Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Суженая
RRRRRjДата: Четверг, 15.12.2011, 14:48 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:





Название:
Автор: RRRRRj (Оля)
Редактор: Rara-avis (Таня)
Рейтинг: R
Дисклеймер: ни на что не претендую, кроме собственного сочинения. Образы вампиров - мои
Жанр: Fantasy/ Romance/ Angst/ Pov/ Adventures (немного)
Пэйринг: Изабелла/Эдвард - основные, и почти весь сумеречный состав в придачу
Саммари: юная Изабелла жила без проблем и обязательств, пока не столкнулась с высоким, красивым незнакомцем. Теперь в ее жизни присутствует только он. Какие тайны скрывает семья Свон, и смогут ли они защитить девушку, если она уже обещана ему?
Статус: в процессе написания (39 глав всего)
Размещение: только для TwilightRussia
От автора: давно хотела написать достойную альтернативу, чтобы свои вампиры, свой мир, свои законы и своя интерпретация саги. Добро пожаловать!
Предупреждение: AU, OOC

Очень надеюсь, что история найдет своих читателей smile



за эту красоту спасибо Bad_Day_48




Трейлер к фанфику





Часть 1

Пролог. Знакомство с семьей Свон
Глава 1. Предложение
Глава 2. Торжество
Глава 3. Обман, который дорого обойдется
Глава 4. Новые знакомства
Глава 5. Семейные тайны
Глава 6. Она обещана ему
Глава 7. Страх неизвестности
Глава 8. Присмотрись внимательней
Глава 9. Битва за Изабеллу
Глава 10. Выбора нет
Глава 11. Лучший день в жизни
Глава 12. Ночь, которая войдет в историю
Глава 13. Зачатие
Глава 14. Любимый супруг
Глава 15. Странное послание
Глава 16. Только моя
Глава 17. Сюрприз
Глава 18. Счастье
Глава 19. Запретный подвал

Часть 2

Глава 20. Страшная правда
Глава 21. Решимость
Глава 22. Поиск выхода
Глава 23. Нереальная реальность
Глава 24. В плену обстоятельств
Глава 25. Боязнь безысходности
Глава 26. Попытка скрыться
Глава 27. Необычные способности
Глава 28. Сумасшествие
Глава 29. Роды
Глава 30. Горе
Глава 31. Незапланированные встречи
Глава 32. Смерть – только начало
Глава 33. Полезные сведения
Глава 34. Союзники

Глава 35. Расставить точки обновление от 16 июля



Глава 36.Одаренный малыш - в процессе
Глава 37. Финальная битва
Эпилог.


Саундтреки


Список ПЧ (если вас нет, или вы не хотите получать рассылку, пишите - Tesoro)




Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 16.07.2015, 16:16
 
malikДата: Пятница, 24.02.2012, 16:08 | Сообщение # 276
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 209


Статус:




Спасибо большое за новую главу!
Честно говоря,я с каждой главой только больше запутываюсь!Одно могу сказать точно...Белле пока никто не собирается рассказывать,что творится в доме.
Я думала дедушка не отдаст её Эдварду,а он наоборот сближает их...Интересно как они познакомились...
Кто пробрался к Белле в комнату...явно кто-то из своих,раз он так спокойно проник,да ещё и девушка какая-то ему помогла...
Ох,столько вопросов!
Жду продолжение=)


 
RRRRRjДата: Пятница, 24.02.2012, 18:17 | Сообщение # 277
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Спасибо всем за комментарии и предположения. На главный вопрос: кто плохиш, а кто спасатель Беллы, ответ мы узнает в следующей главе *остаюсь таинственной*


aura,

Quote (aura)
Господи какой ужас.

да, ты права sad

Quote (aura)
Судя по сказанным как-то словам Виктории:-" Я решу эту проблему" Она притащила своего Лорана что бы он изнасиловал Беллу?

