Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Его Дьявольское Величество
orchids_soulДата: Вторник, 26.01.2010, 08:34 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:






3 место в номинации
Лучший перевод Фантастического фика


Оригинальное название: «His Infernal Majesty»
Ссылка на оригинальное произведение: His Infernal Majesty
Автор: Krystal Cullen
Переводчик: orchids_soul, Найк, LittleDreamer, Serpiente
Редактор: MoonNatalie
Дисклеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер, история - автору, а нам - перевод
Разрешение на перевод: Yes, do it! I'd be happy to let you. So your free to do so.
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Humor/Angst
Саммари: Темный, властный и совершенно безжалостный Эдвард. Что произойдет, когда Он решит, что Она должна остаться с ним? Сможет ли Белла сбежать от монстра, которым является Эдвард Каллен? Или, может, она влюбится?
От переводчика: Данная история - занимательная интерпретация удивительной диснеевской сказки "Красавица и Чудовище". Не судите сторого её героев за сверхэмоциональность или наивность, неконтролируемый гнев или слабость. Надеюсь, она найдет свою аудиторию и своих преданных читателей. Аппетитного прочтения, мои дорогие, и я с нетерпением жду ваших отзывов!
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: эксклюзивно для TR!

Глава 1. Представление - Лунная Соната
Глава 2. Призрак в темноте
Глава 3. Ангелы не плачут
Глава 4. Побег
Глава 5. Лучше узнать тебя
Глава 6. Принадлежать Ему
Глава 7. Зверь
Глава 8. Уупс
Глава 9. Шаг назад
Глава 10. Ангел в полутьме
Глава 11. Зависть, Гнев и Осознание
Глава 12. Давай уйдем вместе
Глава 13. Ты - единственный
Глава 14. За красной пеленой
Глава 15. Падение ангела
Глава 16. Детка, ты свет во тьме
Глава 17. Моё очищение
Глава 18. С похмелья
Глава 19. Щелчок
Глава 20. Полёт
Глава 21. Вспышка эмоций
Глава 22. Игра со льдом
Глава 23. Ангелы
Глава 24. Незнакомец
Глава 25. Ад на Земле
Глава 26. Сломай меня надеждой
Глава 27. Прикосновение
Глава 28. Blur The Lines Between You and I

Эпилог. The Howling


Благодарим за льдисто-огненную композицию прекрасного художника Goldy-fishes!
    Автор данного фанфика также предлагает к вашему прочтению еще две работы своего авторства, которые есть на нашем форуме:
  • Ядовитое солнце, перевод Cheshka
  • Темный свет, перевод Serpiente


Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 14.07.2012, 23:16
 
orchids_soulДата: Четверг, 25.03.2010, 02:33 | Сообщение # 701
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Nady, wink

Tashstyle, спасибо за комментарий! smile

Vampir13, большое спасибо! Рада, что ты следишь за переводом и всегла комментируешь! wink

Cheshka,

Quote (Cheshka)
Уже начала мотать на ус!

Только смотри не проговорись! angry biggrin
Quote (Cheshka)
Возможно, но не так-то и легко избавиться от приклееного амплуа...Но пусть старается!

Все в ее руках... и ты не относись к ней так настороженно, она пока не сделала ничего такого за что ее можно захотеть убить wink
Quote (Cheshka)
Погулять по лесу решил? Капец!

biggrin ноу комментс!
Quote (Cheshka)
И в самом деле!

А я смотрю ты все еще страдаешь скромностью!

марица, спасибо за комментарий! Ух, полностью с Вами согласна!

Kamila_09, милая, а ты все продолжаешь писать рефераты, к каждой главе... такая отвественная...

Quote (Kamila_09)
Какое было мое удивление когда он начал рассуждать на тему что такое любовь!!!

Если вспомнить первую главу, где идет представление Эдварда, то ты не ошиблась, хотя там он более рассуждает о своей суЧности biggrin но об любовь он споткнулся внезапно... cool
Quote (Kamila_09)
Он видит в ней ангела, который не должен страдать из-за дьявола.., он хочет чтобы она была счастлива.., но он совсем не принимает во внимание то, что счастлива она будет с ним!!!

