 4. Новые знакомства
Глава 5. Семейные тайны
Глава 6. Она обещана ему
Глава 7. Страх неизвестности
Глава 8. Присмотрись внимательней
Глава 9. Битва за Изабеллу
Глава 10. Выбора нет
Глава 11. Лучший день в жизни
Глава 12. Ночь, которая войдет в историю
Глава 13. Зачатие
Глава 14. Любимый супруг
Глава 15. Странное послание
Глава 16. Только моя
Глава 17. Сюрприз
Глава 18. Счастье
Глава 19. Запретный подвал

Часть 2

Глава 20. Страшная правда
Глава 21. Решимость
Глава 22. Поиск выхода
Глава 23. Нереальная реальность
Глава 24. В плену обстоятельств
Глава 25. Боязнь безысходности
Глава 26. Попытка скрыться
Глава 27. Необычные способности
Глава 28. Сумасшествие
Глава 29. Роды
Глава 30. Горе
Глава 31. Незапланированные встречи
Глава 32. Смерть – только начало
Глава 33. Полезные сведения
Глава 34. Союзники

Глава 35. Расставить точки обновление от 16 июля



Глава 36.Одаренный малыш - в процессе
Глава 37. Финальная битва
Эпилог.


Саундтреки


Список ПЧ (если вас нет, или вы не хотите получать рассылку, пишите - Tesoro)




Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 16.07.2015, 16:16
 
БелренесмиДата: Вторник, 15.05.2012, 12:10 | Сообщение # 526
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная я надеюсь что Эдвард не сильно напугал Беллу и она не будет его боятся жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
RRRRRjДата: Вторник, 15.05.2012, 12:19 | Сообщение # 527
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Белренесми, сильно не будет бояться wink



Сообщение отредактировал RRRRRj - Суббота, 09.06.2012, 21:56
 
RoxcyДата: Вторник, 15.05.2012, 12:22 | Сообщение # 528
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Ну вот это и случилось! Эдварду тяжело, даже очень. Белла теперь наверняка что то заподозрит!
Трейлер мне очень нравится! biggrin


 
VikkeДата: Вторник, 15.05.2012, 12:43 | Сообщение # 529
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за сногсшибательное продолжение!
Глава получилась безумной, чарующей и просто красивой! День свадьбы, несомненно, останется в памяти Беллы, как один из самых прекрасных. Для каждой девушки нет ничего важнее, как чувствовать себя любимой, в ответ даря те же чувства, полностью и без остатка отдаваться в крепкие и такие знакомые объятия, забывая про все невзгоды.
Момент их слияние, несомненно, был ну очень эмоциональным, таким тревожным и долгожданным. Они стали одним целым, полностью растворяясь друг в друге, даря необыкновенные ощущения, наслаждаясь каждым прикосновением, каждым вздохом, поцелуем, движением.
Даже не обошлось без голодного взгляда Эдварда, которым он буквально пожирал Беллу. Видимо ощущения оказались невероятно сильными, что он с трудом смог сдержать свою истинную сущность.
Я буду ждать с огромным интересом продолжения. Интрига!
RRRRRj, Большое спасибо! Rara-avis, Спасибо за редактуру!
 
СольгаДата: Вторник, 15.05.2012, 13:30 | Сообщение # 530
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




RRRRRj (Оля) и Rara-avis (Таня) , спасибо за 9 главу.