Хм, Лоран не настолько плох, чтобы совершить подобное, тем более с Беллой. Да, Виктория пообещала решить проблему, но не таким способом wink

Quote (aura)
это так мерзко.Сколько женщин кончают с собой из-за изнасилования.Их души навсегда остаются искалечены

Белла отделалась большим испугом. Последствия, конечно, будут, но у девушки и без этого найдется масса проблем. Депрессия будет, но не сейчас happy

Quote (aura)
Даааа,я явно хочу видеть голову Виктории.Даже от этого наподения,Белле могут сниться кошмары несколько лет.

могут и будут. Но Виктория ни при чем wink

Quote (aura)
Быстрей бы Эдвард на ней женился и сделал ее своей.

эти события подтолкнут Эдварда сделать долгожданное (для читателей) предложение wink Так что через 2-3 главы мы увидим невесту в белом smile

Roxcy,

Quote (Roxcy)
Ну они еще не так много знакомы.Будет еще время что бы почувствовать что то большее.Им же вроде как жить вместе.Хорошо что Эдвард дал Белле привыкнуть к нему, а не пришел сразу типо:Выходи за меня замуж прямо сейчас и "нет" не принимается.

Время будет и они почувствуют smile Эдвард выбрал правильную тактику, однако от правды Беллу это не спасет. Рано или поздно она все узнает

Lenori,

Quote (Lenori)
Такому опытному вампиру как Эдвард не трудно завлечь девушку, притом, что она ему реально понравилась

Конечно cool Эдвард очень одарен и умело этим пользуется)

Quote (Lenori)
Если смогла укусить, то однозначно не Райли

заметила... Вампира трудно укусить biggrin

Quote (Lenori)
И не хочется верить, что ее мать могла так поступить с дочерью, даже из лучших побуждений

В тяжелой ситуации рассудок людей может... спокойно курить в сторонке. Мы видели это на примере Виктории dry Так что любой член семьи мог так "ошибиться"

Zлючка,

Quote (Zлючка)
Мда... Изабелле не позавидуешь. Быть изнасилованной в собственном доме, когда рядом родители

Да, никому такого не пожелаешь. Хорошо, что попытка не удалась)




Сообщение отредактировал RRRRRj - Пятница, 24.02.2012, 18:18
 
auraДата: Пятница, 24.02.2012, 18:58 | Сообщение # 278
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (RRRRRj)
Но Виктория ни при чем


Не причем????? Да с нее все это началось,вернее беды Беллы.Ведь это именно она придумала этот договор,а если бы его не было не кто бы не пытался бы забрать девственность Беллы,лишь бы она не досталась Эдварду.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 24.02.2012, 20:44 | Сообщение # 279
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


RRRRRj, огромное спасибо тебе за новую главку!
интересно, кто же это мог быть ночью? честно, я думаю, что инициатором была мать Беллы, Рене, а "гостем" был Джейкоб... ну ведь Эдварду же нужна "чистая" девушка, и, возможно, она думала, что если Беллы такой не будет, то Эдвард отстанет от нее... ну, а спас ее по-любому Эдвард))
спасибо еще раз)
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
СольгаДата: Пятница, 24.02.2012, 20:53 | Сообщение # 280
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




RRRRRj (Оля) и Rara-avis (Таня) ,
спасибо за последние главы.

Все в курсе предстоящего исполнения договора и разделены на две команды. Кроме Бэллы. Яростная противница передачи вампирской семье её собственной дочери - одна Рене . Именно она готова пойти на крайние меры, чтобы Эдвард не мог исполнить задуманное. Мне думается, что Рене выбирала из двух зол наименьшее , по её мнению. Родить вампиру ребёнка - ещё страшнее, Бэлла несомненно будет обречена . Похоже, что так рассуждала Рене. Тем более, что тот человек, который взялся изнасиловать Бэллу, обещал сделать это таким образом, чтобы Бэлла ничего не поняла?! Как это могло быть , интересно, есть единственный вариант - хорошо стукнуть её по голове(?!). Но он полез целоваться! Предательница мамаша. Но, если это не мать, то, кто мог принять такое решение? Из вампиров - никто, а больше, по сути, и некому. Эдвард, скорее всего, услышал крик Бэллы , спас её, укутал и лёг рядом, успокоив втом, что она в безопасности.
Виктория прибыла лично, чтобы присутствовать при передаче девушки. А вот, кто был тот мужчина, которого тайно привела в комнату Бэллы женщина, пока неясно. Секреты и недомолвки, столпотворение в доме незваных гостей и красавец Эдвард. И где-то Райли ошивается на задворках с серьёзной угрозой fuck ... Жду продолжения, переживаю за Бэллу, никто не сможет теперь отстоять девушку , один, похоже, остался здравомыслящий и любящий дедушка yu , но и тот умыл руки.


Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 24.02.2012, 21:03
 
Keksik9733Дата: Пятница, 24.02.2012, 21:13 | Сообщение # 281
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 284


Статус:




Блин только дедушка у Беллы адекватный и нормальный если это можно сказать biggrin
Боже кто это был?Кто пытался изнасиловать Беллу?ужас я даже подумать не могла,что они на такое по идут,чтобы ее не отдать Эду кошмар..
Хорошо,что Эдвард успел
Наверное после этого Белла вообще замкнется,кто знает?
Ох у них такие милые поцелуй все так невинно


 
Meda5540Дата: Пятница, 24.02.2012, 22:12 | Сообщение # 282
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Вот так ужас! Ненрмальные родители, что удумали... И кто этот смельчак?! Непозавидуешь Беллке! спасибо... Эд построит их теперь всех wink

Люблю!
 
Белая_птицаДата: Пятница, 24.02.2012, 23:08 | Сообщение # 283
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




О ужас!!!
Неужели кто то из ее родственников решил забрать ее девственность чтобы таким образом одвадить от Эдварда?? Они вообще соображают что делают, да она бы почти умерла бы.... изнасилование в таком возврасте, да она невинна как гребаный ангел!!!!
Спасибо за главу!!
И чтобы там не сделал Эд в будущем, я благодарна ему за спасение Белль!!!
 
лебедьДата: Суббота, 25.02.2012, 10:25 | Сообщение # 284
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


RRRRRj,
интересно и долго из Беллы будут делать дуру и не говорить что же происходит??7 она ведь явно видит что здесь что-то не так!! и причем мать ее не особо скрывает свое отношение к новым гостям! так дедушка получается знает кто такой Эдвард - но тогда вопрос зачем он отошел, он специально оставил их одних или это простое стечение обстоятельств???? и кто же это приходил к ней ночью?? это явно был не человек!!!!!!!!!! но спас ее как я понимаю именно Эдвард! значит на нее положилл глаз кто-то еще??


 
yui861Дата: Суббота, 25.02.2012, 13:44 | Сообщение # 285
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Кто-то из "друзей" родителей Беллы, а может и сама мама, явно хочет нарушить договор, но Эдик не из тех кто так просто отступится от столь желанного

 
БелренесмиДата: Суббота, 25.02.2012, 15:49 | Сообщение # 286
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
sakyra4072Дата: Суббота, 25.02.2012, 18:29 | Сообщение # 287
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




RRRRRj, спасибо за новую главу и бонус wink
вот так Виктория. так просто сдала девушку из своей семьи dry
и кто же приходил к Белле с целью ее лишить невинности wacko это должен был быть вампир, раз Эд сказал. что сильнее его..
а еще дед Беллки мне очень нравится
 
