Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Суженая
RRRRRjДата: Четверг, 15.12.2011, 14:48 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:





Название:
Автор: RRRRRj (Оля)
Редактор: Rara-avis (Таня)
Рейтинг: R
Дисклеймер: ни на что не претендую, кроме собственного сочинения. Образы вампиров - мои
Жанр: Fantasy/ Romance/ Angst/ Pov/ Adventures (немного)
Пэйринг: Изабелла/Эдвард - основные, и почти весь сумеречный состав в придачу
Саммари: юная Изабелла жила без проблем и обязательств, пока не столкнулась с высоким, красивым незнакомцем. Теперь в ее жизни присутствует только он. Какие тайны скрывает семья Свон, и смогут ли они защитить девушку, если она уже обещана ему?
Статус: в процессе написания (39 глав всего)
Размещение: только для TwilightRussia
От автора: давно хотела написать достойную альтернативу, чтобы свои вампиры, свой мир, свои законы и своя интерпретация саги. Добро пожаловать!
Предупреждение: AU, OOC

Очень надеюсь, что история найдет своих читателей smile



за эту красоту спасибо Bad_Day_48




Трейлер к фанфику





Часть 1

Пролог. Знакомство с семьей Свон
Глава 1. Предложение
Глава 2. Торжество
Глава 3. Обман, который дорого обойдется
Глава 4. Новые знакомства
Глава 5. Семейные тайны
Глава 6. Она обещана ему
Глава 7. Страх неизвестности
Глава 8. Присмотрись внимательней
Глава 9. Битва за Изабеллу
Глава 10. Выбора нет
Глава 11. Лучший день в жизни
Глава 12. Ночь, которая войдет в историю
Глава 13. Зачатие
Глава 14. Любимый супруг
Глава 15. Странное послание
Глава 16. Только моя
Глава 17. Сюрприз
Глава 18. Счастье
Глава 19. Запретный подвал

Часть 2

Глава 20. Страшная правда
Глава 21. Решимость
Глава 22. Поиск выхода
Глава 23. Нереальная реальность
Глава 24. В плену обстоятельств
Глава 25. Боязнь безысходности
Глава 26. Попытка скрыться
Глава 27. Необычные способности
Глава 28. Сумасшествие
Глава 29. Роды
Глава 30. Горе
Глава 31. Незапланированные встречи
Глава 32. Смерть – только начало
Глава 33. Полезные сведения
Глава 34. Союзники

Глава 35. Расставить точки обновление от 16 июля



Глава 36.Одаренный малыш - в процессе
Глава 37. Финальная битва
Эпилог.


Саундтреки


Список ПЧ (если вас нет, или вы не хотите получать рассылку, пишите - Tesoro)




Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 16.07.2015, 16:16
 
MrsPaulДата: Четверг, 02.02.2012, 15:46 | Сообщение # 201
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




RRRRRj, большое спасибо за главу! happy
Вот так сюрприз для Беллы. Согласна с одним из комментариев. "Гостиница "Свон" открыта в любое время и абсолютно для всех! biggrin Интересно, права ли Белла в том, что гостям не нужно доверять? Или это обычная реакция на вампиров? Хотя, чего же она Эдьку тогда не боится. Даже наоборот biggrin
Поскорее бы во всем разобраться, я вся в нетерпении уже. Как, собственно, и Белла biggrin
Что же задумало старшее поколение? Кто есть дедушка Беллы? Кто есть Таня? (хотя, некие подозрения есть, но я лучше попридержу их biggrin ) И как они отнесутся к тому, что Эдвард будет жить в дом... в "Гостинице Свон"? biggrin
В общем, ты меня очень заинтриговала! С нетерпением жду продолжение! happy
 
RRRRRjДата: Четверг, 02.02.2012, 15:56 | Сообщение # 202
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