Однако она понимает, что он может сделать ее счастливой, даже созналась сама себе в этом в момент слабости, очевидно, потом решив благополучно забыть об этом, уверяя Таню в противоположном.
Quote (Kamila_09)
Она ненавидит себя за то, что плачет не из-за того, что Эдвард груб с ней, а из-за того, что она просто не может заставить себя ненавидеть его!!! В

Тем не менее из-за грубого поведения Эдварда у нее и случаются те флэшбеки, крик, брань, моральное давление, даже травление... вот почему когда Белла вмешалась в "убитие невиновной девушки" реакция Каллена так потрясла ее, что она на несколько мгновений отключилась от внешнего мира.
Quote (Kamila_09)
Ее воспоминания о встрече с Майком.., может я конечно чего и подзабыла, но вроде бы он ее не успел изнасиловать, ведь так???

Нет, это было воспоминание об Джеймсе...
Quote (Kamila_09)
Опять этот вопрос.., это точно Таня??? скажите я не ошиблась адресом???

Определенно, Таня! biggrin
Quote (Kamila_09)
Хм.., чувствую будет горячо!!!

Совершенно точно!
Quote (Kamila_09)
Интересно, а Эдвард успеет до след. главы поднять свою челюсть с пола??? Или так и останется стоять и смотреть на Беллу с раскрытым ртом???)))))

Думаю, он не будет ее поднимать вплоть до ресторана... хех... а там будет "весело"! wink
Quote (Kamila_09)
orchids_soul, Викуля, спасибо за прекрасный перевод!!! С нетерпением жду продки!))) Лю тебя, дорогая!!!

Спасибо, милашечка, за такие приятные слова, Катюшенька!


Mechtatelnaja,
Quote (Mechtatelnaja)
огромное спасибо за новую и такую долгожданную главу! Перевод, как всегда, просто великолепен!!!

Очень порадовали эти слова... biggrin
Quote (Mechtatelnaja)
Мне вот интересно у него такая реакция только на Беллу, или он и со всеми такой?????

Ну, судя по всему он всегда такой.. нестабильный... вспомните хотя бы его общение с Таней.
Quote (Mechtatelnaja)
Да и Эдврд у нас тоже заботливый, а то что колечит иногда, так это не страшно, должен же быть у него повод чтобы проявить заботу!!!!!

Как говорилось уже ранее, то калечит, то сам лечит! wink
Quote (Mechtatelnaja)
Гениальный вопрос.... Думаю скоро мы все узнаем ответ на него!!!!! Чувствую это будет что-то!!!

Вы абсолютно правы! biggrin
Спасибо за комментарий!

Miss_Flo,

Quote (Miss_Flo)
Ахах) Викусь, ну какой из меня критик?? biggrin И стаж то у меня всего месяц

У меня уже второй год happy
Quote (Miss_Flo)
Ахаххаха)) Представила себе беременного Эдварда..!

Ну, по крайней мере, это лучше чем Эдвард гей.... лично для меня... dry
Quote (Miss_Flo)
Ну он то не думает... но это все перерастет в любовь

Зато думает пока что ему нужна жена, рационально, а это похвально!
Quote (Miss_Flo)
Хах, Викуль, не смеши, я еще даже и четверти фиков не прочла

Думаю, времени у тебя еще много.. прочтешь... но как смотрю, что ты читаешь, вижу выбираешь самые центровые и классные!
Quote (Miss_Flo)
Спасибо большое, что ответила на мою писанину

Ну дык, как я могла не ответить, Флошечка?! biggrin

Добавлено (25.03.2010, 02:04)
---------------------------------------------
Kassandra_91,

Quote (Kassandra_91)
ты права.. все должно быть в меру..и это касается не только людей

Как говорится "альтернатива форевер!"))))
Quote (Kassandra_91)
ну вот это уже то, что надо...я конечно Наташеньку нашу очень люблю, но "Раба" я считаю полностью вашим с Надюшей творением.. ну и автора конечно

Просто у нас с Надей получилась сложная ситуация, думаю, ты знаешь, еше и мой малыш решил покапризничать... Натулька - наш спаситель!
Quote (Kassandra_91)
PS: кстати очень мало народу, которые читают фанфики замечают бета-редакторов и со-авторов,в основном это только постоянные пользователи.. а вот наша Надя всегда упоминает тебя и теперь у меня уже привычка,благодарить и автора (или переводчика) и редактора

Да, я тоже это заметила... а то, что Надюша так благодарить меня, это тоже мне в новинку, но очень-очень приятно! Также, как и то, что ты всегда благодаришь меня! Спасибо тебе за это.. отдельное!

KinderDelice, спасибо за комментарий! wink

Wunder, вижу Вы очень сильно привязались к обложке рассказа, ну, думаю, я правильно выгадала. Получается так, что любовь едина, но идут они к ней разными путями...
Спасибо за комментарий!))

