Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Суженая (Что делать, если твоя семья обещала отдать тебя вампиру?!)
Суженая
RRRRRjДата: Четверг, 15.12.2011, 14:48 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:





Название:
Автор: RRRRRj (Оля)
Редактор: Rara-avis (Таня)
Рейтинг: R
Дисклеймер: ни на что не претендую, кроме собственного сочинения. Образы вампиров - мои
Жанр: Fantasy/ Romance/ Angst/ Pov/ Adventures (немного)
Пэйринг: Изабелла/Эдвард - основные, и почти весь сумеречный состав в придачу
Саммари: юная Изабелла жила без проблем и обязательств, пока не столкнулась с высоким, красивым незнакомцем. Теперь в ее жизни присутствует только он. Какие тайны скрывает семья Свон, и смогут ли они защитить девушку, если она уже обещана ему?
Статус: в процессе написания (39 глав всего)
Размещение: только для TwilightRussia
От автора: давно хотела написать достойную альтернативу, чтобы свои вампиры, свой мир, свои законы и своя интерпретация саги. Добро пожаловать!
Предупреждение: AU, OOC

Очень надеюсь, что история найдет своих читателей smile



за эту красоту спасибо Bad_Day_48




Трейлер к фанфику





Часть 1

Пролог. Знакомство с семьей Свон
Глава 1. Предложение
Глава 2. Торжество
Глава 3. Обман, который дорого обойдется
Глава 4. Новые знакомства
Глава 5. Семейные тайны
Глава 6. Она обещана ему
Глава 7. Страх неизвестности
Глава 8. Присмотрись внимательней
Глава 9. Битва за Изабеллу
Глава 10. Выбора нет
Глава 11. Лучший день в жизни
Глава 12. Ночь, которая войдет в историю
Глава 13. Зачатие
Глава 14. Любимый супруг
Глава 15. Странное послание
Глава 16. Только моя
Глава 17. Сюрприз
Глава 18. Счастье
Глава 19. Запретный подвал

Часть 2

Глава 20. Страшная правда
Глава 21. Решимость
Глава 22. Поиск выхода
Глава 23. Нереальная реальность
Глава 24. В плену обстоятельств
Глава 25. Боязнь безысходности
Глава 26. Попытка скрыться
Глава 27. Необычные способности
Глава 28. Сумасшествие
Глава 29. Роды
Глава 30. Горе
Глава 31. Незапланированные встречи
Глава 32. Смерть – только начало
Глава 33. Полезные сведения
Глава 34. Союзники

Глава 35. Расставить точки обновление от 16 июля



Глава 36.Одаренный малыш - в процессе
Глава 37. Финальная битва
Эпилог.


Саундтреки


Список ПЧ (если вас нет, или вы не хотите получать рассылку, пишите - Tesoro)




Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 16.07.2015, 16:16
 
RRRRRjДата: Пятница, 27.01.2012, 22:12 | Сообщение # 176
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




MrsPaul,
Quote (MrsPaul)
Вай, свадьба действительно была шикарной (Я даже немного позавидовала biggrin )

эх... я тоже smile но у Беллы будет лучше... по крайней мере я постараюсь так сделать))

Quote (MrsPaul)
Видно, Белке такие торжества не по душе.

почему ты так решила? happy

Quote (MrsPaul)
Сколько новых персонажей появилось. Я правильно понимаю, что некоторые из них вампиры?

правильно, ты очень наблюдательна wink

Quote (MrsPaul)
Вот и Эдя появился. Белла быстро пала жертвой его очарования biggrin Но не к добру это

Белка еще держится, так что... не все потеряно cool

Quote (MrsPaul)
Я понимаю, что Чарли пытается помочь дочери. Но не просто будет спасти Беллу, возможно, это даже бесполезно...

вот если бы у него помощники были...

Quote (MrsPaul)
Не ожидала от Джейка такого (ну, как не ожидала, надеялась, что он более аристократичен biggrin )

человек выпил... аристократ или нет - все они одинаково смешные и туповатенькие становятся biggrin

Quote (MrsPaul)
Ох уж это букет, прямо судьба

еще бы smile

★LadyAngel★, пожалуйста smile
Quote (★LadyAngel★)
Становится все интереснее! Эдвард, конечно же, произвел желаемый эффект на впечатлительную девушку. Изабеллу сильно заинтриговал таинственный красавец

ох... он заинтересует любую happy

Quote (★LadyAngel★)
та рыжеволосая женщина, разговаривавшая с Чарли, случайно не Виктория?