MrsPaul, пожалуйста smile
Quote (MrsPaul)
Вот так сюрприз для Беллы

думаю, это стало сюрпризом не только для Беллы happy

Quote (MrsPaul)
Согласна с одним из комментариев. "Гостиница "Свон" открыта в любое время и абсолютно для всех! biggrin

biggrin даже не думала, что это вызовет столько смеха)

Quote (MrsPaul)
Интересно, права ли Белла в том, что гостям не нужно доверять? Или это обычная реакция на вампиров? Хотя, чего же она Эдьку тогда не боится. Даже наоборот

к вампирам это никак не относится, так что она и права, и неправа tongue но в любом случае она еще долго будет их непереваривать)

Quote (MrsPaul)
Поскорее бы во всем разобраться, я вся в нетерпении уже. Как, собственно, и Белла

спешу огорчить: как только будут открываться некоторые тайны, будут возникать новые... так что развязка будет лишь в конце истории wink

Quote (MrsPaul)
Что же задумало старшее поколение?

обо всем этом будет написано в бонусе... не в следующем, а тот, который будет потом wacko

Quote (MrsPaul)
Кто есть дедушка Беллы? Кто есть Таня? (хотя, некие подозрения есть, но я лучше попридержу их biggrin )

biggrin почему? делись! *хотя я все равно пока что не скажу, права ты или нет tongue *

Quote (MrsPaul)
И как они отнесутся к тому, что Эдвард будет жить в дом... в "Гостинице Свон"? biggrin

о, очень удивятся biggrin

Quote (MrsPaul)
В общем, ты меня очень заинтриговала!

я старалась smile


 
MrsPaulДата: Четверг, 02.02.2012, 16:23 | Сообщение # 203
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Quote (RRRRRj)

спешу огорчить: как только будут открываться некоторые тайны, будут возникать новые... так что развязка будет лишь в конце истории

Хитро biggrin Но чем больше тайн, тем интереснее biggrin
Quote (RRRRRj)
почему? делись! *хотя я все равно пока что не скажу, права ты или нет *

Хо-хо, вот поэтому)) Ладно, мне кажется, что некоторые из вампиров могут оказаться в прошлом Свонами. Но как они стали вампирами?)) А Виктория не так, о ком я думаю? dry В смысле, прабабка Белки.
Quote (RRRRRj)
о, очень удивятся

Надеюсь, Эдя не будет слишком шалить biggrin
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 02.02.2012, 17:01 | Сообщение # 204
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


RRRRRj, огромное спасибо тебе за новую главу!
да, столько секретов у них, что голова идет кругом... что они все скрывают? что это за "друзья"?
появление Эдварда немного подняло настроение... но все же, и очень настораживает! я надеюсь, что скоро хоть маленькая часть этих тайн откроется..)
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
VikkeДата: Четверг, 02.02.2012, 17:14 | Сообщение # 205
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Глава получилась очень таинственной!
Еще пока, конечно же, трудно понять, что творится в доме семьи Свон. Ужасно много тайн, которые преследуют Изабеллу с самой свадьбы сестры, не могут дать ей вздохнуть полной грудью, то и дело, наталкивая на нехорошие мысли. Она не может найти себе места, понимая, что единственная находится в неведении, и не знает чего ожидать.
Еще эти так называемые друзья, которые производят впечатление людей далеко не дружелюбных. Собственно, неужели весь сыр-бор из-за Эдварда? Мне кажется, что здесь кроется что-то еще.
О, и конец! Это самый великолепный момент. Эдвард одним своим видом заставляет Беллу что-то чувствовать, она не может противостоять его напору и магнетизму. И о Боже, как такое вообще возможно, ведь он еще тот обольститель. И его последний вопрос, был явно лишь знаком некого приличия. Неужели, кто-то сможет сказать «нет» вампиру? А Белла у нас девушка воспитанная, поэтому с удовольствием приютит и его.
Чувствую, что намечается что-то интересное. Буду ждать продолжения!
RRRRRj, Большое спасибо за великолепную главу! Rara-avis, Спасибо за редактуру!
 
