Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Его Дьявольское Величество
orchids_soulДата: Вторник, 26.01.2010, 08:34 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:






3 место в номинации
Лучший перевод Фантастического фика


Оригинальное название: «His Infernal Majesty»
Ссылка на оригинальное произведение: His Infernal Majesty
Автор: Krystal Cullen
Переводчик: orchids_soul, Найк, LittleDreamer, Serpiente
Редактор: MoonNatalie
Дисклеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер, история - автору, а нам - перевод
Разрешение на перевод: Yes, do it! I'd be happy to let you. So your free to do so.
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Humor/Angst
Саммари: Темный, властный и совершенно безжалостный Эдвард. Что произойдет, когда Он решит, что Она должна остаться с ним? Сможет ли Белла сбежать от монстра, которым является Эдвард Каллен? Или, может, она влюбится?
От переводчика: Данная история - занимательная интерпретация удивительной диснеевской сказки "Красавица и Чудовище". Не судите сторого её героев за сверхэмоциональность или наивность, неконтролируемый гнев или слабость. Надеюсь, она найдет свою аудиторию и своих преданных читателей. Аппетитного прочтения, мои дорогие, и я с нетерпением жду ваших отзывов!
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: эксклюзивно для TR!

Глава 1. Представление - Лунная Соната
Глава 2. Призрак в темноте
Глава 3. Ангелы не плачут
Глава 4. Побег
Глава 5. Лучше узнать тебя
Глава 6. Принадлежать Ему
Глава 7. Зверь
Глава 8. Уупс
Глава 9. Шаг назад
Глава 10. Ангел в полутьме
Глава 11. Зависть, Гнев и Осознание
Глава 12. Давай уйдем вместе
Глава 13. Ты - единственный
Глава 14. За красной пеленой
Глава 15. Падение ангела
Глава 16. Детка, ты свет во тьме
Глава 17. Моё очищение
Глава 18. С похмелья
Глава 19. Щелчок
Глава 20. Полёт
Глава 21. Вспышка эмоций
Глава 22. Игра со льдом
Глава 23. Ангелы
Глава 24. Незнакомец
Глава 25. Ад на Земле
Глава 26. Сломай меня надеждой
Глава 27. Прикосновение
Глава 28. Blur The Lines Between You and I

Эпилог. The Howling


Благодарим за льдисто-огненную композицию прекрасного художника Goldy-fishes!
    Автор данного фанфика также предлагает к вашему прочтению еще две работы своего авторства, которые есть на нашем форуме:
  • Ядовитое солнце, перевод Cheshka
  • Темный свет, перевод Serpiente


Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 14.07.2012, 23:16
 
Miss_SixtiДата: Пятница, 19.03.2010, 16:08 | Сообщение # 626
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Викусик, зая моя!!! Естественно все понимают. Вспомни у меня комп недели две был в ремонте.. я чуть с ума не сошла.. но стойко ждала его. И тя мы то же будем ждать столько, сколько потребуется!

Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
orchids_soulДата: Воскресенье, 21.03.2010, 03:12 | Сообщение # 627
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Есть хорошие новости! wink Сегодня отдала ноубук, своего малыша, на "терапию штучного дыхания", надеюсь там ему еще дадут немного 220, и завтра-послезавтра - он уже будет дома, у меня!
Поэтому на следующей неделе продолжение и перевод будут вновь выставлены! По крайней мере, надеюсь на это! biggrin happy


 
nadushka7499Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:39 | Сообщение # 628
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Думаю, что не одна ты надеешься)))
 
МaRy-fiaskoДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:33 | Сообщение # 629
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




все сжали кулочки на удачу!надеюсь твой малыш будет боротся за свою жизнь))))

Подпись пользователя
Нам свойственно не задумываться над своими поступками,совершив их мы только понимаем,какие последствия они за собой ведут.Иногда стоит только открыть рот и уничтожить человека!Почему человеку свойственно разрушать всё то,что он строит годами..Одно нелепое слово и рушится весь мир.Мы никогда не думаем,как раним людей.Мы оправдываемся словами,что это метод защиты,что так легче.Но ведь всё это обман!Почему всегда так трудно сказать правду,почему?
 