она самая cool

Quote (★LadyAngel★)
Вообщем, буду с нетерпением ждать дальнейшего развития событий, чтобы получить ответы на некоторые из своих вопросов

конечно smile спасибо, что читаешь и не забываешь комментить))

лебедь,
Quote (лебедь)
Тем как ты описываешь Джейка и отношение к нему Беллы меня просто невероятно радует))) прямо постоянно заставляет улыбнутся

biggrin а меня заставляет улыбнуться то, как ты Джейка "любишь"! я уже когда пишу и знаю, что ты будешь читать, делаю момент еще более унизительным для Блека... тебя вспоминая...

Quote (лебедь)
Если я поняла правильно Эдвард прибыл с тяжелой артилеррией - видимо показать что он не шутит!

хм... прибыть то он прибыл, да вот только кто именно является его артиллерией? wink там не все так просто)

Quote (лебедь)
Да и вообще Белле он понравился - ну да я понимаю что он вампир и все такое! Но разве не лучше если она будт счастлива с ним, мучить же он ее не особо будет надеюсь, чем вот выдать ее замуж за Джейка или типо того!!

так никто же не знает, что ей приглянулся новый знакомый... родители делали то, что считали нужным, и они все равно не успели cool

Quote (лебедь)
Привыкнут что у них такие родственники)

ооо, это будет не так сложно smile

Quote (лебедь)
А вот мне интересно он планирует ее навсегда забрать из дома и больше не позволит им видится (я имею в виду с семьей) или все таки она будет их видеть?

он сделаешь круче: он у них жить будет biggrin


 
CaramellaДата: Пятница, 27.01.2012, 23:38 | Сообщение # 177

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


RRRRRj, спасибо большое за интересную историю,пропустила пару глав и залпом прочла.
Rara-avis благодарю за отличную редактуру
Вот не могу понять жестокий Эдвард вампир или нет со всеми вечно ведёт себя по разному,поэтому я ещё не определилась, бэд бой он или нет biggrin
На счет образа и героине по имени Изабелла,девушка мне нравится со своим мнением с характером ,умница и красавица думаю,поэтому Эдвард не сильно настаивал на Британи ,а вот поведение Чарли конечно убило,тоже мне нашел кого выбирать,да как так можно было,нет я конечно не против ,что бы Белла с Эдвардом была я только за biggrin просто тот факт,что отец так поступает мне не нравится,хотя у него и выбора особого нет сложно в общем там всё.
Джейкоба не люблю поэтому рада,что с Беллой ему ничего не светит.
Райли под напрягает dry немного,думаю,что этот вампир ещё доставит им проблемки,может я и ошибаюсь.
Эдвард умеет производить на девушек впечатления,зеленоглазый красавец свел с ума Изабеллу так что насильно уж там думаю ничего не будет,хотя конфетно букетного периода у них не будет,Эдвард вот вот её заберет или что то в общем с ним она будет вот только ,что за суженная,что это такое ,заинтриговала я немного не поняла,но думаю по мере прочтения и раскрытия сюжета все будет становится яснее.
Жду не дождусь следующей встречи Эдварда и Беллы.
Спасибо большое за интригующую и захватывающую историю,мне нравится читать интересно.удачи в написании wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Пятница, 27.01.2012, 23:40
 
MrsPaulДата: Суббота, 28.01.2012, 00:56 | Сообщение # 178
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Quote (RRRRRj)
Белка еще держится, так что... не все потеряно

Пусть крепость устоит biggrin Или простоит подольше))
Quote (RRRRRj)
вот если бы у него помощники были...

А может такие найдутся? smile
Quote (RRRRRj)
правильно, ты очень наблюдательна

Хоть в чем-то я не ошиблась lol
 
RRRRRjДата: Суббота, 28.01.2012, 09:21 | Сообщение # 179
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Черный_кот,
Quote (Черный_кот)
Интересно как это Виктория может помочь Чарли все уладить?