dianochkaaaДата: Четверг, 02.02.2012, 17:37 | Сообщение # 206
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оля, спасибо за приглашение, я тут как тут)) С удовольствием почитаю твою новую историю))

 
Rara-avisДата: Четверг, 02.02.2012, 18:26 | Сообщение # 207
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11257


Статус:
Смайл настроения:




Quote (RRRRRj)
обо всем этом будет написано в бонусе... не в следующем, а тот, который будет потом

Можно мне об этом поподробнее и письмецом гуглобиным? biggrin
Quote (RRRRRj)
как только будут открываться некоторые тайны, будут возникать новые...

И об этом тоже.
Quote (RRRRRj)
"Гостиница "Свон" открыта в любое время и абсолютно для всех!

Ага! Вход через сад. biggrin


 
Белая_птицаДата: Четверг, 02.02.2012, 19:32 | Сообщение # 208
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Новые персонажи все так запутанно!
А Эдвард легко продовигается в своем соблазнении!
Хотя Белла и не против!!!
Спасибо за главу!!!!!
 
RRRRRjДата: Четверг, 02.02.2012, 20:10 | Сообщение # 209
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




MrsPaul,
Quote (MrsPaul)
Хитро biggrin Но чем больше тайн, тем интереснее

да вот, захотелось написать что-то, выносящее мозг biggrin

Quote (MrsPaul)
Хо-хо, вот поэтому)) Ладно, мне кажется, что некоторые из вампиров могут оказаться в прошлом Свонами. Но как они стали вампирами?)) А Виктория не так, о ком я думаю? dry В смысле, прабабка Белки.

Виктория - прабабка Беллы, да smile


Quote (MrsPaul)
Надеюсь, Эдя не будет слишком шалить

конечно, будет biggrin по другому не может быть)


Bad_Romance,
пожалуйста smile
Quote (Bad_Romance)
появление Эдварда немного подняло настроение... но все же, и очень настораживает! я надеюсь, что скоро хоть маленькая часть этих тайн откроется..)

тайны начнут скоро открываться, начиная уже со следующего бонуса wink

dianochkaaa, рада видеть в читателях)))


 
Keksik9733Дата: Четверг, 02.02.2012, 20:23 | Сообщение # 210
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 284


Статус:




Вот это да cool
Мне это показалось или я сума сошла,
Как я поняла Вампирчики чем-то связаны с семьей Свон так?
Оу Эдвард будет жить с Беллой под одной крышой,а его пустят?
Кем же Таня приходится Чарли?(надеюсь не тем кем я думаю)
Буду ждать продолжение happy


 
redwitchДата: Четверг, 02.02.2012, 21:41 | Сообщение # 211
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард зря времени не теряет. Думаю, он теперь будет Беллу не хиленько так искушать. Эх! Жду дальнейших событий. Доискушает так, что и так замуж согласится за него выйти.



 
RRRRRjДата: Четверг, 02.02.2012, 21:50 | Сообщение # 212
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Vikke,
Quote (Vikke)
Еще пока, конечно же, трудно понять, что творится в доме семьи Свон. Ужасно много тайн, которые преследуют Изабеллу с самой свадьбы сестры, не могут дать ей вздохнуть полной грудью, то и дело, наталкивая на нехорошие мысли. Она не может найти себе места, понимая, что единственная находится в неведении, и не знает чего ожидать.

очень все точно подмечено) возможно, лучше бы кое-что сразу рассказали happy

Quote (Vikke)
Еще эти так называемые друзья, которые производят впечатление людей далеко не дружелюбных. Собственно, неужели весь сыр-бор из-за Эдварда?