Miss_SixtiДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:31 | Сообщение # 630
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Да Викусик.... мы все сжали кулачки и молимся за твоего малыша biggrin wink

Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
DeliaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:19 | Сообщение # 631
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Miss_Sixti)
Да Викусик.... мы все сжали кулачки и молимся за твоего малыша

это уж точно, массовое переживание и поддержка wink


 
orchids_soulДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:12 | Сообщение # 632
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Ну что же... судя по всему ваши молитвы были не напрасны, мои милые! И я получила своего красавца назад, в целости, сохранности и рабочем состоянии, да еще и со всей информацией, которая была, до "падения" винды... УРЯ!
Спасибо вам всем!

Добавлено (22.03.2010, 15:12)
---------------------------------------------
Девочки, могу торжественно уведомить, что сегодня будет новая глава ;)


 
CheshkaДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:18 | Сообщение # 633
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Да ты что?! Супервеликолепно! Эд будет втирать Белле как должна себя вести девушка с Высшего Тёмного Общества?

 
orchids_soulДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:27 | Сообщение # 634
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka, нууу, даже не знаю, как тебе сказать! Но, честно, многие из вас, читателей, будут удивлены! wink ... совершенно весело, если можно так выразиться...

 
nadushka7499Дата: Понедельник, 22.03.2010, 15:47 | Сообщение # 635
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




"Девочки, могу торжественно уведомить, что сегодня будет новая глава"
Ураааа!!! Спасибо! Ждем!
"совершенно весело, если можно так выразиться"
Весело? в такой истории?! Ух!
 
orchids_soulДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:42 | Сообщение # 636
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




nadushka7499, Да, на данный момент я закончила перевод главы, и мне предстоит только редактура.
Quote (nadushka7499)
Весело? в такой истории?! Ух!

Скорее это будет относительно. Теперь мы сможем наблюдать пробуждение Беллы и ее мыслей "как занозы в заднице", буду надеяться вместе с вами, что до конца истории она не потеряет этот запал. smile

Добавлено (22.03.2010, 17:42)
---------------------------------------------

Добавлено продолжение, 9 глава
"Его Дьявольского Величества"!
Аппетитного прочтения!

wink


 
Madlen9223Дата: Понедельник, 22.03.2010, 18:02 | Сообщение # 637
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Вот это глава!!!!!!
слов нет!!!
Я просто в шоке!!!!
Она его любит!!!
Таня меня очень сильно удивила!!

СПАСИБО!!!Перевод безупречен!!!

 
uxyДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:09 | Сообщение # 638
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




мммм.....спасибо огромное=))))мне понравилось.....
но все таки я надеюсь, то когда-нибудь этот зверюга присмиреет=))))))


 
Marry^^Дата: Понедельник, 22.03.2010, 18:11 | Сообщение # 639
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




я впервые настолько симпатизирую Тане))кстати крутой дар у нее,не хуже чем чтение мыслей
и на самом деле я удивлена,действительно она уже любит его??вау) очень жду продолжения,похоже глава обещает быть оооочеь интресной)
orchids_soul, спасибо больше,перевод как всегда супер))
 
MeritsegerДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:16 | Сообщение # 640

Группа: Удаленные






Сначала о переводе: качественно, творчески! Великолепное владение словом и отличная подборка образов. МОЛОДЕЦ!
Глава определенно заслуживает и большего ожидания, читала, затаив дыхание! Спасибо!
Эдвард невыносимо притягателен, эта смена его настроения и поведения завораживает и держит в неослабевающем напряжении.
Таня удивляет все больше и больше, очень неожиданный поворот!
Белла... БРАВО ей. Она не безвольная тряпка, и не циничная нахалка, какой могла бы стать. Она вызывает и сочувствие, и восхищение.
Жду не дождусь продолжения!
 
LittleDreamerДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:24 | Сообщение # 641

Группа: Удаленные






orchids_soul, ойойойой... главка... хД) не, серьезно)
Эдвард раскаивается от своих действий, от жестокости, но... он не может ничего сделать с собой. Тогда, это были бы Эдвард1 и Эдвард2 хД
Вау... от такоой Тани я в шоке. Честно. Во многих фиках она с***, уж извините. Нет, в большинстве.
Белла... не могу ничего сказать. Для меня, честно, окозалось новостю, что ее чуть* или не чуть хД* не изнасиловали. Я запуталась(
Спасибо)
 
Moon69Дата: Понедельник, 22.03.2010, 18:27 | Сообщение # 642
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




happy перевод замечательный! happy оч рада что твой бук ожил biggrin
блин нравится мне Эдя, он такой как погода весной, то тепло то холод biggrin


Подпись пользователя
Мой первый мини-фанф тут:
 
sweet_angelДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:33 | Сообщение # 643
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


orchids_soul, спасибо за главу
Радует, что Эд постепенно осознает свои чувства, правда на мой взгляд это осознание все больше развивает у него раздвоение личность, судя по перепадам настроения biggrin biggrin но надеюсь "хороший Эдвард" в конечном счете в нем победит wink wink Ну за-то теперь понятно, почему Таня так спокойно реагирует на Беллу. Вот только интересно когда Беллз сможет переступить через прошлое, и понять что ей действительно нравиться Эд??

Quote
у меня было ощущение, что он находится на грани кровоизлияния в свой гребанный мозг.
Хорошо, что Эд не может читать ее мысли, а то у него действительно пар из ушей бы повалил biggrin biggrin

Quote
Я не буду столь снисходителен в следующий раз и без предисловий укушу тебя
Довела девчонка парня, теперь он грозится не покалечить ее а покусать wacko wacko wacko

Ну а еще интересно, как пройдет их поход в ресторан. wink wink
Спасибо еще раз за главу


I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
Summer_17Дата: Понедельник, 22.03.2010, 18:36 | Сообщение # 644
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за главу
Таня здесь выглядит доброй феей,Эдвард как всегда шикарен)
очень интересно что будет дальше
жду проду с нетерпением
 
CheshkaДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:37 | Сообщение # 645
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Мда,Викулечка, таки стоило подождать продолждение.
Эдвард меня удивил, очень удивил! В нем побольше чувственности и не только сексуальной, чем у многих тех, с кем приходилось общаться Белле, в том числе и папочку и тог блондина. И скорее всего, многих других. Натерпелась она...(((((
Но то, что Эдвард, такой плохиш и таял от слез, меня просто ...капец! Столько эмоций у глыбы каменной??........Жуть, возможно ли такое? Очень большая редкость!
Quote
Когда я протянул руку, нерешительно вытирая эти убийственные слёзы

Как же он так чувствует? Откуда в нем есть или, вернее сказать, осталась, или проснулась доброта и участие? Он же монстр....и тут такое! А как он терпеливо ждал когда она успокоится, как прислушивался к тому, как она принимает душ, как он переживал, чтобы Таня с ней говорила душевненько... В общем, всё с ног на голову!
Ну и замечательно!
Вот это да!
Белла соответственно поражена не на шутку! Конечно, вчерашний деспот и тут такая жалость. Ей сложно понимать такие метаморфозы и, уж точно, принимать такие знаки внимания тем более ей в новость!
Quote
я увидела не монстра, а человека. Сломленного и потерянного, но теперь закаленного в перипетиях скучной жизни, лишенного любви и нежности. Его бросили… он был одинок. А теперь, еще и обижен.