может, она не просто так 100 лет прогуляла wink

Quote (Черный_кот)
И родители в шоке будут, когда узнают , что Белка добровольно влюбилась в вампирчика

конечно, будут... но поделать ничего не смогут, хоть и попытаются happy

Quote (Черный_кот)
Для любви Эдварда и Беллы нет никаких препятствий. Ну если только родители, когда от шока отойдут, не начнут все портить

родители - это самое меньшее, что стоит у них на пути! препятствий будет много sad

aura,
Quote (aura)
Какую неделю? Она видела его мельком вдалеке в церкви и только сейчас познакомились.Можно с уверенностью сказать что она его и не знает вовсе

это я вперед забежала... прежде чем он предложение сделает пройдет неделя где-то wink

Quote (aura)
Неужто Джейкоб достанет так,что она будет готова броситься даже в замужество,лишь бы подальше он него?

достанет, и не только Джейкоб wink

Quote (aura)
Радует,что не все на блюдечке с голубой каёмочкой

так было бы не интересно biggrin

Karly7,
Quote (Karly7)
RRRRRj, спасибо за приглашение!!! Очень понравилась задумка

спасибо, что ты заглянула))

Quote (Karly7)
С интересом прочитала главы, и теперь с нетерпением жду следующей

рада, что тебе понравилось smile

Quote (Karly7)
Очень хочется узнать, как же Чарли будет спасать Беллу от рук вампира))) Хотя может Белле и не нужно это спасение)))

нужно, но не сейчас happy

Quote (Karly7)
А с букетом просто шикарно и фраза Эдварда: Это судьба. Мне очень понравилось))

smile приятно слышать, когда отдельные моменты особо радуют. мне это тоже понравилось))

Quote (Karly7)
Так что я в ПЧ)))

присоединяйся wink

Djuliawolf, спасибо, что пришла, располагайся))

Keksik9733,
Quote (Keksik9733)
Вау так значит все всборе))(они наверное так же будут гразится друг друга покусать? biggrin )

и не только покусать biggrin

Quote (Keksik9733)
Ну если Эд такой не терпиливый,то долго он с ней церимонится не будет)

долго не будет, но немножко все же поцеремонится cool

Quote (Keksik9733)
Как кто Виктория она,что "бабка-гадалка"?

бабка biggrin но не гадалка)


 
auraДата: Суббота, 28.01.2012, 14:15 | Сообщение # 180
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (RRRRRj)
прежде чем он предложение сделает пройдет неделя где-то wink


Ого какой быстрый мальчик,решил брать так сказать с пылу с жару? Надеюсь что она скажет НЕТ.Во первых это было бы глупо,А во вторых хочется посмотреть на моську Эда при этом,а он чё хотел?Нет,для начала надо поухаживать.

Quote (RRRRRj)
препятствий будет много sad


Почему? За 100 лет на Эда ни кто требований не предъявлял, Белла тоже свободна.Договор выполнять надо,это тоже вроде бы прошли.

Quote (RRRRRj)
нужно, но не сейчас


О Боже! Белле потребуется помощь спастись от Эда? Он что,будет ей злоупотреблять?




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
Lays_BananaДата: Суббота, 28.01.2012, 15:43 | Сообщение # 181
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




И вот новый читатель,очень понравился фанф обожаю такие истории,буду с нетерпением ждать продолжение

Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
RRRRRjДата: Суббота, 28.01.2012, 18:36 | Сообщение # 182
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




iammisspattinson, спасибо, что вспомнила и прочитала smile
Quote (iammisspattinson)
Вот не могу понять жестокий Эдвард вампир или нет со всеми вечно ведёт себя по разному,поэтому я ещё не определилась, бэд бой он или нет

он у меня разный... с кем-то хороший, с кем-то плохой. я решила его сделать противоречивым, так интереснее wink

Quote (iammisspattinson)
На счет образа и героине по имени Изабелла,девушка мне нравится со своим мнением с характером ,умница и красавица думаю,поэтому Эдвард не сильно настаивал на Британи

да, она ему очень уж приглянулась cool

Quote (iammisspattinson)
а вот поведение Чарли конечно убило,тоже мне нашел кого выбирать,да как так можно было,нет я конечно не против ,что бы Белла с Эдвардом была я только за biggrin просто тот факт,что отец так поступает мне не нравится,хотя у него и выбора особого нет сложно в общем там всё.