Юнона, спасибо дорогая... я очень рада, что ты мне написала, надеюсь, твое состояние улучшилось и ты подлечилась уже.

Quote (Юнона)
Меня с первых же слов поразил Эдвард,его мыли,он уже задумывается о любви...

Как и в первой главе, самой самой первой... где он говорит о дьяволе, коим он является.
Quote (Юнона)
В нем живет человек,где-то глубоко глубоко,и Белла как катализатор для этого человека,временами его "голос" прорывается

Очень интересная и занятная мысль... ты первая выразилась об Белле в подобном контексте и меня это очень радует. Ты, как всегда, удивляешь меня своими размышлениями...
Quote (Юнона)
ПРизнаться,стало неожиданностью,что Белла уже влюблена,разобраться в ее чувствах сложно,как и в чувствах Эдварда....

Думаю, она еще не жо конца осознает это, ведь, по сути, тоже не знает, что такое любовь.
Quote (Юнона)
каковы ее мотивы?,и для Тани она также вкусно пахнет,тоже сладко))

Скорее всего дружба... мы пока еще не знаем окончательно.
Quote (Юнона)
ВО что же такое приодела ее Таня?

То, что выбрал для нее Эдвард wink
Спасибо большое за комментарий, дорогая!

Добавлено (25.03.2010, 02:18)
---------------------------------------------
Avie,

Quote (Avie)
Честно, нет) Наверное, привычка, потому что Таня во всех фиках жуткая стерва, но ничего, привыкнем к нормальной заботливой девушке!

Надо иногда пересматривать свои "укорененные" взгляды... wink
Quote (Avie)
да знаю! все вы, авторы и переводчики, такие, интригуете несчастных читателей, а мы этому радуемся

Оу, жаль, что это со стороны получается так, хотя на себе знаю что это такое... на по-другому низя...)))))
Quote (Avie)
orchids_soul, хорошие истории с хорошим переводом всегда приятно читать и комментировать! И может на ты, а то я себя старушкой чувствую)

А мне приятно читать ваши комментарии)
Конечно, будет на "ты")

rioni, возможно Вы правы, каждое мнение имет право на то, чтобы быть высказанным. Так что, большое спасибо, что поделились ним со мной!

Pomme_De_Sang, рада новому читателю!

Quote (Pomme_De_Sang)
Кстати, а какой вампир то? Джеймс или Джаспер. Я всё же думаю что Джеймс.

Это был Джеймс)
Quote (Pomme_De_Sang)
А Джаспера Элис Рози и остальных вообще не будит в этой истории?

Они будет, но чуть позже, надо немного подождать... да и еще пара-тройка других, уже известных нам персонажей!
Quote (Pomme_De_Sang)
Рестаран, который поставляет кровь вампиром по ночам, так вампиры здесь не скрываются? Или это только некоторым известно?

Как сказал Эдвард, это известно только некоторым людям, к тому же время приемов вампиров - ночное... что значительно упрощает задачу.
Quote (Pomme_De_Sang)
Таня, то с таким замечательным даром попалась, сразу определила что к чему, кто кого здесь любит. Я всё же надеюсь на хеппи-энд в этой истории не люблю я плохих концов.

Надежда - это хорошо, никогда не надо ее терять...)))
Quote (Pomme_De_Sang)
Спасибо большое за отличный перевод. Мне очень нравиться принимай в ПЧ.

Спасибо за комментарий!

MoonNatalie, солнышко, приветик! Очень рада-рада, что ты заскочила сюда... да еще и две главки сразу прочитала biggrin

Quote (MoonNatalie)
Признаюсь, поначалу я думала, что эта история будет выглядеть как обычное, но захватывающее повествование.

На каждую историю есть своя аудитория, но как я посмотрю... тут многие удивлены, не меньше меня, причем...
Quote (MoonNatalie)
Слова Эдварда такие...такие... за душу берет

Скорее это Эдвард берет за душу biggrin
Quote (MoonNatalie)
Вы только поглядите! Что творит любовь с бедным неуравновешенным Эдвардом! Да у него раздвоение личности началось!

Он стал еще более опасен и нестабилен...
Quote (MoonNatalie)
Очень нравится ирония, с которой написана история. За это огромное спасибо тебе orchids_soul, потому что ты не только смогла ее сохранить, но и (в чем я уверена) в чем-то подкрепить

Ты меня раскрыла...
Quote (MoonNatalie)
Сказать, что я в шоке от поведения Тани - не сказать ничего. Такой ее еще не видели. Куда делась обычная стерва?

Ну, все люди когда то меняются, тем более, она у нас крутая... вегетаринка!
Спасибо, милая!

