Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Его Дьявольское Величество
orchids_soulДата: Вторник, 26.01.2010, 08:34 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:






3 место в номинации
Лучший перевод Фантастического фика


Оригинальное название: «His Infernal Majesty»
Ссылка на оригинальное произведение: His Infernal Majesty
Автор: Krystal Cullen
Переводчик: orchids_soul, Найк, LittleDreamer, Serpiente
Редактор: MoonNatalie
Дисклеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер, история - автору, а нам - перевод
Разрешение на перевод: Yes, do it! I'd be happy to let you. So your free to do so.
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Humor/Angst
Саммари: Темный, властный и совершенно безжалостный Эдвард. Что произойдет, когда Он решит, что Она должна остаться с ним? Сможет ли Белла сбежать от монстра, которым является Эдвард Каллен? Или, может, она влюбится?
От переводчика: Данная история - занимательная интерпретация удивительной диснеевской сказки "Красавица и Чудовище". Не судите сторого её героев за сверхэмоциональность или наивность, неконтролируемый гнев или слабость. Надеюсь, она найдет свою аудиторию и своих преданных читателей. Аппетитного прочтения, мои дорогие, и я с нетерпением жду ваших отзывов!
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: эксклюзивно для TR!

Глава 1. Представление - Лунная Соната
Глава 2. Призрак в темноте
Глава 3. Ангелы не плачут
Глава 4. Побег
Глава 5. Лучше узнать тебя
Глава 6. Принадлежать Ему
Глава 7. Зверь
Глава 8. Уупс
Глава 9. Шаг назад
Глава 10. Ангел в полутьме
Глава 11. Зависть, Гнев и Осознание
Глава 12. Давай уйдем вместе
Глава 13. Ты - единственный
Глава 14. За красной пеленой
Глава 15. Падение ангела
Глава 16. Детка, ты свет во тьме
Глава 17. Моё очищение
Глава 18. С похмелья
Глава 19. Щелчок
Глава 20. Полёт
Глава 21. Вспышка эмоций
Глава 22. Игра со льдом
Глава 23. Ангелы
Глава 24. Незнакомец
Глава 25. Ад на Земле
Глава 26. Сломай меня надеждой
Глава 27. Прикосновение
Глава 28. Blur The Lines Between You and I

Эпилог. The Howling


Благодарим за льдисто-огненную композицию прекрасного художника Goldy-fishes!
    Автор данного фанфика также предлагает к вашему прочтению еще две работы своего авторства, которые есть на нашем форуме:
  • Ядовитое солнце, перевод Cheshka
  • Темный свет, перевод Serpiente


Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 14.07.2012, 23:16
 
jano4kaДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:01 | Сообщение # 651
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




ооо!долгожданная глава!!!как всегда,очень аппетитная!;-)))
Эд со своими частыми перепадами настроения вводит меня в ступор wacko то он нежный,ласковый и заботливый,то жесткий,грубый и агрессивный...то он обнимает девушку и утешает на своей груди,то грозит свернуть ее шею...неисправимый романтик!!!! angry
Quote
«Пожалуйста, не надо… не плачь…» Мой голос был на удивление мягок… слаб; но он окреп, также как и ожесточилось выражение моего лица

дааа!с нашим вампирчиком Беллка не заскучает!..

Quote
Я не могла ненавидеть его, не могла возродить в себе это ужасное чувство, не важно, сколько, черт его подери, я старалась! Я не могла ненавидеть его!

ну это просто бесполезно!!!)))можешь даже не стараться)))

Quote
«Я просто хочу, чтобы ты была счастлива, милая…» вновь, мягко проговорил Эдвард, в его голосе не было и капли прежней ярости, «…я не хочу, чтобы ты плакала, но ты должна понимать меня и прислушиваться ко мне, моя драгоценная. Пожалуйста..»

такой милый...разве можно ему отказать?!