Надо сказать, что я несколько встревожена. Эдвард не довёл Бэллу до разрядки, но, получив свою, в последний момент не сдержался и поранил Бэллу? И теперь всё зависит от его выдержки - хватит ли её, чтобы побороть желание утолить нестерпимый голод? Это очень трудный момент не только для Эдварда.
Бэлла подспудно ощущает дисгармонию, но у неё постоянно ускользает возможность сосредоточиться на конкретном факте, который её смущает.
Мысли в ванной почти сформировались, уловив некий намёк от преднамеренно использованных в интерьере спальни серых тонов. Но они исчезли под впечатлением романтического настроения от рассыпанных лепестков и горящих свечей.
Но интуицию никто не отменял, и к ней стоит иногда внимательно прислушаться. И этот холод, сопровождающий всё, что связано с телом Эдварда, неужели ощущения разницы температур нисколько не беспокоят Бэллу?
Или пока много отвлекающих факторов? Наверное, это так. Но что последует за тем, чем закончилась глава? Насколько Эдвард испугал Бэллу, как он поведёт себя дальше, и как объяснит появление крови на её пальце?
Жду с нетерпением, зная, что у Эдварда наполеоновские планы, и свадьба просто необходимый этап в исполнении его, и амбиции ни в коем случае его не покинули, ещё больше укрепилась вера в себя, так как преодолеть первую ступень к восхождению удалось успешно.
Интересно, совпадёт ли с действительностью промежуточная и пассивная роль для Бэллы, отведённая Эдвардом в его планах, и не приобретёт ли Бэлла не предусмотренный вампиром статус любимой женщины, ставшей одним из самых важных приоритетов, если не самым важным? Охладится ли тогда его воинственный пыл, не поменяются ли его прежние представления и яркость голубой мечты, не изменится ли он сам?
Много вопросов, но, думаю, что со временем, в следующих главах, смогу получить ответы на них.
Жду продолжения с толикой тревоги за Бэллу.
 
ZлючкаДата: Вторник, 15.05.2012, 13:47 | Сообщение # 531
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за главу.
Свадьба была самой самой... Брачная ночь....ну по крайней мере у Беллы не было такой сильной боли. А вот то, что у нее пошла кровь из пальца это очнь плохо, надеюсь Эдвард выдержит


 
RRRRRjДата: Вторник, 15.05.2012, 13:53 | Сообщение # 532
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Roxcy, пока что не сильно она будет думать об этом, но все впереди. А трейлер и правда здоровский получился smile

Vikke,

Quote (Vikke)
Глава получилась безумной, чарующей и просто красивой! День свадьбы, несомненно, останется в памяти Беллы, как один из самых прекрасных. Для каждой девушки нет ничего важнее, как чувствовать себя любимой, в ответ даря те же чувства, полностью и без остатка отдаваться в крепкие и такие знакомые объятия, забывая про все невзгоды.

Белла счастлива smile Безусловно она запомнит день своей свадьбы))

Quote (Vikke)
Момент их слияние, несомненно, был ну очень эмоциональным, таким тревожным и долгожданным. Они стали одним целым, полностью растворяясь друг в друге, даря необыкновенные ощущения, наслаждаясь каждым прикосновением, каждым вздохом, поцелуем, движением.

Очень старалась сделать их брачную ночь незабываемой cool

Quote (Vikke)
Даже не обошлось без голодного взгляда Эдварда, которым он буквально пожирал Беллу. Видимо ощущения оказались невероятно сильными, что он с трудом смог сдержать свою истинную сущность.

Ему было безумно трудно, об этом совсем скоро в бонусе happy

Сольга,

Quote (Сольга)
Надо сказать, что я несколько встревожена. Эдвард не довёл Бэллу до разрядки, но, получив свою, в последний момент не сдержался и поранил Бэллу?

У Эдварда в голове было 2 мысли: сделать наследника и не съесть свою жену cool разрядка его волновала в последнюю очередь

Quote (Сольга)
И теперь всё зависит от его выдержки - хватит ли её, чтобы побороть желание утолить нестерпимый голод? Это очень трудный момент не только для Эдварда.

Хватит happy

Quote (Сольга)
интуицию никто не отменял, и к ней стоит иногда внимательно прислушаться. И этот холод, сопровождающий всё, что связано с телом Эдварда, неужели ощущения разницы температур нисколько не беспокоят Бэллу?

Он объяснил это генетическим дефектом, к тому же находясь рядом с теплом, Эдвард нагревается tongue так что не заметила пока...

Quote (Сольга)
Интересно, совпадёт ли с действительностью промежуточная и пассивная роль для Бэллы, отведённая Эдвардом в его планах, и не приобретёт ли Бэлла не предусмотренный вампиром статус любимой женщины, ставшей одним из самых важных приоритетов, если не самым важным? Охладится ли тогда его воинственный пыл, не поменяются ли его прежние представления и яркость голубой мечты, не изменится ли он сам?