Добавлено (25.03.2010, 02:33)
---------------------------------------------
Тёмная, спасибо, дорогая! Я рада даже тому, что ты приходишь хоть иногда... biggrin

playbina, как всегда спасибо за комментарий, ты умничка... спасибо, что постоянно спрашиваешь за продолжение.

case, большое спасибо, дорогая! От тебя читать это втройне приятно... я все никак не доберусь до твоего рассказа, но знаю, что он просто шедеврален! Они и вправду завораживают...

konfetti, крошечка моя, я очень рада, что смогла тебя так обрадовать, так же как и ты меня новой главой "раба"!

Quote (konfetti)
И мне очень нравится, что влюблённость первым посетила Эдварда! Иначе, туго бы Белла пришлось! И опять же, эти его бушующие перепады настроения!

Согласна, но мне кажется это у них просходит на равных, Белла его уже догоняет... хотя да, если вспомнить, то идея взять Беллу себе за жену посетила Эдварда.
Quote (konfetti)
А Бедненькая Белла вообще не понимает, что происходит...ни в общем, ни с ней конкретно.

Ей не остается ничего другого... грустно...
Quote (konfetti)
ахахаха))))Эта фишка с рестораном)))Прям "True Blood" какой-то))))

Ахахаха... как ты права! biggrin
Quote (konfetti)
-Эммм...мне свеженькой пожалуйста...первой положительной))))))

Ахахаха... не буду выдавать след. главы. wink
Quote (konfetti)
А Татьяна прям сама добродетель! Личный визажист, стилист и парикмахер))Ах да, ещё и экстрасенс впридачу))

Мне кажется она тут взаимозаменяет Эллис, по крайней мере сейчас...
Quote (konfetti)
Викуля, спасибо тебе большое за эту главку! У меня случился тот же конфуз с компом, что и у тебя. И сидела я без него 4 дня....уже на Луну выла... Но вот вернулась и такой подарочек получила в виде новой главки "Величества"!!! Море удовольствия, как и всегда! Спасибо тебе огромное! P.S. Очень соскучилась по тебе!!!

Спасибо, моя золотая! Теперь я могу с облегчением вздохнуть... ура... комп на месте и я смогу заниматься всем чем надо, ты тоже смотри не пропадай!...
Я тоже скучала по тебе, Наденька! happy

victoriya, привет, Викуля! Очень рада, что ты вновь со мной... точнее с нашим "Дьявольским Величеством"!

Quote (victoriya)
это что-то новенье..и кто же такие смельчаки...захаживающие в логово к вампирчикам с бокальчиком тепленькой ароматной кровушки..а главное чьей??

Да, откровенно говоря, меня это тоже очень и очень повеселило, у автора нет преград для полета фантазии, она не понасталяла заборов с колючками)))
Quote (victoriya)
Офигеть!!! Это точно Таня??! Если бы она не спала 2 дня назад с Величеством, я бы подумала, что это Элис!!!

Да-да, многие заметили это... особенно, то как она экспрессивно себя ведет.
Quote (victoriya)
.она по первому звонку лелит к нему в кровать??

Согласна. меня тоже интересует этот вопрос, это на самом деле странно.
Quote (victoriya)
С нетерпением жду продолжения банкета.. или фуршета, что там у них намечается!!

Большое спасибо зо комментарий, дорогая!

 
victoriyaДата: Четверг, 25.03.2010, 08:44 | Сообщение # 702
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Привет Викуля!)
Quote (orchids_soul)
Очень рада, что ты вновь со мной... точнее с нашим "Дьявольским Величеством"!

А куда ж я денусь))..конечно я с нашим Величеством!! biggrin biggrin biggrin Щас вот..тоже "кровушки себе закажу")) tongue
Quote (orchids_soul)
Да-да, многие заметили это... особенно, то как она экспрессивно себя ведет.

Да уж, нет слов..на ее поведение... этот дар.. доброта и забота о Белле, она ведет себя как истинная Элис! Может, автор решила их местами поменять? happy
Викуль, спасибо за ответы..так приятно))
Ты всегда верно понимаешь мою писанину))) biggrin


 
MoonNatalieДата: Четверг, 25.03.2010, 17:54 | Сообщение # 703
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (orchids_soul)
MoonNatalie, солнышко, приветик! Очень рада-рада, что ты заскочила сюда... да еще и две главки сразу прочитала biggrin

Надеюсь, что теперь совсем пропадать не буду, поэтому я тут к вам практически "подселюсь" biggrin
Quote (orchids_soul)
Скорее это Эдвард берет за душу biggrin

может быть, может быть... biggrin
Quote (orchids_soul)
Он стал еще более опасен и нестабилен...

