Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Его Дьявольское Величество
orchids_soulДата: Вторник, 26.01.2010, 08:34 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:






3 место в номинации
Лучший перевод Фантастического фика


Оригинальное название: «His Infernal Majesty»
Ссылка на оригинальное произведение: His Infernal Majesty
Автор: Krystal Cullen
Переводчик: orchids_soul, Найк, LittleDreamer, Serpiente
Редактор: MoonNatalie
Дисклеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер, история - автору, а нам - перевод
Разрешение на перевод: Yes, do it! I'd be happy to let you. So your free to do so.
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Humor/Angst
Саммари: Темный, властный и совершенно безжалостный Эдвард. Что произойдет, когда Он решит, что Она должна остаться с ним? Сможет ли Белла сбежать от монстра, которым является Эдвард Каллен? Или, может, она влюбится?
От переводчика: Данная история - занимательная интерпретация удивительной диснеевской сказки "Красавица и Чудовище". Не судите сторого её героев за сверхэмоциональность или наивность, неконтролируемый гнев или слабость. Надеюсь, она найдет свою аудиторию и своих преданных читателей. Аппетитного прочтения, мои дорогие, и я с нетерпением жду ваших отзывов!
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: эксклюзивно для TR!

Глава 1. Представление - Лунная Соната
Глава 2. Призрак в темноте
Глава 3. Ангелы не плачут
Глава 4. Побег
Глава 5. Лучше узнать тебя
Глава 6. Принадлежать Ему
Глава 7. Зверь
Глава 8. Уупс
Глава 9. Шаг назад
Глава 10. Ангел в полутьме
Глава 11. Зависть, Гнев и Осознание
Глава 12. Давай уйдем вместе
Глава 13. Ты - единственный
Глава 14. За красной пеленой
Глава 15. Падение ангела
Глава 16. Детка, ты свет во тьме
Глава 17. Моё очищение
Глава 18. С похмелья
Глава 19. Щелчок
Глава 20. Полёт
Глава 21. Вспышка эмоций
Глава 22. Игра со льдом
Глава 23. Ангелы
Глава 24. Незнакомец
Глава 25. Ад на Земле
Глава 26. Сломай меня надеждой
Глава 27. Прикосновение
Глава 28. Blur The Lines Between You and I

Эпилог. The Howling


Благодарим за льдисто-огненную композицию прекрасного художника Goldy-fishes!
    Автор данного фанфика также предлагает к вашему прочтению еще две работы своего авторства, которые есть на нашем форуме:
  • Ядовитое солнце, перевод Cheshka
  • Темный свет, перевод Serpiente


Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 14.07.2012, 23:16
 
gadalka80Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 15:21 | Сообщение # 576
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Вот это глава!Я уж думала,что Эд не только сломает ей что нибудь,а вообще прибьет,он ведь такой непредсказуемый и агрессивный в приступах ярости,но как ни странно все обошлось"малой кровью".А вот насчет Тани,я вообще ничего не думала,как будто её вообще там нет,но она всех удивила своей сердечностью по отношению к Белле.Её даже жалко в какой то степени:ни здрасте,ни элементарной благодарности за доставленное удовольствие,ни прощай...Да что я говорю,это же Эдвард,а Эдвард и "спасибо"просто не совместимы.Огромная благодарность ВАМ за такой замечательный перевод и жду проду.
 
orchids_soulДата: Воскресенье, 07.03.2010, 19:28 | Сообщение # 577
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




BBM, спасибо за такой скурпулезный, точный анализ глав... теперь я знаю Ваше мнение, довольно интересно. Понимаю, что было трудно выложить эмоции от всех прочтенных глав, учитывая, что их уже восемь, но Вы отлично с этим справились. Правильные выводы, нужные вопросы...
Спасибо вам за то, что читаете, оставили свой комментарий и конечно же за приятные слова касатетельно самого перевода!
С радостью принимаю в ПЧ!

