Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Его Дьявольское Величество
orchids_soulДата: Вторник, 26.01.2010, 08:34 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:






3 место в номинации
Лучший перевод Фантастического фика


Оригинальное название: «His Infernal Majesty»
Ссылка на оригинальное произведение: His Infernal Majesty
Автор: Krystal Cullen
Переводчик: orchids_soul, Найк, LittleDreamer, Serpiente
Редактор: MoonNatalie
Дисклеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер, история - автору, а нам - перевод
Разрешение на перевод: Yes, do it! I'd be happy to let you. So your free to do so.
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Humor/Angst
Саммари: Темный, властный и совершенно безжалостный Эдвард. Что произойдет, когда Он решит, что Она должна остаться с ним? Сможет ли Белла сбежать от монстра, которым является Эдвард Каллен? Или, может, она влюбится?
От переводчика: Данная история - занимательная интерпретация удивительной диснеевской сказки "Красавица и Чудовище". Не судите сторого её героев за сверхэмоциональность или наивность, неконтролируемый гнев или слабость. Надеюсь, она найдет свою аудиторию и своих преданных читателей. Аппетитного прочтения, мои дорогие, и я с нетерпением жду ваших отзывов!
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: эксклюзивно для TR!

Глава 1. Представление - Лунная Соната
Глава 2. Призрак в темноте
Глава 3. Ангелы не плачут
Глава 4. Побег
Глава 5. Лучше узнать тебя
Глава 6. Принадлежать Ему
Глава 7. Зверь
Глава 8. Уупс
Глава 9. Шаг назад
Глава 10. Ангел в полутьме
Глава 11. Зависть, Гнев и Осознание
Глава 12. Давай уйдем вместе
Глава 13. Ты - единственный
Глава 14. За красной пеленой
Глава 15. Падение ангела
Глава 16. Детка, ты свет во тьме
Глава 17. Моё очищение
Глава 18. С похмелья
Глава 19. Щелчок
Глава 20. Полёт
Глава 21. Вспышка эмоций
Глава 22. Игра со льдом
Глава 23. Ангелы
Глава 24. Незнакомец
Глава 25. Ад на Земле
Глава 26. Сломай меня надеждой
Глава 27. Прикосновение
Глава 28. Blur The Lines Between You and I

Эпилог. The Howling


Благодарим за льдисто-огненную композицию прекрасного художника Goldy-fishes!
    Автор данного фанфика также предлагает к вашему прочтению еще две работы своего авторства, которые есть на нашем форуме:
  • Ядовитое солнце, перевод Cheshka
  • Темный свет, перевод Serpiente


Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 14.07.2012, 23:16
 
playbinaДата: Среда, 03.03.2010, 23:42 | Сообщение # 526
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Аааааааааааааа....изумительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот это поворот.....Не ожидала,что Таня хорошая....удивила....Эд как всегда испытывает похоть к Белле....ох уж эти вампиры ))))))

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
ЮнонаДата: Среда, 03.03.2010, 23:48 | Сообщение # 527
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Вот уж точно УПС...
Белла конечно наивная овечка....Она и не предполагала,чем там Эд занимается...
Таня,защищающая Беллу...это нонсонс,я и представить не могла такого!!
Все таки Белла-это нечто...в такой момент она о красоте его думает,определленно,неземное существо))
Я слюной вся облилась,пока описание обнаженного Эда читала...!!! ...ох...я все никак не остыну...
мистер Эдвард- biggrin biggrin biggrin восхитительно,я еще такого не встречала)))
Эдвард растерялся......нет определенно это что-то невероятное происходит!!ахах,испугался за своего ангела....Белла уже глубоко в душу проникла к нему...и началось волшебное превращение!!!
Тирада Беллы была просто восхитительной,у нее настолько сильный характер,что это шокирует Эда не меньше,чем ее упрямство!!!Кажется Белла начинает влюблятся,ревнует...
А если не по имени,то как ? Господин что ли? или о мой повелитель?!!!Эдвард,ты самовлюбленный,властный эгоцентрист!!!и ты еще называешь Беллу собственницей...
Все таки то,как они познают друг друга-это невероятно интеерстный и захватывающий процесс!!
так и хочется прокричать,чтобы Эдвард наказал ее!!Да ,я извращенка,но занятие любовью-это по-моему лучшее наказание...для обоих...конечно принуждать к такому,не есть хорошо,но как же хочется....ой,а ведь поцелуйчик-это не то,чего он хочет,ну точнее это лшиь маленькая часть))
Как же теперь дожить до след главы...любопытство прям сожрет!!!!
orchids_soul,спасибо тебе огромнейшее за такой обалденный перевод)))ты отличный переводчик)))читается легко и внимание все сконцентрировано именно на действе,а не на попытках понять смысл предложения!!Спасибо за втой труд)))