Ну, да! Нестабильность - черта практически всех душевнобольных... А если принять любовь за род болезни, то все вполне объяснимо biggrin
Quote (orchids_soul)
Ты меня раскрыла...

biggrin biggrin biggrin


 
caseДата: Четверг, 25.03.2010, 21:48 | Сообщение # 704
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (orchids_soul)
case, большое спасибо, дорогая! От тебя читать это втройне приятно... я все никак не доберусь до твоего рассказа, но знаю, что он просто шедеврален!

Ну... я бы сама, конечно, так не сказала. Но слышать такое - вернее читать - мне всегла приятно happy


 
orchids_soulДата: Пятница, 26.03.2010, 02:38 | Сообщение # 705
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




victoriya,
Quote (victoriya)
А куда ж я денусь)

Просто ты немного не время изчезла куда-то...)
Quote (victoriya)
Может, автор решила их местами поменять?

Вполне возможно, но может быть это временно, потому что Каллены еще появятся)
Quote (victoriya)
Викуль, спасибо за ответы..так приятно)) Ты всегда верно понимаешь мою писанину)))

Меня это очень порадовало))

MoonNatalie, поселяйся на здоровье, моя дорогая! wink

case, я просто знаю об этом, наслышана, причем говорил мне это не один человек. К тому же я читала комментарии твоих читателей, так, для ознакомления... я всегда перед тем как начать что-то читать читаю комменты постоянных "клиентов", и мне очень они понравились...


 
konfettiДата: Пятница, 26.03.2010, 03:11 | Сообщение # 706
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (orchids_soul)
Согласна, но мне кажется это у них просходит на равных, Белла его уже догоняет... хотя да, если вспомнить, то идея взять Беллу себе за жену посетила Эдварда.

Вот вот...мне просто кажется, что у Эдварда чувства более осознанные. Белла за всеми этими издевательствами а-ля "кнутом и пряником" едва оправиться может, чтобы понять что-то)))
Но, я смотрю, осознание и просветление медленно, но верно настигают её! happy
Quote (orchids_soul)
Мне кажется она тут взаимозаменяет Эллис, по крайней мере сейчас...

Кстати, я всё спросить хотела, а кто-нибудь из Калленов ещё появится?



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
orchids_soulДата: Пятница, 26.03.2010, 04:25 | Сообщение # 707
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




konfetti,
Quote (konfetti)
Вот вот...мне просто кажется, что у Эдварда чувства более осознанные.

Думаю, тот тоже кое в чем есть ошибочная деталь... скорее, палка о двух концах. Да, он ведет себя с нею вполне осознанно, учитывая свои пожелания и возможности, но одновременно, Эдвард не знает ЧТО такое любовь, сам задается этим вопросом. Безусловно, он может чувствовать ее, но пока идентифицировать ее как именно это чувство ему не удается...
Это мой взгляд... smile
Quote (konfetti)
Кстати, я всё спросить хотела, а кто-нибудь из Калленов ещё появится?

Да, я уже говорила об этом, в ответах на предыдущие главы, многих читателей интересовал этот дущещипательный вопрос biggrin . Определенно, знаю, что часть Калленов будет присутствовать... хотя, думаю, это ввергнет читателей в еще большее заблуждение, потому что если бы я тоже была читателем этой истории, мне было бы крайне трудно хоть к какому-то аспекту отношений Эдварда и Беллы "прикрепить" его семейство, учитывая, что Карлайл его оставил... тем не менее... wacko


 
SerafimaДата: Пятница, 26.03.2010, 04:42 | Сообщение # 708
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




orchids_soul, спасибки за новую главу! перевод, как всегда на высоте!
Честно характер Тани меня просто убил на повал, не ожидала я такого от нее....а вообще глава - супер! biggrin biggrin biggrin
С нетерпением жду продолжения! happy
 
victoriyaДата: Суббота, 27.03.2010, 00:18 | Сообщение # 709
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Quote (orchids_soul)
Просто ты немного не время изчезла куда-то...)

Вик, каюсь...наверное пропадала в других инет ресурсах...обещаюсь исправиться)))) Не ругайся пожалуйста))


 
ღSilenceღДата: Суббота, 27.03.2010, 00:34 | Сообщение # 710
•Невидимка•

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Прочитала саммари,заинтриговало..Пока прочитала четыре главы,но обязательно дочитаю остальные.Очень яркое и необычное произведение..
Если можно,то я в читателях happy

orchids_soul, спасибо тебе огромное за чудесный перевод.