вообще-то, все именно из-за него wink

Quote (Vikke)
О, и конец! Это самый великолепный момент. Эдвард одним своим видом заставляет Беллу что-то чувствовать, она не может противостоять его напору и магнетизму. И о Боже, как такое вообще возможно, ведь он еще тот обольститель

Белла, конечно, сражена, но ведь и на Эдварда девушка влияет smile

Quote (Vikke)
И его последний вопрос, был явно лишь знаком некого приличия. Неужели, кто-то сможет сказать «нет» вампиру? А Белла у нас девушка воспитанная, поэтому с удовольствием приютит и его.

она же не знает, что он вампир, так что можно tongue но Белла девушка воспитанная, правда, поэтому она так не сделает cool

Quote (Vikke)
Чувствую, что намечается что-то интересное

чутье тебя не подводит, намечается wink

Rara-avis,
Quote (Rara-avis)
Можно мне об этом поподробнее и письмецом гуглобиным?

Quote (Rara-avis)
И об этом тоже.

так, есть кое-какие мыслишки tongue обмозгую и с гоглубем отправлю wink
Quote (Rara-avis)
Ага! Вход через сад.

biggrin ага

Белая_птица, пожалуйста smile
Quote (Белая_птица)
Новые персонажи все так запутанно!

так именно этого я и добивалась wink

Quote (Белая_птица)
А Эдвард легко продовигается в своем соблазнении!
Хотя Белла и не против!!!

трудности возникнут потом cool


 
sakyra4072Дата: Четверг, 02.02.2012, 21:54 | Сообщение # 213
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




RRRRRj, привет, привет, спасибо за новую главу wink
тайны кругом, кругом тайны biggrin у Беллки скоро голова закружится от тайн, поцелуев с вампирами biggrin
и почему же она не доверяет Виктории и Лорану, я думала они будут защищать семью, но выходит - нет, одним словом ёпрст
 
CaramellaДата: Четверг, 02.02.2012, 23:42 | Сообщение # 214

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


RRRRRj, спасибо большое за уведомление и новую главу.
Rara-avis, благодарю за прекрасную редактуру.
Опачки ,не ждали ,а гости приперлись,как говорят гостям рады два раза,когда они приходят и уходят biggrin Белла здесь пока вообще не рада, да и гости подозрительные очень,разговоры странные,она в неведенье конечно это ей не нравится,секреты в семье от неё и что то странное происходит,а что никто ничего ей не говорит.
Боже я путаюсь в Лоран и Лорен одна буква и всё я не пойму кто есть кто biggrin так Лоран такой опасный типчик,говорит,говорит,запугивает,а толку Белла всё равно правду узнает ,но позже я надеюсь.
Все эти тайны мадрицкого двора до добра не доведут,может родители и пытаются оградить свою дочь от проблем,но если это напрямую касается её правду лучше Белле знать,всё равно рано или поздно она всплывёт наружу.
На счет внезапного появления Эдварда,ну я так думаю,что теперь они будут часто видится и это поцелуй,ах лишил всяких слов Беллу и что он спрашивает,всё равно сделает по своему да и Белла не сможет ему сказать нет,очарована им до безумия smile
Я не знаю,но мне почему то кажется если не Белла то Эдвард скажет правду Белле,а ещё я думаю что гости строют козни против Эдварда в общем ту сплошные интриги,я тоже как и Белла в неведенье нахожусь.
Спасибо большое за интригующую и интересную главу мне понравилась большое спасибо.
Удачи в написании,с нетерпением буду ждать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
СольгаДата: Пятница, 03.02.2012, 00:47 | Сообщение # 215
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