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
prizrak_polunochiДата: Среда, 03.03.2010, 23:49 | Сообщение # 528
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Таня в этой главе удивила... такая... нормальная...
И ничего настолько ужасного не произошло.
И еще мне понравилось, как Белла потрепала нервы Эдварду со своими воспоминаниями...
Вот знал бы он, что она видела, в жизни бы не накричал на нее... или что-то еще в таком духе...

orchids_soul, спасибо большое за перевод))) smile


 
Tasha_MdДата: Четверг, 04.03.2010, 00:12 | Сообщение # 529
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




А вот и долгожданная прода! Я так рада!!! biggrin
Quote
Его тело было… великолепным.

Кто бы сомневался... Это такое негласное правило... happy
Quote
Она положила руку на его плечо, крепко удерживая Эдварда и пытаясь оттащить его от меня.
«Эдвард, прекрати!» Вмешалась белокурая девушка, по-прежнему пытаясь бесполезно оттягивая его от меня…

А вот этого я никак не ожидала...Столько участия, может не совсем понимания, но все же... Я бы даже еще сказала заботы... В прошлой главе Таня выглядела в моих глазах совсем иначе!
Quote
«Хорошо, ты прав, Я лгу тебе.» Его глаза изумленно расширились, словно они могли стать ещё больше. «Я пришла сохранить жизнь человеческой девушки, которую, как я думала, ты убиваешь, но я нашла тебя мило трахающего твою гребанную подружку! Теперь ты счастлив?! Сейчас тебе остается только сломать мне ещё несколько костей, хотя бы по сценарию, или для приличия! Эдвард, отлично! Лавры победителя можешь засунуть себе в задницу…»

Острый язычок у Белки! Почаще бы Эда на место ставить... Может, он перестанет вести себя как последняя задница? tongue
Quote
Смущенная и слегка потрясенная его поведением я направилась к выходу. Пытаясь быстро ретироваться и не найти приключений на мою бедную задницу

Эх... А раньше ты о чем думала? О спасении невинной девицы?... biggrin Раньше надо было ретироваться, раньше... dry
Quote
Она должна быть наказана. Я почти позволил ей атаковать меня; она должна понять своё место. Она была моей… ей надлежит слушать только меня

Ммм... Как звучит...И все-таки маньяк-Эдвард-собственник это просто "ах"...
Quote
«Изабелла, или ты делаешь это сейчас, или я отшлепаю тебя.»

Только мне эта фраза показалась весьма забавной, да? crazy Или там положено трястись от страха?... wacko

orchids_soul, огромное тебе, человеческое спасибо за такой замечательнейший перевод! Ну очень интересно узнать продолжение... happy

Сообщение отредактировал Nagaina - Четверг, 04.03.2010, 00:14
 
animeДата: Четверг, 04.03.2010, 00:27 | Сообщение # 530
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Какая гадость, я бы не стала его целовать......пусть лучше накажет.....только с вывихнутой лодыжкой она ходить не сможет.....я думаю, ему будет этот вариант не так интересен.....так что лодыжку он скорее всего бы не тронул.......жестокость должна быть очень разумна, порционна, чтобы не убить в партнере желание.....чувства, очень легко можно переступить этот порог и тогда уже становится жертве, которой нравился хозяин, не важно,...она начинает презирать хозяина.....и ничего хорошего из этого уже не выйдет.....пока хозяин не сможет ей доказать , что он все признает....и дает ей почувствовать себя в некоторой безопасности.....Все психологические игры имеют очень тонкие границы.....между возбуждает и отторгает......
Отличный перевод...
Жду продолжение...