Quote
Он тебе не нравится, дорогая, ты любишь его, и ты поймешь это – рано или поздно, также как и он, но сейчас… спустись вниз и сделай это, сладкая

мне,определенно,нравится Таня в этом фике;-)))умные вещи говорит!

orchids_soul, Викуля,спасибо большое за главу!!!перевод великолепный)))с нетерпением жду продолжения!!!свидание,ресторан,нарядная Беллка...очень многообещающе!!! wink


 
AvieДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:12 | Сообщение # 652
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:

Клубы:


Привет! Решила на форум зайти, здесь общаться все-таки удобнее)
Почему Таня помогает им? Она, конечно, милая...вроде как, хотя Эдвард отзывался о ней не очень хорошо, точнее очень не хорошо, но неужели она и правда на их стороне? В чем подвох?
А у нашего маньяка настроение меняется как у беременной женщины! Ему бы витаминчиков попить или валерьянки в кровь добавлять!
Какие они странно-забавные!)
И что, интересно, за драма такая? Они в ресторан идут же. да? Тогда там, наверное. к Белле прицепиться какой-нибудь вампир, а Эдвард будет ревновать, а Белла в это не поверит. Или, может, к Эду будут приставать, а Беллз распсихуется и расплачется или устроит истерику?
Остальные бредовые мысли даже озвучивать страшно, я в них чего-то совсем намудрила)
orchids_soul , спасибо за перевод! Очень хорошая глава!
 
fruit_di_sunДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:29 | Сообщение # 653
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Ураааа!!!Праздник в городе сладкоежек!! Продка)))))))))) КАк же я давно не видела новых глав))))) Спасибо огромное нечеловеческое!!!!!!
 
ИгрушкаДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:29 | Сообщение # 654
"I see my own special Hell"

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




orchids_soul, Викуль, спасибо за новую главу))
Как Эдвард может таким нежным и чутким, а в следующую минуту таким... жестоким. Белла тоже хороша... Я конечно понимаю, переизбыток эмоций...
И это первое томительное осознание, что она в него, возможно, влюбилась... Очень рада, что она не пытается убежать от своих чувств, а принимает их.
В который раз Таня меня удивила. Ее дар, пришедшийся как никогда кстати...))
Последние строки несказанно интригуют wink
С нетерпением жду продолжение))
И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА БЕЗУПРЕЧНЫЙ ПЕРЕВОД wink


Вернулась. Частично.
С нынешней скоростью Интернета чувствую себя... ущербной...
Пока открывается одна страница форума успеваю разложить Солитер...
Не обращайте внимания.... Моральная травма :)
 
БлумДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:35 | Сообщение # 655
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




арррррр, скорее бы следующую главу!) автор раздразнил)
спасибо за перевод))))


 
МарфушаДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:44 | Сообщение # 656
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Замечательная глава получилась..
Эдвард жестокий и в тоже время нежный...странное сочетание...но он готов носить на руках то способен избить ее...
Таня в необычном образе предстает перед нами..откуда столько рвения помочь Белле?
Белле сейчас действительно нужна поддержка ..пусть хоть и в лице Тани..
что же принесет Белле и Эдварду сегодняшний вечер..
для чего Эдвард его задумал..
спасибо вам за главу


 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:44 | Сообщение # 657
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




orchids_soul, спасибки большое за главку!!!)))))она просто супер!!!)))))правда меня слегка пугают перепады настроения у Эда, это как то слишком круто, но мне очень интересно, что же задумал Эд, а то что Таня будет такой...я не ожидала и приятно удивлена)))))с нетерпением жду проду)))

 
xHelenxДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:50 | Сообщение # 658
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


Оо....долгожданная глава!))
Какой всё таки Эдвард деспотично жестокий, за его переменами в настроении не уследишь..
Хм..я тоже Таню не совсем понимаю..почему она так добра к Белле,помогает ей?
А может она действительно добродушная здесь..))Да ещё и с новоприобретённым даром!
И что за драма разыграется в след. главе??
Я теперь не усну:D
Вика, спасибо тебе за главу!))


Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©
 
IrmaniaДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:50 | Сообщение # 659
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Почему драма? Не хочу, чтобы драма!! хочу. чтобы всё было хорошо!!!


Все мои фики здесь
 
Blue-eyedДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:53 | Сообщение # 660
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




этот фанфик мой фаворит!!! happy невероятно интересный и просто классный!! спасибо огромнейшее за перевод!!!! orchids_soul, МЕГА респект тебе))) молоодчинка!! happy отлично получается)) а теперь непосредственно к новой главе:

УРА!! наконец-то долгожданная продка!!!
глава замечательная, интересная и безумно содержательная!!! Эдвард - человек..хотя вампир-настроение!!! у него по-моему раздвоение личности biggrin biggrin biggrin biggrin Бэллу жалко sad тяжело её, оч тяжело, ещё эта история с блондином....(( вообщем полно загадок и таин, которые не терпится разгадать!!!!! wink

спасибо большое за перевод!!! он такой долгожданный и как всегда на высоте!! оч нравится)) жду проды!! надеюсь увидеть её в скором времени!!!)))