твиттер
Задайте мне вопрос
здесь
 
orchids_soulДата: Суббота, 27.03.2010, 01:46 | Сообщение # 711
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Serafima, большое спасибо за отзыв и за приятные слова! Всегда рада тебе тут!:)

victoriya, ты просто чертовка, но ты же знаешь, я все равно буду уведомлять тебя и ждать, правда ведь?!:D

Silence23, спасибо за комплименты на счет перевода, надеюсь, далее он тебя не разочарует, а понравится еще больше! Конечно, с радостью принимаю в ПЧ, места свободные еще есть!^_^


 
victoriyaДата: Суббота, 27.03.2010, 10:31 | Сообщение # 712
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Quote (orchids_soul)
victoriya, ты просто чертовка, но ты же знаешь, я все равно буду уведомлять тебя и ждать, правда ведь?!:D

Конечно Викусик!!! biggrin Ты же ведь знаешь, что я в любом случае приду, рано или поздно, даже и без уведовлений))))) smile


 
dasojДата: Суббота, 27.03.2010, 12:00 | Сообщение # 713
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




шикарный фанф.... очень не обычный =)
мне прям тут Эдварда Графом Дракулой называть хочется =)


 
orchids_soulДата: Суббота, 27.03.2010, 14:07 | Сообщение # 714
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




victoriya, не даром, мы, Виктории, понимаем друг друга с полуслова!

dasoj, спасибо за приятные слова, но это только мой перевод, я не автор biggrin Рада новому читателю! wink


 
DeliaДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:17 | Сообщение # 715
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


orchids_soul, я как читатель в предвкушении новой главы smile

 
ღSilenceღДата: Вторник, 30.03.2010, 17:17 | Сообщение # 716
•Невидимка•

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Прочитала все выложенные 9 глав..Это потрясающий фанфик..
Эдвард..Его образ соткан из противоречий..Не когда не знаешь,что он выкинет в следующую секунду.Да он жестокий,но на мой взгляд совсем не безжалостный..Где-то глубоко в душе его скрывается и жалость к Белле,и отвращение к самому себе..
Мне очень понравился момент в 9 главе,когда Эдвард просит Беллу не плакать..Чувство вины,которое он испытывает и как неуверенно он говорит..В этой главе,по-моему,он раскрывается с новой стороны.
Белла..Чувства,которые она испытывает к нему,которые она сама еще не до конца осознала..
Будет интересно следить за дальнейшим развитием их отношений..
И Таня,не могу ее не отметить..Она меня поразила..Первое впечатление было не самым приятным,но когда она стала защищать Беллу..Тоже очень интересный персонаж..

orchids_soul, спасибо за возможность насладиться этим произведением,за твой чудесный перевод.
С нетерпением жду новых глав.


твиттер
Задайте мне вопрос
здесь
 
orchids_soulДата: Среда, 31.03.2010, 02:01 | Сообщение # 717
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Delia, продолжение будет на вызодных! biggrin

Silence23, спасибо за Ваш комментарий. В который раз удивляюсь тому, сколько есть читателей, столько есть видений и мнений на данную ситуацию, на данный рассказ. Вы меня порадовали отдельно...

Quote (Silence23)
Эдвард..Его образ соткан из противоречий..Не когда не знаешь,что он выкинет в следующую секунду.Да он жестокий,но на мой взгляд совсем не безжалостный..Где-то глубоко в душе его скрывается и жалость к Белле,и отвращение к самому себе..

Спасибо также за приятные слова на счет перевода. Наверное, именно ради таких читателей как Вы и стоит переводить! biggrin


 
ღSilenceღДата: Среда, 31.03.2010, 02:39 | Сообщение # 718
•Невидимка•

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Quote (orchids_soul)
Вы меня порадовали отдельно...

Чем же,если не секрет?Я наверно что-то не то написала..
Просто я писала под впечатлением от прочитанного..И может где-то не так поняла..

И обращайся на "ты" пожалуйста.


твиттер
Задайте мне вопрос
здесь
 
orchids_soulДата: Среда, 31.03.2010, 02:46 | Сообщение # 719
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Silence23, конечно, на ты biggrin
Quote (Silence23)
Чем же,если не секрет?Я наверно что-то не то написала..

Тут нет какого-либо сарказма, я выделила в цитате твои же слова, то, что мне понравилось...
Quote (orchids_soul)
Эдвард..Его образ соткан из противоречий..Не когда не знаешь,что он выкинет в следующую секунду.Да он жестокий,но на мой взгляд совсем не безжалостный..Где-то глубоко в душе его скрывается и жалость к Белле,и отвращение к самому себе..