RRRRRj (Оля) и Rara-avis (Таня) ,
спасибо
- за пролог “Знакомство с семьей Свон”
Жаль, что внешность обманчива, и представления малыша Лорана в отношении Эдварда несколько отличаются от истинного положения вещей. Хищник, он и есть хищник, зверь, и намерения его, в буквальном смысле, весьма далеки от непосредственной чашки шоколада ... это кареглазка вызвала ассоциации, но сущность имеет ввиду именно вкуснейший вариант десерта ... Ах, злодей! Ну, и куда ему деться от сути своей, когда всё идёт прямо ему в руки, я так понимаю приглашение к столу. Оч-ч-чень любопытно, что будет и чем всё дело кончится ...
- за первую главу “Предложение”.
Цвет жжёной умбры, упомянутый в тексте, спровоцировал на экскурс в мир палитры красок, и меня заворожило таинство создания акварели и прекрасной розы на листке бумаги за считанные минуты … Я потерялась в возможностях и открытости таланта художника, рисовальщика, специалиста. Это так прекрасно … и теперь я чётко воспринимаю и отличаю оттенки цвета жжёной умбры, до этих пор неведомого для меня названия. Интернет безграничен, какое счастье, что он доступен …
Так, что же там такое в прошлом случилось с огненно-рыжей прабабулей Викторией, что Рене без содрагания не может вспоминать о предках Бэллы? И очень интересная мысль о свободе (?!) вкупе с защитой, предоставляемыми замужеством, в котором главное – чтобы любил муж, а “стерпится-слюбится” – главное кредо, которому следовать должна женщина по жизни. Красиво, однако, но не по-нашему, у нас, у Бэлл, желательно любить самой. А тут ещё под ногами молодые Блэки путаются (!), никакой приятственной жизни в своё удовольствие! Понравилась мысль о серости природы в дождливый день, в унисон с которой проявляется тёмная сторона Бэллы. И совершенно замечательно, что Бэлла так рациональна, прекрасно чувствует момент и умеет анализировать обстановку, что не подвержена экзальтации по поводу молодых и смуглых парней, она вызывает уважение своей мечтой и планами отъезда в Америку и самостоятельной жизни.
Предложение Бри, как я понимаю, приближает и Бэллу к подобному сценарию жизни для Бэллы, на которое родители, лелея мысль о нём, и рассчитывают.
- за вторую главу “Торжество”.
Счастливые хлопоты по поводу, практически, скоропалительной свадьбы, и негативное отношение Бэллы ко всему, что изрекал Джейк, волнение Бри перед алтарём, помощь Тани (?!), раздражение Джейка по поводу неожиданного гостя, всё путём, как и положено в ажиотаже приготовлений к самому волнующему событию в жизни сестры Бэллы, и вдруг … появление Райли. И воспоминания Бэллы, которые озадачили и заставили сомневаться в полной независимости Бэллы от всякого рода обстоятельств. Похоже, что Райли вампир, но почему такой наглый, использующий сложность момента и Бэллу? Неужели его целью было получить поцелуй Бэллы и напомнить о себе? Ох, и неспроста объявился этот гусь …
Но в ответственнейший момент свадьбы Бэлла поймала случайный взгляд незнакомца с каштановыми с бронзой волосами, и теперь повис в воздухе вопрос – кто он?
- за бонус “Обман, который дорого обойдется”.
Как мир жесток, и в нём вампиры бьются за свои интересы с людьми, методами, в которых успех заложен заранее. Коварны и настойчивы, жестоки, жёстки и непримиримы. Но и у них есть слабости, и такой для Эдварда в один миг стала Бэлла. Чарли в этой разборке был стоек, но победа Эдварда заведомо была предрешена, к тому же шантаж – тоже сильная сторона вампира, угрозы и насилие – это запросто. И остаётся для Чарли лишь один нелёгкий вариант – подарить дочь этому монстру. Судьба Бэллы в руках Эдварда. Как признается в этом Чарли и признается ли?
- за третью главу “Новые знакомства”.
Потерявшийся Чарли, похоже, основательно огорчил Рене, поделившись впечатлениями после яркой встречи с Эдвардом. И, наконец, знакомство Бэллы с поздним гостем, зеленоглазым и каштанобронзововолосым, очаровавшим и поразившим её воображение. Холодный поцелуй, оставленный им на пальчиках Бэллы, зажёг её кровь и возбудил интерес … А потом состоялось столько неоднозначных знакомств с новыми странными старыми друзьями родителей, что озабоченность Бэллы в выявлении причин исключительного пиетета и отца, и матери по отношению к ним, стала зашкаливать допустимое напряжение мысли. Поведение родителей, обрывки разговоров, заинтересованное общение отца с этими откуда-ни-возьмись гостями, всё это вызвало глубокую задумчивость Бэллы, она потеряла бдительность и попала в руки пьяному Джейкобу, и, если бы не подоспевший вовремя Эдвард, кто знает, на что был способен Джейк, ставший для неё окончательно противным.
Вдруг в руки Бэллы неожиданно попадает свадебный букет, и, никто другой, как Эдвард, сообщает ей, что это - судьба (!). Символично, что такой холодненький зеленоглазый красавец везде оказывается как нельзя кстати. (?!)
- за четвёртую главу “Семейные тайны”.
Назойливый Джейкоб достал Бэллу, но Рене выручила, забрав её помочь с багажом Бри. Со свадьбой дальше всё плану, но дома Бэллу ждал сюрприз – у них пока поживут многочисленные гости. Друзья детства родителей, часть из которых выглядела слишком молодыми, больше похожими на их взрослых детей. Следующее утро принесло ещё несколько неожиданностей, особенно подслушанный разговор в оранжерее, и пикантными подробностями общения застигнутой Лораном Бэллы на месте преступления. Подруга Анжела выручила Бэллу, они вместе с Молли, её сестрой, провели чудесный день, Бэлла немного пооткровенничала с подругой, и отлично развлеклась с ними в парке.
А дома её ждали новые сюрпризы - дедушка со своим пунктиком защиты любимых сына и внучек, хотя мне лично больше понравился тезис об учёбе, которой собирался дедуля осчастливить Бэллу, тема сказочно хороша, просто святая – как делать деньги из ничего в Америке (!!!). Классный дедушка! На все сто!)))
И, таки вставила Бэлла своё веское слово мамочке в подходящий момент, только, надо сказать, яснее не стало ничего из того, что было непонятным, причём абсолютно всё подряд и с самого начала.
А последний сюрприз случился непосредственно от всё того же зеленоглазика в сером пальто – крепкое объятие, поцелуй с холодным языком и желанием пожить у них в доме (?!)
Неслабо так. Я в восторге (!). Все в курсе, даже я, одна Бэлла пока в дураках. “Её без неё женят” - выдают замуж за вампира!Все переговоры за её же спиной. Интересно, а спрашивать её кто-нибудь собирается? И объяснить, что к чему и почему?
Жду следующую главу, и нравится мне фик, чем дальше, тем больше!))))


Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 03.02.2012, 01:35
 
БелренесмиДата: Пятница, 03.02.2012, 08:53 | Сообщение # 216
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 03.02.2012, 09:40 | Сообщение # 217
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




RRRRRj, спасибо за новую главу! Интрига набирает все большие обороты!
А загадочные гости все прибывают и прибывают. Действительно странные личности, в этом Белла права совершенно. Похоже, единственной "приятной" неожиданностью для девушки оказался приезд Эдварда, котрый сразу же перешел к решительным действиям biggrin
Буду ждать дальнейшего развития событий.
Удачи! wink
 
лебедьДата: Пятница, 03.02.2012, 13:04 | Сообщение # 218
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


RRRRRj,
Ух ты и что же будет когда он станет жить у нее????? ведь комнаты их явно будут не далеко)) хотя думаю что для него двери и стены вообще не проблема)) интересно а почему он хочет что бы она была совсем чиста как белый снег)) для него это так принципиально. так получается что Таня это мама Эдварда? то что они тоже вампиры это и так понятно! но вот мне понравилось в Белле то что она очень даже не станет молчать а выяснит все - и очень уж она пробивная, даже я сказала бы пылкая!!!! явно она будет не уступать Эдварду!!!! веселы мне кажется будет проживание))


 
RRRRRjДата: Пятница, 03.02.2012, 15:41 | Сообщение # 219
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Keksik9733,

Quote (Keksik9733)
Мне это показалось или я сума сошла,
Как я поняла Вампирчики чем-то связаны с семьей Свон так?