CaramellaДата: Суббота, 25.02.2012, 21:25 | Сообщение # 288

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


RRRRRj, благодарю за интересную и интригующую главу и уведомление.
Rara-avis спасибо за редактуру!
Глава мне очень понравилась и очень много было интересных моментов.
Да уж такому гостю не все рады,да таких нет вообще,но другого выбора ни у кого нет приходиться всем с этим смириться.
Дедушка Беллы мне очень понравился,думаю,что он многое знает smile и к Эдварду не настроен сразу оборонительно,но всё равно с осторожностью,тем более,что внучку свою в обиду он не даст,думаю,что их прогулка была не просто так.
На счет их поцелуя,он был удивительным,красивый и горячий момент получился happy
Конец ,конечно удивил и шокировал ну и безусловно заинтриговал,я не думаю,что это был вампир,разве у них горячие руки нет,значит это или Блек или кто то ещё но кто,кроме его кандидатуры никто в голову не приходит.
И спасибо защитнику,который во время пришёл на помощь,я так поняла,что это Эдвард?
Спасибо за новую главу,написано отлично,прочла с удовольствием,удачи в написании,с нетерпением буду ждать продолжения! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
soulnewbornДата: Суббота, 25.02.2012, 22:53 | Сообщение # 289
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Примите в ПЧ! wink
 
RRRRRjДата: Воскресенье, 26.02.2012, 09:50 | Сообщение # 290
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Черный_кот,

Quote (Черный_кот)
RRRRRj, спасибо за главу.

пожалуйста. На все главные вопросы ответ будет в следующей главе, спасибо, за предположения)

Quote (Черный_кот)
интересно родители в курсе этого изнасилования?

в курс дела введут всех happy

Freddy, добро пожаловать в читатели wink располагайся

Vikke,

Quote (Vikke)
Спасибо большое за продолжение. Волнительная и тревожная глава получилась!

пожалуйста smile про главу это ты верно подметила)

Quote (Vikke)
Белла пребывает все в том же смятении, находят в роли единственного человека, от которого все так удачно скрывают правду. Понятно, что осознавать это не очень-то и приятно. Ведь тайна напрямую касается её, а не кого-либо другого.

Скоро она перестанет обращать на них внимание и займется проблемами, которые осознает и может решить wink

Quote (Vikke)
Эдвард кажется очень заинтересованным в чувствах Беллы мужчиной. Он не торопит события, не желая «привязать» к себе Беллу насильно, а напротив ведет себя очень заманчиво. Ему, конечно же, не составило огромного труда заворожить Беллу своим магнетизмом. Одни поцелую заставляют её тело гореть от желания!

Он не хочет, чтобы она пугалась его всякий раз когда видит. Она ему нравится, и он заметил, что он ей тоже wink Так зачем делать по-плохому, когда можно по-хорошему? tongue

Quote (Vikke)
Честно говоря, ночные события ужасно напугали. Просто отвратительно, что кто-то, по-видимому, решил уберечь Беллу от Эдварда таким вот способом.

Другого выхода не нашли, так как Белла проявила интерес к Эдварду dry

Quote (Vikke)
Очень интересно узнать, как дальше будут развиваться события!

Очень быстро. Наступят решающие главы в судьбе Беллы happy

★LadyAngel★, пожалуйста! спасибо за предположения, ответ будет в след. глве

Quote (★LadyAngel★)
Отношения между Эдвардом и Беллой постепенно начинают набирать обороты

да, они будет развиваться молниеносно cool




Сообщение отредактировал RRRRRj - Воскресенье, 26.02.2012, 09:50
 
LOstДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:34 | Сообщение # 291
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




RRRRRj, спасибо за продолжение!
Эдвард бросил все возможные и невозможные силы на покорение Изабеллы! Тут и поцелуи и милые разговоры))) Эх, соблазнитель коварный прям happy Но с другой стороне эта недосказанность, все это просто убивает Беллу...((( Да тут у Свон прям двор постоялый, собрались все в одном месте wacko одни других лучше dry
Пикник у них явно удался, да и то что было во время и после! Вот мне даже интересно, Гаррет знает, кто такой Эдвард? но он все равно дает добро на то, чтоб этот соблазнитель продолжал свое "темное" дело!
Рене прям открытым текстом говорит, что Эдвард ей не пара... Но, как говорится все это имеет с точностью да обратный эффект! и неужели Рене решилась на активные действия??? surprised не знаю, но почему-то мне кажется что таинственный гость - это Джейк..., а та, кто его впустил - это Рене... angry Ну а спаситель-избавитель - это, безусловно, Эдвард happy Бедная Беллочка, ну за что ей это??? sad
Спасибо! Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
MrsPaulДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:17 | Сообщение # 292
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