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
SerafimaДата: Четверг, 04.03.2010, 00:31 | Сообщение # 531
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Вау! Я такого от Тани не ожидала... wacko думала она будет истерить, типа того, что Эд сказал, что один, а оказалось, что не один и т.д., а она заботу проявила и молча ушла...неожиданно wacko Автор очень удивил! biggrin
А Эдик оказывается не ледышка! biggrin
orchids_soul отличный перевод, молодец. happy
Жду продолжения! happy


Сообщение отредактировал Serafima - Четверг, 04.03.2010, 00:33
 
Kamila_09Дата: Четверг, 04.03.2010, 00:58 | Сообщение # 532
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




orchids_soul, Викуля, спасибо за новую главку!!! Ух, вот это глава.., я просто в восторге, при чем это даже мягко сказано.., столько неожиданностей за одну главу.., я даже не ожидала увидеть, а если быть точнее прочесть!!!

Такс, начнем...
Белла застала очень даже интересную сцену.., если честно то я была удивлена ее реакцией.., я думала что она закричит и убежит из комнаты, подальше от позора.., но нет.., она стала рассматривать Эдварда.., я была просто в немом шоке.., при чем "рассматривать" это даже мягко сказано.., она начала тупо на него пялиться.., восхищаясь каждым мускулом, каждой клеточкой его тела.., мда.., Белла в край обезумела от увиденного.., и что самое главное.., когда она увидела Эдварда с Таней, то начала завидовать ей, ведь она не такая красивая, как подружка-вампирша-Таня и она не могла оказаться на ее месте.., что-то наша Белла начала ревновать.., что-то здесь собственичеством попахивает.., вот что значит жить в одном доме с собственником, самой такой становишься.., хотя я бы с удовольствием пожила бы с нашим "Величеством")))

Когда Эдвард заметил Беллу.., у меня сразу пронислось в голове несколько мыслей что же он с ней сделает:
1) он ее убьет
2) он предложит, а точнее прикажет присоединиться к ним(да, у меня что-то такая пошлая мысль тоже пробегала)
3) он выполнит обещанное
4) он почувствует себя виноватым за то, что Белла его застукала(конечно, этого я ожидала меньше всего, но наш Эдвард такой непредсказуемый)
И что же он меня тоже удивил.., не один из вариантов, которые посетили мою голову не произошли.., сегодня прям день непредсказуемости какой-то.., я была просто в шоке... Сначала он, конечно на нее наорал и пару раз встряхнул.., но потом когда Белла ушла за бытие, он резко остановился...

Белла со своими воспоминаниями.., это ужасно.., как так может отец обращаться с собственной дочерью??? Это просто изверг какой-то.., бедная Белла.., а ей всего-то, сколько?, 16 лет?! Иногда просто приводит в дикий ужас, ее прошлая жизнь.., она еще так молода, а уже несет с собой тяжелый крест, который тенью падает на нее и затмевает будущие.., только подумать в свои 16 лет она уже подверглась жесткому насилию со стороны отца, побывала на улице, испытала на себе что такое голод, не имела крышы над головой.., была похищена вампиром.., последнее она наверняка считает злым роком судьбы.., но она даже не догадывается, что то, что ее должно было погубить, спасет ее.., но до этого мы пока не дошли...

Таня меня вообще поразила.., неужели это она??? Я думала, что она набросится на Беллу или хотя бы накричит на нее.., но и она меня просто обескуражила.., сам факт, что Таня остановила Эдварда приводит в недоумение.., так она еще его просила о том, чтобы он не причинил Белле боль... Я наверно что-то пропустила или в датах потерялась.., сегодня же не 1 апреля, верно???
Здесь, заговором попахивает, ну просто абсурд какой-то.., все с точностью до наоборот...