сложное - верно! его поступок и решение ужасно, но либо одна дочь, либо другая все равно пострадала бы...

Quote (iammisspattinson)
Джейкоба не люблю поэтому рада,что с Беллой ему ничего не светит

я его тоже не люблю biggrin поэтому ему и не светит!

Quote (iammisspattinson)
Райли под напрягает dry немного,думаю,что этот вампир ещё доставит им проблемки,может я и ошибаюсь

не ошибаешься, проблем он доставит всем dry

Quote (iammisspattinson)
Эдвард умеет производить на девушек впечатления,зеленоглазый красавец свел с ума Изабеллу так что насильно уж там думаю ничего не будет,хотя конфетно букетного периода у них не будет,Эдвард вот вот её заберет или что то в общем с ним она будет

она будет с ним, Эдвард умеет добиваться своего cool

Quote (iammisspattinson)
вот только ,что за суженная,что это такое ,заинтриговала я немного не поняла,но думаю по мере прочтения и раскрытия сюжета все будет становится яснее.

конечно, не будем раскрывать тайны, лучше самой все прочитать и насладиться, я надеюсь smile

Quote (iammisspattinson)
Жду не дождусь следующей встречи Эдварда и Беллы

она состоится совсем скоро wink

Quote (iammisspattinson)
Спасибо большое за интригующую и захватывающую историю,мне нравится читать интересно.удачи в написании

спасибо, рада, что история тебе нравится smile


 
auraДата: Суббота, 28.01.2012, 18:59 | Сообщение # 183
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (RRRRRj)
не ошибаешься, проблем он доставит всем


Вот не понимаю,чего это Райли к Белле лезет.Ведь отношения строил он вроде как с Бри да и знакомился с родителями тоже как парень Бри.Чего ему надо?




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
Meda5540Дата: Суббота, 28.01.2012, 21:49 | Сообщение # 184
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! спасибо за приглашение! Я с большим интересом прчитала не отрываясь все главы , очень впечатлило и понравилось... жду проду!

Люблю!
 
LOstДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:36 | Сообщение # 185
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Quote (RRRRRj)
да и думал, что сможет помешать Эдварду

да уж... чтоб этому помешать сделать то, что он хочет, тут и армии недостаточно...((( ну правда, если папашка знал какие-нить лазейки, за такое-то количество лет... wacko
Quote (RRRRRj)
если бы только во снах

ну пока может и во снах, для начала...! а потом и снов мало будет и реальности!!!
Quote (RRRRRj)
Эдька и, правда, нетерпеливый, но еще доброжелатели найдутся, которые толкнут ее к нему в объятия

интересно будет на это посмотреть! Кто ж эти "добрые" люди...? Райли...,Джейк, семейка...?
Quote (RRRRRj)
несколько... существ и Своны

ну да, конеш, всего ничего biggrin
Quote (RRRRRj)
круто, ты права

издеваешься, да tongue То есть та самая виктория появилась спустя, ничего себе сколько, такая же молодая surprised Нет, я конечно, рада! Но нифига се biggrin Может она тоже из разряда - за гранью человечечкого воображения, не вампир, конечно, но...!


 
CaramellaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:48 | Сообщение # 186

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (RRRRRj)
спасибо, что вспомнила и прочитала smile

Ну времени мало,не успеваю,а тут ещё сессия!
Quote (RRRRRj)
он у меня разный... с кем-то хороший, с кем-то плохой. я решила его сделать противоречивым, так интереснее wink

Он мне нравится везде,он такой классный))))
Quote (RRRRRj)
да, она ему очень уж приглянулась cool

ну так девушка красивая,умная.с характером
Quote (RRRRRj)
сложное - верно! его поступок и решение ужасно, но либо одна дочь, либо другая все равно пострадала бы...

не одобряю конечно,но тут все сложно,но зато есть плюс Эдвард будет вместе с Беллой)
Quote (RRRRRj)

я его тоже не люблю biggrin поэтому ему и не светит!

