Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Суженая
RRRRRjДата: Четверг, 15.12.2011, 14:48 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:





Название:
Автор: RRRRRj (Оля)
Редактор: Rara-avis (Таня)
Рейтинг: R
Дисклеймер: ни на что не претендую, кроме собственного сочинения. Образы вампиров - мои
Жанр: Fantasy/ Romance/ Angst/ Pov/ Adventures (немного)
Пэйринг: Изабелла/Эдвард - основные, и почти весь сумеречный состав в придачу
Саммари: юная Изабелла жила без проблем и обязательств, пока не столкнулась с высоким, красивым незнакомцем. Теперь в ее жизни присутствует только он. Какие тайны скрывает семья Свон, и смогут ли они защитить девушку, если она уже обещана ему?
Статус: в процессе написания (39 глав всего)
Размещение: только для TwilightRussia
От автора: давно хотела написать достойную альтернативу, чтобы свои вампиры, свой мир, свои законы и своя интерпретация саги. Добро пожаловать!
Предупреждение: AU, OOC

Очень надеюсь, что история найдет своих читателей smile



за эту красоту спасибо Bad_Day_48




Трейлер к фанфику





Часть 1

Пролог. Знакомство с семьей Свон
Глава 1. Предложение
Глава 2. Торжество
Глава 3. Обман, который дорого обойдется
Глава 4. Новые знакомства
Глава 5. Семейные тайны
Глава 6. Она обещана ему
Глава 7. Страх неизвестности
Глава 8. Присмотрись внимательней
Глава 9. Битва за Изабеллу
Глава 10. Выбора нет
Глава 11. Лучший день в жизни
Глава 12. Ночь, которая войдет в историю
Глава 13. Зачатие
Глава 14. Любимый супруг
Глава 15. Странное послание
Глава 16. Только моя
Глава 17. Сюрприз
Глава 18. Счастье
Глава 19. Запретный подвал

Часть 2

Глава 20. Страшная правда
Глава 21. Решимость
Глава 22. Поиск выхода
Глава 23. Нереальная реальность
Глава 24. В плену обстоятельств
Глава 25. Боязнь безысходности
Глава 26. Попытка скрыться
Глава 27. Необычные способности
Глава 28. Сумасшествие
Глава 29. Роды
Глава 30. Горе
Глава 31. Незапланированные встречи
Глава 32. Смерть – только начало
Глава 33. Полезные сведения
Глава 34. Союзники

Глава 35. Расставить точки обновление от 16 июля



Глава 36.Одаренный малыш - в процессе
Глава 37. Финальная битва
Эпилог.


Саундтреки


Список ПЧ (если вас нет, или вы не хотите получать рассылку, пишите - Tesoro)




Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 16.07.2015, 16:16
 
RRRRRjДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:12 | Сообщение # 226
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Сольга, добро пожаловать в читатели!

Quote (Сольга)
Жаль, что внешность обманчива, и представления малыша Лорана в отношении Эдварда несколько отличаются от истинного положения вещей

Эдвард, действительно, взорвал мирок маленького Ларана (больше об этом мы узнаем в бонусе). Произошедшее отложит на нем негативный отпечаток sad

Quote (Сольга)
Ах, злодей! Ну, и куда ему деться от сути своей, когда всё идёт прямо ему в руки, я так понимаю приглашение к столу

Да некуда, вот он и не делся happy

Quote (Сольга)
Цвет жжёной умбры, упомянутый в тексте, спровоцировал на экскурс в мир палитры красок, и меня заворожило таинство создания акварели и прекрасной розы на листке бумаги за считанные минуты … Я потерялась в возможностях и открытости таланта художника, рисовальщика, специалиста. Это так прекрасно … и теперь я чётко воспринимаю и отличаю оттенки цвета жжёной умбры, до этих пор неведомого для меня названия. Интернет безграничен, какое счастье, что он доступен …

Ого, вот как Таня поспособствовала развитию у читателей чувства к прекрасному. За оттенки все "спасибо" ей wink

Quote (Сольга)
Так, что же там такое в прошлом случилось с огненно-рыжей прабабулей Викторией, что Рене без содрагания не может вспоминать о предках Бэллы?