Итак, Эдвард кричит на Беллу, пока его не остановила Таня.., а затем он замечает что с Беллой что-то не то.., его захлестнула паника.., и он пытается "достучаться" до Беллы.., при чем он это пытается сделать прибывая в абсолютном ногиже.., мда.., хороша наверно картина.., два обнаженных вампира успокаивающие маленькую отстраненную девочку.., интересно как Эдвард собирался вернуть Беллу в чувство?! - стоять перед ней обнаженным??? Так это по-моему еще больше Белле даст возможной забыться, да при чем так что уже никто не сможет привести ее в чувство.., и опять же на помощь приходит Таня.., что за день такой.., напомните мне тот момент, когда Таня стала "добренькой", а то я совсем уже!!! Ладно, что-то я отвлеклась от сценария.., продолжим... Эдвард все-таки соизволил надеть штаны.., а как он ее успокаивал.., это просто что-то.., отчаяние, грусть, страх, ненависть к себе, надежда... Он пытался ее вырвать из жутких воспоминаний, путем приказа.., это значит что непробиваемая стена Эдварда дала трещину.., какое отчаяние.., просто не реально как он к ней привязался... Хм.., мне показалась или в этот момент в глазах Эдварда проскользнула любовь??? А когда он так жалобно попросил "Белла...пожалуйста..." это меня просто убило.., два слова, но они о многом говорят.., по-моему в этот момент в нем проснулась его "светлая" сторона, которая долгие годы дремала глубоко внутри... Когда же она откликнулась на его зовы.., можно было услышать звук камня разбивающегося об пол, который упал с сердца Эдварда, когда она очнулась... "Слава Богам.." мда.., с такими темпами Эдвард скоро верующим станет... ох, эта любовь...

И опять же поведение Беллы, после того, как она "очнулась" меня просто поразил.., дерзить.., что что но такого я точно не ожидала(знаю, я это уже говорила, но это глава действительно произвела ФУРОР).., как она резко его на место поставила.., уверена что челюсть Эдвард в этот момент можно было наблюдать на полу, но он быстро реабилитировался и перевел все слова в свою пользу... "Ты ревнуешь.." да, Белла вот ты и спалилась.., не долго ты летала.., птичка опять загнана в клетку...

Поцелуй.., и хоть он был не таким чарующим как я ожидала.., но все равно не менее приятный.., так при чем реакция обоих на сближение идентична.., оба потеряли рассудок.., и хоть Эдварду легче скрыть свои чувства.., все таки сердце не выпрыгивает из груди как обезумевшие и дыхание как всегда ровное.., но мы то все видим.., от нас ничего не скроешь))) Но момент без безвозвратно потерян, безмозглым поступком Эдварда.., он опять решил поиграть в "Мистера Я тут главный собственник и обладатель".., ведь наказать Беллу за ее опрометчивый поступок просто необходимо, а то как же на голову сядет и ножки свесит.., и тут опять два противоречия.., с одной стороны желание наказать, а с другой, - не желание причинять боль.., и здесь он нашел выход...

Quote
«Прими тот факт, что ты моя. Я хочу, чтобы ты сказала это и продемонстрировала мне своё послушание.»

Да, Эдвард, что сказать.., разумный ход.., и рыбку съел и на ... сел...
И как бы Белла не хотела признавать очевидного он все таки подчинилась...
Quote
«Эдвард, я твоя.»

Хорошо то, что хорошо кончается.., Белла и ты когда-нибудь будешь диктовать условия.., нужно только немного подождать...
Quote
Я посмотрела на него, зная, что должна сделать дальше… его губы… Я знала, что именно он хочет получить от меня… какой символ моей полной принадлежности и покорности ему… ведь я не дура.
Мои губы обрушились на его…

Прекрасное завершение чарующей главы!!!

orchids_soul, Викуля, спасибо за прекрасный перевод Я просто в овсторге от главы С нетерпением буду ждать продки!!! Цеми тебя, дорогая

 
SolniffkaДата: Четверг, 04.03.2010, 01:11 | Сообщение # 533
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




"Когда я направилась в столовую, мой мозг настойчиво прожигала единственная мысль, это я должна получить наказание, вместо меня не может умереть другой человек… просто потому что, это была я… к тому же мне не хотелось видеть как страдает кто-то другой."
Что-то какая-то нездоровая у нее реакция...
все равно всем попмочь она не сможет. Тем более что она может сделать против вампира, которые может сломать ее одним движение руки?!

