Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Суженая (Что делать, если твоя семья обещала отдать тебя вампиру?!)
Суженая
RRRRRjДата: Четверг, 15.12.2011, 14:48 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:





Название:
Автор: RRRRRj (Оля)
Редактор: Rara-avis (Таня)
Рейтинг: R
Дисклеймер: ни на что не претендую, кроме собственного сочинения. Образы вампиров - мои
Жанр: Fantasy/ Romance/ Angst/ Pov/ Adventures (немного)
Пэйринг: Изабелла/Эдвард - основные, и почти весь сумеречный состав в придачу
Саммари: юная Изабелла жила без проблем и обязательств, пока не столкнулась с высоким, красивым незнакомцем. Теперь в ее жизни присутствует только он. Какие тайны скрывает семья Свон, и смогут ли они защитить девушку, если она уже обещана ему?
Статус: в процессе написания (39 глав всего)
Размещение: только для TwilightRussia
От автора: давно хотела написать достойную альтернативу, чтобы свои вампиры, свой мир, свои законы и своя интерпретация саги. Добро пожаловать!
Предупреждение: AU, OOC

Очень надеюсь, что история найдет своих читателей smile



за эту красоту спасибо Bad_Day_48




Трейлер к фанфику





Часть 1

Пролог. Знакомство с семьей Свон
Глава 1. Предложение
Глава 2. Торжество
Глава 3. Обман, который дорого обойдется
Глава 4. Новые знакомства
Глава 5. Семейные тайны
Глава 6. Она обещана ему
Глава 7. Страх неизвестности
Глава 8. Присмотрись внимательней
Глава 9. Битва за Изабеллу
Глава 10. Выбора нет
Глава 11. Лучший день в жизни
Глава 12. Ночь, которая войдет в историю
Глава 13. Зачатие
Глава 14. Любимый супруг
Глава 15. Странное послание
Глава 16. Только моя
Глава 17. Сюрприз
Глава 18. Счастье
Глава 19. Запретный подвал

Часть 2

Глава 20. Страшная правда
Глава 21. Решимость
Глава 22. Поиск выхода
Глава 23. Нереальная реальность
Глава 24. В плену обстоятельств
Глава 25. Боязнь безысходности
Глава 26. Попытка скрыться
Глава 27. Необычные способности
Глава 28. Сумасшествие
Глава 29. Роды
Глава 30. Горе
Глава 31. Незапланированные встречи
Глава 32. Смерть – только начало
Глава 33. Полезные сведения
Глава 34. Союзники

Глава 35. Расставить точки обновление от 16 июля



Глава 36.Одаренный малыш - в процессе
Глава 37. Финальная битва
Эпилог.


Саундтреки


Список ПЧ (если вас нет, или вы не хотите получать рассылку, пишите - Tesoro)




Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 16.07.2015, 16:16
 
VikkeДата: Вторник, 24.04.2012, 17:46 | Сообщение # 476
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за это поистине чудесное продолжение!
Меня очень позабавила реакция Беллы на предложение Эдварда. В общем-то, если посудить разумно, отбрасывая на задний план все прелести этого очаровательного мужчину, то разумно, что она начала немного сомневаться. Все-таки они знают друг друга не так давно, и чего-чего, а предложения руки и сердца Белла точно ожидала меньше всего!
Но такие сладкие уговори, не могли не возыметь нужного результат, что вскоре, буквально спустя два месяца, когда наступило совершеннолетие Беллы, она таки сказала своё «да».
Наблюдая ситуацию со стороны Беллы трудно представить, что Эдвард может быть другим. В смысле, он так совершенно, абсолютно искренне проявляет свои чувства, на самом же деле являясь вампиром, который преследует свои цели.
Буду ждать продолжения как всегда с интересом!
RRRRRj, Большое спасибо! Rara-avis, Спасибо за редактуру!
 
RRRRRjДата: Вторник, 24.04.2012, 17:51 | Сообщение # 477
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




aura,

Quote (aura)
Предложение сделано мастерски,он действительно продумал каждый аргумент и при этом не давил,а еще и время дал.