RRRRRj, большое спасибо за новую главу!
Да уж, сразу видно, что Эдвард незваный гость, только дедушка Беллы к нему приемлемо относится. (из всех ее родственников, мне больше всего импонирует именно ее дедушка)))
Интересная выдалась прогулка. Страстный поцелуй, еще большая привязанность Беллы к таинственному Эдварду, странный диалог между Эдвардом и дедушкой Беллы. dry
Ох, я, честно говоря. в немом шоке. Кто и зачем пытался принудить Беллу к сексуальной связи? (ну, блин, закрутила lol )) Ладно, это действительно не смешно. Ясно, что в этом замешан человек. Мужчина. Иначе он бы мог справиться с Эдвардом (я уверена, что таинственный спаситель - это Эдвард biggrin )
Если в этом замешан кто-то из родственников Беллы, я буду доверять только Эде и дедушке Беллы. Остальные мне не очень нравится. Возможно, это мое личное предубеждение. И, действительно, почему именно Белла? За что ей такие напасти?
С нетерпением жду продолжение! happy
 
RRRRRjДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:35 | Сообщение # 293
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




malik,

Quote (malik)
Спасибо большое за новую главу!

пожалуйста smile

Quote (malik)
Честно говоря,я с каждой главой только больше запутываюсь!Одно могу сказать точно...Белле пока никто не собирается рассказывать,что творится в доме.

да, Белла узнает правду об Эдварде уже как законная жена happy

Quote (malik)
Я думала дедушка не отдаст её Эдварду,а он наоборот сближает их...Интересно как они познакомились...

дедушка - человек. Он мало что может сделать, однако о не стал вставлять Эдварду палки в колеса, как остальные, тем самым оставаясь в курсе событий и заслужив расположение Эдварда... Об их встрече будет рассказано в бонусе!

Quote (malik)
Кто пробрался к Белле в комнату...явно кто-то из своих,раз он так спокойно проник,да ещё и девушка какая-то ему помогла...

ты права в догадках))

Quote (malik)
Ох,столько вопросов!

вопросы многие скоро отпадут. 3 следующих главы объяснят не все, но многое wink

aura,

Quote (aura)
Не причем????? Да с нее все это началось,вернее беды Беллы.Ведь это именно она придумала этот договор,а если бы его не было не кто бы не пытался бы забрать девственность Беллы,лишь бы она не досталась Эдварду.

ну если об этом думать в таком ключе - да. Я имела в виду, что не она привела мужчину в комнату Беллы, чтобы он лишил ее невинности cool

soulnewborn,добро пожаловать в читатели!




Сообщение отредактировал RRRRRj - Воскресенье, 04.03.2012, 22:18
 
natalyamaДата: Четверг, 01.03.2012, 12:34 | Сообщение # 294
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Оленька, спасибо за новую главу!!! smile
эээх, эд с каждым днем все больше и больше покоряет сердце нашей пташки happy
что это еще за насильник там появился... я блин в шоке.. surprised surprised surprised surprised уж не родственничек ли какой, решил нашу девочку невинности лишить, ведь так она эду станет совершенно не нужна... wacko wacko wacko ну и события... я в шоке, господа!!!


 
ХачиДата: Четверг, 01.03.2012, 16:56 | Сообщение # 295
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




привет,
я в восторге от твоего фанфа принимай меня в пч
 
lost_in_twilightДата: Четверг, 01.03.2012, 17:18 | Сообщение # 296
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




Принимайте нового читателя) Идея просто замечательна. И то как вы пишите тоже. Думаю, что они решили изнасиловать Беллу и тогда она не будет нужна Эдварду.

 
RRRRRjДата: Вторник, 06.03.2012, 23:16 | Сообщение # 297
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Хачи, lost_in_twilight, добро пожаловать в читатели!