О, случилось там многое. Постепенно все будет объясняться по ходу истории))

Quote (Сольга)
И очень интересная мысль о свободе (?!) вкупе с защитой, предоставляемыми замужеством, в котором главное – чтобы любил муж, а “стерпится-слюбится” – главное кредо, которому следовать должна женщина по жизни. Красиво, однако, но не по-нашему, у нас, у Бэлл, желательно любить самой.

ей просто хочется жить чувствами, а не головой wink

Quote (Сольга)
А тут ещё под ногами молодые Блэки путаются (!)

даа, и не только Блеки!

Quote (Сольга)
Понравилась мысль о серости природы в дождливый день, в унисон с которой проявляется тёмная сторона Бэллы

спасибо, что заметила этот момент))

Quote (Сольга)
И совершенно замечательно, что Бэлла так рациональна, прекрасно чувствует момент и умеет анализировать обстановку, что не подвержена экзальтации по поводу молодых и смуглых парней, она вызывает уважение своей мечтой и планами отъезда в Америку и самостоятельной жизни.

если бы не известные нам всем обстоятельства, она бы, возможно, осуществила свои мечты cool

Quote (Сольга)
Предложение Бри, как я понимаю, приближает и Бэллу к подобному сценарию жизни для Бэллы, на которое родители, лелея мысль о нём, и рассчитывают

да, родители не хотели ограничиваться свадьбой одной дочери tongue

Quote (Сольга)
Счастливые хлопоты по поводу, практически, скоропалительной свадьбы, и негативное отношение Бэллы ко всему, что изрекал Джейк, волнение Бри перед алтарём, помощь Тани (?!), раздражение Джейка по поводу неожиданного гостя, всё путём, как и положено в ажиотаже приготовлений к самому волнующему событию в жизни сестры Бэллы, и вдруг … появление Райли. И воспоминания Бэллы, которые озадачили и заставили сомневаться в полной независимости Бэллы от всякого рода обстоятельств.

Белла зависима, но она легко может прервать эти связи... Другое дело касается Эдварда!

Quote (Сольга)
Похоже, что Райли вампир, но почему такой наглый, использующий сложность момента и Бэллу? Неужели его целью было получить поцелуй Бэллы и напомнить о себе? Ох, и неспроста объявился этот гусь …

Целью поцелуя, действительно, было напоминание wink А о его планах мы скоро узнаем))

Quote (Сольга)
Как мир жесток, и в нём вампиры бьются за свои интересы с людьми, методами, в которых успех заложен заранее. Коварны и настойчивы, жестоки, жёстки и непримиримы. Но и у них есть слабости, и такой для Эдварда в один миг стала Бэлла

пока что еще не стала, но совсем скоро станет smile

Quote (Сольга)
Чарли в этой разборке был стоек, но победа Эдварда заведомо была предрешена, к тому же шантаж – тоже сильная сторона вампира, угрозы и насилие – это запросто. И остаётся для Чарли лишь один нелёгкий вариант – подарить дочь этому монстру

у него не было выбора(( Эдвард силен и не только в шантаже...

Quote (Сольга)
Как признается в этом Чарли и признается ли?

признается, только спустя некоторое время)

Quote (Сольга)
Потерявшийся Чарли, похоже, основательно огорчил Рене, поделившись впечатлениями после яркой встречи с Эдвардом

Рене - очень интересный персонаж. Ей вообще не нравится все, связанное с договором и Эдвардом. Если другие увидят плюсы, то она - нет

Quote (Сольга)
И, наконец, знакомство Бэллы с поздним гостем, зеленоглазым и каштанобронзововолосым, очаровавшим и поразившим её воображение. Холодный поцелуй, оставленный им на пальчиках Бэллы, зажёг её кровь и возбудил интерес …

А ведь он просто мог забрать ее и заняться делом biggrin ... Все-таки Эдвард хороший)

Quote (Сольга)
Поведение родителей, обрывки разговоров, заинтересованное общение отца с этими откуда-ни-возьмись гостями, всё это вызвало глубокую задумчивость Бэллы, она потеряла бдительность и попала в руки пьяному Джейкобу, и, если бы не подоспевший вовремя Эдвард, кто знает, на что был способен Джейк, ставший для неё окончательно противным.

