Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Его Дьявольское Величество
orchids_soulДата: Вторник, 26.01.2010, 08:34 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:






3 место в номинации
Лучший перевод Фантастического фика


Оригинальное название: «His Infernal Majesty»
Ссылка на оригинальное произведение: His Infernal Majesty
Автор: Krystal Cullen
Переводчик: orchids_soul, Найк, LittleDreamer, Serpiente
Редактор: MoonNatalie
Дисклеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер, история - автору, а нам - перевод
Разрешение на перевод: Yes, do it! I'd be happy to let you. So your free to do so.
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Humor/Angst
Саммари: Темный, властный и совершенно безжалостный Эдвард. Что произойдет, когда Он решит, что Она должна остаться с ним? Сможет ли Белла сбежать от монстра, которым является Эдвард Каллен? Или, может, она влюбится?
От переводчика: Данная история - занимательная интерпретация удивительной диснеевской сказки "Красавица и Чудовище". Не судите сторого её героев за сверхэмоциональность или наивность, неконтролируемый гнев или слабость. Надеюсь, она найдет свою аудиторию и своих преданных читателей. Аппетитного прочтения, мои дорогие, и я с нетерпением жду ваших отзывов!
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: эксклюзивно для TR!

Глава 1. Представление - Лунная Соната
Глава 2. Призрак в темноте
Глава 3. Ангелы не плачут
Глава 4. Побег
Глава 5. Лучше узнать тебя
Глава 6. Принадлежать Ему
Глава 7. Зверь
Глава 8. Уупс
Глава 9. Шаг назад
Глава 10. Ангел в полутьме
Глава 11. Зависть, Гнев и Осознание
Глава 12. Давай уйдем вместе
Глава 13. Ты - единственный
Глава 14. За красной пеленой
Глава 15. Падение ангела
Глава 16. Детка, ты свет во тьме
Глава 17. Моё очищение
Глава 18. С похмелья
Глава 19. Щелчок
Глава 20. Полёт
Глава 21. Вспышка эмоций
Глава 22. Игра со льдом
Глава 23. Ангелы
Глава 24. Незнакомец
Глава 25. Ад на Земле
Глава 26. Сломай меня надеждой
Глава 27. Прикосновение
Глава 28. Blur The Lines Between You and I

Эпилог. The Howling


Благодарим за льдисто-огненную композицию прекрасного художника Goldy-fishes!
    Автор данного фанфика также предлагает к вашему прочтению еще две работы своего авторства, которые есть на нашем форуме:
  • Ядовитое солнце, перевод Cheshka
  • Темный свет, перевод Serpiente


Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 14.07.2012, 23:16
 
ArtWonderДата: Суббота, 03.04.2010, 17:13 | Сообщение # 726
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Невероятно....у меня нет слов....Настроения главных героев просто обалденно написаны....
happy Его отношение к ней ...прямо на грани..
...интересно читать..как с каждой минутой меняются их отношения...
...НО когда же будет прода..?! happy happy


Подпись пользователя
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!™
 
orchids_soulДата: Суббота, 03.04.2010, 22:26 | Сообщение # 727
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Kamila_09,
Quote (Kamila_09)
Стоп! А разве того звали не Майк??? Что-то я совсем запуталась

Катюш, с Майком она встретилась в супермаркете и он почти что изнасиловал ее у стендов, но Эдвард его только легонько шлепнул по мордахе. Когда они ехали в машине Эдвард спросил у Беллы почему у нее на шее следы, будто ее покусали... он понял, что ее уже "пробовали" и она рассказала ему о каком-то блондине, однако ни он ни она не знают, что это именно Джеймс, просто вампр-блондин.