Ребята, спасибо вам большое за отзывы, всем обязательно отвечу, только немного позже. В учебе полный завал, да еще на сайте стартовал новый конкурс фанфиков, хоть разорвись wacko . Глава будет 8 марта, приурочим ее к МЖД, тем более, что в ней будет романтика smile Надеюсь, вы все понимаете и немного подождете)

Добавлено (06.03.2012, 23:16)
---------------------------------------------
Bad_Romance, пожалуйста)

Quote (Bad_Romance)
интересно, кто же это мог быть ночью? честно, я думаю, что инициатором была мать Беллы, Рене, а "гостем" был Джейкоб... ну ведь Эдварду же нужна "чистая" девушка, и, возможно, она думала, что если Беллы такой не будет, то Эдвард отстанет от нее... ну, а спас ее по-любому Эдвард))

очень интересное предположение, скоро можно будет узнать: верно ли они wink

Сольга,

Quote (Сольга)
Яростная противница передачи вампирской семье её собственной дочери - одна Рене . Именно она готова пойти на крайние меры, чтобы Эдвард не мог исполнить задуманное. Мне думается, что Рене выбирала из двух зол наименьшее , по её мнению. Родить вампиру ребёнка - ещё страшнее, Бэлла несомненно будет обречена . Похоже, что так рассуждала Рене.

о, тебе прям надо писать POV Renee biggrin очень хорошо все так расписала cool

Quote (Сольга)
Тем более, что тот человек, который взялся изнасиловать Бэллу, обещал сделать это таким образом, чтобы Бэлла ничего не поняла?! Как это могло быть , интересно, есть единственный вариант - хорошо стукнуть её по голове(?!). Но он полез целоваться!

да он был готов сказать все, что угодно, лишь бы ему дали зеленый свет happy

Quote (Сольга)
Эдвард, скорее всего, услышал крик Бэллы , спас её, укутал и лёг рядом, успокоив втом, что она в безопасности.

дя, Эдвард у нас рыцарь тут

Quote (Сольга)
Виктория прибыла лично, чтобы присутствовать при передаче девушки

она прибыла для того, чтобы попытаться спасти ее от вампира, но получится так, что она передаст dry

Quote (Сольга)
А вот, кто был тот мужчина, которого тайно привела в комнату Бэллы женщина, пока неясно. Секреты и недомолвки, столпотворение в доме незваных гостей

это мог быть кто угодно... поэтому нельзя устраивать в доме такое столпотворение! tongue

Quote (Сольга)
И где-то Райли ошивается на задворках с серьёзной угрозой

Райли появится совсем скоро и не самым радужным образом((

Quote (Сольга)
Жду продолжения, переживаю за Бэллу, никто не сможет теперь отстоять девушку , один, похоже, остался здравомыслящий и любящий дедушка yu , но и тот умыл руки.

дедушка ничего не умывал, он будет помогать внучке своими методами wink зачем злить вампира, если можно втереться к нему в доверие?

Keksik9733,

Quote (Keksik9733)
Блин только дедушка у Беллы адекватный и нормальный если это можно сказать

smile да, Гаррет просто чудо, а не дедушка

Quote (Keksik9733)
Боже кто это был?Кто пытался изнасиловать Беллу?ужас я даже подумать не могла,что они на такое по идут,чтобы ее не отдать Эду кошмар..

даже не знаешь что хуже: отдать Беллу монстру, которому нужен ее ребенок или дать согласие сделать так, чтобы Эдвард навсегда исчез из ее жизни? sad

Quote (Keksik9733)
Наверное после этого Белла вообще замкнется,кто знает?

немного, у нее просто будет шок... страшное еще впереди dry

Quote (Keksik9733)
Ох у них такие милые поцелуй все так невинно

да, скоро эти милые поцелуи перерастут в разрушающую страсть biggrin совсем скоро!

Meda5540, спасибо за коммент smile




Сообщение отредактировал RRRRRj - Пятница, 02.03.2012, 23:24
 
vorobeva_olyaДата: Среда, 07.03.2012, 23:51 | Сообщение # 298
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




RRRRRj, как давнюю поклонницу твоего творчества,прими пожалуйста в читатели!Очень интригующая история и необычный сюжет!
 
