Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Его Дьявольское Величество
orchids_soulДата: Вторник, 26.01.2010, 08:34 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:






3 место в номинации
Лучший перевод Фантастического фика


Оригинальное название: «His Infernal Majesty»
Ссылка на оригинальное произведение: His Infernal Majesty
Автор: Krystal Cullen
Переводчик: orchids_soul, Найк, LittleDreamer, Serpiente
Редактор: MoonNatalie
Дисклеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер, история - автору, а нам - перевод
Разрешение на перевод: Yes, do it! I'd be happy to let you. So your free to do so.
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Humor/Angst
Саммари: Темный, властный и совершенно безжалостный Эдвард. Что произойдет, когда Он решит, что Она должна остаться с ним? Сможет ли Белла сбежать от монстра, которым является Эдвард Каллен? Или, может, она влюбится?
От переводчика: Данная история - занимательная интерпретация удивительной диснеевской сказки "Красавица и Чудовище". Не судите сторого её героев за сверхэмоциональность или наивность, неконтролируемый гнев или слабость. Надеюсь, она найдет свою аудиторию и своих преданных читателей. Аппетитного прочтения, мои дорогие, и я с нетерпением жду ваших отзывов!
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: эксклюзивно для TR!

Глава 1. Представление - Лунная Соната
Глава 2. Призрак в темноте
Глава 3. Ангелы не плачут
Глава 4. Побег
Глава 5. Лучше узнать тебя
Глава 6. Принадлежать Ему
Глава 7. Зверь
Глава 8. Уупс
Глава 9. Шаг назад
Глава 10. Ангел в полутьме
Глава 11. Зависть, Гнев и Осознание
Глава 12. Давай уйдем вместе
Глава 13. Ты - единственный
Глава 14. За красной пеленой
Глава 15. Падение ангела
Глава 16. Детка, ты свет во тьме
Глава 17. Моё очищение
Глава 18. С похмелья
Глава 19. Щелчок
Глава 20. Полёт
Глава 21. Вспышка эмоций
Глава 22. Игра со льдом
Глава 23. Ангелы
Глава 24. Незнакомец
Глава 25. Ад на Земле
Глава 26. Сломай меня надеждой
Глава 27. Прикосновение
Глава 28. Blur The Lines Between You and I

Эпилог. The Howling


Благодарим за льдисто-огненную композицию прекрасного художника Goldy-fishes!
    Автор данного фанфика также предлагает к вашему прочтению еще две работы своего авторства, которые есть на нашем форуме:
  • Ядовитое солнце, перевод Cheshka
  • Темный свет, перевод Serpiente


Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 14.07.2012, 23:16
 
DeliaДата: Вторник, 23.03.2010, 00:36 | Сообщение # 676
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


orchids_soul, СПАСИБО за новую главу, читала ее просто с наслаждением... Таня это лучик света в темном царстве, хотя нет , она скорее как крестная фея Беллы. Эдвард в своем репертуаре, то он холоден как лед, то горяч как пламя... Думаю после преображении Беллы ( не без помощи Тани) она сведет его с ума. Да и покорность кажется ей уже нравится.
Что касается Чарли, то здесь бес комментариев. Хотя не, охарактеризую его как редкостного говнюка.

Еще раз хочу повторить слова благодарности за перевод. Огромное спасибо happy


 
orchids_soulДата: Вторник, 23.03.2010, 01:37 | Сообщение # 677
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Как говорит одна моя знакомая... ЧИЗАС!
Дорогие мои, даже не думала, что вы так сильно
жаждете новой главы! Думаю, на неделе будет время и я
смогу порадовать вас еще одным продолжением... а сейчас - я ваша на веки,
в комментариях!
wink

Madlen9223, uxy, Summer_17, спасибо вам, девочки!

Marry^^, если Вы заметили то Белла еще не говорила этого, она попросту запрещает себе думать об этом. Спасибо за комментарий, солидарна по поводу Тани!

Meritseger, спасибо за комплименты на счет перевода, очень приятно! У тебя довольно четкая характеристика героев, и мне это нравится... особенно замечание по поводу Беллы. Спасибо еще раз!

GoldFly, фанфик сам по себе довольно противоречив, честно говоря, и я не знаю, куда нас заведет автор до последней 28 главы! wink Спасибо тебе!

Moon69, спасибо, что поддерживали меня и моего малыша, ну а Эдвард... и вправду - него весна в душе biggrin
Спасибо!

sweet_angel, спасибо за коммент, дорогая! Но теперь, почему-то мне кажется что у него не раздвоение личности... Думаю этот фанфик и есть пример того, сможет ли Белла переступить через свое прошлое, через свою боязнь и понять свои чувства.

Cheshka, радость моя родная, спасибо тебе... ты как всегда впереди планеты всей, и одна из первых, меня это очень и очень радует! Надеюсь, скоро ты порадуешь нас новой главой "Солнца" biggrin

Quote (Cheshka)
Мда,Викулечка, таки стоило подождать продолждение.

Ты же знаешь, это зависело не от меня... dry
Quote (Cheshka)
В нем побольше чувственности и не только сексуальной, чем у многих тех, с кем приходилось общаться Белле, в том числе и папочку и тог блондина. И скорее всего, многих других. Натерпелась она...(((((

Мне кажется что эта чувственность исходит как раз из-за частых смен его настроение, чем к слову он просто убивает большинство читателей, ибо они не в восторге от такого непредупредительного Эдварда, которым руководят только чувства.
Quote (Cheshka)
Но то, что Эдвард, такой плохиш и таял от слез, меня просто ...капец! Столько эмоций у глыбы каменной??.....

И камни могут плакать, как говорится, так что же мешает нашему герою-любовнику?!
Quote (Cheshka)
Как же он так чувствует? Откуда в нем есть или, вернее сказать, осталась, или проснулась доброта и участие? Он же монстр....и тут такое!

Тут невозможно ответить что-то определенно. Ты же видела, каким он будет вплоть до конца истории... мотай на ус wink biggrin
Quote (Cheshka)
В общем, всё с ног на голову!

То то же! Абсолютно непредсказуемо, честно, я даже уже и не пытаюсь это делать, и читателям это советую... happy
Quote (Cheshka)
Ей сложно понимать такие метаморфозы и, уж точно, принимать такие знаки внимания тем более ей в новость!