круто,дай пять,молодец!
Quote (RRRRRj)
не ошибаешься, проблем он доставит всем dry

вот он мне с самого начала не нравился <_< темный тип!
Quote (RRRRRj)
она будет с ним, Эдвард умеет добиваться своего cool

Он крутой во всем и всегда B)
Quote (RRRRRj)
она состоится совсем скоро wink

ой жду,жду очень ^_^



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЛисбетДата: Вторник, 31.01.2012, 19:30 | Сообщение # 187
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




RRRRRj, привет)) Я с большим удовольствием прочитала выложенные главы))
Честноу меня сначала было впечатление, что он их всех убил))
Но Виктория оказалась умной женщиной biggrin
Эдвард очаровательный вампир)) Я думаю Изабелла не долго будет горевать))
Спасибо, мне очень понравилось)) Теперь буду стараться не пропускать ни одной главы)


 
RRRRRjДата: Вторник, 31.01.2012, 22:03 | Сообщение # 188
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Ааа! smile Ребята, сессия моя сдана, так что теперь постараюсь почаще радовать вас новыми главками cool Но сначала всем отвечу)))


MrsPaul,
Quote (MrsPaul)
Пусть крепость устоит biggrin Или простоит подольше))

крепость уже немного склоняется к... Эдварду biggrin но некоторое время постоит, обещаю))

Quote (MrsPaul)
А может такие найдутся? smile

может wink

aura,
Quote (aura)
Ого какой быстрый мальчик,решил брать так сказать с пылу с жару? Надеюсь что она скажет НЕТ.Во первых это было бы глупо,А во вторых хочется посмотреть на моську Эда при этом,а он чё хотел?Нет,для начала надо поухаживать.

посмотришь на моську smile сразу она не согласится, да это просто невозможно! он ей нравится, но замуж... хоть от рассказа и веет стариной, но не до такой степени biggrin мы живем в современном мире)

Quote (aura)
Почему? За 100 лет на Эда ни кто требований не предъявлял, Белла тоже свободна.Договор выполнять надо,это тоже вроде бы прошли.

На Эдварда предъявляли и не только требования dry просто мы об этом еще не знаем... да и когда враги Эдварда узнают о Белле, как о его спутнице... wacko

Quote (aura)
О Боже! Белле потребуется помощь спастись от Эда? Он что,будет ей злоупотреблять?

нет, злоупотреблять о ей не будет... но помощь ей понадобится, а больше пока ничего не скажу tongue

Quote (aura)
Вот не понимаю,чего это Райли к Белле лезет.Ведь отношения строил он вроде как с Бри да и знакомился с родителями тоже как парень Бри.Чего ему надо?

у Райли есть причины... давай дождемся его появления wink

Lays_Banana, добро пожаловать wink

Meda5540, рада, что тебе понравилось smile присоединяйся

LOst,
Quote (LOst)
да уж... чтоб этому помешать сделать то, что он хочет, тут и армии недостаточно...((( ну правда, если папашка знал какие-нить лазейки, за такое-то количество лет...

если бы папашка знал - то Эдвард бы уже уехал далеко и надолго... но тактику он все придумал wink

Quote (LOst)
ну пока может и во снах, для начала...! а потом и снов мало будет и реальности!!!
Quote (RRRRRj)

о, да biggrin будет мало)

Quote (LOst)
интересно будет на это посмотреть! Кто ж эти "добрые" люди...? Райли...,Джейк, семейка...?

хм... да все понемногу dry кто-то специально, кто-то нечаянно

Quote (LOst)
ну да, конеш, всего ничего

biggrin да, народу знает много, но это совсем небольшая группа людей получится, когда мы узнаем связь между ними tongue

Quote (LOst)
издеваешься, да tongue То есть та самая виктория появилась спустя, ничего себе сколько, такая же молодая surprised Нет, я конечно, рада! Но нифига се biggrin Может она тоже из разряда - за гранью человечечкого воображения, не вампир, конечно, но...!

она точно не человек, а вот кто... это узнаем в бонусе happy


iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Ну времени мало,не успеваю,а тут ещё сессия!