Картину которую она увидела на кухне...омерзительно, честно говоря.Ну не знаю, почему.
Как-то странно все это.Он говорит,ч то она пренадлежит ему и он может делать с ней все, что хочет...
А сам тр***ет другую девушку, которая ему не шибко симпатична.
Да еще и он же должен понимать, что Белла любопытна...А громкие крики могут привлечь внимания любого.
Что он пытался доказать и кому своим поступком???
Кому-то стало лучше?

"«Надо было бить тебя по лицу, ах ты маленькая…»"
Нифига ж себе она его вывела как!
Вообще...Вот ЭТО уже слишком!!!
Я не понимаю его поведения в этот момент.В-О-О-Б-Щ-Е!!!

"мне хотелось свернуться в клубочек, раствориться, забыться, исчезнуть… ожидая пока он начнет атаковать меня своими ногами… совсем как мой отец."
Ну ее поведение становится понятным...
Но неужели она действительно привыкла к этому?или ее просто не возможно перевоспитать хоть чуть-чуть?
Она же прекрасно понимает, что он с ней шутить не будет.Зачем лишний раз заставлять Эдварда ломать себе что-либо?

Неожидала от Тани такой реакции...Судя по ее описанию Эдвардом, она совсем не такая...
Либо она просто растеряна здесь и не знает, как себя вести.
Либо Эдвард сильно ошибается на ее счет.

"Боже, что я наделал?..."
Ух ты!!!!!!!!!!!!!!
Е-мае!!!!!!!
Ну неужели первая разумная мысль в этой главе от него?????!!!!!
Мозги на место встали наконец-то.

" Мой голос был наполнен отчаянием, что было диким даже для меня. Оно разлилось по моим венам и сожгло моё измученное тело, мне было больно… видеть её такой, это сродни пытке… Я знаю, это не Белла… мне хотелось вновь увидеть её огонь и ощутить её тепло… без этого мне не жить! Она должна вернуться."
Хм, очень имнтересные мысли!
Либо он реально просто растерялся...
либо он начинает по-другому к ней относится.
остается только гадать:)

"«Белла… слава богам…» Он наклонился ко мне, оставляя прохладный поцелуй на моём лбу, я задрожала, находясь в полном шоке от этого поцелуя… от мягкого касания его губ и от того, что моя защита оказалась такой… слабой."
Похоже он сам в шоке от того,что сделал...
Его дальнейшая злость абсолютно понятна.
Она заставляет его чувствовать то,что он не чувствовал уже очень долго время.А он этого наверное боится.
Но все таки не стоило сразу так психовать ему...

"Не называй меня по имени, Изабелла, я не стерплю этого"
Почему она не может называть его по имени?Что-то я туплю...

Сожаление он почувствоал...
А раньше думать не мог о последствиях???

"Она грозно смотрела на меня, от чего я смутился, моё сердце почти ожило… дыхание ускорилось на мгновение… мне не нравится когда она так смотрит на меня… с такой грустью, причина которой – всегда я… и мне не нравилось, что она заставляла меня чувствовать себя так…"
Дааааа, действительно.
просто удивительные вещи стали с ним происходить.
Неужели реально он начал меняться...Хотя...

Я просто в шоке от главы....
нет, я конечно ожидала много чего, но ТАКОГО я не ожидала!
Автор прямо умеет удивлять!!!!!
Вот только я не понимаю, почему он то нормально себя ведет, то как-то по-жестокому?

orchids_soul,Большое Спасибо за главу!!!
Очень неожиданная...


Подпись пользователя

Ничто так не ограничивает действия, как фраза: "Делай, что хочешь!"
 