RRRRRjДата: Пятница, 09.03.2012, 00:40 | Сообщение # 299
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Белая_птица,

Quote (Белая_птица)
Неужели кто то из ее родственников решил забрать ее девственность чтобы таким образом одвадить от Эдварда??

угу dry

Quote (Белая_птица)
Они вообще соображают что делают, да она бы почти умерла бы.... изнасилование в таком возврасте, да она невинна как гребаный ангел!!!!

они думают только о том, чтобы ее Эдварду не отдать sad

Quote (Белая_птица)
И чтобы там не сделал Эд в будущем, я благодарна ему за спасение Белль!!!

он ничего такого не будет делать, во всяком случае по отношению к Белле. Проблемы будет только от факта того, что он вампир и она принадлежит ему wink

лебедь,

Quote (лебедь)
интересно и долго из Беллы будут делать дуру и не говорить что же происходит??7 она ведь явно видит что здесь что-то не так!! и причем мать ее не особо скрывает свое отношение к новым гостям!

она просто перестанет обращать на них внимание, тем более, что Эдвард совсем скоро перейдет к решительным действиям и ей будет не до них wink

Quote (лебедь)
так дедушка получается знает кто такой Эдвард - но тогда вопрос зачем он отошел, он специально оставил их одних или это простое стечение обстоятельств????

дедушка знает, отошел он посмотреть на беседку, но и подловить их он тоже хотел, чтобы проверить свои догадки happy

Quote (лебедь)
и кто же это приходил к ней ночью?? это явно был не человек!!!!!!!!!! но спас ее как я понимаю именно Эдвард! значит на нее положилл глаз кто-то еще??

совсем скоро правда раскроется. От истины ты не далека cool

yui861, спасибо за комментарий и рассуждение smile

Белренесми, спасибо, что прочитала, рада, что понравилась глава!

sakyra4072,

Quote (sakyra4072)
спасибо за новую главу и бонус

пожалуйста!

Quote (sakyra4072)
вот так Виктория. так просто сдала девушку из своей семьи

это не она wink

Quote (sakyra4072)
и кто же приходил к Белле с целью ее лишить невинности wacko это должен был быть вампир, раз Эд сказал. что сильнее его..

Эдвард сильнее и вампира , и человека... Спасибо за наблюдение и предположение happy

Quote (sakyra4072)
а еще дед Беллки мне очень нравится

да, это положительный персонажик smile рада, что он выделяется))

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
благодарю за интересную и интригующую главу и уведомление

пожалуйста за все. тебе спасибо, что пришла smile

Quote (iammisspattinson)
Глава мне очень понравилась и очень много было интересных моментов

старалась разнообразить и как можно подробнее описать события))

Quote (iammisspattinson)
Да уж такому гостю не все рады,да таких нет вообще,но другого выбора ни у кого нет приходиться всем с этим смириться

смирятся, да и не так долго Эдвард у них жить будет wink

Quote (iammisspattinson)
Дедушка Беллы мне очень понравился,думаю,что он многое знает

знает и воспользуется этим happy

Quote (iammisspattinson)
и к Эдварду не настроен сразу оборонительно,но всё равно с осторожностью,тем более,что внучку свою в обиду он не даст,думаю,что их прогулка была не просто так.

лучше держать вампира при себе как друга, чем стать ему врагом wink

Quote (iammisspattinson)
На счет их поцелуя,он был удивительным,красивый и горячий момент получился

мне очень хотелось показать невинность Беллы, первые проявление их отношений, как как вскоре неловкость пропадет и вспыхнет страсть tongue

Quote (iammisspattinson)
Конец ,конечно удивил и шокировал ну и безусловно заинтриговал,я не думаю,что это был вампир,разве у них горячие руки нет,значит это или Блек или кто то ещё но кто,кроме его кандидатуры никто в голову не приходит

мнение интересное, скоро раскроется: правильное ли оно wink

Quote (iammisspattinson)
И спасибо защитнику,который во время пришёл на помощь,я так поняла,что это Эдвард?