а то cool великий стратег))

Quote (aura)
Рада что со свадьбой не затянули

так динамичнее smile

Quote (aura)
Хотя не верю что Эдвард сказал правду о том что любит.Скорее понял что Белла развернется и уйдет если ответ будет другим

Возможно happy

Quote (aura)
.Немного жаль Беллу,все ей манипулируют,а тут еще и неразделенная любовь.Она то полюбила,а вот он........

А он еще полюбит, обещаю)))

Quote (aura)
Интересно Розали от зависти себе еще руку не сгрызла? И замок Белле купил и свадьбу сыграл.......

О, она в бешенстве dry

Quote (aura)
Да и еще одно,вот дружба Тани настоящая или это тоже игра и манипуляция?

Настоящая, хотя будут и минусы

Quote (aura)
Я конечно подозревала что это Рене помогает Джейку(больше не кому),теперь же уверена на 100%. Ну и мать.Организовать изнасилование собственной дочери......

sad она думала, что так лучше, что она спасает дочь)

Quote (aura)
а вообще Эд знает что это она или пока ни кто не в курсе?

знает, она тоже получит свое wink




Сообщение отредактировал RRRRRj - Понедельник, 30.04.2012, 21:09
 
Keksik9733Дата: Вторник, 24.04.2012, 18:10 | Сообщение # 478
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 284


Статус:




Боже огромное спасибо за главу
Я такого даже и не ожидала))
Да, да, они поженились
Что же будет дальше прям сгораю от нетерпение узнать))


 
БелренесмиДата: Вторник, 24.04.2012, 18:28 | Сообщение # 479
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная я рада что Белла и Эдвард поженились надеюсь Эдвард сделает Беллу жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Надюшка2350Дата: Вторник, 24.04.2012, 19:07 | Сообщение # 480
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер!!! с не терпеньем жду проды, что бы узнать секреты и увидеть скилетиков, только мне не понравился Эдварда ответ, точнее его реакция на вопрос, но думаю у них все будет отлично)))
 
RRRRRjДата: Вторник, 24.04.2012, 21:35 | Сообщение # 481
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




HюсЯ,

Quote (HюсЯ)
Я не знаю как вы девочки, а я больше всего жду бонуса! Его название меня заинтриговало!

да-да, будут делать детей! biggrin постараюсь не разочаровать smile




Сообщение отредактировал RRRRRj - Понедельник, 30.04.2012, 21:12
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 24.04.2012, 21:45 | Сообщение # 482
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


RRRRRj, огромное спасибо тебе за новую главу!
столько событий... и предложение, и свадьба...
я очень рада, что все прошло хорошо... но меня пугает то, что Белла не знает правды, расскажет ли ей Эдвард? ведь теперь она имеет полное право все узнать!
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
sakyra4072Дата: Вторник, 24.04.2012, 21:53 | Сообщение # 483
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




RRRRRj, привет, привет, спасибо за новую главу, спасибо за свадьбу wink
вот и поженились, интересно, а когда Эдя расскажет о том, что он вампир cool
и видать это Рене подсылала Джейка к Беллке
 
redwitchДата: Вторник, 24.04.2012, 22:30 | Сообщение # 484
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Пока всё романтичено и отлично, но следующая глава, думаю, будет ещё и горячей. wink
А Эдвард достаточно быстро Беллу завоевал. Теперь будет постепенно свои планы реализовывать.
В общем, жду продолжения. wink




 
Белая_птицаДата: Вторник, 24.04.2012, 22:44 | Сообщение # 485
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Замечательная глава.
Вот только когда он расскажет ей о том кто он ?? И как она это воспримит??
Спасибо за главу!!!!
 
СольгаДата: Вторник, 24.04.2012, 22:58 | Сообщение # 486
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




RRRRRj (Оля) и Rara-avis (Таня) ,
спасибо за 8 главу.