о, какое плохое слово dry

Quote (iammisspattinson)
Он мне нравится везде,он такой классный))))

та же фигня... Эдвард везде классный, даже там, где его характер заставляет желать лучшего...

Quote (iammisspattinson)
не одобряю конечно,но тут все сложно,но зато есть плюс Эдвард будет вместе с Беллой)

да, это плюс затмит все smile

Quote (iammisspattinson)
круто,дай пять,молодец!

*даю пять* cool

Quote (iammisspattinson)
вот он мне с самого начала не нравился dry темный тип!

на каждого темного парня найдется... еще один темный! biggrin

Quote (iammisspattinson)
ой жду,жду очень

если Белла будет в восторге, думаю и вам понравится smile

Лисбет,
Quote (Лисбет)
RRRRRj, привет)) Я с большим удовольствием прочитала выложенные главы))

привет, хорошо, что пришла, всегда рада новому читателю)

Quote (Лисбет)
Честноу меня сначала было впечатление, что он их всех убил))

не, это был бы не пролог, а эпилог cool

Quote (Лисбет)
Но Виктория оказалась умной женщиной

ты даже не представляешь какой wink

Quote (Лисбет)
Эдвард очаровательный вампир)) Я думаю Изабелла не долго будет горевать))

правильно думаешь smile

Quote (Лисбет)
Спасибо, мне очень понравилось)) Теперь буду стараться не пропускать ни одной главы)

постараюсь за этим проследить tongue




Сообщение отредактировал RRRRRj - Вторник, 31.01.2012, 22:05
 
auraДата: Вторник, 31.01.2012, 22:08 | Сообщение # 189
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (RRRRRj)
На Эдварда предъявляли и не только требования


А что же на него предъявляли? Надеюсь у него нет 100 невест,которые стоят и ждут свадьбы?
Он же не кому не чего не обещал?

Quote (RRRRRj)
враги Эдварда узнают о Белле,


Вот как он может так ей рисковать? Ведь наверняка знает об этом.

Quote (RRRRRj)
а больше пока ничего не скажу


Вредина. tongue




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
RRRRRjДата: Вторник, 31.01.2012, 22:15 | Сообщение # 190
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




aura,
Quote (aura)
А что же на него предъявляли? Надеюсь у него нет 100 невест,которые стоят и ждут свадьбы?
Он же не кому не чего не обещал?

он ничего не обещал, но сердец женских разбил немало... так что не стоит списывать со сцетов бывших любовниц happy

Quote (aura)
Вот как он может так ей рисковать? Ведь наверняка знает об этом

ну, пока что он не любит Беллу, существует лишь симпатия... в любом случае о ней узнали бы wink

Quote (aura)
Вредина

ага, еще какая biggrin


 
auraДата: Вторник, 31.01.2012, 22:53 | Сообщение # 191
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (RRRRRj)
пока что он не любит Беллу,


Аааааа,пусть рвут на части.А когда полюблю то подумаю и о врагах.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
RRRRRjДата: Четверг, 02.02.2012, 10:51 | Сообщение # 192
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Добавлена 4 глава smile Приятного прочтения!


 
ChampagneДата: Четверг, 02.02.2012, 11:11 | Сообщение # 193
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




RRRRRj, ура-ура! smile Жалко только не активна пока... sad

 
RRRRRjДата: Четверг, 02.02.2012, 12:21 | Сообщение # 194
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Champagne, скоро активят smile

 
ChampagneДата: Четверг, 02.02.2012, 12:30 | Сообщение # 195
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




RRRRRj, спасибо за главу - она замечательная! Смущают только все эти "друзья"... Интересно, рыжеволосая Викки - это не та Виктория, с которой Эдвард заключал сделку? И какого ребенка защищает Таня... (Они же все вампиры, нет?)
Ну и шикарная сцена с Эдвардом под конец happy happy
Quote
– Ты не будешь против, если я немного поживу у вас?