Джейк способен и не на такое sad он нем мы еще услышим((

Quote (Сольга)
Вдруг в руки Бэллы неожиданно попадает свадебный букет, и, никто другой, как Эдвард, сообщает ей, что это - судьба (!). Символично, что такой холодненький зеленоглазый красавец везде оказывается как нельзя кстати. (?!)

Это, можно сказать, его работа tongue

Quote (Сольга)
Следующее утро принесло ещё несколько неожиданностей, особенно подслушанный разговор в оранжерее, и пикантными подробностями общения застигнутой Лораном Бэллы на месте преступления.

Это не последний их разговорчик wink Дальше - лучше...

Quote (Сольга)
её ждали новые сюрпризы - дедушка со своим пунктиком защиты любимых сына и внучек, хотя мне лично больше понравился тезис об учёбе, которой собирался дедуля осчастливить Бэллу, тема сказочно хороша, просто святая – как делать деньги из ничего в Америке (!!!). Классный дедушка! На все сто!)))

рада, что он тебе понравился так же, как мне smile Дедушка еще покажет всем...

Quote (Сольга)
А последний сюрприз случился непосредственно от всё того же зеленоглазика в сером пальто – крепкое объятие, поцелуй с холодным языком и желанием пожить у них в доме (?!)
Неслабо так. Я в восторге (!).

я тоже smile

Quote (Сольга)
Все в курсе, даже я, одна Бэлла пока в дураках. “Её без неё женят”

biggrin замечательная фраза!

Quote (Сольга)
Интересно, а спрашивать её кто-нибудь собирается? И объяснить, что к чему и почему?

будут wink

Quote (Сольга)
Жду следующую главу, и нравится мне фик, чем дальше, тем больше!))))

спасибо, что прочитала и прокомментировала smile

Белренесми, рада, что тебе понравилось smile


 
СтраницаДата: Среда, 08.02.2012, 21:24 | Сообщение # 227
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Ну и семейка, сколько тайн. А вдруг нагрянувшие родственники случайно не вампиры? Что за столпище собралось? Они будут наблюдать, как Эдвард будет завоевывать Беллу. Или может быть они хотят конца, кого-то ведь каждый из них защищает.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
Shokoladka7554Дата: Среда, 08.02.2012, 21:57 | Сообщение # 228
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




RRRRRj, мне очень понравился твой фанфик! Принимай в ПЧ! wink

 
CaramellaДата: Среда, 08.02.2012, 23:43 | Сообщение # 229

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (RRRRRj)
он не такой плохой wink и с Беллой он поговорил из лучших побуждений)

Ну все равно он меня настораживает,раз предостерегает её от чего то значит есть что боятся
Quote (RRRRRj)
а спрашивал он для приличия, надо же начинать девушку очаровывать tongue

Так он у нас приличный вампир? biggrin Она уже очарована,но думаю,что голова у неё всё же есть на плечах и не всё так просто и легко будет Эдварду
Quote (RRRRRj)
что? не поняла что ты сказала biggrin Белла скажет Белле?

Нет я говорю если ей никто из родных не скажет правды то это может сделает Эдвард
Quote (RRRRRj)
козни против Эдварда строят все wacko ему не привыкать)

biggrin biggrin biggrin натренирован cool



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
yui861Дата: Четверг, 09.02.2012, 20:50 | Сообщение # 230
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Все что-то скрывают от Беллы, говорят загадками и только Эдвард идет напрямик к своей цели biggrin

 
RRRRRjДата: Четверг, 09.02.2012, 22:20 | Сообщение # 231
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Ребята, я немного приболела, да еще и начался новый семестр cry так что времени вообще не хватает. Постараюсь в выходные выложить обещанный бонус. Надеюсь, вы его дождетесь, а так же подождете, пока не нормализуется мое расписание - тогда прода будет выходить раз в неделю smile эх... сама этого жду!