Ну что тут скажешь...море нежности!
Ну и Таня. Могу сказать, что всё перевернуто и полный отход от привычных стереотипов.
У нее талант, при чем такой необычный. Какая она понятливая. Я даже почувствовала к ней симпатию. И то, как она готовила Беллу для Эдварда (а ведь она для него приодела и причесала Беллу), а если взять во внимание, что она вампир...то получается полная неожиданность...ппц приснился неожиданно!
Супер! И чем они там будут заниматься? Мне прям "страшно" представить и тем более спросить wink
Неужто будет ЭТО?
Викуля, радость моя любимая, я наверное так соскучилась, хотя, не наверное, а точно, что прям упивалась чтением твоего суперского перевода, он исключительно красивый и мягкий!
Спасибо дорогая моя за удовольствие!! Целую и люблю!

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ТЕБЯ, VICTORY!


 
Margarita61Дата: Понедельник, 22.03.2010, 18:38 | Сообщение # 646
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Правда,она не осознает того ,что уже любит его,но Таня заставила ее посмотреть правде в глаза и задуматься над этим.Он тоже уже влюблен в нее ,но не знает ,что ему с этим делать.Ждем развития событий,автор очень тонко и великолепно подводит нас к сумасшедшей любви ангела и вампира.Жду продолжения.
 
VikkeДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:41 | Сообщение # 647
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


эм глава очень необычная получилась))))я не перестаю удивляться изменению настроения Эда...!!!!!!!!!!!! wacko
он каждую секунду разный!!!я уже даже не пытаюсь предугадать тот или иной его поступок....что он сделает, скажет...потому, что это попросту невозможно .Ты думаешь_а наверное он сейчас опять её стукнет..а в итоге оказывается наоборот!!и мне это очень нравится...то, что ты постоянно находишься в напряжение..и в неизвестности ...оторваться от прочтения просто невозможно...))меня конкретно удивила Таня...сказать что я не ожидала от неё такого дружелюбия..это ничего не сказать...)) shok одним словом сплошные неожиданности)) happy ..спасибо большое за долгожданную главу ..перевод как всегда шикарный) biggrin ..жду с нетерпением продолжение)
 
elenburc5357Дата: Понедельник, 22.03.2010, 18:41 | Сообщение # 648
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Ох, у Эда явные признаки раздвоения личности, я уж не говорю о перепадах настроения. То руки-ноги переломаю и укушу (знаешь, я почему-то сразу вспомнила перепуганного муравья из старого мультика. Он пытался засветло попасть в муравейник, при этом бегал и орал: "Укушу"), то "я хочу, чтобы ты была счастлива, милая"... Эх, нелегко быть ангелом рядом с нашим Эдом...
У Беллы, похоже, не меньше "тараканов в голове"... Трудное детство, страшные истории с подворотнями... Они весьма колоритная парочка.
Очень понравился дар Тани, да и сама она умничка. Похоже здесь она выполняет функцию Элис: свести эту парочку вместе.
Жду новую главу. Получается это у них будет первое свидание!
Спасибо за великолепный перевод!
 
ЛисбетДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:46 | Сообщение # 649
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




orchids_soul, Викуля, милая спасибо за новую столь долгожданную главу)
Эх..Эдвард, какой же он все-таки он старается быть хорошим, очень старается, но еще не понимает почему, поэому видно и срывается, но как только поймет сразу все станет на свои места))
Теперь понятно поведение Тани, на самом деле рада, что она в этом фанфе такая хорошая, вот не люблю, когда Таню сукой выставляют, ты уж прости.
Ну что ж Белла при полном наряде и мне очень интересно, что же будет вечером))
Вика, огромное спасибо за этот шикарнейший перевод)


 
CarmeliaДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:49 | Сообщение # 650
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод!!!!!!!!!! biggrin
Меня все сильнее удивляет Таня! Она такая добрая и понимающая, очень не привычно и я по привычке ожидаю когда же она сделает какую-нибудь гадость...... smile
Мне нравится, что хотя Эдвард и меняется, но он все равно остается жестким!!!! wink
Очень интересно какая драма разыграется в следующей главе! С нетерпением жду продолжения!
 
Поиск:


Тень луны