правильно поняла, связаны wink

Quote (Keksik9733)
Оу Эдвард будет жить с Беллой под одной крышой,а его пустят?

а куда они денутся? biggrin

Quote (Keksik9733)
Кем же Таня приходится Чарли?(надеюсь не тем кем я думаю)

не знаю о чем ты подумала biggrin пусть пока это останется тайной))

redwitch,

Quote (redwitch)
Эдвард зря времени не теряет. Думаю, он теперь будет Беллу не хиленько так искушать. Эх! Жду дальнейших событий. Доискушает так, что и так замуж согласится за него выйти.

будет искушать, но и Белла для Эдварда еще то искушение. так что как говорится: коса на камень найдет tongue

sakyra4072, привет smile

Quote (sakyra4072)
тайны кругом, кругом тайны biggrin у Беллки скоро голова закружится от тайн, поцелуев с вампирами

еще бы, у каждого бы закружилась happy

Quote (sakyra4072)
и почему же она не доверяет Виктории и Лорану, я думала они будут защищать семью, но выходит - нет, одним словом ёпрст

Это мнение Беллы, не значит, что оно верное wink

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
RRRRRj, спасибо большое за уведомление и новую главу.

пожалуйста, спасибо, что пришла smile

Quote (iammisspattinson)
Опачки ,не ждали ,а гости приперлись,как говорят гостям рады два раза,когда они приходят и уходят

biggrin да уж... наши гости никуда пока что не собираются...

Quote (iammisspattinson)
Белла здесь пока вообще не рада, да и гости подозрительные очень,разговоры странные,она в неведенье конечно это ей не нравится,секреты в семье от неё и что то странное происходит,а что никто ничего ей не говорит

любому бы не понравились секреты и разговоры за спиной sad а терпение у Беллы не резиновое(((

Quote (iammisspattinson)
Боже я путаюсь в Лоран и Лорен одна буква и всё я не пойму кто есть кто

biggrin да я сама путаюсь!

Quote (iammisspattinson)
так Лоран такой опасный типчик,говорит,говорит,запугивает,а толку Белла всё равно правду узнает ,но позже я надеюсь

он не такой плохой wink и с Беллой он поговорил из лучших побуждений)

Quote (iammisspattinson)
Все эти тайны мадрицкого двора до добра не доведут,может родители и пытаются оградить свою дочь от проблем,но если это напрямую касается её правду лучше Белле знать,всё равно рано или поздно она всплывёт наружу

хотя бы чуть-чуть рассказали, ей бы все равно легче стало wink

Quote (iammisspattinson)
На счет внезапного появления Эдварда,ну я так думаю,что теперь они будут часто видится и это поцелуй,ах лишил всяких слов Беллу и что он спрашивает,всё равно сделает по своему да и Белла не сможет ему сказать нет,очарована им до безумия

они будут очень часто видеться biggrin а спрашивал он для приличия, надо же начинать девушку очаровывать tongue

Quote (iammisspattinson)
Я не знаю,но мне почему то кажется если не Белла то Эдвард скажет правду Белле

biggrin что? не поняла что ты сказала biggrin Белла скажет Белле?

Quote (iammisspattinson)
а ещё я думаю что гости строют козни против Эдварда в общем ту сплошные интриги,я тоже как и Белла в неведенье нахожусь.