★LadyAngel★, пожалуйста smile

Quote (★LadyAngel★)
Интрига набирает все большие обороты!

это точно tongue

Quote (★LadyAngel★)
А загадочные гости все прибывают и прибывают. Действительно странные личности, в этом Белла права совершенно

Да, они - темные лошадки, каждая со своим прошлым)

Quote (★LadyAngel★)
Похоже, единственной "приятной" неожиданностью для девушки оказался приезд Эдварда, котрый сразу же перешел к решительным действиям

smile да, если и он начал темнить... даже думать об этом не хочется((

лебедь,

Quote (лебедь)
Ух ты и что же будет когда он станет жить у нее????? ведь комнаты их явно будут не далеко)) хотя думаю что для него двери и стены вообще не проблема))

Насчет расположения комнат я еще как-то не думала biggrin и ты права, где бы они не находились, это не будет проблемой для Эдварда)

Quote (лебедь)
интересно а почему он хочет что бы она была совсем чиста как белый снег)) для него это так принципиально

принципиально wink пока что это сИкрет tongue

Quote (лебедь)
так получается что Таня это мама Эдварда?

surprised неа biggrin !

Quote (лебедь)
понравилось в Белле то что она очень даже не станет молчать а выяснит все - и очень уж она пробивная, даже я сказала бы пылкая!!!! явно она будет не уступать Эдварду!!!!

В любом случае она будет стараться wink Ее характер не позволит ему творить все, что будет угодно его темной душе...

malik, пожалуйста smile

Quote (malik)
Мне совсем не нравятся эти родственники Беллы,ну кроме её мамы и дедушки,но и то они бы тоже могли всё рассказать Белле,а не решать её же судьбу у неё за спиной,а затем просто ставить перед фактом!

Могли бы, да им не разрешили sad если вспомнить слезы Рене... Они не могли ослушаться happy

Quote (malik)
Меня ооочень раздражает Таня и эта рыжая дама...Таня засчитает детей...каких к чёрту детей?!Кто они вообще такие!?

Дети есть и они ближе, чем кажутся wink скоро эта интрига раскроется))

Quote (malik)
А Эдвард знает,как поразить девушку о глубины души.Я так понимаю,если он захотел жить в особняке Свонов,то там он и будет жить,и решение Беллы особо не повлияет на его решение

Конечно, его позиция такова. Но Эдвард же должен был поинтересоваться у Беллы, даже если ее голос ничего не решает cool

Meda5540, Эдвард корни пустил, скоро наступит урожай smile Рада, что глава понравилась)))


 
auraДата: Пятница, 10.02.2012, 19:04 | Сообщение # 232
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Извини за поздний ответ,проблемы с интернетом.

Мне что-то совсем не нравятся эти "гости". Как Лоран вообще смел так разговаривать с Беллой?Она у себя дома и может делать все что захочет,в том числе и подслушивать.Им надо чаще напоминать что они "гости".
А Таня что? Мать Чарли? Чего сейчас то кулаками махать,они знали о договоре и что это время придет.Надо было раньше беспокоится. Теперь мне даже хочется очень сильно что бы Белла была с Эдом.Даже если это им на зло.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
ФываДата: Пятница, 10.02.2012, 20:17 | Сообщение # 233
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




спасибо за главу happy

 
RRRRRjДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:57 | Сообщение # 234
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Karly7,

Quote (Karly7)
Похоже там все друг друга знают, одна Белла не в курсе

Почти все wink

Quote (Karly7)
Я так поняла, что эти новые друзья семьи Свон решили понаблюдать за развитием отношений Беллы и Эдварда, не вмешиваясь?