Cheshka, любимая моя, как всегда, впрочем это видно невооруженным лазом в минимум ты вложиться не можешь, также от тебя не ускльзает малейшая деталь. Ух ты, оптик ты наш, зоркий глаз! biggrin

Quote (Cheshka)
А грусть на нее нахлынула от чего: от обнаженного вида Эдварда, от чувства собственной ущербности и некрасоты, от чего?? Quote

Это известно только Белле, хотя мы побывали в ее голове.. но следов подобных мыслей мы обнаружили самую малость.
Quote (Cheshka)
Белла, а ты хочешь?

Кхе-кхе, опять же риторический вопрос.
Quote (Cheshka)
сказали "сиди" - так сиди, нет же ж! Она бежит спасать мир, хотя понятия не имеет как именно!

Вот-вот.. это самый прекрасный и логический момент. Неважно как, главное, что в строю!
Quote (Cheshka)
А вот ЭТО, вообще подлежит пониманию? Нормально! Белла действует по принципу - с кем поведешься, того и наберешься?

Просто мы уже слегка привыкли к тому, что у нее на лбу написано ЖЕРТВА, а тут такой характер... но ведь, иногда бывают "шизофренические" вспышки, при такой "хозяине" и не такое может быть.
Quote (Cheshka)
А вот, что он не хочет чтобы Белла звала его по имени...это что, его ахиллесова пяточка?...

Ответ на это несколькими постами выше... happy
Quote (Cheshka)
ДА ЧТО ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?????

Вот и я задаюсь подобным вопросм каждый раз, когда выставляю главу, после перевода.
Спасибо, моя родная, я обожаю тебя! Ты как всегда в своем репертуаре... впрочем, я тебе уже говорила об этом, но просто не могу могу упустить еще одного шанса, после повторного прочтения твоего уморительного комментария.

Hell_in, привет дорогая. Откровенно говоря, каждый раз читая твои комментарии, я удивляюсь тому насколько несхожи твои мысли и заключения с другими читательскими мнениями... что очень интересно! Это заставляет меня, как переводчика, и читателя посмотреть совершенно с другой стороны на происходящее. За что тебе, большое спасибо... как всегда ты отличилась!

gadalka80, всегда рада новым читателям.. Вам вдвойне, потому что Вы отписались не только к кглаве, но и тут. Спасибо за приятные слова касательно перевода и, конечно же, за Ваше мнение, для меня это неоценимо.


 
СatRinaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:29 | Сообщение # 578
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Дочитала я все выложенные главы... и могу сказать только что это очень необычный фик!
И спасибо огромное переводчику))))
Я вот удивляюсь Эдварду, он вроде и что-то начинает чувствовать к Белле и в тоже время он такой ДАРК, что становится страшно что же он утворит тв следующий момент????
В общем я с нетерпением жду продочку))))


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
orchids_soulДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:19 | Сообщение # 579
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cat-Lullaby, наверное именно поэтому мы влюбляемся в таких персонажей и подозрительных субъектов. Если Вам интересная подобная тема, почитайте еще "Ядовитое солнце"... думаю, Вам понравится.
Спасибо за приятные слова!




Сообщение отредактировал orchids_soul - Понедельник, 08.03.2010, 00:20
 
nadushka7499Дата: Понедельник, 08.03.2010, 12:35 | Сообщение # 580
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




orchids_soul, С 8 матра!!! Еще раз спасибо за замечательный перевод фанфика!!
 
rob_fanДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:51 | Сообщение # 581
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


orchids_soul,

с 8 марта! спасибо огромное за такой шикарный перевод!


 
Miss_SixtiДата: Понедельник, 08.03.2010, 13:01 | Сообщение # 582
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Quote (orchids_soul)
моя радость, ты же решила меня вновь порадовать, да и как?! Ты решила все в тексте, а не в картинках, чуть ли не реферат написала мне... упи-пути, дай я тебя поцёмаю!

Мдя.. я чёт в этот раз без картинок.. Исправлюсь. Ната то же изъявила что б я только в картинках писала))). Короче исправлюсь))
Quote (orchids_soul)
Нет, там были только воспоминания об отце, который дубасил ее.