Думаю, на ее месте уже любая другая девушка стала бы параноичкой и шизофреничкой...
Quote (Cheshka)
Ну и Таня. Могу сказать, что всё перевернуто и полный отход от привычных стереотипов. У нее талант, при чем такой необычный. Какая она понятливая. Я даже почувствовала к ней симпатию.

Знаешь, мне кажется, что надо побольше таких рассказов, где она добрая... все таки амплуа суки очень крепко и надолго прицепилось к ней... а жаль...
Quote (Cheshka)
Супер! И чем они там будут заниматься? Мне прям "страшно" представить и тем более спросить Неужто будет ЭТО?

Нууууууууууууу... скажу так, понаблюдаем за мыслями Эдварда tongue
Quote (Cheshka)
Викуля, радость моя любимая, я наверное так соскучилась, хотя, не наверное, а точно, что прям упивалась чтением твоего суперского перевода, он исключительно красивый и мягкий!

Спасибо моя, роднулечка за все твои слова и вообще за твои эмоции... ты же знаешь, твое мнение для меня важно как никогда... тем более после такого длительного перерыва.
Quote (Cheshka)
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ТЕБЯ, VICTORY!

Боже, и как тебя можно не любить?!


 
NadyДата: Вторник, 23.03.2010, 01:48 | Сообщение # 678
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




orchids_soul, Спасибо за новую главу! Очень динамично!
А Белла права, что глубоко внутри монстра сидит человек. Именно поэтому (ну, как мне кажется wink ) Эдвард так вел себя. Он пытается понять Беллу, боится, что причинит ей боль. В то же время он вампир, питающийся человеческой кровью, жестокий вампир, и его сущность была, есть и будет, будет давать знать о себе. Отсюда и все его, так сказать, перепады настроения. И еще то, что он чувствует к Белле - это все чуждо ему, незнакомо (по крайней мере за то время, что он был вампиром)... Тут любой растеряется, а, учитывая его нрав и характер, ах да, еще и природную сущность - ничего удивительного в его поведении нет.
Белла тоже в недоумении от своих чувств к нему. Еще бы... У нее даже друзей-то никогда не было, не говоря уже об отношениях с противоположным полом.
А еще меня порадовала Таня (может, я, конечно, рано радуюсь, но она мне понравилась в этой главе. Серьезно, по-моему, это первый фик, из всех мною прочитанных, где она не вызвала у меня отрицательных эмоций). Она вроде бы действительно переживает за Беллу... Единственное, что настораживает... не может же быть такого, что она не ревнует Эдварда к Белле? Поэтому, скорее всего, ее желание помочь вызвано страхом перед силой Эдварда.
Еще раз спасибо за главу! Очень жду продолжение)))


 
orchids_soulДата: Вторник, 23.03.2010, 03:24 | Сообщение # 679
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Margarita61, спасибо Вам за такой тонкий и точный комментарий. Судя по всему, сейчас Вы как никогда - в теме... прекрасно во всем разобрались!

Vikke, большое спасибо... в принципе как я вижу по комментариям, таких читателей как Вы, которым нравится подобное поведение Эдварда - единицы, но, я тоже на Вашей стороне.
А Таня, и вправду - ноу комментс!

elenburc5357, ну, мне тоже так кажется - первое свидание. Автор этого не описала, но Эдвард заказывал столик на себя и свою девушку, и думал об этой самой девушке весьма смущенно. На счет раздвоения личности, мне кажется тут немного другое... но, это лично мое мнение, как читателя, а не переводчика.
Спасибо тебе!

Quote (elenburc5357)
То руки-ноги переломаю и укушу (знаешь, я почему-то сразу вспомнила перепуганного муравья из старого мультика. Он пытался засветло попасть в муравейник, при этом бегал и орал: "Укушу"), то "я хочу, чтобы ты была счастлива, милая"... Эх, нелегко быть ангелом рядом с нашим Эдом...

Ахахаха... помню-помню этот мультик biggrin А что, вполне похоже, но скорее наш "муравей" делает это от безысходности и неуверенности в себе и своих чарах.

Lady_winter, ну, ты меня подколола в комментариях к своему переводу, я просто уже не могла.. мне стало стыдно, к тому же были техн. проблемы, поэтому я как герой корпела полночи - и вот, перед вами результат моей работы!

Quote (Lady_winter)
Эх..Эдвард, какой же он все-таки он старается быть хорошим, очень старается, но еще не понимает почему, поэому видно и срывается, но как только поймет сразу все станет на свои места))

А мне кажется, что он не изменится... он должен оставаться таким до конца... будет еще колоритней! biggrin
Quote (Lady_winter)
Теперь понятно поведение Тани, на самом деле рада, что она в этом фанфе такая хорошая, вот не люблю, когда Таню сукой выставляют, ты уж прости.

Полностью согласна с тобой, ведь в твоем переводе столкнулась с той же проблемой, раньше я была Денали-ненавистницей, а теперь отношение к ней у меня более спокойное, и мне это даже нравится.

Carmelia,

Quote (Carmelia)
Меня все сильнее удивляет Таня! Она такая добрая и понимающая, очень не привычно и я по привычке ожидаю когда же она сделает какую-нибудь гадость......

Наверное, Вы все -таки зря так к ней относитесь, хотя с другой стороны - предупрежден - значит вооружен.
Quote (Carmelia)
Мне нравится, что хотя Эдвард и меняется, но он все равно остается жестким!!!!

Оу, еще один человек, который такого же мнения, как и я! Ура! Я нашла Вас! wink
Quote (Carmelia)
Очень интересно какая драма разыграется в следующей главе! С нетерпением жду продолжения!

Оу, пока это знает только автор... но обещаю, что скоро узнаете и Вы!
Спасибо за комментарий.

Добавлено (23.03.2010, 02:17)
---------------------------------------------
jano4ka, привет, радость!

Quote (jano4ka)
ооо!долгожданная глава!!!как всегда,очень аппетитная!;-)))

Это радует!
Quote (jano4ka)
то он нежный,ласковый и заботливый,то жесткий,грубый и агрессивный...то он обнимает девушку и утешает на своей груди,то грозит свернуть ее шею...неисправимый романтик!!!

Оу, я уже и подзабыла твое отношение к такому Эдварду, но, наверное, могу тебя разочаровать.. мне кажется, он таким будет до конца... happy
Quote (jano4ka)
ну это просто бесполезно!!!)))можешь даже не стараться)))

Мда, проверено на собственном опыте, не правда ли?! biggrin
Quote (jano4ka)
такой милый...разве можно ему отказать?!