ArtWonder, спасибо за приятные слова, но я не автор - только переводчик. Думаю, это можно принять за наибольший комплимент, когда перевод принимают за написанное тобой творение, так что - спасибо!
А касательно Вашего вопроса - когда будет продолжение?! - думаю, сегодня займусь ним wink


 
tomaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:24 | Сообщение # 728
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 760


Статус:




Вика привет, сорри, что редко бываю в теме, я и в свои раз в неделю захожу
забежала сказать, что перевод как всегда на высшем уровне и вообще ты молодец, очень люблю все, к чему ты прикладываешь свою писательскую руку, целую....


 
orchids_soulДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:37 | Сообщение # 729
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




toma, Спасибо Томочка! Также, в свою очередь, извиняюсь редко у тебя бываю и редко тебе пишу... но спасибо тебе за приятные слова, милая!

 
KinderDeliceДата: Вторник, 06.04.2010, 16:00 | Сообщение # 730
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Не могу дождаться 10 главы!!!

 
orchids_soulДата: Суббота, 10.04.2010, 20:08 | Сообщение # 731
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




KinderDelice, понимаю Ваше нетерпение и нетерпение других читателей, но продолжение пока задерживается - об этом могу сказать официально. Извините... грядет сессия... dry

Добавлено (10.04.2010, 20:08)
---------------------------------------------
Продолжение перевода "Его Дьявольское Величество" будет сегодня. Прямо сейчас я занимаюсь редактурой... надеюсь, это хорошая новость для вас, мои дорогие читатели!


 
DeliaДата: Суббота, 10.04.2010, 20:31 | Сообщение # 732
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (orchids_soul)
Продолжение перевода "Его Дьявольское Величество" будет сегодня. Прямо сейчас я занимаюсь редактурой... надеюсь, это хорошая новость для вас, мои дорогие читатели!

еще как, просто замечательная biggrin Будем ждать...


 
redwitchДата: Суббота, 10.04.2010, 21:47 | Сообщение # 733
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРА!



 
Kamila_09Дата: Суббота, 10.04.2010, 21:56 | Сообщение # 734
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




orchids_soul, Да ты че??? Это супер новость!!! Жду, жду, жду!!!
 
Moon69Дата: Суббота, 10.04.2010, 21:59 | Сообщение # 735
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




happy happy happy ммммм классно!

Подпись пользователя
Мой первый мини-фанф тут:
 
sweet_angelДата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:28 | Сообщение # 736
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (orchids_soul)
Продолжение перевода "Его Дьявольское Величество" будет сегодня. Прямо сейчас я занимаюсь редактурой... надеюсь, это хорошая новость для вас, мои дорогие читатели!

УРА!! УРА!!! УРА!!!


I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
orchids_soulДата: Воскресенье, 11.04.2010, 01:48 | Сообщение # 737
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Новая, десятая глава добавлена!
Аппетиного прочтения, мои дорогие читатели!

(надеюсь, за время отсутствия продолжения, у меня еще осталось несколько верных читателей)


 
FloshkaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 01:53 | Сообщение # 738

Группа: Удаленные






Quote (orchids_soul)
надеюсь, за время отсутствия продолжения, у меня еще осталось несколько верных читателей

Викуся, что за?? Конечно остались и очень много! happy Спасибо тебе, за новую главу, завтра обязательно прочту и отпишусь)))
 
ღSilenceღДата: Воскресенье, 11.04.2010, 02:17 | Сообщение # 739
•Невидимка•

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




orchids_soul, спасибо за новую главу этого замечательного произведения.
Прочитала,но комментарий оставлю тоже завтра.Сегодня уже просто засыпаю sad

Quote (orchids_soul)
(надеюсь, за время отсутствия продолжения, у меня еще осталось несколько верных читателей)

Конечно осталось wink


твиттер
Задайте мне вопрос
здесь
 
sweet_angelДата: Воскресенье, 11.04.2010, 02:20 | Сообщение # 740
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


orchids_soul, спасибки за главу biggrin biggrin
на мой взгляд, это самая милая глава за весь фанф happy happy Эд не разу не сорвался на Беллу, и даже улыбался и шутил, короче вот, что любовь (ну или пока что влюбленность) с злобными вампирами делает wink wink
Ну устает удивлять прошлое Беллы, что ж это за родители у нее такие были, что даже не отмечали день рождения ребенка cry cry cry
Quote
- Вау! - усмехнулась она, но смущаясь, опустила взгляд вниз, на рыбку, - Думаю, я назову её Эдвардино, - рассмеялась она, когда я нахмурился, эта рыба была омерзительной!