KYNOYДата: Четверг, 04.03.2010, 02:35 | Сообщение # 534
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Вот уж действительно УУУпс ....эмоции менялись со скоростью звука...от истеричного хихиканья, до челюсти упавшей на пол...с такими темпами подсадишь меня, дорогой переводчик, на "Новопасит" Они все такие внезапные в своих эмоциях и поступках, в том числе и Таня, даже не знаю, что еще вытворят....автор молодец! Не дает скучать smile Лично я поняла, что предсказывать повороты сюжета совершенно бесполезно, так что в предвкушении буду ждать продолжения.
Ты гениальный переводчик, иначе, прочтение не доставляло бы столько удовольствия. smile Думаю, автору приятно, что его творение в такие хорошие руки попало!
 
konfettiДата: Четверг, 04.03.2010, 03:47 | Сообщение # 535
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Викуля, радость моя!!!Я только что прочла главку, она просто нереально восхитительная!!!!Я в полнейшем шоке!
Вот только достойный внимания комментарий я оставлю уже завтра, потому как сейчас в голове полная каша и на нормальный отзыв я не способна...))
Прости меня хани!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
TashstyleДата: Четверг, 04.03.2010, 06:35 | Сообщение # 536
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу!!
Классно конечно, от Тани я такого не ожидала, я думала она первая набросится на Беллу!!! А тут на тебе, она ей помогла!!!!!!!!!!!!!! surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
Эд наверное в шоке от поступка Беллы, надеюсь ему это понравилось!!!!!!!!!!!!! tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
Жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень классно!!!!!!!!!!!!!


 
WunderДата: Четверг, 04.03.2010, 06:39 | Сообщение # 537
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




orchids_soul, спасибо за перевод!Вух..ну Белла и застала сценку biggrin
А Эдвард не на шутку взбесился surprised И когда она стала вспоминать отца...было так грустно cry
Таня-молодец!
Quote
пока моя девочка смотрела перед собой

ключевое слово...
Белла совсем потерялась в своей боли surprised
Quote
«Изабелла! Приди в себя, немедленно! Я приказываю тебе! Ты знаешь, лучше, чтобы ты меня послушалась!»

Да,он не неженка
Хм,Белла ревнует wacko
Quote
Извини меня, Белла… за то, что причинил тебе боль, сегодня… я не хотел…»

это мне нравится уже болье))
Они оба собственники..причем непризнавшиеся др др))
Quote
Мне не составит труда отшлепать твою маленькую упрямую попку, и сделать её румяной, Изабелла… а потом я завершу твоей хрупкой лодыжкой

звучит неоднозначно,я бы вам сказала surprised
Quote

единственное, что пока не принадлежало ему и что я никогда не отдам ему по собственной воле – мое сердце.

ц-ц-ц,так не годится dry smile хоят,конеш,я ее понимаю surprised


 
dianochkaaaДата: Четверг, 04.03.2010, 06:46 | Сообщение # 538
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это глава !!! Да...увидеть такое...я бы не хотела...уухх !!!

 
KinderDeliceДата: Четверг, 04.03.2010, 09:51 | Сообщение # 539
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Круто! Новая глава! Пошла читать! B)

 
TatalinaДата: Четверг, 04.03.2010, 10:03 | Сообщение # 540
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Спасибо за великолепный перевод, очень понравилась глава!!! Ну что ж , он всё "кнутом" пугает, попробывал бы "пряничком"!!!! Гладишь и "лед бы тронулся" biggrin Поведение Тани , напоминает пословицу " В тихом омуте, черти водяться".... наверно что-то ещё будет. Если честно, когда зашёл разговор о наказании, я подумала, что он её цепями прикует, чтоб не бегала..... наверно обойдется. Очень жалко становиться Бэллу, отец у неё деспот. Не повезло ей с мужиками, один хуже другого..... Надеюсь это временно....Жду продолжения.
 
love_UДата: Четверг, 04.03.2010, 12:15 | Сообщение # 541
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




biggrin Это точно Упс,причем не маленький)))
Удивила Таня,прям само понимание и благородство,с чего вдруг?
А поцелуй просто нечто....такая страсть happy


Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
марицаДата: Четверг, 04.03.2010, 14:05 | Сообщение # 542
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Спасибо за главу.
Какой, однако Эдвард увлекающийся тип! Не успел разобраться с одной, как взялся другую воспитывать.
 
nadushka7499Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:51 | Сообщение # 543
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за новую главу!
 