правильно поняла happy они будут наблюдать)

Quote (Karly7)
И Эдвард тут как тут))) Тоже решил остаться у них погостить)))

конечно, такая семья гостеприимная, почему бы и нет? biggrin

Quote (Karly7)
Интересно, а остальные уже в курсе?

пока что нет tongue

Quote (Karly7)
Явно кое-кто этому будет не очень рад

конечно, найдутся такие люди happy

MrsPaul,

Quote (MrsPaul)
Ура! Я не безнадежна

конечно, нет smile

Quote (MrsPaul)
Пы.сы. я буду искать зацепки и выводить героев на чистую вод

вперед, Шерлок cool

Sydney, добро пожаловать в читатели! Рада, что история тебе понравилась!

LOst,

Quote (LOst)
Да уж, бедная Беллочка... вокруг одни тайны, тайны и еще раз тайны... она там одна, по ходу, не в курсе, что собственно происходит...(((

Одна, и от этого ей очень плохо sad

Quote (LOst)
Джейк, как надоедливый комар, которого ничем не проймешь, приставучий гад dry Вот же ж прилип так прилип... А уж тем более пьяный, то ему и море по колено

Этот комар еще долго не отлипнет((

Quote (LOst)
А дома... вы не ждали, а мы приперлись! гости, как гром средь я ясного неба, но опять же для Белки, для семейства же Свон - подмога по "избавлению" от Каллена...(((

эти гости сыграют свою роль, вот бы Белла узнала какую...

Quote (LOst)
Рене, видимо, только посвятили в "планы" верхушки, и она конечно, оказалась против их планов...

да happy

Quote (LOst)
Но кто ребенок Тани, и от кого она его хочет защитить...? почему? (ну от кого, здесь, вопросов особых не возникает...)

tongue пока что это сИкрет

Quote (LOst)
не особо от нее и скрывается, не шушукается по углам, а флиртует и заигрывает в открытую! Знает ведь мощь своего вампирского обаяния happy

biggrin знает и очень умело этим пользуется)

Quote (LOst)
А вот каким образом связаны Таня и Гаррет? wacko Чет я как-то запуталася biggrin Ясно одно, что их связывает прошлое (Шерлок, чъёерт!)... но вот что именно там?

tongue это тоже сИкрет!

Quote (LOst)
Да после такого запоминающегося поцелуя, она тебе не только жилье, она тебе усё отдаст! А кто бы сделал по-другому

даже не знаю biggrin я бы была не против

Quote (LOst)
Эдька явно не будет примерным гостем

почему ты так решила? cool

Quote (LOst)
Ох, все самое интересное начинается... сейчас

именно smile необходимо пристегнуть ремень)

Страница,

Quote (Страница)
А вдруг нагрянувшие родственники случайно не вампиры?

вампиры happy

Quote (Страница)
Они будут наблюдать, как Эдвард будет завоевывать Беллу. Или может быть они хотят конца, кого-то ведь каждый из них защищает

Хм... можно и так сказать)

Shokoladka7554, присоединяйся smile

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Ну все равно он меня настораживает,раз предостерегает её от чего то значит есть что боятся

а ты права wink

Quote (iammisspattinson)
Так он у нас приличный вампир? biggrin Она уже очарована,но думаю,что голова у неё всё же есть на плечах и не всё так просто и легко будет Эдварду

приличный? неа biggrin но Белла ведь приличная, к ней надо подкатывать правильно tongue

Quote (iammisspattinson)
Нет я говорю если ей никто из родных не скажет правды то это может сделает Эдвард

может, но он пока что не горит желанием раскрыть правду

yui861,

Quote (yui861)
Все что-то скрывают от Беллы, говорят загадками и только Эдвард идет напрямик к своей цели

biggrin точно, настоящий мужик!

aura,

Quote (aura)
Мне что-то совсем не нравятся эти "гости". Как Лоран вообще смел так разговаривать с Беллой?Она у себя дома и может делать все что захочет,в том числе и подслушивать.Им надо чаще напоминать что они "гости".