козни против Эдварда строят все wacko ему не привыкать)


 
malikДата: Пятница, 03.02.2012, 16:50 | Сообщение # 220
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 209


Статус:




Спасибо большое за новую главу!
Мне совсем не нравятся эти родственники Беллы,ну кроме её мамы и дедушки,но и то они бы тоже могли всё рассказать Белле,а не решать её же судьбу у неё за спиной,а затем просто ставить перед фактом!Меня ооочень раздражает Таня и эта рыжая дама...Таня засчитает детей...каких к чёрту детей?!Кто они вообще такие!?
А Эдвард знает,как поразить девушку о глубины души.Я так понимаю,если он захотел жить в особняке Свонов,то там он и будет жить,и решение Беллы особо не повлияет на его решение.
Жду продолжение)))


 
Meda5540Дата: Пятница, 03.02.2012, 17:14 | Сообщение # 221
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Ниче се! Да там все в сборе и все у них жить собралися и Эд туда же. огого! похоже Белла окружена... А Эд.. уже явно пустил корни в сердце нашей скромницы... спасибо... очень жду проду

Люблю!
 
Karly7Дата: Пятница, 03.02.2012, 18:16 | Сообщение # 222
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


RRRRRj, спасибо за новую главу!!! Интересно, все так закручено. Похоже там все друг друга знают, одна Белла не в курсе. Я так поняла, что эти новые друзья семьи Свон решили понаблюдать за развитием отношений Беллы и Эдварда, не вмешиваясь? И Эдвард тут как тут))) Тоже решил остаться у них погостить))) Интересно, а остальные уже в курсе? Явно кое-кто этому будет не очень рад tongue
Жду продолжения!!!
 
MrsPaulДата: Пятница, 03.02.2012, 18:37 | Сообщение # 223
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Quote (RRRRRj)
Виктория - прабабка Беллы, да

Ура! Я не безнадежна lol
Пы.сы. я буду искать зацепки и выводить героев на чистую воду lol


Сообщение отредактировал MrsPaul - Пятница, 03.02.2012, 18:37
 
LOstДата: Суббота, 04.02.2012, 00:17 | Сообщение # 224
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




RRRRRj, спасибо за главу!
Да уж, бедная Беллочка... вокруг одни тайны, тайны и еще раз тайны... она там одна, по ходу, не в курсе, что собственно происходит...((( Джейк, как надоедливый комар, которого ничем не проймешь, приставучий гад dry Вот же ж прилип так прилип... А уж тем более пьяный, то ему и море по колено dry
А дома... вы не ждали, а мы приперлись! гости, как гром средь я ясного неба, но опять же для Белки, для семейства же Свон - подмога по "избавлению" от Каллена...((( Рене, видимо, только посвятили в "планы" верхушки, и она конечно, оказалась против их планов... Но кто ребенок Тани, и от кого она его хочет защитить...? почему? (ну от кого, здесь, вопросов особых не возникает...)
И да, какие бы хорошие намерения не были у всех друзей, доверия они явно не внушают со своими тайнами и скрытыми угрозами... Именно это, тоже наверняка подтолкнет Беллу к Эдварду! Тот не особо от нее и скрывается, не шушукается по углам, а флиртует и заигрывает в открытую! Знает ведь мощь своего вампирского обаяния happy
А вот каким образом связаны Таня и Гаррет? wacko Чет я как-то запуталася biggrin Ясно одно, что их связывает прошлое (Шерлок, чъёерт!)... но вот что именно там?
Quote
– Ты не будешь против, если я немного поживу у вас?

Да после такого запоминающегося поцелуя, она тебе не только жилье, она тебе усё отдаст! А кто бы сделал по-другому biggrin
Эдька явно не будет примерным гостем tongue Ох, все самое интересное начинается... сейчас biggrin
Буду ждать продолжения wink




Сообщение отредактировал LOst - Суббота, 04.02.2012, 00:18
 
SydneyДата: Суббота, 04.02.2012, 01:00 | Сообщение # 225
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 71


Статус:




привет-привет! Только что прочитала все имеющиеся главы и прибежала проситься в ПЧ! История очень таинственная и захватывающая! С удовольствием буду читать! biggrin

Behind every pretty face there is a secret
 
Поиск:


Зимняя роза