Blue-eyedДата: Четверг, 04.03.2010, 15:02 | Сообщение # 544
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




новая глава меня окончательно запутала, но не смотря ни на что, безумно понравилась!!! Эдвард как я понимаю просто сексуальный дьявол happy happy happy Оч удивлена образом и поведением Тани, причём приятно удивлена wink Ожидала увидеть этакую стерву, суку. А она довольно милая, даже сожно сказать "вступилась" за Бэллу!! happy happy Приятно было узнать, ещё раз увидеть доказательство то, что Эдвард всё-таки не бездушный подонок, что ему характерны сожаление, страх за кого-то и другие положительные а главное ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ качества wink Не могу не отметить, что крайне заинтересовалалсь историей Бэллы..что же там с её отцом?!Надеюсь что вскоре мы обо всём узнаем wink и кстати, Бэллка ревнует!!!!! она этого сама не понимает, но мы то, читатели, лучше знаем!! biggrin biggrin biggrin Собственнцица tongue хотя Эдвард тоже не промах, своё никому не хочется отдавать( я сама такая, так что понимаю) happy жду прдолжения этого невероятного фанфа!! не терпится во всём разобраться, особенно в отношениях главных героев!! БОЛЬШУЩЕЕ спасибо за главку!! ждала, прям изнывала от нетерпения и вот она наконец-то здесь)))) перевод отличный, качественный, не корявый, оч точный и лаконичный!! такой превод и читать приятно, так что мои благодарности несравненной orchids_soul wink УМНИЦА!! оч порадовала!!
 
tomaДата: Четверг, 04.03.2010, 15:18 | Сообщение # 545
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 760


Статус:




Вика, какой замечательный фик.....еще не начала читать, но саммари заставило в себя влюбиться....итак ушла читать....

 
nadushka7499Дата: Четверг, 04.03.2010, 15:26 | Сообщение # 546
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Вау! «это я должна получить наказание». А девочка-то мазохистка, надо же так рваться к наказаниям))). «Я просто феноменальная извращенка!» - фантастическая фраза!!!
Браво Тане, попытка защитить ту, которая обломала ей все веселье… Все-таки в этой даме есть что-то хорошее, даже не смотря на …. ее отношения с «Мистером Эдвардом».
Вот в этой главе видно, что Белла не всегда всего боится, но может и наехать. А Эдвард – он может быть мягким и заботливым монстриком.
«Не называй меня по имени, Изабелла, я не стерплю этого». А как его называть?)
 
БлумДата: Четверг, 04.03.2010, 16:35 | Сообщение # 547
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




ого! ну, перевод как всегда выше всяких похвал!
сам рассказ интригует... что же будет дальше??! ждем=)


 
Stir-AnnДата: Четверг, 04.03.2010, 16:49 | Сообщение # 548

Группа: Удаленные






Глава замечательная!!! biggrin
Очень удивило поведение Тани, я ожидала от нее чего угодно, но только не такого поведения. Бедная Белла, сколько же боли она перенесла за всю свою жизнь. Эдварда тоже жалко, потому что он очень сильно испугался, когда увидел Беллу в таком состоянии. Мне кажется, что это наказание, которое придумал Эдвард, несет важный смысл для них обоих, для Эдварда это важно, потому что Белла признает, что она только его, а для него это важно, что она осознает это, и подразумевает то, что впредь она будет его слушаться, для Беллы это важное событие, потому что она также окончательно и бесповоротно признает себя его, ведь не смотря на то что она понимает, что она его, произнесенные ею слова и поцелуй окончательно ставит точку в этом вопросе. После этого признания, я думаю, что их отношения перейдут на новую ступень.
Спасибо за прекрасный перевод. smile С нетерпением буду ждать проду.
 
xHelenxДата: Четверг, 04.03.2010, 17:06 | Сообщение # 549
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


Как меня удивила Таня...причём во всех хороших смыслах!не ожидала,что она будет такой заботливой и благоразумной, а не стервой как везде..это обрадовало)
Ужас!Меня просто потрясли воспоминания Беллы!Как можно так обходиться со своей дочерью???пожалуй,ей лучше жить у Эдварда)
а она действительно мазохистка...жаждет наказаний biggrin
У них наметился большой прогресс)))И у Эда появились к ней чувства...а этот поцелуй...причём не один))мммммммммм.......
orchids_soul, спасибо за главу!Получила море удовольствий от прочтения wink


Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©
 
Miss_SixtiДата: Четверг, 04.03.2010, 17:46 | Сообщение # 550
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Викуля! Я в восторге! Она влетела.. ну да как она ещё не разбила свой фэйс об пол.. с её то координацие.. И что мы видим! Эдуардыч.. быстро и чётко ...входит и выходит.. своим "младшим Эдуардом", хотя по потрясённой физиономии Изабеллы не скажешь что там всё маленько....А как она описала его пятую точьку.. блин я слюной захлебнулась... а пресс.. Ох.. мне плохо. Я б то же стала как вкопаная.. какое встала, я б попросилась вместо Татьяны - Даю Всем и Каждому!!!!. Ну тут как всегда.. случилось.., правельно.. Иза чуть не потеряла саму себя! Если честно её переживания, ну тоесть когда она ушла в транс от воспоминаний, меня потрясли, я прям так... вобщем мне стало её очень и очень жалко. Это ж надо было такое пережить в прошлом, что когда на тебя орут... ты сразу впадаешь в кому... Бедная девочька. По "зубатнику" Эду надо надовать.. зачем нашу девочку так пугать! Викусик! Я не поняла? Он её ударил или только кричал???????????? Ну то что она вспомнила как отец её бил, я поняла.. мне почему то показалось, что тут промелькнул и тот вампир, которые её укусил!????? Короче в этом моменте меня захлестнули имоции и мне хотелось отшлёпать голый зад Эдуардыча!!! Что б впредь так больше не делал!
Татьяна... Эта столетняя коза меня удивила! Даже больше скажу... я не поняла её мотивации?? Поидеи она должна хотя б разозлится что не получила.. то к чему её так быстро продвигал "младший Эдуард", маленький просто язык не поворачивается сказать! Я думала может она хоть накинется на неё.. ну вкустно ж Белка пахнет, а Эдик еёспасёт там... Ну вобщем когда она сталаеё защищать,и опять же!!! Я непоняла Эд или ударил её или что???? От чего она его так сильно оттаскивала от Белки?????? Ну а когда Эд сказал Татьяне - давалке...ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ СВОБОДНЫ!!!! Я аплодировала стоя!!!! Молодец.. Коротко и ясно.. Одела трусишки и свалила порыхлому отсюда!!!
Ну о мышлении нашей девочки, я говорила в прошлый раз.. О том что она отличить крики оргазма от криков боли неможет..... блин помочь она хотела, ну чем!! Вот скажите мне, чеем!!! И тут! Как всегда Белка включила "быка"...
Ой Эдуарда порадовало что она его ревнует.. Ха жди! Она тебе этого не скажет, ну пока, я так думаю. А вот то что ты там жалеешь что сделал ей больно, вот родной это уж точьно не скоро случится! Она наверно.. даж незнаю когда сможет тебе поверить.
Ты моя!!!!!!!!!!!!!!!! Боже это гимн просто... Я тащусь когда он начинает так говорить... Помнится Катюня в каком то рассказе просто кричала.. Да, ДА я твоя.. так я так же орала на всю квартиру!!! Мда.. первый поцелуй как то.. хм я надеялась и верила что будет что то.. ООООООООООО и я в обмороке.. Боже он хочет отшлёпать её маленькую упрямую попку. Отшлёпай меня!!!! Раз она не хочет, хочу я!!!!!!!!!!!! А вот мне кажется что Эд не то имел ввиду, когда просил продемонстрировать своё послушание. Я вот теряюсь в догадках что он хотел????? Ну правельно, я б тоже присосалась к его губам!!!!! Белла давай уже! Мы все ждём когда наконец то случится.. это таинство любви!!!!!
Я в восторге! Я потрясена его поведением, про Изувоще молчу!!!!!!!!!! Всё супер имоционально и быстро развивающиеся события.... Жду Викуся следующую главу просто... незнаю как. Хочу прочесть о том как он будет в стопоре... от поцелуя.. Викусь, а он сделает её вампиром????? wink Ну скажи мне по секрету. А долго ещё ждать превую "брачную" ночь)))))
Я ТЯ ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮБУ!!!!! ЧМОКИ ТЕБЯ В ОБЕ ЩЁЧКИ!!!!!!


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
Поиск:


Прочь!