Не совпадет. Планы Эдварда ой как поменяются, причем в ближайшем будущем smile

Zлючка, Эдвард все сделал в лучшем виде biggrin




Сообщение отредактировал RRRRRj - Суббота, 09.06.2012, 22:09
 
Keksik9733Дата: Вторник, 15.05.2012, 14:05 | Сообщение # 533
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 284


Статус:




Глава просто превосходная
Выше всех похвал все так животрепещущие описано,
Что кажется сама становится невольно этой всей происходящей сцены
Прям завораживает сие прекрасное событие))


 
pollyberry21Дата: Вторник, 15.05.2012, 14:10 | Сообщение # 534
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Дорогой автор))) спасибо за главку и оповещение)))))
Трейлер прекрасен))))
 
RRRRRjДата: Вторник, 15.05.2012, 14:23 | Сообщение # 535
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Keksik9733, спасибо за прекрасны отзыв smile Очень рада, что вызвала такие эмоции))

pollyberry21, пожалуйста happy я рада, что тебе понравилось




Сообщение отредактировал RRRRRj - Суббота, 09.06.2012, 22:11
 
FrintezzaДата: Вторник, 15.05.2012, 16:20 | Сообщение # 536
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Ох, спасибо за великолепную главу!
Переживаю за Беллу...



 
malikДата: Вторник, 15.05.2012, 16:28 | Сообщение # 537
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 209


Статус:




Спасибо за новую главу!Мне очень понравилось)
Итааак,это совершилось!
Что-то холодное...ну ещё бы)Он же у нас всё-таки вампир.
Я даже не представляю,что Белла ощутила,когда увидела взгляд Эдварда,в котором,мне что-то подсказывает,пробивалась наружу его сущность.
Ох,я очень надеюсь,что Эдвард не будет пробовать её кровь...это всё-таки опасно...
Я так понимаю молодожёнам уже следует ожидать прибавления?!
Я уже не могу дождаться момента,когда Белла узнает правду.


 
Надюшка2350Дата: Вторник, 15.05.2012, 18:12 | Сообщение # 538
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


спасибо за главу))) он просто шикарная, читала на одном дыхании)) только на последнем предложение стало страшно за Беллу( с не терпеньем жду проды))))
 
Kat9eДата: Вторник, 15.05.2012, 18:33 | Сообщение # 539
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




RRRRRj, Спасибо за новую главу happy
С начало было все прекрасно, но концовка напугала меня...
Буду с нетерпением ждать новую главу wink


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 15.05.2012, 18:49 | Сообщение # 540
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


RRRRRj, огромное спасибо за новую главу!
ну, наконец-то, их свадьба закончилась, первая брачная ночь...
единственное, что меня смущает во всей этой ситуации, так это то, что Белла не знает, кем же на самом деле является Эдвард... и вот он показал свою сущность, что испугало ее! ему стоило рассказать о себе, она имеет право знать!
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Каро-МельДата: Вторник, 15.05.2012, 18:51 | Сообщение # 541
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:




Еще раз, спасибо за главу!
 
sakyra4072Дата: Вторник, 15.05.2012, 19:40 | Сообщение # 542
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




RRRRRj, привет, привет. спасибо за главу wink wink wink
первая брачная ночь шикарная, рада, что Эдя сдержался и не полакомился Беллкой после лишения ее невинности
а то холодное что почувствовала Беллка внутри себя видать шустрики, один из которых должен достичь яйцеклетки biggrin
 
СтраницаДата: Вторник, 15.05.2012, 19:40 | Сообщение # 543
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Ух атмосфера была как минимум таинственной, это для простого человека, что не знает еще параллельного мира. Еще как только речь пошла о выпивке, я подумала он ей даст выпить какой-то специальный напиток для скорейшей беременности, а возможно так и было, судя по названию следующей главы-бонуса. Но Белла сама описывает этот процесс как самое прекрасное чудо, что могло с ней свершиться. Он что как обезболивающее для нее работал? Она действительно парила в облаках и в какой-то момент это было видно и по Эдварду, хотя тот пытался себя сдерживать, на то и понятно зачем ей нужно было закрыть глаза, но не думаю, что в его планы входило ее перевоплощение в первую брачную ночь. Но почему-то я думаю, что Эдвард был уверен, что зачатие должно было произойти как раз таки в первый раз. О того и было для Беллы все феерично. Надеюсь Белла все же вынесет для себя хоть какие-нибудь выводы о его взгляде, а Эдвард все же скроет от нее свою сущность. Хотя если уж рассказывать, нужно было давно уже все выложить. А теперь ей будет невероятно больно, после такой надежды на счастье, в которое она окунуло с головой.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
rubovДата: Вторник, 15.05.2012, 20:19 | Сообщение # 544
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 178