Разве молоденькая и ничего не подозревающая девушка может противиться очарованию вампира, да, к тому же, основательно окружившего её всяческим вниманием? Позволив надеть на себя кольцо в честь помолвки, она вступила в круг, выхода из которого у неё уже не было. И я догадываюсь, кто покусал Джейкоба. Одна Рене, как могла, так и высказывала своё резко отрицательное мнение в отношении жениха. Круговерть подготовки и неопытность Бэллы не дали возможности тщательно проанализировать свою скороспелую свадьбу, даже о признании в любви от жениха она вспомнила лишь перед венчанием (?!).
Травмы Джейкоба полностью исключили пребывание его рядом с Бэллой, и исчезновение Райли прошло стороной, лёгким воспоминанием. Она отнеслась без должного внимания к отсутствию главных претендентов. Судя по всему, Эдвард радикально подошёл к этой проблеме с явно завышенными с его стороны методами устранения неугодных. Это касается, в первую очередь, Джейкоба.
Обещание защищать имело последствия совсем другого порядка, чем представляется любому смертному, но, однозначно, в вампирском духе. Не осталось соблазнов для Бэллы, только один путь – под венец. Эдвард добился исполнения своего плана. Много лет, он ждал обещанную чистую девушку. И что теперь? Как он откроется Бэлле? И сделает ли это сразу? Неужели близость с вампиром не станет откровением для Бэллы, неужели не рухнет сказка о замужестве для неё? Кто будет рядом с ней в то время, когда необходима будет поддержка, просто жилетка, наконец? Представить страшно, что будет с Бэллой, когда она узнает правду!
Жду продолжения, очень хотелось бы знать, сколько ещё будет придерживать свои тайны Эдвард. Как долго он будет обманывать её?


Сообщение отредактировал Сольга - Вторник, 24.04.2012, 23:04
 
RRRRRjДата: Вторник, 24.04.2012, 23:03 | Сообщение # 487
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Zлючка,

Quote (Zлючка)
Спасибо за главу

пожалуйста smile

Quote (Zлючка)
Эдвард так настойчиво уговаривал Изабеллу выйти за него замуж. он такой напористый. И свадьбу быстро сыграли

он у меня молодец мужчинка - захотел и сделал tongue

Quote (Zлючка)
Интересно Эдвард, когда его спросила Белла любит ли он ее, немного затянул с ответом, потому что он был шокирован, что она не поняла его очевидных чувств, или потому что не знал как отвертеться и сказал "да", чтобы скорее продолжить церемонию и сделать то, для чего ему нужна Белла, для ребенка?

Второе. Он хотел продолжить церемонию, но не только из-за ребенка wink




Сообщение отредактировал RRRRRj - Понедельник, 30.04.2012, 21:15
 
pollyberry21Дата: Среда, 25.04.2012, 04:06 | Сообщение # 488
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Спасибо большое за главу))))))))))))) Желаю Эдварду и Белле счастья)))))) Вдохновения Автору и его музу)))))) smile
 
Каро-МельДата: Среда, 25.04.2012, 04:37 | Сообщение # 489
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:




Ух, все произошло так быстро wink , это супер! RRRRRj ты большая молодец Так держать! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
rubovДата: Среда, 25.04.2012, 12:01 | Сообщение # 490
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 178


Статус:




RRRRRj, Спасибо настолько динамичное развитие сюжета!
Я думаю, что Белла сделала правильный выбор, что согласилаь выйти замуж. Хотя уверена, что после "подводных камней" она в сердцах будет об этом жалеть, и наверняка, строить первое время какие нибудь пакости Эдварду. Хороший мужчина 2 месяца конфетно букетный период, а после свадьбы интересно это продолжится?
 
CaramellaДата: Среда, 25.04.2012, 15:09 | Сообщение # 491

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


RRRRRj, спасибо за уведомление и новую главу smile
Rara-avis благодарю за редактуру.
а для Беллы всё так быстро и неожиданно наступило он её шокировал предложением,они не так давно друг друга знают,а свадьба это очень ответственный шаг,но он дал ей время это облегчает задачу,вот только задаюсь вопросом,а спустя положенного срока если бы она отказалась,отпустил бы он её,как говорил dry вот я что-то сомневаюсь и действительно ли он её так любит,как говорит,ну в симпатию я верю,а вот в любовь dry какое то немного недоверие,но главное,что Белла увидела в его глазах значит что-то есть smile
Рене конечно расстраивает дочку своим поведением и своими словами,это её выбор ну любит она именно Эдварда,надо смирится и порадоваться за дочь.
И на счет Блека интересно сам ли он с лошади упал и покусали его звери или кое кто помог biggrin
В любом случае сейчас у Эдварда с Беллой должна начаться сладкая жизнь.медовый месяц брачная ночь,все должно идти хорошо,но много счастья не бывает да и она всю правду о нём не знает.
Спасибо большое за главу,удачи в написании следующей wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RRRRRjДата: Среда, 25.04.2012, 16:14 | Сообщение # 492
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Roxcy,