Может, но Белла этого не сделает, а остальные очень даже не против их присутствия((

Quote (aura)
А Таня что? Мать Чарли?

интересное предположение wink

Quote (aura)
Чего сейчас то кулаками махать,они знали о договоре и что это время придет.Надо было раньше беспокоится.

Они все равно ничего бы не смогли сделать, хотя...

Quote (aura)
Теперь мне даже хочется очень сильно что бы Белла была с Эдом.Даже если это им на зло.

будет wink

Фыва, пожалуйста smile

Выкладываю бонусик! Первая тайна будет раскрыта, наконец, мы узнаем о договоре Эдварда и Виктории smile Буду ждать ваших комментариев!




Сообщение отредактировал RRRRRj - Понедельник, 13.02.2012, 23:00
 
MrsPaulДата: Вторник, 14.02.2012, 00:01 | Сообщение # 235
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




RRRRRj, большое спасибо за бонус! happy
Так вот как это произошло...
На первый взгляд, Виктория добрая женщина, хорошая мать, любящая жена. Я не хочу это оспаривать, там в общем и есть. Но зачем? Зачем она так поступила? Ее можно понять, все хотят жить, она не хотела бросать сына и мужа. Но не такой ведь ценой!
Да и Эдя хорош! Запросики у него, конечно biggrin И повезло же сестре Беллы, но вот Белка попалась.
И зачем ему ребенок? dry Что-то здесь не так.
С нетерпением жду продолжение!
 
auraДата: Вторник, 14.02.2012, 00:28 | Сообщение # 236
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Такой эгоизм. Да,умирать не кому не хочется,но вот так....Значит когда Лоран вырос она сама обратила его.
Когда Белла все узнает,очень хочется что бы в качестве свадебного подарка она попросила голову этой Виктории.
И Эдвард тоже хорош,на фига было ее менять,что девственницу было тяжело найти что ли?Нафига ждать столько,когда вокруг миллионы.
Вообще тупой какой то договор.
А сейчас что,Виктория опомнилась и решила защищать своего потомка,для того и собралв всю эту ораву в доме? Так она что забыла что поменяла потомка на жизнь? Нет потомка Эдвард легко может свернуть ей шею.Ведь именно ее жизнь была на кону.
Вообще после всего этого мне очень хочется видеть ее пепел.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 14.02.2012, 00:59 | Сообщение # 237
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


RRRRRj, огромное спасибо за бонус!
так вот оно что... теперь ясно, что произошло... по-немногу все проясняется..)
очень интересно)
еще раз спасибо)
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
yui861Дата: Вторник, 14.02.2012, 01:35 | Сообщение # 238
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Вот так вот и решили судьбу Беллы задолго до ее рождения dry

 
СтраницаДата: Вторник, 14.02.2012, 01:35 | Сообщение # 239
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




И вот верь теперь им. Семью они хотят защитить, как же. Может кто-то и хочет, кто-то хочет найти выгоду, а кто-то и грехи обмаливает. У Виктории материнский инстинкт заработал? Что она раскаивается - верю, но бороться за потомка вряд ли будет, скорее жизнь будет свою спасать. К тому и Лоран - ее сын, стал вампиром, это ведь он. Вот тебе и мать. Не из приятнейших у них будет встреча с Эдвардом. Долг надо отдавать.
Мне интересно, кто такая Таня. Неужели у нее есть дочь, или тоже потомок? А может она когда-то должна была достать Эдварду, но ее обратили? А Гаррет вполне может быть возлюбленным в ее человеческой жизни.
Джеймса жалко в этой истории, был обманутым и оставлен один с ребенком.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
Helen77Дата: Вторник, 14.02.2012, 02:14 | Сообщение # 240
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Становится все более понятным, но не менее интересным. Виктория если бы действительно любила семью никогда не заключила бы сделку. Интересно. как отреагирует Белла?
 