Вот biggrin


 
ღSilenceღДата: Среда, 31.03.2010, 03:09 | Сообщение # 720
•Невидимка•

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Quote (orchids_soul)
Тут нет какого-либо сарказма, я выделила в цитате твои же слова, то, что мне понравилось...

Ясно.А то мне показалось что я что-то не то написала..


твиттер
Задайте мне вопрос
здесь
 
LeopoldДата: Среда, 31.03.2010, 13:29 | Сообщение # 721
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Солнышко, привет)))))
А вот и я, верный обожатель твоего перевода!
Хочу сказать то, что нужно было сказать уже давно: замечательное оформление темки! очень нравится, не режет глаз, приятно смотреть, удобно читать))
Спасибо, что заботишься о наших глазках, Викуся
Во-вторых, хочу отметить прекрасные обложки)) Очень красиво))
И здорово, что Anki посвятила свое время на выполнение этого замечательного арта))
Что касается перевода - я и не рассчитывала на меньшее, придя сюда) Перевод очень хороший)) Здорово! Не знала бы, что перевод - не догадалась бы))
Сюжет интересен и необычен - потрясающий выбор))) и хочу прочитать продолжение - в оригинал зареклась не соваться, как бы мне того ни хотелось) Я очень уважаю твой труд!
Что еще сказать? Все сделано на ура, остается только похвалить и сказать: спасибо, огромное и от всего сердца.
Хочу выразить отдельную благодарность за то, что несмотря на огромное количество фанфиков, над которыми ты работаешь ( а у меня все, что больше двух - ужасно много) - ты успеваешь общаться с читателями. Это дорогого стоит. Ты умничка))

P.S. I'll be back wink

Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 31.03.2010, 13:30
 
Kamila_09Дата: Пятница, 02.04.2010, 01:29 | Сообщение # 722
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




orchids_soul,
Quote (orchids_soul)
милая, а ты все продолжаешь писать рефераты, к каждой главе... такая отвественная...

*закатываю глаза* Да, ответственность так и прет!!!! biggrin
Quote (orchids_soul)
Если вспомнить первую главу, где идет представление Эдварда, то ты не ошиблась, хотя там он более рассуждает о своей суЧности но об любовь он споткнулся внезапно...

Ключевое слово "СуЧность" biggrin
Quote (orchids_soul)
Однако она понимает, что он может сделать ее счастливой, даже созналась сама себе в этом в момент слабости, очевидно, потом решив благополучно забыть об этом, уверяя Таню в противоположном.

Белла странная, сама не знает чего хочет, да и в добавок у нее похоже склероз, что она все мигом забывает!!! Девчонка, взяла и запутала своим противоречием в действиях!!! wacko
Quote (orchids_soul)
Тем не менее из-за грубого поведения Эдварда у нее и случаются те флэшбеки, крик, брань, моральное давление, даже травление... вот почему когда Белла вмешалась в "убитие невиновной девушки" реакция Каллена так потрясла ее, что она на несколько мгновений отключилась от внешнего мира.

Помню, помню.., тогда этот сученок стал хорошеньким, заботливым мальчиком tongue wacko wink biggrin
Quote (orchids_soul)
Нет, это было воспоминание об Джеймсе...

Мля, а что еще и Джеймс был??? Сколько же у нее на счету вампиров??? Эта девчонка явно какая-то вампирская баронесса.., все ее хотят, для всех она желанна и вкусна... А Эдвард о Джеймсе ведь не знает, да? А этот Джеймс ее что изнасиловал???
Quote (orchids_soul)
Определенно, Таня!

Я что-то в этом сомневаюсь!!!
Quote (orchids_soul)
Совершенно точно!

Ура!!!! *прыгаю, как идиотка от радости, и напеваю* biggrin
Quote (orchids_soul)
Думаю, он не будет ее поднимать вплоть до ресторана... хех... а там будет "весело"!

Так что надо взять зонтики, чтобы Эдвард слюной не закапал??? biggrin
Quote (orchids_soul)
Спасибо, милашечка, за такие приятные слова, Катюшенька!

Не за Сто, дорогая=))) Тебе больСое спасибо!!!!
 
Miss_SixtiДата: Пятница, 02.04.2010, 15:24 | Сообщение # 723
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Quote (case)
Ну... я бы сама, конечно, так не сказала. Но слышать такое - вернее читать - мне всегла приятно

Не ну Галюня,ты как всегда. Если тут имеется ввиду творение "Отнятая жизнь...." То это мега-шедевр!!! И не надо смущатся! Это реально факт.