Статус:




RRRRRj, Спасибо за продолжение!
Глава настолько горячая, особенно первая брачная ночь, сначала нежность потом безудержная страсть...
Интересно как Белла воспримет все свои догадки, насчет голода Эдварда? и будет ли он ей сразу что-то объяснять?
 
RRRRRjДата: Вторник, 15.05.2012, 20:51 | Сообщение # 545
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Frintezza,не переживай, пока что с ней все будет хорошо smile

malik,

Quote (malik)
Итааак,это совершилось! Что-то холодное...ну ещё бы)Он же у нас всё-таки вампир.

biggrin долго смеялась, когда это придумывала))

Quote (malik)
Я даже не представляю,что Белла ощутила,когда увидела взгляд Эдварда,в котором,мне что-то подсказывает,пробивалась наружу его сущность.

испугалась она сильно, но он быстро изменил взгляд, так что smile <

Quote (malik)
Ох,я очень надеюсь,что Эдвард не будет пробовать её кровь...это всё-таки опасно...

не будет wink

Quote (malik)
Я так понимаю молодожёнам уже следует ожидать прибавления?!

ага biggrin

Надюшка2350, не бойся, все будет хорошо smile

Kat9e, почему все боятся? Все будет хорошо happy

Bad_Romance,

Quote (Bad_Romance)
единственное, что меня смущает во всей этой ситуации, так это то, что Белла не знает, кем же на самом деле является Эдвард... и вот он показал свою сущность, что испугало ее! ему стоило рассказать о себе, она имеет право знать!

Она узнает)) Так хотя бы не так страшно было в первый раз tongue

Каро-Мель, пожалуйста smile




Сообщение отредактировал RRRRRj - Суббота, 09.06.2012, 22:31
 
Черный_котДата: Вторник, 15.05.2012, 21:43 | Сообщение # 546
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Не понятно получила Белла удовольствие или нет. То ей хорошо, то страшно, то что-то холодное у нее внизу растеклось. Эдвард ее напугал до чертиков. Понятно, почему он просил ее глаза закрыть. Чтобы она его звериный оскал и бешеный взгляд не увидела. Интересно, что он ей скажет на этот счет? Признается кто он есть или придумает отговорку?

 
RRRRRjДата: Вторник, 15.05.2012, 21:53 | Сообщение # 547
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




sakyra4072, все правильно подметила biggrin

Страница, Белла возьмет на заметку)) Эдвард все скроет, так что все будет нормально. Спасибо за отзыв smile

rubov, не будет никто ничего объяснять, все вспомнится позже




Сообщение отредактировал RRRRRj - Суббота, 09.06.2012, 22:47
 
Тигра_В_ТуманеДата: Вторник, 15.05.2012, 21:58 | Сообщение # 548
Тигра_В_Тумане=)

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




О_О
Вау какая глава!



 
RRRRRjДата: Вторник, 15.05.2012, 22:03 | Сообщение # 549
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Черный_кот, Белла удовольствие получила, оргазма нет biggrin )) Она не будет ни о чем спрашивать Эдварда wink

Тигра_В_Тумане, я старалась smile




Сообщение отредактировал RRRRRj - Суббота, 09.06.2012, 22:50
 
auraДата: Вторник, 15.05.2012, 22:45 | Сообщение # 550
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Вроде все прошло не плохо....Вот только откуда у нее палец в крови, ведь кусала она ладонь Эда? biggrin



Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Суженая (Что делать, если твоя семья обещала отдать тебя вампиру?!)
Поиск:


Мелодия сердца