А если попробовать, так укусит сразу же... cool мммм.. хотя я не против!
Quote (jano4ka)
мне,определенно,нравится Таня в этом фике;-)))умные вещи говорит!

Больше бы таких Тань в разных рассказах...
Quote (jano4ka)
orchids_soul, Викуля,спасибо большое за главу!!!перевод великолепный)))с нетерпением жду продолжения!!!свидание,ресторан,нарядная Беллка...очень многообещающе!!!

Спасибо Яночка за теплый комментарий! Как говорится "чай, кофе, потанцуем"... ну чтоже, постмрим-посмотрим-с... biggrin

Avie, согласна с Вами, тем более, я неоднократно приглашала всех на форум. И рада Вам тут...

Quote (Avie)
Почему Таня помогает им?

А Вы не допускали возможности, что в этом рассказе Таня у нас добрая?! happy
Quote (Avie)
А у нашего маньяка настроение меняется как у беременной женщины! Ему бы витаминчиков попить или валерьянки в кровь добавлять!

Ну, может, Белла со временем свыкнется и купит витаминчики для беременных, специально для Эдварда biggrin Ахахаха... представляю это!
Quote (Avie)
И что, интересно, за драма такая? Они в ресторан идут же. да?

Да, они идут в ресторан, но я не могу разглашать секретную информацию, просто там будет довольно щекотливый момент с одним из персонажей. В общем, Ваши догадки верны...
Quote (Avie)
orchids_soul , спасибо за перевод! Очень хорошая глава!

Спасибо Вам, за комментарий!

fruit_di_sun, Вам спасибо за такой позитивный отзыв wink

Игрушка, спасибо, милая, что продолжаешь читать эту маньяческую историю.

Quote (Игрушка)
И это первое томительное осознание, что она в него, возможно, влюбилась...

Мне кажется это обоюдно у них происходит. Просто у каждого по-разному... ведь не будем, ну хотя бы на момент, забывать, что Эдвард все-таки мужчина wink
Quote (Игрушка)
Очень рада, что она не пытается убежать от своих чувств, а принимает их.

Мне кажется, там и убегать некуда, все равно догонит... biggrin
Quote (Игрушка)
В который раз Таня меня удивила. Ее дар, пришедшийся как никогда кстати...))

Она многих удивила... и мне она нравится, честно говоря. А дар, вот на что годится поражающая фантизия авторов, все и всегда в нужном месте!
Quote (Игрушка)
И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА БЕЗУПРЕЧНЫЙ ПЕРЕВОД

Спасибо отдельное за эти слова, солнышко!

Блум, спасибо Вам!

Марфуша, о таких как Эдвард, в подобных образах говорят - "мой нежный и ласковый зверь"... кажется 100% попадание... wink

Quote (Марфуша)
Таня в необычном образе предстает перед нами..откуда столько рвения помочь Белле?

Это загадка для нас, пока мы не поймем ее истинных мотивов.
Quote (Марфуша)
Белле сейчас действительно нужна поддержка ..пусть хоть и в лице Тани..

Согласна, ее вырвали из ее мира, причем насильно, хотя он тоже был ужасен... бедность и нищета... но все же, она на некоторое время уже свыклась с ним, а тут вампиры... и нежданная любовь.
Спасибо Вам!

Лапочка))), как говорится, поосторожней на виражах (это на счет настроения Эдварда), и меня радует, что Вы приятно удивлены сменой амплуа Тани Денали, сейчас это редкость.
Спасибочки!

xHelenx, не надо принимать все так близко к сердцу, дорогая! До след. главы еще дожить надо... читателям, по крайней мере, а мне ее еще перевести wink
Спасибо тебе! Думаю, что мое мнение на счет Тани ты сможешь увидеть в предыдущих сообщениях.

Добавлено (23.03.2010, 02:51)
---------------------------------------------
Irmania, это, скорее, надо спрашивать у автора, а не у меня. К тому же, мне кажется, это риторический вопрос.
Спасибо Вам!

Blue-eyed, столько приятных слов, ты как всегда заставила меня покраснеть... блин, а я же не Белла biggrin

Quote (Blue-eyed)
Эдвард - человек..хотя вампир-настроение!!! у него по-моему раздвоение личности

Ноу комментс, но у меня есть свои соображения, если хотите, позже с Вами поделюсь ними...
Quote (Blue-eyed)
Бэллу жалко тяжело её, оч тяжело, ещё эта история с блондином....(( вообщем полно загадок и таин, которые не терпится разгадать!!!!!

Эта история с блондином еще не окончена, попомните мои слова... happy но да, у нее тяжелая жизнь, также, как и у него... они два сапога пара!
Quote (Blue-eyed)
спасибо большое за перевод!!! он такой долгожданный и как всегда на высоте!! оч нравится)) жду проды!! надеюсь увидеть её в скором времени!!!)))

Очень рада это слышать... и я тоже надеюсь, что смогу скоро ним заняться.
Спасибо, дорогая!

nastena4ka1, спасибо Вам!

Kassandra_91, Гулечка, я полностью с тобой согласна на счет Тани... мне бы тоже хотелось, чтобы побольше было таких Тань, причем настоящих, а не играющих свою роль... мне она нравится еще в "Figth of her life"(не помню точное название, но вроде бы так), там она подруга Беллы.... если можно так сказать... вообще это редкость.

Quote (Kassandra_91)
да белла,придется тебе смириться в миром вампиров, от них ничего не скроешь от них даже не сроешь,то что скрываешь от себя

Ох, мне это очень нравится, но в определенных фиках, потому что подобным иногда пресыщаешься.. и это надоедает.. слишком предсказуемо...
Quote (Kassandra_91)
orchids_soul, так что мне безумно понравилась эта глава.. они приоткрывает для нас дверь в отношения нашей сладкой парочки, спасибочки тебе огромное за главу

Спасибо тебе, дорогая! Мне очень-очень приятно! За след. главу "Раба" уже возьмусь я... biggrin

♥Annette♥, спасибо за комментарий!

anime, и Вам доброго времени суток! smile

Quote (anime)
.Интересно, зачем обязательно нужно быть жестоким с Беллой.....я понимаю, что можно не признаваться себе в том, что ты любишь эту девочку.....но а жестокость зачем.....он что страдает пониженной самооценкой...боится, что его посчитают слабым, что он любит человеческую девочку.....