- О нет, Белла. Пожалуйста, не надо, - сказал я, с серьезно-веселым выражением лица, хотя это более походило на вопрос.

- Почему нет, Эдвард? - мне нравилось, как она произносила моё имя…

- Посмотри на нее, она – отвратительна, а теперь посмотри на меня, - улыбнулся я, будто рекламируя себя, как лот на аукционе, на что она, согласно кивнув, задорно улыбнулась.


Ну Белла отожгла А Эд явно от скромности не умрет (хотя он в принципе не может умереть) wink wink
Ну а теперь про Джейка: надеюсь если он будет сильно докучать Белле, Эд сделает с ним что-нибудь страшное spiteful spiteful
И надеюсь Белла действительно не будет предпринимать глупых попыток к бегству, ведь у них с Эдом только все стало налаживаться wink wink


I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
Ромашка3024Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 02:44 | Сообщение # 741
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 112


Статус:




О оооо просто обожаю этот фик)))
Перевод - великолепен! сюжет прекрасный, герои тоже супер)))
Хотя Беллу по моему мнению слишком невинная))) хотя это вызывает к ней трепет)))
Жду продолжения, с замиранием сердца))


 
SerafimaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 03:53 | Сообщение # 742
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Спасибо за новую главу! Перевод - отменный! Эдвард потихоньку стал оттаивать:) и как я поняла, он заметил, что Белле нравится, когда с ней обходится нежно и ласково:) Жду продолжения!:)
 
Kamila_09Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 04:10 | Сообщение # 743
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




orchids_soul, Викуля, я тебя люблю!!!!! Спасибо за новую главку!!!
Ой, сказать что летаю, не сказать ничего!!! Я просто в восторге!!!! Такое ощущение что я попала в Рай!!!! И да, я слукавлю, если скажу что когда читала про Беллу не представляла себя!!!! Да, да, да!!! Я тайком погрузилась в этот чудный ресторанчик к милому Эдварду!!! Прошу не судить меня строго, люблю мечтать!! Тем более это было не так уж трудно, ведь глава просто замечательная, она словно перенесла меня в этот чудесный мир Эдварда и Беллы!!! Короче, я бы с удовольствием описала бы все что я чувствую, но чувствую меня по головке не погладят модераторы за флуд=)))
Итак... Ух, я даже не знаю с чего начать, так что Викуля, приготовся к моими бессвязным потокам мыслей и впечатлений!!!!
Пожалуй начну с ресторанчика!!! Да, ресторан для вампиров это что-то новенькое!!! Честно, не хотела бы я попасть в такое вот ресторанчик!!! Хотя, если моим бы спутником был Эдвард то я бы и в жерло вулкана пошла бы безоглядно и бесстрашно!!! Действительно, это же надо было такое придумать???!!! Ресторан в чьем ассортименте есть кровь на ужин, вместо вина???!!! Да, веселенькое место!!! А главное очередь к нему стоит такая, как в магазин с одеждой в момент 75% скидки на весь товар!!! Интересно, они знают что в подобном заведении ужинают "люди", которые предпочитают на ужин людей??? Неверное, нет! Ибо в противном случае очереди бы такой не было, я в этом уверена!!! Но больше всего меня поражает, что в этом ресторане прям собрание всех представителей людей, полулюдей и мертвых людей!!! Сочетание я вам скажу весьма "органичное", вы не находите??? А вообще, признаю, что обстановка в этом ресторане очень завораживающая!!!! Как представлю его, такое ощущения что я попала в сказку!!! Хотя, в какой-то доле оно так и есть!!! Мифические создания, прекрасная обстановка, - ну, прям-таки полный комплект!!!=)))
Не знаю даже какие чувства во мне вызвало появление Джейкоба!!! Весьма противоречивые!!! С одной стороны, - я не очень была рада тому факту что псина будет весь вечер надоедать романтической обстановке, которая так идеально сложилась между Эдвардом и Беллой! С другой стороны, - я была очень рада тем эмоциям Эдварда, которые вызывал Джейк, точнее я была просто в восторге от того, что Эдвард ревнует Беллу!!! Это чертовски приятно!!! И даже тот факт, что Белла была с Джейком возможно через чур вежлива меня несколько не злил!!! Я понимаю, что девочка находится в полнейшей эйфории от новых чувств переполняющих ее сердце!!! Все так прекрасно и чудесно, что даже Джейк не вызывает во мне рвотные рефлексы (что обычно происходит при его появлении)!!! Да, я наверно, полностью погрузилась в мир Беллы, что даже чувствую всю эйфорию и восторг, которые чувствует она!!! И мне это безумно нравится!!!
Эдвард такой милый, нежный, заботливый, ревнивый(!) и даже любящий(?), что я просто в безмолвном восторге!!! Эта его сторона мне безумно нравится!!! Такое ощущение, что и вовсе не было этого жестокого монстра, а всегда был просто Эдвард!!! Не знаю даже, все так быстро изменилось, что я даже забыла когда это произошло!!! Но я не жалуюсь, наоборот, я очень даже рада!!! Мне нравится такой Эдвард!!! И хоть отголоски чудовища в нем все еще правят, но их с легкостью затмевают чистые эмоции Эдварда!!! И даже его ревность кажется самым чистым чувством!!! Я просто не могу, мне так нравится когда он ревнует!!! Такой злобный собственник, но в тоже время такой ранимый от нового чувства, ранее не изведанного!!! И его злость направленная на Беллу.., - ух, почему мужчины всегда обвиняют женщин за их красоту??? Это же не преступление, тем более что Эдвард сам был зачинщиком такого преображения Беллы, - из золушки в принцессу!!! Но, Эдвард так ослеплен искренней улыбкой Беллы, что не может долго злится на своего ангела (да, Белла стала уже ангелом для Эдварда! А мы тихо радуемся этому факту!)!!!
Белла просто в шоке от эмоций!!! Неудивительно, что она готова расцеловать всех и вся, находящихся в ресторане!!! От переполненных эмоций, столь новых для нее, у нее аж слезы на глаза наворачиваются!!! Что же будет, когда Эдвард признается ей в любви??? Она что умрет от инфаркта??? Но, об этом позже, что-то я забежала слишком далеко!!! Конечно, если она даже не знает что такое день рождение и когда оно у нее вообще!!! Напомните мне выследить этого урода (биологического отца Беллы) и проломить ему голову!!! Неудивительно, что девочка так растрогалась!!! Я тут тихо переживаю чтобы у нее ненароком сердце от счастья не остановилось!!! Хотя, я уверена, что Эдвард этого не допустит!!!
Белла действительно назвала Эдварда сладким мальчиком??? Я не ослышалась??? Господи, когда это в ней появилось столько уверенности??? Конечно, мне это нравится, не буду даже отрицать этого, но действительно что-то эта глава напрочь меняет характеры героев, при чем в лучшую сторону!!! Господи, Эдвард засмеялся!!! Неужели??? Клянусь, я слышала этот дивный и завораживающий смех у себя над ухом!!! Я уверена, что не сошла с ума.., хотя...=)))
Вы только посмотрите кто вернулся??? Надоедливый Джейк, который в этот раз ну никак не хотел отдаляться от стола!!! Да, ему действительно понравилась Белла!!! Но, ему придется глотать слюнки и выбросить похотливые мысли из своей собачьей головы!!! Эдварду пришлось нагло заявить этому непонятливому псу, что у них СВИДАНИЕ!!! Свидание, - как здорово звучит!!! Эх, интересно а Эдвард действительно считает это свиданием???
Опачки, ну неужели я дождалась похотливых мыслей со стороны Беллы??? Хотя признаюсь, что если только подумала, что он чертовски сексуальный, то я бы на ее месте швырнула бы его на стол с рыбками и сделала с ним то, что захочу я!!! Ну, в общем это неважно!!!! Важно то, что лед наконец-то тронулся!!! Я надеюсь, он больше не затронет сердца Беллы и Эдварда!!!
Опять он заявляет свои права!!! Блин, ну почему мне это так нравится??? Он какой-то невероятный искуситель!!! Что только от его взгляда ноги подкашиваются!!! Это так чертовски сексуально звучит "Ты моя"!!! Блин, я расплываюсь по полу!!! Радует то, что у Беллы такое собственичество вызывает такие же эмоции как и у меня!!!
Глава просто превосходно замечательная!!! Я просто в ауте, в восторге, я просто...короче ВАУ!!!! В этой главе нет изъянов, одно совершенство!!!! Только вот меня настораживает след. глава!!! Я так понимаю, что когда Белла отлучилась в уборную, ее подстерег Джейк, Эдвард все увидел, а дальше ревность, злость, зависть, и в конце концов он поймет что любит ее!!! Я Правильно понимаю??? В общем думаю будет очень интересно!!!
orchids_soul, Викуля, спасибо тебе огромное за прекрасный перевод!!! Ожидания того стояли!!! Люблю тебя, дорогая!
 
МарфушаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 04:59 | Сообщение # 744
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




.
и вот она явилась свету..спасибо.. wink
Эдвард потихоньку понимает кто же все таки оказался в его руках...
начинает ценить..любить и понимать..
у него уже реже проскальзывает жестокость..
Белла тоже уже более раскованно ведет себя...
у нее начинают проявляться нежные чувства по отношению к Эдварду...
спасибо за главу wink


 
TashstyleДата: Воскресенье, 11.04.2010, 05:20 | Сообщение # 745
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за новую переведенную главу!
Очень понравилась. Надеюсь Джейкоб, там ни чего не устроит.
Эд такой душка, я просто его обажаю!!
Спасибо за все!!!!!!!!!!!! Жду новых глав!!!!!!!!!!
Фик шикарный!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Moon69Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 08:21 | Сообщение # 746
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Эх бедная все ж Беллка, такие подробности ее жизни просто ужасны cry
а Эдя умочка!!! happy ох и собственник же он happy happy happy главное только чтоб опять ее кости не пострадали dry
спасибо за отличный перевод!


Подпись пользователя
Мой первый мини-фанф тут:
 
HeroДата: Воскресенье, 11.04.2010, 09:30 | Сообщение # 747
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Ооо это было шикарно, все чувства, все эмоции, так приятно читать про любимых героей юез *масок* с открытыми чувствами) Глава великолепна, такая искренняя, я надеюсь, что такой долгой задержки в продолжении не будет, а то я начинаю верить. что можно умереть от неизвестности и нетерпения) Спасибо за перевод) Жду продолжения)

Подпись пользователя
Ты знаешь, всё очень и очень непросто,
сюжет про любовь, приступы злости,
случайные встречи, твое самомнение,
клубы, бордели, моё настроение.
Читаю: Его Дьявольское Величество
Taken(Заложница)
 
Summer_17Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:15 | Сообщение # 748
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




наконец-то прода)
ревнивый Эдвард это прям ходячий секс...
перевод как всегда шикарен
буду ждать проду дальше с нетерпением
 
redwitchДата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:24 | Сообщение # 749
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как бы к Белле по дороге в туалет Джейк не пристал...
А ваще супер как всегда




 
playbinaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:34 | Сообщение # 750
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!!!Мне очень понравилось!!!!Впрочем как всегда,перевод восхитителен!!!!!!Спасибо девочки за ваш труд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile
Эдвард такой собственник......мне очень нравится как он ревнует,так он больше похож на человека)))))И конечно же опять Джейкоб.....официант?!Это что то новенькое))))))) wink
Жду с нетерпением проду!!!


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Поиск:


Тайны прошлого