Я просто супер туплю... Тут уже во всю обсуждают новую главу, а меня нет! ща приду..


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
orchids_soulДата: Пятница, 02.04.2010, 16:41 | Сообщение # 724
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Silence23, нет-нет, скорее, это я неправильно выразилась smile

Leopold, спасибо, моя милая Люси, рада, что ты так оценила, ведь глаз у тебя наметанный wink

Quote (Leopold)
Спасибо, что заботишься о наших глазках, Викуся

Незачто, дорогая!
Quote (Leopold)
Во-вторых, хочу отметить прекрасные обложки)) Очень красиво)) И здорово, что Anki посвятила свое время на выполнение этого замечательного арта))

Спасибо, за приятные слова, думаю, Anki это тоже будет прияно узнать...
Quote (Leopold)
Что касается перевода - я и не рассчитывала на меньшее, придя сюда) Перевод очень хороший)) Здорово! Не знала бы, что перевод - не догадалась бы))

Самая лучшая похвала... мне очень приятно знать это!
Quote (Leopold)
Что еще сказать? Все сделано на ура, остается только похвалить и сказать: спасибо, огромное и от всего сердца. Хочу выразить отдельную благодарность за то, что несмотря на огромное количество фанфиков, над которыми ты работаешь ( а у меня все, что больше двух - ужасно много) - ты успеваешь общаться с читателями. Это дорогого стоит. Ты умничка))

Я просто не могу оставить своих читателей без внимания, милая! И у меня всего лишь четыре свои работы и бетирование biggrin не так уж много biggrin
Quote (Leopold)
P.S. I'll be back

Я буду ждать тебя!
Спасибо за отзыв, моя Люси!

Kamila_09,

Quote (Kamila_09)
Да, ответственность так и прет!!!!

Да-да... сейчас прямо око выколет... ты очень отвественна!
Quote (Kamila_09)
Ключевое слово "СуЧность"

Поэтому-то я его и отметила biggrin
Quote (Kamila_09)
Девчонка, взяла и запутала своим противоречием в действиях!!!

Как заметила сама автор, она много чего еще не знает, поэтому она такая непостоянная в своих мыслях и решениях.
Quote (Kamila_09)
тогда этот сученок стал хорошеньким, заботливым мальчиком

Это переменное у него, не будем надеяться на случай smile
Quote (Kamila_09)
Мля, а что еще и Джеймс был??? Сколько же у нее на счету вампиров??? Эта девчонка явно какая-то вампирская баронесса.., все ее хотят, для всех она желанна и вкусна... А Эдвард о Джеймсе ведь не знает, да? А этот Джеймс ее что изнасиловал???

Да, это был Джеймс, Белла ведь рассказывала об этом Эдварду. Катюша, ты запямятовала? Он - тот блондин, который укусил ее и почти изнасиловал.
Quote (Kamila_09)
Я что-то в этом сомневаюсь!!!

Никому не верь, верь мне! happy
Quote (Kamila_09)
Так что надо взять зонтики, чтобы Эдвард слюной не закапал???

Определенно))) Магнитные бури и Эдвард, захлебыаающийся собственной слюной - это сильно! biggrin biggrin biggrin

Miss_Sixti,

Quote (Miss_Sixti)
Не ну Галюня,ты как всегда. Если тут имеется ввиду творение "Отнятая жизнь...." То это мега-шедевр!!! И не надо смущатся! Это реально факт.

Да-да, мы говорили именно об этом ее творении!!!
Quote (Miss_Sixti)
Я просто супер туплю... Тут уже во всю обсуждают новую главу, а меня нет! ща приду..

А ты разве еще не читала новую главу, зай?)

 
Kamila_09Дата: Суббота, 03.04.2010, 11:50 | Сообщение # 725
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




orchids_soul,
Quote (orchids_soul)
Да, это был Джеймс, Белла ведь рассказывала об этом Эдварду. Катюша, ты запямятовала? Он - тот блондин, который укусил ее и почти изнасиловал.

Стоп! А разве того звали не Майк??? Что-то я совсем запуталась wacko
Quote (orchids_soul)
Никому не верь, верь мне!

Ок biggrin
Quote (orchids_soul)
Определенно))) Магнитные бури и Эдвард, захлебыаающийся собственной слюной - это сильно!

Могу себе представить эту картину biggrin biggrin biggrin
 
Поиск:


Хладные