Знаете, кое в чем Вы правы, но мне кажется... тут надо смотреть на Эдварда немного через другую призму. Белла правильно его увидела... его бросили, оставили, он одинок, а потом еще и обижен... плюс к тому, он молод, относительно физического возраста, ним часто руководят чувства и гормоны... он нестабилен, и не может себя полностью контролировать. Вот чем обусловлены его внезапные порывы...
Quote (anime)
Спасибо за отличный перевод......Надеюсь, Эдвард после пары , тройки дней что-нибудь , наконец, пересмотрит, в своем отношении к Белле.......надеюсь, что и Белла пойдет к нему на встречу.....что растопит лед Эдварда.....и он более решительно начнет относиться к ней по-человечески.......

Если бы так было, то думаю рассказ прекратился на отметке 12-13, а не 28, по крайней мере, я так думаю.
Спасибо Вам за комментарий! wink

elumbis, Вам спасибо!)))

gadalka80, мне кажетя не надо искать во всей этой ситуации подводных камней, пускай пока все будет так, как есть на словах, даже откровение Тани.
Спасибо за комментарий!

nadushka7499, Вы сегодня, судя по всему в ударе, для критики... жестокой... Эдварду, не поздоровилось, как я посмотрю biggrin Но большое спасибо за Ваш комментарий, как потрясающий заряд позитива!:D

KYNOY, ну во-первых, biggrin за все большое-большое спасибо... а за поддержку, в первую очередь!

Quote (KYNOY)
"На перемены в твоем настроении у меня аллергия!

Блиииин, ой как в тему! Ты абсолютно права... но как видишь у Беллы уже начинают резаться язычок и зубки... wink
Quote (KYNOY)
Целует, жалеет, орет...обнимает, нежности всякие на ушко...мозг взорван!

Аахахахаха... такой набор действий, целый арсенал...
Quote (KYNOY)
Понятно, что Эд со всеми своими эмоциями и хорошими и плохими покажется принцем. Он и правда ведь спас ее...где бы она была с ее-то везением...

Не было бы счастья, да несчастье помогло... wink
Quote (KYNOY)
Таня чем-то Элис напомнила по их общению

Ты вот сейчас сказала, и я на самом деле поняла, что оно так и есть, но как я помню, Эллис в этом рассказе тоже появится, чуть позже...
Большое спасибо тебе!

nikitoss, Леночка, очень рада видеть тебя тут!!!

Quote (nikitoss)
Слова ПРЕКРАСНЫЕ!!! orchids_soul, отдельное тебе СПАСИБО именно за этот абзац!

Я старалась, но этот абзац, на самом деле, такой легкий в оринигале заставил меня немного помучаться... dry
Quote (nikitoss)
Эдварда потихонечку начинаю жалеть...

Странное отношение, впервые такое встречаю, ты просто уникальна!
Quote (nikitoss)
Изабелле немного проще, ей не надо все время стараться изображать УЖАСНОГО МОНСТРА,а значит в своих чувствах она быстрее и легче разберется( наверное ).Еще очень повеселила потихоньку матерящаяся Белла. orchids_soul, за это тебе еще одна отдельная благодарность

К тому же она потеряна и дезоринтирована, но, мне кажется, она быстро это наверстает... И да, солгасна, мне тоже нравится, что она просыпается... а то не вечно же ей плакать, хотя,думается мне, она в каждой главе только это и делает.
Quote (nikitoss)
И наконец, мой главный вопрос

Quote (nikitoss)
Действительно, ПОЧЕМУ мы не знаем, во что же ее одела Таня!Это просто безжалостно и совершенно по-эдвардовски, оставить нас в неведении...Я же не доживу до следущей главы

Ахахахахаха... это всегда так, закон подлости называется. Но Эдвард расскажет нам о том, что на ней надето, можешь не сомневаться wink
Quote (nikitoss)
orchids_soul, Вика, не знаю как передать свою благодарность и восхищение! НО ЭТО- ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАССНАЯ РАБОТА!!!

Спасибочки тебе, заюшка! Это самая большая благодарность...

Krassoffka, большое спасибульки за такие приятные слова, приятно слышать такое от переводчика, тезка!;)

Cat-Lullaby, вот-вот... Вы правильно сказали, ей некуда уходить, он единственное что есть у нее... если бы были вариаты она бы боролась и пыталась изменить ситуацию более активно.
Спасибо Вам!

Добавлено (23.03.2010, 03:14)
---------------------------------------------
Barbie2433, спасибо дорогая!

Quote (Barbie2433)
Эдвард пока не до конца смирился с властью Беллы над ним. Но противостоять ей он уже не в силах. Белла же смогла рассмотреть в нём человека. Это огромный ход в их отношениях. К тому же, этот дар Тани..И её слова о любви..

Ты красиво это описала... я кое в чем с тобой согласна, просто как-то во всем засталяет нас сомневаться тот же самый, временами звереюший, Эдвард...
Спасибо за комментарий!

Miss_Flo, Феклушечка моя, ну вот я, наконец-то, добралась к тебе.... ура! А то, я уже было отчаилась, что не успею сегодня!

Quote (Miss_Flo)
Спасибо, что добавила super Новую главу!

Это, так сказать, для обозначения, что она самая-самая фреш... biggrin
Quote (Miss_Flo)
Так вот, как я уже говорила, твой перевод божественный!! Вы, вместе с Наташенькой, настоящие мастера пера.. Читается очень легко, даже несмотря на то, что автор, в течение всей главы, много раз меняет повествование.

Ого... вот это ты выдала... это обязательно надо прочитать Натульке... но очень очень приятно, тебе я доверяю, ты как-никак уже критик со стажем... читаешь все наши работы.
Quote (Miss_Flo)
После вот этих строчек, у меня у самой как-то потеплело на душе Так приятно осозновать, что любовь в Эдварде еще жива

Возможно возможно... но, для начала, ему надо определиться, что именно означает любовь.
Quote (Miss_Flo)
Это просто замечательно, что он совестливый. И я бы не сказала, теперь, что он дьявол, я бы охарактеризовала его, как падшего ангела, который запутался в жизни и очерствел

Как он сказал сам, его внезапно пробудившаяся совесть biggrin
Quote (Miss_Flo)
Видно как Белладонна влияет на него, хотя он активно сопротивляется.

Мейби.... biggrin
Quote (Miss_Flo)
этому гадать не буду И еще, меня так поражают смены настроения у Эдварда!! То он заботлив, то он властен и холоден..