Бли.. Надо б Эдику как нить навестить этого папашу и вышибить всё... такое есть плохое слово, думаю понятно... .. из него!!!!
Quote (orchids_soul)
Откровенно говоря, мы все в шорохе... мне трудно самой понять. Но, думаю позже мы узнаем ее отношение ко всей этой ситуации... узнаем...

Да, да, да! Мы все хотим знать, чего эт она отклоняется от своих прямых обязанностей, в каждом рассказе.
Quote (orchids_soul)
Ох, мне тоже прямо до дрожи нравятся эти слова, в этом есть что-то более древнее, интинктивное... поэтому нам и нравится подобное восклицание.

Да! Эта враза, просто завораживает.. и делает нас такими смиренными и беззащитными, готовые на всё, ради Эдуарда Робертовича!!!

Добавлено (08.03.2010, 13:01)
---------------------------------------------

Quote (orchids_soul)
Зайчик моя, честно говоря я не знаю, но секс. сцены и возбуждающие моментики будут скоро... Плюс ко всему в рассказе только 29 глав... так что до 25 считаем в возрастающем порядке, а потом в убывающем! Целоваю тебя и обнимаю! Спасибо тебе огромное еще раз!

аааа, тока 29 глав!!!Но ты начала другоое своё произведение.... Эт я про "Я убью тебя завтра, моя Королева". Я уже в дичайшем предвкушении!!!
И я тебя любу...сильно сильно воть тебе!!


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
Kamila_09Дата: Понедельник, 08.03.2010, 13:02 | Сообщение # 583
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:






Пусть все мужчины будут у ваших ног, и исполнят все ваши желания!
 
FloshkaДата: Понедельник, 08.03.2010, 13:05 | Сообщение # 584

Группа: Удаленные






Виктория!! Поздравлю Вас с этим замечательным весенним праздником 8 марта!!!!
Желаю Вам всего самого наилучшего: крепкого здоровья, отличных друзей,моря любви и счастья!!!
Пусть жизнь будет сказкой!!!

Ваша ПЧ, ВВМ, Феклуша!!!

 
orchids_soulДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:05 | Сообщение # 585
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




По-разному ложится карта,
бывает, что и не везет, и только в день
8 Марта - туза любая дама бьет,
А короли в смеренной позе, лежат на краешке стола.
8 Марта - дама козырь, какой бы масти не была!



 
RukiaДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:50 | Сообщение # 586
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


orchids_soul, красивое пожелание и тебя с этим праздником и всех девочек, девушек)))

 
KinderDeliceДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:27 | Сообщение # 587
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Круто:) Таки дождалаь новую главу!Слава богам, что у меня хорошая терпимость cool

 
CheshkaДата: Вторник, 09.03.2010, 11:18 | Сообщение # 588
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




МОЯ!



 
VilliДата: Вторник, 09.03.2010, 14:34 | Сообщение # 589
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Интерестная история я в читателях
 
ИгрушкаДата: Вторник, 09.03.2010, 15:01 | Сообщение # 590
"I see my own special Hell"

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




orchids_soul, я таки добралась))
Мимо этого фика невозможно пройти ни одному человеку... Первое, за что цепляется взгляд, это очень красивое название, причем на русском (может, я параноик, но когда вижу названия переводов на английском, готова расшибиться об стену и закричать "люди, вы переводчики, епт!")
Мне, как неисправимой фанатке "team dark Edward", очень понравился образ Эдварда. Мрачный, решительный, безжалостный *держите меня*, но в то же время заботливый. Конечно, меня очень шокировал момент, когда он сломал Белле руку, я испугалась, что она его может возненавидеть, но, к счастью, этого вроде как не произошло.
Случай в магазине показал, что Эдвард прислушивается не только не только к себе, но и к мнению Беллы, что не может не радовать... а также это Беллино "домой"...
Таня очень сильно меня удивила. Вместо того, чтобы играть роль главной злодейки и собственницы, она проявила себя вполне заботливой и понимающей))
Бедняжка Белла... пережила такой стресс... сначала эти вопли "умирающей жертвы" biggrin , затем обнаженка с Эдвардом в главной роли, его злость и так называемое "наказание"... Слишком много))
orchids_soul, просто потрясающий перевод, легкий слог, отличный выбор фика, а самое главное, что видно, что ты сама его любишь и наверняка получаешь удовольствие от перевода, ибо это делает текст только лучше happy
ОГРОМНОЕ СПАСИБО И С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ



Вернулась. Частично.
С нынешней скоростью Интернета чувствую себя... ущербной...
Пока открывается одна страница форума успеваю разложить Солитер...
Не обращайте внимания.... Моральная травма :)
 
Miss_SixtiДата: Вторник, 09.03.2010, 15:11 | Сообщение # 591
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Cheshka, мммм А я то ж хчу такую же картинку.... как ты Викуле послала. Воть чуть выше.. которая лежит... переливается в разные платья.. мм cry tongue

Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
elumbisДата: Среда, 10.03.2010, 21:27 | Сообщение # 592
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Божеее! прочитала сегодня все, имеющиеся в переводе главы... я просто в восторге!
спасибо переводчику за столь самоотверженный труд!)


Подпись пользователя
Делайте что хотите, но чтоб через полчаса в лесу было сухо, светло и медведь!
 
DeliaДата: Среда, 10.03.2010, 21:36 | Сообщение # 593
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


После прочтения саммари я безусловно в читателях... biggrin biggrin biggrin

 
playbinaДата: Среда, 10.03.2010, 21:56 | Сообщение # 594
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


orchids_soul, спасибо,что разъяснила некие моменты))))))Я как всегда жду проду)))ЛЮ тя ))))

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Margarita61Дата: Четверг, 11.03.2010, 09:55 | Сообщение # 595
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




КУда же у нас пропало Дьявольское величество?Уже скучаю.Жду продолжения.
 
caseДата: Четверг, 11.03.2010, 22:11 | Сообщение # 596
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




orchids_soul, солнце! Спасибо за новую главу! happy
Что ж, я ожидала худшего happy Видимо, у меня извращенный ум biggrin
Я только не поняла - Таня вегетарианка? Она как-то уж очень спокойно и даже участливо отнеслась к Белле. dry
Меня немного удивило, что Эдвард так быстро отошел.. Я думала будет гроза, по впечатлениям от предыдущих глав, хоть он и стал терпимее к ней. В нем, конечно, просыпаются к ней светлые чувства и все такое... Блин, но я неожидала такой мягкости от неудовлетворенного вампира biggrin

Quote
Заметка на будущее: Эдвард не любит повторять дважды.

biggrin biggrin biggrin biggrin Точно надо подметить biggrin
Жду продолжения! happy


 
Kamila_09Дата: Четверг, 11.03.2010, 22:16 | Сообщение # 597
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




case, не одна ты не ожидала такой мягкости biggrin tongue biggrin
Я тоже ожидала жесткости(во всех смыслах) wacko tongue wink biggrin
 
caseДата: Четверг, 11.03.2010, 22:30 | Сообщение # 598
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Kamila_09)
case, не одна ты не ожидала такой мягкости Я тоже ожидала жесткости(во всех смыслах)

Kamila_09, biggrin biggrin tongue я так полагаю, что все-таки до бдсм точно не дойдет... хотя, думаю, Эдвард на такое горазд biggrin но наша Белла слишком хрупкая biggrin


 
Kamila_09Дата: Четверг, 11.03.2010, 22:39 | Сообщение # 599
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




case, Белла только на вид такая хрупкая.., а когда дело доходит до.., ну ты понимаешь wink .., то ее хрупкости как и не бывало tongue biggrin wacko biggrin
 
caseДата: Четверг, 11.03.2010, 22:49 | Сообщение # 600
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Kamila_09, тогда нас точно ждут очень жаркие главки. Я даже в каком-то предвкушении biggrin tongue wink

 
Поиск:


Прочь!