ViorneДата: Вторник, 14.02.2012, 02:49 | Сообщение # 241
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Спасибо за бонус
Наконец стало понятно в чем суть сделки...
не помню упоминалось ли раньше о том что Эдварду нужна именно нетронутая девушка, но теперь тоже понятно зачем...
только не пойму зачем ему ребенок!?


 
ZлючкаДата: Вторник, 14.02.2012, 09:11 | Сообщение # 242
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за главу.
Начинает открываться завеса тайн. Виктория похоже не сильно дорожит своей семьей, раз так просто готова отдать первую девушку.
Мне тоже интересно, смысл Эдварду ждать девушку именно из семьи Свон, есть же другие. Пустил в ход свое обаяние и девушка не против.
Виктория и сынишку своего превратила, а как же муж?
Жду продолжения.


 
БелренесмиДата: Вторник, 14.02.2012, 09:23 | Сообщение # 243
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 14.02.2012, 10:24 | Сообщение # 244
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




RRRRRj, спасибо за бонус!

Теперь некоторые события прояснились. Но Виктория поступила очень эгоистично и, может даже, она пожалеет еще о своем поступке в дальнейшем...

Жду продолжения!
 
natalyamaДата: Вторник, 14.02.2012, 11:14 | Сообщение # 245
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Оленька, спасибо за новую главу!
вот и приоткрылась завеса тайны, эду нужна девушка, которая должна родить ему ребенка и видимо это как-то должно уничтожить его врагов wacko запутано, интригующе, захватывающе!! видимо беллка и стала этой счастливицей wink с нетерпением жду проду! smile


 
Keksik9733Дата: Вторник, 14.02.2012, 13:00 | Сообщение # 246
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 284


Статус:




Так вот оно что
Теперь понятно почему Эдварду нужна Белла
Наверное Виктория теперь не захочит выполнять часть их него договора))
Лорен тоже же вампир?это сын Викторий?
Оо буду ждать с нетерпением продолжение


 
Белая_птицаДата: Вторник, 14.02.2012, 14:52 | Сообщение # 247
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Так вот с чео все началось!!!
Виктория конечно большую глупость совершила!!!
Спасибо за бонус!!!
 
Meda5540Дата: Вторник, 14.02.2012, 15:03 | Сообщение # 248
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Так ему нужна девственница для потомства! ММММ... Все понятнее становиться ...спасибо..... жду

Люблю!
 
VikkeДата: Вторник, 14.02.2012, 18:48 | Сообщение # 249
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Великолепный бонус!
Я рада, что тайн понемногу становиться все меньше и меньше, что позволяет вникать в историю, и вместе с героями переживать все перипетии судьбы.
Окунаясь в прошлое, мы смогли узнать причину, почему же Эдварду была обещана девушка из семьи Свон. Виктория, не желая расставаться с жизнью из-за страшной болезни, умоляла вампира превратить её в бессмертную, только бы не покидать свою семью. Лично по мне это было немного эгоистично. В смысле, конечно, мне ужасно жаль, что её постигла такая ужасная болезнь как рак, но распоряжается чужой жизнью просто неправильно. Видимо, страх смерти полностью завладел ей на тот момент!
И конечно, стремления Эдварда были оправданы. Теперь понятно, почему ему нужна «чистая» девушка во всех смыслах. Именно она может родить ему ребенка. Другой вопрос, зачем он ему?
В общем, все очень интригующе! Буду ждать продолжения!
RRRRRj, Спасибо большое за творчество! Rara-avis, Спасибо за редактуру!
 
Karly7Дата: Вторник, 14.02.2012, 18:52 | Сообщение # 250
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


RRRRRj, спасибо за бонус-главу!!! Он многое прояснил. Теперь понятно, как Эдварду пообещали девушку из семьи Свон. Значит Виктория с ним заключила сделку. Интересно, она и Лорана потом превратила? Похоже сейчас она не очень рада этой сделке.
Вот интересно, а Эдварду ребенок нужен просто для того, что он хочет стать отцом или же еще для чего-то?
Очень жду продолжения)))
 
Поиск:


Пока есть время