Говорю же, как у беременной женщины, или как летний ветерок... плюс со скоростью света! wink
Quote (Miss_Flo)
Вот этот отрывочек очень весомый, Эдвард тут заботливый, милый, сразу понятно, что Белла дорога ему, он любит ее, хотя до конца не осознает этого

Думаю, Эдвард пока не думает об этом так серьезно, просто пытается успокоить ее и объяснисть что происходит на самом деле.
Quote (Miss_Flo)
Ох ладно Викусь, прости, что неподробно, просто я такая бестыжая лентяйка

Ох, кто бы уже говорил... ты в сравнении со мной еще та активистка!
Quote (Miss_Flo)
Еще раз ГИГАНТСКОЕ спасибо за Супер новую главу!!!!!
Твоя Флоша

Спасибочки, радость моя! Обнимаю тебя!
Хех... Твоя Викуша!

prizrak_polunochi, спасибо Вам, думаю, надо быть немного помягче к Эдварду, все таки может быть еще все наладится.. хотя и с этой точки зрения можно понять и увидеть многое!
Спасибо!

dariy,

Quote (dariy)
У эдварда настроение меняется как у женщины в климаксе,иногда это просто начинает раздрожать,за минуту дойти от ненависти к любви и заботе,голова просто кругом

А многим это нравится... happy Так что, как переводчик скажу Вам - устройтесь поудобней и наслаждайтесь, расслабляйтесь! wink
Quote (dariy)
я тоже почемуто чую какойто подвох в тане и с чевойто она такая милая,или же автор проникся к ней симпатией и решил изоброзить такой замечательной,надеюсь что эта загатка прояснится)))

Думаю, все-таки она, на самом деле, добрая и отзывчивая, к тому же она вегитаринка, не будем забывать об этом малюсеньком фактике!
Спасибо за комментарий!

Добавлено (23.03.2010, 03:24)
---------------------------------------------
Delia, это первое добавление с тех пор, как Вы стали нашим постоянным читателм, поэтому надеюсь, что Ваши слова - правда, и я за две недели еще не разучилась переводить biggrin

Quote (Delia)
Таня это лучик света в темном царстве, хотя нет , она скорее как крестная фея Беллы.

Впервые вижу такую характеристику Тани, но она красиво соотвествует ей. Мне нравится... скорее она тут просто замещает Эллис, нашу милую Эллис... biggrin
Quote (Delia)
Эдвард в своем репертуаре, то он холоден как лед, то горяч как пламя...

И лед может обжигать, также как и пламя... а тут у на сполучается 2 в 1. Ол инлюзив wink
Quote (Delia)
Еще раз хочу повторить слова благодарности за перевод. Огромное спасибо

Спсибо Вам, отдельно за поддержку, когда у меня были неполадки с компьютером, и за то, что читаете и комментируете!

Nady, здравствуй, дорогая!

Quote (Nady)
А Белла права, что глубоко внутри монстра сидит человек

Да, права... абсолютно, ведь до того, как стать вампиром, он был человеком.
Quote (Nady)
Он пытается понять Беллу, боится, что причинит ей боль. В то же время он вампир, питающийся человеческой кровью, жестокий вампир, и его сущность была, есть и будет, будет давать знать о себе. Отсюда и все его, так сказать, перепады настроения.

Согласна, тут присутствует этот моментик, но как я уже говорила, в нем есть что-то человеческое, учитывая его амбиции, но еще и обида и злость на Карлайла, он привык к одиночеству...
Quote (Nady)
Белла тоже в недоумении от своих чувств к нему. Еще бы... У нее даже друзей-то никогда не было, не говоря уже об отношениях с противоположным полом.

Честно говоря, ты так все описала, что у меня просто нечего добавить, а что хотела... то уже написала... biggrin
Quote (Nady)
А еще меня порадовала Таня

Quote (Nady)
не может же быть такого, что она не ревнует Эдварда к Белле?

Она сама об этом сказале Белле. Не думаю, что это подвох... все равно что-то бы было... подозрительное...
Quote (Nady)
Еще раз спасибо за главу! Очень жду продолжение)))

Спасибо тебе, мне приятно, что ты читаешь перевод и ждешь его!

 
NadyДата: Вторник, 23.03.2010, 04:17 | Сообщение # 680
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




orchids_soul,
Quote
Спасибо тебе, мне приятно, что ты читаешь перевод и ждешь его!

ЕЩЕ КАК ЖДУ!!!! И ТЕБЕ СПАСИБО, ЧТО ПЕРЕВОДИШЬ ХОРОШИЙ ФИК!!!!!!!! smile


 
TashstyleДата: Вторник, 23.03.2010, 06:44 | Сообщение # 681
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава конечно, еще та!!!! Перевод супер!!!
А Эд меня поражает, да и Таня! Не ожидадала я от Тани такого!!!!!!!!!!!
Спасибо за главу!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Infiniti_13Дата: Вторник, 23.03.2010, 08:38 | Сообщение # 682
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Таня так хорошо относиться к Бэлле...это мило.
Я не ожидала от неё такого.
Эдвард в своём репертуаре, злой и страшный... но, всё равно мне нравиться!
Спасибо за перевод! Буду ждать!
happy




Сообщение отредактировал Vampir13 - Вторник, 23.03.2010, 08:39
 
CheshkaДата: Вторник, 23.03.2010, 13:15 | Сообщение # 683
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (orchids_soul)
Тут невозможно ответить что-то определенно. Ты же видела, каким он будет вплоть до конца истории... мотай на ус

Уже начала мотать на ус! tongue
Quote (orchids_soul)
Знаешь, мне кажется, что надо побольше таких рассказов, где она добрая... все таки амплуа суки очень крепко и надолго прицепилось к ней... а жаль...

Возможно, но не так-то и легко избавиться от приклееного амплуа...Но пусть старается!
Quote (orchids_soul)
Нууууууууууууу... скажу так, понаблюдаем за мыслями Эдварда

Погулять по лесу решил? Капец! biggrin
Quote (orchids_soul)
Боже, и как тебя можно не любить?!


И в самом деле!


 
марицаДата: Вторник, 23.03.2010, 13:25 | Сообщение # 684
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Неожиданное продолжение!
Белла с Таней что, подружатся?
Совершенно непредсказуемый фик!
 