очень даже может быть wink

LOst,

Quote (LOst)
Эдвард бросил все возможные и невозможные силы на покорение Изабеллы! Тут и поцелуи и милые разговоры))) Эх, соблазнитель коварный прям

да, ему хочет поскорее расположить к себе Изабеллу smile

Quote (LOst)
Вот мне даже интересно, Гаррет знает, кто такой Эдвард? но он все равно дает добро на то, чтоб этот соблазнитель продолжал свое "темное" дело!

знает, он все равно ничего не может сделать, остается только защищать внучку, как сможет happy

Quote (LOst)
Рене прям открытым текстом говорит, что Эдвард ей не пара... Но, как говорится все это имеет с точностью да обратный эффект!

очень похоже на общение матери/дочери happy только в этом случае Рене избрала плохую тактику((

Quote (LOst)
и неужели Рене решилась на активные действия??? surprised не знаю, но почему-то мне кажется что таинственный гость - это Джейк..., а та, кто его впустил - это Рене... angry Ну а спаситель-избавитель - это, безусловно, Эдвард happy

скоро узнаем cool

MrsPaul,

Quote (MrsPaul)
Да уж, сразу видно, что Эдвард незваный гость, только дедушка Беллы к нему приемлемо относится. (из всех ее родственников, мне больше всего импонирует именно ее дедушка)))

мне тоже. Возможно, некоторые герои скоро приобретут новую хорошую славу wink

Quote (MrsPaul)
Интересная выдалась прогулка. Страстный поцелуй, еще большая привязанность Беллы к таинственному Эдварду, странный диалог между Эдвардом и дедушкой Беллы.

короче - все было мило biggrin

Quote (MrsPaul)
Ох, я, честно говоря. в немом шоке. Кто и зачем пытался принудить Беллу к сексуальной связи? (ну, блин, закрутила lol ))

нормально сказала wink а вот на вопросик пока что не отвечу, все будет в главе happy

Quote (MrsPaul)
Ладно, это действительно не смешно. Ясно, что в этом замешан человек. Мужчина. Иначе он бы мог справиться с Эдвардом (я уверена, что таинственный спаситель - это Эдвард biggrin )

ты не далека от правды smile

Quote (MrsPaul)
Если в этом замешан кто-то из родственников Беллы, я буду доверять только Эде и дедушке Беллы. Остальные мне не очень нравится. Возможно, это мое личное предубеждение.

ничего, пока что именно им можно верить cool

natalyama,

Quote (natalyama)
Оленька, спасибо за новую главу!!!

не за что smile

Quote (natalyama)
эээх, эд с каждым днем все больше и больше покоряет сердце нашей пташки

да, цель потихонечку становится ближе wink

Quote (natalyama)
что это еще за насильник там появился... я блин в шоке.. surprised surprised surprised surprised уж не родственничек ли какой, решил нашу девочку невинности лишить, ведь так она эду станет совершенно не нужна... wacko wacko wacko ну и события... я в шоке, господа!!!

все верно, имя злодея скоро узнаем happy

vorobeva_olya, добро пожаловать, располагайся! smile




Сообщение отредактировал RRRRRj - Пятница, 09.03.2012, 00:42
 
Keksik9733Дата: Пятница, 09.03.2012, 01:10 | Сообщение # 300
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 284


Статус:




Quote (RRRRRj)
даже не знаешь что хуже: отдать Беллу монстру, которому нужен ее ребенок или дать согласие сделать так, чтобы Эдвард навсегда исчез из ее жизни?
Не знаю лучше было если Белле все рассказали дали ее право решать
Quote (RRRRRj)
немного, у нее просто будет шок... страшное еще впереди
Оо даже страшно представить
Quote (RRRRRj)
да, скоро эти милые поцелуи перерастут в разрушающую страсть biggrin совсем скоро!
Ох,ох уже вся в предвкушение biggrin
Что тот самый Джеймс,как бы муж Викторий или я что-то путаю
Вот это даа,нет слов
Все же кто это был,Эдвард же его видел?
Надеюсь Белла оправится и все расскажит или что-то будет


 
Поиск:


Не такой, как в кино