Quote (Roxcy)
Ой, как быстро все произошло. Свадьба

да, а чего тянуть? wink

Quote (Roxcy)
Теперь Белле предстоит узнать кто Эдвард, и для чего она ему нужна. Думаю, ей это не очень понравится

Ей это совсем не понравится dry . Пока что можете дышать спокойно, впереди медовый месяц, а вот потом...




Сообщение отредактировал RRRRRj - Понедельник, 30.04.2012, 21:16
 
yui861Дата: Среда, 25.04.2012, 18:59 | Сообщение # 493
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Вот и свершилось! Теперь Белла стала миссис Каллен, но что принесет с собой этот брак? Права ли она с выводами о надежности окружающих? Лично меня гложут сомнения sad

 
Черный_котДата: Среда, 25.04.2012, 20:25 | Сообщение # 494
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Они поженились! Это классно, это круто, это прекрасно. Горько! Горько!
Но что скажет Белла, когда узнает, что ее любимый - вампир? Она ведь ничего о нем не знает. Даже любит ли он ее, она решила узнать уже стоя перед алтарем.


 
vampire666Дата: Среда, 25.04.2012, 20:49 | Сообщение # 495
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




ааааеее... Они поженились happy
спасибо за проделжение smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
marina95Дата: Среда, 25.04.2012, 21:29 | Сообщение # 496
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:




мне интересно что будет когда она узнает всю правду?!?!жду продолжения!!!
 
RRRRRjДата: Среда, 25.04.2012, 21:58 | Сообщение # 497
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




bitite_zum,

Quote (bitite_zum)
Свадьба это великолепно, бонус предвкушаю будет класным, интересно найдется ли скелет уже в бонусной главе

Я рада, что тебе понравилась свадьба smile второй кусочек будет в следующей главе. Бонус будет классным wink И скелетов не будет пока!




Сообщение отредактировал RRRRRj - Понедельник, 30.04.2012, 21:18
 
FrintezzaДата: Четверг, 26.04.2012, 02:42 | Сообщение # 498
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Ой, как мне страшно, что же будет дальше....
Спасибо за главу!



 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 27.04.2012, 13:48 | Сообщение # 499
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Чудесно! Очень понравилось! С удовольствием прочитала и осталась в восторге! Очень хочется, что бы у них всё сложилось, как нельзя лучше! Белла, конечно, влюблена очень, а вот Эдвард, я что-то не пойму! Надеюсь, что и он так-же, даже больше, но боюсь, как-то было его высказывание, что это всё из-за ребёнка!? Что-же будет, когда Белла узнает правду? Думаю, Эдвард, не сможет быть жестоким по отношению к Белле, всё будет так как надо! Ещё, я, не поняла, причём здесь ребёнок и Вольтури? Как может ребёнок повлиять на смещение их? С огромным нетерпением жду продолжения. Спасибо за доставленное удовольствие от прочитанного! Удачи, Вам, в Ваших начинаниях, любви благополучия и вдохновения!!!
 
лебедьДата: Пятница, 27.04.2012, 18:08 | Сообщение # 500
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


RRRRRj,
Спасибо за продолжение))) и вот наконец то долгожданный осет) вот только видимо теперь начнется самя жесть всей истории ведь Белла ряд ли даже просто подозревает во что она ввязалась))) и насколько радужна ее перспектива))))) а вот интересно ей нужно будет стать вампиром чтобы выносить ему наследника или ее организм сможет это сделать в образе человека?? Ах да и мне от нравится что написаны название глав- прямо по нарастающей волнует все что там написано))) очень жду новой главы она должна быть очень веселой))) интересо а он сможет себя с ней контролировать или он просто боялся перестать с ней до свадьбы и поэтому так оттрепался?????


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Суженая (Что делать, если твоя семья обещала отдать тебя вампиру?!)
Поиск:


Знакомство в поезде