Kamila_09Дата: Вторник, 23.03.2010, 15:49 | Сообщение # 685
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




orchids_soul, Викуля, спасибо за новую главку!!!
Эдвард опять меня меня удивил!!! Какое было мое удивление когда он начал рассуждать на тему что такое любовь!!! Как-то странно услышать(прочитать) его размышления по этому поводу.., он наконец-то показал что может быть мягким, заботливым, добрым, любящим.., а внезапное появление совести меня просто обескуражило.., пришлось поднимать челюсть с пола, чтобы дальше продолжить читать.., но это все быстро исчезло, словно его размышлений о любви и вовсе не было!!!
На смену пришла его жестокость и властность.., но это тоже не случайно.., ведь он понимает что доставляет боль Белле.., и решив, что если он будет жесток с ней, она к нему не привяжется и не будет проливать слезы из-за дьявола, коим он является.., но это тоже не так, он только присваивает себе статус безжалостного убийцы.., конечно, в чем-то это так и есть.., но это никак не касается Беллы.., ведь с каждым днем он чувствует, что привязался к ней, более того, он влюблен в нее, хотя сам этого не понимает и не хочет принимать!!! Он видит в ней ангела, который не должен страдать из-за дьявола.., он хочет чтобы она была счастлива.., но он совсем не принимает во внимание то, что счастлива она будет с ним!!!
Quote
Сломленного и потерянного, но теперь закаленного в перипетиях скучной жизни, лишенного любви и нежности. Его бросили… он был одинок. А теперь, еще и обижен.

Просто невероятно.., я прям растаяла от нежности!!! Ту даже нечего добавить!!!

Флешбеки Беллы меня пугают.., я даже представлять не хочу что она пережила!!! И то как к ней относился отец ужасно!!! Она ненавидит себя за то, что плачет не из-за того, что Эдвард груб с ней, а из-за того, что она просто не может заставить себя ненавидеть его!!! Ведь он единственный кто у нее остался, у нее нет ничего.., и она привязалась к Эдварду сильнее, чем ей бы этого хотелось!!!
Ее воспоминания о встрече с Майком.., может я конечно чего и подзабыла, но вроде бы он ее не успел изнасиловать, ведь так??? Просто после прочтения этой главы у меня появились большие сомнения по этому поводу!!! Я надеюсь, что этот урод все-таки не трогал
Беллу!!!
Опять этот вопрос.., это точно Таня??? скажите я не ошиблась адресом??? Потому что мне до сих пор трудно поверить, что Таня такая хорошая!!! Мало того, что она заботится о Белле, так еще и помогает ей устроить свою личную жизнь!!! Я просто в шоке.., где бы это было видано, чтобы Таня не старалась любыми способами завладеть вниманием Эдварда, а тут она буквально решила поженить наших дорогих Эдварда и Беллу!!!
Quote
И да, вы правильно поняли, Таня была честна с Беллой. Она, действительно видит потребности и желания людей, хотя они сами могут не осознавать их… но Белла пока не знает этого, также не имея представления о том, как к этому относится Эдвард. И в след. главе разыграется эта драма

Хм.., чувствую будет горячо!!! Интересно, а Эдвард успеет до след. главы поднять свою челюсть с пола??? Или так и останется стоять и смотреть на Беллу с раскрытым ртом???)))))

orchids_soul, Викуля, спасибо за прекрасный перевод!!! С нетерпением жду продки!)))
Лю тебя, дорогая!!!

 
DarkElfДата: Вторник, 23.03.2010, 18:27 | Сообщение # 686
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




orchids_soul, огромное спасибо за новую и такую долгожданную главу! Перевод, как всегда, просто великолепен!!! happy
Quote
Что такое любовь? Это то, что разливается у меня в груди? Заставляя моё сердце биться так сильно, хотя это почти невозможно? Или это то, что было в моих руках, которые непроизвольно обхватили её тонкую талию, притягивая её к моему телу? В моих руках, которые образовали железный обруч и её губах, обрушившихся на мои?

Даже то, что он в принципе об этом задумыватся, уже хорошо!!!
Quote
«Блять, Изабелла, следи за своим маленьким язычком, когда разговариваешь со мной! Ты слышала меня, девчонка?! Отвечай, немедля!»

Иногда, он бывает просто супер нежным и милым, но стоит Белле сказать лишь пару фраз и его настроение меняется на 180'! Мне вот интересно у него такая реакция только на Беллу, или он и со всеми такой????? И что-то я уже и не помню его игривым, он либо злой, либо абсолютно меланхоличный!
Quote
Я могла с легкостью вспомнить первый день, когда увидела Эдварда; как ухватилась за его одежду, когда он проходил мимо, надеясь, что он сможет помочь мне, хотя бы самую малость. И притягивая его за рукав, цепко захватив пальцами мягкую материю, я надеялась, что он станет… Не знаю, возьмет меня на руки и отвезет домой, как благородный принц из сказки? Ну, думаю, он им стал.

Конечно стал, времена меняются, и принцы соответтвенно тоже, кому нужны благочетивые, порядочные и заботливые парни, это же скучно! Да и Эдврд у нас тоже заботливый, а то что колечит иногда, так это не страшно, должен же быть у него повод чтобы проявить заботу!!!!! wink
Таня меня приятно удивила, а я уже думала, что все-таки никто Беллу одевать не будет! Ан нет, и тут нашлись добрые люди!!! И главное Белла даже не сопротивляется!
Quote
И она исчезла, оставляя меня… почему я одета в это?!

Гениальный вопрос.... biggrin biggrin biggrin Думаю скоро мы все узнаем ответ на него!!!!! Чувствую это будет что-то!!! wink
Еще раз спасибо за главу, с нетерпенем буду ждать продолжения!!!!! happy


 
FloshkaДата: Вторник, 23.03.2010, 18:44 | Сообщение # 687

Группа: Удаленные






Quote (orchids_soul)
Ого... вот это ты выдала... это обязательно надо прочитать Натульке... но очень очень приятно, тебе я доверяю, ты как-никак уже критик со стажем... читаешь все наши работы.

Ахах) Викусь, ну какой из меня критик?? biggrin :D И стаж то у меня всего месяц
Quote (orchids_soul)
Возможно возможно... но, для начала, ему надо определиться, что именно означает любовь.

Абсолютно согласна, но Беллка у нас как раз для этого wink
Quote (orchids_soul)
Говорю же, как у беременной женщины, или как летний ветерок... плюс со скоростью света!