Да, да, да! biggrin happy
Quote (RRRRRj)
Бонус. Она обещана ему (от Эдварда)

Хочу-хочу! smile
Quote (RRRRRj)
Глава 5. Страх неизвестности

Название пугает... кстати давно хотела спросить - Эдвард, он здесь "дарк" Или не очень? cool


 
natalyamaДата: Четверг, 02.02.2012, 12:35 | Сообщение # 196
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Оленька, спасибо огромное за новую главу!!
все эти тайны... они хоть как-то бы прятались от изабеллы... зная ее, уж можно было догодаться, что она где-то рядом.. вели бы себя естесственно ничего бы и не заподозрила.. а теперь..
дом их станосится санаторием biggrin все приглашено в дом, кто не поподя biggrin biggrin и эд не долго думаю пришен по горячему туру biggrin biggrin biggrin
как он ее поцаловал wacko biggrin biggrin думаю, что из определенно не против такого гостя.. думаю, им найдется чем занятся wink biggrin biggrin
с нетерпением жду проду! smile


 
RRRRRjДата: Четверг, 02.02.2012, 12:59 | Сообщение # 197
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Champagne,
Quote (Champagne)
RRRRRj, спасибо за главу - она замечательная!

пожалуйста, приятно слышать smile

Quote (Champagne)
Смущают только все эти "друзья"...

они еще долго будут смущать happy

Quote (Champagne)
Интересно, рыжеволосая Викки - это не та Виктория, с которой Эдвард заключал сделку?

она самая wink

Quote (Champagne)
И какого ребенка защищает Таня...

да есть такой biggrin кто он будет ясно позже, сохраняю интригу)

Quote (Champagne)
(Они же все вампиры, нет?)

"друзья" родителей - вампиры, да smile

Quote (Champagne)
Ну и шикарная сцена с Эдвардом под конец

я старалась biggrin

Quote (Champagne)
Да, да, да!

конечно он будет жить там cool

Quote (Champagne)
Хочу-хочу!

совсем скоро появится tongue

Quote (Champagne)
Название пугает...

да, главка будет не самой приятной sad

Quote (Champagne)
кстати давно хотела спросить - Эдвард, он здесь "дарк" Или не очень?

и дарк и не дарк, со всеми по разному... но никаких пыток над Беллой не будет smile

natalyama,
Quote (natalyama)
Оленька, спасибо огромное за новую главу!!

пожалуйста smile

Quote (natalyama)
все эти тайны... они хоть как-то бы прятались от изабеллы... зная ее, уж можно было догодаться, что она где-то рядом.. вели бы себя естесственно ничего бы и не заподозрила.. а теперь..

да у них проблемы поважнее, чем думать о том, что Белка их подслушивает wink

Quote (natalyama)
дом их станосится санаторием biggrin все приглашено в дом, кто не поподя biggrin biggrin и эд не долго думаю пришен по горячему туру

biggrin да, а зачем оставаться в стороне?

Quote (natalyama)
как он ее поцаловал wacko biggrin biggrin думаю, что из определенно не против такого гостя.. думаю, им найдется чем занятся wink biggrin biggrin

конечно, не против cool и чем заняться найдут biggrin


 
Nika145Дата: Четверг, 02.02.2012, 13:13 | Сообщение # 198
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




Спасибо за главу! biggrin



Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
ZлючкаДата: Четверг, 02.02.2012, 13:27 | Сообщение # 199
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Плохо же шифруются семья Свон и их нежеланные гости, раз Белла слышала их разговоры и замечала странное поведение.
Эдвард такой напористый, его девиз "захотел - взял!"
Как было написано в комментариях "гостиница семьи Свон всегда открыта?"
Спасибо за главу. Жду продолжения.


 
RRRRRjДата: Четверг, 02.02.2012, 13:31 | Сообщение # 200
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Nika145, пожалуйста smile

Zлючка,
Quote (Zлючка)
Плохо же шифруются семья Свон и их нежеланные гости, раз Белла слышала их разговоры и замечала странное поведение

да им не до шифровок(( и Белла очень умная девушка))

Quote (Zлючка)
Эдвард такой напористый, его девиз "захотел - взял!"

это же Эдвард, ему можно wink

Quote (Zлючка)
Как было написано в комментариях "гостиница семьи Свон всегда открыта?"

да biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Суженая (Что делать, если твоя семья обещала отдать тебя вампиру?!)
Поиск:


Адреналин