 
nastena4ka1Дата: Понедельник, 22.03.2010, 19:57 | Сообщение # 661
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




ну что я могу сказать...Эдвард как всегда проявляет чудеса терпения(конечно если брать его шкалу happy )
и я как-то даже удивляюсь Тани..какая-то она странная..и я что-то до сих пор не разобралась какие у нее отношения с Эдвардом)

и что это за драма которую нам пообещал автор в след. главе..так так так уже вся в предвкушении.. tongue

спасибо огромное за перевод)

 
Kassandra_91Дата: Понедельник, 22.03.2010, 20:05 | Сообщение # 662
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Викуля.. это просто нечто.. таня просто блеск..она такая понимающая,добрая,бескорыстная (ну хотя возможно ей эдвард надоел и она решила сплавить его белле biggrin ).. в общем в узумлении и умилении от тани.. жаль что так мало фанфов где она "хорошая" (ну вообще то это первый который я читаю с ТАКОЙ таней)...
да белла,придется тебе смириться в миром вампиров, от них ничего не скроешь smile от них даже не сроешь,то что скрываешь от себя smile
эдвард лапочка.. не хочет давить на белку.. молодец.. любит эту "человечнину" biggrin (в хорошем смысле,я их люблю happy )

orchids_soul, так что мне безумно понравилась эта глава.. они приоткрывает для нас дверь в отношения нашей сладкой парочки, спасибочки тебе огромное за главу


 
♥Annette♥Дата: Понедельник, 22.03.2010, 20:08 | Сообщение # 663
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДУ!!!!
ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ!!!!!ПЕРЕВОД ТОЖЕ ОФИГЕННЫЙ!!!
Мне нравится Таня, вроде она хорошая. но почитаем и узнаем!!
спасибо еще раз!=**
 
animeДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:23 | Сообщение # 664
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Спасибо за продолжение....Интересно, зачем обязательно нужно быть жестоким с Беллой.....я понимаю, что можно не признаваться себе в том, что ты любишь эту девочку.....но а жестокость зачем.....он что страдает пониженной самооценкой...боится, что его посчитают слабым, что он любит человеческую девочку.....но они , я имею ввиду вампиров, все когда-то были людьми......слабым, что он не хочет ее обратить.....но это , как говориться дело вкуса, кто-то любит вампирш, а он больше по человеческим девочкам ходок.....))))) Короче , он явно не в себе.......
Спасибо за отличный перевод......Надеюсь, Эдвард после пары , тройки дней что-нибудь , наконец, пересмотрит, в своем отношении к Белле.......надеюсь, что и Белла пойдет к нему на встречу.....что растопит лед Эдварда.....и он более решительно начнет относиться к ней по-человечески.......
С нетерпением жду продолжение......На самом интересном месте.....)))))


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
elumbisДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:29 | Сообщение # 665
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


огромное спасибо за отличный перевод!!!

Подпись пользователя
Делайте что хотите, но чтоб через полчаса в лесу было сухо, светло и медведь!
 
gadalka80Дата: Понедельник, 22.03.2010, 20:35 | Сообщение # 666
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за хороший качественный перевод глав.Удивило поведение Тани,она помогает Белле,значит помогает Эдварду,который относится к ней по-свински.Таня любит Эда и хочет чтобы он был счастлив и не одинок,но она понимает,что он никогда не полюбит её так ,как ей бы того хотелось и когда появляется Белла,Таня чувствует между ними что-то с её ,как теперь выяснилось,даром.Интересно,зачем Эдвард ведет Беллу в ресторан,как я поняла ночью,когда там ужинают вампиры?Скорей бы проду,очень жду.Спасибо!!!
 
nadushka7499Дата: Понедельник, 22.03.2010, 20:44 | Сообщение # 667
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




«Моя маленькая мышка» Почему сразу мышка? Что за странное прозвище…
«Ты убиваешь ангела, и наслаждаешься этим, ублюдок!» Какой самокритичный)
«Блять, Изабелла, следи за своим маленьким язычком, когда разговариваешь со мной». А когда не разговариваешь, в принципе можешь не следить)
Что ж у него такие резкие перепады настроениея?! Это же не выносимо!
«почему мне так нравится это чувство контроля и покорности, когда он настолько жесток со мной?» По-моему, это называется – мазохизм.
Рестораны, обслуживающие вампиров?!?! Ничего себе!!!
«Может немного макияжа?» Таня заняла место Элис, теперь она будет играть в переодевания, накладывать макияж и делать прически?
«И, милая, ты НУЖДАЕШЬСЯ в Эдварде». Думаю ему это очень понравилось! По крайней мере, его самолюбию.
«я была чертовой секс-машиной!» ????????
«почему я одета в это?!» В это????
Спасибо огромное за новую главу! Как всегда прекрасный перевод!
 
KYNOYДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:13 | Сообщение # 668
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Во-первых, спасибо за прекрасный перевод, во-вторых, с починкой "милого друга" и возвращением нам на радость smile А, в-третьих, читая последнюю главу вспомнила фразу: "На перемены в твоем настроении у меня аллергия!" biggrin Это вот точно про Эдварда здесь! Целует, жалеет, орет...обнимает, нежности всякие на ушко...мозг взорван!
Беллу жалко с таким-то прошлым! Понятно, что Эд со всеми своими эмоциями и хорошими и плохими покажется принцем. Он и правда ведь спас ее...где бы она была с ее-то везением...
Таня чем-то Элис напомнила по их общению smile Сделала из Беллы красотку, да еще и конкрктно так все ей разложила про все их чувства smile Только, они и сами приходят к осознанию своих симпатий друг к другу.
Продолжение будет жарким, судя по комментарию Беллы про свой внешний вид! Очень ждем smile
 
nikitossДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:19 | Сообщение # 669

Группа: Удаленные






Quote
что такое любовь? Это то, что разливается у меня в груди? Заставляя моё сердце биться так сильно, хотя это почти невозможно? Или это то, что было в моих руках, которые непроизвольно обхватили её тонкую талию, притягивая её к моему телу? В моих руках, которые образовали железный обруч и её губах, обрушившихся на мои?
Слова ПРЕКРАСНЫЕ!!!
orchids_soul, отдельное тебе СПАСИБО именно за этот абзац!
Эдварда потихонечку начинаю жалеть...Он,похоже, совсем запутался в своих чувствах и желаниях... То есть он по инерции поступает как обычно, произносит привычные для себя слова...и все это тут же вступает в противоречие с чувствами, потому что в глубине души рождается что-то новое и неведомое для него, в чем он пока не отдает себе отчета и не готов принять головой, но что уже приняло его сердце..Мне по крайней мере именно так показалось....Бедняжка!..
Изабелле немного проще, ей не надо все время стараться изображать УЖАСНОГО МОНСТРА,а значит в своих чувствах она быстрее и легче разберется( наверное wink ).Еще очень повеселила потихоньку матерящаяся Белла. orchids_soul, за это тебе еще одна отдельная благодарность smile !
И наконец, мой главный вопрос
Quote
И она исчезла, оставляя меня… почему я одета в это?!

Ответ я узнала довольно скоро.

Действительно, ПОЧЕМУ мы не знаем, во что же ее одела Таня!Это просто безжалостно и совершенно по-эдвардовски, оставить нас в неведении...Я же не доживу до следущей главы wacko wacko wacko wacko
orchids_soul, Вика, не знаю как передать свою благодарность и восхищение!
НО ЭТО- ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАССНАЯ РАБОТА!!!
 
KrassoffkaДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:41 | Сообщение # 670
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Боже мой! У Эдварда такие резкие перепады настроения, кто ж говорит о счастье и тут же о свернутой шее!Но эти голубки уже любят друг друга и это так замечательно!
Викусь! Спасибо за такую обалденную главку! Твой перевод так легко читать, хотя сам фанф не простой! Ты умничка!


 
СatRinaДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:23 | Сообщение # 671
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Как говорится в жизни всякое бывает - вот и Белле пришлось остаться на едине с вампиром, и пускай он жесток и деспотичен, но он единственное "живое" что у нее осталось... кроме того он и сам уже не горит желанием причинять ей боль но годы выработанного стереотипа берут свое и он продолжает ей угрожать...
С нетерпением жду следующую главу))))
orchids_soul, спасибо тебе за прекрасный перевод.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Barbie2433Дата: Понедельник, 22.03.2010, 22:32 | Сообщение # 672
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




О Госпади!! Как же я люблю эту историю!!!
Таня здесь такая..необычная. Очень хорошая.
Эдвард пока не до конца смирился с властью Беллы над ним. Но противостоять ей он уже не в силах.
Белла же смогла рассмотреть в нём человека. Это огромный ход в их отношениях. К тому же, этот дар Тани..И её слова о любви..
Мне очень-очень понравилась глава!!! Огромное спасибо за перевод!