Ахаххаха)) Представила себе беременного Эдварда..! biggrin
Quote (orchids_soul)
Думаю, Эдвард пока не думает об этом так серьезно, просто пытается успокоить ее и объяснисть что происходит на самом деле.

Ну он то не думает... но это все перерастет в любовь wink
Quote (orchids_soul)
Ох, кто бы уже говорил... ты в сравнении со мной еще та активистка!

Хах, Викуль, не смеши, я еще даже и четверти фиков не прочла biggrin :D biggrin

Спасибо большое, что ответила на мою писанину biggrin

Сообщение отредактировал Miss_Flo - Вторник, 23.03.2010, 18:45
 
Kassandra_91Дата: Вторник, 23.03.2010, 18:52 | Сообщение # 688
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Quote (orchids_soul)
Ох, мне это очень нравится, но в определенных фиках, потому что подобным иногда пресыщаешься.. и это надоедает.. слишком предсказуемо...

ты права.. все должно быть в меру..и это касается не только людей biggrin
Quote (orchids_soul)
За след. главу "Раба" уже возьмусь я...

ну вот это уже то, что надо...я конечно Наташеньку нашу очень люблю, но "Раба" я считаю полностью вашим с Надюшей творением.. ну и автора конечно biggrin
PS: кстати очень мало народу, которые читают фанфики замечают бета-редакторов и со-авторов,в основном это только постоянные пользователи.. а вот наша Надя всегда упоминает тебя biggrin и теперь у меня уже привычка,благодарить и автора (или переводчика) и редактора biggrin
happy


 
KinderDeliceДата: Вторник, 23.03.2010, 19:00 | Сообщение # 689
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




аааааааааааааааа.....новая глава потрясная! жду не дождусь, что же будет дальше!!!! biggrin

 
WunderДата: Вторник, 23.03.2010, 19:20 | Сообщение # 690
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




orchids_soul, спасибо за перевод!
Обложка всё более начинает оправдывать содержание happy wink
Весьма интересны их мысли,размышления о возможных чувствах друг к другу happy
Ещё,как я успела заметить,в различных фф намечается тенденция к Белле-немного-мазохистке surprised smile
Интересно также, что Белла-подруга для Тани surprised
оч жду след главы smile


 
ЮнонаДата: Вторник, 23.03.2010, 20:23 | Сообщение # 691
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




orchids_soul,дорогая перевевод бесподобный как и всегда ,неоторваться))))))
Меня с первых же слов поразил Эдвард,его мыли,он уже задумывается о любви...
В нем живет человек,где-то глубоко глубоко,и Белла как катализатор для этого человека,временами его "голос" прорывается,и так как Эдвард не знает как воспринимать свои проявления заботы и любви,думает,что это голос совести...
Он из крайности в крайность кидается,то обнимет и поцелует,то накричит,просто еще не знает как контролировать всю ту бурю эмоций,кот Белла у него вызывает...
ПРизнаться,стало неожиданностью,что Белла уже влюблена,разобраться в ее чувствах сложно,как и в чувствах Эдварда....если уж нам сторонним наблюдателям,то какого им там biggrin
Таня вообще поражает своей любвиобильностью по отношению к Белле,каковы ее мотивы?,и для Тани она также вкусно пахнет,тоже сладко))
Оказывается у Беллы тоже есть свои демоны....
ВО что же такое приодела ее Таня?вот оно первое свидание,если конечно его можно так назвать,ведь Эдвард заказывал столик)))
СПасибо за потрясный перевод,Виктория))))))




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
AvieДата: Вторник, 23.03.2010, 20:34 | Сообщение # 692
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:

Клубы:


Quote (orchids_soul)
А Вы не допускали возможности, что в этом рассказе Таня у нас добрая?!

Честно, нет) Наверное, привычка, потому что Таня во всех фиках жуткая стерва, но ничего, привыкнем к нормальной заботливой девушке!
Quote (orchids_soul)
но я не могу разглашать секретную информацию

да знаю! все вы, авторы и переводчики, такие, интригуете несчастных читателей, а мы этому радуемся!
orchids_soul, хорошие истории с хорошим переводом всегда приятно читать и комментировать!
И может на ты, а то я себя старушкой чувствую)
 
rioniДата: Вторник, 23.03.2010, 20:35 | Сообщение # 693
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




После прочтения главы появились очень не однозначные чувства. Слишком он быстро внутри себя стал спрашивать, а не любовь ли эта. Если в начале нам показывали что Белла живая игрушка, то сейчас она стала малышкой, драгоценной. Слишком напускная грубость наружу, и слишком мягкий внутри. Даже когда он говорит ей грубости я ему не верю. По поводу Беллы, я думаю он был первым из мужчин который дал и грубость, и жестокость, и заботу, и нежность. Поэтому она не может его ненавидеть.
orchids_soul, спасибо за перевод.
 
Pomme_De_SangДата: Среда, 24.03.2010, 14:32 | Сообщение # 694
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


orchids_soul,
Очень интересная история.
Бедный терзающий себя Эдвард, которые не может решить что он хочет. от себя от неё и вообще от своей жизни. Говорит что то лит о ней позаботиться, то её бить начинает, за неповиновение. Одно с другим как то не вяжется.
И тут ещё Тань, которая помогает Белле, и пригрозила Эду что бы он её не обижал, странно как-то. Бедная бедная Белла, столько пережила за свою не долгую, но очень не легкую жизнь. отец ей плохой попался, вампир какой-то укусил. Кстати, а какой вампир то? Джеймс или Джаспер. Я всё же думаю что Джеймс.
А Джаспера Элис Рози и остальных вообще не будит в этой истории?
Рестаран, который поставляет кровь вампиром по ночам, так вампиры здесь не скрываются? Или это только некоторым известно?
Таня, то с таким замечательным даром попалась, сразу определила что к чему, кто кого здесь любит. Я всё же надеюсь на хеппи-энд в этой истории не люблю я плохих концов.
Спасибо большое за отличный перевод. Мне очень нравиться принимай в ПЧ.