 
FloshkaДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:53 | Сообщение # 673

Группа: Удаленные






Викуля привет!!! Вот я и здесь
Спасибо, что добавила super Новую главу! biggrin yahoo yahoo
Так вот, как я уже говорила, твой перевод божественный!! Вы, вместе с Наташенькой, настоящие мастера пера.. smile Читается очень легко, даже несмотря на то, что автор, в течение всей главы, много раз меняет повествование.
Quote
Ну что я могу сказать про новую главу? Много чего... biggrin
Что такое любовь? Это то, что разливается у меня в груди? Заставляя моё сердце биться так сильно, хотя это почти невозможно? Или это то, что было в моих руках, которые непроизвольно обхватили её тонкую талию, притягивая её к моему телу? В моих руках, которые образовали железный обруч и её губах, обрушившихся на мои?

После вот этих строчек, у меня у самой как-то потеплело на душе smile Так приятно осозновать, что любовь в Эдварде еще жива wink
Quote
Ты дьявол, дьявол! Уродливый монстр, который разрушает её совершенство! Ты убиваешь ангела, и наслаждаешься этим, ублюдок!
Это просто замечательно, что он совестливый. И я бы не сказала, теперь, что он дьявол, я бы охарактеризовала его, как падшего ангела, который запутался в жизни и очерствел sad
Quote
Пожалуйста, не надо… не плачь…» Мой голос был на удивление мягок… слаб; но он окреп, также как и ожесточилось выражение моего лица, когда я увидел, что прозрачные ручейки начали прочерчивать дорожки по её щекам всё быстрее. «Изабелла, прекрати это! Сейчас же!» Вновь обняв её, я наблюдал как она закрыла лицо, надрывно рыдая… я был растерян, что мне делать…
Видно как Белладонна влияет на него, хотя он активно сопротивляется. Не хочет показаться слишком мягким, но и слишким жестоким тоже не кажется... Но не знаю, как он себя проявит в будущем, по-этому гадать не буду biggrin
И еще, меня так поражают смены настроения у Эдварда!!
То он заботлив, то он властен и холоден..
Quote
«Я просто хочу, чтобы ты была счастлива, милая…» вновь, мягко проговорил Эдвард, в его голосе не было и капли прежней ярости, «…я не хочу, чтобы ты плакала, но ты должна понимать меня и прислушиваться ко мне, моя драгоценная. Пожалуйста..» он обхватил моё лицо своими руками
Вот этот отрывочек очень весомый, Эдвард тут заботливый, милый, сразу понятно, что Белла дорога ему, он любит ее, хотя до конца не осознает этого wink
Quote
Неужели я влюбилась в зверя?
Беллка пока тоже до конца не определилась со своими чувствами, но я думаю, что она с каждым днем, все больше и больше привязывается к ЕГО ВЕЛИЧЕСТВУ biggrin Я так и чувствую флюиды их взаимного притяжения biggrin
И я очень удивлена персоне Тане Денали.. Не знаю, может она хорошая, может прикидывается..
Но это необычно... Я не думала, что она будет так добра к Белле dry

Ох ладно Викусь, прости, что неподробно, просто я такая бестыжая лентяйка biggrin biggrin
Еще раз ГИГАНТСКОЕ спасибо за Супер новую главу!!!!! yahoo yahoo yahoo
Твоя Флоша

 
prizrak_polunochiДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:24 | Сообщение # 674
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Quote
«Я просто хочу, чтобы ты была счастлива, милая…»

интересно, как? Он лишил ее свободы, обращается грубо и жестоко, не дает права на выражение эмоций, не разрешает разговаривать... как она может быть счастлива? Он не задавался этим вопросом?
А Белле, похоже, это нравится... Ну и ладно...

orchids_soul, спасибо за перевод=) smile


 
dariyДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:40 | Сообщение # 675
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




У эдварда настроение меняется как у женщины в климаксе,иногда это просто начинает раздрожать,за минуту дойти от ненависти к любви и заботе,голова просто кругом wacko
я тоже почемуто чую какойто подвох в тане и с чевойто она такая милая,или же автор проникся к ней симпатией и решил изоброзить такой замечательной,надеюсь что эта загатка прояснится)))
ну что ж ждем сцены в ресторане,чую там буде горячо))) biggrin biggrin biggrin
спасибо за главу,перевод просто выше всяких похвал))))
 
Поиск:


Дворцовые тайны