 
MoonNatalieДата: Среда, 24.03.2010, 19:34 | Сообщение # 695
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Пишу сразу по двум главам biggrin
Ooops
Оказалось, что все не так-то просто... Признаюсь, поначалу я думала, что эта история будет выглядеть как обычное, но захватывающее повествование. Я ошиблась. Прошлое Беллы теперь не тайна, покрытая мраком. Мы начинаем понимать причины, которые привели ее к жизни на улице. И причины эти прямо скажем, ужасны.
Слова Эдварда такие...такие... за душу берет happy
Ну и как всегда интригующий конец!
Vice Versa
Вы только поглядите! Что творит любовь с бедным неуравновешенным Эдвардом! Да у него раздвоение личности началось!
Очень нравится ирония, с которой написана история. За это огромное спасибо тебе orchids_soul, потому что ты не только смогла ее сохранить, но и (в чем я уверена) в чем-то подкрепить.
Сказать, что я в шоке от поведения Тани - не сказать ничего. Такой ее еще не видели. Куда делась обычная стерва? Почему-то ситуация в конце этой главы, напомнила мне сказку про Золушку... А Таня - крестная фея... Странно, не правда ли?


 
ТёмнаяДата: Среда, 24.03.2010, 20:14 | Сообщение # 696
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


orchids_soul,
хочу присоединиться к MoonNatalie, с её позволения, к восклицанию:
Quote (MoonNatalie)
Что творит любовь с бедным неуравновешенным Эдвардом! Да у него раздвоение личности началось!
Вот это даааа!!!!!!! wacko
orchids_soul, СПАСИБИЩЕ за главу))))))))
И прости меня, гулящую такую.... cry Нечасто я сюда захаживаю sad *стыдно*


 
playbinaДата: Среда, 24.03.2010, 20:26 | Сообщение # 697
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава замечательная!!!Очень интересно.Я немного не понимаю Эда,он то нежный,то злой и грубый.......она ведь человек,с ней надо нежно и любяще)))))Кстати я не могу поверить что Таня хорошая...НЕУЖЕЛИ?????Всюду она плохая стерва,а здесть хорошая!!!!Я запечатлена!!!!
Перевод фантастический!!!Спасибо огромное!!!! biggrin biggrin biggrin


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
caseДата: Среда, 24.03.2010, 21:23 | Сообщение # 698
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




orchids_soul, спасибо за новую главу!
Что ж, Эдвард вполне оправдывает "свое дьявольское величество" biggrin Не скрою, что я завородена им. Он то такой нежный, то настоящий зверь. Эти его перепады в отношении к Белле. Как и ее чувства. Они настоящая взрывная смесь. Я олько могу предполоэжить, что будет в следующей главе happy
Немного странно отношение Тани к ней. И вообще ее роль во всем этом. Но я надеюсь, что мы скоро обо всем узнаем.
Спасибо еще раз! с большим нетерпением жду продолжения!


 
konfettiДата: Среда, 24.03.2010, 23:15 | Сообщение # 699
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




orchids_soul, Викуля, а вот и новая, свеже-переведённая главка!!!Спасибо тебе большое прибольшое!
Это что-то новенькаое!Эдвард задумывается о Любви!!!Все эти телячьи нежности, дар Тани.....ух...просто голова кругом от этого калейдоскопа событий!Вихрь какой-то!
И мне очень нравится, что влюблённость первым посетила Эдварда! Иначе, туго бы Белла пришлось!
И опять же, эти его бушующие перепады настроения!То "милая, любимая малышка", то "ты принадлежишь мне и будешь подчиняться мне"...и, в то же время, он желает ей счастья...
А Бедненькая Белла вообще не понимает, что происходит...ни в общем, ни с ней конкретно.
Quote
Быстро схватив телефон я набрал номер ресторана, зная, что они иногда обслуживали вампиров, конечно, в тайне от всего людского общества, принося нам бокалы, наполненные теплым и горячим «вином», которое на самом деле было кровью, но люди не знали этого, плюс ко всему, обслуживание вампиров проводилось в определенное время. Ночное время…что было фантастически удобно.
«Здравствуйте, вас приветствует King Palace! Чем можем служить Вам?» Послышался женский голос, сразу после второго гудка.
«Хм, да, я хочу сделать на завтра предварительный заказ, для меня и моей… моей… девушки. Она человек.»

ахахаха))))Эта фишка с рестораном)))Прям "True Blood" какой-то)))) biggrin Я себе представляю)))Белла жуёт какого-то лосося, приготовленного на гратаре, а Эдвард заказывает "вино")))
-Что вы будете заказывать?
-Эммм...мне свеженькой пожалуйста...первой положительной)))))) biggrin biggrin biggrin Хотя, можете сделать телебенчик)))Влейте ещё сто грамм четвёртой)))
Очень забавно)))Уже с нетерпением жду их похода в ресторанчик))
А Татьяна прям сама добродетель!
Личный визажист, стилист и парикмахер))Ах да, ещё и экстрасенс впридачу))
Ну что ж, посмотрим, посмотрим, что же из всего этого выйдет)
P.S. А на ночь кушать вредно)))

******************************************************************************

Викуля, спасибо тебе большое за эту главку!
У меня случился тот же конфуз с компом, что и у тебя. И сидела я без него 4 дня....уже на Луну выла... cry Но вот вернулась и такой подарочек получила в виде новой главки "Величества"!!!
Море удовольствия, как и всегда!
Спасибо тебе огромное!

P.S. Очень соскучилась по тебе!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
victoriyaДата: Среда, 24.03.2010, 23:27 | Сообщение # 700
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




orchids_soul, спасибо за потрясающий перевод!
Эдвард даже для вампира крайне переменчив в своих желаниях! Ну да, Бог с ним...его перепады уже не удивляют...
А вот ночной супермаркет...
Quote
они иногда обслуживали вампиров, конечно, в тайне от всего людского общества, принося нам бокалы, наполненные теплым и горячим «вином»

это что-то новенье..и кто же такие смельчаки...захаживающие в логово к вампирчикам с бокальчиком тепленькой ароматной кровушки..а главное чьей?? wacko wink

Quote
«Дорогая, ты знаешь в чем заключается мой дар?» ... «Я вижу людей насквозь... я могу видеть их желания и потребности, даже если они сами не осознают их.

Офигеть!!! Это точно Таня??! surprised Если бы она не спала 2 дня назад с Величеством, я бы подумала, что это Элис!!! biggrin wacko
Раз ей так все равно на Эда..то спрашивается за каким фигом..она по первому звонку лелит к нему в кровать??? Или она решила ..так сказать, уступить это почетное место Белле? Надоело быть девушкой по вызову?...странно все это.. wacko
Спасибо еще раз за перевод!)
С нетерпением жду продолжения банкета..
или фуршета, что там у них намечается!! wink


 
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя